ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Врата Конохи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Элемент Ветра





Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyСр Июл 23, 2014 12:51 pm

Джин выбывает из боя.

Наконец, Хокаге и отряд анбу из 15 человек прибыли на место битвы. Хокаге сразу вышел вперед -Шиноби Конохи, назад! - Отдал приказ Хокаге и осмотрелся, его взор упал на двух беловолосых, которые стояли в стороне, после чего его взор упал на Джина - Отряд медиков, взять раненных и отнести в мед. часть, также оказать поддержку раненным Шиноби Кири. - После чего Хокаге сделал пару шагов вперед. - Мизукаге-сан, что случилось, почему вы напали на деревню. Мне доложили, что на вас напали шиноби Конохи, но уверяю вас, я никого не отправлял и это было какое-то недоразумение. Все шиноби Конохи были на тот момент в деревне. Я не хочу лишних жертв. Это все бессмысленно, давайте все обговорим, слишком много людей погибло из-за этого недоразумения. - Раненных Шиноби Конохи относили в больницу и раненным шиноби Кири оказывалась помощь, сейчас все зависело от слов мизукаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элемент Ветра





Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyСр Июл 23, 2014 1:10 pm

[mod]Очередь постов: Ониширо -> Саске -> Км -> Км -> Довакин -> Широяши -> Мэй[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Элемент Воды





Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyСр Июл 23, 2014 1:15 pm

Наконец-таки и сам Хокаге решил удостоить гостей своим присутствием. Медики и остальные шиноби оказали помощь как своим союзникам, так и врагам.
« -Приветствую вас, Хокаге-доно. Мое нападение связано с покушением на мою жизнь, со стороны ваших людей. Даже если вы не отдавали приказ, вы ответственны за их деяния .» -Мизукаге по прежнему стоял на своем, однако уже было видно, что некоторые его подчиненные начинают сомневаться, сомневаться в своем лидере и в самих себе, что было предвестником беды, однако прибегать к крайним мерам Зецу пока не собирался, хотя у него еще вполне была возможность убить Хокаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyСр Июл 23, 2014 6:11 pm

Когда Дова кинул два куная, это была бессмысленная трата оружия, ибо черноволосый паренек уже спрыгнул и сделал несколько сальто в воздухе. После чего пнул Довакина, и, когда на тот отлетел в стену, взрывная печать на его броне взорвалась.
"Что... Как?!"-Глаза Довакина округлились. Ранения были не очень тяжелыми: лишь был большой ожог на спине. А что говорить про доспехи... Они разлетелись на куски, и теперь Дова был в одной лишь одежде.
Хах... А ты... Неплохой соперник... Как тебя звать?..-Спросил он у Саске, как вдруг на поле боя вышел беловолосый парень с ящиком саке.
Быть может хватит меня идиот называть, а?!-Крикнул он тому.
"Хм... Я бы не отказался от саке. Особенно сейчас..."
Налей мне, будь добр...-Сказал уже спокойным голосом Довакин. Как только Дова поднял свой меч - он упал во время "полета" в ворота - прибыл сам Хокаге. Завязался разговор двух Каге.
Хокаге-сама, позвольте я скажу... Если внатуре вы не отдавали приказы своим шиноби, давайте я их найду и передам вам? Все-таки они должны ответить за свои деяния!-Все это Довакин говорил с ноткой уважения в голосе и стал ожидать ответа от Хокаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyСр Июл 23, 2014 6:24 pm

Широяши спокойно выпил первую чашку, после чего он присел на камень. - Что, неужели никто не хочет выпить? - Заявил он, как к нему подошел чувак с белыми волосами - О, собрат по цвету волос и саке. Садись, выпьем. - Гинтоки достал еще одну чашку и налил тому саке. После чего объявился еще один человек, за которым был целый отряд Анбу. Он выслушал его слова, после чего заявил - А ты прав, зачем ненужные жертвы, ведь все можно обсудить на словах. Тут на всех хватит, я надеюсь, а если не хватит, то еще достанем, не беда. Присоединяйся к нам, все можно обсудить за саке. - Обратился Гинтоки к прибывшему человеку, после чего кинул свой взор на мизукаге - Слух. Ты не выпендривайся давай. Есть хорошая возможность выпить... Ой, то есть обсудить ваши разборки и без жертв. Иди сюда и присаживайся. - Крикнул он мизукаге, тут и еще один подтянулся. - Хорошо идиот, налью - Видимо, Гинтоки ничего не расслышал, кроме как налей. Битва прекратилась, все сложили оружие и помогали друг другу. Гинтоки надеялся, что все так и останется, ведь он не хотел больше сражаться, тем более, когда саке рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyЧт Июл 24, 2014 9:47 am

Мэй было смешно от того, что тот парень хочет просто попить саке. - Он что со всем не понимает где находится? Это так смешно. Хм, а до этого он по другому вёл себя. Хотя это намного лучше.Девушка спрыгнула с крыши и подбежала к тому пареньку.- Можно мне тоже выпить? Я тут увидела вы устроили перекур и решила тоже присоединиться. Я обожаю саке! После этого она увидела того Мизукаге и сказала: - Вам бы тоже не помешало расслабиться и отдохнуть. Думаю я соглашусь со всем, ведь лучше обсудить всё что с вами случилось и кто на вас напал. Думаю Хокаге очень жаль за это. Они же ведь могли перепутать вас с кем-нибудь и чисто случайно напасть на вас, хотя мне кажется это всё как-то странноватым. Мэй улыбнулась и почесала немного свои ушки.- Я точно уверена, что тут что-то не чисто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyЧт Июл 24, 2014 10:44 am

Когда Ониширо подошел, парень уже налил ему рюмку, на что Ониширо кивнул головой и взял ее, не став торопиться и пить он воткнул нодачи в землю возле себя и сказал: -Довольно неожиданное предложение, выпить на поле боя.. Надеюсь мизукаге сильно не расстроится, что я так поступаю. после чего Ониширо выпил содержимое рюмки и увидев как Широяши сел, тоже присел, правда не на камень а на корточки(Ага, гоп стоп от белых демонов). После чего он сказал: -Меня зовут Ониширо, а то как то странно пить с человеком, у которого даже имя не знаешь. Но тут на поле боя появился Хокаге, о его милосердии и говорить не стоило, все сразу было видно по просьбе к своим людям, прекратить бой и оказать помощь, причем всем пострадавшим как шиноби Конохи, так и Кири. Он быстро высказал свою позицию, которую можно было понять, ведь Коноха никогда не проявляла особо агрессии к другим странам, так что сомневаться в честности его слов, Ониширо особо не собирался. Но не станет же мизукаге врать что на него кто то напал! Тут в разговор между каге стали встревать кто попало, Довакин, какая то девчонка из Конохи... Ониширо даже испытал стыд за них, хоть девчонку он и не знал, но Довакин то был из его деревни! Прикрыв лицо рукой, Ониширо лишь покачал головой и протянул рюмку в сторону Широяши с словами: -Подлей еще... пожалуйста. Конечно они говорили по делу, но их манера речи, и то что их никто не спрашивал, короче никакого уважения, в мыслях Ониширо даже проскочила мысль отрезать им языки, что бы знали с кем и как можно общаться. Но бой между простыми шиноби уже был окончен как только пришел хокаге, и даже если бы он не попросил всех остановится, все равно бы все решила схватка двух каге. К Широяши подходило все больше народу, тот же Довакин который секунду назад пылал сражением, быстро переключился на саке... походу алкаш еще тот. Но когда к ним подошла маленькая девочка(По аватарке сужу) и высказала свою любовь к саке, Ониширо не сдержал смешок и сказал: -А не рановато пить начала? Ремня за такое не получишь? после сказанного Ониширо сквозь прищуренные от улыбки глаза продолжал смотреть на девушку. Хотя конечно, больше всего он ожидал к чему приведет разговор между каге, продумывая в голове то что он успел выяснить: Скорей всего хокаге не врет, и он не посылал своих людей что бы убить мизукаге, но и сомневаться в словам мизукаге, что на него напали шиноби Конохи тоже не имеет смысла! Выходит, если никто не врет, виновата третья сторона, способная подставить Коноху и Кири, а на ум приходит только один... Тот белый парень, что способен перевоплощаться так искусно? Неужели... как его там, Зецу? Но зачем ему нужно подставлять наши деревни, он же просто якшается с кучкой нукенинов! Хотя есть кое кто, кто сможет ответить на этот вопрос... сразу после этого, Ониширо обратился к мизукаге: -Мизукаге-доно, прямо возле вас стоит Учиха Мадара, и я уверен он знает кое что об этом инциденте, если мы его допросим, как следует допросим... Мы сможем пролить свет на этот инцидент!
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyЧт Июл 24, 2014 10:54 am

Противник, лишившись своих доспехов, нашел время поболтать с самураем, чего Учиха никак не ожидал, однако его дальнейшие действия оказались куда глупее, чем его разговоры. Он направился к незнакомцу, вместе со своим союзником, дабы выпить, а позже к ним присоединилась девушка из Скрытого листа. Ситуация была довольно... странной, другого слова подобрать просто невозможно, поскольку большинство участников решили немного передохнуть и выпит немного спиртного, все бы ничего, однако минуту назад в данном месте бушевали сражения, кровопролитие и, проще говоря, это место должно было стать началом войны, но по всей видимости таковой не будет. Наконец-таки прибыл и лидер Скрытого листа, который по некоторым причинам сдерживался и, видимо, сражаться не собирался. Исходя из краткого диалога, который всем присутствующим довелось услышать, можно сделать некоторые выводы. Например, Хокаге не посылал никаких людей, по нему нельзя было сказать, что он врет, ну или он был очень хорошим лжецом. Мизукаге же не желал отступать и хотел некоего возмездия, однако начинать подобную бойню было довольно глупо, не разобравшись в деталях сего случая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элемент Ветра





Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyЧт Июл 24, 2014 11:23 am

Вроде бы стало спокойнее, не без помощи Хокаге и беловолосого парня. Мизукаге сразу ответил на слова Хокаге, но это был не тот ответ, на который он рассчитывал. - Я не имею понятия, кто это мог сделать. Да, я несу ответственность за своих людей, но, все мои люди на тот момент были в деревне. Каждый вход и выход жителей деревни записывается в специальную тетрадь. Возможно, деревню Листа подставили, чтобы развязать эту ненужную войну, прошу вас, будьте благоразумны. - После чего к Хокаге обратился шиноби Кири - Вижу, ты хороший шиноби, но как я и говорил, мои люди не причастны к этому. Я не могу позволить повторение такого же случая, мои люди лично займутся этим. - Тут Гинтоки перебил Хокаге, но Хокаге его выслушал, после чего произнес - Я бы хотел поблагодарить тебя. Мне доложили, что ты оказал сильную поддержку нашим войскам у восточных ворот. В любой другой раз, я бы выпил с тобой, но сейчас не подходящий момент для этого. Я бы хотел услышать твое имя, юный самурай. - Вскоре, Хокаге услышал слова еще одного беловолосого парня, это был шиноби Кири. - Учиха Мадара!? Мизукаге-сан, прошу вас быть более осторожным и передать Учиху Мадару скрытому листу, конечно, мы не останемся в долгу. - Обстановка накалялась, но не для тех людей, что пили саке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элемент Воды





Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyЧт Июл 24, 2014 11:43 am

Каждую секунду ситуация накалялась, однако на небольшую группу людей, мирно распивающих спиртное, это не особо и волновало. Зецу же не намеревался отступать, поскольку его техника маскировки была практически идеально, он обладал частью силы настоящего Мизукаге и мог воспользоваться его техниками. Наблюдая за действиями всех, кто присутствовал на поле боя, он направил правую руку на мизукаге, согнув все пальцы, кроме большого и указательного, изображая некое подобие пистолета.
« -Вы уж простите, Хокаге-доно, однако я не намерен все вот так оставлять. Начало положено и в этой войне Скрытый туман выйдет победителем. »На кончике пальца образовался едва заметный сгусток воды, который с огромной скоростью устремился в Хокаге, намереваясь пробить его груд на сквозь.
техника:
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyЧт Июл 24, 2014 12:07 pm

Много людей подошло к ящику саке. Ну, а что Довакин? Он присел возле двух беловолосых парней, взял бутылку саке и, открыв её, начал пить из горла, предварительно спросив у Широяши:
Надеюсь, ты не против, если я всю бутылку себе возьму?-Через несколько минут Дова опустошил всю бутылку,-Что-то не крепкое саке какое-то... Но да ладно, и такое сойдет, чтобы обговорить все в мирной компании...-Как только парень договорил, Мизукаге напал на Хокаге.
Мизукаге-доно, вот зачем?.. Действительно, надо было все обговорить в мирной обстановке...-Прицокнув языком, Довакин начал обращаться к Гинтоки,-И, кстати. Я не идиот. Мое имя - Довакин. Называй меня так, договорились?-Положив пустую бутылку из-под саке, Дова встал и, отряхнувшись, убрал меч в ножны, которые тоже были чуть-чуть потрепаны при взрыве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyЧт Июл 24, 2014 1:04 pm

Гинтоки сидел и ждал новых людей, тут пришла маленькая девочка и попросила выпить. - Не не не, ты слишком маленькая, чтоб распивать спиртное. - Тут к ним присоединился Ониширо - Я Гин-сан. Конечно, без проблем - ответил Гинтоки и налил еще одну чашку для Ониширо. После чего к Гинтоки обратился сам Хокаге. - Да не стоит, это вышло все случайно, да и не сделал там почти ничего. Да ладно, не волнуйся, одну можно выпить. - Гинтоки налил в еще одну чашку саке и привстал, после чего направился к Хокаге с двумя чашками - Можешь называть меня Гин-сан. Но мне вот интересно, Хокаге-кун, это твое имя или просто прозвище? Просто, если это твое имя, у того говнокомандующего похожее, из-за этого я сделал выводы, что это звание или типо того. - Как только Гинтоки приблизился к Хокаге, то все анбу сразу схватились за оружие, но Хокаге их остановил и дал подойти Гинтоки. - Вот, возьми одну чашку, в знак нашего знакомства. Хорошо было бы узнать твое имя. - Только Гинтоки передал чашку, как Мизукаге начал что-то говорить и Гинтоки кинул взгляд на него, тут он увидел, как в Хокаге летит пуля, повернувшись спиной к пуле, он продолжил болтать с Хокаге и поставил праву руку на рукоять катаны и как только пуля почти достигла спины Гинтоки, он кинул взгляд на Мизукаге и резким движением вытащил и засунул катану обратно в ножны, в результате чего пуля была отбита. Все это было сделано меньше чем за пол секунды. - Ты слишком вспыльчив, говнокомандующий, это очень опрометчиво, делать такой ход, когда ты находишься на территории врага, да и с меньшим количеством людей. Теперь видно, что тебе наплевать на своих людей, тебе нужна только битва, но не мне это решать, здесь есть люди, которые сами сделают этот выбор. - Этими словами он обращался к шиноби Кири, ведь они выбирают своего правителя, а если это плохой правитель, то от него нужно избавляться. Именно так думал Гинтоки. Хотя нет, он сейчас думал, как выпить побольше саке с Хокаге-куном. Да и Довакина он проигнорировал, т.к. он ушел до того момента, как тот пришел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyЧт Июл 24, 2014 2:25 pm

Мэй очень взбесили их слова.- Э-э-э!!! Я вам не маленькая девочка, я взрослая. Просто выгляжу как ребёнок, потому что я не такая как все вы!!Она показала язык и посмотрела на Хокаге. - А когда-нибудь я стану Хокаге и тогда... У меня будем много разного саке и я с вами не поделюсь, вот увидите!Куноичи пошевелила своими ушками и запрыгнула на крышу, при этом сев на край крыши и смотря куда-то вдаль. - Чёрт, достали уже. Всё настроение испортилось. Эх, как же мне сейчас тебя не хватает. Почему ты умерла? Зачем? Теперь я совсем одна и мне так тяжко, да и ещё война. Как же я хочу чтобы ты вернулась.Её лицо как-то погрустнело, но потом она снова стала улыбаться, ведь пообещала никогда не грустить своим родителям. Сейчас куноичи было очень плохо, но она этого не показывала, ведь не хотела казаться слабой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyЧт Июл 24, 2014 2:48 pm

Ониширо выпил вторую рюмку, которую наполнил Широяши и лишь продолжал смеяться над реакцией девочки, которая лишь усугубляло уверенность что она ребенок. Но тут ситуация между каге начала принимать серьезный оборот, и все кому не лень пытались внести свою лепту в ситуацию. Но тут мизукаге показал свою позицию, и на что он пытается сделать, выстрелив водяной пулей в хокаге. Причем, он совершенно проигнорировал слова Ониширо, в который раз. Ониширо отлично понимал, что действия мизукаге слишком опрометчивы и ни к чему хорошему не приведут! Ведь терпение, оно не безгранично, даже у Хокаге, который сдержано отнесся к не обдуманной бойне. Все кашей мешалось в голове Ониширо, он был уверен только в одном, что лишь Мадара может ответить на его вопросы, он в этом как то замешан, вместе с тем Зецу... Внезапно, Ониширо просто пропал для всех из поля зрения, распавшись на воду и смешавшись с другой водой, которую он уже создал до этого. Пока что он был в той воде он пытался понять, что же происходит с мизукаге, почему он продолжает марать Кири в грязи перед Конохой. На секунду даже возникло чувство, что мизукаге специально все это сделал, повел людей на бойню, выказывает максимальное отсутствие здравого смысла... И тут то, его сомнения, что появились еще придя на поле боя, словно выстроились в одну картину. Конечно картина была еще не полна, но времени продолжать искать недостающие кусочки совсем не было, если сейчас же все не исправить, Кири может не оправится от позора. У Ониширо действительно был сейчас только один шанс, если он не прав, то он окончательно провалится, сил у него осталось только на решающий ход. Постепенно позади мизукаге из воды появился силуэт человека, который быстро принял облик Ониширо с вытянутой рукой вперед. Улыбнувшись он подумал "Ну,даже если у меня не получится, или я окажусь не прав, хоть выпил под конец"
Возможно именно алкоголь придал ему лишней уверенности, ведь он не так часто пьет, и две рюмки так сказать было достаточно для рывка. В тот же момент с пальца Ониширо сорвалась такая же пуля как с пальца мизукаге совсем недавно. Правда пуля Ониширо была направлена в затылок, а не в грудь.

250 - 50(Гидратация) -100(Мизудеппо но Дзуцу) = 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyЧт Июл 24, 2014 3:10 pm

А когда-нибудь я стану Хокаге и тогда... У меня будем много разного саке и я с вами не поделюсь, вот увидите! Услышав данные слова, Учиха Мадара сложил перед собой руки и слегка улыбнувшись, произнес весьма громко. -Еще один отброс который хочет занять пост Хокаге? Да еще и девушка? А достойна ли ты этого звания? Единственный кто достоин этого места! Это Хаширама! Закончив последний слова еще громче в его глазах появился шаринган, и он начал складывать печати, после чего произнес. -Стихия огня огненный шар! После этого из его рта вылетел огненный шар и направился в сторону девочки. Затем, Учиха обратил внимания на парня который принес его сюда, пока тот был без сознания, обратив внимание что этот парень уходит под воду, Мадара повернулся к Мизукаге и произнес. -Ты бы смотрел лучше за собой. Тем самым он предупредил Мизукаге (Зецу) Что сзади него появляется враг. Данная обстановка была весьма забавной, т.к все забыли зачем они здесь, война как ни как, а они начинают пить. Предупредив Мизукаге, сам Мадара отпрыгнул назад на 5 метров, и начал всматриваться в нового Хокаге. -Мде, и этот клоун Хокаге? Интересно чем же он владеет? Стоит проверить его силы. Закончив, со своими размышлениями Учиха медленно достал гунбай, и начал ждать, но чего?


Шаринган 1 Томоэ - 30 Активация

Goukakyuu no Jutsu - 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyЧт Июл 24, 2014 3:23 pm

Обстановка складывалась не самым лучшим образом, Мизукаге оказался более глупым и несдержанным, чем думал Саске. Наблюдая за происходящим, он заметил действий со стороны второго Учиха, который, увы, находился по ту сторону и являлся врагом, которого следовало бы немедленно устранить, возможно он представлял куда большую опасность, нежели сам Мизукаге. Саске он знаком по мифам и историям клана, а его лицо было увековечено на водопаде истины, на против первого Хокаге, ну а слова нынешнего лидера Конохи подтвердили догадку о том ,кем является этот человек. « -Учиха Мадара? Значит и он тоже воскрес, с ним будет немного сложнее, чем с тем парнем. » - Недолго размышлял парнишка, заметив лишь как его противник воспользовался не самой сильной, но довольно эффективной, техникой огненной стихии. Конечно же спасать девчонку Учиха не намеревался, теперь его целью был предок, недавно вернувшийся к жизни. « -Надо бы его как-нибудь выманить, подойти к нему я не смогу, рядом с ним еще и Мизукаге, это слишком опасно. » - Размышлял парнишка, после чего, свободной рукой, достав 2 сюрикена, он метнул их прямо во второго Учиху(Мадару).
890-10
Вернуться к началу Перейти вниз
Элемент Воды





Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyЧт Июл 24, 2014 3:26 pm

[mod]Очередность: Ониширо Хозуки; Мадара Учиха; Саске Учиха; Км(Hokage); Км(Mizukage); Довакин; Широяши; Мэй;[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyЧт Июл 24, 2014 3:41 pm

Минато приближался к воротам, резиденция Хокаге, уже была далеко позади. Перепрыгивая с крыши на крышу, Минато наконец-то достиг место, своего назначения. Встав на краю крыши, он наблюдал, казалось бы перемирие, на поле боя как и предполагалось, прибыл сам Хокаге. Люди которые недавно были готовы убить друг друга и перегрызть глотки, теперь уже распивали спиртное.
- Хм... что я пропустил?..
Под Минато, на месте битвы, все так же было море крови, и трупов людей, кунаи и катаны, так же украшивали это место. Так же появились новые лица, точнее какой светловолосый парень, Минато осматривал поле боя и наблюдал за Мадарой и Мизукаге. Вскоре, Учиха сложил печати, и из его рта в сторону девушки полетел огненный шар.
- Осторожней! Крикнул Минато, пытаясь предупредить девушку, либо кого-либо для того, чтобы защитить ее. Минато начал вспоминать слова Мадары, при первой встрече, и они начали исполнятся, хоть и не так масштабно. Минутами ранее, за Мизукаге появился тот самый светловолосый парень, судя по всему он обладал стихией воды, так как образовался именно из нее. В этот момент, Минато кинул два куная в сторону Мадары. Появившись рядом с кунаем, а теперь уже и с Мадарой, блондин толкнул в сторону Мизукаге, и схватив Мадару, исчез с поля боя.

1125 - 90...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элемент Ветра





Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyЧт Июл 24, 2014 8:18 pm

Хокаге стоял все также спокойно и ожидал ответа Мизукаге, как к нему начал идти беловолосый парнишка. - Гин-сан значит. Я Сенджу Минара. Хокаге, это просто должность, на которую я был назначен, как и Мизукаге. Очень странно, что ты не знаешь этого, да и чакры я в тебе не чувствую. Ты не обычный человек. - Тут Гинтоки приблизился к нему и Анбу начали копошится, но Хокаге дал жест, мол не нужно беспокоится. После чего Мизукаге объявил, что не намерен на этом заканчивать и использовал технику Водяного пистолета. Тут на огромной скорости начала лететь водяная пуля и только Хокаге хотел предпринять меры, как ему в руки положили чашку с саке, это был Гин-сан и тем самым прикрыл его от пули. Но, сделав резкое движение, который заметили не многие, он просто отразил пулю. В знак уважения к собеседнику и тому, кто прикрыл его от пули, Хокаге выпил саке. После чего выслушал слова Гин-сана. - Ты говоришь правильные вещи, но, преданность к правителю есть у некоторых людей, которые пойдут куда угодно, если им прикажет их глава. Поэтому, мне самому придется разобраться с этим без лишних жертв, прошу тебя, Гин-сан, не вмешивайся в это, это не твой бой. - Тут Хокаге вышел вперед, после чего сложил печати - Древесный стиль: Техника пришествия мира цветущих деревьев. - Тут из земли начали появляться стебли, на вершинах которых начали образовываться цветы и после того, как они распустились, то по всей местности начала распространяться пыльца и те, кто вдохнул её, просто теряли сознание, тем самым, можно было избежать лишних жертв.
Техника:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Джин
Учиха Джин
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyЧт Июл 24, 2014 8:20 pm

Все как в прошлой жизни, оказалось, что Джин был слаб. Он не смог защитить друзей, деревню, и самого себя. Пол жизни пролетело перед глазами, лезвие мелькнуло и рука отлетела в другую сторону. Стиснув зубы, кровь полелась рекой. В голове все закружилось, тело стало само двигатся в стороны флангов поля боя.
"черт черт черт... Как так? Как я мог ошибится... Как я мог вот так облажатся... Нет... нет... Не может этого быть! Я не могу вот так умереть... А как же Коноха, друзья, все они, они доверились мне, сражались бок о бок... А я вот так легко продул гребанному Кирийцу... Как он смог... Нет... Плевать.... Друзья... Где они были, когда я остался с таким сильным противником один на один... Где они были когда я напал на Мизукаге? стояли и смотрели... Сказав что это было зря! "
Джин полз оставшейся рукой, полз вперед, сражаясь за свою жизнь. Месть, вот что заполонило сердце Учихи. Убивать в их крови, с этим нужно смерится...
Учиха и не заметил, как выполз за поле боя, в лес. Упершись об дерево, Джин разорвал свою мантию и стиснув один конец вышедшей веревки зубами, рукой стал перевязовать свое плечо. Это должно было остановить кровь, хотя бы замедлить кровотечение. В глазах все темнело, и становилось чутка холоднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элемент Воды





Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyПт Июл 25, 2014 1:03 am

Все происходило довольно быстро, особенно учитывая, что лишь минуту назад все старались сдерживаться и мирно все обсудить. Предупреждение Мадары, по мнению Мизукаге, было беспочвенным, однако насторожиться все же стоило. Однако спасло его не предупреждение Учиха, а толчок некоего блондина, который сразу же исчез, прихватив с собой и Мадару. Тем временем Хокаге, сложив печати, воспользоваться древесной техникой. Огромные деревья обхватили огромную территорию, ну а затем на конце большинства из стволов появились цветки, распустившись за пару секунд, они выплеснули пыльцу в воздух, которая начала распространяться по всей территории врат и избежать участи заснуть по среди поля боя не светило никому. Мизукаге, точнее сказать Зецу, вдохнув пыльцу, медленно начал погружаться в сон. Веки становились тяжелее, а ноги и руки будто ватными. И спустя секунду он уже упал на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyПт Июл 25, 2014 8:02 am

На поле боя происходило все очень быстро. Беловолосый парень с ящиком саке быстро отбил пулю Мизукаге.
"Хм, а что, если бы пуля попала в него? Весело было бы..."-Подумал Довакин и усмехнулся своим мыслям. После чего, он, встав, не увидел Ониширо. Парня из деревни Довакина. Тут он (Ониши) образовался из воды сзади Мизукаге и подставил палец к затылку.
Эй, ты че творишь, а?!-Довакин хотел было побежать к ним, но парень в красных доспехах что-то сказал Мизукаге, и поэтому ничего не получилось (как я понял). После чего, на поле боя появился желтоволосый дурачок и, схватив того в доспехах, исчез. Тут Хокаге начал складывать печати, и на поле брани начали появляться деревья с цветками.
"Стиль дерева? Мля. Хреново будет, если он всё же затеет драку..."-Довакин приготовился к бою, однако, из тех цветков начала вылезать пыльца. Первым под её действие попал Мизукаге. Он упал на землю с закрытыми глазами и засопел.
"Что? Эта хренотень в сон погружает? Надо быстрей уходить отсюда!"-Подумал Дова, однако ему не удалось убежать. Пыльца уже настигла его, и он, стараясь не закрывать глаза, упал на землю и уснул крепким сном. А снилось ему, что он жрал зеленые яблоки и гусениц, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyПт Июл 25, 2014 8:21 am

Отбив пулю, все стало чики пуки. Хокаге назвал свое имя и выпил чашку. - За твое здоровье - произнес Гинтоки и выпил свою чашку. После чего появился блондинчик, который на невероятной скорости украл одного из поля боя. После чего Минара произнес свою речь и выдвинулся вперед, тут к Гинтоки подошли двое анбу. - Вам лучше отойди подальше от Хокаге-доно, ибо это закончится плохо. - Гинтоки послушался анбу и отошел назад. Тут Минара сложил печати и из земли начали вырастать огромные стебли, причем очень быстро, на концах появились бутоны, после чего они расцвели и из них начала появляться пыльца, которая окутала всю местность, но благодаря анбу, до Гинтоки она не добралась. Тут все начали падать в обморок. Гинтоки сначала подумал, что они умирают, но вскоре увидел, как одно из тел шевелится. Видимо ему снился кошмар. - Минара-кун, а ты довольно таки сильный - выкрикнул Гинтоки стоя в нескольких метрах от Хокаге, вместе с анбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyПт Июл 25, 2014 8:41 am

Какой-то мужчина с длинными чёрными волосами сказал о том, что Хокаге может быть только Хоширама, Мэй фыркнула и тут же заметила, что в неё летит огненный шар. Девушка сразу же перепрыгнула на другую крышу и оказалась позади Хокаге. Она хотела напасть на того мужчину, но он исчез вместе с Минато-сенсеем. И тут появились какие-то большие деревья, из которых появились цветы  и от туда появилась пыльца, от которой все засыпали. - Ого, так это сила клана Сенджу? Круто, когда-нибудь я смогу одолеть его, но это будет наверное в далёком будущем. Хм, но всё же не все заснули, да же я. Его сила просто удивляет. Это наверное не вся его способность. Хм, что же о прячет ещё?Куноичи села на край крыши и смотрела за всем происходящим.- Ха, даже этот Мизукаге заснул. А ещё сильным казался, но если бы я тоже там была, то уснула бы сладким сном. Да уж с ним нельзя связываться. Хотя это даже интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Врата Конохи - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Врата Конохи - Страница 5 EmptyПт Июл 25, 2014 9:44 am

План Ониширо не сработал, и не из-за того что мизукаге успел среагировать, а из-за придурка который решил украсть добычу Ониширо... Плохой план, но к сожалению на данный момент Ониширо уже ничего ему не сделает, так как тот скоротечно исчез. Он чем то напоминал того парнишку, которого Ониширо впечатал в стену, но думать сейчас надо о другом, сил у Ониширо осталось с гулькин, кхм кхм.. Короче очень мало, и ноги Ониширо уже подкосила слабость и он упал на одно колено, но продолжал держать руку вытянутой вперед. Как вдруг хокаге сделал какую то технику, причем древесную, довольно почетная стихия! Но Ониширо не собирался позволять хокаге сделать эту работу, он хотел что бы у Кири остался шанс на искупление. В этот же момент Ониширо сделал последний рывок вперед, оттолкнувшись и прыгнув в горизонтальном положении, он вцепился одной рукой за затылок мизукаге, и начал падать вместе с ним, воткнув его лицо в землю/крышу со всей силы, что у него осталась. Но на этом не все, из ладони которая была на затылке мизукаге, вырвалось лезвие нодачи, которое должно пробить голову и выйти на лице. Оперевшись второй рукой на землю, Ониширо начал пытаться вставать, и тем временем дернул свою правую руку из которой торчало лезвие, вперед! Тем самым разрезав голову на пополам, и левой рукой Хозуки немного оттолкнулся от мизукаге и упал на спину рядом с ним. Парень тяжело дышал, и просто никак уже не мог избежать эффекта цветков хокаге, и когда он вдохнул пыльцу, он пытался как то оставаться в сознании. Но продлилось это совсем не долго, скорей всего Ониширо свалился по быстрее некоторых, в глазах сразу же помутнело, и вскоре настала темнота. Довольно пугающая ситуация, в таком вот положении погрузиться в темноту, первая мысль которая возникает в таких случаях: "Я умер? Это мой конец? Черт, а ведь я не хотел умирать, я еще был на многое способен!" Ониширо не стал исключением, и хоть на спящем теле, на его лице красовалась улыбка(Да, он уснул с ней) в голове у него была паника, потому что он думал что умер. Он не знал что это за техника, которую применил хокаге, и думал что вдохнул яд, который так быстро подействовал только из-за того что Ониширо был в таком состоянии. Если бы ему кто сказал что эта пыльца усыпляет и не более, он бы со стыда умер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Врата Конохи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Восточные врата Конохи
» Гостиница Конохи
» Общественный парк Конохи
» Секретные лаборатории Конохи
» Южные стены Конохи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Селение скрытого листа-
В верх страницы

В низ страницы