ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Переходы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2014 12:43 pm

Мне нужно найти какое-нибудь убежище. Там я буду собирать всю информацию...-Бубнил себе под нос Довакин, идя по тропинке от Конохи до Суны. Погода становилась все жарче и жарче. Деревья стали расти реже. Вскоре, вместо травы была одна пустыня. Это было знаком того, что совсем рядом находилась деревня скрытая в Песке. А поэтому, Довакин находился сейчас в стране Ветра.
И еще надо найти или купить плащ и шляпу. Хм. А без доспехов двигаться удобнее, однако... Ну ладно. Надо придумать, где можно образовать свое убежище. Можно договорится с Казекаге об укрытии. Хотя нет. Кири и Суна не очень общаются друг с другом, поэтому не разрешат мне. Может, в другую деревню пойти, пока не поздно? Не-е-ет, я пойду дальше.-Все это Дова говорил с таким интересом, что люди, проходящие мимо него, останавливались.
Мне вот интересно, есть ли люди, которые занимаются тем же, чем и я? Собирают информацию о Каге и тому подобное...
А тем временем Довакин подходил к Сунагакуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyПн Авг 11, 2014 11:37 am

Три парня двигались весьма медленно по узкой тропе, вот вот они уже должны были переходить границу Страны земли. Но так же, юный Учиха ответил на слова Мадары Учихи. Трусость? Скорее осторожность, не стоит разговаривать со мной в таком тоне. Ты уже мертв, то, что ты сейчас ходишь по земле - лишь случайность.  После таких слов, Мадаре хотел ударить своего напарника, но все же тот сдержался, и медленно повернувшись к Саске , Учиха произнес. -С тобой в таком тоне значит? Хммм, интересно, знаешь, у тебя слишком завышенная самооценка, я могу говорить с тобой в любом тоне, ты мне даже в сыновья не годишься щенок, я бы на твоём месте следил за словами, а иначе, появятся проблемы. Как я уже тебе говорил, то что я хожу по земле это совсем не случайность, я бы рано или поздно воскрес. А сейчас, это меня выбрала судьба, как никак я единственный кто принесет мир...А если еще раз скажешь что нибудь подобное, я тебе глаза вырву, и пересажу их вот этому парню.  В момент последних слов, Учиха Мадара тыкнул пальцем в Сакона, дабы понять кому он пересадит глаза. Закончив, Учиха Мадара развернулся и начал медленно идти вперед, так же идя вперед он осматривал всю локацию, хоть и нельзя было осмотреть все так как во круг был лес, и все же это отличное место для засады, но это было слишком спокойное место. Вот спустя некоторое время, эта троица могла наблюдать у себя под ногами песок, а это значило одно, они на границе Страны песка и Страны земли, весьма быстро они дошли. Осмотревшись, парень в красной броне показал пальцем в левую сторону и произнес. -Нам туда, скоро уже будет на месте, надеюсь мы успеваем по времени. Закончив, он сразу же направился вперед, только на этот раз он шел ускоренным шагом. >>>>Пустыня
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyПн Авг 11, 2014 11:50 am

Небольшое замечание со стороны младшего Учиха, увы, не успокоила его старшего товарища, а скорее наоборот.
« -Тебе ли говорить о высокой самооценке? Считаешь себя спасителем мира сего, но мне почему - то кажется, что ты лишь псих, желающий уйти от реальности и увести остальных вслед за собой. Я помогаю тебе лишь по одной причине и ты ее прекрасно знаешь. Если понадобится, я готов прикончить тебя прямо сейчас. Думаешь кто-нибудь пожелал бы тебя воскешать, обладая такой силой? В первую очередь люди подумали бы о близких, которых потеряли. Ты уже никому не нужен, тебя отвергла собственная семья, думаешь, что стоит сделать это другим людям? То, что ты сейчас жив - есть подарок судьбы, но ты его не заслуживаешь. В общем - то не многие заслуживают такого подарка. » - Парнишка продолжал говорить в привычном для себя тоне, стараясь сдерживать себя, но увы, особо не удавалось этого сделать. Обернувшись к Сакону, он сказал:
« -Точно. Теперь я вспомнил, ты один из пятерки звука. Я уже не тот, каким был раньше. Сейчас убить тебя мне не составим особого труда, но сейчас мне не до тебя. » - Грубо ответил юнец. А тем временем его старший товарищ отвернулся и продолжил свой пусть. Ну а Саске, ответив двуглавому, отвернулся и, спустя минуту, засунул руки в карманы.


Последний раз редактировалось: Учиха Саске (Пн Авг 11, 2014 1:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакон и Укон
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyПн Авг 11, 2014 12:12 pm

Сакон продолжал следовать за своими новыми "друзьями", которые вели его неизвестно куда. Но стоит подметить тот факт, что недавно вся эта компания покинула Страну Земли и продвигалась куда-то в непонятном направлении. Мадара и Саске вели между собой диалог. У них был то ли спор, то ли просто обычное выяснение отношений, но одно сказать можно было с уверенностью, друг друга они терпеть не могут. Оба говорят на повышенных тонах и обещают расправиться с друг другом. Это было как минимум весело наблюдать со стороны, поэтому Сакон не смог просто сдержать своей фирменной улыбки.
"Эти Учихи, просто ненавистные психи"
Думал Сакон, продолжая наблюдать за этой смешной ситуацией. Каждый из них просто не следил за тем что говорит. Это было великолепно. Мадара был очень зол, если это можно было так называть, ведь живая легенда грозилась забрать у юнца шаринган и пересадить его Сакону. Наблюдая за всем этим, и услышав такие слова шиноби просто не сдержал смеха:
-Ахахахах!
Вся эта ситуация была очень непонятна Сакону, но, рассмешить ,такое следствие событий,смогло. Один из сиамских близнецов долго успокаивался, так как смех не переставал вылезать прямо из него. Единственное, что его остановило, к счастью, так это слова юнца с Шаринганом,который слишком дерзкий и оборзевший.
-Неужели вспомнил, ого, я польщен...-проговорил Сакон продолжая улыбаться-слушай, Саске, мне не важно на сколько ты там изменился и все такое. Меня это не интересует. Ты вот только скажи: Смог ли ты прийти к Орочимару, а то ведь из-за тебя, ублюдка, я и сдох...
Тут, Сакон, проговорив все это, а так же затронув тему его собственной смерти, начал вспоминать моменты из прошлого.
Восспоминания:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyПн Авг 11, 2014 12:36 pm

[adm]Сакон и Укон, техника принята, Вы получаете 110 опыта[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyПн Авг 11, 2014 2:15 pm

Трое парней все так же продолжали быстро передвигаться по данной территории, и его брат по крови решил ответить на то что сказал Мадара, и ответ его был весьма не тот что хотел услышать парень в красной броне, слова Саске очень разозлили Учиху Мадару, повернувшись к нему он произнес. -Стоп, ты сейчас не пошутил? Ты реально думаешь что сможешь меня сейчас убить? Глупец..... Мадара сделал небольшую паузу, и затем повернулся обратно лицом к пустыне, после чего прыгнул вперед на 7 метров, приземлившись на песок он произнес. -Ну давай проверим, мне очень интересно как ты сможешь меня сейчас убить, мне как раз лишние шаринганы не помешают. Закончив, Учиха быстро достал кунай а после стал ждать действий со стороны своего противника. -Ну что же, не плохо будет проверить свою нынешнюю силу, да и потренироваться не плохо было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyПн Авг 11, 2014 2:32 pm

Видимо последняя фраза юноши сильно разозлила его старшего товарища. Услышав его слова и его действия, парнишка лишь недовольно ухмыльнулся.
« -Нет, я до него не дошел », - ответив на вопрос, парнишка сфокусировался, полностью, на своей цели. Его глаза засияли кроваво-алым цветом, появились две характерные запятые вокруг зрачка. Сложив одной рукой печать, а второй доставая клинок, парнишка воспользовался техникой мерцания тела. « -Он не будет ожидать такого, учитывая, что я использую эту технику при нем впервые. » - Промелькнуло в голове паренька, после чего тот, на большой скорости, переместился за спину своему противнику, пытаясь пронзить тело своей цели. Учитывая форму и размеры его орудия, парнишка целился в открытое место. Небольшая дыра, где изгибается гунбай, то было тем самым местом.
« -На этот раз я не стану сдерживаться. » - Заявил младший Учиха, после чего тот отскочил назад, остерегаясь того, что каким-то образом противнику удастся избежать удара.
2050-30-100
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакон и Укон
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyПн Авг 11, 2014 3:15 pm

И вот пустыня. Хоть и недавно трое ребят ходили по тропинке и вокруг их окружили только лишь горы. Видимо Мадара и компания уже начали пересекать границу. Ну вот и все, теперь они в стране ветра, где господствует засуха, песчаные бури и одни лишь пустыни,с зыбучими песками. Двое Учих все продолжали накалять обстановку, что привело в последствие к выяснению отношений. Мадара решил, видимо, проучить мальчишку за его наглость,поэтому предложил начать бой с угрозами того, что живая легенда заберет у юнца шаринган.
"Оу, что ж, если верить словам Мадары, то...сейчас будет бой"
Подумал Сакон при этом почесывая макушку своей головы. Понимая, что бой будет долгим, шиноби решил усесться пятой точкой на горячий песок и наблюдать за продолжением начинающегося зрелища. Но все было бы хорошо и прекрасно. Сакон услышал, что сказал Саске:
-Нет, я до него не дошел
-Вот жеж досада...
Проговорил Сакон, понимая, что его жертва была напрасна, что этот чертов Учиха Саске не попал в руки господина Орочимару.
"Эх...какого хрена этот сопляк вообще нужен был для Орочимару-самы?"
-Эй, Укон, ну ка, просыпайся давай, а то пропустишь самое интересное
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyПн Авг 11, 2014 4:28 pm

Ситуация накалялась, Саске все же решил начать этот бой. Бой двух Учих, что же может быть интересней когда два брата по крови пытаются убить друг друга, что из этого выйдет? Кто одержит победу? Учиха Мадара заметил как тот начинает использовать технику Шуншин, это был весьма глупый ход со стороны его противника, все же исчезал тот парень медленно, Учиха Мадара начал складывать печати, после чего произнес. -Облако пепла После чего из его рта создается облако пепла, в котором трудно дышать, и заметить противника, в этот же момент когда парень в броне складывал печати у него в глазах появлялись черные запятые, активировав шаринган, и создав туман из пепла тот отпрыгнул назад на 4 метра. -Думаю этот парень хотел использовать шуншин и переместиться ко мне, наврятле у него это получиться, ладно посмотрим что он будет дальше делать. Размышлял Мадара, после чего он начал осматриваться и ожидать атаку противника.

2050 -200 - 30.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyПн Авг 11, 2014 4:43 pm

Использовать технику мерцания тела было довольно-таки глупо. Однако, заранее подготовленная техника замещения являлось куда более хорошей идеей. Техника окутала определенную территорию, парнишка исчез, спустя минуту, оставив лишь небольшое облачко дыма и полено, довольно-таки маленьких размером. Чтобы сделать это, ему пришлось слегка ударить себя в ладонь. Удар был слабым, однако его было достаточно, чтобы техника сработала. В следующее мгновение парнишка оказался меньше чем в двух метрах от своего противника. Определить место, куда нужно переместится, не было столь сложным. Поскольку, даже если парнишка не видел самого пользователя техники, он видел его чакру, пусть не так точно, как Бькуган, однако был способен это сделать. При этом парнишка старался не поднимать голову выше шеи, поскольку в прошлый раз ничем хорошим это не закончилось. Однако сейчас не было понятно, сможет ли тот посмотреть прямо в глаза своему младшему товарищу. Такое расстояние было вполне достаточно, чтобы нанести удар. Вновь атака клинком, на сей раз противник не смог бы уклонится от атаки противника, поскольку глаз на затылке у того нет. « -Он не сможет увернутся, на этот раз я застану его врасплох. » - Промчалось в его голове.
2050-30-100-30-5
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyПн Авг 11, 2014 6:29 pm

В округе образовался плотный туман из пепла, из за чего дышать было трудновато, и так же видимость была почти нулевая, но не для обладателей Шарингана, все же они способны видеть чакры благодаря своему додзюцу. После чего парень в красной броне стал дожидаться действия со стороны противника, но тут его противник появился за спиной Мадары, после чего тот проткнул его насквозь, но перед Саске появился пенек, и так же белый дым. Сам Мадара уже появился над Учихой Саске (высота 7 метров), после чего он быстро сложил печати и произнес. -Гори в аду, Katon: Gōka Mekkyaku. Убежать, или что нибудь сделать было невозможно, так как вся территорию начала гореть. -Даже если он использует каварими ему это не поможет, ну что же, на этом бой закончен. Закончив размышлять, Мадара достал свой кунай с нитью, и кинул его вдаль дабы зацепиться за дерево, а после чего притянул себя (Как это делал Какаши) И после этого начал покидать территорию дабы не дать задеть себя своим же огнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 1:39 am

Попытка пронзить противника не удалась. Тот оказался куда хитрее и успел воспользоваться техникой замены. Противник появился над пареньком и начал складывать печати Перед парнишкой, в следующее мгновение, возник барьер из чакры. Однако после попадания потока огня, на щите начали появляться трещины. « -Вот черт! » - Пронеслось в его голове, после чего чуть ближе появился еще один барьер. Таким образом урон должен был свестись на нет. Пока огонь окутывал определенную территорию, парнишка был сокрыт от глаз своего врага. Ведь сам этот огонь является чакрой и среди такой кучи распознать человека невозможно, на подобное способен лишь бьякуган. Провернув пару действия, парнишка обратил внимание, что Мадара покидает территорию. Сразу же юнец кинул в него кунай, на рукояти которого находилась печать. Поскольку он обернулся спиной к противнику, то и уклонится ему будет очень сложно. В паре десятках сантиметров кунай взорвался, нанося невероятный урон всему в радиусе 7 метров.
2050-30-100-30-5-40-700
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 9:14 am

Судя по всему Учиха Саске нынешний против Мадары недооценил своего противника, и решил что сможет убить его прямо сейчас, это были весьма глупые слова со стороны юного Учихи, что же произойдет дальше? План Мадары сработал, огонь начал медленно окутывать территорию, но тут Мадара услышал взрыв. (Взрыв от куная Саске, т.к он не мог кинуть свой кунай со взрыв печатью через огонь.) Так вот, Мадара оглянулся и увидел как огонь так же начал исчезать, видимо это очередная техника его противника, прыгнув на дерево тот сложил печать и активировал свою взрыв печать, после чего произошел очередной взрыв, который должен был оглушить Саске, даже если не убить. Спрыгнув с дерева, Мадара произнес. -Думаю стоит проверить выжил он, или нет. После чего парень в красной броне начал идти вперед весьма медленно. Расстояние между ними было 2 метра, именно по этому Саске было трудно увернуться от техники.

2050 -200 - 30.-300 - 5


Последний раз редактировалось: Учиха Мадара (Вт Авг 12, 2014 9:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 9:20 am

Парнишка совсем не подумал о том огне, который ускорил взрыв. В итоге взрыв произошел вблизи юноши. Однако заранее предпринятые меры предосторожности все-таки сыграли ему на руку. В момент взрыва на место парнишки появился пенек. Сам же Учиха появился над своим противником. Юноша был в четырех метрах от своего противника, потому появилась возможность воспользоватся техникой элемента молнии. Его руку окутала чакра ,после чего оттуда вырвался луч, похожий на копье. Именно этим лучом парнишка попытался разрезать своего противника, воспользоватся той техникой он бы не успел, поскольку для ее использования необходимо его оружие, которое он даже не держал в руках. « -В этот раз он не уйдет! » - Промелькнуло в его голове.
« -Ты меня сильно недооцениваешь, Мадара », промолвил тот, проведя свою атаку.
2050-30-100-30-5-40-700-90(шаринган+Чидори ейсо*6м.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 9:28 am

Ну что же, Мадара тоже недооценил своего противника, так же и Саске, они оба думали что будет так легко расправится с друг другом, этот бой выглядел весьма забавно, все же как обманывают Учихи друг друга не часто это увидишь, Учиха Саске заготовил заранее каварими и смог выжить после прошлой атаки парня в красной броне, тут же Саске появился над Мадарой и произнес. -Ты меня сильно недооцениваешь, Мадара В этот же момент Мадара просто стоял и смотрел как в него летит это копье, после попадания, на месте Учихи Мадары появилось бревно. (Думаю надо будет сделать кд для пеньков, а то постоянно его юзать это бред.) В этот же момент сам Мадара выпрыгнул из леса в сторону Саске, и начал складывать печати, после чего он произнес. -Katon: Ryūen Hōka no Jutsu   После этого из его рта вылетело два дракона который летели в сторону Учихи Саске, как же теперь увернуться этот парень?
2050 -200 - 30.-300 - 5 -200
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 9:38 am

После удачного маневра парнишка мягко приземлился на землю, вот только уничтожил он не свою цель, а лишь небольшой пенек. Переведя взгляд на своего противника, парнишка заметил как тот начал складывать печати. Если быть точным, тот тот сложил всего одну печать, но главным признаком было скопление чакры в его груди. В следующее мгновение парнишка отпрыгнул назад, после чего сложил печать и заглянул своему противнику в глаза, на расстоянии восьми метров это было более чем реально. Сразу же создалась иллюзия. Техника пленения колами прошла на ура, пока противник был временно пленен, требовалось за считанный секунды нанести удар. Спустя несколько секунд парнишка все-таки настиг свою цель и нанес режущий удар клинком. Благо его броня была неспособна остановить подобную атаку. Легкость металла идет в убыток его защитной силе, так что пробить эту броню не должно составить труда.
2050-30-100-30-5-40-700-90-140.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 9:41 am

[adm]Пробудит ли Мадара шаринган 3 томое?
Пробудит ли Саске шаринган 3 томое?[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 9:41 am

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Кубик 10%' :
Переходы      - Страница 2 B48026d13ffc

--------------------------------

#2 'Кубик 10%' :
Переходы      - Страница 2 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 9:47 am

Бой вот вот уже подходит к концу, но кто же одержит победу? Учиха Саске? Или легенда клана Учиха? Атака Мадары не прошла, хотя можно сказать что все шло по его плану, Саске удалось поймать Мадару в гендзюцу, но к сожалению не оригинал Мадары, а лишь копия, которую Мадара заготовил ранее, в тот момент когда он хотел уходить с поле боя, в этот же момент когда Саске проткнул свою цель, перед ним образовался белый дым, после чего сзади Саске появился Мадара с кунаем, и воткнул кунай ему прямо в затылок в этот же момент Учиха произнес. -Думаю на этом все, что же это был весьма забавный бой, но тебе еще далеко до меня, подумай об этом на том свете. Скорее всего на этом бой должен быть закончен, мало ли что заготовил Учиха Саске, все же он весьма забавный парень, и ему удавалось провести своего врага.

760.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 9:55 am

Атак прошла успешно, однако то были лишь копия. После атаки возникло облако дыма, после чего клон исчез. Позади него появился противник-оригинал и нанес удар, однако и сам Саске не был так плох. После атаки возникло такое же облако дыма, на месте парнишки появилась половинка бревнышка, которое Саске разрезал минуту назад. Сам же Учиха появился позади своего противника, нанося удар в спину. Поскольку его оружие по прежнему было на месте, то и удар приходился по открытому месту.
« -Ты прав, мне еще есть чему учится. Однако у меня все еще есть шанс тебя одолеть. » - Сказал парнишка, проворачивая клинок в теле противника. Резким движением он высвободил катану, после чего взмахом смахнул кровь и на всякий случай сложил печать, готовясь применять одну из своих мощнейших техник, в случае, если противник все же выжевет.
2050-30-100-30-5-40-700-90-140-10.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 10:38 am

(Из за нового обновления что у Каварими теперь есть КД мы с Димой договорились, у нас сейчас они не активированы, и активировать можно только через 4 Хода.) Саске и Мадара были в 8 метрах от друг друга, что же предпримет Мадара? Он нанесет первый удар? Или все же Саске? К сожалению Мадара уже начинал быстро дышать т.к чакры оставалось не много, отдышавшись Мадара поднялся в полный рост и произнес. -Саске, давай закончим эту битву, как то она поднадоела, скучная.... Правда ведь? Нападай... Произнес парень в красной броне, после чего достав свой гунбай он продолжил ждать действия со стороны своего противника. -Что же он будет делать теперь? Или это его очередной клон? Да нет, наврятле, ладно посмотрим что он будет делать. Размышлял Мадара смотря на своего противника, после чего он сжал гунбай сильней, и начал ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 10:51 am

« -Саске, давай закончим эту битву, как то она поднадоела, скучная.... Правда ведь? » - Заявил старший Учиха. Оба представителя Проклятого клана понемногу лишались своих сила, обоим стало сложнее дышать. Эта битва лишь показала, что силы обоих равны и победителя, на данный момент, в подобном сражении не найдется. Однако закончить его все-таки придется, возможно в таком сражении все-таки отыщется тот, кто будет выносливее. « -Пока я не могу использовать замену, так что мне придется продержаться совсем чуть, главное не дать ему использовать ту технику. В этот раз я могу и не успеть поставить барьеры. » - Промолвил мысленно парнишка.
« -Согласен. Пора бы уже закончить этот бой. » - Ответил паренек, как бы соглашаясь со своим старшим товарищем. Взмахнув своим клинком, паренек начал размышлять о том, какие действия ему предпринять и что может сделать его противник. Какое-то время он смотрел на его ноги, поскольку смотреть в его глаза было ошибкой. Наконец, парнишка решил действовать. Вновь он бросил свой взгляд в глаза противнику, как только подошел нужный момент, парнишка вновь воспользовался пленяющей техникой, его руку окутала чакра и в следующий миг тело противника должно было пронзить копье из чакры элемента молнии.
2050-30-100-30-5-40-700-90-140-10-230
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 10:59 am

Мадара все так же продолжал стоять и ждать действия со стороны противника, парень в красной броне совершил одну ошибку, он смотрел прямо в глаза своему противника, и так как у его противника навык в генздюцу куда больше ему удалось поймать своего противника в своё гендзюцу. Учиха не смог двигаться, т.к в сознании его пронзило кольями, а после Учиха Саске использовал свою технику молнии и проткнул своего противника, но тут же на месте противника образовался белый дым, очередной клон Учихи Мадары которого он заготовил ранее, в тот момент когда он уходил с прошлого места битвы он использовал не одного, а двух клонов, клон исчез, Саске не успел бы среагировать как за его спиной появился на этот раз оригинал Мадары, и тут в один миг Саске мог почувствовать как кунай Мадары влетает в лопатку своего противника, эта боль была невыносима. -Ну вот и все, я оставлю тебя в живых, только потому что ты из моего клана. После чего Мадара оставил свой кунай у него в лопатке, а сам продолжил стоять за его спиной.

490
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 11:39 am

Атака все-таки настигла свою цель. Спустя пару секунд тело старшего Учиха пронзило копье из чакры, но то был всего-лишь клон. Сразу после его исчезновения оригинал вонзил свой кунай в лопатку юноши, оставляя его страдать. Кое-как дотянувшись до этого небольшого орудия, парнишка вытащил его из своего тела. Благо, кровотечения не было, да и особых медицинских навыков не требовалось, чтобы временно перевязать рану.
« -Столько раз попадал в цель ,а все-время клоны. Ну теперь я хотя бы примерно знаю его стиль боя. Хотя, вполне возможно, что в следующий раз у него будет иная тактика. » - Размышлял парнишка, после чего наконец-таки поднялся на ноги.
« -Итак, кажется мы собирались атаковать караван? » - Не смотря на свое поражение, парнишка старался смотреть на это с оптимистичной точки зрения. Он не одержал победы, зато получил жизненный опыт.
Изучение техник(59 строк в общем):


Последний раз редактировалось: Учиха Саске (Вт Авг 12, 2014 2:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы      - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 12:24 pm

[adm]Учиха Мадара получает 250 опыта
Учиха Саске получает 200 опыта
Изучение принято. Учиха Саске получает 320 опыта[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переходы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Переходы
» Переходы
» Переходы
» Переходы
» Переходы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна ветра :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы