ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Переходы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Сакон и Укон
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyВс Июл 13, 2014 9:26 pm

Вот она граница. Граница между Амегакуре и великой деревней скрытой в Листве. Сакон шел так же медленно. В его движениях чувствовалось некое истощение. Это было очень сильно заметно. Идя шаг за шагом все ближе к своей цели шиноби заметил один факт. Пропал дождь, который недавно просто лил, словно из ведра. Мрачная дождливая погода была сменена на ясную, облачную и теплую. Было сразу ясно. Вот она Страна Огня. Тут и до Рисовых полей недалеко и это очень хорошо понимал Сакон. Его брат Укон вышел ото сна. Ох да, я упустил тот факт, что он, пока его младший брат топал до границы, нагло и сладко спал.
-Ну что Сакон куда ты привел нас?-проснувшись проговорил Укон.
-А ты что сам не видишь? Мы уже в Стране Огня-ответил Сакон, продолжая топать дальше-Слушай Укон, раз ты полон сил и энергии, проконтролируешь это тело, а я пока вздремну?
-Ладно Сакон, как хочешь
Укон получил контроль над их общим телом. Ему было неудобно им управлять, ведь тот в свою очередь вечно находился в спячке внутри младшего брата, пока тот ходил за них обоих.
"Черт, как же все таки это непривычно"-подумал Укон и продолжил движение, прямиком к Рисовым Полям. Путь должен быть долгим и трудным. Это Сакон и Укон прекрасно понимали. Но шли дальше, ведь вдвоем путешествовать всегда весело и не так утомительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyПн Июл 14, 2014 3:50 am

Вот Итачи и Ши возвращались от Озера. Многое там произошло и оно останется среди этих двоих, хотя мало ли, кто их видел там. Вот они добрались до того места, откуда пришли, но шли они в другом направлении, нежели когда пришли сюда в прошлый раз.
-Значит Ши. Ну теперь я хоть могу звать тебя.
Произнес Итачи глядя на Ши.
-Ты же хотел о чем-то расспросить меня, сейчас есть хорошая возможность, задавай свои вопросы. - говорил Итачи, как будто ничего не произошло на озере - Скоро мы прибудем в страну Полей, там нас встретит Нагато. - Продолжал говорить Итачи, но потом замолчал.
Вот, Итачи и Ши направлялись в страну Полей, где смогли бы поесть и потренироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyПн Июл 14, 2014 4:07 am

Несмотря на боль, Тенсегрити чувствовал прилив сил, что означало, что чакра полностью восстановилась, и он готов вступить в бой, если на то будет необходимость. В голове роилось множество вопросов, но ни одного ответа самостоятельно он найти не мог - пришлось все-таки заговорить с Итачи, которого изначально он спрашивать не собирался. – Что у вас за организация? Кем основана и ради каких целей? Кто руководит вами? Каких принципов придерживаетесь? – задавая вопрос за вопросом, Тенсегрити не собирался останавливаться и продолжал, - Что за войну вы устроили и каким образом? Чего вы добиваетесь? Почему на нукенинов объявлена охота – не уж то из-за вас? И самое главное…как ты нашел мое месторасположение и какого черта именно я? Вам ведь неизвестны мои способности. – На все вопросы медик и не надеялся получить ответы, но, по крайней мере, хотя бы на половину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyВт Июл 15, 2014 2:03 pm

(Раз уж Мадара без сознания, я отписываю не дожидаясь его)
Когда Ониширо и Мадара покинули страну дождя, они уже шли по твердой и сухой земле страны огня, но тут все немного иначе. Ведь от деревни скрытой в дожде до границы ее страны рукой подать, страна небольшая! А вот страна огня как раз на оборот, является самой крупной, и от границы до самой деревни чапать и чапать. Но Ониширо приободрял тот факт,чтоон смог выполнить свое задание(Наивный еще не знает что творится в Конохе) но тут парня осенило, хотя Мадара и без сознания, нужно позаботиться о безопасности! Аккуратно сняв его с плеча и облокотив на дерево спиной, что бы тот не валялся на земле. Ониширо завел его руки за спину и связал тросами, после чего он связал его ноги, и на последок он согнул его ноги и связал еще одним тросом узел на руках и ногах. Стандартные меры безопасности на какое то время,хотя очевидно что большинство шиноби владеют техникой побега из путов. Ониширо хоть и знал еще один узел, который специально создан для того чтобы шиноби не могли сбежать из него, но все же вязать его сейчас не стал, ведь он не считал Мадару врагом, скорей просто целью, которую к сожалению нужно захватить. Закончив с узлами, Ониширо снова закинул Учиху на плече и пошел в сторону Конохи, хотя сейчас нести было еще больше не удобно, мало того что Мадара больше и тяжелее Ониширо, так теперь у него ноги задраны к рукам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyВс Июл 20, 2014 4:38 pm

Постепенно становилось все жарче и жарче. Именно поэтому и можно было понять, что Довакин находился в стране Огня.
"Надо поспешить. Вдруг наших скоро разобьют... Хотя нет! Никто не сможет разбить шиноби Киригакуре но Сато! НИКТО!"-Довакин улыбнулся, после чего улыбка пропала. Спрыгнув с дерева, Дова встал на тропу, ведущую к воротам Конохи,-"Итак, возможно, я - хорошая поддержка со стороны Кири. Никто не знает мою способность... Хах, становится жарко..."
После этих мыслей Довакин стал приближаться к воротам Конохагакуре. Стало громче слышно скрежет металла, крики людей... В лесу же не пело ни единой птицы. И все из-за этой войны между Кири и Конохой.
"Я конечно не эксперт в политике, но мне кажется, что лучше обзавестись союзниками. Надо будет предложить Мизукаге!"-Вскоре Довакин уже почти прибежал к воротам Конохи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 9:07 am

-Чертов Минато, сейчас с этой рукой не очень удобно передвигаться, надеюсь я быстро к ней привыкну, да, этот парень не из тех кто стоит в стороне и смотрит, он тот кто идет в центр боя. Что же, не плохо, он и вправду заслуживает звания четвертого Хокаге. Эй Хаширама? Как тебе тот парень? А? Я понимаю ему с тобой не сравнится не все же, он интересный человек.
Мадара медленно передвигался по узкой тропинке? которая вела в страну песка, именно там было новое убежище организации Акацуки, так его ожидал его спаситель, черный Зецу. Держась за свою новую руку, он то разжимал ее, то зажимал. Из-за таких движений, Учиха мог быстро привыкнуть к новой руке, а вскоре и использовать техники. Идя все так же медленно Учиха начал вспоминать прошлое.

Воспоминание (Изучение техник):


Последний раз редактировалось: Учиха Мадара (Ср Июл 30, 2014 12:23 pm), всего редактировалось 19 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Джин
Учиха Джин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 9:19 am

Джин телепался с стороны в сторону. Ноги каждый раз подкашивались, а в глазах все мигало и темнело. Стараясь со всех сил, Учиха шел вперед не останавливаясь.
"Черт, что же делать? С такими темпами, еще часик и мне придет каюк... Нужно найти что то, чем можно было припечь рану и остановить кровь..."
С такими вот мыслями, Джин перся по дороге. Неожиданно в метрах пяти от него, появился чей то силуэт. Но в таком состояние, Учиха не мог рассмотреть человека.
Ветер мелькнул, и парнишке показалось, что перед ним его отец, стоит рядом с таинственным незнакомцем. Его глаза полны страдания, будто превший его сын, снова разочаровал... Чувства были не выносимы. Прикусив губу, Учиха упал на колени и посмотрел на уже потемневшее небо. Звезды были свидетелем его клятвы:
-Я выживу, и все те, кто виновен, погрузятся во тьму и пустоту...


Последний раз редактировалось: Учиха Джин (Вт Июл 29, 2014 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyВт Июл 29, 2014 9:03 am

И вот она, развилка! Довакин добежал до нее.
"Черт, я забыл, куда идти. Ну-ка, что на указателе? Ага. Там - Коноха, туда - Суна. А, вот! Киригакуре - там. Ну ладно, пойду я, так сказать, на Родину."
Птицы постепенно переставали петь. Довакин решил, что лучше побежит по деревьям, как в прошлый раз, ибо так он прибежал бы быстрее, нежели по дороге. Сосредоточив чакру в ногах, Дова запрыгнул на одно дерево и так побежал далее, в деревню скрытого Тумана. Но вдруг остановился и увидел медвежонка, который выбежал на дорогу.
О, привет, Винни. Мед ищешь? Ну, это не ко мне. Мед в лесу - у диких пчел.-Вслед за ним выбежала медведица. Вот тут стоило насторожится... Дова вытащил меч, однако, медведица просто взяла медвежонка в зубы и ушла обратно в лес. Дова убрал меч обратно в ножны и продолжил свой путь.


Последний раз редактировалось: Довакин (Вт Июл 29, 2014 9:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyВт Июл 29, 2014 9:17 am

[mod]Довакин и Джин. Прошу вас дописать строки в посты. Ведь минимальный пост состоит из 9-и полных строк. Если это еще раз повторится, то мы будем вынуждены принять меры. Спасибо за внимание и удачной игры.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 7:32 am

Не так давно молодой ниндзя-отступник покинул небольшую, однако весьма шумную, компанию. Не стоит скрывать, что и сам Саске немного выпил, общаясь со старой знакомой, хотя по сравнению с ней, он сделал лишь пару глотков. Наконец наступила ночь, ясное и чистое небо сменилось черным звездным. « -Пора бы уже покинут Страну огня. Они уже должны были заметить мое исчезновение, так что я должен поспешить. Если меня схватят сейчас, то в итоге я не смогу сразиться с Итачи. » - С этими мыслями юноша медленно приближался к переходам, откуда мог попасть в любую другую страну. По пути, Саске встретил еще одного старого знакомого. Джин, по прежнему лишенный одной руки, едва ли живой валялся за земле, что-то бормоча себе под нос. « -Что он здесь делает? Я думал всех отвели в госпиталь и оказали медицинскую помощь, но по нему такого сказать нельзя. » - Подумал парнишка, стоя на месте и наблюдая за родственником. Наблюдая за мучениями родича, парнишка вдруг вспомнил небольшой отрывок из свой жизни, тот день, когда он изучил свою первую оборонительную технику.
Воспоминания. Изучение техники Небесный щит(24 строки):
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 10:12 am

[adm]Учиха Саске, тренировка принята. Вы получаете 80 опыта.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 12:37 pm

[adm]Учиха Мадара, тренировки приняты. Вы получаете 560 опыта.
Поздравляю, Ваш уровень повышается до шестого, подавайте новые статы.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 1:16 pm

Мадара все так же продолжал медленно идти по тропинке, покачиваясь из стороны в стороны, закончив вспоминать прошлое он резко остановился. Причина его остановки были двое шиноби Конохи, Учиха так же не мог понять, кто они, шиноби Конохи, или враги? Сам Мадара на данный момент не мог сейчас начинать бой, его тело еще не полностью была готово для очередного сражения. Темноволосый парень пытался осмотреть кто же они, но все же он не мог заметить их банданы, так как они стояли к нему спиной. Все же, парень смог заметить у черноволосого парня знак клана Учиха, а это уже говорило о том что он может быть союзником. -Он из клана Учиха? Хм, он мне может пригодится, ну что же, пойдем посмотрим, будем надеется что тут нету подставы, как не как я не в лучшей форме чтобы проводить бои. Пробормотал себе под нос парниша, начал медленно идти в сторону этих странных шиноби, подойдя еще ближе, он мог заметить как перед Саске стоит на коленях парень, не уж то минет, этот парень убил кого то? Все же подойдя еще ближе Мадара увидел как у парня который был на коленях отсутствует рука, подойдя поближе он произнес. -Идём со мной, я помогу тебе. Договорив, Мадара посмотрел на Саске, и произнес. -Ты из клана Учиха верно? Если да, пошли за мной. Не смотря на то что тот парень был без руки, и почти без сил Мадара можно сказать заставил идти за ним. -Этот парень без руки, это мне что то напоминает. Солнце уже начинало заходить за горы, заметив это, Учиха ускорил шаг, дабы не попасть в руки своим врагам. -Уже темнеет, надо как можно быстрее покинуть территорию страны огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 3:20 pm

Пока младший Учиха, лежа на земле, корчился от боли и понемногу терял сознание, к компании решил присоединится третий участник и, как же хорошо совпало, тоже Учиха. Его предложение идти за ним было довольно внезапным, однако младшему родственнику требовалась срочная помощь, однако главным поводом послужило то, что юношу очень заинтересовал этот человек.
« -Ты ведь Мадара, не так ли? Тебя сложно не узнать, все-таки те, кто создали статуи у Долины завершения, настоящие мастера. » - Ответил юноша. Сложив пару печатей, он создал клона, не какую-то иллюзию, а реального и независимого клона. Он тут же подобрал стонущего собрата по крови и, дабы было меньше шуму, оригинал нанес удар в сонную артерию. « -Поспи немного. » - Именно с этими словами юноша отправил родственника в мир грез.
« -Итак, у меня есть все несколько вопрос. Как тебе удалось дожить до этого времени? И второе, это скорее не вопрос, а просьба. Мне нужна сила, ты легендарный ниндзя, я жажду силы, чтобы отомстить. » - Сказал юноша, идя за незнакомцем, который, по идеи, должен бы являться его предком. А тем временем его теневой клон нес Джина, видящего приятный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 3:44 pm

Убедившись что этому странному парню нужна помощь, Мадара сразу же решил взять его собой, как только он хотел продолжить покидать территорию, он услышал слова от парня из клана Учиха. -Ты ведь Мадара, не так ли? Тебя сложно не узнать, все-таки те, кто создали статуи у Долины завершения, настоящие мастера. Услышав слова молодого человека, Учиха Мадара встал в полный рост, после минутной тишины он произнес. -Значит ты знаешь кто я? Хотя, тут ничего удивительного, ладно допустим ты угадал. После этого, черноволосый парень в красной броне мог наблюдать забавную картину, как его собрат ударил этого парня в сонную артерию. Итог был один, этот парень вырубился, и отправился в мир грез, и счастья. -Понесешь его сам. Произнес Учиха, ведь тот просто не мог нести этого парнишку на себе. Так же, этот парень создал клона , и тот понес Джина на себе. Начав покидать территорию, Саске сразу же произнес.-Итак, у меня есть все несколько вопрос. Как тебе удалось дожить до этого времени? И второе, это скорее не вопрос, а просьба. Мне нужна сила, ты легендарный ниндзя, я жажду силы, чтобы отомстить. Мадара улыбнулся после слов своего нового союзника, а вскоре ответил. -Ну что же, я лично догадываюсь что всех воскресли, так как я уже успел повидать бывших мертвецом, а насчет силы, ты прав она всем нужна, даже я потерял свою истинную силу, но уже постепенно восстанавливаю ее, кстати, ты ведь из клана Учиха? Верно? И кстати, ты выбрал правильный путь. Мадара произнося данные слова не разу не повернулся к своему собеседнику, видимо он знал что тот парень не нанесет удар в спину легенде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 3:52 pm

Пока клон нес небольшую, но довольно тяжелую тушу, его оригинал вел весьма милую беседу со своим предком. Догадаться как этот человек сумел дожить до этих дней, он должен был сделать это куда раньше. Прожить так много невозможно, но после недавних событий множество людей вернулись к жизни.
« -Я думал ты уже понял, у меня ведь на спине находится герб нашего клана. Кстати, это парнишка », - говорил молодой человек, показывая на на спящего родственника: « -Он тоже Учиха. Правда толку он него особо никогда не было. Слаб и слишком болтлив. На счет верного пути... Ты судишь об этом по своим поступкам, я знаю твою историю и не собираюсь повторять твоего пути. Я лишь хочу убить старшего брата. Ты не знаешь, но много лет назад он в одиночку вырезал весь наш клан и бежал.» - Наконец юноша закончил свою речь, его слова были четкими и ясными, тем временем клон по прежнему нес Джина. « -Если все потеряли свою силу, значит и мой брат тоже. Однако, он становился сильным еще в детстве, сейчас набрать сил ему не составит труда. » - Размышлял юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Джин
Учиха Джин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 4:14 pm

Ситуация набрала новый сюжет, возле истекающего кровью тела Джина, уже стояло двое Учих. Слух оставался четким, по этому весь разговор он слышал прекрасно.
"Двое Учих? И это Мадара... Тот парнишка... Черт... Как же больно! Мадара был юнным, когда я его встретил, и тогда он был равен мне по силе... С каждой встречей новых людей, я начинаю понимать, что я не настолько силен... Нужно это исправить!"
Джин только хотел что-то сказать, как почувствовал сильный удар в грудь и в глазах все потемнело. Мысли будто ветер, разлетелись по сторонам, и погрузившись в довольно приятные воспоминания об отце, парнишка забыл все, что с ним произошло.
И в правду, Джин пытаясь стать как он думал лучше, стал мягче, болтливие, предсказуемым. Нужно было все менять, нужно было все восстановить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 4:17 pm

-Он тоже Учиха. Правда толку он него особо никогда не было. Слаб и слишком болтлив. На счет верного пути... Ты судишь об этом по своим поступкам, я знаю твою историю и не собираюсь повторять твоего пути. Я лишь хочу убить старшего брата. Ты не знаешь, но много лет назад он в одиночку вырезал весь наш клан и бежал Мадаре было это очень интересно, как не как про родной клан рассказывает этот юнец, выслушав парнишку до конца, он ответил. -Изначально мы все слабы, увидишь он еще покажет на что способен, по этому не стоит говорить про него такие вещи, а иначе. Сделав небольшую паузу, Учиха резко повернулся к своему собеседнику , и смотря прямо в глаза произнес. -Умрешь... Много пафоса. Отвернувшись от Саске, он продолжал медленно идти по дороге, и тут же продолжил .-Как я понял, твой брат тоже из клана Учиха, знаешь, у меня такая же история, после смерти моего брата я стал другим, я хотел его вернуть как бы мне этого не хотелось, и ты захочешь его вернуть, ты сейчас думаешь что тебе на него наплевать, но ты еще мал, и тебе не дано понять этот мир. А то что он вырезал весь клан, я знаю, я даже знаю как его зовут, Учиха Итачи верно? После того как ты убьешь своего брата, что ты получишь? Боль. Этот мир полон вещей, которые ты не можешь изменить. Чем дольше ты живешь... тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли, страдания и пустоты. Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор пока есть победители будут и проигравшие, а проигравшие продолжат набирать силу, и после побеждать победителей, таков мир шиноби. Человечеству будет лучше, если оно заснёт в вечном Гендзюцу Тсукуёми. Я тебе помогу с силой, но ты мне должен будешь, точнее вы должны мне будете оказать маленькую услугу. Тут Мадара остановился, и оглянувшись по сторонам он произнес. -Здесь на право. Свернув на право он продолжил. -Так вот, я знаю что сейчас всех воскресли и тд, но война продолжиться, в этом я уверен, так же было и у нас, у меня был друг Хаширама, ты наверное его знаешь, и его брат убил моего брата, из-за чего я стал таким, это принесло мне много боли, и я не хочу повторить все заного, по этому я иду к своей мечте, к мечте вечного цукиёми.
>>>>>>> Страна ветра
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 4:24 pm

Лишь на мгновение Саске почувствовал нотку понимания и сострадания в голосе своего собеседника. Прежде такого не было, в первые он услышал такое в голосе собеседника, однако то не приносило никакой радости, скорее злобу. Ему не нужна была чья-то жалость или понимание, сила и возможность отомстить - все, чего желал юноша.
« -Что бы ты делал, если бы твой брат убил всех твоих близких? Родителей, дядей и тетей, весь клан. Ты бы стал таким же как и я, жил бы ради мести. Хотя ты и с твоей историей жил ради мести. Возможно ты прав, но я не умру так просто. Я буду жить, пока моя месть не свершится. А если мне станет больно от содеянного, то я найду чем приглушить боль. » - Ответил юноша, поворачивая вслед за своим новым другом.
« -О какой услуге идет речь? Возможно я мог бы справиться с этим и в одиночку. » - Поинтересовался парнишка, лишь думая о том, как человек, лишенный своей силы, сможет дать ее другому человеку...
Страна ветра
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyПн Авг 04, 2014 11:36 am

-Коноха даже не подозревает что сейчас их жизни просто закончатся, пусть они горят в этом огне долго , и мучительно. Произносил один из клонов Мадары Учихи, вот уже почувствовав под собой твердую землю один из клонов остановился, и начал осматриваться, вдали он мог наблюдать желтые огни, видимо это и была деревня скрытого листа, заметив это они сразу же направились к деревне. Пробежав до перекрестка где тропинки ввели в разные стороны, один из клонов произнес. -И так, здесь мы расходимся, один клон идет на Западные стены Конохи , другой на Восточные стены Конохи , а я пойду на Южные стены Конохи , засекайте десять минут, после чего пускайте технику которую сказал Мадара, все должно получится идеально, если что после того как Коноху накроет огнем можете забегать внутрь деревни и истреблять выживших, но это как хотите, ладно, начнем план Мадары, вперед. Закончив, все клоны быстро разбежались и направились на свои точки, вот вот этой деревни должен придти конец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyПн Авг 04, 2014 11:49 am

Некоторые люди, вернувшись к себе на родину, люди поддаются ностальгии. Погружаясь в воспоминания, они думает о былых временах. Однако, увы, попадались люди, которым все-равно было на подобные воспоминания. Они обрывали все свои связи лишь для одной цели, ради которой живут всю свою жизнь. Именно к таким людям относится и молодой ниндзя, именуемый, Саске. Минуя очередную границу страны Огня со страной Ветра, молодой преступник направился к другому концу страны, где находилась граница со страной Рисовых полей. « -Что ж, уже на пол пути. Будем надеяться, что это будет куда легче, чем можно себе представить. Хотя, найти человека, не зная где он, и без того невероятно сложная задача. » - Размышлял преступник, стараясь как можно быстрее дойти до своей цени и вернутся обратно в убежище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyПн Авг 04, 2014 4:45 pm

После того как Ониширо вышел из леса, он долго шел по дороге в страну железа, он ни о чем не думал, ему просто хотелось попасть туда по скорее. Но когда он наконец опомнился и смог мыслить трезво, он понял что идти туда просто так, не подготовленным, просто глупо! Скорей всего каге возьмут с собой сопровождение, и если Ониширо придет без него, о нем могу подумать чего лишнего. Проходя мимо небольшой пекарни, Ониширо заметил что возле нее есть лавочки, и что можно немного подкрепиться и подумать над планом. Ониширо заказал себе еды, чуть больше чем надо, что бы осталось немного на дорогу. И пока что он ждал своего заказа, он сел на лавочку и улыбнулся смотря в небо. Просидев вот так, летая в фантазиях он и не заметил, как прошло время и повар приготовил его заказ. Забрав еду, он сел на туже лавочку и принявшись есть он размышлял: "Направляться сейчас в Кири, найти людей и после в страну железа, слишком долго! Боюсь я не просто опоздаю, я так вообще совет пропущу. Искать шиноби Кири здесь тоже довольно глупая идея, все равно что иголку в стоге сена.. даже две. Хотя возможно есть один вариант, но для этого мне тоже придется потратить не мало времени! Черт, выхода нет, буду действовать по обстоятельствам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyПн Авг 04, 2014 5:38 pm

Все высказывания в свою сторону медик нагло проигнорировал и поспешил вперед. Седоволосый немного затормаживал их передвижение, поэтому приходилось бежать чуть медленнее обычного, но этот факт не особо помешал их плану. Прошло достаточно много времени, прежде чем они смогли выбраться из горящего селения и, к их счастью, все прошло беспрепятственно – все шиноби были заняты тушением пожара и разборками с главным поджигателем, так что на них никто особого внимания не обратил. Наконец-то добравшись до дороги, ему показалось, что теперь они в безопасности и можно вновь перейти на шаг. – Здесь нас уже не настигнут. – Не оборачиваясь, сухо произнес Тенсегрити, продолжая идти по широкой тропе, но, заметив знакомую белую макушку, остановился и, кажется, глубоко задумался. 
- Встреча с беловолосыми людьми – к беде. – Коротко изрек медик, поочередно переведя взгляд с Ониширо на Широяши и Мунлайта. В сознании всплыло еще одно знакомое лицо – очередного обладателя белых волос, из-за которого впрочем-то и началась череда его неудач. - Или эта примета распространяется только на одного меня? 
Беда не приходят одна...Даже не представляю, чего ожидать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyПн Авг 04, 2014 6:07 pm

Все трое благополучно вышли из деревни. - Неужели выбрались, что за пиз... бред творился там - Тут Гинтоки осмотрелся - Где это мы? - Тут его перебил Ши - Значит это безопасное место? И то хорошо - подумал Гинтоки, после слов Ши - Чем тебе это мои волосы не по душе? Я тоже от них не в восторге, я бы хотел прямые и без кудрей, но, чем жизнь наградила, тем и хвастаюсь. - После чего Гинтоки увидел какую-то забегаловку - Саке - пронеслось в мыслях у Гинтоки и он пошел к ней, но тут увидел парня, тоже беловолосого - О... Неужели это ты - Гинтоки сделал паузу, вспоминая имя - Джиронимо вроде. Прости, я тогда был немного пьян, да и время такое уж было не подходящее - Тут Гинтоки сел рядом с ним - Я бы тоже не отказался поесть, кстати здесь есть выпивка? А то я уже долгое время не ел и не пил. - Гинтоки делал намек, чтоб беловолосый его угостил выпивкой и едой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 2 EmptyПн Авг 04, 2014 6:24 pm

- Встреча с беловолосыми людьми – к беде.
"К чему это он?", - в этот момент Мунлайт заметил Ониширо, - "Это надо де было напороться на него, почти там же, где мы встретились в прошлый, да-а, недалеко он ушел, пока мы успели побывать в Конохе, и увидеть ее крах".
- Или эта примета распространяется только на одного меня?
- Мне с этим жить приходится.
- Смотрю, трапезничаешь, Шиноби Кири, - сказал улыбаясь Мунлайт, подходя к Ониширо.
"Правильно говорят, мир тесен".
- Не знаю, слышал ли ты последние новости, да и не хотелось бы начинать с грустной ноты, однако Коноха подверглась нападению. С твоим селением все в порядке?
- О... Неужели это ты
"Значит мы все еще между собой и знакомы. Прекрасно-прекрасно"
- Я бы тоже не отказался поесть, кстати здесь есть выпивка? А то я уже долгое время не ел и не пил.
- Держи - Мунлайт вытащил из своей потайной сумки бутылку с Сакэ, - только не поглоти все это в одну харю. А ты Ши? Я ведь тогда помешал тебе поесть, будешь?
Мунлайт протянул нукенину кусок мяса, который, из-за всех событий в Конохе, оказался теплым.
- В этот раз без взрывных печатей. Обещаю. Ты, кстати говорил, что знаешь кто напал на Коноху, верно?
"Это странное чувство. Словно видишь мир не так, как обычно..."
Гиперконцентрация:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переходы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Переходы
» Переходы
» Переходы
» Переходы
» Переходы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы