ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Гора Мьёбоку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyСр Июн 04, 2014 3:28 pm

....................
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyСр Июл 30, 2014 11:06 am

После недавнего боя в голове Минато до сих пор были картинки произошедшего, как при бое с Мадарой, так и при битве на воротах Конохи, к счастью, как выяснилось все закончилось благополучно, хотя нельзя сказать и так, ведь множество жизней унесла та бойня, как мирных так и шиноби защищающих своих родных и деревню в целом. После недавнего посещения лаборатории Конохи, бывший Хокаге решил навестить своих друзей на горе Мьебоку. Дорогу туда не знал никто, кроме тех кто уже бывал там, а это были единицы. Путь был спрятан через горный хребет.Гора Мёбоку — являлось  местом обитания жаб. Она является домом для огромных и маленьких жаб. Гора Мьёбоку богатая и красивая земля, в которой верховная власть принадлежит Огамасеннину. Наряду с Шиккотсурин и Рьючидо, — одно из трёх священных мест, где обитают те, которые знают путь к сендзюцу. Путь туда лежал долгий и нудный, во время этого пути голову Минато, посещали воспоминания:
Тренировка:
Вспомнив былые времена, на лице Минато образовалась улыбка, что было хорошим знаком и признаком того, что его рассудок не помутнел после произошедшего, хоть и этот человек был подготовлен к такому и переживал подобное. Проведя долгое время в пути уже виднелось нечто, это нечто было очень красивым, место где все цветет, казалось что вот он рай, место никогда не познавшее войны и крови. Встав на холм Минато произнес:
- Ну.. почему же меня не встречают? Гамабуууунта! Кто нибудь!
На его лице была улыбка, он был уверен, что тут его встретят с радостью, но он был намерен дать понять сразу, что пришел по делу, и времени на добрый прием у него нет.

Каге буншин но дзюцу:

Jikukan Kekkai:

Для изучения:  50 строк или 30000рё

Для изучения:  20 строк или 15000рё


Последний раз редактировалось: Минато Намикадзе (Ср Авг 13, 2014 8:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyСр Июл 30, 2014 12:25 pm

[adm]Тренировка принята. Вы получаете 200 опыта.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyСр Июл 30, 2014 1:26 pm

*Гамабунта*
Красивое место, птицы летающие над Минато, ничего не предвещало беды, все было как всегда, спокойно, и красиво. Минато все так же продолжать идти по узкой тропинке, но тут он мог увидеть под собой огромную тень, и так же она постепенно увеличивалась, можно было понять что над Минато что-то летит, и оно было весьма огромное.

*Фукасаку*
В тот момент пока над Минато зависла тень, он мог услышать знакомый голос с левой стороны.
-Минато-чан! Посмотри вверх, там тебя кое что ожидает! Закончив, Фукасаку продолжал смотреть в небо. -Вот же Гамабунта дурак, решил напугать Минато? Или же проверить настоящий он или нет?

Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyСр Июл 30, 2014 3:40 pm

Минато стоял на холме, по среди тропинки которая вела в это место, красота все так же радовала глаз Минато, да и можно было точно сказать, что понравилось бы это место не только ему. Остановившись, Минато начал выискивать своих друзей, но казалось никого здесь не было вообще, не единой души.
- Интересно.. тут есть вообще кто нибудь?
Как только блондин захотел сделать шаг, он услышал довольно знакомый голос, и этот голос говорил о "сюрпризе сверху". Сначала бывший Хокаге не понял что происходит вообще, но он заметил огромную тень, которая охватывала и его, в этот момент он поднял голову наверх и видел как на него падает что-то. Судя по лапам, а именно по перепонкам да и этому месту, можно было сказать что это, один из его друзей. Зона поражения этой тени была довольно большая, потому Минато не долго думая достал кунай, который кинул рядом с источником голоса - Фукусаку. Когда объект который падал на Минато, достиг земли, произошло небольшое землетрясение, сопровождающееся большим облаком пыли и соответствующим грохотом. Минато успел телепортироваться к своему кунаю и подобрав его, он приклонился перед жабой, со словами:
- Здравствуйте Фукасаку, очень рад вас видеть. Улыбнулся Минато. Повернув голову назад, пыль уже оседала, и парень разглядел еще одного друга, Гамабунту.
- Привееет! Спасибо за теплый прием, это такие объятия? Или как? Все с таким же веселым настроением говорил Минато.

665 - 30
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyСр Июл 30, 2014 3:56 pm

Приземлившая жаба, а именно Гамабунта как всегда была с сигарой во рту, и он произнес. -Минато! Рад видеть тебя! Иди сюда друган! После этих слов Гамабунта просто понёсся на своего старого знакомого. В этот же момент, Фукасаку уже стоял под Минато и говорил. -Минато, беги сильно тебя ждал, он даже говорил что скучал по тебе, ты кстати какими судьба? Закончив, Минато сразу же мог услышать еще один голос, но на этот раз он был женским, видимо это была жена Фукасаки-самы, Минато знал чем она всех кормит, даже людей, именно по этому он не любил с ней видится. -О, Минато, как насчет перекусить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyСб Авг 02, 2014 9:07 am

Настроение Минато весьма поднялось, после недавних событий, встретить старых друзей было весьма кстати. Приземлившийся Гамабунта, как и всегда была с сигарой во рту, так же он не заставил долго ждать ответа для Минато. Гамабунта, тоже был рад видеть своего старого друга, об этом говорило его поведение, а именно он понесся на Минато, судя по всему для крепких объятий. В этот момент, вторая жаба, а именно Фукасаку, грубо говоря предупредил блондина, о том что Гамабунта сильно скучал по нему и что лучше бежать, звучало это весьма угрожающе, но не более. Вдруг бывший Хокаге услышал еще одни голос, на этот раз, источником оказался, жена Фукасаки, не смотря на ее "прекрасные" блюда, Минато тоже был рад видеть ее, и она как обычно, предложила перекусить. Вспомнив ее блюда, в голове у Минато вспомнились старые картинки, как он через силу пихал в себе ее стряпню, лишь бы не обидеть. Гамабунта несся на Минато, а блондин посчитал нужным не отходить со своего места, а просто выставил перед ним руку, дав понять, что объятия надо отложить и произнес:
- Гамабунта, я тоже скучал по тебе, по всем вам, не представляете как я рад вас видеть, но я пришел по делу... Я думаю вы в курсе того, что все потеряли способности, после появления того силуэта. Но это еще не проблема... наступила небольшая пауза и Минато вдруг вспомнил что еще недавно происходило, но вскоре продолжил:
- На Коноху, недавно напали шиноби Кири, и судя по всему, за всем этим стоял Мадара. Я сразился с ним и выиграл время, лишив его одной руки. Далее у меня в планах обезвредить всю организацию, но как вы понимаете, без вашей помощи у меня ничего не выйдет, мне надо снова обучиться у вас. Договорил Минато. Последние его слова прозвучали на весьма серьезной ноте, теперь уже теплый прием был отложен на второй план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyСб Авг 02, 2014 9:15 am

-Ну что же, мы поможем тебе, и обучим снова сенчакрой, но сейчас нас ждет обед, не зря же моя жена все готовила, кстати ты же не откажешься от обеда? Правда? А Минато, после обеда сразу же отправимся к водопаду, и начнем тренировки. Закончив, перед Фукасаку явилась его жена, она так же как и он ждала ответа от Минато, все же отказывается от обеда было бы не красиво с его стороны, не смотря на то, что в этом обеде букашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyВс Авг 03, 2014 9:46 am

Все шло благополучно, мудрые жабы дали добро обучению Минато. Это будет одно из нелегких испытаний, ведь ранее Минато смог получить контроль над сенчакрой, но теперь это в прошлом. Минато предстоит пройти долгий путь, но для этого он сюда и пришел, в настоящее время, Мадара является угрозой, а значит пришло время возвращать свои силы.
Дав согласие, Фукасаку так же предложил пообедать, в этот момент появилась его жена, на лице можно было прочитать "Минато опять будет есть мою еду, я уверена она ему очень нравится". Конечно же Минато не мог отказать, ибо это было бы невежливо. Минато начал чесать затылок и улыбаться, в конечном итоге он согласился, кивнув головой.
- Блин.. опять есть...кхм... насекомых.. я же человек. В мыслях, Минато говорил сам с собой.
Вскоре, блондин отправился со своими друзьями к обеду. Во время пути он так же дополнил:
- Фукасаку сан, надеюсь это не займет много времени, ибо дело срочное. Произнес бывший Хокаге. Продвигаясь к дому жаб, он осматривался по сторонам и наблюдал стопки камней, он вспомнил что это за камни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyВс Авг 03, 2014 10:54 am

Придя на место, жена Фукасаку произнесла. -Присаживайтесь, сейчас все будет готово. Закончив, его жена отправилась в другую комнату за едой. В этот момент, Фукасаку произнес. -Значит Мадара опять за своё? Минато, я надеюсь ты понимаешь что его стоит убрать как можно быстрее, иначе потом это будет невозможно, тут время идет не по часам, а по минутам, я даже уверен сейчас он набирает новую силу, и я надеюсь ты понимаешь что в следующий раз тебе будет труднее его победить, все же он легендарный Учиха, которого смог победить Хаширама, кстати где он? Закончив, его жена уже пришла с тарелками, она положил первую тарелку рядом с Минато, он мог наблюдать в тарелке, божьих коровок, бабочек, и прочее. -Наслаждайся Минато-чан, я старалась. После чего все начали кушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyВс Авг 03, 2014 11:58 am

Зайдя в уютный домик, жена Фукасаку попросила всех усесться за стол и дожидаться обеда, сама же она отправилась в другую комнату за едой, в этот момент начался диалог между Минато и Фукусаку, речь зашла о Мадаре. Минато понимал что избавиться от угрозы нужно как можно быстрее, иначе станет поздно, но если убить одного, не факт что акацуки исчезнет, вдруг у него есть преемники? Вот для этого Минато и оставил в живых Мадару. Блондин понимал, что если тянуть время, Мадара станет сильнее, но в это же время Минато не сидит сложа руки. Вскоре Фукасаку замолчал, а его жена принесла обед, Минато же пока не промолвил не слова. Тарелка с угощением уже стояла рядом с Минато, он боялся в нее заглядывать, потому он смотря на Фукасаку взял в руку столовый прибор и положив в рот первое насекомое, он начал говорить, чтобы хоть как-то отвлечься от вкуса насекомых:
- Фукасаку сан, я с вами согласен, что Мадара является угрозой, но... выбора не было, я боюсь что Акацуки смогут существовать и без него, для этого я лешил его руки.. настала пауза, в момент которой, блондин положил в рот еще одного жука, сомкнув зубы, можно было слышать неприятный хруст, особенно для человека, пока что Минато все еще ощущал и придавал внимание своему обеду. Вскоре он продолжил:
- Лешив его руки, я выиграл время для себя, чтобы набраться сил для боя с Акацуки, он сам меня приведет к ним. Фукасаку сан, мне потребуется ваша помощь, я знаю это будет нелегко, но.. другого выбора нет.. Закончил Минато и взглянув в свою тарелку, он заметил что он уже была пуста. Отодвинув чашку в сторону, гость вспомнил что ему был задан вопрос по поводу Хаширамы:
- На счет него ничего не известно, у нас новый Хокаге, да и с ним я не особо знаком.
Минато с улыбкой повернулся к жене Фукасаку и с улыбкой на лице произнес:
- Спасибо, было очень вкусно. В этот же момент в его голове была паника:
- Фу фу фу фу фу! Насекомые буууууэ, благо что я хоть был занят разговором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyВс Авг 03, 2014 12:59 pm

Выслушав мальца, Фукасаку после того как доел произнес. -Ладно, спасибо тебе за прекрасный обед на пора идти. Договорив, Фукасаку встал и направился к выходу из этого домика, с ним рядом шагал его ученик, Минато. -Ну что же, я надеюсь ты помнишь как мы все изучали, для начало направляемся к водопаду, будешь вновь пробовать контролировать чакру, помни что она может тебя поглотить, ну конечно я буду рядом с тобой, хе-хе, а может тебя оставить? И будешь одной из этих каменных лягушек. Закончив, он продолжал идти вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyПн Авг 04, 2014 7:37 am

Закочив обедать и поблагодарив жену Фукасаку, Минато встав из-за стола, вместе с ним направился к выходу из дома. Шагая рядом с жабой, блондин выслушивал его, все что он сказал ему было известно и до сих пор он это не забыл. Первым этапом как и ранее был контроль чакры у водопада, конечно в этом этапе был риск превратится в камень так как природная чакра может поглотить, но благо что Минато будет тренироваться не один, а значит и риска нету, Фукасаку сама сможет это предотвратить. Продолжая идти вперед, вскоре они оказались на улице и двигались к водопаду.
- Надо закончить максимально быстро, у меня не хорошее предчувствие насчет Мадары.
В пути они оба молчали и только когда оказались около водопада Минато заговорил:
- Ну что же приступим? Вокруг все так же цвела природа, шелест перебивал звук падающей воды с водопада. Смотря на водопад, в голове Минато вдруг снова появились картинки из прошлого:
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyПн Авг 04, 2014 8:07 am

[adm]Минато, тренировка принята. Вы получаете 80 опыта.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyПн Авг 04, 2014 8:52 am

Фукасаку словно проигнорировал слова Минато, и посмотрев на своего ученика он произнес. -Как насчет еще поесть? Ладно шучу, надеюсь ты помнишь что делать.... Эх как в старые добрые времена, ладно Минато, присаживайся , и помни ты не должен двигаться, стань частью природы, надеюсь у тебя получится, насчет того что тебя может она поглотить тоже не переживай, я буду контролировать это. Закончив, Фукасаку подошел к одному дереву , а после он сорвал пару веточек, дабы бить ими Минато, чтобы его не поглотила чакра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyПн Авг 04, 2014 1:28 pm

Подойдя к месту, Минато осматривал то что окружает его, в этом месте ничего не изменилось, все было таким же, а главное что нравилось блондину, так это здешнее спокойствие. Комментариев на слова Минато, Фукасука решил не произносить, но далее он заговорил. Первые его слова, ужаснули Минато, опять поесть..
- Есть?! Опять?! нет.. не за что.. я пришел тренироваться а не есть.. тем более насекомых.
эти слова с эхом начали воспроизводится в голове Минато, но далее было облегчение, так как оказалось это была шутка. Минато начал взглядом выискивать себе место, для дальнейшей тренировки, в итоге он сел рядом с водопадом сложив ноги бабочкой, а пальцы на руках, левой и правой рук сомкнулись, оставляя промежуток между руками. В этот же момент, Фукасаку, направился к дереву для того ,чтобы оторвать с него пару веточек, дабы предотвратить поглощение природой, своего ученика. Как и раньше, Минато пытался войти в гармонию с природой, стать частью ее, но это занятие тоже было не из самых легких. Блондин вслушивался в окружение, журчание воды, чириканье птиц и ничего более, казалось вот она гармония. Минато продолжал все так же сидеть, он сливался с природой, стараясь стать ей, воздухом, водой, тем что было необходимо для жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyПн Авг 04, 2014 1:58 pm

Получится ли контролировать природу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyПн Авг 04, 2014 1:58 pm

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 5%' :
Гора Мьёбоку B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Квест Мастер
Квест Мастер




Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyПн Авг 04, 2014 1:59 pm

Минато все так же сидел и пытался концентрировать чакру природы внутри себя, и спустя пару минут он начал превращаться в каменную лягушку, заметив это, Фукасаку резко ударил по нему палкой, и превращение остановилось. -Не торопись Минато, расслабься, и у тебя все получится, давай еще разок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyПн Авг 04, 2014 2:28 pm

Минато сидел и сконцентрировался на соединение с природой. Казалось все идет как надо, но это только казалаось. Сконцентрировавшись на контроле природной чакры, Минато забыл о своей чакре, и природа начала его поглащать. Постепенно его тело начало превращаться в камень, но он этого не чувствовал, вскоре из данной концентрации ему помог выйти удар веткой Фукасаку. Осмотревшись по сторонам, Минато был немного напуган, ведь он потерял контроль, и если бы был один, то ему мог бы придти конец. Он посмотрел на своего учителя и произнес:
- Спасибо.
Так же Фукасаку дал несколько советов для Минато, а именно предложил ему не торопиться и расслабиться. Минато же был расслаблен полностью в тот момент, видимо это было через чур и он поторопился. Пришло время второй попытки, приняв положение в котором он был ранее, начался дубль два. В своей голове он слышал лишь окружающую его природу, ничто не отвлекало его казалось гармония опять на подходе, но.. все могло повернуться иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyПн Авг 04, 2014 2:45 pm

Сможет ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyПн Авг 04, 2014 2:45 pm

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 5%' :
Гора Мьёбоку E55fad344e87
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Квест Мастер
Квест Мастер




Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyПн Авг 04, 2014 2:49 pm

Минато удалось сдержать чакру природы, но это лишь была первая стадия, следующее что его ожидает куда сложнее этого, так же можно было заметить как у Минато над глазами появились оранжевая окраска. -Хах, у тебя получилось, ну что же, пошли дальше там будет теперь самое трудное. Фукасаку не удивился что у Минато первая стадия прошла легко, ведь он уже обучался ранее, договорив Фукасаку побежал к следующей точки тренировок. Добравшись на место, он произнес. -Ну что же, вот тебя доска, а дальше поднимайся на тот угол и держись там, ну ты помнишь. Фукасаку кинул доску своему ученику, а после стал наблюдать за Минато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyПн Авг 04, 2014 2:59 pm

Минато сидел пытаясь сконцетрироваться на балансе природной чакры, в голове все так же была лишь природа, Фукасаку стоял и наблюдал за происходящим, все шло хорошо, даже замечательно, вспомнив былые тренировки, блондину удалось создать баланс и в этот раз его тело не превращалось в камень. Над его глазами, начал появляться оранжевый оттенок, а это был хороший знак. Вскоре Минато перестал заниматься данной медитацией, а это значило что первая стадия тренировок прошла успешно, но самое тяжелое было впереди. Минато встал на ноги и пошел вслед за Фукасаку, который направлял к следующему месту тренировок. Это место было горой, из самой горы вверх исходили каменные колья. Фукасаку кинул доску Минато. Блондин прекрасно знал что надо делать, но эта задачей была не из легких. Ему предстояло балансировать на этой доске, на конце каменного колья, плюс ко всему этому, птицы будут являться дисбалансом. Не долго думая и взяв в руку доску, Минато полез на верх в надежде на то что все получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Гора Мьёбоку Empty
СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Гора Мьёбоку EmptyПн Авг 04, 2014 3:10 pm

Удержит равновесие?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гора Мьёбоку
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы