ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Переходы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСб Июн 14, 2014 3:05 pm

Итачи посмотрел на Мадару, который вышел на свет и начал что-то говорить девке, Итачи опять посмотрел на девушку, а после и на парня, который подошел к ней.
Киригакуре?
Итачи вышел из тени, после чего смотрелся, нет ли еще кого-нибудь. Когда он убедился, что никого нет рядом, он встал левее Мадары
-Они тебе чем-то приглянулись? Не думаешь, что еще рано встревать в передряги. Не лучше ли сначала все разузнать о деревнях, а после уже делать поспешные действия. И почему Киригакуре оказались в таком месте?
Когда же девушка произнесла свою речь, Итачи кинул взгляд на Мадару и стал ждать его действий.
Почему он так спокоен, что произошло после его воскрешения? Лучше пока подождать и последить за ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСб Июн 14, 2014 3:16 pm

Когда Ониширо окинул последним взглядом того парня в тени, он увидел что к нему подошел еще кто то, и честно говоря, на сегодня и правда выпало не мало совпадений, встреча девушки шиноби, из Кири, далеко в лесу при интересных обстоятельствах, причем та было полуголой. Ну, бинты, которые были навязаны на ее тело, честно говоря, немного пробуждали в Ониширо ребенка, с желанием дернуть за них, или подрезать, и посмотреть на реакцию девушки, коей скорей всего будет пощечина! Но Ониширо уже не ребенок, и это будет больше похоже на сексуальное домогательство, если он так сделает. Когда девушка догнала его и представилась, Ониширо продолжал мило улыбаться, а улыбка то с его лица и не сходит, и ответил: -Меня зовут Ониширо Хозуки, у меня довольно громкое имя, но на деле я еще хожу, мне двадцать один год, так что можно сказать я твой сенпай, хоть и генин, как ты. Ониширо предположил что Усуи генин, так как не видел на ней жилета чунина или джонина, и когда они прошли метров двадцать-двадцать пять, Ониширо в очередной раз посмотрел на "бинты" девушки, так как устоять было сложно, и сказал: -Прости за не скоромный вопрос, но почему ты в таком виде? Не похоже что бы те волки напали на тебя, но все же... Может тебе куртку одолжить?
Вслед за этим, Ониширо снял свою белую куртку, и протянул девушки. Куртка была не слишком толстой, так что летом в ней было не жарко ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСб Июн 14, 2014 5:29 pm

-Они тебе чем-то приглянулись? Не думаешь, что еще рано встревать в передряги. Не лучше ли сначала все разузнать о деревнях, а после уже делать поспешные действия. И почему Киригакуре оказались в таком месте? После этих слов, Мадара как всегда строил из себя умного, сделав умное лицо, дабы прибавить себе пафоса он ответил. -Знаешь Итачи, ты как всегда умен, я даже не знаю с чего начать, ладно, начну с самого главного, эта девушка как только заметила мой силуэт, сразу же схватилась за косу, а значит любит бои, вот я  и хотел проверить ее силу, в крайнем случае забрать ее собой в организацию, а насчет деревней, и прочее, я думаю у них все в порядке, особенно в деревнях, я уже побывал там, и чуть не началась бойня, я думал меня в Конохе встретят с улыбкой, но как оказалось, мне там не рады, вот такие дела. А вот на твой последний вопрос, я сам не знаю что тут делают Шиноби Кири. Ответив на все заданные вопросы от Итачи, Мадара оглянулся, и увидел что эти двое ушли, что его и разочаровала, ведь он так хотел потренироваться, интересно почему же все его игнорят? Минато отказался, еще и эти, в общем, Мадара слегка расстроился, и вновь произнес. -Итачи, ты сейчас куда направляешься? После начал дожидаться ответа своего собеседника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСб Июн 14, 2014 5:52 pm

Итачи все так же стоял левее Мадары. Он ждал ответа и наконец дождался
-Знаешь Итачи, ты как всегда умен, я даже не знаю с чего начать, ладно, начну с самого главного, эта девушка как только заметила мой силуэт, сразу же схватилась за косу, а значит любит бои, вот я  и хотел проверить ее силу, в крайнем случае забрать ее собой в организацию, а насчет деревней, и прочее, я думаю у них все в порядке, особенно в деревнях, я уже побывал там, и чуть не началась бойня, я думал меня в Конохе встретят с улыбкой, но как оказалось, мне там не рады, вот такие дела. А вот на твой последний вопрос, я сам не знаю что тут делают Шиноби Кири
Итачи ничего не сказал в ответ, как всегда, все сдержал в себе.
Значит он уже побывал в Конохе
После Итачи отвел взгляд на уходящих шиноби Кири. Но он ничего не предпринял, т.к. они ему были не интересны. После, Мадара задал вопрос Итачи
-Итачи, ты сейчас куда направляешься?
На что Итачи ему ответил
-В принципе, я направлялся к деревню Дождя, чтобы поговорить с Конан. Но прежде я загляну в Отто. Хочу осмотреть обстановку там. Поэтому я оставлю тебе ворону и когда понадоблюсь, отправь её ко мне, она меня везде найдет.
С этими словами Итачи выдвинулся в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyПн Июн 16, 2014 6:08 pm

-В принципе, я направлялся к деревню Дождя, чтобы поговорить с Конан. Но прежде я загляну в Отто. Хочу осмотреть обстановку там. Поэтому я оставлю тебе ворону и когда понадоблюсь, отправь её ко мне, она меня везде найдет. Закончив, Итачи начал медленно покидать территорию, после того как прошло пару минут человек в черном плаще исчез, но, из того места куда ушел Итачи вылетела ворона  , и села на плечо Мадаре. Мадара стоял , и думал куда же ему сейчас направится? -Дурацкая ворона, зачем он мне ее дал? Только мешаться будет, ладно значит в деревню дождя, или в Отто, ну что же, я скоро пойду за тобой, и начнем восстанавливать нашу организацию, и после действовать, ладно, думаю теперь стоит слегка потренироваться. Решив, что Мадаре стоит набраться сил, он ушел с тропинки которая ведет в Коноху. Закончив тренировки, он отправился в Аме.

Изучение, Katon:Housenka no Jutsu.

Спойлер:

Пройдя пару метров, Учиха встал среди леса, и начал осматриваться, нет ли кого по близости? Убедившись что не кого нет, он начал вспоминать все что умел в прошлом. Вспомнив одну технику, он начал медленно складывать печати, и так же произносить. Ne, Tora, Inu, Ushi, U, Tora Закончив с печатями, он приложил руку ко рту, и из его рта вылетело очень очень маленький шарик, который был в размере с муравьем, лицо Мадары сильно изменилось после применения техники, ведь он был основателем деревни, и клана Учиха, и как он мог не использовать эту технику? Благо что вокруг него никого не было, а то он мог сильно опозорится. -Вот зараза, как то даже стыдно, даже если я один, мдааа, ладно еще разок. Сложив печати вновь, Учиха остановился ,и произнес. -Блин, она же одна из простейших техник Катона, будет глупо если у меня она не получится. Учиха опять осмотрелся, и встав на против дерева, сложив печати , и произнеся. -Техника огня отшельника феникcа. Из его рта вылетело уже 5 шаров, но все же они не были тем размером, какими были раньше, разозлившись Мадара, произнес. -Да еп! Что за фигня, кто посмел забрать техники у меня?! Я найду , и прикончу этого болвана.  Сделав небольшую паузу, он продолжил. Ладно повторим. Сложив печати, и использовав больше чакры, он произнес. -Katon: Hōsenka no Jutsu И вот получилось, из его его рта начала вылетать чакра, преобразованная во множество огненных шаров. Шары попали в дерево, и она дерево слегка горела, ведь техника была не очень сильная, закончив учить эту технику, он произнес. -Хм, я знал что у меня получится, приступим к следующей.


 
Изучение, Goukakyuu no Jutsu
Спойлер:

Закончив очередную тренировку, а именно изучение техники Katon:Housenka no Jutsu, Мадара решил изучить технику его детства, которой его обучил отец, katon Goukakyuu no Jutsu, но так же он решил вспомнить что говорил ему отец. - И так сынок, запомни, эта техника одна из простейших техник Катона. После формирования определенных печатей, изо рта пользователя изрыгается Чакра, преобразованная в огонь в форме шара, эту технику обязательно должны знать люди клана Учиха, даже меня когда обучил отец этой техники, хе-хе кстати, забыл сказать, размер шара зависит от использованной для этого Чакры. -Не знаю, к чему я это вспомнил, ну да ладно, начнем. Пробормотав себе что то под нос, Учиха повернулся к другому дереву, и начал медленно складывать печати, и так же говорить. -Hitsuji, Inu, U, Mi, Tori, I, Uma, Tora Закончив, Учиха поднес руку ко к рту, и из его рта начал выходить чакра, преобразованная в огонь в форме шара. Но Шар пока что был не так велик,  на этот раз Учиха Мадара не так сильно разозлился, и осмотревшись, он сложил печати, и произнес. - Katon Goukakyuu no Jutsu И вот, получилось, и его рта вылетел огромный огненный шар, и понесся прямо , Мадара понимал что это могло привлечь Шиноби, но все же он решил закончить свои тренировки.


Изучение, Кай  

Спойлер:
После того как огненный шар, уже был далеко от этого места, Учиха все же решил уйти отсюда, что бы не сорвали его тренировки, прошло минут 30 как Мадары уже тут не было, но на это место пришли люди из Конохи, а точнее двое людей. Осмотрев все на месте, они никого не нашли, и отправились обратно. Сам Мадара стоял на полянке, где во круг ничего не было, даже деревьев. Оглядевшись , и убедившись что во круге никого нет, он произнес. -Так,  надо опять вспомнить начальные техники, а то в прошлом из слабых ничего не использовал, тааак, надо подумать. И Мадара начал раздумывать, прошло 10 минут как его осенило. -Точно, техника Кай, как ни как надо же будет противостоять гендзюцу. Закончив очередное свое бормотание, он решил выучить технику Кай, но все же на ком ему практиковаться? Ведь вдруг он выучит ее неправильно, но выхода не было, и придется изучать так. -Даже не знаю как ее учить, кто бы мог на меня гендзюцу повесить? Оглянувшись во круг все так же пустовало. -Ладно, хотя бы вспомню. Сложив печать Тора, он вложил чакру , и произнес. -Кай Убрав печать, он сказал. -Ну думаю, больше я ничего поделать не могу, ладно начнем следующее.

Изучение, Техника стирания памяти  

Спойлер:
Закончив работать над техникой Кай, Мадара решил изучить  Каге Шурикен но Дзюцу , но тут он увидел сзади позади себя маленькую девочку, которая рассматривала Учиха словно врага, так оно , и было, выхода не было, она видел его здесь, и Мадара решил ее убить, хоть и не хотел, идя медленным шагом к этой девочке, она уже начинала плакать, подойдя к ней, Мадара только хотел ее убить но тут он вспомнил, это отличный шанс выучить техники стирания памяти. -А это реально отличный момент. Присев на одно колено рядом с девочкой он произнес. -Здравствуйте, ты из Конохи верно? И что ты тут делаешь? Девочка смотрела Мадаре в глаза но молчала. -Ты плохой человек. Все же девочка сквозь страх произнесла. -Я не стану тебя убивать, но я кое что сделаю. Положив руку ей на голову, Мадара начал концентрировать чакру  в ладони, после чего его ладонь загорелась синим цветом, но через пару секунду погас, и девочка, упала. Мадара поднялся с колена и смотрев на свою руку произнес. -Ну что же, видимо получилось, нужно унести ее отсюда. Наклонившись Мадара взял девочку на руки, но тут он увидел как вдали идут люди, а именно две женщины, они подбежали к Мадаре , и сказали. -Отпусти мою дочь! Мадара положил девочку на землю и сказал. -Я не знаю кто она, я пришел сюда и он тут лежала. Мадара их мог убить очень быстро но все же он решил еще раз испытать эту технику. -Я не хотел нанести ей вреда, а просто помочь. Девушка взяла девочку на руки , и произнесла. -Ты, Учиха Мадара, и мы знаем о тебе все, таким как ты нельзя доверять. После этих слов у Мадары "бомбануло" После чего Мадара пригнул на этих двух девушек и схватил их зашею, у него было огромное желание убить этих двух, но все же техника важнее, Мадара начал концентрировать чакру в руках, все как и в прошлый раз, его руки загорелись синим цветом, и после чего эти девушки потеряли сознание, и упали на землю, Мадара встал над ними , и сказал. -Вам повезло что я сейчас проверяю техники, если бы не это я бы убил бы вас не раздумывая, жалкие Коноховцы. Осмотревшись, он взял эти тела , и убрал их в глубь леса, а сам вернулся на это место, и продолжил тренировки.

Изучение Каге Шурикен но Дзюцу

Спойлер:

Мадара решил выучить последнюю технику на сегодня, и уже уходить из страны Огня, ведь ему делать здесь больше нечего, техника которую он собрал учить называется Каге Шурикен но Дзюцу. Осмотревшись, Учиха бросил рюкзак на землю , и нагнувшись начал искать в нем большой сюрикен, в итоги найти не получилось, но выбора нет, Учиха подошел к дереву, и вырезал кунаем что то на подобие большого сюрикена, но только деревянный. -Думаю это подойдет. Затем Учиха решил проверить будет ли он нормально лететь, кинув его, полет не чем не отличался от обычного большого сюрикена, вырезав еще один и проверив так же, все было отлично, и Мадара произнес. -Ну что же, отлично, можно начинать. Кинув первый сюрикен, и за ним же второй получилось так, два сюрикена, летели вместе но получилось так что один сюрикен летел в тени верхнего. -Думаю все в порядке с этим, теперь можно двигаться, для начала мне хватит этого. Пробормотав что то себе по нос, Мадара взял рюкзак и начал медленно покидать территорию.


Последний раз редактировалось: Учиха Мадара (Вс Июн 22, 2014 8:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyПн Июн 16, 2014 8:16 pm

Принято, вы получаете 330 опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин
Кеншин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyВс Июн 22, 2014 6:18 am

Постепенно становилось слишком жарко. Такой жары он не испытывал уже давно. Страна огня сейчас казалась страной песка. Будто по жалящей ноги пустыне шел Забуза сквозь тропки страны огня. Мысли мешались в голове под упорным давлением звезды по имено Солнце. Какая-то слишком смелая птица уселась Забузе на плечо. Что за наглость? Смахнув её с плеча, пока та не успела загадить одежду, он двинулся дальше. Размотав бинты на лице, чтобы облегчить адаптацию к другому климату, он начал всматриваться в дорогу. Однако, чем дальше он шел, тем больше понимал, что тропа под его ногами становится всё менее отчетливой. Создавалось ощущение, что сюда уже давно никто не ходил. Но как такое могло быть? Тропы к деревне скрытой в листе должны быть отчетливо видны, но никак не должны зарастать травой. Куда же он, черт побери, попал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин
Кеншин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyВс Июн 22, 2014 10:06 am

Бежать было очень трудно, гораздо труднее, чем на его родине. В основном из-за жаркого климата, в прочем из-за пота, который начал липнуть к одежде и заливать глаза. Хуже будет когда добегу до страны ветра, -успокаивал он себя, продолжая бежать. -Нужно было поесть, прежде чем куда-то так стремительно ломиться! Соглашаясь с мыслями Забузы, живот предательски заурчал. Чем дальше в лес он бежал, тем сильнее становилось гулкое эхо шагов. Птицы, пугаясь страшных звуков, то и дело пролетали над головами. Сильно пахло смолой от деревьев. Такой идиллией можно и нужно было бы восхищаться, если бы не нужно было так спешить. Когда он доберется до того продуктового магазина, то обязательно поест, прежде чем возвращаться. Ноги начали гудеть, а икроножные мышцы уже стали побаливать от такого марафона.
Через час усиленного бега показалась страна ветров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyВс Июл 13, 2014 12:58 pm

Наконец, Итачи и Ши перешли границу Дождя и Огня. Ши все также лежал на руках у Итачи, что давало ему возможность отдохнуть, ведь мало ли, что может произойти по пути к убежищу. И вот, дождя уже не было, светило солнце. Путь предстоял еще не близкий поэтому, Итачи решил остановится в окрестностях страны Огня. Это было хорошей идеей, ведь там можно было передохнуть, да и это хорошее место, чтобы потренироваться, ведь Итачи все еще слаб. Поэтому, было решено пойти к Озеру, ведь туда мало кто приходил. Там можно было помыть грязную одежду, да и самому помыться.
О какой войне говорил Зецу? Если он начал войну между деревнями, то первой его мишенью будет Коноха, нужно это проверить.
В этот момент, возле Итачи появилась стая ворон, после чего они полетели в сторону Конохи. А Итачи направился к Озеру
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyВс Июл 13, 2014 1:28 pm

Моросящий дождь сменился лучезарным солнцем и ясным небом без единой тучи, но такой резкой смене погоды медик был не особо рад – светлые лучи слепили и без того уставшие глаза, заставляя щуриться и прикрывать их ладонью. В голове до сих пор не укладывалось, как он вообще оказался в подобном положении. Мимолетом пронеслась мысль, что за все его существование еще не случалось такого, чтобы он был обязан кому-то жизнью или просто быть спасенным кем-то. Странное чувство, которое было ему ново. Стараясь больше не забивать свою голову подобными мыслями, на свой страх и риск он продолжал скрывать чакру, но в итоге не рассчитал, даже немного перейдя предел своих возможностей: глазах резко потемнело, звон в ушах усилился, а через несколько мгновений он и вовсе отключился. Впрочем, этого и следовало ожидать. Его окатила странная волна слабости: тело в ту же секунду обмякло, напряженные мышцы расслабились, а рука, все это время закрывавшая глаза от солнца, соскользнула с лица и свисла вниз. Пульс был очень слабым, а дыхание еле заметным, но на мертвого он не походил.

-> озеро

35-20-20=-5 :'D
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакон и Укон
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyВс Июл 13, 2014 9:26 pm

Вот она граница. Граница между Амегакуре и великой деревней скрытой в Листве. Сакон шел так же медленно. В его движениях чувствовалось некое истощение. Это было очень сильно заметно. Идя шаг за шагом все ближе к своей цели шиноби заметил один факт. Пропал дождь, который недавно просто лил, словно из ведра. Мрачная дождливая погода была сменена на ясную, облачную и теплую. Было сразу ясно. Вот она Страна Огня. Тут и до Рисовых полей недалеко и это очень хорошо понимал Сакон. Его брат Укон вышел ото сна. Ох да, я упустил тот факт, что он, пока его младший брат топал до границы, нагло и сладко спал.
-Ну что Сакон куда ты привел нас?-проснувшись проговорил Укон.
-А ты что сам не видишь? Мы уже в Стране Огня-ответил Сакон, продолжая топать дальше-Слушай Укон, раз ты полон сил и энергии, проконтролируешь это тело, а я пока вздремну?
-Ладно Сакон, как хочешь
Укон получил контроль над их общим телом. Ему было неудобно им управлять, ведь тот в свою очередь вечно находился в спячке внутри младшего брата, пока тот ходил за них обоих.
"Черт, как же все таки это непривычно"-подумал Укон и продолжил движение, прямиком к Рисовым Полям. Путь должен быть долгим и трудным. Это Сакон и Укон прекрасно понимали. Но шли дальше, ведь вдвоем путешествовать всегда весело и не так утомительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyПн Июл 14, 2014 3:50 am

Вот Итачи и Ши возвращались от Озера. Многое там произошло и оно останется среди этих двоих, хотя мало ли, кто их видел там. Вот они добрались до того места, откуда пришли, но шли они в другом направлении, нежели когда пришли сюда в прошлый раз.
-Значит Ши. Ну теперь я хоть могу звать тебя.
Произнес Итачи глядя на Ши.
-Ты же хотел о чем-то расспросить меня, сейчас есть хорошая возможность, задавай свои вопросы. - говорил Итачи, как будто ничего не произошло на озере - Скоро мы прибудем в страну Полей, там нас встретит Нагато. - Продолжал говорить Итачи, но потом замолчал.
Вот, Итачи и Ши направлялись в страну Полей, где смогли бы поесть и потренироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyПн Июл 14, 2014 4:07 am

Несмотря на боль, Тенсегрити чувствовал прилив сил, что означало, что чакра полностью восстановилась, и он готов вступить в бой, если на то будет необходимость. В голове роилось множество вопросов, но ни одного ответа самостоятельно он найти не мог - пришлось все-таки заговорить с Итачи, которого изначально он спрашивать не собирался. – Что у вас за организация? Кем основана и ради каких целей? Кто руководит вами? Каких принципов придерживаетесь? – задавая вопрос за вопросом, Тенсегрити не собирался останавливаться и продолжал, - Что за войну вы устроили и каким образом? Чего вы добиваетесь? Почему на нукенинов объявлена охота – не уж то из-за вас? И самое главное…как ты нашел мое месторасположение и какого черта именно я? Вам ведь неизвестны мои способности. – На все вопросы медик и не надеялся получить ответы, но, по крайней мере, хотя бы на половину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyВт Июл 15, 2014 2:03 pm

(Раз уж Мадара без сознания, я отписываю не дожидаясь его)
Когда Ониширо и Мадара покинули страну дождя, они уже шли по твердой и сухой земле страны огня, но тут все немного иначе. Ведь от деревни скрытой в дожде до границы ее страны рукой подать, страна небольшая! А вот страна огня как раз на оборот, является самой крупной, и от границы до самой деревни чапать и чапать. Но Ониширо приободрял тот факт,чтоон смог выполнить свое задание(Наивный еще не знает что творится в Конохе) но тут парня осенило, хотя Мадара и без сознания, нужно позаботиться о безопасности! Аккуратно сняв его с плеча и облокотив на дерево спиной, что бы тот не валялся на земле. Ониширо завел его руки за спину и связал тросами, после чего он связал его ноги, и на последок он согнул его ноги и связал еще одним тросом узел на руках и ногах. Стандартные меры безопасности на какое то время,хотя очевидно что большинство шиноби владеют техникой побега из путов. Ониширо хоть и знал еще один узел, который специально создан для того чтобы шиноби не могли сбежать из него, но все же вязать его сейчас не стал, ведь он не считал Мадару врагом, скорей просто целью, которую к сожалению нужно захватить. Закончив с узлами, Ониширо снова закинул Учиху на плече и пошел в сторону Конохи, хотя сейчас нести было еще больше не удобно, мало того что Мадара больше и тяжелее Ониширо, так теперь у него ноги задраны к рукам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyВс Июл 20, 2014 4:38 pm

Постепенно становилось все жарче и жарче. Именно поэтому и можно было понять, что Довакин находился в стране Огня.
"Надо поспешить. Вдруг наших скоро разобьют... Хотя нет! Никто не сможет разбить шиноби Киригакуре но Сато! НИКТО!"-Довакин улыбнулся, после чего улыбка пропала. Спрыгнув с дерева, Дова встал на тропу, ведущую к воротам Конохи,-"Итак, возможно, я - хорошая поддержка со стороны Кири. Никто не знает мою способность... Хах, становится жарко..."
После этих мыслей Довакин стал приближаться к воротам Конохагакуре. Стало громче слышно скрежет металла, крики людей... В лесу же не пело ни единой птицы. И все из-за этой войны между Кири и Конохой.
"Я конечно не эксперт в политике, но мне кажется, что лучше обзавестись союзниками. Надо будет предложить Мизукаге!"-Вскоре Довакин уже почти прибежал к воротам Конохи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 9:07 am

-Чертов Минато, сейчас с этой рукой не очень удобно передвигаться, надеюсь я быстро к ней привыкну, да, этот парень не из тех кто стоит в стороне и смотрит, он тот кто идет в центр боя. Что же, не плохо, он и вправду заслуживает звания четвертого Хокаге. Эй Хаширама? Как тебе тот парень? А? Я понимаю ему с тобой не сравнится не все же, он интересный человек.
Мадара медленно передвигался по узкой тропинке? которая вела в страну песка, именно там было новое убежище организации Акацуки, так его ожидал его спаситель, черный Зецу. Держась за свою новую руку, он то разжимал ее, то зажимал. Из-за таких движений, Учиха мог быстро привыкнуть к новой руке, а вскоре и использовать техники. Идя все так же медленно Учиха начал вспоминать прошлое.

Воспоминание (Изучение техник):


Последний раз редактировалось: Учиха Мадара (Ср Июл 30, 2014 12:23 pm), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Джин
Учиха Джин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 9:19 am

Джин телепался с стороны в сторону. Ноги каждый раз подкашивались, а в глазах все мигало и темнело. Стараясь со всех сил, Учиха шел вперед не останавливаясь.
"Черт, что же делать? С такими темпами, еще часик и мне придет каюк... Нужно найти что то, чем можно было припечь рану и остановить кровь..."
С такими вот мыслями, Джин перся по дороге. Неожиданно в метрах пяти от него, появился чей то силуэт. Но в таком состояние, Учиха не мог рассмотреть человека.
Ветер мелькнул, и парнишке показалось, что перед ним его отец, стоит рядом с таинственным незнакомцем. Его глаза полны страдания, будто превший его сын, снова разочаровал... Чувства были не выносимы. Прикусив губу, Учиха упал на колени и посмотрел на уже потемневшее небо. Звезды были свидетелем его клятвы:
-Я выживу, и все те, кто виновен, погрузятся во тьму и пустоту...


Последний раз редактировалось: Учиха Джин (Вт Июл 29, 2014 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyВт Июл 29, 2014 9:03 am

И вот она, развилка! Довакин добежал до нее.
"Черт, я забыл, куда идти. Ну-ка, что на указателе? Ага. Там - Коноха, туда - Суна. А, вот! Киригакуре - там. Ну ладно, пойду я, так сказать, на Родину."
Птицы постепенно переставали петь. Довакин решил, что лучше побежит по деревьям, как в прошлый раз, ибо так он прибежал бы быстрее, нежели по дороге. Сосредоточив чакру в ногах, Дова запрыгнул на одно дерево и так побежал далее, в деревню скрытого Тумана. Но вдруг остановился и увидел медвежонка, который выбежал на дорогу.
О, привет, Винни. Мед ищешь? Ну, это не ко мне. Мед в лесу - у диких пчел.-Вслед за ним выбежала медведица. Вот тут стоило насторожится... Дова вытащил меч, однако, медведица просто взяла медвежонка в зубы и ушла обратно в лес. Дова убрал меч обратно в ножны и продолжил свой путь.


Последний раз редактировалось: Довакин (Вт Июл 29, 2014 9:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyВт Июл 29, 2014 9:17 am

[mod]Довакин и Джин. Прошу вас дописать строки в посты. Ведь минимальный пост состоит из 9-и полных строк. Если это еще раз повторится, то мы будем вынуждены принять меры. Спасибо за внимание и удачной игры.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 7:32 am

Не так давно молодой ниндзя-отступник покинул небольшую, однако весьма шумную, компанию. Не стоит скрывать, что и сам Саске немного выпил, общаясь со старой знакомой, хотя по сравнению с ней, он сделал лишь пару глотков. Наконец наступила ночь, ясное и чистое небо сменилось черным звездным. « -Пора бы уже покинут Страну огня. Они уже должны были заметить мое исчезновение, так что я должен поспешить. Если меня схватят сейчас, то в итоге я не смогу сразиться с Итачи. » - С этими мыслями юноша медленно приближался к переходам, откуда мог попасть в любую другую страну. По пути, Саске встретил еще одного старого знакомого. Джин, по прежнему лишенный одной руки, едва ли живой валялся за земле, что-то бормоча себе под нос. « -Что он здесь делает? Я думал всех отвели в госпиталь и оказали медицинскую помощь, но по нему такого сказать нельзя. » - Подумал парнишка, стоя на месте и наблюдая за родственником. Наблюдая за мучениями родича, парнишка вдруг вспомнил небольшой отрывок из свой жизни, тот день, когда он изучил свою первую оборонительную технику.
Воспоминания. Изучение техники Небесный щит(24 строки):
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 10:12 am

[adm]Учиха Саске, тренировка принята. Вы получаете 80 опыта.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 12:37 pm

[adm]Учиха Мадара, тренировки приняты. Вы получаете 560 опыта.
Поздравляю, Ваш уровень повышается до шестого, подавайте новые статы.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 1:16 pm

Мадара все так же продолжал медленно идти по тропинке, покачиваясь из стороны в стороны, закончив вспоминать прошлое он резко остановился. Причина его остановки были двое шиноби Конохи, Учиха так же не мог понять, кто они, шиноби Конохи, или враги? Сам Мадара на данный момент не мог сейчас начинать бой, его тело еще не полностью была готово для очередного сражения. Темноволосый парень пытался осмотреть кто же они, но все же он не мог заметить их банданы, так как они стояли к нему спиной. Все же, парень смог заметить у черноволосого парня знак клана Учиха, а это уже говорило о том что он может быть союзником. -Он из клана Учиха? Хм, он мне может пригодится, ну что же, пойдем посмотрим, будем надеется что тут нету подставы, как не как я не в лучшей форме чтобы проводить бои. Пробормотал себе под нос парниша, начал медленно идти в сторону этих странных шиноби, подойдя еще ближе, он мог заметить как перед Саске стоит на коленях парень, не уж то минет, этот парень убил кого то? Все же подойдя еще ближе Мадара увидел как у парня который был на коленях отсутствует рука, подойдя поближе он произнес. -Идём со мной, я помогу тебе. Договорив, Мадара посмотрел на Саске, и произнес. -Ты из клана Учиха верно? Если да, пошли за мной. Не смотря на то что тот парень был без руки, и почти без сил Мадара можно сказать заставил идти за ним. -Этот парень без руки, это мне что то напоминает. Солнце уже начинало заходить за горы, заметив это, Учиха ускорил шаг, дабы не попасть в руки своим врагам. -Уже темнеет, надо как можно быстрее покинуть территорию страны огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 3:20 pm

Пока младший Учиха, лежа на земле, корчился от боли и понемногу терял сознание, к компании решил присоединится третий участник и, как же хорошо совпало, тоже Учиха. Его предложение идти за ним было довольно внезапным, однако младшему родственнику требовалась срочная помощь, однако главным поводом послужило то, что юношу очень заинтересовал этот человек.
« -Ты ведь Мадара, не так ли? Тебя сложно не узнать, все-таки те, кто создали статуи у Долины завершения, настоящие мастера. » - Ответил юноша. Сложив пару печатей, он создал клона, не какую-то иллюзию, а реального и независимого клона. Он тут же подобрал стонущего собрата по крови и, дабы было меньше шуму, оригинал нанес удар в сонную артерию. « -Поспи немного. » - Именно с этими словами юноша отправил родственника в мир грез.
« -Итак, у меня есть все несколько вопрос. Как тебе удалось дожить до этого времени? И второе, это скорее не вопрос, а просьба. Мне нужна сила, ты легендарный ниндзя, я жажду силы, чтобы отомстить. » - Сказал юноша, идя за незнакомцем, который, по идеи, должен бы являться его предком. А тем временем его теневой клон нес Джина, видящего приятный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 3:44 pm

Убедившись что этому странному парню нужна помощь, Мадара сразу же решил взять его собой, как только он хотел продолжить покидать территорию, он услышал слова от парня из клана Учиха. -Ты ведь Мадара, не так ли? Тебя сложно не узнать, все-таки те, кто создали статуи у Долины завершения, настоящие мастера. Услышав слова молодого человека, Учиха Мадара встал в полный рост, после минутной тишины он произнес. -Значит ты знаешь кто я? Хотя, тут ничего удивительного, ладно допустим ты угадал. После этого, черноволосый парень в красной броне мог наблюдать забавную картину, как его собрат ударил этого парня в сонную артерию. Итог был один, этот парень вырубился, и отправился в мир грез, и счастья. -Понесешь его сам. Произнес Учиха, ведь тот просто не мог нести этого парнишку на себе. Так же, этот парень создал клона , и тот понес Джина на себе. Начав покидать территорию, Саске сразу же произнес.-Итак, у меня есть все несколько вопрос. Как тебе удалось дожить до этого времени? И второе, это скорее не вопрос, а просьба. Мне нужна сила, ты легендарный ниндзя, я жажду силы, чтобы отомстить. Мадара улыбнулся после слов своего нового союзника, а вскоре ответил. -Ну что же, я лично догадываюсь что всех воскресли, так как я уже успел повидать бывших мертвецом, а насчет силы, ты прав она всем нужна, даже я потерял свою истинную силу, но уже постепенно восстанавливаю ее, кстати, ты ведь из клана Учиха? Верно? И кстати, ты выбрал правильный путь. Мадара произнося данные слова не разу не повернулся к своему собеседнику, видимо он знал что тот парень не нанесет удар в спину легенде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переходы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Переходы
» Переходы
» Переходы
» Переходы
» Переходы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы