ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Переходы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Переходы    Переходы      EmptyСр Июн 04, 2014 3:39 pm

Здесь можно пройти в:
Окрестности Селения Листа.
Окрестности Селения Дождя.
Окрестности Селение Скал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyПн Июн 09, 2014 1:17 pm

Мадара, все так же продолжал свой путь, прошло более двух часов как, погода начинала все улучшатся, и улучшатся, Мадара понимал что он переходил границу страны скал, в страну ветра, ведь под ногами все больше начинал появляться Песок, да , и погода была уже жаркая, перейдя уже в страну ветра, Мадара нагнулся и взял песок в руку, и произнес. -Как же, все же я давно не трогал этот песок, интересно, м? Мадара хотел договорить но ему помешал старик проходящий мимо, чему Мадара удивился то что старик вообще не обращал внимание на парня, подойдя к нему нуккенин произнес. -Эй, старик, ты ничего не замечаешь? Старик продолжил идти вперед. Будто он ничего не слышал, и не видел.-Он что глухой? И не понимает кто я? Затем Мадара сказал -Ладно. Учиха решил не стоит трогать пожилых людей, все же у него еще будет шанс потренироваться. Осмотревшись, и вздохнув глубоко , свежего воздуха страны ветра, он продолжил свой путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кеншин
Кеншин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВс Июн 22, 2014 10:20 am

В самой стране ветра Забуза шел пешком. ноги буквально отваливались от такого усиленного марафона. Такие он, пожалуй, не бегал с тех пор, как умер. Звучит это всё же слишком странно и не в первый раз Забуза удивляется собственным мыслям. Как и предполагалось, в этих местах было невыносимо жарко. Песок так и норовил залететь в нос, рот, или, что ещё хуже, в глаза. Завязав поплотнее бинты на лице, чтобы хотя бы защитить рот с носом, он принялся ускорять темп. Переходя с черепашьего бега на человечий шаг. Деревня, скрытая в песке уже виднелась на горизонте. Трудно представить как строили эти здания, целиком и полностью состоящие из песка. А может быть не целиком? Местные архитекторы отличились изобретательностью, выбрав для строительного материала самый распостраненый в этих краях материал.
Подобно воротам Кири и воротам Конохи, в этот раз перед его лицом была стена песка, которая резко отличалась от того ,что он видел раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyЧт Июл 31, 2014 3:57 am

Солнце садилось все ниже, и ниже. Вскоре все уже стало темно, трое парней подходили уже к концу территорию страны огня. Учиха Саске все так же продолжал рассказывать Мадаре о своей мечте, сам Мадара был рад выслушать его, ведь вся информация о его клане могла быть полезной. -Что бы ты делал, если бы твой брат убил всех твоих близких? Родителей, дядей и тетей, весь клан. Ты бы стал таким же как и я, жил бы ради мести. Хотя ты и с твоей историей жил ради мести. Возможно ты прав, но я не умру так просто.... Мадара все так же медленно шагал вперед, выслушивая Саске. Но тут, Мадара резко остановился, слова его собеседника не очень сильно понравились парню, резко схватив свой гунбай, Мадара начал поворачиваться, и так же пытаться нанести удар с гунбая прямо в грудь парню. -Умереть просто так?! Меня никто не может убить! Именно эти слова разозлили парня в красной броне. В этот же момент, глаза Мадары обрели новую форму, форма которую знал Учиха Саске. Шаринган..

825 -30
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyЧт Июл 31, 2014 4:06 am

По всей видимости слова юноши сильно рассердили старшего Учиха. Заметив, что тот схватил свое оружие, Саске схватил свое. Вытаскивая клинок из ножен, юноша подставил его пред собой, таким образом блокируя удар. Глаза собеседника изменились, вторая стадия шарингана блеснула в его глазах, после чего он сказал то, что и ожидал услышать его младший собеседник.
«-Умереть просто так?! Меня никто не может убить! » - Воскликнул он, однако Саске не собирался извиняться или как-то оправдаться, лишь продолжал в том же духе.
« -Никто говоришь? А как же Хаширама Сенджу? » - Поинтересовался юноша. Не смотря на такие восклицания со стороны старшего Учиха, нельзя было отвергать того, что Мадара погиб именно после его смерти, по крайней мере так утверждает история.
« -Ты говоришь, что тебя никто не может убить, значит ты не победим. Вот только в твоей последней битве Первый хокаге оказался сильнее, не так ли? » - Продолжал юноша, его глаза так же загорелись кроваво-красным цветом, на сей раз, 2 томое блеснули там.
900-30
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyЧт Июл 31, 2014 4:34 am

Картина на данной местности была забавной, двое парней, а именно Учиха Мадара, и Саске Учиха что-то не поделили, Саске успел среагировать и достав свою Катану он заблокировал удар Мадары, в это же время Мадара смотрел прямо в глаза своему нынешнему противнику, а после произнес. -Я расскажу тебе, в первой войне шиноби мы воевали против Сенджу, я был лидером клана Учиха. Вскоре все устали от войн, и я был вынужден заключить альянс между кланами, но я боялся что наш клан вытеснит клан Сенджу, и я был прав. Прошел год, я хотел сделать так чтобы клан Учиха был сильнейшим, и мог постоять за себя, а это означало одно, опять война между кланами, но мне отказал весь клан, своему лидеру! Преданный всеми, я покинул деревню и отправился на поиски  девятихвостого. Мне удалось его найти, и я взял его под контроль с помощью шарингана, а после я направился в деревню дабы закончить начатое. Наш бой длился очень долго, я даже уже не помню, ладно продолжил. Придя в деревню как я говорил у нас был долгий бой, в ходе битвы я одержал победу над Хаширамой, но тот оказался клоном, и его оригинал пронзил меня катаной. Но все же я выжил, т.к ранее я запечатал Изанаги в своём глазу, и перед смертью, когда я был уже стар я пробудил риненган, и сидел под гедо-мазо, но я устал ждать,  и я умер по своей воли. Но тут меня кто то воскрешает, я так и не понял кто. Закончив, Учиха продолжал смотреть в глаза своему противнику, и после небольшой паузу Мадара пнул его в грудь чтобы тот отлетел от него на пару метров, и так же вышел из гендзуцу. -Ты много чего не знаешь, по этому следи за языком. Произнес Мадара. -Видимо этот малец много чего не знаете обо мне, позор, не знать про лидера клана Учиха, видимо обо мне ходят легенды как про слабого шиноби. После очередного бреда в своей голове Учиха улыбнулся, и взяв в руку гунбай а после поставив его перед собой, он начал ждать действия со стороны противника.

825 -30 -100 -10
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyЧт Июл 31, 2014 4:45 am

Иллюзии ,в них юноша был не так хорош, как во всем остальном. Именно таким видом техник и воспользовался старший Учиха, однако после его небольшого удара иллюзия развеялась. Поднявшись на ноги, юноша лишь недовольно ухмыльнулся. Пробежав около двух метров, он выпустил чакру из стоп и спустя лишь пару секунд оказался позади своей цели.
« -Не стоит меня недооценивать. Я куда сильнее, чем может показаться. » - Сказал он, держа лезвие клинка у горла Мадары. « -Если он попытается меня убить, мне нужно будет отступить. Сейчас я на вряд ли смогу его убить », - размышлял младший Учиха, ожидая дальнейших действий со стороны своего предка.
« -Ты думаешь сейчас кому-то интересна твоя история? На данный момент ни у кого нет своей былой силы, каждый сейчас пытается ее восстановить. И то, что ты воскрес, не более, чем случайность.» - Заявил Саске, все крепче сжимая меч, ожидая момента, когда ему придется убрать его или использовать.
870-160
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyЧт Июл 31, 2014 5:44 am

Все же атака Мадары прошла, так же удалось взять своего противника в гендзюцу, не смотря на то что у его противника тоже был шаринган, видимо во владении гендзюцу Мадара был сильнее. Пнув своего противника , Саске отлетел от Мадары, а после он решил использовать свою технику перемещения, но с помощью шарингана черноволосый парень смог заметить куда он направляется, судя по всему, нукенин хотел переместится за спину Мадаре, не к сожалению у него не получилось. Заметив что он вот уже подходит к Мадаре, тот просто отпрыгнул в другую сторону. Так же, Мадара все время смотрел то на клона, то на оригинала, дабы не дать противнику шанс, атаковать Мадару клоном. Увернувшись от его атаки, он услышал слова Саске. -Ты думаешь сейчас кому-то интересна твоя история? На данный момент ни у кого нет своей былой силы, каждый сейчас пытается ее восстановить. И то, что ты воскрес, не более, чем случайность. Выслушав своего противника, Мадара положил гунбай за спину, и произнес. -Насчет истории ты прав, скорее всего она не интересна, но я должен был рассказать как все было на самом деле, но все же, для тебя не знать всю правду об Учихе Мадаре это позор. Ты все же из клана Учиха, и я хочу проверить твою нынешнюю  силу, пожалуй начнем. Готовься.   Закончив, парень начал складывать печати после чего произнес. -Katon: Ryūen Hōka no Jutsu  И тут из его рта вылетело пламя в форме драконов, два дракона летели в сторону Учихи Саске. -Надеюсь он увернется, не стану же я его убивать. Драконы вот вот должны были поразить цель.

825 -30 -100 -10-200

Теха:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyЧт Июл 31, 2014 5:58 am

Что ж, атака ,увы, не увенчалась успехом. Уклонившись от атаки, старший Учиха попытался использовать огненную технику, довольно-таки сильную, однако так просто добраться до своей цели они бы не смогли. Учитывая разницу в скорости, достаточно было лишь сделать резкий рывок в сторону, чтобы уклонится от атаки противника. « -Я куда быстрее, однако его шаринган доставляет много хлопот », - недолго размышлял юноша, после чего метнул в противнику кунай, сложив пару печатей, он создал 10 копий металлической звездочки. Таким образом уклонится ото всех этих орудий в разы сложнее и, даже если повезет, хотя бы 1 сюрикен, но должен бы задеть.
« -Я не считаю это позором, когда правда скрыта, через поколения ее забывают. Ты же не думаешь, что вот так просто сможешь одолеть меня? » - Сказал юноша, после чего вновь схватил свой клинок, ожидая новой атаки со стороны своего противника. Однако прежде чем схватить клинок, он сложил лишь одну печать, подготовив одну из своих оборонительных техник.
870-150-10-100-10-30
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyЧт Июл 31, 2014 6:14 am

Головы огненных драконов были близки к своей цели, но все же этот парень успел среагировать , и смог отпрыгнуть в сторону. Увернувшись от техники он решил контратаковать. Не смотря на то что тот быстрее Мадары, то Учиха мог видеть его действия, благодаря шарингану. После чего этот парень достал один сюрикен, все это мог заметить Учиха Мадара. Затем этот парень начал складывать печати, эти печати Мадара мог вспомнить. Техника Сюрикен Каге буншин но дзюцу, весьма знаменитая, увернутся от нее так же было довольно просто.  Мадара быстро достал гунбай и когда сюрикены уже подходили к своей цели он сделал сильный взмах гунбаем, дабы отбить их. И тут же он услышал. -Я не считаю это позором, когда правда скрыта, через поколения ее забывают. Ты же не думаешь, что вот так просто сможешь одолеть меня? Улыбнувшись, Учиха ответил. -Я не собираюсь тебя убивать, я просто хочу проверить твои силы, но все же если придётся, я сделаю это. Произнес Учиха, после чего Учиха начал смотреть опять в глаза своему противнику, тем самым взяв его в гендзюцу.

Офф топ:

825 -30 -100 -10-200 -100
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyЧт Июл 31, 2014 6:24 am

Что же, техника, увы, так и не достигла своей цели. Вся та куча оружия была отбита всего-лишь взмахом огромного веероподобного орудия. В следующее мгновение юноша уже оказался в иллюзии, техниками развеивания он не владел, но знал несколько способов как можно развеять иллюзию. Сжав клинок покрепче, он как можно сильнее ударил себя по ноге, в районе сухожилия. Боль должна была пройти очень быстро, однако таких болевых ощущений должно было быть достаточно. В это же мгновение сработала и техника замены. Парнишка оказался недалеко от своего противника, скорее довольно близко, сбоку, лишь в паре десятков метров от него. Сложив пару печатей, он создал 3 головы рядом с собой. Огненные головы демонов сразу же помчались к своей цели, Учиха Мадаре. « -Нельзя смотреть ему в глаза. Еще раз я на вряд ли смогу выйти из иллюзии. » - Размышлял парнишка, смотря на противника, но не в глаза. Достаточно было видеть лишь движения рук и ног, для обладателя шарингана вполне достаточно и этого, чтобы распознать действия.
870-150-10-100-10-30-180
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyЧт Июл 31, 2014 6:51 am

Мадаре удалось взять в гендзюцу своего противника, но к сожалению на этом Саске не останавливался, он выбрал весьма глупый выход из гендзюцу, ударив катаной по сухожилию тем самым появилась рана, и он не сможет теперь быстро уворачиваться, так же, Мадара хотел вынудить использовать ниндзюцу своего противника. Саске сложив печати призвал странные головы, которые относились к стихии огня, после того как они полностью сформировались они понеслись в сторону Мадары. -Теперь все закончится, он не успеет увернутся от своей же техники, глупый ход юный Учиха. Произнес Мадара, после чего он достал гунбай и выставил его перед собой, и эти огненные головы врезались в гунбай. Все стало резко тихо, только гунбай стал светится ярко голубым цветом, после чего Мадара произнес. -Отражение Учиха. После его слов из гунбая вылетел взрыв, он двигался на противника Мадары с очень большой скорость, увернутся было невозможно, особенно если считать что у Саске проблемы с ногой. -Думаю на этом все, что же, он еще мал чтобы сражаться со мной, ему стоит подучится, и следить за языком. Размышлял Мадара во время взрыва.

825 -30 -100 -10-200 -100-100.

Название техники:  - Uchihagaeshi  
Ранг:  A
Описание:  При нападении противника, Мадара отражает Ниндзюцу с помощью гунбая, и направляет его обратно в оппонента. Так как это происходит очень быстро, увернуться от этого почти невозможно.
Переходы      250px-Uchihagaeshi
Примечания:

Затрата чакры: 100 на отражение одной техники
Доп. Свойства : -
Требования: 5 нин; 5 упр, быть Мадарой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyЧт Июл 31, 2014 8:39 am

Противник по прежнему стоял на месте, значит техника должна была настигнуть свою цель. Однако произошло кое-что непредвиденное, то, чего никто не мг бы ожидать. Техника, в мгновение ока была поглощена и сразу же выпущена обратно. Отражение было произведено столь быстро, что парнишка не успел толком ничего предпринять. В следующее мгновение юноша пал на землю, пораженный собственной техникой. Кое-как совладав с собой, преодолев боль, он все-таки поднялся на ноги. В момент перед столкновением глаза восприятие, но лишь визуальное, начали меняться лишь на мгновение.
« -Что это была за техника? » - Поинтересовался парнишка, все-таки это было впервые, когда он видел технику подобного рода. Техника, с помощью которой он поглотил и отразил технику...
870-150-10-100-10-30-180-10
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyЧт Июл 31, 2014 8:50 am

Пробудет шаринган Саске?

Пробудет шаринган Мадара?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyЧт Июл 31, 2014 8:50 am

Пользователь 'Учиха Мадара' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Кубик 10%' :
Переходы      B48026d13ffc

--------------------------------

#2 'Кубик 10%' :
Переходы      B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyЧт Июл 31, 2014 11:43 am

Техника Учихи Мадары прошла успешна, даже сам Учиха Саске стал восхищаться своим противником, а именно это техники. После попадания своей же техники по себе, он преодолел боль , и к удивлению смог встать на ноги. Выглянув из-за гунбая Мадара улыбнулся, после чего он медленно стал подходить к нему. -Что это была за техника? Произнес его противник, черноволосый парень ответил. -Не важно. Подойдя как можно ближе, Мадара ударил гунбаем по его ногам чтобы он упал, а после произнес. -Я понимаю что тебе стало интересно насчет моей техники, но, я бы на твоём месте не задавал такие глупые вопросы, я тебе никогда не расскажу об этой техники, так что лежи и не двигайся, а теперь ответь. Ты желаешь продолжать бой? Или идем дальше? Мадара так же в этот момент прислонил свой гунбай к груди своего противника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyЧт Июл 31, 2014 11:55 am

Бой закончился довольно-таки быстро. Внезапное отражение атаки удивило и ошарашило юношу, в следствии чего он и не смог избежать попадания, хотя ему удалось частично снизить урон. Не успел тот прийти в себя, как старший Учиха подставил в груди свое орудия, предлагая два варианта событий: продолжить схватку или же продолжить путь. Вполне логично, что Саске, на данный момент, не в состоянии одолеть столь сильного противника, по крайней мере пока что. « -Довольно интересная техника, мне нужно узнать о ней побольше. Она может хорошо помочь в некоторых случаях. » - Недолго размышлял паренек, отодвинув рукой веерообраное орудие, парнишка поднялся на ноги, возвращая клинок в ножны.
« -Глупо продолжать бой, зная, что не сможешь одолеть. По крайней мере на данный момент я не в состоянии тебя одолеть. » - Сказал юноша, после чего добавил: « -Не хочешь рассказать о том, куда мы идем?»
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyЧт Июл 31, 2014 2:31 pm

[adm]Учиха Саске получает за бой 100 опыта
Учиха Мадара - 110 опыта[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyЧт Июл 31, 2014 4:21 pm

-Глупо продолжать бой, зная, что не сможешь одолеть. По крайней мере на данный момент я не в состоянии тебя одолеть. » - Сказал юноша, после чего добавил: « -Не хочешь рассказать о том, куда мы идем? На этом бой закончился, Учиха Саске принял своё поражение, убрав свой гунбай, Мадара положил его за спину а после чего произнес. -Ты сделал правильный выбор юный Учиха, продолжать бой смысла нет, ты мог умереть, а насчет куда мы идем, что же... Сделав небольшую паузу и посмотрев на Джина, который был без сознания и так же без руки, после чего он продолжил. -Ну что же, думаю стоит его донести до убежища, там сделать ему новую руку, а после уже начать действовать, лично в моих планах изначально уничтожить Коноху, так вот, когда я говорил об услуге, я имел ввиду это, поможешь мне уничтожить Коноху, я помогу тебе победить брата. Закончив, Мадара сразу же начал медленно покидать территорию. -Думаю стоит придти в убежище и слегка отдохнуть,  а после возвращаться к своим планам.

>>>> Переходы страны земли
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyПт Авг 01, 2014 9:28 am

Что ж, теперь цели небольшого путешествия были, более или менее, ясны. Слушая собеседника, парнишка отправился вслед за ним, движением руки подзывая клона, дабы тот не сильно отставал. « -Всего навсего уничтожить Скрытый лист? Я думал цена за силу будет куда больше, чем такой пустяк. » - Мысли парнишки о том, что уничтожение родной деревни - небольшой пустяк, он вдруг вспомнил о том, что там находятся и члены клана.
« -А что буде с членами клана? Если воскрес ты, то должны вернутся и другие. » - Поинтересовался паренек, по прежнему следуя за живым предком, покидая местность, он медленно, но верно переходил на новую территорию. « -После сражения на вратах прошло слишком много времени, пришить руку на месте не удастся, да и я не вижу в этом смысла. » - Размышления были довольно активными, однако больше всего его волновала месть и воскрешение людей. После недавних событий, к жизни должны были вернутся почти все умершие, однако своих мертвых родственников он не встречал...
25 строк.:
27 строк(Шквал огня):
Страна земли
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyСб Авг 02, 2014 9:47 am

[adm]Техники приняты. Вы получаете 180 опыта.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyПн Авг 04, 2014 11:17 am

Совсем недавно парнишка сидел в прохладном местечке, пусть все здесь было жестким и неудобным, однако в таком месте в разы лучше, чем под жарким солнцем в одинокой пустыне. Идя в полном одиночестве, молодой ниндзя только и знал, что ему нужно найти приспешников одного из легендарных саннинов, Орочимару, после чего привести некоторых из них к своему, вполне возможно, прадеду. « -Как же все это надоедает. От одной страны к другой и все почему? По приказу какого-то старика. Надеюсь оно того стоит, учитывая то, что произошло в нашем бою, логично предположить, что он очень силен. Если так, то он вполне способен дать мне необходимую силу. Вот только, что это была та техника? Он отразил мою технику в мгновение ока... » - Размышлял юноша, пересекая еще одну границу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyПн Авг 04, 2014 11:30 am

Вот вот клоны должны были подходить к границе, и наблюдать песок у себя под ноги, что и произошло. Спустя 20 минут они прибыли на место, так же они наблюдали как идет напарник их создателя, Саске Учиха судя по всему отправился на поиски подчиненных Орочимары-самы. Клоны уже могли чувствовать песок у себя под ногами. -Ладно, думаю стоит ускорится, все же пока ночь, и мне будет легче атаковать Коноху, вперед. Произнес один из клонов Учихи, а после чего они ускорили свой бег, лицо клонов даже начинало обдувать ветром, к сожалению этот ветер был не холодным, а даже наоборот теплым. Спустя некоторое время клоны Мадары уже могли почувствовать у себя под ногами твёрдую землю, а это означало одно, клоны уже очень близки к территории страны огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Авг 05, 2014 3:58 am

Настала ночь. Двое ниндзя, миновав Страну огня, сразу же направились к Страну ветра. То был самый короткий путь к их цели. А, во время путешествия, двое парней вели милую беседу, ну по крайней мере они не дрались. « -Как-то он легко согласился пойти со мной. Такое чувство, будто он заранее знает, что может с ним случится. Как бы то ни было, если он попытается атаковать, того эта ночь станет для него последней. » - Мысли о том, что происходит не покидали голову, но в следующее мгновение они были прерваны речью нового друга.
« -Честно говоря, я и сам не знаю зачем ему это понадобилось. Я не спрашивал, просто отправился выполнять задание. Возможно хочет что-то узнать. Среди подчиненных Орочимару есть люди, обладающие какой-нибудь информацией или силой, которой обладать другим не давно?» - Поинтересовался юнец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакон и Укон
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Авг 05, 2014 4:04 am

Двое ребят, ведя беседу на ходу, уже успели пройти Страну огня. Пройдя столь большой путь так быстро, Сакон вдруг обратил внимание на своего спящего брата. Ведь он спит уже слишком долго, хотя если бы он умер, то храпа бы не было. Однако будить его Сакон не стал, решив, что он будет ворчать и ругаться, впрочем как и обычно.
-Как я уже говорил, я не стану говорить тебе ничего, пока не удостоверюсь, что тебе и твоему лидеру можно доверять. А пока придется верить друг другу на слово. - Ответил Сакон. Как-то все это подозрительно. Может он обманывает и просто не хочет ничего говорить о его лидере? - Размышлял один из братьев, по прежнему следуя за незнакомцем. Его имя по прежнему оставалось тайной для Сакона, прочем и сам Сакон не называл своего имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переходы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Переходы
» Переходы
» Переходы
» Переходы
» Переходы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна ветра :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы