ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

  Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 11:58 am

Клонит в сон, но нет… Мне нельзя сейчас засыпать. Окончательно разобравшись с  двумя видами пилюль, Тенсегрити разбирал оставшиеся сумки, ища еще несколько нужных ингредиентов, которые он собирается использовать для специального отвара. Голос в голове заставил немного взбодриться и наряду с этим понервничать, ведь, по словам седоволосого Каге, он попал в какую-то передрягу, хотя источников опасности рядом не было.
«А… так ты всего лишь потерялся…» - медик облегченно выдохнул, продолжая перебирать содержимое мешков и взглянув на секунду на небо, - «ты… где-то севернее от меня, не волнуйся, я скоординирую тебя и, может, где-то через полчаса ты доберешься до меня». – После этих слов Ши начал подсказывать Мунлайту примерный путь передвижения, изредка прося остановиться и идти по прямой, не смещаясь. Сам же при этом нукенин уже обнаружил то, что искал – он достал какие-то орехи и несколько корней, после чего поднялся и осмотрел пару камней.
-360
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 11:59 am

[mod]Повезет ли Ши?[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 11:59 am

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 9 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 12:31 pm

Услышав голос Тнесегрити у себя в голову, седоволосый шиноби вздохнул с облегчением, Ши еще не спал, а значит ничего страшного в том что поисковик заблудился, нету, ведь сенсор телепат легко мог вернуть своего друга и компаньона на путь истинный. Медленно продвигаясь по лесу, следуя слова Ши, шиноби не переставал наедятся на то, что ему удастся таки найти хоть какой-то ориентир, или вспомнить хотя бы приблизительно дорогу до селения скрытого во времени, однако, до сих пор, никаких результатов так и не было. Возможно, сейчас, он бродил за сотни километров от места, где должна находится метка, и еще дальше от самой деревни, ведь леса, в стране огня, огромны, и занимают большую площадь страны, тем более, недалеко от селения скрытого в листве. Спустя пару минут пути, Мунлайт остановился, попросив немного подождать, и начал рассматривать кору исцарапанного дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 12:32 pm

[adm]Заметит ли что-нибудь Мун?[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 12:32 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 9 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 1:14 pm

Полоса неудач продолжала преследовать седоволосого Шиноби, который отчаянно пытался найти хоть какую-то, пусть и мелкую зацепочку, которая смогла бы привести двух шиноби к их селению скрытому во времени. Медленно продвигаясь дальше по лесу, Шиноби то и дело отвлекался на разные деревья, на которых, трещины на коре, по мнению Муна, были издалека походи на знак селения скрытого во времени, однако раз за разом, Шиноби ждало лишь разочарование.
"Черт, это действительно не столь простое занятие, как могло бы показаться на первый взгляд. Как я мог забыть дорогу в родной дом?... Хорошо мне хватило ума тогда оставить хотя бы какой-то ориентир... Однако где я его, мать твою, оставил? Черт... Это может быть где угодно! Лес огромен... Нет, он громаден, и где вы прикажете в нем искать этот чертов знак? Куда я вышел после того как расправился с бандитами? Где мне нужно это искать? Блин, все как в тумане. Вспоминай! Вспоминай!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 1:17 pm

[adm]Найдет ли Мунлайт зацепку?[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 1:17 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 9 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 2:04 pm

Очередная остановка, очередное ощущение что ответ где-то рядом, обманчиво похожее изображение, созданное трещинами в коре вековых деревьев, и ничего, ничего того, что могло бы помочь в поисках деревни. В голове седоволосого вся ярче и ярче проступали мыли о том, что следует бросить это дело, придумать что-то другое, не тратить столько сил и времени на безнадежную затею:
- Вспоминай... Вспоминай!... - буквально по змеиному шипел себе под нос Мунлайт. - Сейчас или никогда, все что тебе надо сделать, это вспомнить, вспомнить расположение места, где ты был рожден, твоей родины, твоего родного дома. Вспоминай!
После последний фразы, сорвавшись, Мунлайт с силой вдарил по стволу одного из деревьев.
"Тс... Больно... Подумать только, что я стану настолько нервным... Ужс... Нужно успокоится, и просто продолжать поиски. Никто и не говорил, что это будет так легко, но, черт возьми, мне начинает казаться что это бесперспективная идея!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 2:11 pm

[adm]О, Боги Рандома, сжальтесь над нукенинами.
Повезет ли Мунлайту?[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 2:11 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 9 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 2:22 pm

"Почем это так сложно? Почему нельзя просто взять и вспомнить то, что нельзя было забывать?... Что есть быть память? Как ею можно управлять? Ши телепат и медик, может он знает какие-то методики что бы обманом заставить работать мозг на более высоких оборотах, что поможет вспомнить давно забытое? Чем-то это схоже с моими техниками генома времени, основанным на обмане людей посредством гендзюцу, и вводом их организма в заблуждение. Применить на себя гендзюцу?... Был бы рад, если бы не три очень важных факта. Во-первых, все мои способности канули в лету, после использования техники второго шанса. Во-вторых, я не обладаю гендзюцу,способным так повлиять на человека. Конечно, могу заставить организм работать быстрее, а вот насчет мозга, я крупно сомневаюсь, хотя, конечно, все возможно. И наконец-то в третьих, я крупно сомневаюсь, что если заставить так работать мозг, он адекватно это воспримет и не будет никаких последствий, а становится дурачком, в мои планы как-то, знаете ли, не выходило. Кажется, я начинаю мыслить более или менее трезво, в таком случае, пара двигаться дальше".
Мунлайт убрал руку от дерева, и...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 2:31 pm

[adm]Приношу в жертву Богам Рандома теленка.
Повезет ли Мунлайту теперь?[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 2:31 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 9 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 3:06 pm

Уже некоторое время Тенсегрити возился с этими необычными орехами, которые издревле использовались как сильный энергетик, который увеличивал физическую силу, снимал усталость при длительных путешествиях, стимулировал все функции организма и подавлял чувство голода. Растереть его в порошок оказалось задачей не из простых, но ему все-таки удалось добиться нужного результата, правда, использовать его прямо сейчас он не собирался, решив подождать хотя бы до следующего утра или вечера, ведь злоупотреблять этими веществами не самая лучшая идея.
«Ты еще не выбился из сил? Возвращайся и отдохни» - Приложив два пальца к виску для лучшей концентрации, медик передал телепатическое сообщение своего товарищу и начал мелко нарезать корень радиолы розовой, которая точно также выступает в роли природного стимулятора, повышающего физическую и умственную работоспособность. «Уже смеркается, тебе лучше поторопиться, пока не исчез последний луч солнца», - добавил нукенин, дорезая последнюю часть корня и рассматривая ближайшие деревья.

-420
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 3:07 pm

[adm]Заметит ли что-нибудь медик?[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 3:07 pm

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 9 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 5:03 pm

Единственное, что вынес Мунлайт за весь день, была чуть не сломанная шея, огромная усталость и ссадины на руке. После того, как Шиноби отошел на пару шагов от дерева, по которому с силой зарядил кулаком, в его голове послышался голос Ши:
«Ты еще не выбился из сил? Возвращайся и отдохни»
И через какой-то короткий промежуток времени:
«Уже смеркается, тебе лучше поторопиться, пока не исчез последний луч солнца»
"Угу" - без каких либо эмоций мысленно ответил Мун - "Меня не столько пугает темнота, ведь я ходячий фонарь, а то, насколько я выбился из сил, шастая туда сюда по этому лесу. Такое чувство, что мы потратим на поиски этой деревни, не менее нескольких лет. Я прибуду в лагерь в течении пятнадцати минут, может чуть больше".
Отправив мысленное сообщение, Мунлайт медленно двинулся в заданном направлении, медленно осматривая близлежащие деревья, в надежде закончить поисковую операцию в течении одного дня, однако, эта надежда угасала с каждым его шагом. Он шел, а точнее плелся около трех минут, и...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 5:06 pm

[adm]Повезет ли будущего Каге?[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 5:06 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 9 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 5:18 pm

-Fix me a drink, make it a strong one. Hey comrade, a drink, make it a long one. My hands are shaking and my feet are numb. My head is aching and the bar's going round. And I'm so down, in this foreign town. Tonight there's a band, it ain't such a bad one. Play me a song, don't make it a sad one. I can't even talk to these Russian girls. The beer is lousy and the food is worse. And it's so damn cold, yes it's so damn cold. I know it's hard to believe. But I haven't been warm for a week;
Тихо и спокойно, Мун запел песню, которую когда-то пел Урахара, все лучше, чем просто идти и смотреть по сторонам.
- Moonlight and vodka, takes me away. Midnight in Moscow is lunchtime in L.A. Ooh play boys, play... Espionage is a serious business. Well I've had enough of this serious business. That dancing girl is making eyes at me. I'm sure she's working for the K.G.B. In this paradise, ah cold as ice;
Moonlight and vodka, takes me away. Midnight in Moscow is sunshine in L.A. Yes, in the good old U.S.A.

продолжая петь эту непонятную по содержанию песню, Шиноби, однако, не оставлял найти зацепок, способных помочь ему найти родной дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 5:21 pm

[mod]Найдет ли Московский седой алкаш свой дом в этом большом мире.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 5:21 pm

Пользователь 'Итачи Учиха' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 9 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 9 EmptyПт Авг 22, 2014 5:35 pm

Закончив петь песню, седоволосый Шиноби понял, что тишина, которую он старался не замечать весь день, начинает его немного угнетать, да и какая-то тоска нагрянула, посему, Мунлайт решил вытащить из памяти что угодно, что могло бы скрасить поход до Ши, и немного развеселить шиноби, однако, в голову лезли, совсем не понятные для этого мира произведения:
- У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том: И днём и ночью кот учёный Всё ходит по цепи кругом; Идёт направо - песнь заводит, Налево - сказку говорит. Там чудеса: там леший бродит, Русалка на ветвях сидит; Там на неведомых дорожках Следы невиданных зверей; Избушка там на курьих ножках Стоит без окон, без дверей; Там лес и дол видений полны; Там о заре прихлынут волны На брег песчаный и пустой, И тридцать витязей прекрасных Чредой из вод выходят ясных, И с ними дядька их морской; Там королевич мимоходом Пленяет грозного царя; Там в облаках перед народом Через леса, через моря Колдун несёт богатыря; В темнице там царевна тужит, А бурый волк ей верно служит; Там ступа с Бабою Ягой Идёт, бредёт сама собой, Там царь Кащей над златом чахнет; Там русский дух... там Русью пахнет! И там я был, и мёд я пил; У моря видел дуб зелёный; Под ним сидел, и кот учёный. Свои мне сказки говорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы