ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

  Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Квест Мастер
Квест Мастер




 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 7:28 pm

[mod]Повезет ли Ши?[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 7:28 pm

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 5%' :
 Лес          - Страница 13 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 7:39 pm

- Успехом для нас можно считать две вещи. Первое, нахождение метки селения скрытого во времени, на дереве, или на другом предмете, оставленную восемь лет назад. Звучит невозможно, правда? Ну а второе, это если мы вдруг посетим какое-то место, которое сможет заставить меня вспомнить дорогу домой... И вот здесь, как раз таки, есть кое-какие подвижки. Во-первых, я на девяносто процентов уверен в том, что мы бродим где-то рядом, я вспомнил место, где мы останавливались на ночлег, именно там я восемь лет назад, сделал ключевой привал, после того как покинул деревню. Не правда ли, ирония судьбы? Модно сказать, сейчас я повторяю тоже самое, только наоборот. А во-вторых, у меня такое чувство, что я вот-вот все вспомню. Ощущение... Словно хочу сказать какое-то слово, оно крутится на язык, где-то рядом, но вспомнить, хоть ты тресни, не выходит!
Закончив говорить, седоволосый Шиноби снова набрал в тару родниковой воды, и сделал жадный глоток, после чего он тут же выплюнул воду и зашелся в кашле:
- Кх... Ах... Ты прикинь, - немного сипло произнес Мун. - чуть не захлебнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 7:42 pm

[adm]Повезет ли Муну?[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 7:42 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 5%' :
 Лес          - Страница 13 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 8:04 pm

- Ты точно уверен, что ты здесь уже бывал? Тебе точно не показалось? – произнес Тенсегрити, заинтересовано наблюдая за Мунлайтом и внимательно вникая в его слова, -  да… - протянуто вырвалось со стороны медика, - с памятью смотрю беда. – На несколько секунд он замолчал, чтобы достать из кармана какой-то мешочек, - но не волнуйся, такое не только с тобой, у меня самого зачастую все будто бы в тумане. Лови, – он кинул небольшой мешочек в руки седоволосому, - съешь грамма полтора, максимум два, этого порошка и запей водой. И нет, говорю сразу, это не тот мешок, который я показывал раньше -  тут совершенно другой игредиент, который улучшает мозговое кровообращение и снабжает мозг кислородом и, соответственно, увеличивает остроту и ускоряет процессы мышления, улучшает память и оказывает антисклеротическое действие. Вкус сладковатый и резкий, не пугайся, - договорил медик, наклонившись к ручью и умывшись, не забывая смотреть по сторонам. – Подействует не сразу, но все же…
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 8:06 pm

[mod]Повезет ли Ши?[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 8:06 pm

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 5%' :
 Лес          - Страница 13 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 8:26 pm

- Спасибо, - изучая содержимое мешочка сказал Мун - Надеюсь, это поможет.
Прикинув то, сколько порошка должно быть в этих двух граммах, седоволосый шиноби взял небольшую щепотку, и высыпал ее в рот, при этом, запивая все это, снова набранной в маленькую тару родниковой водой.
- Кажется, он даже слишком сладкий -приторный, - после эти слов, Мунлайт немного изменился в лице, на котором сейчас отображалось некое смятение. - Надеюсь, после употребление этого препарата, я не останусь навсегда дурачком. Ты только не подумай что я не доверяю тебе, или твоим медицинским познаниям... Просто у меня стойкое предубеждение к любого рода веществам или техникам, позволяющим повышать эффективность работы организма. Я же вроде уже говорил, что часто имею дело с такими случаями и знаю, что без какого либо побочного действия, такие изменения в способностях организма, или тем более мозга, произойти не могут...
Мунлайт на секунду замер и медленно выдохнул:
- Ничего страшного. Просто немного нервы шалят. Подождем действия твоего чудо порошка, и посмотри что получится.
После сказанного, Мун начал снова глазеть по сторонам, продолжая при этом, попивать родниковую воду их маленькой тары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 8:49 pm

- Да нет, дурачком не останешься, - усмехнувшись, произнес Тенсегрити и прошелся возле ручья, - даже от регулярного использования этого препарата будет только положительное воздействие, нужно только соблюдать нормированную дозу, и не будет никакого вреда. И я ведь рассказал тебе только про одно действие этого вещества, хотя на самом деле применений для него масса. – Медик продолжал расхаживать у воды и вглядываться в камни и заросли. – Знаешь? – с ноткой обиды вырвалось у нукенина, - а я знаю, что никаких побочных воздействий от того, что ты принял сейчас, не будет. Хотя, это твое дело, как думать. – Казалось, что Тенсегрити на этом закончит свою речь, ведь говорить так много не входило в его привычку, но вдруг через пару секунд он продолжил, - На самом деле твои техники очень интересны… никогда не встречал людей со схожими способностями. – Он огляделся и, не дожидаясь ответа прошел чуть дальше, всматриваясь в крону деревьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 8:50 pm

[mod]Повезет ли Ши?[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 8:50 pm

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 5%' :
 Лес          - Страница 13 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 9:01 pm

- Абсолютно все мои способности, включая чтение эмоций, а так же гендзюцу, о которых я тебе говорил, но которые ты до сих пор не видел в действие, есть ни что иное, как особые техники моего клана, которые передавались в нем из поколения в поколение. Самое интересное, что у всех, кто использовал эти способности, в итоге рождались дети, с некой очень интересной особенностью. Думаю, ты наверное уже догадался о чем я говорю? Седые дети, седые молодые люди, седые старики. Страна седых не по годам людей, чьи волосы, при свете луны, начинают играть прекрасными бликами. Честно говоря, меня эта особенность страшно бесит, но, никак от нее избавится я не могу. А ведь я, последний представитель своего клана, единственный человек, знающий секрет всех техник и Генома времени в принципе... Мне следует передать кому-то эти знания. Не хочу, что бы мудрость, которую так долго копили в моем селение, навсегда исчезла с лица земли.
Высказавшись, Мунлайт еще бегло пробежал глазами по округе, в поисках какой либо зацепки, после чего он закрыл глаза, и попытался сконцентрироваться и вспомнить при помощи препарат, какие либо детали, способные помочь в нахождении деревни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 9:02 pm

[adm]Повезет ли?[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 9:02 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 5%' :
 Лес          - Страница 13 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 9:17 pm

Не перебивая Мунлайта, Тенсегрити выслушал все, сказанное им про свои способности и про жителей деревни, пытаясь все это быстро переварить и не упустить ничего из виду. В тот же момент в голове у нукенина промелькнула мысль о том, что он затронул не очень удачную и подходящую тему для разговора, тем более сейчас, когда их все попытки, одна за другой, сходят на нет.
- Извини, я не знаю слов, которыми можно поддержать человека или хотя бы ободрить, - вяло, но честно проговорил Тенсегрити, открыв флягу с отваром и сделав несколько больших глотков, - но я верю в то, что ты добьешься желаемой цели. И я помогу тебе в этом.
Нужно приложить больше усилий, но как? Я и так делаю все, что возможно в моих силах. У меня нету лишних глаз или рук, я не умею создавать клонов или нечто подобное. Бесполезен.
Он в очередной раз окинул деревья взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 9:18 pm

[mod]Повезет ли Ши?[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 9:18 pm

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 5%' :
 Лес          - Страница 13 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 9:31 pm

- Я знаю, - улыбнулся седоволосый, - в конце концов, без тебя, я бы к смог пройти и половины того пути, который мы про делали с момента нашей с тобой встречи. Так что, не стоит заставлять себя слишком напрягаться...
"Пожождите-ка... Я ведь не использовал гиперконцентрацию? Тогда почему, сейчас, я отчетливо вижу все его эмоции? Такое ощущении, что я принял какой-то допинг, и моя способность перешла на новый уровень. Допинг... Нет, вы серьезно?"
- Удивительно! - воскликнул он, все больше и больше убеждаясь в правильности своей догадки. - Гиперконцетрация, эта способность, основаная на внимании, умственной деятельности человека, и еще от нескольких факторов, но... Проще говоря, твой порошок отлично действует! Использовать способность настолько... Настолько... Просто что-ли? Да и переключение внимания не вызывает никаких трудностей. Вот это удача. Невероятные совпадения продолжают преследовать нас, Ши, а значит, старушка удача н отвернулась от нас, после ограбления черного рынка... А если так, бьюсь об заклад, скоро мы достигнет поставленной цели!
С этими словами, седоволосый снова начал осматривать окрестности, попутно пытаясь что либо вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 9:33 pm

[adm]Найдет ли Мун что-нибудь?[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 9:33 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 5%' :
 Лес          - Страница 13 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 9:44 pm

От неожиданного восклика седоволосого, Тенсегрити удивился не меньше – даже брови слегка приподнялись вверх в неком изумлении. – Твое заявление сейчас немного ошарашило меня. Даже не предполагал, что это вещество может на тебя так подействовать. Это, наверное, к лучшему? – вопросительно с неким сомнением проговорил медик, продолжая ходить возле небольшого ручейка. - Это, конечно, замечательно, но если от этого будут еще и побочные эффекты, то я поставлю на себе крест как на медика. - Юноша понимал, что от хождения из стороны в сторону ничего не изменится, но иных вариантов просто не было – только так можно было заметить то, что не было замечено до этого.  
- Лучше бы эта старушка удача тыкнула меня прямо носом в ориентир, который поможет нам найти дорогу к скрытому селению…  - полушепотом себе под нос проговорил рыжеволосый, пнувший небольшой камешек в воду, по которой мигом же разбежались небольшие кружочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 9:44 pm

[mod]Заметит Ши что-нибудь?[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 9:44 pm

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 5%' :
 Лес          - Страница 13 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 13 EmptyСб Авг 23, 2014 9:59 pm

- Честно говоря, не знаю, - бегая взглядом от одного предмета к другому начал Мунлайт. - Твой препарат, возможно, возымеет какие-то побочные действия от такого сочетания с моей гиперконцентрацией, но, как по мне, так это слишком мало вероятно. По твои словам, это порошок не заставляет мозг работать на сверх оборотах, а лишь помогает ему раскрывать свой потенциал, посредством улучшения рабочих условий. Обычно, после использования гиперконцентрации, у меня начинались некие боли или просто говоря, мигрень, но она быстро проходила, и способность можно было использовать снова, но сейчас, никакого намека то, что у меня снова будет откат, нет. Да и работает способность на порядок лучше... Как я понял, этот эффект прекратится, как только препарат закончит свое действие, и все вернется на круги своя, не более.
Изумление от того, что сейчас происходит, било просто через край. Мунлайт, сейчас, чувствовал себя так, словно и не напрягался для применения способности, а находился в обычном, спокойном состоянии:
- Удивтельно, Ши, ты гений! Ну что-же, осмотрим тут все вокруг еще раз, уже новым взглядом, и попытаемся заодно снова что-то вспомнить. Кстати, препарат действует мгновенно, или его действие будет медленно усиливаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы