ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

  Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 14 EmptyСб Авг 23, 2014 10:03 pm

[adm]Найдет ли что-нибудь Мунлайт?[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 14 EmptyСб Авг 23, 2014 10:03 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 5%' :
 Лес          - Страница 14 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 14 EmptyСб Авг 23, 2014 10:27 pm

- Этот препарат снимает боль и действует в роли болеутоляющего средства, но в тоже время большая передозировка может вызвать сильную головную боль. Точнее не может, а точно вызовет. Поэтому я даже не знаю, как он поведет себя, если ты используешь его вкупе с гиперконцентрацией. Либо у тебя не будет никакой мигрени, либо она наоборот будет, да еще похлеще. – На некоторое время в воздухе повисло странное молчание, Ши осмотрелся - может мне на тебе и другие вещества протестировать? Да шучу-шучу… не стану я такого делать, – поспешил договорить медик.
- Я – гений? – с неким укором спросил Тенсегрити, делая ударение на первое слово, - отнюдь нет. Не я первый нашел это растение, не я первый придумал, каким образом его применять и для каких случаев. В этом нет ни капли моей заслуги. И по поводу твоего вопроса насчет препарата: обычно он усиливается со временем, но я впервые вижу, чтобы он так быстро начинал действовать, так что я могу только гадать, что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




 Лес          - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 14 EmptyСб Авг 23, 2014 10:28 pm

[mod]Повезет ли Ши?[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 14 EmptyСб Авг 23, 2014 10:28 pm

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 5%' :
 Лес          - Страница 14 E55fad344e87
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 14 EmptyСб Авг 23, 2014 10:45 pm

Договорив, Тенсегрити достал из всё того же кармана другой мешочек и употребил где-то два грамма измельченного вещества, выступающего в роли очень сильно стимулятора организма, по привычке запив из фляги, в которой оказалась не вода, а недавно приготовленный отвар. Он чуть не поперхнулся, но прикрыв рот ладонью, заставил себя это выпить, несмотря на возможные побочные эффекты от использования двух этих лекарственных средств одновременно. Понадеявшись на то, что его состояние здоровье от этого не ухудшится, он продолжил бегать глазами, жадно изучая каждое дерево. Через некоторое время он почувствовал, как усталость и сонливость пропали, словно их никогда и не было, что означало, что препарат начинает действовать. – Я немного пройдусь, - оповестил медик седоволосого товарища, немного отдаляясь от воды и приближаясь к старому дубу. Что это?
- Мун! – буквально спустя мгновение громко и удивленно воскликнул нукенин. – Ты должен… нет, обязан на это посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 14 EmptyСб Авг 23, 2014 11:11 pm

- Не дай бог эта проклятущая мигрень усилится, не дай бог! - продолжая осматривать все вокруг, произнес седоволосый Шиноби.
Спустя какое-то время, приняв еще какой-то препарат или наркотик, или и то и другое, фиг разберешь эту медицину, Медик чуть не захлебнулся выпив что-то из фляжки, а потом выразил желание пройтись, на которое Мун ответил коротким кивком головы и фразой:
- Окей. Думаю нам стоит устроить привал. Не стоит особо напрягаться, времени у нас действительно много.
Через небольшой промежуток времени, седоволосый услышал восклицание Тенсегрити и последующие его слова, которые заставили Муна буквально вскочить с места, и очертя голову понеслись в указанную сторону:
- Ч-что та... - закончить он не успел, ведь посмотрев туда, куда смотрит Ши, он увидел то, что они так долго искали, а именно - выцарапанный на большом дубе знак селения скрытого во времени, который находился внутри небольшого круга, снаружи которого были так же выцарапаны разные буквы и стрелки, не несущие никакой информации для обычного человека:
- Ши, - взволнованым, немного дрожащим голосом начал Мун, - Только что, ты нашел наш путь домой! Ты действительно гений! Сначала ты спас нас из Конохи, потом помог на черном рынке, спас меня от одинокой смерти этом лесу, указав верую дорогу, совместил твой препарат с моей способностью, а теперь... Теперь ты еще нашел эту чертову карту! Гений!
Достав из-за пояса свой артефактный нож, Мунлайт пропустил через него чакру, активировал тем самым особые свойства оружия, и за несколько рывков, оказался около этого самого знака. Прицелившись, он замахнулся, и одним ударом отрубил небольшой кусочек коры дерева, на котором находился рисунок, при этом не повредив его:
- Как только мы прибудем в деревню, я заставлю тебя нормально отдохнуть, и никаких но! Как я понимаю, ты держишься на ногах толко из-за своей химии, которая не может заменить нормального отдых, а тебе бы лучше, не уничтожать свой организм и гениальные способности. Если понадобится, лично тебя вырублю!
"Я говорю так, словно деревня до сих пор обжита... Так, словно я не оставил там горы трупов... Так, словно ничего не случилось за восемь лет, с домами,в которых никто не живет, и которые мерзли не одну зиму... Страшно... Но, другого пути у нас уже нет. Только вперед".
- Судя по моим записям, - внимательно изучая рисунок заговорил будущий Каге. - Если мы выдавимся сейчас, то к вечеру, если ничего не случится, мы будем на месте... Стоп. Кажется... Я вспомнил! Вспомнил как туда добраться, благодаря этой чертовой карте! Хотя дорога не из приятных... Да ее вообще нет, а путь запутан, мы все таки можем успеть до захода солнца. Надеюсь, ты готов к последнему рывку, Ши?

======= топ-топ
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 14 EmptyВс Авг 24, 2014 9:30 am

Не соглашаясь с тем, что Мунлайт называет его гением, Ши резко качал головой из стороны в сторону в те моменты, когда тот произносил это слово, тем самым отрицая это, но молча.
Я никогда не верил в удачу, судьбу. Для меня всё было обычным стечением обстоятельств. Но это… это не может быть обычным совпадением. Найти знак именно в этом месте, именно в это время и именно на этом дереве. Нет, никак не случайность. Невозможно. Даже представить не могу, что сейчас в мыслях у Мунлайта.
В какое-то мгновение Тенсегрити захотел вставить свое «но» и начать препираться, но Мунлайт будто бы знал это наперед и пресек эти слова на корню - медику ничего не оставалось, кроме как замолчать и слушать дальше, не перебивая.
- я, право, даже не предполагал, что мы найдем этот знак так скоро. В мыслях я уже планировал потратить на эти поиски долгие месяца, да чего уж месяца – годы. Мунлайт, это какое-то чудо, – Через некоторое время после завершения речи начал говорить Тенсегрити, - чувствую, что наша дорога терниста и долга, но я готов, как и всегда.  
Два совершенно разных, но вместе с тем в кое-чем одинаковых шиноби выдвинулись в путь: что один, что другой считает, что в родном доме более нет никого, кто их ждет.
Счастлив ли ты, Мунлайт? Не ждет ли тебя разочарование, когда ты вновь увидишь родное, но пустое селение? Как ты сможешь справиться с этим? Я не знаю... не знаю.
-> вперед и только вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы