ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Врата Конохи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Квест Мастер
Квест Мастер




Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 05, 2014 9:58 pm

-Мама! Раздался крик ребенка стоявшего посреди улицы, после чего над ним появился шиноби который прикрыл своим телом ребенка. Мать, быстро подбежала ребенка и схватила за руку, и забежала в первый дом. Куча мужчин,детей,женщин,шиноби, погибли в этой атаке, врата конохи на данный момент напоминала кладбище. Шиноби Кири, остановились, и Мизукаге(Зецу) Произнес. -А сейчас, все во внутрь! Шиноби Конохи выстроились за стеной и ждали Анбу конохи, ведь самим им не справится. -Черт, сколько же много пострадавших, опять война? Неужели..... Генин стоял посреди улицы, и наблюдал за всем что произошло, слезы с его лица капали на тело его отца, он отдал свою жизнь за своего сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyВс Июл 06, 2014 11:21 am

Выйдя из больницы, путь Минато лежал через улицы Конохи. Быстро передвигая ногами, блондин несся как ошпаренный вдоль улиц, рассматривая ее обитателей, но врагов замечено не было, лишь жители этой деревни, которые не о чем пока не догадывались.
- Я не потреплю, чтобы с жителями этой деревни что-нибудь случилось. В голове Минато прозвучал голос с серьезным тоном, но это был не последний диалог с собой:
- Надеюсь с Сакурой все будет в порядке, и никто не пострадает.
Двигаясь по очередной улице, уже можно было наблюдать ворота Конохи. Минато решил что передвижение по крыше будет более эффективным и быстрым. Не останавливаясь, бывший Хокаге прыгнул на крышу одного из зданий, но он бежал по краю, так, чтобы было видно жителей деревни. Что случилось далее, никто не мог предугадать, на небе не было не единого обьлачка или тучи, как вдруг, деревню начала окутывать огромная тень, она сопровождалась свистом. Минато ужаснулся,  его взгляд пал на эту тучу, а лицо закаменело от ужаса. Блондин быстро понял, что это…Сотни или может тысячи кунаев. Все жители были шокированы, никто не понял что происходит, и вот первый кунай, на глазах у Минато достигает свою цель, ей оказался мужчина средних лет, который возвращался судя по всему с рынка. Кунай вокнулся ему прямо в грудь разбрызгивая кровью, а мужчина упал на землю. Глаза Минато расширились, он быстро слез с крыши, и перевернув стойку с овощами, сделав тем самым укрытие, прикрыл нескольких человек, остальных же ожидала та же учесть, что и того мужчину.
- Нет… не может быть… кто в мирное время мог сотворить такое?! Я.. .я… нет… вы поплатитесь. Звук летящих кунаев, крики  людей, которые попали под обстрел, и звуки столкновения с металом или деревом, не утишались. Голова Минато наполнилась мыслями:
- Что же, если сейчас я не могу использовать Хирайшин, то придется использовать кое-что другое. Тут же в голове у него появляется картинка из прошлого.
Ну улице стоит теплая, солнечная погода, вокруг забор, по среди окруженного забором территории, стоит Намикадзе Минато в юном возрасте, а рядом с ним более старший шиноби. Было понятно, что они находятся на территории Академии, а второй шиноби, это преподаватель. Этот Шиноби, был средних лет и одет в стандартную форму шиноби листа, осмотревшись он начал говорить:
- Итак Минато, сейчас я буду обучать тебя нескольким приемам из тайдзюцу, поверь мне, и оно тебюе пригодится когда нибудь, начнем с теории. Первое, это Коноха Топпу. При Коноха Топпу пользователь атакует своего противника серией ударов, завершая серию сильным ударом ногой, от чего противник отлетает. Перейдем к практите.
Договорив, мужчина подошел к одному из манекенов, для тренировки Тайдзюцу, это было чучело прикрепленное к деревянным столбам. Минато встал за мужчиной и стал наблюдать за его действиями. Мужчина встал в стойку, после чего, он довольно быстро начал атаковать манекен ногами, при последнем шаге, а именно при сильном ударе ногой, манекен немного вылетел из земли. После этого, Мужчина повернулся и сказал:
- Теперь ты.
Не долго думая, Минато подошел к манекену и повторил все в точности за учителем, но из-за юного возраст и из-за недостатка силы, Манекен не вылетел из земли. После попытки Минато, Мужчина произнес:
- Молодец! Ты и в правду талантливый шиноби, а особенно мне нравится что с тобой не надо много потеть, с первого раза понимаешь. И так, перейдем к следующему приему. Коноха Шофу — Тайдзюцу, при помощи которого пользователь с силой ударяет противника вверх ногой. Так как сила удара направленна вверх, то оппонент от удара летит вверх. Договорив, мужчина посмотрел на Минато, убедившись в том что он готов смотреть, за следующим приемом, и начал демонстрировать следующий прием. Как и в прошлом приеме, тут важным элементом являлись ноги, но последний удар должен быть направлен вверх. Проделав серию ударов, Манекен еще больше вылетел из земли. Настала очередь Минато, подойдя к Манекену он повторил все удары за учителем, но как и раньше, манекен от его ударов, не вылетел.
- Молодец! У тебя все отлично получается, еще немного и будешь свободен.
Время шло медленно, особенно для Минато, ведь он раньше, никогда не изучал так много приемом за один раз. Находясь во дворе, учитель только хотел продолжить диалог, как вдруг его кто-то прервал, мужской голос донесся из академии, от чего учитель удалился на несколько минут, а в это время, Минато отрабатывал изучение приемы. Прошло около 15 минут, без учителя, теперь уже он был на месте и продолжил:
- Далее, Коноха Сенпу — Тайдзюцу, при котором пользователь бьёт оппонента ногами. Противнику практически невозможно уклониться от разнообразных ударов, поэтому эта техника очень действенна.
Как и раньше, мужчина подошел к Манекену и проведя серию ударов, продемонстрировал данный прием. Блондин глубоко выдохнув, подошел к Манекену и сделал тоже самое.
- У тебя отлично получается, осталось еще два приема. Коноха Дай Сенпу — Тайдзюцу, при котором пользователь бьёт противника серией ударов ногами отправляя его в воздух, а затем вниз. Усиленная версия Коноха Сенпу и Коноха Реппу — Тайдзюцу, при использовании которого можно нанести большой вред оппоненту. Техника в основном используется для того, чтобы вывести из равновесия врага, путем сбивания с ног. В случае контратаки способна свалить противника, при падении получив серьёзные ушибы или переломы. Первое я не буду демонстрировать, думаю и так понятно, а насчет второго смотри.
Он подошел к Манекену и нанеся несколько ударов, разнес Манекен в щепки, теперь Манекен был пригоден для последнего приема, очередь Минато не заставила себя ждать, он подоешл к Манекену и проделав данный прием, окончательно уничтожил манекен.
- Ну что же, тренировка окончена, можешь быть свободен. Ты поработал на славу. Произнес шиноби и удалился.
Воспоминания прошли и голова Минато уже была ясна, обстрел прекратился. Опустив стойку, вокруг была картина, далеко не благоприятная. Еще недавний уют и спокойствие нарушил обстрел кунаев, кругом были мертвые и раненые люди, лужи крови и крики о помощи, теперь это была атмосфера мирной Конохи. Минато достал по куная в каждую руку, на один из них он предварительно прицепил взрывную печать. На его лице можно было наблюдать ярость и злобу, он был готов отомстить ценой собственной жизни, за тех кто сейчас поплатился своей. Перед уходом к воротам, он повернулся к спасенным им людям и произнес:
- Помогите тем кто еще жив, как можно быстрее, я думаю к вам скоро прибудут шиноби.
Теперь его скорость была намного выше той, с которой он ранее бежал к воротам. И вскоре он оказался около них. Там картина была не лучше, так же множество погибших и пострадавших. Перед воротами уже скопились шиноби Конохи, внимание Минато привлек мальчик который стоял над телом судя по всему погибшего отца. Подойдя к нему он произнес:
- Парень, уходи отсюда, я обещаю я отомщу за твоего отца. Не теряй свою жизнь в пустую, ты можешь гордится своим отцом и равняться на него. После чего мальчик кивнув убежал, а Минато вместе с остальными шиноби стоял перед воротами, ожидаю худшего, на надеялся на лучшее.

P.S. Тренировки в посте :3

Konoha Dai Senpū:

Коноха Сенпу:

Коноха Реппу:

Коноха Шофу:

Коноха Топпу:


Для изучения техники, 20 Строк либо 20 000рё.

Для изучения техники, 20 Строк либо 20 000рё.

Для изучения техники, 10 Строк либо 10 000рё.

Для изучения техники, 20 Строк либо 20 000рё.

Для изучения техники, 20 Строк либо 20 000рё.

50 строк в общем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПн Июл 07, 2014 1:41 pm

Минато, техники приняты, и вы получаете 450 опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин
Кеншин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСр Июл 09, 2014 2:53 am

Звук шквала ударов кунаев затих, после чего все окружающие звуки начали казаться страшно тихими. И, хотя вокруг царило невиданное оживление: людей эвакуировали, шиноби спешили сюда для защиты своей деревни, а кто-то просто бился в истерике; слышно было лишь громкий звук биения сердца, текущую по венам возбужденную кровь. Кеншин обнажил своей меч. Меч, затупленный с двух сторон был сейчас не самым лучшим оружием. Не смотря на обещание не убивать людей, которое он дал себе давным-давно, он был готов его нарушить. Вторженцы заслуживают смерти, и он, тот, кто так часто преподносил её своим врагам на блюде, принесет её снова. Пусть тупой меч не разрежет плоти, но им можно ломать кости.
Он протиснулся в один ряд с остальными шиноби. Встав в авангард, он был готов, что основной удар придется на них. Парня справа заметно трясло, хотя он старался всем видом этого не выдавать.
-Всё будет нормально. -Пообещал ему Кеншин, хотя, откровенно говоря, он сам в это не верил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyЧт Июл 10, 2014 11:24 am

Шиноби Кири прыгнули на стену Конохи, они стояли на стенах и осматривались по сторонам, и один из них произнес. -Мизукаге сама, какую часть начнем атаковать? Мизукаге, прыгнул вниз, и произнес. -Хм, начнем с центра, вперед! Анбу/шиноби уже подходили к вратам. Прибежав на место, они увидели перед собой картину, множество трупов, но и так же очень большой отряд шиноби Кири, после чего капитан шиноби Конохи, произнес. -Защитим наши деревню! Вперед! После этих слов, шиноби Конохи рванули в бой. -Надеюсь, Клан Учиха нам поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин
Кеншин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 11, 2014 1:42 am

Поддержав взорвавшуюся в боевом кличе толпу собственным криком, Кеншин побежал в атаку. Не так много шиноби могли сравнятся с ним в скорости, и он этим гордился. Он бежал, опережая всю прочую толпу. Первый попавшийся шиноби попал под скоростной рубящий удар сверху, который в случае с затупленным мечом был призван крошить кость черепа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 11, 2014 5:45 am

Кенши, разрубил первого шиноби, но тут же в него полетели 4 куная сверху, он мог заметить эту атаку. Остальные Шиноби Конохи продолжали биться на вратах Конохи. Мизукаге(Зецу) Прыгнул на один дом, и наблюдал за всем происходящим. -Хм, вроде все идет по плану, отлично. Двадцать шиноби из деревни тумана, прыгнули на крышу к Мизукаге(Зецу) И один из них произнес. -Что мы собираемся сделать? Завоевать Коноху? Или просто убить всех?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин
Кеншин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 11, 2014 6:16 am

Кеншин отскочил в сторону, уворачиваясь от летящего в него холодного оружия. Врагов было много, друзей меньше. Значительно меньше. Однако от того, как быстро погиб первый противник, самурай не сомневался, что шансы уровнять ещё можно. Кинувшись на другую пару шиноби, он одарил их шквалом яростных ударов, дробя кости и выбивая им последние мозги. Звук ломающихся костей удачно вписывался в общую мешанину звуков боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Джин
Учиха Джин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 11, 2014 7:47 am

Джин бежал со всех сил, допустить разрушения Конохи он не мог. Расстояние становилось все меньше и меньше. Уже было четко видно поле боя и нападающих. На земле уже лежали мертвые Шиноби, по протекторам было видно что одни из них Шиноби Конохи, а другие....
"Кири! Какого черта они творят???"
Запрыгнув на стену и пробежавшись до самого верха, Учиха приземлился прямо возле одного Шиноби мечника. Тот довольно эффективно уничтожал врагов, и слава Богу он был за Коноху.
-Нужна помощь?,- крикнув тому(Кеншин), и при этом вонзив кунай в шею одному из врагов сзади парнишки,- меня зовут Учиха Джин! А тебя?
Знакомство на поле боя, вовремя конечно, но союзники были всегда огромным шагом к победе.
Став спиной к спене к Кеншину, джин крепко сжал кунай перед собой и стал ожидать атаки.
"Было бы отлично если бы еще мой Шаринган пробудился..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Учиха Итачи
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 11, 2014 11:47 am

Что же за испытание устроили шиноби Кири для Конохи? Вроде бы тёплый денёк, с яркими лучами света и поющими птицами, где-то слышны звуки зверей, но эти приятные дары природы обрывались ужасающими криками боли, кровью и трупами. У ворот родной деревни Наруто было слишком ужасающе, все жители пытались успеть спрятаться в своих домах, отцы и матери умирали, пытаясь спасти детей ценой собственной жизни. В Конохе начался хаос, тот хаос, который никто бы не смог остановить.
Один из легендарных ниндзя Конохи уже бежал по жилому району, он приближался всё ближе к кровавой битве, Наруто всё чаще и громче слышал визги, крики и стоны, кровь становилась видна чётче, и трупов становилось больше.
Узумаки уже добрался в эпицентр событий, он пробирался через ряды дружественных шиноби, ниндзя своей деревни, по пути он встречал трупы знакомых шиноби, душа его пускала слёзы, но Наруто закрывал глаза, не давай выйти эмоциям наружу. Нет, джинчурики не пытался вступить в схватку, он хотел остановить своих союзников и нападающую Кири, которая всегда была так добра к нему и Конохе. Наруто вырвался вперёд, став в первые ряды, его было хорошо видно среди серой массы, он выделялся своим костюмом и желтыми волосами, Узумаки поднял руку, дав знак, что бы все притихли и обратили внимание на него. Герой Конохи вилял глазами, рассматривая шиноби Кири и кричал:
- Стойте! Стойте, я говорю! Шиноби Кири, что произошло, почему вам так не угодила Коноха, зачем вы это делаете? – сделав короткую паузу, Наруто сглотнул комок в горле. Он боялся, ведь в любой момент в его сердце могу метнуть кунай и его слова станут пустыми, - Шиноби Кири, шиноби деревни скрытой в тумане, я всегда восхищался вашим умом, вы всегда могли быть спокойными, вы умели вести мирную войну. Знаете, я всегда хотел стать похожим на вас, я никогда не умел сдерживать свои эмоции, но однажды вы все меня научили. Почему бы вам и сейчас не проявить терпимость? Мы вместе можем остановить это всё, просто сложите оружие и поговорите со мной. Где ваш Мизукаге, он же сейчас с вами, верно? Пусть он будет снисходителен и просто выйдет ко мне, мы всё спокойно обсудим и я смогу вас проводить к Хокаге, вы расскажите, в чём мы провинились, и все виновные будут обязательно наказаны. Давайте же будем вести мирную войну, без крови и криков, давайте просто поговорим, - Наруто знал, что его слова могли и не успокоить Мизукаге, поэтому тот был готов к атаке, всё его тело было напряжено. Он отвёл левую руку за спину и подал знак одному из самых быстрых шиноби деревни (Кеншин), что бы тот успел уберечь Наруто, сохранив его от атаки своей предельной скоростью.
«Надеюсь, что всё будет хорошо. Шиноби Кири меня многому научили, и я не дам, что бы ниндзя разных деревень уничтожили друг друга», волновался Наруто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 12, 2014 6:30 am

-Шиноби Кири, назад! Произнес Мизукаге(Зецу) После чего все шиноби Кири отпрыгнули назад, не смотря на их бои. И Мизукаге спрыгнул вниз, и произнес. -Узумаки Наруто, джинчурики девятихвостого, ты думаешь что твои лекции остановят наш народ? Вы атаковали меня, Мизукаге! И ты говоришь о мире? Что ты скажешь насчет этого? А?
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 12, 2014 6:37 am

Девушка была очень удивлена. Начала настоящая война двух деревень. Она прошла вперёд и увидела много трупов и вражеских шиноби. Они были из Кири.
"Да что тут творится? Чёрт, придётся драться, иначе я не смогу никого спасти.
Девушка достав свою катану, стала драться с шиноби из Кири. Послышался какой-то крик. Мэй сразу же рванула туда и увидела женщину, которая убегала от врага. Девушка подбежав к ней схватила её и ударила катаной того шиноби. Тот упал сразу же.
- Вы в порядке? Вам следует спрятаться, иначе они точно убьют вас.
После этого Мэй побежала дальше и увидела какого-то белобрысого паренька, который разговаривал с врагами.
"Что он творит? Он думает договорится с ними? Вот наивный.
- Это бред! Они не станут слушать тебя. Если бы хотели мирно переговорить, то не убивали бы наших друзей и товарищей. Они сами начали это!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 12, 2014 7:18 am

[adm]Очередность постов: Саске Учиха -> Хаджиме Хьюга -> Наруто Узумаки -> Джин Учиха -> Кеншин -> КМ -> Мэй.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 12, 2014 8:05 am

Казалось бы обычный солнечный день, ничем не предвещающий беды. Именно в такие дни, как на зло, случается что-то плохое. В очередной раз прогуливаясь близ главных врат Скрытого листа ,Саске услышал довольно громкий крик. Поняв, что у ворот твориться что-то неладное, он отправился в самый центр событий. Придя к нужному месту, вернее будет сказать примчавшись, Саске обнаружил несколько тел. Впереди стоял Наруто и несколько шиноби Скрытого листа, перед ними стоял Мизукаге, ну а на крыше, позади него, стояли шиноби Тумана. « -Довольно интересная картинка, что же тут произошло? » - Мысли о том, что же могло произойти, одна за другой, лезли в голову молодого ниндзя. Приблизившись к другу, брюнет решил все-таки узнать что происходит и с чем связана вся эта бойня.
« -Наруто, что тут происходит? » - Поинтересовался Саске, продолжая осматривать все вокруг. Кто же все-таки напал первым для Саске оставалось загадкой, но на вряд ли виновниками этой бойни были ниндзя Скрытого листа. Мысли о том, что все это, в конечном итоге, приведет к войне не покидали голову Учиха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаджиме Хьюга
Хаджиме Хьюга
Генин 1 Уровень
Генин 1 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 12, 2014 2:08 pm

Утро Хаджиме, как всегда, было безмятежно тихим и на редкость скучным. После потери всех своих способностей, Хьюга никак не мог вернуться к работе охотника. Ведь она опасная и рискованная, когда сам Хаджиме стал "маленьким и беззащитным". Ему приходилось выполнять те паршивые миссии для генинов. Естественно, терпения на них не хватало, и прямо перед Хокаге Хьюга швырял перед ним свиток с очередной "черной работой", предназначенной для генинов. Пусть он сам формально опустился до такого уровня, если не ниже. Он стал отсиживаться у себя, в тишине и гармонии, пытаясь вернуть свою былую силу иными методами, более легкими, нежели тренировки, но его попытки были тщетны.
А ведь с другой стороны, все же потеряли силу? Значит, в один миг все стали такими слабыми, как Хьюга. Что же помешало ему обогнать остальных и вновь стать сильным? Упрямство. Пусть воскрешение трупов являлось гарантом потерей способностей, но Хьюга до конца не хотел верить в эту лабуду, ибо убежден, что нет в мире силы, равной силе Бога.
- Чай будешь? - кстати о воскрешенных - отец Хаджиме, тем временем, был очень рад своему возвращению, и, по мнению Хьюги-младшего "страдал херней" днями на пролет; эквивалентом тому была мирная жизнь, к примеру - заварка чая.
- Нет. - железно, четко, ясно давая понять своему отцу его ответ, Хаджиме отказался. Сам же он сидел напротив статуи Будды у себя в коморке в приличного вида светло-голубом кимоно и тихонько, закрывши свои ока, медитировал, тщетно продолжая свои попытки.
- Ну... Как хочешь. Как надумаешь - свистни. - отец, видимо, был совершенным пофигистом при жизни, либо пересмотрел свои взгляды на жизнь в загробном мире. Он тихо закрыл задвижную дверь и предварительно скрылся за нею, не став отвлекать сына.
- Идиот. - подождав мгновения, промолвил Хьюга-младший. Кстати, сейчас с отцом они почти одного возраста биологически, поэтому его совсем не угнетала его манера общения с ним, да и "наставника" в нем он не видел и подавно.
- Кстати, - дверь резко отодвинулась. - На улице какой-то шум. Похоже, напал на нас кто-то. Не хочешь проверить? - Хаджиме, после слов отца, плавно открыл свои глаза. Оперевшись об бамбуковый пол он встал на ноги, подойдя к своему мундиру, спокойно висевшему на стенном крючке. Рука Хьюге-младшего лениво потянулась в карман, явно что-то выискивая. Она нащупала нужную вещь и также лениво достала ее, коей являлась пачка сигарет.
- Ходили слухи. Похоже, это Туман. - закурив папироску, Хаджиме стал переодеваться в синюю форму. - Видимо, ты не дашь мне спокойно закончить часовую медитацию перед битвой, а ведь я ее только начал. Пойду без ее проведения.
- Да нафиг она тебе сдалась, сил она тебе все равно не прибавит. - усмешливо высказал мнение Хьюга-старший. "Да что б тебя! Кем я в детстве гордился? Домохозяйкой с цирка шимпанзе?" - похоже, смерть его в корне изменила. Вот только у Хаджиме рука не поднималась... ну, почти не поднималась на родного отца, хоть он его и до ужаса выводил. Нацепив на себя боевые шмотки, отличающиеся от повседневных тем, что поверх всего расстегнуто надет боевой жилет, Хьюга-младший молча обошел батяню и покинул особняк...
А тем временем, на улицах творился хаос, за которым Хаджиме с пристальной осторожностью наблюдал, дыша паровозом. "Таки война. Туман зашел слишком далеко." - перебравшись на крышу, Хьюга пытался найти главный замес в этом кошмаре, озадачив себя устранить "источник нападению". По привычке, он активировал свой бьякуган, дабы ориентироваться лучше обычного. Но, он был настолько слаб, что не видел циркуляции людей, окружающих его. Все было лишь черно-белым. Однако, тот самый замес ему найти, всё-таки, удалось. Всё потому, что он узнал там одного человека - Кеншина, напарника Хьюги. Помочь ему было удобным случаем.
Сбавив темп перебега по крышам, Хаджиме, засунув руки в карман аккурат спрыгнул с "конечной остановки" на земли, неподалеку от места битвы.
- Так-так, - его появление было легко заметить, а тяжелые шаги легко услышать. - Я, так понимаю, Скрытый Туман? - он медленно приближался к эпицентру битвы, держа бычок от сигареты в зубах, а руки в карманах. Глаза Хаджиме также выдавали остальным понять его происхождение. А его лицо было невозмутимо серьезным и явно недовольным. - По моему, кому-то не сидится у себя на курорте и ем захотелось "природы с шашлычком". Я бы посоветовал дальше питаться своей рыбой. - наконец, подойдя к Кенишину, Хьюга добавил: - А тебе следует вообще отсюда свалить. От тебя, не отнимающего жизней, мало толку будет, - Хаджиме как острый клинок ворвался в гущу событий, заявив о своем существовании и явно не хотел, чтобы его обделил вниманием. - ... Химура Кеншин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Учиха Итачи
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 12, 2014 3:46 pm

Тишина – это шум, к которому привыкли. Иногда этот шум является спокойствием, которое окутывает тебя с головы до ног, и ты просто радуешься в этом мёртвом от спокойствия шуме, но чаще тишина бывает жутким сигналом тревоги, который порождает в людях рассеяность, панику и отчаянье. У ворот Конохи стояла жуткая тишина, окутавшая всех после столь высокомерных и самовлюбленных слов Мизукаге, который явно сейчас не хотел сдаваться, он хотел просто мстить, мстить не за деревню, мстить не за свой народ, не за свою нацию. Он желал мстить за себя, и эти слова могло услышать каждое существо, находящееся среди окровавленного ринга с трупами и морем ненависти.
Легендарный джинчурики Конохи замер, время для него будто остановилось, дышать он не мог, всё застыло, будто нажали кнопку «пауза», лишь лёгкий ветер взъерошивал волосы Наруто. Его небесно-голубые глаза смотрели в землю, он выглядел напуганным, сам носитель великого Кьюби был напуган, широко открытые глаза медленно поднялись. Узумаки просто застыл на несколько секунд, но для него это казалось вечностью.
«Саске-е…», так протяжно и загадочно пролетела мысль в голове молодого шиноби. «Я нашел твои слова, я нашел их дважды. Ты всегда был самовлюблен, и твоя цель была однозначна, ты хотел мстить, как и хочешь сейчас. Я понял твои слова, это чувство, это слово…», довольно глубоко утонул Узумаки в своих мыслях, задумавшись над одним основным словом, которое крутилось вокруг его головы. «Месть…».
Медленно, с задумчивым лицом, Узумаки мотнул голову в левую сторону, немного задержав взгляд, он мотнул её в противоположную сторону. Наруто видел своих друзей, коллег, братьев и сестёр, он видел семью, которая готова встать под удар, под тот удар, который нацелено двигался не в них, а в Наруто, он заметил, что все послушались его приказа, будто он Хокаге, правитель. Все ниндзя замерли, будто подчиняясь новому правителю Конохи, это чувство, которое переполняло джинчурики. Будущий Хокаге перевёл взгляд фронтально и увидел лицо страха, лицо зависимости и подчинения, все шиноби Кири беспрекословно слушались своего предводителя, но при этом испытывали некий страх перед ним. Узумаки поднял голову, услышав женский голос, где-то позади себя, где-то далеко. Время набрало нужные обороты, и джинчурики вернулся в реальный мир. Наруто сделал один шаг назад правой ногой, повернувшись к собеседнице полуоборотом, держа правую руку на бедре и улыбнувшись по-детски.
- К чему же катятся дети? Им лишь бы видеть кровь, да кишки, больше крови, криков и визгов. Слушай, ты никогда не задумывалась над тем, что такое «враг»? Больше всего врагов наживает себе в свете человек, который прямодушен, горд, щепетилен и предпочитает принимать всех за то, что они есть, а не за то, чем они никогда не были. Ты поступаешь так и называешь себя куноичи? Ты видишь в этих шиноби врагов, но не думала ли ты посмотреть на их предводителя, который превращает наших друзей во врагов? А я пытаюсь переубедить их в том, что они нам не враги. Ибо выходит так, что мы настолько похожи на своих врагов, что нас бы могли похоронить в братской могиле, - довольно выразительно и с детской ухмылкой произнёс Наруто, пытаясь доказать девчонке, что мир может обойтись без войны. Молодой генин говорил всё настолько громко, что бы могли услышать все, даже шиноби Кири.
- А теперь Ваш черёд, Мизукаге-сама, - произнёс Наруто, сменив выражение лица на серьёзное и медленно повернувшись лицом к нападающему, смотря ему в глаза, - боюсь вас обидеть или оскорбить, но вы сейчас унизили сами себя и свой народ, своих подчинённых, а что еще более омерзительно, вы очень подорвали свой авторитет Мизукаге-сама. Давайте же разберёмся кое в чём. Не будь у вас власти, не будь у вас денег, представим, что вы простой чуунин Кири, скажите, кем бы вы были? – едко ухмыльнувшись, Наруто поднял правую руку, указывая пальцем на шиноби Конохи, которые стояли в первом ряду, держав в руках кунаи и грозно смотрели в лицо врагу, - это мои друзья, среди них есть мои учителя, моя семья, девушка, которую я люблю, и поверьте, Мизукаге-сама, они станут под удар, защищая не себя, а меня. А кто защитит Вас, кто станет под удар, защищая Вас, не-ет, не за ваши деньги, не за вашу власть, а именно за вас, будь вы чуунином, - сделав короткую паузу, Наруто поднял правую руку, взявшись за протектор Конохи, который был прикреплён к повязке на лбу, он сказал, - а я генин.
- Вы сейчас взяли и унизили своих шиноби, вы просто взяли и облили их грязью самого грязного сорта. Вы не сказали «Напали на нашу деревню и на наши семьи», Вы отчетливо сказали: «напали на меня». Это очень низко, мне жаль ваших солдат, которые так доверяют вам и слушаются приказов, - Наруто совсем не заметил, как подошел Саске, он был слишком увлечён своим эмоциональным выплеском ненависти к таким людям, как Мизукаге.
- Вы что-то сказали про нападение? Поверьте, я всегда узнаю о важных событиях Конохи первым и о нападении на легендарную Кири? Не было и мыслей у здешних шиноби, что уже говорить про правительство. Скорее это была подстава. А я же потерял к вам уважение. Мне кажется, что бой придётся продолжить, - поправив свой протектор, Наруто вытянул правую руку вперёд, указывая на шиноби Кири и говоря, - я никогда не буду убивать их, потому что они Ваши слуги, не было бы Вас – не было бы и ненависти, так что моя цель – Вы, и я готов уничтожить Вас, сделав этот мир чуть ярче.
«Надеюсь, что шиноби Кири услышали меня и мои слова, надеюсь, что они поняли кто для них враг, а кто друг. Будем надеяться, что они станут на нашу сторону, и мы вместе уничтожим Мизукаге-саму», мыслил Узумаки, закинув левую руку за спину и достав из сумки кунай, который крепко сжал в руке и успел встать в боевую стойку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Джин
Учиха Джин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 12, 2014 5:38 pm

Услышав и запомнив ответ Кеншина, Джин осмотрелся. Неожиданно появился парнишка, явно по виду глуповат. Учиха сначала не особо оброщал на него внимание, даже после того, как тот двинул речь в разгар боя. Увидев как тот указывает на свою защиту Кеншину, Джин просто улыбнулся на странное поведение мальчишки. Но вот когда Мизукаге, сказал, что вот этом мальчишка, Джинчурики Девятихвостого! Вот тут ситуация ввела в шок юного Учиху. Однажды Джин встречался в бою с Пятихвостым, и впечатления о силе этих демонов просто зашкаливали, а тут Девять хвостов. Учиха прекрасно знал, что контролировать им свою силу тяжело, и вывести из-за себя легко. Наблюдая за окружающей ситуации, даже самого Джина это выводило, не то что уже самого Джинчурики.
Тут неожиданно появилась девчушка, и ее настрой Учихе уже понравился, такой и спину прикрыть доверить можно.
"Джинчурики.... Ох ты ж епт, а тут становится все жарче... Нужно что-то сделать с этим парнишкой, иначе нужно будет защищать деревню уже не от Кири, а от него... Хотя на счет того, что во всем виноват Мизукаге, я с ним согласен..."
Подойдя к Наруто, Джин смотрел на Мизукаге:
- Узумаки, не строй из себя главного, лучше делом займись, пользы будет больше,- толкнув его легонько в плечо, Учиха заметил еще одного парнишку, явно по внешности из клана Учиха.
"Еще один Учиха? Хм, похоже все члена клана Учиха ожили, значит и тот юнец Мадара, даже если и погиб, снова в живых... Опасно..."
-Не буду тут командовать, но идея прищучить этого выскочку Мизукаге, думаю понравится всем. Командным боем мы его сможем одолеть... Большая просьба, кто-то должен отделить Мизукаге от его основных войск, и оставить его одного...
Учиха произнес все тихо, что бы услышали только стоящие рядом.
-Лады, я его отвлекаю, вы наносите удар...
"Главное, что бы он меня не грохнул..."
И с этой мыслью, Джин резко рванул к Мизукаге совершив пару печатей*Техника искажения реальности*.
"Только же прикрывайте меня..."
Держась правой стороны, Учиха достал кунай и с прыжком быстро оказался, как казалось Зетцу с правой стороны и нанес удар кунаем под ребро. При этом Джин подпрыгнул и ударил вонзившийся кунай ногой, что бы загнать его глубже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин
Кеншин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyВс Июл 13, 2014 10:04 am

-Защищай этих людей, Учиха Джин. Я - Химура Кеншин.
Перед глазами промелькнула рука Наруто, подзывающая к себе. Как он узнал, что именно его? Интуиция, если угодно. Оглянувшись, Кеншин заметил, что все будто находились под глубоким гипнозом, вызванным дерзкими речами героя Конохи. Люди, которых он пытался убить пару мгновений назад, ныне стояли как завороженные.
В воздухе буквально физически чувствовалось нечто, что могло заставить труса идти в бой, врага встать бок о бок с тобой, а мертвецов встать из своих могил, потому что они не всё успели выполнить в своей жизни. Воодушевление. Вот как это называлось. По коже волна за волной бегали мурашки. А теперь, его будто окатили холодной волной.
Мертвые, безучастные слова, пролетевшие перед самым носом, быстро сбили всю спесь. В паре метрах от Химуры стоял его напарник - член клана Хьюга. И никогда раньше Кеншин не испытывал такой злости на него. Вокруг, даже сквозь сверхъестественную тишину, слышались крики умирающих, тех, кто не испытал удачи умереть быстро, слышно было, как капают с меча Кеншина капли крови. И в этой угнетающей обстановке появился он: с недовольной рожей, недокуренной сигаретой в зубах, и руками в карманах. Ублюдок. Уголок губ самурая нервно дернулся.
Наконец, опомнившись, Кеншин начал двигаться. Будто новорожденного его кидало из стороны в сторону, но шаг за шагом обретая прежнюю уверенность, он двигался к Наруто. Мимоходом он толкнул плечом Хаджиме, срывая свою злость.
Джина, шедшего по левую руку от него, он заметил боковым зрением.
-Я готов уничтожить Вас, сделав этот мир чуть ярче. -Раскатом грома слова Наруто вещали официальное начало войны.
А теперь Джин спешит во всех лучших традициях исполнить долг камикадзе, что совсем не вписывалось в планы на ближайшие две минуты. Как вообще можно стоить какие-то планы, если всё рушится в мгновение ока? Он собрался отвлекать Мизукаге, но, похоже, запамятовал о злых дядях за его спиной. Раньше деревня скрытая в тумане именовалась деревней кровавого тумана, и ныне шиноби этой деревни вышли из своих могил, чтобы накормить сталь своих мечей чужой кровью. Они дерутся не для своего Каге, они убивают ради себя.
Кеншин стоял на месте - он не был готов отдать свою жизнь за одного глупца. Только не сейчас. Это должна была быть командная атака. Черт.
Через пару мгновений Химура снова вернулся к тому, с чего это началось - он встал спиной к спине с Джином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyВс Июл 13, 2014 11:59 am

Внешность без единого отличия, точно такая же чакра, те же способности – идеальное перевоплощение, никому бы и в голову не пришла мысль, что это жалкая подмена и перед ними лже-мизукаге.
- Ты, джинчуурики, и впрямь считаешь, что всех вас будут оповещать о темных проделках вашего каге и других вышепоставленных людей? – мужчина поцокал языком, демонстративно покачивая головой из стороны в сторону, - как же ты ошибаешься, глупец! Ничто не изменит того факта, что я подвергся нападению с вашей стороны. Я – лицо деревни, а эти люди – мои подчиненные, которые не допустят позора деревни. И я, мизукаге, оказался жертвой действий со стороны вашего селения! Каковы бы не были ваши причины, вы за это обязательно поплатитесь. Но… в твоих речах было что-то, что тронуло лед в моем охладевшем сердце и я… - возможности договорить ему не дал один из шиноби Конохи, яростно его атаковавший. Мизукаге не вздрогнул и не сдвинулся даже на миллиметр. - Неплохая попытка, но… - рука шиноби дотянулась до вонзившегося под кожу лезвия, - холодное оружие бесполезно против меня,  - с легкой ухмылкой сорвалось с губ главы Кири, который как ни в чем не бывало вытащил кунай из под своего ребра -  вместо крови в разные стороны разлетелись лишь брызги воды. Те, кто был знаком с водяными техниками, могли догадаться, что этот человек владеет гидратацией и очень даже неплохо. Мужчина мельком взглянул сначала влево, где была иллюзия парня, затем вправо, откуда был нанесен удар – уголки его губ дрогнули в улыбке, которую он хотел скрыть, после чего равнодушное лицо сменилось презрением, а в глазах промелькнул отблеск тщеславия. – Не знал, что у вас в Конохе есть такие фокусники, - теперь от его голоса веяло жутким холодом, от которого у некоторых шиноби побежали мурашки по коже, а его тон дал всем ясно понять, что после этого нападения больше никакие  слова не возымеют на него действия. Мизукаге резко поднял правую руку симметрично тому месту, где слева отображался Учиха. На кончике его пальца образовался сгусток воды, полетевший пулей в того самого храбреца, но вот успеет ли он увернуться или нет, зависело лишь от его реакции. - Всех вас… - он медленно приподнял руку и также медленно провел ею по горизонтали, указывая на всех шиноби Конохи, - ждет смерть. - подняв свою властную руку еще выше, он резко ее опустил, приказывая армии возобновить атаку. Раздался боевой клич, и шиноби ринулись в бой, хотя среди них появились и те, в сердце которых закралось сомнения, не давшее им вступить в сражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПн Июл 14, 2014 7:38 am

Слова парня, как-то задели девушку. Она не понимала о том, что он говорит.
- Всё равно это бред. Ты не сможешь переубедить их. Даже если шиноби начнут колебаться, их Каге не колеблясь начнёт войну и тогда им не остаётся ничего, как сражаться, ну а нам тоже нужно сражаться, иначе умрём. Ты уже не сможешь остановить это. Мэй заметила ещё некоторых шиноби. И тут началось то, чего она и ждала. Началась война. Все шиноби Кири начали атаку. - Я же говорила что мирным путём здесь не обойтись, только время потеряли. Один шиноби атаковал девушку и ей не оставалось выбора, как убить его. Она своей катаной пронзила этого шиноби. Кровь лилась прямо на неё и от этого Мэй стала даже как-то радоваться, сейчас ей овладевало чувство убийства. Так она стала убивать каждого вражеского шиноби, но что-то ей мешало до конца овладеть этим чувством.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПн Июл 14, 2014 7:58 am

Ситуация стала стремительно накаляться, что не могло не расстроить людей, участвующих в этой крупномасштабной разборке. Узумаки оказался куда агрессивнее, нежели ожидал Саске, ну а остальные решили последовать его примеру. Возможно Мизукаге и согласился бы отступить и завершить этот конфликт мирно, но не тут то было.Второй Учиха, который находился здесь и принимал активное участие в переговорах, попытался атаковать главу Скрытого тумана, но его атака не принесла никакого толку. Наоборот, действия Джина оказали лишь негативное влияние на решение Мизукаге, после чего тот отдал приказ своим войскам. « -Вот идиот... » - Мысль об идиотском поступке родственника вгоняла Саске в краску, что было более чем заметно. Выбора не было, видимо придется сражаться, а ведь все могло закончиться куда лучше, чем просто бойней. Надо сказать, что подобному раскладу парнишка даже немного обрадовался, появился шанс сразиться по настоящему, а не как обычно, не серьезный бой со своими друзьями, которые не захотят сражаться с тобой в полную силу. Часть шиноби Скрытого тумана удалось переубедить, а некоторые все-таки рванули в бой. « -Ну хотя бы Наруто удалось убедить часть всей этой своры. » - На этой, более или менее, оптимистичной нотке размышления были прерваны боевым кличем всей толпы Скрытого тумана. В следующее мгновение началась атака и, конечно же, Скрытому листа пришлось обороняться. Девушка, которая находилась не так далеко, видимо полюбила то ощущение, когда убиваешь противника. Тем временем Саске так же пришлось обороняться, уклоняясь от ударов врагов, Учиха удалось лишь вырубить одного из толпы, после чего постарался приблизиться к другу.
« -Ну и что будем делать? » - Вопрос о том, что же будет делать небольшая команда из Скрытого листа мучил, вероятно, каждого. « -Может стоит отправиться кого-нибудь к Хокаге? » - Скользнула мысль о том, чтобы оправить кого-нибудь из генинов к Хокаге, чтобы тот отправил им небольшую подмогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаджиме Хьюга
Хаджиме Хьюга
Генин 1 Уровень
Генин 1 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПн Июл 14, 2014 10:41 am

Как раскат грома пронзил небеса, также и началось сражение во имя жизни. Жизни, которую каждый пытается защитить. Поколебленная войной линия истории невольно оставляет жирный отпечаток крови на каждом из присутствующих здесь, а на ком-то настолько жирный, что это линия напрочь рвется. Переплетаясь узлами, она совершает маневры эпизодов и вероятностей, изменяя возможные и невозможные моменты. Где-то ключевые, где-то не столь значительные. Скорее, война есть олицетворение лишений возможностей людей. Хотя нет, скорее их кражу. Возможность - валюта для существования в этом мире. Возможность на все: дышать, видеть, есть, ходить, любить... Последняя возможность, которая остается с человеком - это возможность на жизнь. Она утрачивается автоматически, как только остальные исчерпывают себя. Она напрямую зависит от них. Ее очень легко отнять. Возможность жить...
Но есть те, кто на войне приобретает гораздо больше возможностей, чем у него есть. Но при этом обязательно тратятся чьи-то еще. Разумнее будет сказать, что война - ярмарка, которая узаконивается историей. Жестокая и беспощадная ярмарка, которая разгорается ради жизненных ценностей, чьих-то планов, чье-то жадности. А жадность - один из Семи Божьих Грехов. Жадность желание большего. Желание иметь больше возможностей на самые разные аспекты жизни. А где можно взять больше, чем у тебя есть? Только у людей. Как можно это взять? Войной. Всё просто. Особенно если у тебя отлична "возможность" ее начать.
И Хаджиме прекрасно понимал, что Мизукаге использовал эту возможность для себя, его погубила жадность. Однако... Это не совсем было похоже на лидера своей деревни, который так безрассудно ведет свои войска на гибель. Но, что больше должно сейчас волновать, так это то, что он пришел сюда убивать и долг шиноби Листа любым способом его остановить.
Недавно высказав прекрасную речь Узумаки Наруто это хорошо понимал, и готов был прикончить лидера Тумана. Хаджиме это нравилось, враг должен быть уничтожен. Причем достаточно демонстративно, чтобы никто за ним не пришел. Однако Хаджиме не нравилось то, что он пытался образумить остальных кирийцев. Зачем? Они уже пришли сюда, значит они знали, на что идут. Они идут убивать, разрушать. Если у них и был шанс, они должны были им воспользоваться раньше. Они отдали свою возможность проявлять инициативу.
Хьюгу не обошел вниманием поступок Кенишина, весьма непредсказуемый. А также кровь на его Сакабато.
"Он нарушил клятву?" Человек, который поклялся не убивать, который столько лет лишал себя этой возможности - снова принял ее? Самую страшную возможность человечества? Хаджиме нравилось решение Кенишина. И последнему явно не нравилось поведение Хьюги. Причем "не нравилось" - очень мягко сказано.
"Он готов к войне. Человек, которого я презирал, готов убивать за свой народ. Пора бы и мне присоединится к нему." Безрезультативно уворачиваясь от атак врагов, щепетильно стремящихся ему что-то отрезать, Хаджиме встал в боевую стойку, готовый начать проливать чужую кровь.
- Ваши поспешные действия слишком рискованны. Если мы умрем, они прорвутся и начнут убивать невинных. Постарайтесь до конца оставаться в живых! - и вот Хаджиме собрался обнажить свое оружие, как, пытавшись ухватится за ножны обнаружил, что их... просто напросто нету.
"Где моя катана?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Итачи
Учиха Итачи
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПн Июл 14, 2014 11:55 am

Люди часто делают ошибки, которые можно простить, но не всегда ошибки прощают людей, которые их сделали. Таким человеком был Джин, Наруто знал каждого шиноби в деревне, он знал их имена, привычки, знал их семьи, знал характер каждого ниндзя и Узумаки понимал, что именно этот Учиха сумел бы совершить такую ошибку. Успев унизить Наруто, Джин сказал, мол, джинчурики строит из себя крутого ниндзя, будто лучше лезть в бой, нежели говорить без дела. Нет, Наруто никогда не понимал таких людей. Джин пытался сказать, что Наруто делает ошибку, пытаясь потратить время на разговоры, конечно же, для столь отважного идиота, главный выход – бой.
Слушая душевное высвобождение, слушая искренность Мизукаге, который так был не похож на себя, джинчурики девятихвостого лиса уже поверил в то, что всё закончилось, что всё может остановиться, Узумаки был готов улыбнуться и простить того самого нападающего, но всё пошло не в его пользу. Тот самый идиот, называющий себя Учихой – рванул на Мизукаге, сделав свою саму большую ошибку в мире, один против такого сильного соперника, который сумел бы уничтожить сильнейших, Джин просто может умереть, а Наруто, который стоял на месте, просто не мог на это смотреть. Последовав примеру Учихи, шиноби Конохи тоже нырнули в глубокий океан крови и ненависти. Крики, визги, кровь, всё вернулось, Наруто просто не могу понять, для чего, для чего это всё делается, чем жители Конохи не угодили Кири. Голова закружилась, мысли лезли в голову, эмоции зашкаливали.
Девчонка, которая совсем недавно упрекала Наруто в том, что он не умеет успокаивать людей, что он зря это делает, оказалась еще глупее, чем мог предполагать Узумаки. Куноичи начала говорить что-то про потерянное время, будто джинчурики зря нёс этот «бред» и шиноби Конохи потеряли время зря. В этот самый момент в голове Наруто всё перевернулось, эмоции, которые он так пытался успокоить – вырвались наружу, и в этот раз ничто не могло остановить Узумаки.
- Что!? Ты хоть понимаешь, какой бред ты сейчас говоришь!? – с озлобленным лицом, разрывающим горло криком, повернулся Наруто лицом к девушке, - глупая, да ты просто ни разу не теряла друзей, ты не теряла тех друзей, которые стали тебе семьёй! Я не знаю, в скольких ты сражениях участвовала, но я участвовал во многих из них. И при первой своей тяжелой миссии я чуть не потерял лучшего друга! Что ты знаешь о времени? Тебе лишь бы сражаться и пускать кишки, ты не знаешь настоящее значение войны! Умрёт твой друг или учитель – ты больше никогда не захочешь сражаться, рискуя своей семьёй и друзьями! – довольно эмоционально и громко высказался Наруто куноичи, пытаясь вбить ей, что война – это зло, а не развлечение.
Носитель биджу, резко обернулся, но не успел он сфокусировать взгляд, как на его лиц брызнула кровь, вражеская кровь, один из шиноби Конохи просто спас Наруто, Узумаки улыбнулся, пытаясь скрыть все эмоции, и кивнул своему герою в знак уважения. Сквозь вопли, Наруто сумел услышать слова Саске, слова своего лучше друга, молодой генин сразу понял, что действовать нужно быстро, он обернулся к Саске, стал в боевую стойку и начал говорить.
- Саске, я знаю, что за несколько минут попытался всех нас спасти и, наслушавшись столько оскорблений, я хочу спросить у тебя, - сделав паузу, Наруто сглотнул комок в горле, - ты со мной, Саске? – Узумаки пытался понять, поддерживает ли его друг мысли, мысли, что бы закончить войну и сделать мир в этом свете. Саске тоже считает, что войн быть не должно?
- Знаешь, самое человечное, что можно сделать на войне — быстро довести ее до конца, я же этим и займусь. Я просто закончу это, нам лишь следует расправиться с организатором, а боевой дух у шиноби Кири падёт. Кстати, что по поводу того идиота, Джин его зовут, он совсем не понимает ход дипломатических переговоров, - Узумаки воткнул кунай в землю и задрав руки, сложил печать.
- Саске, помоги Джину, с тобой будет мой клон, который сможет отвлечь Мизукаге, я же займусь защитой шиноби Конохи. Возвращайся по-скорее, - произнёс Наруто, отпрыгнув в сторону, успев скрыться в гуще боя.
Клон Наруто, стоявший рядом с Саске, улыбнулся, подняв руку, указал пальцем на Мизукаге. Учиха должен был понять, что клон готов помочь, хоть и не является независимым существом.
«Надеюсь, что Саске справится, если мне придётся и его спасать от передряги, это будет знаком о проигрыше. Мизукаге слишком силён».

Чакра: 560 - 30 = 530.

Bunshin no Jutsu:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Джин
Учиха Джин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПн Июл 14, 2014 12:43 pm

Мир вокруг просто замедлился. Поступок был опрометчивым, но отвлек Мизукаге на себя. Что нужно было делать дальше, Джин не знал, но то что ему грозит опасность, было видно сразу. Каге Кири поднял палец и направил на юного Учиху. Что-то произнес, посмеялся, в общем протянул время.
"Слишком наглый... Медлит..."
И вправду, между выстрелом Мизукаге и его словами, прошли хорошие две секунды, что дало времени принять тело так, что бы выстрел шел в плечо. Каждое мгновение, Учиха старался пользоватся Шаринганом, но постоянно в серьезных ситуациях не мог привыкнуть, что его пока что нету.
 И вот, этот роковой выстрел! В самый последний момент, Джин сделал резкое движение в сторону, и водянная пуля прошла вскольз. Адреналин просто зашкаливал, все казалось таким ярким. План в идеале сработал, восспользовавшись трепом Мизукаге, Джин специально направил выстрел в плечо, поскольку площадь поражения уже была бы меньше, и в последний момент, просто увел тело с под выстрела, а точнее плечо. Помимо всего этого, Джин уже успел  достать кунай со взрывной печатью.
Мощный прыжок назад, и в момент отступления, Генин Коноху метнул уже горевшую печать. Еще бы секунда медления, и та бы взорвалась у Джина в руке.
И как только кунай достиг Мизукаге в метре, тот взорвался. У Каге Киригакуре было только пару секунд на размышление, и что тот предпримет, оставалось ждать.
Проскользив по земле, Джин услышал крик Узумаки, который яростно и пылко хотел ей что-то доказать.
"Бака... Этот Мизукаге еще не начал, а этот идиот уже вводит себя в ярость... Черт черт черт! Нужно что то предпринимать, иначе Конохе крышка."
Пока Джин думал, на него напал один из Шиноби Кири. Атака была подлая, и катана, которая неслась к груди Учихи, явно почти была у цели. И снова попытка активировать Шаринган, и плюс ко всему, Джин ели ели парировал удар и вынес того, ударом колена в грудь.
"Чуть не попался... Нужно быть аккуратние..."
Джин побежал в сторону Кеншина, и оказавшись возле него, достал еще один кунай.
-Кеншин, ты я думаю видел... Его тело, он может его превращать в воду. Пока только это я смог выяснить своей атакой, но мне кажется это еще не все... И да кстати... Этот Узумаки, он Джинчурики Девятихвостого! Если он выйдет из под контроля, не что не сможет нас спасти. В принципи у меня есть план... Но нам понадобится тот, у кого стихия Огня... Есть такие на примете?
Помимо всего этого, Джин еще наблюдал за юной девушкой, которая уже погрузился в эту войну.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин
Кеншин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 2 EmptyПн Июл 14, 2014 1:08 pm

Опрометчивое желание Джина стать героем вызвало не только общее негодование. но и навлекло проблемы на новоиспеченного героя. Его плечо обильно кровоточило, и можно было только надеяться, что выстрел пошел по касательной, не задев костей. Срастить такие раны будет не столько долго, сколько больно и мучительно. Кеншин до боли в суставах сжал рукоять меча. Чувство тяжести верного товарища помогало ему сконцетрироваться.
-В этой битве я буду обузой. -Слова Кеншина застывали, превращаясь в лед беспристрастных фактов. -Я, не шиноби, подобно вам - я не смогу ранить его. Возможно лишь, что я смогу помочь вам выжить.
Как бы не трудно было это признавать, но в этой битве он действительно не имел власти. Сейчас правили балом шиноби, которые владели стихией огня, а таковых в этой деревне было пруд пруди. В основном Учихи обладали особенной предрасположенностью к этой необузданной стихии. Именно это натолкнуло Кеншина на мысль:
-Ты владеешь стихией огня? Если нет, то тебе стоит... -Договорить не дал не столько свистящий звук смерти, сколько катана, промелькнувшая в опасной близости. Сделав короткий шаг назад, Химура вернулся обратно коротким выпадом, раздробив кисть горе фехтовальщику. Острый, как бритва, меч-ямато с мертвым железным треском упал на пол. Несчастный боец спокойными глазами смотрел на кисть, пара пальцев на которой вывернулась в неестественной позе. Подвигав левой рукой свои сломанные кости, он пару раз шмыгнул носом и разразился рыданиями. Бедняге болевой шок мешал трезво воспринимать ситуацию. Минута, от силы две, и на него скатится вся боль проклятой войны, что призвана если не отнимать жизни, то их калечить.
-...То тебе стоит отойти подальше. Ты выбрал себе слишком крупную рыбу. -Закончил свою мысль Кеншин.
Стараясь краем глаза выловить Наруто, которого он должен был защищать, он обнаружил того стоящего всё на том же месте, разговаривающего с черноволосым парнем, с которым ему ещё не довелось познакомиться. Рядом, с хлопком и небольшой порцией дыма, появился теневой клон. Видимо, у них созрел какой-то план. Действуйте, а я прикрою спину.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Врата Конохи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Восточные врата Конохи
» Гостиница Конохи
» Общественный парк Конохи
» Секретные лаборатории Конохи
» Южные стены Конохи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Селение скрытого листа-
В верх страницы

В низ страницы