ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

  Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Квест Мастер
Квест Мастер




 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyПн Авг 04, 2014 4:01 pm

Ониширо медленно передвигался по лесу, после чего он мог наблюдать как ему на плечо сел голубь, он мог так же заметить как у голубя в лапах свиток.
Написано в свитке:
Сняв записку, голубь сразу же улетел в неизвестном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyПн Авг 04, 2014 4:15 pm

Ониширо шел проверить, что за пожар разгорелся в стороне, где находится Коноха. Однако Ониширо заметил голубя, который сел к нему на плече,и первой реакцией было попытаться его стряхнуть, нагадит еще! Но тут парень заметил что у голубя привязана записка к ноге, сняв ее, голубь сразу же улетел. Ониширо же раскрыл ее и начал читать. "Доброй ночи уважаемый Ониширо, мы хотим чтобы вы прибыли на совет Каге от лица Киригакуре, ведь ваш Мизукаге мертв, совет Каге будет проходить в стране железа, в доме мира, надеюсь вас это не затруднит, удачи!" содержимое записки было довольно неожиданным для Ониширо. Он конечно старался, всегда старался стать мизукаге. Но вот так внезапно, услышать предложение,в котором его просят заменить каге в столь ответственной задаче. Ониширо напрочь забыл куда он шел, он сразу же развернулся и вышел на дорогу, в голове у него как заевшая пластинка играла фраза: "Совет Каге будет проходить в стране железа, в доме мира, завтра." и так по кругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 7:53 pm

- Ничего страшного не случится, если поиски селения скрытого во Времени слишком затянутся, и ты не успеешь к нужному времени на встречу с представителем Хокаге? – поинтересовался медик у будущего Каге, когда они уже были на подступе к стране Огня, где они и планировали немного отдохнуть перед длительным и наверняка опасным путешествием. Вдали завиднелась черная полоса леса, которая, по мере приближения к нему, становилась все больше и больше - вскоре можно было разглядеть отдельные деревья, стоявшие близ друг от друга. В какое-то мгновение в памяти всплыло воспоминание о том, что в прошлый раз этот лес чуть не сгорел из-за действий седоволосого товарища. Тенсегрити даже чуть было не улыбнулся, но усталость давала о себе знать – ни один мускул не дрогнул на его лице, не выдавая его эмоций. Прошло еще минут двадцать, прежде чем они достигли подходящего места для привала, где неподалеку протекала небольшая речонка. Нукенин сбросил все сумки с ингредиентами возле одного из деревьев и размял затекшие плечи и спину, после чего обратился к будущему Каге, - думаю, мы задержимся тут на несколько часов. Ты лучше поспи, восстанови силы. – Он присел на корточки возле сумки и заглянул в первую попавшуюся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 8:26 pm

- Нет, - одновременно ответил и на вопрос и на предложение седоволосый шиноби.
Усталость, конечно, давала о себе знать, однако в один из недавно совершенных мелких привалов, Мунлайт, в отличии от Тенсегрити, умудрился пару раз подремать.
- Я знаю насколько ты вымотан, однако прошу, используй свою технику телепатии и поддерживая со мной контакт, пока я обойду близлежащие территории. Я не помню дорогу домой, но если мне удастся найти какой-то ориентир, возможно, оставленный мной в прошлом, мы точно сможем определить дорогу, понимаешь? Если я ничего не найду в течении часа, обещаю, что до утра, или даже до полудня, мы останемся здесь и как следует выспимся. Хорошо?..
Седоволосый Шиноби собирался дождаться ответа Тенсегрити, но в итоге не выдержал и уже через секунд после сказанного ринулся в чащу, в поисках хоть чего-то знакомого.
"Раньше я оставлял на деревьях знаки селения во времени, что бы если что, найти дорогу домой. Даже если найду знакомый пейзаж, скорее всего смогу вспомнить сложную и запутанную дорогу до дома. Черт... Меня трясет от этой мысли! Одновременно воодушевляет и пугает..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 8:29 pm

[adm]Найдет ли Мунлайт какую-нибудь зацепку?[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 8:29 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 6 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 8:42 pm

Первые мгновения поисковые принесли абсолютно никаких результатов. Деревья, деревья, деревья, где-то мелкий ручеек и снова сплошные деревья.
"Каким образом я собираюсь найти деревню? Тупо бегая по лесу может за десятки или даже сотни километров от нее? Нет... Не стоит пускать в свою голову столь апатичные мысли. Я обязательно ее найду, обязательно... Да и ведь я не один! У меня есть Ши, который наверняка поможет, после короткой передышки. Ему, в отличии от меня, пришлось за тратить в разы больше силы, что бы постоянно поддерживать сенсорику и использовать телепатию. Что может помочь мне в поиске? Если я найду знак, оставленный на одном из деревьев, я определю точное направление движения, и все что нам с Ши останется, это идти все вперед и вперед. Сделаны эти метки хитро, ведь толь поставивший их, знает по какому принципу они работают!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 8:44 pm

[mod]Зацепочка в поисках, нашел ли её наш седоволосый друг?[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 8:44 pm

Пользователь 'Итачи Учиха' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 6 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 8:51 pm

Очередной рандомной поворот в сторону, очередные скитания среди деревьев, в поисках какого-то знака или чего то знакомого, чего то, что сможет осветить память Мунлайта и поможет ему найти дорогу до селения скрытого во времени. Селения, которые есть и остается самым скрытым среди всех, при этом, не обладая какими-то специфическими барьерами и техниками. В голове Мунлайта крутилась только одна мысль. "Должен найти, должен найти!", и он повторят ее вновь и вновь, используя свой цепкий взгляд и гиперконцентрацию, разд через раз, цепляясь за трещины в коре деревьях, надеясь разглядеть там заветный знак. Единственное, что смущало Мунлайта, это тот факт, что он, в конечном итоге может заблудится, однако на этот случай у него есть Ши, который наверняка выполняет просьбу седоволосого Шиноби, и следит за его чаркой, готовый в любой момент сориентировать своего товарища или предупредить об опасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 8:53 pm

[adm]Найдет ли будущий Каге какой-нибудь ориентир?[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 8:53 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 6 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 9:04 pm

Шаг за шагом, Мунлайт приближался к поставленной цели, однако вопрос заключался в том, как далеко находится эта самая цель, если измерять до нее путь в шагах. Возможно, уже за следующим деревом, седоволосого Шиноби ожидал успех, а возможно, он потратит здесь месяцы, или даже годы, скитаясь в лесах, и пытаясь тщетно найти свой родной дом. Очередной поворот в сторону и седоволосый шиноби, лидер селения скрытого во времени, и просто мастер иллюзий оказался на большой поляне. На секунду, шиноби показалось что он узнал эти места, однако, кроме мимолетного ведения он так ничего не вспомнил. Пока. Подумав, они решил внимательнее изучить поляны, и близлежащие к ней деревья, что-то подсказывало Шиноби, что его цель где то близко, возможно, на расстоянии вытянутой руки. Мысли о том что Ши может потерять из зоны действия своей сенсорики чакру Мунлайта, не давала тому покоя, и не позволяла в открытую действовать.
"Ши, ты меня слышишь? Как далеко я еще могу отойти, что бы не выпасть из зоны видимости твоей способности? А то знаешь, не хочу стать кормом для волков, которые нейдут ослабшего заблудившегося путника!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 9:07 pm

[mod]Нить, тропу, знакомые места. Найдет ли Мунлайт хоть что-нибудь?[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 9:07 pm

Пользователь 'Итачи Учиха' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 6 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 9:12 pm

- Ты уверен, что тебе не нужен сейчас отдых? Ну, как знаешь, тебе виднее. Удачи в поисках, - произнес Тенсегрити, уткнувшись носом в сумки и вытаскивая оттуда ступку, бутылки, котелки и контейнеры с ингредиентами, уложив все это на распростертую на земле тряпку. Первым делом он решил заняться изготовлением пилюль, которые предназначены для того, чтобы утолять голод. Пшеничная мука, высушенные моти, саке, мед и высушенный корень женьшеня - всё, что необходимо, было под рукой. Отделив где-то по двести грамм пшеничной муки и лепешек моти, он начал мелко измельчать в порошек высушенные сладости из рисового теста в деревянной ступке, после чего пересыпая их в первый котелок. Через некоторое время поддержания сенсорики, с ним связался Мунлайт.
«Да, прекрасно слышу. Зависит от того, в какую сторону сейчас ты хочешь пойти. Ты ведь не по прямой плутаешь, хотя если продолжишь двигаться на восток, то я потеряю тебя из виду через два километра. В любом случае я предупрежу тебя заранее, когда ты подойдешь близко к так называемой моей мертвой зоне, докуда моя сенсорика уже не достанет».
Договорив через телепатию, медик осмотрелся, надеясь заметить хоть что-нибудь, что могло бы помочь поискам.
-90
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 9:16 pm

[mod]Найдет ли Ши какую-нибудь зацепку, которая поможет им в поисках деревни[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 9:16 pm

Пользователь 'Итачи Учиха' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 6 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 9:27 pm

«Да, прекрасно слышу. Зависит от того, в какую сторону сейчас ты хочешь пойти. Ты ведь не по прямой плутаешь, хотя если продолжишь двигаться на восток, то я потеряю тебя из виду через два километра. В любом случае я предупрежу тебя заранее, когда ты подойдешь близко к так называемой моей мертвой зоне, докуда моя сенсорика уже не достанет».
"Ясно. А каков радиус действия твоей техники вообще? И да, хотел попросить тебя кое о чем еще. Осмотрись рядом с собой повнимательнее. Я мог оставить где-то знак селения скрытого во времени, если обнаружить его, тут же сообщил мне, это крайне важно. Где он может быть? Да черт его знает. На дереве, а может на булыжнике. Вот будет весело если это дерево и его срубили?... Черт, к чему такие панические мысли?!"
Отправив сообщения, Шиноби продолжил поиски метки или чего-то знакомого на поляне и рядом с ней.


Последний раз редактировалось: Мунлайт (Чт Авг 21, 2014 9:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 9:29 pm

[mod]Зацепочка, нить, свет в конце туннеля... Найдет ли Мун её?[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 9:29 pm

Пользователь 'Итачи Учиха' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 6 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 9:49 pm

«Радиус действия? Грубо говоря, четыре километра. Да, хорошо, осматриваю тут все по мере возможности. Особо не утруждайся, в нашем распоряжении еще много времени». – Попытался успокоить его Ши, продолжая измельчать моти в порошок и скидывать в котелок, куда уже была ссыпана пшеничная мука. Пришлось еще немало времени повозиться с измельчением высушенного рисового теса, который он тоже впоследствии высыпал в котелок. Поднявшись и потянувшись, он собрал немного сухих веток, одновременно внимательно вглядываясь в каждое дерево и в каждый камень, попадавшийся ему на пути. Очень сомнительно, что я смогу найти хоть какую-нибудь зацепку, топчась на одном и том же месте, а не шастая по лесу, как это делает сейчас Мунлайт, но, увы, я не могу сейчас покинуть это место.Набрав достаточное количество хвороста, он выкопал небольшую ямку в земле и попытался развести огонь. «Пока что ничего похожего на знак или ориентир не заметил».


-150
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 9:53 pm

[mod]Найдет ли Ши зацепку или они также будут продолжать свои поиски? [/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 9:53 pm

Пользователь 'Итачи Учиха' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 6 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 6 EmptyЧт Авг 21, 2014 9:57 pm

С момента начала поисковой операции, прошло уже около двадцати минут, а не каких результатов так и н было получено. Да и какие тут могут быть результаты и продвижения? Или Мунлайт найдет свою деревню, обнаружив знак или вспомнив дорогу, или нет, третьего не дано. Обойдя всю поляну и примерно осмотрев все близлежащие деревья, шиноби принял решение покинуть поляну и отправится дальше, однако отойдя на расстоянии около десяти метров, он снова поменял свое решение и вернулся на эту злосчастную поляну. Что-то не девало ему покоя, чувство, что на этой поляне находится что-то важное, чувство что он вот-вот что то вспомнит или найдет таки подсказку о местоположении самой скрытой деревни во всем мире шиноби. В голову начинали лезть мысли о том, что эта затея обречена на провал, ведь задача даже сложнее, чем искать иголку в стоге сена, однако эти мысли улетучились, а на их место пришла мертвая уверенность в то, что все получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы