ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Врата Конохи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyЧт Июн 12, 2014 10:38 am

Вот, Итачи появился у врат конохи, точнее не у самих врат, а в том месте, откуда можно обойти барьер. Он вошел на границу Конохи и осмотрелся.
Как же я давно тут не был. Надеюсь, ты еще вернулся.
Итачи направился в сторону поместья клана Учиха. Ведь только там он мог встретить его и он надеялся, что тот еще не добрался до поместья и не узнал, что произошло со всем кланом. Итачи хотел сам все рассказать свое лучшему другу. Но его увидел один из патрульных.
-Акацки? Как ты пробрался в Коноху? Кто ты такой? Я должен доложить остальным.
Патрульный рванул в сторону поста, где стояли его приятели, но Итачи догнал его и вырубил его ударом по шее. После чего он его связал и привязал к дереву, чтоб тот не смог освободиться. Потом Итачи отправился дальше в глубь Конохи.


----->Поместье Клана Учих
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyЧт Июн 12, 2014 5:22 pm

Поместье клана Учиха <-----


У врат появился Итачи, а точнее не у врат а у обхода барьера. А еще точнее он не дошел до барьера. Он остановился у того дерева, где привязал шиноби Конохи.
-Я тебя развяжу и отпущу, только ты должен держать в секрете, что я был тут, иначе полетит с плеч твоя голова и все твои близкие познают боль.
Промолвил Итачи. На самом деле он этого не хотел да и не сделал бы. Он просто хотел испугать беднягу, чтоб тот не рассказал, что видел его в Конохе.
-Если ты все понял, то кивни головой и я тебя отпущу.
Шиноби кивнул головой, Итачи его развязал, но чтобы быть уверенным точно, что тот не пойдет сразу докладывать, он вырубил его и уложил у дерева. Возможно проснувшись он бы подумал, что просто уснул и ему это все приснилось.
-Итаги не задерживайся, сюда может еще кто-то прийти
С этими словами Итачи пошел к обходу барьера, после чего он вышел за пределы Конохи и направился на Долину Завершения.


----->Долина Завершения
Вернуться к началу Перейти вниз
Итаги
Итаги




Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyЧт Июн 12, 2014 5:40 pm

Поместье клана Учиха <----

-Итаги не задерживайся, сюда может еще кто-то прийти.
- Да-да, Итачи-сэнпай, уже иду - Проговорил парень, идущей следом за Итачи.
Итаги решил что тут ему делать нечего, поэтому дальнейший путь он будет идти за своим... наставником, да, это слово будет подходить правильно.

И вот наконец, группа из двух людей, медленно шла в сторону леса, за их спиной остались огромные ворота, символ величия Конохи, их путь лежал через долину завершения, а будущее было туманно, но не пасмурно. В конце концов, жизнь продолжается, не смотря на прошлые преграды, нужно становится сильнее что бы преодолеть все выверты судьбы на пути к своей заветной цели, ведь без чувств и мотивов, не живёт, а существует....

Переход -> Долина Завершения
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyВс Июн 15, 2014 11:40 am

Минато находился на крыше и наблюдал за Мадарой, облако пыли от обломков уже рассеялось, находясь под солнцем, пот постепенно начал скатываться со лба Минато. Дальнейшее развитие событий было реально предсказать, перекинувшись взглядом, Мадара попытался опять спровоцировать блондина, и начал угрожать его родным, честно говоря это разозлило Минато, но он не стал нападать на Учиху. Вскоре гость, медленоо развернулся и покинул ворота в Коноху. Позади Минато уже подходили члены АНБУ, выставив руку перед ними, Минато сказал:
- Не стоит, это был Мадара, не известно что он может сделать, а рисковать жизнями в настоящее время не рационально. Просто усильте охрану на всех постах.
Договорив, Минато спрыгнул с крыши на землю, образовав небольшое облако пыли. Выпрямившись, он пустил свой взгляд в сторону ворот и задался вопросом:
- Неужели он действительно собирается сделать то что он говорил мне? Неужели он не учится на своих ошибках?
Вскоре его взгляд уже был пущен перед собой, а ноги вели его туда куда глаза глядят.
---> Парк Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин
Кеншин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyВс Июн 22, 2014 7:55 am

Перед ним высотой в несколько метров стояли массивные ворота Конохи. На расписанных под зеленый цвет массивных дверях были начерчены знаки, обозначающие название деревни. Над входом висела каменная табличка со знаком страны огня. Если такая упадет, то может кого-нибудь убить. Определить это по рассказам, которые он слышал, и обломкам ворот, которые он видел, было не трудно. К нему тут же подбежали двое шиноби, приказывая ему остановится. Забуза подчинился.
-Кто вы? Что вам здесь нужно? -Пока один разговаривал, другой в полной боевой готовности стоял в стороне.
-Шиноби Киригакуре. Мне нужно к вашему Каге. -Отрапортовал Забуза.
-Точно, нам сообщали что кто-то может прийти, проходите. У нас сейчас не лучшие времена, видите-ли...
-Вижу. -Сказал Забуза, перешагивая через обломки бывших ворот. Он собирался направится прямиком к Хокаге, после чего можно будет ждать остальных. Солнце стояло высоко в зените, а значит до заката было далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин
Кеншин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyВс Июн 22, 2014 9:56 am

Прыгая с крыши на крышу, Забуза очень скоро достиг ворот деревни. Всего с пару часов назад он уже был здесь, а теперь приходится уходить, так быстро и поспешно, не успев посмотреть на местные достопримечательности и не попробовав местной еды. Какая потеря, -промелькнула в голове шиноби саркастическая мысль. Спрыгнув с крыши к самым воротам, он бегом устремился к переходам. На его пути встали всё те же шиноби.
-Погодите! Нам нужно... -начали было они, но сбивший их с ног Забуза не дал им договорить.
-Насрать мне на то, что нужно вам! Срочное задание от вашего же каге выполняю, мать вашу! -Злостно ругался на них Забуза. И хотя понять их было можно, делать это в этой ситуации было слишком долго и слишком ненужно.
Такими темпами я могу прибыть в страну ветра быстрее, чем пришел сюда. Черт! Да у меня и времени меньше, чем было до этого!
Переходы были всё ближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСр Июл 02, 2014 4:30 pm

Мей, вам, нельзя стать нукенином, т.к у вас нету причины, это первое, второе, нужен уровень, минимум 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 04, 2014 11:41 am

За вратами Конохи, раздавались крики, и разные звуки, а именно звуки перебирающих мечей, и прочего оружия. За вратами, уже стояли сотни шиноби Кири, после пяти минут, из этой толпы вышел Мизукаге(Зецу) И произнес. -Шиноби Кири! Мы, не дадим Конохе захватить нас! Они ответят за нападение на меня! Огонь! Закончив, все шиноби у которых были кунаи, просто метнули их в небо, так чтобы кунаи летели изначально вверх, а после вниз, тем самым кунаи перелетят врата, и будут падать на жителей, и шиноби конохи. Около тысячи кунаев, направились в сторону врага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин
Кеншин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 04, 2014 12:10 pm

Небо, будто грозовыми тучами, заволокло темнотой кунаев, закрывающих солнце. Травинка, которую мерно жевал Кеншин, беззвучно выпала изо рта. Оглушительный свист металла разорвал тишину. Перед ним ели перебирала ноги старушка, которая, похоже, даже не замечала приближающейся опасности. Времени размышлять не было. Рванув вперед, он подхватил её и ворвался в ближайший дом через окно. С треском посыпалось стекло, больно впиваясь в незащищенные одеждой участки кожи. В добавок больно прилетело по голове от бабуськи. Та с энергичностью юных лет лупасила своего спасителя сумкой по голове. Объяснять ей что-то или оправдываться было некогда. Подняв на ноги и её, и себя, он дождался, пока град из кунаев пройдет. Пара мгновений и послышались звуки оружия, бьющего в деревянные стены, каменный пол, живую, кричащую плоть.
Град закончился, оставалось узнать причину такой непогоды. Кеншин вылез через окно на улицу. Вокруг всё было усыпано смертоносным оружием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 04, 2014 12:27 pm

Девушка хотела уйти из Конохи, но передумала. Она спокойно зашла обратно и медленно шла куда-то вглубь деревни, как вдруг послышался какой-то свист, как будто оружия. Мэй подняла голову и увидела как на деревню летит много оружия. Девушка удивилась очень сильно и решила немедленно спрятаться в укрытие. Она забежала в какое-то здание и стала выжидать пока кончится обстрел. -Что это было? Чёрт, нужно выяснить, мне кажется на Коноху напали, но кто? Неужели начнётся война?И тут она услышала чей-то плач. Мэй осмотрелась и увидела какого-то мальчика у которого была проткнута нога кунаем. Она сразу же побежала к нему и взяв его затащила в то здание где было сама. -Мне больно! Мама, где ты?Мальчик плакал всё больше, но куноичи решила не медлить. Она как можно аккуратней попыталась вытащить кунай с его ноги, но тот лишь ещё сильней заплакал. После этого она оторвала кусок ткани от своей юбки и обмотала его ногу. -Тебе срочно нужно в больницу. Здесь опасно. Кто-то напал на деревню. Сиди здесь, я посмотрю что там и вернусь за тобой. Только сиди тихо, иначе можешь погибнуть. Мальчик сразу же утих и немного кивнул. Мэй вышла на улицу и увидела какого-то парня, но обращать сильно на него внимания не стала. Она осмотрелась. Всё было в оружие и как-то даже пугало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 05, 2014 9:58 pm

-Мама! Раздался крик ребенка стоявшего посреди улицы, после чего над ним появился шиноби который прикрыл своим телом ребенка. Мать, быстро подбежала ребенка и схватила за руку, и забежала в первый дом. Куча мужчин,детей,женщин,шиноби, погибли в этой атаке, врата конохи на данный момент напоминала кладбище. Шиноби Кири, остановились, и Мизукаге(Зецу) Произнес. -А сейчас, все во внутрь! Шиноби Конохи выстроились за стеной и ждали Анбу конохи, ведь самим им не справится. -Черт, сколько же много пострадавших, опять война? Неужели..... Генин стоял посреди улицы, и наблюдал за всем что произошло, слезы с его лица капали на тело его отца, он отдал свою жизнь за своего сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyВс Июл 06, 2014 11:21 am

Выйдя из больницы, путь Минато лежал через улицы Конохи. Быстро передвигая ногами, блондин несся как ошпаренный вдоль улиц, рассматривая ее обитателей, но врагов замечено не было, лишь жители этой деревни, которые не о чем пока не догадывались.
- Я не потреплю, чтобы с жителями этой деревни что-нибудь случилось. В голове Минато прозвучал голос с серьезным тоном, но это был не последний диалог с собой:
- Надеюсь с Сакурой все будет в порядке, и никто не пострадает.
Двигаясь по очередной улице, уже можно было наблюдать ворота Конохи. Минато решил что передвижение по крыше будет более эффективным и быстрым. Не останавливаясь, бывший Хокаге прыгнул на крышу одного из зданий, но он бежал по краю, так, чтобы было видно жителей деревни. Что случилось далее, никто не мог предугадать, на небе не было не единого обьлачка или тучи, как вдруг, деревню начала окутывать огромная тень, она сопровождалась свистом. Минато ужаснулся,  его взгляд пал на эту тучу, а лицо закаменело от ужаса. Блондин быстро понял, что это…Сотни или может тысячи кунаев. Все жители были шокированы, никто не понял что происходит, и вот первый кунай, на глазах у Минато достигает свою цель, ей оказался мужчина средних лет, который возвращался судя по всему с рынка. Кунай вокнулся ему прямо в грудь разбрызгивая кровью, а мужчина упал на землю. Глаза Минато расширились, он быстро слез с крыши, и перевернув стойку с овощами, сделав тем самым укрытие, прикрыл нескольких человек, остальных же ожидала та же учесть, что и того мужчину.
- Нет… не может быть… кто в мирное время мог сотворить такое?! Я.. .я… нет… вы поплатитесь. Звук летящих кунаев, крики  людей, которые попали под обстрел, и звуки столкновения с металом или деревом, не утишались. Голова Минато наполнилась мыслями:
- Что же, если сейчас я не могу использовать Хирайшин, то придется использовать кое-что другое. Тут же в голове у него появляется картинка из прошлого.
Ну улице стоит теплая, солнечная погода, вокруг забор, по среди окруженного забором территории, стоит Намикадзе Минато в юном возрасте, а рядом с ним более старший шиноби. Было понятно, что они находятся на территории Академии, а второй шиноби, это преподаватель. Этот Шиноби, был средних лет и одет в стандартную форму шиноби листа, осмотревшись он начал говорить:
- Итак Минато, сейчас я буду обучать тебя нескольким приемам из тайдзюцу, поверь мне, и оно тебюе пригодится когда нибудь, начнем с теории. Первое, это Коноха Топпу. При Коноха Топпу пользователь атакует своего противника серией ударов, завершая серию сильным ударом ногой, от чего противник отлетает. Перейдем к практите.
Договорив, мужчина подошел к одному из манекенов, для тренировки Тайдзюцу, это было чучело прикрепленное к деревянным столбам. Минато встал за мужчиной и стал наблюдать за его действиями. Мужчина встал в стойку, после чего, он довольно быстро начал атаковать манекен ногами, при последнем шаге, а именно при сильном ударе ногой, манекен немного вылетел из земли. После этого, Мужчина повернулся и сказал:
- Теперь ты.
Не долго думая, Минато подошел к манекену и повторил все в точности за учителем, но из-за юного возраст и из-за недостатка силы, Манекен не вылетел из земли. После попытки Минато, Мужчина произнес:
- Молодец! Ты и в правду талантливый шиноби, а особенно мне нравится что с тобой не надо много потеть, с первого раза понимаешь. И так, перейдем к следующему приему. Коноха Шофу — Тайдзюцу, при помощи которого пользователь с силой ударяет противника вверх ногой. Так как сила удара направленна вверх, то оппонент от удара летит вверх. Договорив, мужчина посмотрел на Минато, убедившись в том что он готов смотреть, за следующим приемом, и начал демонстрировать следующий прием. Как и в прошлом приеме, тут важным элементом являлись ноги, но последний удар должен быть направлен вверх. Проделав серию ударов, Манекен еще больше вылетел из земли. Настала очередь Минато, подойдя к Манекену он повторил все удары за учителем, но как и раньше, манекен от его ударов, не вылетел.
- Молодец! У тебя все отлично получается, еще немного и будешь свободен.
Время шло медленно, особенно для Минато, ведь он раньше, никогда не изучал так много приемом за один раз. Находясь во дворе, учитель только хотел продолжить диалог, как вдруг его кто-то прервал, мужской голос донесся из академии, от чего учитель удалился на несколько минут, а в это время, Минато отрабатывал изучение приемы. Прошло около 15 минут, без учителя, теперь уже он был на месте и продолжил:
- Далее, Коноха Сенпу — Тайдзюцу, при котором пользователь бьёт оппонента ногами. Противнику практически невозможно уклониться от разнообразных ударов, поэтому эта техника очень действенна.
Как и раньше, мужчина подошел к Манекену и проведя серию ударов, продемонстрировал данный прием. Блондин глубоко выдохнув, подошел к Манекену и сделал тоже самое.
- У тебя отлично получается, осталось еще два приема. Коноха Дай Сенпу — Тайдзюцу, при котором пользователь бьёт противника серией ударов ногами отправляя его в воздух, а затем вниз. Усиленная версия Коноха Сенпу и Коноха Реппу — Тайдзюцу, при использовании которого можно нанести большой вред оппоненту. Техника в основном используется для того, чтобы вывести из равновесия врага, путем сбивания с ног. В случае контратаки способна свалить противника, при падении получив серьёзные ушибы или переломы. Первое я не буду демонстрировать, думаю и так понятно, а насчет второго смотри.
Он подошел к Манекену и нанеся несколько ударов, разнес Манекен в щепки, теперь Манекен был пригоден для последнего приема, очередь Минато не заставила себя ждать, он подоешл к Манекену и проделав данный прием, окончательно уничтожил манекен.
- Ну что же, тренировка окончена, можешь быть свободен. Ты поработал на славу. Произнес шиноби и удалился.
Воспоминания прошли и голова Минато уже была ясна, обстрел прекратился. Опустив стойку, вокруг была картина, далеко не благоприятная. Еще недавний уют и спокойствие нарушил обстрел кунаев, кругом были мертвые и раненые люди, лужи крови и крики о помощи, теперь это была атмосфера мирной Конохи. Минато достал по куная в каждую руку, на один из них он предварительно прицепил взрывную печать. На его лице можно было наблюдать ярость и злобу, он был готов отомстить ценой собственной жизни, за тех кто сейчас поплатился своей. Перед уходом к воротам, он повернулся к спасенным им людям и произнес:
- Помогите тем кто еще жив, как можно быстрее, я думаю к вам скоро прибудут шиноби.
Теперь его скорость была намного выше той, с которой он ранее бежал к воротам. И вскоре он оказался около них. Там картина была не лучше, так же множество погибших и пострадавших. Перед воротами уже скопились шиноби Конохи, внимание Минато привлек мальчик который стоял над телом судя по всему погибшего отца. Подойдя к нему он произнес:
- Парень, уходи отсюда, я обещаю я отомщу за твоего отца. Не теряй свою жизнь в пустую, ты можешь гордится своим отцом и равняться на него. После чего мальчик кивнув убежал, а Минато вместе с остальными шиноби стоял перед воротами, ожидаю худшего, на надеялся на лучшее.

P.S. Тренировки в посте :3

Konoha Dai Senpū:

Коноха Сенпу:

Коноха Реппу:

Коноха Шофу:

Коноха Топпу:


Для изучения техники, 20 Строк либо 20 000рё.

Для изучения техники, 20 Строк либо 20 000рё.

Для изучения техники, 10 Строк либо 10 000рё.

Для изучения техники, 20 Строк либо 20 000рё.

Для изучения техники, 20 Строк либо 20 000рё.

50 строк в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПн Июл 07, 2014 1:41 pm

Минато, техники приняты, и вы получаете 450 опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин
Кеншин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСр Июл 09, 2014 2:53 am

Звук шквала ударов кунаев затих, после чего все окружающие звуки начали казаться страшно тихими. И, хотя вокруг царило невиданное оживление: людей эвакуировали, шиноби спешили сюда для защиты своей деревни, а кто-то просто бился в истерике; слышно было лишь громкий звук биения сердца, текущую по венам возбужденную кровь. Кеншин обнажил своей меч. Меч, затупленный с двух сторон был сейчас не самым лучшим оружием. Не смотря на обещание не убивать людей, которое он дал себе давным-давно, он был готов его нарушить. Вторженцы заслуживают смерти, и он, тот, кто так часто преподносил её своим врагам на блюде, принесет её снова. Пусть тупой меч не разрежет плоти, но им можно ломать кости.
Он протиснулся в один ряд с остальными шиноби. Встав в авангард, он был готов, что основной удар придется на них. Парня справа заметно трясло, хотя он старался всем видом этого не выдавать.
-Всё будет нормально. -Пообещал ему Кеншин, хотя, откровенно говоря, он сам в это не верил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyЧт Июл 10, 2014 11:24 am

Шиноби Кири прыгнули на стену Конохи, они стояли на стенах и осматривались по сторонам, и один из них произнес. -Мизукаге сама, какую часть начнем атаковать? Мизукаге, прыгнул вниз, и произнес. -Хм, начнем с центра, вперед! Анбу/шиноби уже подходили к вратам. Прибежав на место, они увидели перед собой картину, множество трупов, но и так же очень большой отряд шиноби Кири, после чего капитан шиноби Конохи, произнес. -Защитим наши деревню! Вперед! После этих слов, шиноби Конохи рванули в бой. -Надеюсь, Клан Учиха нам поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин
Кеншин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 11, 2014 1:42 am

Поддержав взорвавшуюся в боевом кличе толпу собственным криком, Кеншин побежал в атаку. Не так много шиноби могли сравнятся с ним в скорости, и он этим гордился. Он бежал, опережая всю прочую толпу. Первый попавшийся шиноби попал под скоростной рубящий удар сверху, который в случае с затупленным мечом был призван крошить кость черепа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 11, 2014 5:45 am

Кенши, разрубил первого шиноби, но тут же в него полетели 4 куная сверху, он мог заметить эту атаку. Остальные Шиноби Конохи продолжали биться на вратах Конохи. Мизукаге(Зецу) Прыгнул на один дом, и наблюдал за всем происходящим. -Хм, вроде все идет по плану, отлично. Двадцать шиноби из деревни тумана, прыгнули на крышу к Мизукаге(Зецу) И один из них произнес. -Что мы собираемся сделать? Завоевать Коноху? Или просто убить всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин
Кеншин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 11, 2014 6:16 am

Кеншин отскочил в сторону, уворачиваясь от летящего в него холодного оружия. Врагов было много, друзей меньше. Значительно меньше. Однако от того, как быстро погиб первый противник, самурай не сомневался, что шансы уровнять ещё можно. Кинувшись на другую пару шиноби, он одарил их шквалом яростных ударов, дробя кости и выбивая им последние мозги. Звук ломающихся костей удачно вписывался в общую мешанину звуков боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Джин
Учиха Джин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 11, 2014 7:47 am

Джин бежал со всех сил, допустить разрушения Конохи он не мог. Расстояние становилось все меньше и меньше. Уже было четко видно поле боя и нападающих. На земле уже лежали мертвые Шиноби, по протекторам было видно что одни из них Шиноби Конохи, а другие....
"Кири! Какого черта они творят???"
Запрыгнув на стену и пробежавшись до самого верха, Учиха приземлился прямо возле одного Шиноби мечника. Тот довольно эффективно уничтожал врагов, и слава Богу он был за Коноху.
-Нужна помощь?,- крикнув тому(Кеншин), и при этом вонзив кунай в шею одному из врагов сзади парнишки,- меня зовут Учиха Джин! А тебя?
Знакомство на поле боя, вовремя конечно, но союзники были всегда огромным шагом к победе.
Став спиной к спене к Кеншину, джин крепко сжал кунай перед собой и стал ожидать атаки.
"Было бы отлично если бы еще мой Шаринган пробудился..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Учиха Итачи
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 11, 2014 11:47 am

Что же за испытание устроили шиноби Кири для Конохи? Вроде бы тёплый денёк, с яркими лучами света и поющими птицами, где-то слышны звуки зверей, но эти приятные дары природы обрывались ужасающими криками боли, кровью и трупами. У ворот родной деревни Наруто было слишком ужасающе, все жители пытались успеть спрятаться в своих домах, отцы и матери умирали, пытаясь спасти детей ценой собственной жизни. В Конохе начался хаос, тот хаос, который никто бы не смог остановить.
Один из легендарных ниндзя Конохи уже бежал по жилому району, он приближался всё ближе к кровавой битве, Наруто всё чаще и громче слышал визги, крики и стоны, кровь становилась видна чётче, и трупов становилось больше.
Узумаки уже добрался в эпицентр событий, он пробирался через ряды дружественных шиноби, ниндзя своей деревни, по пути он встречал трупы знакомых шиноби, душа его пускала слёзы, но Наруто закрывал глаза, не давай выйти эмоциям наружу. Нет, джинчурики не пытался вступить в схватку, он хотел остановить своих союзников и нападающую Кири, которая всегда была так добра к нему и Конохе. Наруто вырвался вперёд, став в первые ряды, его было хорошо видно среди серой массы, он выделялся своим костюмом и желтыми волосами, Узумаки поднял руку, дав знак, что бы все притихли и обратили внимание на него. Герой Конохи вилял глазами, рассматривая шиноби Кири и кричал:
- Стойте! Стойте, я говорю! Шиноби Кири, что произошло, почему вам так не угодила Коноха, зачем вы это делаете? – сделав короткую паузу, Наруто сглотнул комок в горле. Он боялся, ведь в любой момент в его сердце могу метнуть кунай и его слова станут пустыми, - Шиноби Кири, шиноби деревни скрытой в тумане, я всегда восхищался вашим умом, вы всегда могли быть спокойными, вы умели вести мирную войну. Знаете, я всегда хотел стать похожим на вас, я никогда не умел сдерживать свои эмоции, но однажды вы все меня научили. Почему бы вам и сейчас не проявить терпимость? Мы вместе можем остановить это всё, просто сложите оружие и поговорите со мной. Где ваш Мизукаге, он же сейчас с вами, верно? Пусть он будет снисходителен и просто выйдет ко мне, мы всё спокойно обсудим и я смогу вас проводить к Хокаге, вы расскажите, в чём мы провинились, и все виновные будут обязательно наказаны. Давайте же будем вести мирную войну, без крови и криков, давайте просто поговорим, - Наруто знал, что его слова могли и не успокоить Мизукаге, поэтому тот был готов к атаке, всё его тело было напряжено. Он отвёл левую руку за спину и подал знак одному из самых быстрых шиноби деревни (Кеншин), что бы тот успел уберечь Наруто, сохранив его от атаки своей предельной скоростью.
«Надеюсь, что всё будет хорошо. Шиноби Кири меня многому научили, и я не дам, что бы ниндзя разных деревень уничтожили друг друга», волновался Наруто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 12, 2014 6:30 am

-Шиноби Кири, назад! Произнес Мизукаге(Зецу) После чего все шиноби Кири отпрыгнули назад, не смотря на их бои. И Мизукаге спрыгнул вниз, и произнес. -Узумаки Наруто, джинчурики девятихвостого, ты думаешь что твои лекции остановят наш народ? Вы атаковали меня, Мизукаге! И ты говоришь о мире? Что ты скажешь насчет этого? А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 12, 2014 6:37 am

Девушка была очень удивлена. Начала настоящая война двух деревень. Она прошла вперёд и увидела много трупов и вражеских шиноби. Они были из Кири.
"Да что тут творится? Чёрт, придётся драться, иначе я не смогу никого спасти.
Девушка достав свою катану, стала драться с шиноби из Кири. Послышался какой-то крик. Мэй сразу же рванула туда и увидела женщину, которая убегала от врага. Девушка подбежав к ней схватила её и ударила катаной того шиноби. Тот упал сразу же.
- Вы в порядке? Вам следует спрятаться, иначе они точно убьют вас.
После этого Мэй побежала дальше и увидела какого-то белобрысого паренька, который разговаривал с врагами.
"Что он творит? Он думает договорится с ними? Вот наивный.
- Это бред! Они не станут слушать тебя. Если бы хотели мирно переговорить, то не убивали бы наших друзей и товарищей. Они сами начали это!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 12, 2014 7:18 am

[adm]Очередность постов: Саске Учиха -> Хаджиме Хьюга -> Наруто Узумаки -> Джин Учиха -> Кеншин -> КМ -> Мэй.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 12, 2014 8:05 am

Казалось бы обычный солнечный день, ничем не предвещающий беды. Именно в такие дни, как на зло, случается что-то плохое. В очередной раз прогуливаясь близ главных врат Скрытого листа ,Саске услышал довольно громкий крик. Поняв, что у ворот твориться что-то неладное, он отправился в самый центр событий. Придя к нужному месту, вернее будет сказать примчавшись, Саске обнаружил несколько тел. Впереди стоял Наруто и несколько шиноби Скрытого листа, перед ними стоял Мизукаге, ну а на крыше, позади него, стояли шиноби Тумана. « -Довольно интересная картинка, что же тут произошло? » - Мысли о том, что же могло произойти, одна за другой, лезли в голову молодого ниндзя. Приблизившись к другу, брюнет решил все-таки узнать что происходит и с чем связана вся эта бойня.
« -Наруто, что тут происходит? » - Поинтересовался Саске, продолжая осматривать все вокруг. Кто же все-таки напал первым для Саске оставалось загадкой, но на вряд ли виновниками этой бойни были ниндзя Скрытого листа. Мысли о том, что все это, в конечном итоге, приведет к войне не покидали голову Учиха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаджиме Хьюга
Хаджиме Хьюга
Генин 1 Уровень
Генин 1 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 12, 2014 2:08 pm

Утро Хаджиме, как всегда, было безмятежно тихим и на редкость скучным. После потери всех своих способностей, Хьюга никак не мог вернуться к работе охотника. Ведь она опасная и рискованная, когда сам Хаджиме стал "маленьким и беззащитным". Ему приходилось выполнять те паршивые миссии для генинов. Естественно, терпения на них не хватало, и прямо перед Хокаге Хьюга швырял перед ним свиток с очередной "черной работой", предназначенной для генинов. Пусть он сам формально опустился до такого уровня, если не ниже. Он стал отсиживаться у себя, в тишине и гармонии, пытаясь вернуть свою былую силу иными методами, более легкими, нежели тренировки, но его попытки были тщетны.
А ведь с другой стороны, все же потеряли силу? Значит, в один миг все стали такими слабыми, как Хьюга. Что же помешало ему обогнать остальных и вновь стать сильным? Упрямство. Пусть воскрешение трупов являлось гарантом потерей способностей, но Хьюга до конца не хотел верить в эту лабуду, ибо убежден, что нет в мире силы, равной силе Бога.
- Чай будешь? - кстати о воскрешенных - отец Хаджиме, тем временем, был очень рад своему возвращению, и, по мнению Хьюги-младшего "страдал херней" днями на пролет; эквивалентом тому была мирная жизнь, к примеру - заварка чая.
- Нет. - железно, четко, ясно давая понять своему отцу его ответ, Хаджиме отказался. Сам же он сидел напротив статуи Будды у себя в коморке в приличного вида светло-голубом кимоно и тихонько, закрывши свои ока, медитировал, тщетно продолжая свои попытки.
- Ну... Как хочешь. Как надумаешь - свистни. - отец, видимо, был совершенным пофигистом при жизни, либо пересмотрел свои взгляды на жизнь в загробном мире. Он тихо закрыл задвижную дверь и предварительно скрылся за нею, не став отвлекать сына.
- Идиот. - подождав мгновения, промолвил Хьюга-младший. Кстати, сейчас с отцом они почти одного возраста биологически, поэтому его совсем не угнетала его манера общения с ним, да и "наставника" в нем он не видел и подавно.
- Кстати, - дверь резко отодвинулась. - На улице какой-то шум. Похоже, напал на нас кто-то. Не хочешь проверить? - Хаджиме, после слов отца, плавно открыл свои глаза. Оперевшись об бамбуковый пол он встал на ноги, подойдя к своему мундиру, спокойно висевшему на стенном крючке. Рука Хьюге-младшего лениво потянулась в карман, явно что-то выискивая. Она нащупала нужную вещь и также лениво достала ее, коей являлась пачка сигарет.
- Ходили слухи. Похоже, это Туман. - закурив папироску, Хаджиме стал переодеваться в синюю форму. - Видимо, ты не дашь мне спокойно закончить часовую медитацию перед битвой, а ведь я ее только начал. Пойду без ее проведения.
- Да нафиг она тебе сдалась, сил она тебе все равно не прибавит. - усмешливо высказал мнение Хьюга-старший. "Да что б тебя! Кем я в детстве гордился? Домохозяйкой с цирка шимпанзе?" - похоже, смерть его в корне изменила. Вот только у Хаджиме рука не поднималась... ну, почти не поднималась на родного отца, хоть он его и до ужаса выводил. Нацепив на себя боевые шмотки, отличающиеся от повседневных тем, что поверх всего расстегнуто надет боевой жилет, Хьюга-младший молча обошел батяню и покинул особняк...
А тем временем, на улицах творился хаос, за которым Хаджиме с пристальной осторожностью наблюдал, дыша паровозом. "Таки война. Туман зашел слишком далеко." - перебравшись на крышу, Хьюга пытался найти главный замес в этом кошмаре, озадачив себя устранить "источник нападению". По привычке, он активировал свой бьякуган, дабы ориентироваться лучше обычного. Но, он был настолько слаб, что не видел циркуляции людей, окружающих его. Все было лишь черно-белым. Однако, тот самый замес ему найти, всё-таки, удалось. Всё потому, что он узнал там одного человека - Кеншина, напарника Хьюги. Помочь ему было удобным случаем.
Сбавив темп перебега по крышам, Хаджиме, засунув руки в карман аккурат спрыгнул с "конечной остановки" на земли, неподалеку от места битвы.
- Так-так, - его появление было легко заметить, а тяжелые шаги легко услышать. - Я, так понимаю, Скрытый Туман? - он медленно приближался к эпицентру битвы, держа бычок от сигареты в зубах, а руки в карманах. Глаза Хаджиме также выдавали остальным понять его происхождение. А его лицо было невозмутимо серьезным и явно недовольным. - По моему, кому-то не сидится у себя на курорте и ем захотелось "природы с шашлычком". Я бы посоветовал дальше питаться своей рыбой. - наконец, подойдя к Кенишину, Хьюга добавил: - А тебе следует вообще отсюда свалить. От тебя, не отнимающего жизней, мало толку будет, - Хаджиме как острый клинок ворвался в гущу событий, заявив о своем существовании и явно не хотел, чтобы его обделил вниманием. - ... Химура Кеншин.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Врата Конохи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Восточные врата Конохи
» Гостиница Конохи
» Общественный парк Конохи
» Секретные лаборатории Конохи
» Южные стены Конохи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Селение скрытого листа-
В верх страницы

В низ страницы