ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.

Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться | 

Врата Конохи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень

СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Пн Июл 28, 2014 10:36 am

Миссия наконец-таки была выполнена. Молодой парнишка, лет шестнадцати, сразу же отправился домой. Наконец-таки он прибыл к главным вратам родного поселений. После недавнего побоища здесь еще не все прибрали. Лужи крови и парочка трупов по прежнему валялись на земле и ожидали, когда их уберут. « -Да уж, когда уже уберут этот ужас? Все-таки здесь дети проходят, да и есть люди со слабым сердцем и психикой. » - размышлял парнишка, хотя ему не было особого дела до остальных людей, целью его жизни была месть, убийство родного брата, тем более люди со слабой психикой. « -Ладно, это уже не мое дело. Пусть с этим разбираются врачи и те, кто должны убирать весь этот бардак. » - Недолго размышлял юноша, после чего он наконец-таки направился в резиденцию лидера Скрытого листа, дабы получить свою награду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Пн Июл 28, 2014 10:07 pm

Прошло совсем чуть-чуть времени с того момента, как Довакин ушел из Долины Завершения. Лужи крови уже почти впитались в землю, окрашивая её в светло-алый цвет.
"Много наших погибло... Ладно, не отвлекаться. Надо сходить в Кири, взять какую-нибудь миссию. Ааа, как же лень идти..."
Несмотря на жуткую обстановку (трупы, кровь и все такое) в Конохе очень громко пели птицы, что немного раздражало Довакина. Приблизившись к самим вратам, Довакин споткнулся о труп шиноби Конохи.
Черт, да уберите же вы это!-Крикнул Дова джоунинам, которые были на посту. После этого он ускорил свой шаг и направлялся на развилку, которая вела в разные деревни.
Посмотреть профиль
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень

СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Вт Июл 29, 2014 11:09 am

По окончанию серии небольших тренировок, молодой ниндзя направился к главным вратам своего родного поселения. С недавних пор юноша начал подумывать о путешествии по миру, в разных местах он сможет овладеть новыми силами и навыками, тем более, что в Скрытом листе его уже никто ничему научить не сможет. Миновав врата, он на мгновение остановился, задумываясь о том, стоило ли ему вообще покидать деревню. « -Скрытый лист больше не может мне ничего дать. Мне нужно найти нового учителя, который сможет дать мне новую силу. » - С этими мыслями молодой ниндзя, уже, преступник продолжил свой пусть. Направляясь в неизвестном направлении, он снял протектор, который получил не так уж и давно, после чего выкинул его.
Посмотреть профиль
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень

СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Вт Июл 29, 2014 3:38 pm

Гинтоки появился у главных ворот. Трупов уже не было, как и следов крови. Только местность осталась такая, какая бывает после массового суицида. - Следы битвы еще остались, но они хорошо поработали. - Гинтоки уже был в своей одежде, видимо, он по пути зашел на горячие источники и забрал оттуда одежду. После чего, Гинтоки подошел к вратам и осмотрелся, там было два охранника или смотрителя, фиг его разберешь, ну да пофиг. - Не знаете в какой стороне находится шахта? - Тут один из них встал - Хм. Эта та, что на юге? - ответил вопросом на вопрос, видимо еврей, охранник. - Да, она самая. - тут охранник указал направление - Идите вдоль этой тропы и выйдете к порту, там спросите у главного Мусаси, он вам ответит. - Гинтоки хлопнул ему по плечу, мол хорошая работа - Just do it - произнес Гинтоки и направился в том направлении.
Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Пт Авг 01, 2014 5:59 pm

Постепенно Ониширо приближался к Конохе, и уже когда оставалось совсем немного пути, парень стал замечать странное чувство, как будто за ним кто то следит, смотрит из далека. Возможно это воображение, а может Коноха усилила охрану в свете недавних событий. Тут то Ониширо и понял, что зайдя в Коноху, простыми взглядами может и не обойтись! Еще до того как подойти к вратам, Ониширо снял бандану и убрал ее в карман, что бы было спокойней, хотя возможно кто то из шиноби Конохи успел запомнить Хозуки. Добравшись до ворот, на которых еще совсем недавно было побоище, Ониширо расписался на входе как обычный беженец из нищей страны и пошел дальше. Он хотел зайти в больницу и проверить, всели шиноби Кири покинули деревню листа, но решил что это можно сделать после того, как он выполнит поставленную перед самим собой задачу. Проходя по улицам деревни, Ониширо следовал в сторону резиденции, и хоть он ни разу там не был, ландшафт деревни был очень прост, а резиденция находилась под обрывом, который было видно из любой точки деревни.
Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Сб Авг 02, 2014 1:50 pm

Идя по улицам деревни, Ониширо думал над тем, что же он будет делать когда доберется до Аме, все таки это деревня где полно шиноби, с своим каге! Не так то просто будет поставить того урода на место. Иногда даже проскальзывала мысль забить на все это и вернуться домой, но все же гордость брала верх. Добравшись до ворот, Ониширо покинул деревню и пошел по дорогам, пока что не добрался до развился. Тут он вспомнил то чувство, что за ним кто то наблюдает из леса, и решил проверить, все таки правда это была или воображение разыгралось? Да и тем более через лес будет короче, так что Ониширо просто свернул в лес и запрыгнув на ветку дерева использовал технику "Госуто", что бы не спалиться перед тем, кто возможно за ним наблюдал. К нему у Ониширо тоже был один вопрос, ведь если там кто то есть, и он давно наблюдает, то возможно знает где этот Мадара с Минато, которые скрылись по среди боя.

2050 -70(Госуто) =1980
Посмотреть профиль
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень

СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Вс Авг 03, 2014 3:32 pm

Лес почти заканчивался и Гинтоки уже начал идти обычным шагом. Ши замолчал, видимо вырубился или уснул, черт его знает. Вдруг, послышался звук падающего железа или типо того, Гинтоки обернулся и увидел бандану, которая упала землю. Не став заморачиваться, он просто взял бандану в руки и положил себе в карман. Вскоре, они вышли из леса, точнее Гинтоки вышел из леса и тащил Ши. - О, вот и деревня. - Гинтоки немного ускорил шаг, подойдя к охранникам. - Не волнуемся, это просто человек - Гинтоки сделал паузу - живой - продолжил он - сейчас в лесу пожар, причем большой, лучше вам поспешить, а то он и сюда может добраться. - Гинтоки прошел внутрь деревни, теперь он держал путь к Минаре-куну, ведь тот его уже заждался.
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Пн Авг 04, 2014 9:34 am

Дождь прекратился только на подходах к Конохе, поэтому Мунлайт был весь промокшим до мозга костей.
"И как мне их искать в таком большом поселении? Может забить на это, и пойти на горячие источники, встретится с милашкой Саей, пока они никого ненароком не прирезала там? Однако, как бы мне не хотелось так и сделать, меня слишком беспокоят мысли о том нукенине. Все таки он по моей вине встрял в такую передрягу, хоть и сам был виноват что не стал меня слушать. Так еще и Гин-сан неожиданно появился, и кажется, не вспомнил меня. Хотя как иначе, мы с ним познакомились тогда, когда я протягивал руку для рукопожатия другому человеку, и представлялся я другому человеку. Как же их искать то? Может они вообще не в селении..."
- Хей, человек, - кликнул Мунлайта один охранник, - Ты откуда будешь?
- Из далеких земель, провинциал я, жил в мелкой деревушке в стране огня, пока ее всю к чертям не вырезали, - апатично произнес Мунлайт, сейчас ему было не до того, что бы что то придумывать, о чем то врать.
- Оу...
- Слушай, я тут проверил, его нет в списке разыскиваемых, - выступил в диалог второй охраник, - Пусть проходит, все равно ничего опасного за ним не числится. Эй, человек, схори что ли на горячие источники! Отогрейся, а то промокший весь.
- Спасибо за совет, но я ищу кое кого.
- Кого? Можем мы поможем, через нас много людей проходит!
"А ведь точно"
- Мужика, который тащил на себе другого мужика, и... *выдал краткое описание Ши и Широяши*.
- Были такие, туда ушли, туда, - охраник указал вглубь деревни, - как тебя звать то? Надо записать что ты пришел в деревню, так, формальность!
- Мунлайт, мое имя Мунлайт, - сказал седоволосый, и двинулся по указному направлению.
"У города есть свои глаза и уши. Бездомные, и работяги в лавочках. Зеваки, в влюбленные парочки. Кто нибудь даа видел этих двоих. Думаю найти их будет, не так то сложно"
Посмотреть профиль
Mayu Watanabe
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Чт Авг 07, 2014 4:25 pm

Подойдя почти к вратам Конохи, Нэзуми остановилась. Запрыгнув на небольшой холм около дороги, ведущий в деревню, девушка запустила в сторону врат бумажный самолётик. Медленно спланировал, бумажное изделье мягко приземлилась около вход в место, полное хаоса. Даже отсюда можно было заметить, что дела обстоят плохо, огонь до сих пор полыхал, а над иной частью города до сих пор был виден едкий дым. Куча обломков, окровавленные люди. Но Ватанабэ не особо интересовали эти подробности. Для неё это зрелище было ожидаемо, поэтому на мучения, страдания, смерть и хаос она смотрела с нейтральным и в то же время холодным выражением лица. "Похоже, чтобы он улетел дальше, стоило подняться повыше. Или мне просто не повезло с ветром?", - рассуждала про себя девушка. Смысла заходить в деревню у Нэзуми не было - ещё запрягут помогать больным/немощным/обездоленным/раненным и так далее. Всё же же она поторопилась. Стоило прийти позже, пока всё уляжется. Но преступник может воспользоваться хаосом, не так ли? Засунув руки в карманы, Маю повернулась лицом к лесу вглядываясь в пространство между деревьями, слегка щурясь при этом.
Посмотреть профиль
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень

СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Чт Авг 07, 2014 4:50 pm

Уйдя с горы жаб, Минато сразу начал вглядываться в сторону Конохи, и как оказалось, слова жены Фукасаку оказались правдивыми, с глазами полными серьезности, мести, блондин всматривался в столбы дыма, которые шли от деревни, он стоял на месте шокированный и как-будто вкопанный в землю, но это задержалось не надолго. Максимально быстро, Желтая Молния устремился в сторону ворот, он понимал, что не стоит ему направляться одному на собрание Каге, потому он и направился к деревне. Передвигаясь сквозь леса, перепрыгивая с ветви на ветвь, уже полный злости Минато направлялся ко входу в деревню. Вскоре, он выпрыгнул из леса на дорогу, оставив за собой по зади несколько листьев, которые вылетели вместе с ним. Оказавшись у ворот, он снова был шокирован и казалось парализован, его глаза расширились и он наблюдал самое ужасное, что могло произойти с Конохой. Его глаза на несколько минут стали зекралом, в которых можно было наблюдать то что произошло с деревней, сожженные дома, мертвые обгорелые тела, в некоторых местах, огонь все еще не был потушен. Его вновь охватила злоба, и чувство мести, он подозревал кто это мог сделать, и пожалел о том, что не убил его тогда.
- Нет... не может быть... неужели это он?.. я...это я... виноват.
Минато упал на колени перед воротами Конохи с опущенной вниз головой, ведь чувство вины не покидало его, а уничтожала изнутри, но... все же он встал на ноги подбодрив себя:
- Нет... я это так не оставлю... я уничтожу его... я не должен вдаваться в депрессию, время проведенное на горе, вновь обучило меня и я... не сдамся..
Ветер раздувал волосы, которые прикрывали его серьезное выражение лица, а в глазах теперь можно было увидеть уверенность и решительность. Встав на ноги, Желтая Молния начал оглядываться оп сторонам в поисках жителей деревни, приоритетно это были шиноби, ведь обычные люди не смогли бы ничего, взгляд Минато пал на девушку, которая засунула руки в карманы и всматривался в лес. Подойдя к ней, Минато насторожился, так как на ней не было банданы Конохи, вооружившись кунаем он тихо подошел к ней и заговорил:
- И кто ты такая? Что ты тут делаешь?
- Надеюсь она просто не надела бандану. Думал Минато.
Посмотреть профиль
Mayu Watanabe
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Чт Авг 07, 2014 5:12 pm

Резкий поток воздуха вырвался прямо настречу Нэзуми. Причиной такого резкого порыва был не кто иной, как Жёлтая Молнии Конохи. Узнать такую личность было несложно. Светлые взъерошенные волосы, такая скорость и место - всё указывало на данную персону. Слегка повернув голову, Маю заметила, как великий воин упал на колени перед воротами. Было несложно догадаться, что Намиказе явно впервые видит эти разрушения, а значит не был при самом террористическом акте. "Не часто встретишь таких людей, попавшие в хитрые лапы отчаянья", - прокомментировала про себя девушка. Хоть она и не встречала лично Минато, но имела некое подобие уважения к нему. "Хотя в данном случае не особо много полезного я могу узнать. Какая жалость". И тут Йондайме заметил девушку и явно насторожился. Вполне закономерная реакция, другого ожидать не следовало. Всё же Нэзуми ожидала далеко не героя Конохи у этих врат. Медленно расстегнув рюкзак, девушка извлекла оттуда повязку шиноби селения Листа и показала её Минато. Маю не было смысла называть имени, и она сделала вид, что расценила вопрос "Кто ты такая" как "К какому селению ты принадлежишь и не враг ли ты". Повернувшись к собеседнику лицом и опустив руку с банданой, девушка спокойно ответила:
- Стою, как вы могли заметить, Минато-сан, - при этом Ватанабэ слегка склонила голову, приветствуя известного человека. Одарив собеседника очередным флегматично-меланхоличным взглядом(разумеется, даже улыбка была неуместна), девушка продолжила:- Вам не кажется, что все поджигатели всегда возвращаются на место пожара? Чтобы узнать, насколько сильно распространилось пламя.
"Календула? Странный запах", - думала она про себя, ожидая ответа от Жёлтой Молнии.
Посмотреть профиль
Итудзумару Сенкай
Генин 3 Уровень
Генин 3 Уровень

СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Чт Авг 07, 2014 5:13 pm

-------) Переходы

Сенкай с рюкзаком на спине пробежал лес и добрался до врат горящей Конохи, он очень хотел помочь жителям деревни, ведь уже привык к ним. У ворот он увидел Минато и девушку, смотрящую куда-то в сторону леса. Кажется Минато с ней о чем-то разговаривал, поэтому парень прислушался.
- И кто ты такая? Что ты тут делаешь? - проговорил Минато девушке, с клинком в руках.
- Здравствуйте, Минато-Сама - Сенкай заметил, что на голове у девушке нет банданы Конохи, более того, баданы вообще не было - А что это за девушка? Кто ты такая? Зачем ты здесь? А если ты и из Конохи, то где твоя бандана? - Сенкай просто засыпал девушку вопросами, но потом успокоился - Прошу прощения за большое количество вопросов, просто я весь на нервах из-за уничтожения деревни
- Господи, сколько раз в истории ее уже уничтожали? И Лис и Пэйн, Теперь непонятный огонь. Очень невезучая деревня.
Посмотреть профиль
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень

СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Чт Авг 07, 2014 5:38 pm

Желтая Молния Конохи зря насторожился, девушка видимо не любила носить эту бандану, почему? Неизвестно, у каждого на то были свои причины, может что-то личное, а может и нет. Вскоре девушка полезла в свой рюкзак, в этот момент Минато насторожился еще больше и был готов контратаковать, но это было зря, новая знакомая всего лишь доставала бандану, символ на которой был пострадавшего селения, а именно Конохи. В этот момент Минато как-будто глубоко выдохнул, руку с кунаем он опустил, а сам выпрямился. Девушка немного склонила голову, судя по всему выражая уважение, но Минато не любил когда его выделяют, со всеми он считал себя наравне, и в ответ тоже склонил голову. Девушка так же ответила чем была занята, ответ не был каким-то особенным и подробным, скорее простым, как оказалось он просто стояла. Далее из уст девушки последовали предположения, насчет виновника того, что произошло с деревней. В этот же момент, к диалогу подключился еще один неизвестный житель этой деревни, благо у него на голове была бандана Конохи. Минато осмотрел этих двоих и решил сначал ответить юноше:
- Можешь успокоиться, она одна из наших, вон видишь. Минато показал рукой на бандану которую достала собеседница. В ответ на извинения этого парня Минато ответил:
- Ничего, я понимаю тебя, я бы сказал что ты молодец, что в такой ситуации задаешь вопросы. Лицо Минато все так же было серьезным, не капли радости или доброты в настоящий момент нельзя было увидеть. Закончив с  парнем, он начал обдумывать слова девушки, и вскоре произнес:
- Хм... не думаю что так скоро он вернется, в настоящее время охрана увеличена и все подходы охраняются, для него это будет самоубийство. Произнес серьезным голосом блондин.
Данная девушка вызвала интерес у Минато, она не показывала никакого переживая о деревне, на минуту Минато подумал, что возможно она член АНБУ? но все же она вызывали огромный интерес. Повернувшись к парню, из уст Минато прозвучали слова:
- Извини я не знаю как тебя зовут, но у меня есть просьба. В этот момент настала пауза, и Минато полез в подсумок где лежали его кунаи и достав один из них он передал его этому парню со словами:
- Помоги жителям нашей деревни, воспользуйся этим кунаем, если что-то случиться.
На ручке куная, можно было наблюдать разные символы, которые не понятно зачем находились на ручке, для чужих людей. Далее, бывший Хокаге вновь переключился на девушку:
- Слушай, мне срочно надо направиться на собрание Каге, меня направили от лица Конохи, к тому же мне нужен сопровождающий, первые впечатления о тебе довольно положительные, в дороге я надеюсь что побольше узнаю о тебе. Минато не боялся засады или предательства, ведь один кунай уже был у парня. Минато не стал дожидаться ответа от девушки, он надеялся что она выберет правильное решение, и направился в путь до места встречи Каге.

-----> Переходы Страны Огня
Посмотреть профиль
Mayu Watanabe
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Врата Конохи   Чт Авг 07, 2014 5:55 pm

Похоже, отвечать молодому парню не было смысла, поэтому просто также, как и Минато, кивком поприветствовала иного человека, но особого внимания внешне не придала новой персоне и уже через секунду снова смотря в голубые глаза Жёлтой Молнии. Решив, что лучше пока держать повязку при себе, девушка засунула её в карман кофты. В разговор двух шиноби Маю не вклинивалась, а лишь молча слушала, думая о своём. "Запах леса и пыли. Ничего особенного", - про себя анализировала девушка. Тут уже Минато переключился на Ватанабэ. "Он?" - повторила про себя девушка фразу Хокаге. "Можно ли это считать признаком того, что Йондайме так же считает, что преступник один?"
- Более опытным людям может быть известно то, что уже давно забыла молодёжь, - спокойно ответила Нэзуми на сомнения Хокаге. Нельзя исключать и того факта, что ходы и тайны этого места могли быть утеряны по причине времени. Тот, кто заложил дом, всегда сможет сказать больше о его стенах, чем тот, кто заехал позже, даже если и изучал историю этого места.
- Нэзуми, - назвала Ватанабэ по привычке это имя, наблюдая, как Минато полез в сумку, но не особо придавая значения. Внешнее хладнокровие и отрешённость сочетались с множественными мыслительными процессами внутри. Анализ шёл, не переставая. Хотя такое поведение не было ложью, можно сказать, что излишняя холодность была наиграна, но нейтралитет оставался нерушимой правдой. К удивлению девушки, её попросили быть сопровождающим. Посчитав, что "за" даже на первый взгляд явно перевешивает "против", Ватанабэ уже через секунду последовала за Жёлтой Молнией, вскоре уже догнав и поравнявшись с ним.

-----> Переходы
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Врата Конохи   

Врата Конохи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Селение скрытого листа-
В верх страницы