ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.

Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться | 

Гора Мьёбоку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Ср Авг 06, 2014 5:06 pm

Снова падение. Новые ссадины, гематомы, ушибы, боль от старых, полученных в процессе обучение травм. Старик Фукасаки озадачено покачал головой. "Что я делаю не так?"
- Что я делаю не так? - не поднимаясь с земли спросил Минато.
- Это надо уже спросить у тебя, - произнес Фукасаки, - Ты уже проходил все это, и знаешь что надо делать. Если хочешь, я могу повторить еще раз, но...
- Спасибо, но не надо, - вежливо отказавшись, Шиноби снова поднялся на ноги.
"Действительно, чего это я. Сам все прекрасно знаю. Это никогда не было легко, да и не может быть по определению. Все что мне остается, это пытатся снова и снова, пробить эту нерушимую стену, преграждающую мне путь к использованию сенин-мода. В конце концов, я уже это проходил. Рано или поздно, мне должно повести!" Подъем, восхождение, дощечка, попытка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Ср Авг 06, 2014 5:07 pm

А сейчас?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Пользователь 'Учиха Мадара' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
Посмотреть профиль http://narutonw.forum2x2.com
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень

"Кажется в этот раз я падал немного дольше чем обычно... Или я просто слишком сильно
ударился головой?"

Без лишнего промедления, Желтая Молния поднялся на ноги, и снова начал восхождение на вершину, которую он уже тихо проклинал и ненавидел. Он столько раз поднимался по ней, и столько раз падал вниз, что кажется знал этот путь от А до Я, и ничего такого случится не могло, однако засмотревшись, всего на секунду, на прекрасный пейзаж, он оступился, и чуть не упал, даже не дойдя до вершины. - Может тебе стоит отдохнуть? Ты уже теряешь равновесие там, где оно тебя никогда не подводило, - произнесла жаба, - продолжишь потом, а сейчас, отдохни.
- Нет, господин Фукасаки... Я еще полон сил, просто голова немного закружилась, - водружая дощечку на пик, произнес Минато. - Еще раз!
Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Ср Авг 06, 2014 5:10 pm

Давай же
Посмотреть профиль
Admin
Admin

'Кубик 1%' :
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень

В этот раз Минато даже не смог вспомнить, как упал на землю. Растянувшись на земле, и раскинув руки и ноги в разные стороны, он глубоко дышал, пытаясь подавить боль и усталость, а так же хоть немного, восстановить потерянные силы.
"Радужные пони"
"Насколько же это изнурительно... Хм... Даже господин Фукасаки перестал ворчать, давая мне немного времени на отдых, понимает, насколько мне сейчас хреново. Даже не верится, что я смог изучить это ранее... Словно и не было этого. Или было, но происходило не со мной. Думаю, хватит мне здесь валятся, пора снова приниматься за тренировку".
С этой мыслью, собрав всю свою волю в кулак, Минато медленно поднялся с земли, взял дощечку, и медленно поплелся в сторону места тренировок. Подъем, дощечка, и еще одна попытка...
Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Ср Авг 06, 2014 5:11 pm

Давай же!
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Ср Авг 06, 2014 5:11 pm

'Кубик 1%' :
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Чт Авг 07, 2014 1:40 pm

Казалось все попытки были бесполезны, не было никаких улучшений, появлялись новые ссади и гематомы. Но как и раньше, Минато не собирался вот так вот просто сдаваться. Солнце сильно пекло голову Минато. Оказавшись на земле он сидел и думал, как же ему добиться своей цели, но выход был только один, это пытаться и пытаться. Минато сидел на земле и приподняв голову на солнце, он глубоко выдохнул и принялся вставать на ноги. Оперевшись руками на колени он встал и немного пошатнулся. Посмотрев на своего учителя, он убедился что тот не собирался его критиковать, он лишь стоял и молчал. Подойдя к месту, где упала доска, он нагнулся и поднял ее, проклиная эту тренировку:
- Вот дернул же меня черт, вернутсья сюда, хотя... это того стоит.
Подумал Минато и встав перед кольями, он начал медленно подниматься с доской наверх.
Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Чт Авг 07, 2014 1:41 pm

Нууууууу?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Чт Авг 07, 2014 1:41 pm

'Кубик 1%' :
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Чт Авг 07, 2014 1:42 pm

Минато все так же продолжал свои тренировки, но к сожалению он уже долго не мог выучить сен мод. Очередной провал его ждал, упав с этой скалы, он приземлился на землю а после чего повернулся головой к Фукасаку сама, и задал вопрос. -Прошу прощения Фукасаку сама, можете мне кое что рассказать? Почему у меня не получается? Произнес блондин слегка дыша, после чего Фукасаку произнес. -Давай Минато, я ничего не буду говорить, я верю у тебя получится, давай еще разок, или хочешь сейчас перекусить? Я впринципе не против. Услышав фразу про перекусить, Минато сразу же поднялся с колен и взяв эту доску вновь, побежал на верх, положив его на этот острый угол, он попробовал сконцентрироваться. -Хоть бы получилось, давай же.
Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Чт Авг 07, 2014 1:43 pm

Получится?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Чт Авг 07, 2014 1:43 pm

'Кубик 1%' :
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Чт Авг 07, 2014 1:54 pm

Его попытки не увенчались успехом, два раза подряд он упал, а в последний, доска упала ему на голову, в этот момент, Минато на несколько минут потерял сознание. Ему снилась родная Коноха, где он со своей семьей проводит время, сон в котором не было Мадары. Во сне он как-будто вспомнил, что ему надо уничтожить Мадару и проснулся. Из положения лежа, он резко встал и уже его спина была поднята. Он сидел и осматривался по сторонам, эти несколько минут сыграли большую роль, если учитывать факт того, что он давненько не отдыхал. Собравшись с силами, он опять поднялся на ноги, казалось еле как и подобрал доску которая лежала рядом с местом его падения. Закрыв глаза, он сконцентрировался и глубоко выдохнул, после открыл глаза, казалось его усталость прошла, но это только казался, ведь его качало из стороны в сторону, когда он снова попытался выполнить этот этап.
Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Чт Авг 07, 2014 1:55 pm

Ну же?!
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Чт Авг 07, 2014 1:55 pm

'Kубик 1%' :
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Чт Авг 07, 2014 3:30 pm

Минато, взяв доску направился наверх, уставший и изнуренный, он тащил ее за собой. Подойдя к вершине, он закинул доску на пик так, чтобы она держала равновесие, и это у него получилось. Вслед за ней направился и он, взабравшись на нее он сначала колебался из стороны в сторону, казалось что вот вот и он опять упадет, но вскоре, он уселся на нее сложив ноги бабочкой и положил руки себе на колени. Он наблюдал за окружением не отвлекаясь на что либо. Закрыв глаза он стал наслаждаться этим моментом, ведь ему казалось, что как и в прошлые разы он упадет. Вскоре к нему начали слетаться птицы, а в дальнейшем и садились на него. На удивление и радость, он смог удержаться на доске, птицы сидели на нем иногда перепрыгивая с одной части тела на другую. На его лице появилась улыбка, наконец-то у него это получилось.
- Да... я... сделал это.. прошептал в голове голос, его глаза до сих пор были закрыты, а доска на которой он сидел так и не шелахнулась.
Посмотреть профиль
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Чт Авг 07, 2014 3:44 pm

-Хм, у него получилось, отлично. Произнес Фукасаку смотря на Минато, только он хотел позвать его как жена Фукасаку резко прибежала к своему мужу, и начала говорить. -Фукасаку, в Конохе беда, там все полыхает, кто то напал на Коноху! И так же вот... После последних слов она передала странный свиток, и тут же он его открыл. -Уважаемый Намикадзе Минато, в связи с нападением на Коноху, и так же нападение на Мизукаге, мы собираем совет пяти Каге, и просим вас быть от лица Конохи, место будет проводится в стране железа, в доме мира, надеюсь вы придёте. Закончив, Фукасаку свернул свиток и произнес. -Минато! Лови! После чего он кинул ему этот свиток. -Слушай, дорогая, не стоит говорить ему о деревне сейчас, он сильно за нее переживает, пусть он сам все увидит. После чего он вновь посмотрел на Минато и произнес. -Тебе надо спешить!
Посмотреть профиль
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Чт Авг 07, 2014 4:00 pm

Минато сидел на пике этого кола, и наслаждался тем, что у него все получилось, у него над глазами появился желтый оттенок, казалось ничто теперь ему не может помешать. Минато слышал все в округе, как вдруг его внимание привлекла жена Фукасаку, как только она пришла, блондин тут же спрыгнул с верху вниз, приземление которого сопровождалось небольшим облаком пыли. Выпрямившись, Желтая Молния начал выслушивать жабу. Как оказалось Коноха была атакована и в настоящий момент там были пожары. Услышав это, лицо Минато приобрело серьезный вид, а его кулаки сжались, в голове его повторялись слова:
- Семья, Друзья, Смерть, Наруто...Мадара..
Так же жаба принесла свиток, первым его открыл и прочитал Фукасаку, который потом передал Минато, в нем говорилось о срочной встрече всех Каге, а Минато направлен туда от лица Конохи. Поклонившись перед своими друзьями, блондин посмотрел на Фукасаку и произнес:
- Спасибо вам за все Фукасаку сан, я очень вам благодарен, но мне надо идти.
Минато собрался уже уходить отсюда но вскоре кое-что вспомнил. Бывший Хокаге, создал двоих клонов, которые будут пополнять сен-чакру.
-----------> Врата Конохи
Чакра: - 900 (2 клона)
Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Гора Мьёбоку   Ср Авг 13, 2014 5:59 am

[adm]Минато получает за квест 500 опыта.[/adm]
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент