ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Врата Конохи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Квест Мастер
Квест Мастер




Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyПн Июл 14, 2014 1:50 pm

Скорость мизукаге оказалось достаточной для того, чтобы вовремя отпрыгнуть в сторону от летящего в него куная с взрывной печатью, вот только от этих действий под удар попали его подчиненные, стоящие рядом – с обожжёнными лицами они рухнули оземь, завывая от боли. Конечно, все шло не так гладко, как хотелось бы, но и такое развитие событий его полностью устраивало: поле боя постепенно пропитывалось запахом крови, смертельно раненые корчились в агонии, живые ступали по мертвым, втаптывая их тела в землю, а кто-то просто застыл на месте, не смея даже шевельнуться от накатившего страха. Наблюдая за разворачивающимся сражением, где-то в глубине души псевдо-мизукаге ликовал. Лязг мечей, крики и стоны раненых и умирающих – все эти звуки были для него странно прекрасны и приятны для слуха. Заметив, что некоторые его бойцы прекратили сражение, во взгляде появился проблеск недовольства – он угрожающим тоном крикнул что-то по поводу их семей, отчего те нехотя, но все-таки начали вступать в бой. Результатом лже-мизукаге не был доволен – от таких бойцов не было толку, поэтому пришлось самому вступать в бой. Поднимая руку с подготовленной техникой водяного пистолета, он выборочно направлял ее на некоторых шиноби Конохи, среди которых оказался Кеншин и Мэй. Водяные пули летели точно в цель - рука его не дрогнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyПн Июл 14, 2014 2:33 pm

Слова парня поразили девушку до глубины души. Она и забыло про то, что у неё были друзья. Сейчас она не знала что ей делать.- Точно. Я со всем забыла про своих друзей. А что если...Нет, такого не может быть!На глазах появились слёзы. Мэй опустила голову и начала приходить в себя. Тут какой-то шиноби как раз напал на неё, но теперь девушка не знала что делать. Собравшись с силами, она всё же отбила его удар и в тот момент заметила, как на неё летели водяные пули.-Чёрт, я не успею их отбить.Она отпрыгнула от них в сторону, но несколько пуль всё же попали в неё, прямо в ногу. От этого Сугара сжала свои руки, она не хотела показывать свою боль. - Точно, я же всегда говорила себе одно:"Никогда не сдаваться, даже если будут большие трудности!"Встав кое-как девушка всё же решила драться и защищать тех, кто ей дорог.- Я не отступлю! Ни за что! У меня почти нет друзей, но...Я защищу свою деревню!После этого Мэй стала атаковать всех вражеских шиноби своей катаной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyПн Июл 14, 2014 3:02 pm

Вопрос блондина, лишь на мгновение, но завел парнишку в тупик. Именно такого вопроса он никак не мог ожидать, впрочем такого вполне можно было ожидать от Наруто.
« -Да, пожалуй я разделяю твои взгляды », - Конечно же брюнет готов был поддержать своего друга. Однако стоит так же думать о том, каким образом люди будут достигать поставленной цели.
« -Хорошо, но если его убьют, я их только поблагодарю. » - Пошутил юноша, после чего направился к своему, пусть и дальнему, но все же родственнику. А тем временем Узумаки создал клона, пусть толку от него было не так ж и много, он все же пользу он мог принести. Увидев свою цель, этот клон побежал вслед за ней, вслед за Учихой, которому должен был помогать. « -Черт, видимо придется работать с этим идиотом. Вот надо было ему первым атаковать Мизукаге? » - Ворчал в мыслях молодой шиноби и вправду, возможно если бы не его атака, этого сражения можно было бы избежать, но увы. А тем временем люди продолжали проливать кровь, что сильно огорчало, но остановить это очень сложно. Как ни крути, но в этот раз Наруто был прав, остановить это можно двумя способами: перебить каждого или остановить сильнейшего из них и нанести удар по их боевому духу, тем более среди них присутствуют сомневающиеся люди и сделать это куда легче, нежели пытаться вырубить или убить каждого противника.
« -Джин, не суйся на рожон, тебя ведь могут сразу прикончить. » - Небольшой совет со стороны более опытного Учиха, по его мнению, не будет лишним. Однако почему-то Саске стал себя проклинать за этот совет, возможно продолжи он драться подобным образом, то одной головной болью для Саске было бы меньше. К сожалению стоять на месте не приходилось, нужно было сражаться. Всячески обороняясь и стараясь не попасть под удар, Учиха пытался придумать небольшой план или стратегию для того, чтобы закончить это как можно быстрее. Сразу же появились мысли о том, что будь здесь Нара, то подробный план был бы уже и создан и воплощался бы в реальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyПн Июл 14, 2014 5:06 pm

Вооружившись кунаем, Минато был готов к бою, воздух наполнился какой-то тяжестью, а слух обострился, из-за чего Минато слышал свое сердцебиение, и дыхание стоящих рядом шиноби. Пробежавшись взглядом по защитникам Конохи, началось то чего бывший Хокаге боялся... битва. Агрессорами оказались шиноби Кири, они запрыгнули на стену Конохи и осматривались, Минато не желал разводить диалог с теми, кто убивает мирных граждан, тех кто даже не знал что их убьют.. Множество трупов находились на улицах и ворот Конохи, возможно этот бой станет последним и для Минато, но он не намерен просто сложить руки. Со стены спрыгнул Мизукаге и приказал своим шиноби атаковать, в это же время, Капитан шиноби Конохи, повел за собой тех, кто был готов защищать деревню, Минато же ринулся вслед за ними.
- Я не допущу, чтобы погибали мирные люди, вы поплатитесь.
Шиноби бежали друг на друга и вскоре достигли своих целей. На воротах начался бой, шиноби обеих сторон несли потери, скрежет метала, крики и кровь, то чем теперь были заполнены ворота Конохи. Первая встреча с целью для Минато прошла удачно, направляясь на одного из Шиноби Кири, он пустился подкатом между ног противника и двумя кунаями перерезал ему сухожилия, от чего тот свалился на землю с криками. Во всей этой толпе, Минато не наблюдал никого из друзей. Над головами со свистом пролетали кунаи, бой был в полном разгаре.
- Черт.. Хирайшин был бы сейчас как раз кстати.
В этот момент, на блондина налетел еще один шиноби Кири, но увернувшись, уйдя в сторону, он нанес ему колющий удар кунаем в живот.
- Зря вы решились на это.
В один момент, все утихло, потрепанные Шиноби Кири отступили назад, обе стороны устали, и у многих появилась отдышка, Минато не понял почему враги отступили до следующего момента. Среди всех голов, блондин заметил того, кого меньше всего хотел видеть, своего сына Наруто. Он пытался переубедить Мидзукаге нападать на деревню, но все это не увенчалось успехом.
- С самого начала я знал что этот диалог бессмысленн, но я разделяю твои взгляды, Наруто.
На самом деле, речь Наруто не произвела "впечатления" на Мидзукаге, хотя и несколько шиноби Кири одумались, это было заметно по следующей атаке, когда некорые шиноби остались на месте. Очередное кровопролитие началось опять.
- Неужели они так и не поняли, зачем нам был дан второй шанс? Неужели прошлые войны, прошлые смерти, не научили их? Думал бывший Хокаге отбиваясь от ударов очередного противника. Минато хотел подойти к своему сыну и защитить его, но постоянные атаки не давали этого сделать.
- Надеюсь я успею и ничего не случится, Наруто...
Закончив с еще одним шиноби Кири, Минато достал пару кунаев и метнул их в двоих шиноби которые, обнажив Катаны бежали на него. В данный момент, целью Минато, было увести Наруто с ворот, было понятно, что даже если он и доберется до своего сына, то увести его будет не просто. С каждым шагом Минато становился все ближе к сыну убивая своих противников, все время блондин не спускал глаз с Мидзукаге, и думал как же его достать. В один момент, Минато вспомнил про недавний диалог с Мадарой
- Неужели это....он? Он это устроил?.. не может быть.. в этот момент в Блондина летел сюрикен, который выбил из рук бывшего Хокаге один кунай, второй он метнул в того кто, выбил кунай. и вот вскоре, он вырвался к своему сыну.
- Наруто! Тебе надо отсюда уходить!
Кричал Минато сквозь звуки скрежета метала, встав спиной к своему сыну, тем самым лишая возможности атаковать со спины произнес:
- Наруто, я надеюсь ты понимаешь что делаешь, не забывай, ты джинчурики. И.... если что-то пойдет не так, я не смогу ничего сделать. Говорил Минато, прикрывая тыл своего сына.
- Почему-то я уверен, в том, что мои слова не подействуют на него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyПн Июл 14, 2014 5:18 pm

[adm]Очередность постов: Саске Учиха -> Минато -> Хаджиме Хьюга -> Наруто Узумаки -> Джин Учиха -> Кеншин -> КМ -> Мэй.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyПн Июл 14, 2014 7:27 pm

Пробудит ли Джин шаринган?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyПн Июл 14, 2014 7:27 pm

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 30%' :
Врата Конохи - Страница 3 E55fad344e87
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyВт Июл 15, 2014 4:29 pm

(Тут вроде Мадара уже должен прийти в себя, хотя я его все равно будить собирался)
И вот, Ониширо с Мадарой уже наконец были совсем близко от деревни скрытой в листе, но Ониширо ощущал что то неладное, как будто.. запах крови и смерти распространялся оттуда, и это было странно. Решив поспешить, что бы разобраться в чем дело, Ониширо ускорился и уже не спокойно шел, а бежал. Хоть он и надеялся передохнуть в Конохе, ведь он уже очень долго путешествует и сражается без отдыха, сейчас не было время. Спустя какое то время, мысли Ониширо подтвердились, он начал слышать звуки боя, и крики людей, а это значило только одно, Коноха с кем то сражается. Постепенно продвигаясь все ближе к деревне, он уже видел шиноби, и до жути знакомые голубые и светло синие жилеты чунинов. Как вдруг, Ониширо смог рассмотреть как раненых шиноби убирают подальше от врат, и это были шиноби Кири! Ониширо просто не сдержался и сказал в слух: --Какого черта тут происходит? О чем думает мизукаге? Когда направляет шиноби в открытый бой, в самый центр Конохи, это же самоубийство. как вдруг, он видит что в центре этого побоища стоит никто иной как сам мизукаге! Поспешив к нему, Ониширо встал чуть позади него, он уже немного устал бежать, так что дыхание было тяжелым, а на плече был связанный Мадара и он сказал: -Мизукаге-доно, что здесь происходит? почему мы сражаемся с Конохой, и почему вы в центре такого сражения? Ониширо просто не понимал, где это видано что бы генерал(мизукагк) был на передовой первого боя? Оно понятно,бой хоть и первый но прямо в центре врага, нои дураку понятно, что Коноха даст отпор и откинет шиноби Кири подальше от деревне, и все решится далеко не одним боем. Так почему же мизукаге тут?
Но тут его посетила одна мысль, если уж мы напали на Коноху, значит веси туда Мадару уже бесполезно. Дождавшись ответа от мизукаге, Ониширо спустил Мадару и кунаем перерезал леску на ногах, после чего шлепками по щекам он привел Мадару в чувства. А как только тот уже мог соображать Ониширо сказал: -Итак, Мадара-сан, похоже моя миссия по твоей поимке отменяется, сам смотри, Коноха больше не мой заказчик, так что ты волен делать все что пожелаешь. Сейчас я развяжу твои руки. после этого, Ониширо как и сказал, развязал руки Мадары и повернулся к мизукаге что бы сказать ему кое что еще: -Мизукаге-доно, прошу вас, отправьтесь в более безопасное место, раз уж вы серьезно настроены на бой с Конохой, а это можно сказать уже война а не просто бой! Вам нельзя вот так вот рисковать, наши шиноби падут духом и решимостью если с вами что то решится, и война будет сразу же проиграна! Так что доверьтесь мне, возьмите отряд АНБУ с собой и отправляйтесь в более безопасное место, а я тут закончу. Ониширо говорил очень уверенно, так как сам уже прошел через войну еще в детстве, и знает что говорить и как делать. Закончив разговор с Мизукаге, Ониширо посмотрел на Мадару и сказал ему: -Что будете делать Мадара-сан? Уйдете, ведь вас больше никто не держит, или примите одну из сторон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyВт Июл 15, 2014 4:36 pm

[adm]Очередность постов: Саске Учиха -> Минато -> Ониширо -> Хаджиме Хьюга -> Наруто Узумаки -> Джин Учиха -> Кеншин -> Мадара -> КМ -> Мэй.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Учиха Итачи
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyВт Июл 15, 2014 7:48 pm

Грязь, ямы, кровь, запах войны. Ничто никогда не может остановить это явление, каждый раз война уходит, но обязательно возвращается. На войне многие шиноби обрывают нити своей жизни, некоторых заставили воевать, а некоторые настолько одурманены славой, которую могут получить, сражаясь за родину, что воодушевлённо рвутся в бой, принимая настоящих врагов за тренировочных манекенов. Сколько же отцов теряют своих сыновей и сколько сыновей теряют связь с отцами.
Наруто никогда не испытывал те чувства, чувства боли, знание того, что у тебя больше нет отца, нет матери, нет семьи. Саске потерял родителей, которых очень любил, которые о нём заботились и пытались сделать одного из самых сильных Учих в мире. Саске бы добился большего, если бы не терял свою семью. Узумаки всегда обучался с отцом, Наруто любил Минато, просто потому что его отец существует. Как думал сам джинчурики, если ты не испытывал в жизни чувство, будто тебя потеряли, то у тебя есть семья с рождения, либо её нет с рождения, ты её просто не видел, но если ты потерял семью в юном возрасте, это огромный след в твоём сердце, разуме и характере.
Минато Намикадзе, именно этот человек пришел отговорить своего сына от подобных действий, Наруто знал, что отец заботится о нём, он осознавал, что семья не хочет потерять своего единственного наследника. Любая речь, будь она грустной или воодушевляющей, пусть и весёлой, но Узумаки не изменит своего решения, он сказал себе, что остановит войну, он обязательно выполнит свой долг. Чувствуя за своей спиной Намикадзе, Наруто был уверен, что поддержка отца – это главное что ему нужно. Выслушав речь, Наруто просто улыбнулся, повернувшись лицом к Минато, положив свою руку на его плечо и сказав:
- Па, может во мне и живёт монстр, который может разрушить всё, в том числе и деревню, но половина меня – это я, это добрая половина замкнула зло внутри, не выпуская его наружу. Каждый из нас может остановить зло, каждый в нём умрёт, если не попытается остановить это. Лучше я умру, остановив зло, которое окутало наш народ, чем умру, смотря как наш народ вымирает. Меня не остановят слова о том, что демон может вырваться. Если я буду стоять и увижу, как умрёт Саске или Сакура, он точно освободиться, поэтому я постараюсь уничтожить того, кто может убить моих друзей, заставив Кьюби вырваться, - так эмоционально и откровенно высказался Наруто отцу, медленно спустив свою руку с его плеча.
Немного приподняв голову, Узумаки заметил того же Мизукаге, но уже не одного, рядом с правителем стоял шиноби, все его черты лица различить было тяжело, но Наруто пытался узнать о нём больше, ведь именно сейчас Узумаки решил атаковать, составляя план в своей голове, а парень из Кири мог ему помешать.
- Саске, отец, кажется, что у меня созрел план. Сейчас наша цель – Мизукаге, именно он является причиной атаки, обезвредив его, мы получим контроль над его армией, а тогда я уже точно смогу их переубедить, когда боевой дух падёт. Мне кажется, что у нас появилась помеха. Потому что вон тот парень нам очень мешает, - задрав правую руку, Наруто указал пальцем на Ониширо, - он может стать невинной жертвой. Пап, я знаю, что ты очень быстр, ты должен убрать его, что бы он не попал под удар, ибо нет смысла убивать тех, кто даже не пытался нас атаковать, тем более уже многие невиновные пролили кровь. Саске, мы же с тобой нанесём удар по Мизукаге, Саске, не убьём! – подчеркнув слова, промолвил Наруто, - а обезвредим. Думаю, что стоит отключить ему питание, он должен потерять сознание, нанесём удар, который заставит его вырубиться, - убедительно выговорил Узумаки, сложив печать, - не будем медлить, начнём.
За спиной Наруто появились два клона, после их появления, джинчурики сложил еще одну печать и начал концентрировать чакру, после нескольких секунд, клоны поменяли свои внешности, да и форму, один из клонов стал Минато, а второй превратился в Саске. Узумаки применил этот тактический ход, что бы ввести врага в заблуждение. Не теряя ни секунды, Наруто закинул руку за спину, достав из сумки три куная, один из которых кинул в Мизукаге, а второй в незнакомца, стоящего рядом с ним. Это был тот же отвлекающий манёвр, ведь джинчурики знал, что Мизукаге уклонится от куная, а Ониширо будет спасён Минато.
Оттолкнувшись от земли, Наруто и клоны оказались в воздухе, вырываясь вперёд, через кровь, крики, вопли, Узумаки замечал трупы, все они перемешались между собой, нельзя было отличить, то ли это были шиноби Конохи, то ли Кири, всё равно все были втоптаны в грязь. Пытаясь не отвлекаться, джинчурики вернул свой пристальный взгляд на Мизукаге, которого так спешил атаковать. Клон, выдающий себя за Минато, пытался ударить по ногам, клон, выдающий себя за Саске, попытался нанести удар по голове, но главную угрозу представлял оригинал, сам Наруто, который уже успел закинуть ногу назад и, взмахнув ею, нанёс удар по правителю, а попал или нет, успел ли Мизукаге увернуться, неизвестно никому.
«Саске, отец, надеюсь, что вы уже рядом и атакуете. Мне кажется, что один я не справлюсь. Ну же, Саске, нападай!»

Bunshin no Jutsu:
Henge no Jutsu:

Чакра: 530 - 30 - 30 - 20 - 20 = 430.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Джин
Учиха Джин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyВт Июл 15, 2014 8:28 pm

Кровь с плеча уже застыла и перестала идти, по крайней мере, рана стала не такой кретичной. Чувства навивали воспоминание о прошлом, когда Джин убивал просто, ради забавы, прикрываясь достижением какой-то цели. Осмотревшись и увидев море трупов и крови, его ввело в ступор. Воспоминания рынули просто волной. Начались всплески рывков, когда Джин убивал, лица убитых, а ведь тут могут быть и те, которых Джин убил прежде, и что... Пытаясь изменится, убить их снова? В чем смысл тогда изменятся, если сам он остался преждим...
И эта война... Началась не ожиданно, без разборов, по хотению это Мизукаге.  Почему? Зачем?
Мысли, моральная боль, негодование правды, все это, охватило Учиху. И что самое главное, что то было не так, что-то знакомое.
Учиха джин сделал шаг вперед, уверенный, стремительный!
-Хвааааааааааааааааааааааатит!,- крик души, просто будто из рупора, это слово пронеслось по всему поле боя. Голос почти сорвался, но джин не останавливался, в глазах горело бешенство, злость. И неожиданно, на секунду глаза пронзила боль и зрачки заполнелись алым цветом. Миру показался Шаринган Учихи Джина!
 Продолжая яростоно и стремительно шагать к Мизукаге, Джин на ходу подхватил катану мертвого Шиноби Кири.
-Все!!! Посмотрите на себя! Киригакуре! Вы! Пришли убивать, пришли погибать! Ради чего? Ради кого? Кто-то из Коноху за это время убил вашего родного? Убил Брата? Убил Сестру, Мать, Отца?? Нет? Тогда я жду ответа! Зачем вы здесь???,- Джин продолжал уверенно шагать дальше в сторону сволочи, которая пустила своих в разход. Своим криком, Джин пытался остановить Наруто с Саске, и всех кто продолжал убивать. Он шел и не боялся что его кто-то убьет, а в глаза горел Шаринган с одним томое.
-Я не слышу? Вашим родным будет радостно, если вы погибните здесь ради хотения Мизукаге, которому плевать на вас, который пустил вас вход как пушечное мясо! Или же убив тут отца, брата, сестру или мать, вашим от этого станет лучше? Ради кого вы сюда пришли? Ради него? Мизукаге? Главы деревни, который должен быть за свой народ? И где же его любовь? Вы умираете здесь из-за того, что это урод захотел убивать! Хотя бы одна веская причина вашего нахождения есть, он вам сказал? А?
Оказавшись в пяти метрах от Мизукаге, и посмотрев на стоящего рядом парнишку, Джин спросил его:
-Такого ли Каге ты выбирал? Угрожая вам вашими семьями, достоин ли он после этого титула Каге?
Подняв Катану, которую подобрал по пути, Джин посмотрел в глаза Мизукаге:
-ЗАпомнишь ли ты того, кому пренадлежала этот меч? Знаешь ли ты его имя? Или хотя бы одного из этих людей? Которых ты послал на верную смерть? Что ты вообще знаешь о людях, чьи жизни для тебя только пешки?
Под выплеском Эмоций, к Джину что-то дошло:
-И вообще... Не когда не поверю, что бы Мизукаге, из Киригакуре, судя по слухам, мог бы послать людей на бой без шансов... Время Кровавого Тумана прошло... Я слышал как Наруто говорил что то о друзьях... И так все резко изменилось? Не может этого быть... Кто ты?,- и после последней фразы, Джин наставил лезвие катаны в сторону человека в одежде Каге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин
Кеншин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyСр Июл 16, 2014 6:11 am

Никому не дано понять природу человеческой души, человеческой глупости и его стремления жить. Однако же были и те, кто выбивался из ряда цепляющихся за жизнь. Джин, похоже, неудовлетворенный тем, что не умер с первого раза, пошел на верную смерть во второй раз. На что он надеется, подражая громким словам Наруто? В мире, где смерть является ключом ко всем проблемам, стоит ли искать замок, который она должна была открыть? Но, к сожалению, замки уже найдены. Они падали, грохоча тяжелым металлом, выпуская на свет страдания, ненависть и боль, что до этого момента скрывались в массивных сундуках человеческих сердец.
Водяная пуля Мизукаге не попала в самурая. Не даром он считался одним из быстрейших. Зато кто-то позади с вскриком упал на землю. Ещё одна ненужная смерть.
Он шел вслед за Джином, прислушиваясь к каждому его слову. От которых, по его мнению, дико разило несусветным бредом.
-Не может этого быть... Кто ты? -Путем неподдающихся логике умозаключений, Джин решил, что перед нами стоит не тиран, некогда создавший деревню кровавого тумана, а кто-то иной.
-Что за хрень ты несешь? -Прошептал ему на ухо Кеншин.
Следом за горой пафоса на Мизукаге, как гром среди ясного неба, свалился Наруто, Минато и Саске. Если ты пытался отвлечь его на себя, таким способом, то ты не такой идиот, каких кажешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyСр Июл 16, 2014 12:42 pm

Долгий путь Мадара провалялся на плече у своего противника. Прибыв в Коноху через некоторое время он почувствовал как его тело упало либо положили на что-то более твердое. Открыв глаза, он наблюдал перед собой его захватчика это был тот самый парень из Кири, Учиха даже не ожидал что его хотят освободить. После того как Ониширо развязал Учиху тот начал разговаривать с Мизукаге(Зецу) В тот момент Мадара поднялся с крыши, и начал наблюдать за шиноби Конохи. –Хах, Зецу слегка переборщил, но все же этого достаточно, интересно. Сделав небольшую паузу Нукенин оглянулся, и продолжил раздумывать. -О, опять этот, желтая молния Конохи, забавно. Продолжая раздумывать, через пару секунд его прервали, это был тот самый парень, к удивлению он не ударил в спину Мадаре, а наоборот заговорил с ним. -Что будете делать Мадара-сан? Уйдете, ведь вас больше никто не держит, или примите одну из сторон? Улыбнувшись, Учиха ответил. –Уходить? В самый разгар битви? Неееее, я пожалуй постою здесь, и если на меня кто-то нападет то я естественно отвечу, или же  если станет скучно влезу так сказать , я тут присяду не против? Закончив, Учиха сел на край крыши, так что бы левая нога свисала. Первым кто привлек его внимания это блондин, он, что то бормотал своим напарникам, а после полез в атаку, это было весьма глупо с его стороны. –Просто вот так взять и напасть? Дурак. Произнес Учиха после он активировал шаринган, с помощью шарингана он смог бы различать клонов, и оригинал, достав пару кунаев Наруто метнул, их в Ониширо, и Мизукаге. Учиха реагировал на все это весьма спокойно. Заметив что Наруто пытается спрятаться за клонами, Мадара медленно поднялся, и именно в тот момент когда Узумаки уже был за спиной, Учиха использовал Шуншин и, переместившись к Узумаки, он просто заблокировал его атаку свои гунбаем, а после произнес. –Не стоит вести себя так глупо, ты же можешь умереть. Закончив, Мадара попытался ударить правой ногой в живот своего нового противника, дабы откинуть его подальше от Мизукаге. (Получиться или нет, решать км-у). Завершив свою атаку, Учиха услышал странный голос. -Хвааааааааааааааааааааааатит!  Повернувшись в сторону крика. Мадара подошел к концу врат, и произнес. –Ты думаешь,  что словами ты реально сможешь все остановить?  А насчет Кровавого Тумана их время только началось, хоть я не знаю, кто такой Наруто, то он глупец, в этом мире нет смысла от друзей. Наруто, послушай все, кому ты доверяешь, все, на кого, тебе кажется, можно положиться, в конце концов, предают тебя. Когда у людей появляется своя жизнь, они начинают лгать, скрытничать, потом изменяются и исчезают. Закончив, Учиха стукнул своим гунбаем, по крыше, а после произнес. –Пусть начнется концерт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyСр Июл 16, 2014 3:08 pm

- Ваши атаки для меня не более чем комариные укусы, - рот мизукаге искривился в улыбке, когда ударившие его клоны испарились в воздухе, а атаку со спину заблокировал Мадара – он оказался здесь как раз кстати. Кинув одобрительный взгляд на новоприбывшего Учиху и Ониширо, мужчина не спешил отвечать на ранее поставленный вопрос. – Что здесь происходит? – рукой он окинул все вокруг, - война! – в глазах его блеснуло что-то недоброе, после чего он продолжил говорить, - шиноби страны Огня слишком многое о себе возомнили и даже позволили себе напасть на Кири – это нельзя оставлять без внимания. – Псевдо-каге повернулся обратно в сторону сражения и запустил несколько очередных водяных пуль, одна из которых предназначалась Хаджиме, а две других – Саске и близ стоящему шиноби. – Еще не пришло время для того, чтобы я покинул поле боя. – Завершил он свою речь, недовольно поцокав языком на слова Джина, после чего следующим жестом подал знак некоторой части армии, которая ринулась на восточные врата Конохи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyСр Июл 16, 2014 3:26 pm

Борьба всё продолжалась. Наруто, Саске и Минато сенсей пытались атаковать Каге. Мэй же продолжала драться с другими вражескими шиноби. -Чёрт, как же их много. Я сейчас больше всего беспокоюсь за своих друзей, ведь они хоть и шиноби, но не очень-то и дерутся.И тут как раз она заметила силуэт своей подруги, которая ели отбивалась от атак врага. Мэй очень удивилась и сразу же побежала к ней. -Чёрт, что же ты тут делаешь?Не успела она и слова сказать, как какой-то другой шиноби убил её подругу. И тут куноичи замерла, а тело девушки упала просто на землю. Слёзы сразу же появились на лице и Мэй не знала что делать, ей оставалось лишь одно, это убить того, кто убил её подругу. Она подбежала к нему и хотела ударить его катаной, но тот отбил атаку своей катаной. Она со всей силы начала наносить ему удары и в конце всё же ей удалось ранить его и тот упал. Она же сразу же подбежала к подруге и приподняв ей сказала:- Дурочка, зачем же ты пришла сюда?Слюзы лились с новой силой и теперь она поняла те слова, которые говорил Наруто. Та улыбнулась и приподняв свою руку, закрыла глаза навсегда. Мэй стала плакать, но потом решила всё же отомстить и ярость вспыхнула. Она встала и стала рубить всех врагов своей катаной, от этого девушка была вся в крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyСр Июл 16, 2014 3:42 pm

Ситуация начала складывать, увы, не в пользу Конохи. На поле боя прибыли еще двое шиноби, один из которых казался знакомым, а спустя пару минут после его появления стало понятно, что один из новоприбывших является Учихой. Сидя на крыше, он видимо заметил маневр Узумаки и остановил его атаку, когда она, казалось бы, уже достигла своей цели. К сожалению Мизукаге не собирался отступать, на оборот, он жаждал продолжения. В следующее мгновение, после своей краткой реплики, он вновь выстрелил водяными пулями. Две из них были направлены в Учиху, во время среагировав, он попытался отскочить в сторону, одна из пуль пролетела мимо него, вторая же намеревалась попасть точно в цель. В этот момент, лишь на одно мгновение, пространство вокруг, нет, восприятие парнишки изменилось. Ему уже было знакомо это чувство, попытка пробуждения  особых глаз Учиха, но, видимо, эти попытки не увенчались успехом. Времени размышлять о том, что произошло только что не было и оставалась лишь пара секунд, чтобы сохранить свою жизнь. Резко остановившись, Саске по инерции сделал небольшое движение вперед, в результате пуля не попала, но все же слегка задела правую руку. Пуля скользнула по руке, оставляя в рукаве небольшую дыру, за одного раздирая кожу на руке, образуя небольшую царапину. Тем временем несколько шиноби Кири направились к восточным вратам. « - Если их не остановить, то в итоге они смогут пробраться в деревню и жизни невинных будут под угрозой. » - В этот раз Учиха решил оставить это на своего друга и сразу же направиться к восточным вратам, но один он бы, увы, не справился. « -Нет, думаю здесь я пригожусь куда больше, нежели там. » - Мысль о том, что все-таки стоит остаться скользнула в голове генина, после чего тот увидел, буквально в паре шагов от себя, девушку. Та была вся в крови, но сейчас на эти мелочи не было времени.
« -Иди к восточным вратам, нужно остановить шиноби Кири, которые отправились туда. » - Подбежав к девушке, сказал молодой шиноби, после чего добавил: « -Прихвати с собой еще 1 или 2 человек, в одиночку ты все-равно со всеми ними не справишься. » - После сей фразы парнишка обернулся, смотря на свою Учиху, стоящего на крыше. « -Для начала нужно разобраться с Мизукаге, а уж потом заниматься теми двумя. Но чтобы до них добраться, придется пробиться через эту толпу. » - Размышлял юноша, уклоняясь от очередной атаки и затем нанося удар своим мечом. Удар не был смертельным, глубокая рана, но к счастью для пострадавшего, не смертельная. « -Нет, все-таки нужно отправиться к Восточным вратам, может произойти все что угодно. » - Блеснувшая мысль исчезла почти сразу, а Учиха сразу же помчался к Восточным вратам, намереваясь закончить там как можно быстрее и закончить с остальными.


Последний раз редактировалось: Учиха Саске (Пт Июл 18, 2014 8:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyСр Июл 16, 2014 3:47 pm

Пробудит ли Саске шаринган?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyСр Июл 16, 2014 3:47 pm

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 30%' :
Врата Конохи - Страница 3 E55fad344e87
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyСр Июл 16, 2014 5:10 pm

Минато прикрывал тыл своего сына и ожидал ответа, отбиваясь от атак врага, битва не прекращалась, а наоборот приобретала более жестокий характер. Сухая земля, сменилась на лужи крови. Можно было предсказать ответ Наруто, точнее его решение, как оказалось дальше, он проигнорировал слова отца и остался на поле боя. Наруто повернулся лицом к отцу и положив руку на плечо произнес:
- Па, может во мне и живёт монстр, который может разрушить всё, в том числе и деревню, но половина меня – это я, это добрая половина замкнула зло внутри, не выпуская его наружу. Каждый из нас может остановить зло, каждый в нём умрёт, если не попытается остановить это. Лучше я умру, остановив зло, которое окутало наш народ, чем умру, смотря как наш народ вымирает. Меня не остановят слова о том, что демон может вырваться. Если я буду стоять и увижу, как умрёт Саске или Сакура, он точно освободиться, поэтому я постараюсь уничтожить того, кто может убить моих друзей, заставив Кьюби вырваться.
- Надеюсь, ты знаешь что делаешь Наруто, в любом случае я постараюсь уберечь тебя. Задумался Минато после слов, своего сына. Наруто пустил свой взгляд на ворота, что не могло не заинтересовать и Минато, теперь уже, Мизукаге был не один, к нему присоединился какой-то парень, судя по всему из его селения, а второй был... Учиха Мадара.
- Черт...я так и знал, Мадара как то причастен к этому.. мы не справимся нужно вызывать подкрепление.
Вскоре, Наруто принялся атаковать Мизукаге, воспользовавшись клонами, и понадеявшись на отца с Саске.
- Нет! Наруто!
Но уже было поздно, Узумаки принялся в атаку, а Минато оставалось лишь поддержать его дальними атаками. Достав из подсумка два куная он кинул их в Учиху Мадару.
- Шиноби Конохи! Мы справимся не сдавайтесь!! Помогите мне отступить и я приведу подкрепление... казалось все договорил Минато, но его взгляд был устремлен на востоные ворота, куда приближалась очередная армия Кири.
- Наруто! Держись! Я скоро буду! Крикнул Минато и направился прочь из толпы, путь из этой мясорубки был не легким, по пути встречались агрессоры, но Минато справлялся с ними, тем более прочистить путь ему помогали остальные шиноби. Вскоре он был за пределами бойни и быстро умчался в резиденцию Хокаге, оставляя за собой кровавые следы. С дали это зрелище было еще более ужасным чем в эпицентре. Струи крови разбрызгивались по всюда, было трудно разглядеть зеленые жилеты Конохи.

-----> Резиденция Хокаге
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyСр Июл 16, 2014 7:09 pm

Реакция, слова, действия мизукаге, все это было очень странным для Ониширо! Особенно когда мизукаге использовал водяной пистолет. Но тут его поток мыслей перебил летящий кунай, который он заметил боковым зрением. Сделав шаг назад, так как он стоял боком к нападающему, Хозуки не составило труда уклониться. Дальше - лучше, без церемонная лобовая атака по мизукаге, была блокирована без особого труда, но последней каплей стало то, что мизукаге защитил Мадара, который не собирался участвовать, а хотел просто посмотреть! Но тут, он прикрыл спину мизукаге, и глаза Ониширо уже были не прищурены от улыбки, а широко раскрыты. Но времени удивляться увиденному не было, хоть в голове Ониширо уже и поползли нотки недоверия и сомнения, он сейчас находился на поле боя, где отвлечься от противника, означало умереть! В голове он прорабатывал некоторые выводы насчет сложившейся ситуации(Все выводы были представлены в других темах, не вижу смысла описывать заново). Но парень решил не пороть горячку, и проверить свои доводы. Но что самое главное на данный момент, это то, что Ониширо уже довольно сильно устал, слишком много свалилась на него за один день! От обычных разговоров, он уже начинал тяжело дышать, что уж говорить об отражении атак или применении техник. Но он постарался собраться с силами, и в голове у него даже родился небольшой план по тому, как улучшить ситуацию. Не смотря на то, как мизукаге старательно губит боевой дух своих людей, Ониширо придумал, как сделать обратное и посмотрев сначала на Наруто, который был совсем рядом, а потом на мизукаге он сказал: -Мизукаге-доно, прошу вас, одумайтесь и прислушайтесь у мои словам, вам следует покинуть это место, пока что для шиноби Кири еще не все кончено! Я ставлю свою жизнь на кон, если вы позволите мне тут продолжить, я вас не подведу! после чего, Ониширо снова перевел взгляд на Наруто, чья атака была только что остановлена, и вслед за этим, Ониширо просто подпрыгнул у нему, встав прямо перед ним, мило улыбаясь ему. Он стоял довольно близко, так что даже Наруто должен был понять, что ему сейчас врезать по Хозуки, он не успеет уклонится. Ониширо сказал ему: -Я тут не так давно, но смог заметить твои пышные речи... Ты тут у них в роле заводилы? Заряжаешь свои друзей и близких энтузиазмом, да? Очень похвально с твоей стороны, это ответственная задача.. Ведь если с тобой что то случится, ты представляешь что будет с их энтузиазмом? А вот для сил врага, это будет отличным стимулом, так что у нас конфликт интересов, ты хочешь поддерживать дух своих друзей, а я своих, что предпримешь?
При последней фразе, Ониширо попытался резко схватить Наруто за шею, так как расстояние было фатальным для обоих, неизвестно что предпримет Наруто.


Последний раз редактировалось: Ониширо Хозуки (Пт Июл 18, 2014 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элемент Ветра





Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyЧт Июл 17, 2014 3:35 pm

Игроки такие как: Наруто, Мадара, Минато, Хьюга. Не в состоянии продолжить играть на некоторое время, поэтому их посты пропускаются и они не присутствуют в данной локации.
Спасибо за внимание и приятной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyСб Июл 19, 2014 4:51 pm

Не смотря на то, что враги у восточных ворот были разбиты, ситуация оставалась удручающей. Учиха мчался по крышам, намереваясь добраться до центральных врат как можно быстрее. « -Может стоило отправиться к Хокаге? » - Мысль о том, что подмоги нет незаметно скользнула в голове паренька, однако сразу же появились некоторые факты, опровергающие минувшую мысль, если подмога прибыла к восточным вратам, то и к центральным должна была уже подоспеть. Спустя какое-то время парнишка наконец-то прибыл к нужному месту, Узумаки по прежнему находился в толпе врагов и почему-то продолжал бездействовать, видимо что-то его сдерживало или он не знал, что нужно сделать. Решив, что нужно выручить своего друга, юноша направился к остальным союзникам, в одиночку он бы не смог одолеть всю эту толпу, тем более там находились двое более сильных противников. « -Нужно срочно что-нибудь придумать, иначе от него и мокрого места не останется. » - Беспокойство за своего друга не похоже на Учиху, однако в подобной ситуации каждый боец на счету, плюс появился небольшой шанс уменьшить численность противника, стоило подумать о изучении техники, наносящей урон по площади, а не только по определенной цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элемент Воды





Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyВс Июл 20, 2014 9:31 am

Бой начинал приобретать все новые краски, один из лучших людей Мизукаге решил дать небольшой совет, но лидер Скрытого тумана не желал ничего слушать.
« -Ониширо, я лучше знаю, что нужно делать. » - Уверенно сказал замаскированный Зецу, бросив недовольный взгляд на своего подчиненного, он ухмыльнулся и продолжил наблюдать за происходящим. По окончания краткого диалога, Ониширо все-таки решил примкнуть к товарищам и попытался схватить Наруто. « -Отлично, я уж думал он начал что-то подозревать. » - Мысль о возможном разоблачении скользнула в голове, однако она тут же была откинута в сторону. А тем временем на поле боя появился еще один боец, который покинул его не так давно и то, что он вернулся обратно означало лишь то, что бойцы Скрытого тумана у восточных врат были повержены. « -Небольшая потеря, мы сможем прорваться и через центральные ворота. » -Недолго размышлял Мизукаге, наблюдая за сражением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyВс Июл 20, 2014 10:45 am

Ониширо без особо труда схватил Наруто за шею, и немного приподнял перед собой. Парню даже показалось, что Наруто немного отвлекся, потому что слишком уж легко все прошло, но что поделать, значит такова судьба! Сразу после этого, Ониширо сказал для шиноби Кири: -Друзья мои, не слушайте этих сладких речей от Коноховцев, они уже предали наше доверие, и сделают это еще раз! Так давайте же покажем им, что мы делаем с нашими врагами, научим их что предавать нас слишком плачевно! вслед за этим, Ониширо рванул вперед, из-за чего Наруто которого душил Ониширо, ковылял позади, но вдруг, резкая остановка, и выброс руки вперед! Наруто уже был в полете, и с достаточной силой, что бы влететь в стену или врата Конохи и может быть даже не обойтись без сотрясения,если конечно его кто нибудь не поймает до этого. Но ловить сейчас Наруто довольно плохая идея, ведь в след за тем, как Ониширо поиграл им в боулинг, он из-за спины выбросил шесть кунавев, по три с каждой руки, которые летели в ряд. Они летели примерно на 20-30см друг от друга, прямо за Наруто в толпу шиноби Конохи. Хотя, шесть кунаев, против толпы, довольно глупая атака, если только они не заметит одну деталь. На рукояти пяти кунаев аккуратно прикреплены взрыв печати, которые значительно подпортят им настроение. Но в самый последний момент, когда кунаи были примерно в одном метре от целей, когда казалось бы, что может быть хуже? Случилось... хуже, ведь тот самый один кунай, который летел без взрыв печати, размножился на двадцать(19 создал = 190 чакры) А сам Ониширо стоял с милой улыбкой и поддерживал печать, после применения техники теневого клонирования сюрикена. Как только оружие достигло цели или нет, Ониширо подорвал печати на тех пяти кунаях которые затерялись в куче, и в любом случаи пострадавших должно быть не мало. Отпустив печать и откинув правую руку в бок он сказал: -Шиноби Кири, не стесняйтесь, покажите этим ушлепкам, где их место, не упадите в грязь лицом, ведь нам еще праздновать победу сегодня вечером! вслед за этим, из руки Ониширо стало появляться лезвие, что выглядело довольно странно и даже дико, от этого и пугало окружающих. Но пугало оно скорей всего только Коноховцев, ведь Кири уже были довольно сильно воодушевлены, да и тем более Ониширо на их стороне, чего им боятся его.

Техники::
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Врата Конохи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 3 EmptyВс Июл 20, 2014 2:31 pm

Глаза юноши изменились почти сразу, после его прибытия на поле боя. Осматривая все вокруг, он заметил своего товарища, находящегося на крыше с Мизукаге, а в следующее мгновение его схватили за горло и откинули к вратам. Решив, что его друг и сам сможет выкрутиться из этой ситуации, Учиха помчался в сторону, решив воспользоваться случаем, он попытался скрыться среди здания и в нужный момент напасть со спины. Не успел парнишка оказаться за одним из здания, раздался мощный взрыв, что немного удивило парнишка, но сейчас было не до этого. Достав из небольшой сумки 2 куная, рукоять которых он обернул взрывной печатью и сразу же забрался на крышу здания, которое находилось слева от того, где стояли Мизукаге и его подченные. Он сразу же метнул в сторону шиноби Скрытого тумана, надеясь, что в этот раз ему удастся нанести значительный урон Мизукаге и тому, кто пришел совсем недавно, именно в них и были нацелены эти кунаи. За пару секунд до того, как орудия должны были настигнуть свою цель, печати взорвались. Отплатил им той же монетой, пытаясь подорвать врагов, Учиха продолжал следить за тем, что происходит с его товарищами и теми, кто находится на крыше.
1150-40


Последний раз редактировалось: Учиха Саске (Пн Июл 21, 2014 3:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Врата Конохи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Восточные врата Конохи
» Гостиница Конохи
» Общественный парк Конохи
» Секретные лаборатории Конохи
» Южные стены Конохи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Селение скрытого листа-
В верх страницы

В низ страницы