ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Территория рядом со зданием Мира.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyЧт Авг 07, 2014 6:57 pm

...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyВт Авг 12, 2014 1:23 pm

Покинув зданием мира, Мунлайт, отойдя на на приличное расстояние так, что бы его не было видно из окон здания, упал на колени:
- Нервы не черту... - тяжело дыша произнес он, - до сих пор не верю что выбрался оттуда целым и невредим.
Подняв над головой горсть снега, и отпустив ее в свободное падение, Мунлайт создал небольшой сугроб у себя на голове. Видно, таким образом, он в прямом смысле пытался остыть после, столь опасной, рискованной и сомнительной авантюры. Обратив внимание на свой плащ, о котором Шиноби уже успел забыть, он решил избавится от такого подарка, поэтому, сделав небольшую кучу снега, Мунлайт укрыл ее с помощью плаща, из-за чего, на расстоянии, могло показаться что это человек, скрывшийся под тонкой тканью от надвигающейся метели.
"Отсюда, хоть и не очень хорошо, но все таки просматривается главный вход... Однако, окон не видно. Паршивое место что бы сделать засаду для наблюдения за местом собрания Каге. Где бы я расположился ,если бы решил следить за всем происходящим?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyВт Авг 12, 2014 5:27 pm

Огромные хлопья снега  хаотично валились с небес и уже полностью облепили плащ медика – под таким покровом он словно слился с окружающей средой, да и небольшой лес недалеко от здания Мира был только на руку. Медик затаился возле одного из деревьев и просто ждал, даже не понимая по какой причине он здесь находится: деньги его не интересовали, да и он не был заинтересован в том, чтобы помогать тому, кто чуть не перерезал ему глотку. Время шло. Было холодно, чертовски холодно, но сконцентрированный на своем задании и иногда погружаясь в воспоминания, он этого почти не замечал. Снег… В тот день, когда я сумел впервые воспользоваться той техникой, кругом было так же бело-бело. И холодно. Да, на душе было чертовски холодно.
Воспоминание с изучением техи:
Неопалимая клятва? Бред наивного идиота. Стиснув зубы, медик покачал головой. Чакра, исходящая от разных людей, находящихся в здании, была стабильна на протяжении всего времени, что говорило о том, что ничего сверхъестественного там не происходит и не происходило. Сквозь метель тяжело было следить за входом и выходом, но разглядеть все-таки представлялось возможным, а то, за чем не уследит глаз, он почувствует через сенсорику. Спустя какое-то время медик взглядом приметил, как темное пятно выбралось на улицу, но это его вовсе не насторожило, ведь он сразу почувствовал знакомую ему чакру. Мунлайт? Почему он один? Может, что-то произошло, но вот что? В руках он скомкал немного снега и тихо выбрался из своего некого укрытия, аккуратно подбираясь к Мунлайту, который стоял к нему спиной. Кричать он не стал, ибо тогда мог привлечь не того, кого нужно было. Да и подступать еще ближе было бы неразумно, поэтому, прицелившись, он собрал всю свою силу и запустил снежок прямо в седоволосого, одновременно свистнув, чтобы тот обратил внимание. Надеюсь, не в лицо? Такая метель, плохо видно…

-30
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyВт Авг 12, 2014 6:59 pm

"Используя гиперконцетрацию, у меня был бы шанс найти Ши, если бы только не эта проклятая метель, мешающая мне сконцентрироваться. Знать бы направление куда смотреть, тогда, может и повезет..."
Размышления Мунлайта оборвал протяжный свист, доносившийся откуда то сзади.
- Не свисти, денег не бф!..
Дело все было в том, что заслышав звук, Мунлайт тут же повернулся в сторону, откуда тот доносился, и открыл рот для того что бы произнести выше сказанную речь... Однако, договорить ему было не суждено, так как снайперский выстрел, кроме того что попал в лицо, так еще и заполнил рот Мунлайта снегом. В связи с тем что седоволосый не ожидал никакого подвоха, и не готовился к такому удару судьбы, мощности кинутого снежка оказалось достаточно что бы повалить Шиноби на спину.
"Око за око, зуб за зуб"
Поднявшись на ноги, новоиспеченный и непризнанный Каге, облепленный со всех сторон снегом, был больше похож на йети, или на ожившего снеговика, нежели на человека. Сейчас, не обращай внимания на тот факт что он был немного зол, он сумел сконцентрироваться, и обнаружить местонахождение прирожденного метателя снежков Ши. Сжав в руке слепленный наспех снежок,  Мунлайт двинулся по направлению к нукенину, и выйдя на убойную позицию, с силой зарядил потому из криво слепленного снежка. Точность была высокая, в связи с гиперконцентрацией, которая хоть и не особо хорошо работала, но выполняла свои функции.
- Небось интересно, что там происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyВт Авг 12, 2014 7:35 pm

Заметив сквозь метель, что снежок все-таки попал точно в лицо, Тенсегрити удивленно приподнял одну бровь и не очень громко произнес, - оу, с руки соскользнуло. - Он сделал несколько шагов в сторону упавшего на землю, и на какой то миг уголок губ дрогнул в неком подобии улыбки, которая также быстро исчезла, как и появилась. Нет, ну это правда случайность.  Просто забавное стечение обстоятельств… Я даже не думал об этом. Да-да… В этот же момент поднялся жуткий ветер, порываясь сбить с ног рыжеволосого, отчего тому пришлось немного отклонить голову в сторону и прикрыть глаза от снега, который с силой бил по лицу, доставляя жуткий дискомфорт. Через пару секунд ветер стих и стоило шиноби только выпрямиться и убрать руку от лица, как его нос и глаза встретились один на один со снежком, брошенным Мунлайтом. Медик сразу же встряхнул головой, избавляясь от снега на лице, после чего потирая ушибленный нос и покрасневшие глаза, взглянул на седоволосого, который был весь в снегу. Это было подло! А, погодите-ка, что он говорит? Интересно ли мне? Я нахожусь непонятно где, непонятно с кем и непонятно для чего. Черт возьми, да из этого здания прет такая чакра, что мне не по себе даже. И он спрашивает интересно ли мне?
- Да не то чтобы… - немного нахмурив брови, произнес медик, - но было бы неплохо узнать, какова цель это встречи и что там за люди.


-30-30
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyВт Авг 12, 2014 8:03 pm

- Добро пожаловать в том место, где таким как ты, хотелось бы оказаться меньше всего! Сейчас, на расстоянии минуты быстрого бега, собрались сильные мира сего, великие Каге, обсуждающий проблемы сия мира, и один из них, сейчас перед тобой, но это позже, в данный момент, о том, что сейчас там обсуждают.
После этих слов, Мунлайт, опуская уж совсем мелкие подробности, описал всех присутствующих на собрании людей, а так же их нынешнее настроение.
- Не знаю, это ли является главной повесткой дня, однако все внимание приковано к Учихе Мадаре, организации Акацуки и событиях в Конохе, при чем все три предмета обсуждения, тесно связаны между собой, - Мунлайт посмотрел внимательно на Ши, вспоминая, что тот, вроде, был в кампании Мадары и Акацук, но говорить об этом не стал, оставив все события и разъяснения на совести самого Нукенина, захочет - расскажет, - Ну, а после я очень удачно выступил на публике, и теперь я здесь...
Мун перестал говорить, оставив вопрос о своем выступлении открытым, ожидая реакции Ши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyВт Авг 12, 2014 8:20 pm

Таким как я? Это каким? Он внимательно вслушивался в слова Мунлайта, пытаясь как можно быстрее вникнуть в суть происходящего. Нет, только не говорите мне, что этот человек не врет и там действительно собрание Каге. Не мудрено, что я ощущаю неописуемый объем чакры, исходящий именно от этого здания. Мы по сравнению с ними... мальки… Кинув не доверительный взгляд на Мунлайта, когда тот упомянул о том, что он тоже якобы является Каге, Ши просто промолчал и слушал дальше. Тенсегрити прекрасно понимал, почему все сказанное Мунлайтом обсуждалось одновременно, ведь одно исходило из другого и, казалось, он уже устал от постоянных разговорах об Акацки, из-за которых его жизнь покатилась к чертям собачьим, впадая в глубокую пучину, из которой, может быть, нет выхода. Акацуки…Они явные любители подпортить людям жизнь.
- Судя по тому, что ты здесь, а они еще там… - медик выдержал небольшую паузу, - тебя оттуда просто выгнали? – Выдохнув, он взглянул в сторону выхода и указал туда рукой, - Вот сейчас случайно во-о-он оттуда не выбежит толпа шиноби, которые жаждут твоей смерти? - все это было произнесено на полном серьезе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyВт Авг 12, 2014 9:07 pm

- Ты еще сомневаешься в моих способностях? - попытался пошутить седоволосый, - В этот раз все не так. Я, конечно, тот еще раздолбай, но делать опрометчивые поступки, когда ставки столь высоки, это уже не по мне. Я здесь, а они там, только потому, что я получил от них все что хотел. Представившись Каге селения скрытого во времени, что, кстати, является правдой, я смог понять примерное отношение ко мне, со стороны всех других Каге. Казакаге выказал некую заинтересованность. Цучикаге, кажется, не обратил никакого особого внимания на меня. Райкаге, достаточно искренне оценила мой поступок как очень круто и дерзкий, так что ее расположение, в какой-то мере у меня уже есть. Представитель Мизукаге, не оценил мой поступок и не поверил в мои слова, что, с его стороны, очень даже глупо. Амекаге, правитель мелочи, имеющий большое самомнение. А теперь о самом важном, о представителе Хокаге, но сначала...
Мунлайт наконец-то удосужился стряхнуть со своей головы кучку снега.
- Помнишь, я спрашивал, не хочешь ли ты изменить свой нынешний статус?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyСр Авг 13, 2014 8:38 am

То, как отреагировали Каге на выступление Мунлайта, медика не слишком волновало, ведь, по сути, он не имеет к этому ни малейшего отношения. Но сначала что? Раз уж начал говорить об этом, то сразу договаривай… Наблюдая за тем, как собеседник стряхивает с себя снег, Тенсегрити искоса поглядывал на здание Мира, откуда можно было ожидать беды, отчего ему казалось, что было бы лучше вновь залечь на дно в каком-нибудь укрытие до тех пор, пока собрание не закончится. А может и вовсе бросить эту затею? Не дожидаясь окончания совета…  А то мысль сбрасывания с хвоста Каге мне как-то не прельщает. Нет-нет, я же обещал этому Хозуки. Или не обещал? Наконец-то седоволосый задал заключительный вопрос, поставивший Ши в недоумение. Конечно, я помню, ведь ты, наверное, единственный человек, который задает мне подобные вопросы, даже интересуясь «хочу» ли я. Но статус? Какой, черт побери, у нукенина может быть статус?
- Что ты имеешь в виду под этой фразой? - Он поправил капюшон на голове, скрывающий большую часть его лица. - Для чего ты задаешь мне подобные вопросы?


-120
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyСр Авг 13, 2014 10:41 am

- Что я имею ввиду под этой фразой? И для чего я тебе об этом спрашиваю? Ну... Думаю здесь тут все прозрачно и ясно. Мотивов для моих действий может быть два, или я решил постебаться, или я способен изменить твой нынешний статут нукенина, что, вообще-то, само по себе звучит как стеб. Как думаешь, какой из двух вариантов верный? - Мунлайт на секунду замолчал, будто бы действительно ожидая ответа, но спустя эту жалкую секунду, он продолжил, видно понимая, что его собеседник выберет первый вариант, - Думаю ты все таки понимаешь, что я имел ввиду второй вариант. Я предлагаю стать тебе одним из членов новой организации, основной на базе селения Времени, а так же стать жителем этого самого селения Срытого во времени.
Сказав это, седоволосый Шиноби искоса посмотрел в сторону входа в здание мира, которое отсюда, хоть и не особо хорошо, но все же просматривалось.
"Надо бы линять отсюда, да побыстрее. Не знаю как другие Каге, а вот с Ониширо могут возникнуть крупные проблемы. Учитывая то, что я успел узнать о нем за наши не многочисленные встречи... Он просто так не спустит мою выходку на тормозах..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyСр Авг 13, 2014 11:57 am

На самом деле это был вопрос, на который Тенсегрити просто не мог дать ответа. Порядка тридцати секунд юноша колебался, не в силах что-либо произнести. Он уже давно позабыл, что такое доверие к людям, поэтому о положительном ответе не могло быть и речи, особенно когда его собеседник говорил о невозможном, да и еще, как показалось нукенину, в шутливой форме. Его бросало в дрожь только от одной мысли, что он вновь станет «жителем» деревни, но в тоже время это звучало как последняя надежда – своего рода луч заходящего солнца. Солнца, которое, быть может, больше никогда не взойдет.
 - Я… я, - кажется, медик начинал даже немного нервничать - взгляд забегал по сторонам. Закрыв глаза и сжав лицо руками, он глубоко вздохнул и выдохнул, после чего опустил руки вниз и, вроде бы успокоившись, вновь посмотрел на Мунлайта, одновременно закончив свою фразу, - отклоняю это предложение. – Развернувшись в сторону леса, рыжеволосый тихо добавил, - люди и я – несовместимые понятия. - Бесполезно. Скитания по миру – мой удел. Он сделал первый шаг к лесу, - не знаю, как ты, но если я так и продолжу здесь стоять, то меня засекут. А чего бы мне чертовски не хотелось, так это убегать от Каге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyСр Авг 13, 2014 4:01 pm

"Рассчитывать на то что он сразу согласится, было бы большой глупостью"
- Люди и я – несовместимые поня...
- Хватит нести уже эту ересь, - грубо перебил седоволосый своего собеседника. - Я и люди, несовместимы. Ей богу, давно такой ереси не слышал. Я уже достаточно давно с тобой знаком, однако, ничего страшного, не считая явного недопонимания в начале, не случилось! И чем же ты тогда так "несовместим" с людьми? В конце концов, я не прошу тебя становится частью какого-то большого общества... Пока что не прошу.
"Колеблется. Оно и понятно. Являясь нукенином, он стоит в одном ряду с самыми опасными бандитами и маньяками... Кстати говоря, почем его считают нукенином? Я ведь об этом даже не задумывался с самого начала. Как так получилось, что он, получил статус опасного преступника? Маньяк? Убийца? Почему, этот вопрос, возник у меня в голову только сейчас? Почему, с самого начала, я не воспринимал его так, как должен был-бы воспринимать Нукенина? Хотя... Я знаю почему. Последние сомнения на его счет, были развеяны в пух и прах, когда мы бежали из Конохи. Пусть на мгновение, но он показал, что он из себя представляет, потянув нас за собой. Мне не известно, что он совершил ранее, но сейчас он точно не соответствует понятию нукенина, и я это прекрасно вижу".
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyСр Авг 13, 2014 5:09 pm

Недовольно нахмурив брови из-за того что его перебили, он все-таки до конца выслушал речь седоволосого.
- Не случилось, но могло случиться. Да и случится рано или поздно, - обернувшись к Мунлайту лицом, нехотя произнес медик, - И это не ересь.  А не слышал ты этого лишь по одной простой причине: нормальные люди о таком вслух не говорят. А в чем заключается так называемая несовместимость… - он немного повременил, прежде чем ответить, - не важно, тебе это знать не обязательно. Это сугубо мои проблемы, о которых я не собираюсь распространяться посторонним. Зачем я вообще ему отвечаю? Не проще ли просто промолчать? Он точно такой же человек, как и все остальные. Не желаю повторять свои ошибки. Ветром сдуло капюшон, но накидывать обратно он его не стал – от ледяного ветра это все равно бы не спасло. Кинув очередной взгляд на здание Мира, рыжеволосый  просто продолжил говорить. Люди… нет, проще существовать в одиночестве. И дело вовсе не в том, что перемены пугают...
- Может, тебе кажется, что это ерунда, но ты требуешь от меня невозможного. Этот разговор бесполезен и ни к чему не приведет. И я это знаю. Просто знаю. А если ты мне не веришь, то просто посмотри, - Медик пальцами указал на свои глаза, намекая на то, что говорить и пытаться убедить в чем-либо человека, у которого сейчас такой бездушный отрешенный взгляд, просто без толку. - Разве по мне не видно, что я за человек?
Я ведь хороший лжец?
- И вообще... нам нужно уйти с открытого поля – мы сейчас как бельмо на глазу.

-180
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyСр Авг 13, 2014 5:35 pm

- Ересь! - повысив голос, седоволосый буквально рыкнув в ответ на вопрос нукенина.
- Вся проблема в том, что по тебе, действительно видно, что ты за человек. Я вроде уже говорил, о том что я наблюдатель? Человек, способный видеть то, что не видят другие? Так вот, кроме того, я способен видеть людей насквозь, их мысли и чувства, смекаешь, о чем я говорю?
"Конечно, в этом есть доля правды, но по большой части это блеф, однако, сейчас это не сюжето важно"
Выждав небольшую паузу, для пущего эффекта от своего полу-блефа, псевдо чтец мыслей продолжил:
- Небось сейчас пытаешься отговорить себя, принять мое предложение, убеждаешь себя что поступаешь верно, что без людей тебе будет лучше, что никому нельзя доверять кроме себя, не так ли? Напридумывал всякую ерунду, и теперь свято в нее веришь, что за бред? Ересь! Я не знаю что такого с тобой приключилось, я не знаю, что ты такого совершил, что решил стать нукенином, будь-то по твоей воле или по случайному стечению обстоятельств, но сейчас, здесь, я вижу перед собой человека, который пытается сам обмануть себя, а это, ни к чему хорошему не приведет. Фиг его знает, на кой ты сам себе врешь. Делаешь ли это не осознанно, или напротив, осознано, пытаясь защитится от чего-то, но то что ты сейчас делаешь, рано или поздно, тебя погубит.
"Не увидит нас никто. Собрание еще не закончилось, а издалека, из-за этого снега, что облепил нас с ним с ног для головы, мы выглядим как часть общего фона"
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyСр Авг 13, 2014 6:37 pm

Почему он повышает на меня голос? Что, черт побери, я сказал не так?
Своими словами и действиями Тенсегрити добился прямо противоположного эффекта, нежели планировал достичь. Любой бы другой на месте Мунлайта уже давно должен был бы отстать и прекратить эти тщетные попытки достучаться до нукенина, но этот случай был совершенно иным.
Почему он делает вид, будто видит меня насквозь? Наблюдатель? Чушь собачья. Не бывает таких людей. Всё это ложь. Не может быть такого, чтобы он мог понять что-нибудь, просто взглянув на человека. Я ничего не придумывал, просто всё так сложилось и я не хочу повторений. Нет, я не пытаюсь защититься. Я не обманываю себя, нет. Но, дьяволы, лучше ничего не отвечать… давай же, просто промолчи.
- Погубит? – не выдержал в итоге Тенсегрити, - я и так наполовину мертв, – чуть ли не шепотом произнес медик и отчасти был прав, ведь за душой у него ничего и никого. Даже пустоты. Ничего - просто отклик прошлого. – Да, без людей будет лучше. Да, людям нельзя доверять. И нельзя уже изменить того, что сделано! – Юноша грубо накинул на себя капюшон, когда почувствовал, что внутри всё вскипает, и эмоции могут вырваться наружу, после чего резко развернулся и направился в сторону леса, заодно пытаясь утихомирить чувства.

-210
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyСр Авг 13, 2014 7:15 pm

Несмотря на то, что Ши не был предрасположен к разговору, седоволосый и не думал бросать свои попытки, хоть как-то достигнуть поставленной цели, а именно, достучатся до Нукенина и переманить его на свою сторону. Однако, наращивать давление или продолжать давить с той же силой, было бы сейчас опрометчиво, поэтому Мунлайт решил немного сбавить обороты, и изменить тактику.
- Изменить того что сделано, нельзя, тут ты прав, - следуя за Тенсегрити, спокойной и рассудительно произнес Мун, - но нельзя же жить прошлым. Я не знаю, что такого у тебя там произошло, в любом случае, если я правильно тебя понял, то мне отлично известно чувство сожаления о прошлом. У меня, в преодолении прошлых ошибок и трагедий, огромный, ужасный опыт. И... Что бы ты не говорил, твои поступки сами говорят за себя...
Мунлайт поднял руку, и несколько раз дернул себя за рукав:
- Помнится, тогда, в Конохе ты сделал это спонтанно, не осознано. И после этого, ты будешь утверждать что одному лучше? Что тебе не хочется это изменить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyСр Авг 13, 2014 7:47 pm

По шагам за спиной можно было догадаться, что Мунлайт пошел следом за медиком, который вроде бы уже успокоился и даже успел просканировать сенсорикой всю возможную площадь, оценив безопасность ситуации. Он в чем-то со мной согласился? Неужели теперь бросит свои попытки? А… нет. – Да я разыскиваемый преступник. Конечно, мои поступки говорят сами за себя, – с какой-то ноткой сарказма произнес Ши, после чего слегка повернул голову и краем взгляда зацепил движение, которое продемонстрировал Мунлайт, вот только, что он этим хотел сказать, Тенсегрити понять смог не сразу. Лишь секунд через пять-десять в памяти всплыло воспоминание того самого момента и, повременив еще немного, он всё-таки решил ответить.
- Не помню этого. Простая случайность, - на подступе к лесу он вновь повернулся спиной к седоволосому, взглядом ища подходящее место для слежки и укрытия, - совпадение.
Приметив одно дерево, он подошел к нему и, облокотившись спиной, съехал вниз на покрытую снегом землю. Что за странные вопросы он задает? Я не знаю. Не могу ничего утверждать. Это слишком тяжело. Даже если он говорит о том, что испытывал подобное и преодолевал, то я... не могу или как это еще назвать?
- Оставь меня в покое. Я не хочу об этом говорить. – Медик расположился так, чтобы было видно здание, где проходило собрание и где находились Каге, - если ты с этим справился, поздравляю. Но я… - фраза оборвалась на полуслове, и Ши её так и не договорил, видимо не зная, как продолжить. Почему нельзя жить прошлым? Прошлое – единственное, что осталось у меня.


-240
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyСр Авг 13, 2014 8:44 pm

- Только не надо переиначивать мои слова, ты понял, что я имел в виду, - вставил свои пять копеек Мун, отвечая Тенсегрити о его поступках.
"Упертый он однако..."
- Если ты с этим справился, поздравляю. Но я…
- Не хочешь? Не можешь? - попытался закончить за Ши его фразу Мунлайт, устраиваясь под другим деревом, неподалеку от нукенина, - Я уже вроде говорил тебе про утопающего, нет? Может хватит уже отказываться от помощи?
Подняв голову с земли, смотря на падающие снежинки, седоволосый продолжал напряженно думать, как ему поступать дальше. Нет, сдаваться он был не намерен, но никакого результата пока не было, а значит, надо пробовать что-то еще.
- Знаешь, - не отрываясь от созерцания падающих снежинок заговорил Мун, - У меня было все. Семья, друзья, родные, близкие и не очень люди, родной дом. Я потерял их в одночасье. Их убили, убили всех жителей моего селения, всех до последнего. В живых остался только я, и то, потому что отсутствовал в своем селении. Я, последний житель селения скрытого во времени. Я потерял все и для меня осталось только прошлое. Прошлая радость, прошлое счастье, прошлые друзья, прошлая жизнь. Я прибывал в таком состоянии, несколько лет... А потом встретил Урахару-сенсея и Йуроичи. Новые воспоминания, новая радость, новые друзья, новая жизнь. Вся та боль осталась в моем сердце, но там, в прошлом. И мне стало хорошо... Нельзя ставить крест на своей жизни, живя прошлым. Оно вечно будет в наших сердцах. Но надо двигаться дальше, создавая новые, счастливые и не очень, веселые и не очень воспоминания, ты понимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyЧт Авг 14, 2014 7:11 am

То, что он предлагал мне стать частью селения скрытого во Времени и то, что он говорит сейчас… не означает ли это, что он единственный оставшийся из этого селения? И то небольшое общество, о котором он упоминал – один человек?
Тот, кто так долго отпирался, оказался не таким уж и не пробиваемым. Даже несмотря на то, что он не давал волю скрытым глубоко в душе эмоциям, он неподдельно сопереживал и испытывал некое чувство сожаления, вызванное рассказом собеседника. У него не было всего того, о чем говорил седоволосый, ведь потеряв единственного близкого человека, он на подсознательном уровне не решался на сближение с другими, боясь повторения случившегося, поэтому и понять в полной мере он не мог, но в тоже время ему было больно и тяжело на душе только от того, что отважился произнести Мунлайт. Ты произнес два имени. Но где они теперь?  Почему ты скитаешься в одиночестве? Может, лжец тут не только я? Всё ли так хорошо, как ты говоришь?  Не найдя в себе силы смотреть на рассказывающего или прервать его, нукенин поморщился, словно в него сейчас вонзили отравленный клинок, яд которого распространяется по телу вместе с бегущей кровью. Он сглотнул, первое время язык просто не поворачивался что-либо произнести после того, как седоволосый замолчал. От волнения уже чувствовалось головокружение.
- Порою хочется сказать: «вытащите меня из этого дерьма, из этой скверны и этой бездны, что глубоко врослась в меня корнями, не желая даже на миг отпускать к свету», - открыв глаза, как-то неуверенно начал Ши, - но, кажется, стоит произнести нечто подобное, как в следующую же секунду послышится в ответ: «Да как ты мог повестись на такое и довериться, Тенсегрити. Ты что, забыл, кто ты есть? Знай своё место». Хотя, какое к черту место, если у меня его теперь нет? Не считая, конечно, могилы, которую я сам себе вырыл и в которой сейчас сижу, час от часу подкидывая горсть земли. И, судя во всему, меня такой расклад устраивает.
Я всегда ожидаю худшего.
- Я не умею просить помощи. – В висках от напряжения стучала кровь. – И принять чужую помощь я тоже не могу. – Он поймал ладонью немного снежинок, наблюдая за тем, как они тают на глазах, превращаясь в воду. - Да и насчет того, понимаю ли я тебя… не знаю. В последнее время на словах все выглядит смутно, и я перестаю их воспринимать, но… - отвлекшись от наблюдения за выходом из здания Мира и тающим снегом, рыжеволосый перевел взгляд на Мунлайта, - давно, очень давно один человек сказал мне, что там, где слова перестают выражать, начинай созерцать. Но не глазами, а здесь, - он стукнул кулаком себя в грудь. – Но как быть, если за долгие годы тут все обросло паутиной и покрылось толстым слоем пыли?
О, дьяволы, что я несу?
- А теперь…забудь всё то, что я произнес за последние десять минут и представь, что всего этого не было, - на полном серьезе проговорил юноша, вернувшись к слежке.

-270
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyЧт Авг 14, 2014 9:30 am

- Знаешь что случилось с Йоруичи и Урахарой? - выслушав слова Тенсегрити, и проигнорировав его последнюю фразу спросил Мун, - У них был чудной магазин, на втором этаже которого располагалась их квартира, в которой они согласились меня приютить. Можно сказать, то здание было всем, что только у них есть. После некоторых событий, оно была разрушено, а обвинения в итоге пали на меня. Отчасти, я сам был виноват в этом... Нет, не в том что разрушил здание, я его не разрушал, и сейчас, я точно это помню, а в том, что тогда, не смог остановить Урахару, когда он решил покончить со мной. Не получилось...
Мунлайт не весело улыбнулся. Наблюдение за падающим снегом, который, седоволосый видел от силы в третий раз, оказалось намного более увлекательным занятием, чем он думал. Ведь знаете, говорят нет двух одинаковых снежинок, и Мунлайт, из-за своей способности это видел. Не то что он видел, и различал каждую снежинку, он оценивал все вместе, приходя к выводу, что действительно, нет ни одной одинаковой снежинки. Все они разные, как и люди...
- Как видишь, я жив, и сейчас сижу рядом с тобой, убеждая тебя в том что ты, в свое время, ошибся, решив открестится от любых знакомств, живя, только прошлым. Могу ли я не кривя душой сказать, что после очередной потери всего что у меня было, я до сих пор убежден что поступил правильно, перешагнув через свое прошлое? Да. Каким бы не был итог, как бы сильно ты не обжигался, игра стоит свечь. Все те счастливые воспоминания, что я получил, живя в том чудном магазине, встали в один ряд, вместе с воспоминаниями о моем родном доме. И будь оно все проклято несколько раз, если я совру, что повторил бы свой выбор: перешагнул через свое прошлое, и снова познакомился с Урахарой-сенсеем и Йуроичи, даже зная, что в итоге, нам все равно придется разойтись, на столь не веселой ноте. Жизнь, череда плохих и хороших событий. Вся человеческая жизнь построена на том, что бы преодолевать трудности, ради мимолетного счастья. А ты, погрузившись в пучину отчаянья, добровольно отказался от этого самого счастья. Ради чего ты тогда живешь?
Закончив свой монолог, Мунлайт выдохнул, переводя дух, и продолжил:
- Паутина? Слой пыли? Смахнуть пыль, убрать паутину... Конечно, это не так просто, но, как я уже говорил, игра стоит свечь. И разве тебя такой расклад устраивает? Если бы это было так, ты бы послал меня к чертовой бабушке, или пришиб бы на месте, когда я полез к тебе с этим разговором, а не колебался, выслушивая все то, что я тебе говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyЧт Авг 14, 2014 10:59 am

Откуда я могу знать, что с ними случилось? Недоуменно пронеслась мысль в голове у Тенсегрити, когда вновь прозвучал голос Мунлайта. Его жизнь не лишена боли и разрушений, но почему… вернее зачем он рассказывает все это мне? Я совершенно посторонний человек, который не способен сотворить хоть что-нибудь полезное. На кой я ему сдался? И я не могу воспринимать жизнь в таком же ракурсе, как и он. Это непосильный труд.
- Если сравнивать мою жизнь и твою – они разные. И ты, наверное, натерпелся в разы больше моего, но и я не такой как ты. Для меня более реален тот факт, что нет ничего, чем можно было бы заполнить эту всепоглощающую пустоту. – Собрание еще не закончилось, но рыжеволосый юноша уже не мог здесь находиться, да еще и под таким давлением -  в мыслях проскальзывали идеи уйти отсюда в сию же минуту. - Да, говорят, что жизнь состоит из полос – черных и белых, плохих и хороших, но у меня такое чувство, будто моя жизнь – замкнутый круг. Причем черный.  И если его разорвать, то весь негатив вырвется наружу и затронет чужие жизни. Нет, не то чтобы мне было дело до других… просто... Просто просто? – он недоуменно свел брови, сам не понимая, что хотел этим сказать, - не важно.
- Ради чего я живу? Не знаю. Я жил одной мыслью помочь одному человеку, вернее жил ради того, чтобы найти хоть какой-нибудь способ, чего бы мне это не стоило…но в какой-то миг – бах, - он подбросил немного снега вверх, - все было забрано. Исчезло, растворилось в небытие, отнимая самое дорогое. И я не успел. Опоздал. Вместе с этим пропала не только цель, но и смысл. – Стряхнув немного снега с капюшона, он огляделся по сторонам. – И всё-таки я не понимаю. Что ты хочешь, чтобы я тебе ответил? Ты ведь сам сказал, что ты наблюдатель и видишь всех насквозь. Как ты думаешь, что я хочу тебе ответить сейчас? – с небольшим любопытством поинтересовался Ши.

-300
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyЧт Авг 14, 2014 1:40 pm

- Жзинь состоит из полос? Белых и черных? Хороших и плохих? Ерунда и вздор! Жизнь, это океан тьмы, в котором кое-где, существуют светлые пятна, и вся человеческая жизнь направлена на то, что бы найти эти светлые пятна, и насладится, пусть и коротким, но настоящим счастьем.
Мунлайт поднялся на ноги, отряхнулся от снега, и повернул голову в сторону здания мира, где сейчас, сильные мира сего, возможно уже заканчивали трындеть о безопасности мира, готовясь отправится каждый в свою деревню.
- Знаешь, я ведь чертовски рискую, пытаясь помочь тебе разобраться с твоей проблемой. В любую секунду, из того здания может вылететь разъяренный моей выходкой Ониширо, и прирезать меня к чертовой бабушке, и тебя, заодно. А насчет твоего вопроса... Что я хочу что бы ты мне ответил? Что ты хочешь мне ответить? Второй вопрос, лучше задай себе. Я же вроде говорил, что ты боишься, и пытаешься отговорить себя принять мое предложение, что и является большой ошибкой.
Сказав это Мунлайт уже собрался уходить, но все таки решил попытаться еще раз, посмотрев на Ши, он сказал:
- Я, последний выживший житель, и последний Каге селения скрытого во времени. Я, человек, который пытается создать огромный блеф, а потом воплотить его в жизнь. Я, предлагаю тебе, изменить твою жизнь. Предлагаю переступить прошлое, и жить сегодняшним днем. В конце концов, мне то ты, можешь поверить. У меня, по хорошему, было несколько шансов прибить тебя, если бы мне было это нужно. У меня было несколько шансов сдать тебя Каге, и получить награду, но этого до сих пор не произошло.
Седоволосый повернулся к Ши спиной:
- Хватит думать что твоя жизнь, чем то отличается от жизни других. Все теряют близких, все терпят неудачу, все барахтаются в этом океане тьмы, пытаясь найти маленький островок света. И если ты перестанешь тонуть, ничего не изменится ни для кого, кроме тебя. Ты просто сможешь жить дальше, создавать новые, невероятные воспоминания, что бы попав снова в этот океан, искать другой светлый остров, с еще большим энтузиазмом. Выбор за тобой, Ши... Да, кстати, я так и не знаю твоего полного имени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyЧт Авг 14, 2014 2:48 pm

Мое полное имя – Ши Тенсегрити. – Спустя некоторое время после раздумий все-таки произнес медик. - И я…я… - с первого раза проговорить никак не получилось, как бы он не старался, - обязательно произносить это вслух? – Он поднялся с земли, стряхнув с себя снег и слегка поморщился, поняв, что рано или поздно он должен это произнести, - я хочу принять предложение. Я не знаю, к чему это приведет, но хуже все равно не будет. Наверное… - Тенсегрити сделал шаг вперед, - у меня плохой, не очень удачный, вернее совсем неудачный опыт общения с людьми и мне тяжело кому-либо верить, но я попробую. И да, мне жаль, что ты рискуешь из-за разговоров со мной – я этого не добивался. - Нельзя забывать об Ониширо, который все еще в здании. Если уйти без предупреждение, то это будет, как минимум, подло и по предательски. В крайнем случае свяжусь с ним через телепатию. Медленно, будто бы еще немного сомневаясь, он начал идти в сторону нового Каге, стоявшего к нему спиной.
В некоторые моменты мне казалось, что он знает меня лучше, чем я себя. Разве такое может быть? Действительно ли я обманываюсь? Имею ли я право поверить другому человеку?
Воспоминание + изучение:
Мы оба не сдержали свое обещание. Ни я, ни она. Но это не все, что меня сейчас волнует… вопрос в том, наступило ли это «рано или поздно»? Я не знаю.
- Мунлайт, - неожиданно обратился Тенсегрити к седоволосому, резко при этом остановившись, можно странную просьбу? – он поднял взгляд, но не стал дожидаться положительного или отрицательного ответа, - соври мне что-нибудь.
-330
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyЧт Авг 14, 2014 2:54 pm

[mod]Shi Tensegrity,Принято! Вы получаете 380 опыта![/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Территория рядом со зданием Мира. Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. EmptyЧт Авг 14, 2014 4:53 pm

"Вторая часть плана выполнена"
- Ши Тенсегрити значит... Ну тогда мое полное имя Мунлайт, - почему-то после этих слов, больше похожих на неудачную попытку пошутить, седоволосый немного поник, и не весело усмехнулся.
"Соврать? Зачем?... Да и что мне ему сказать?... Где-то в глубине, маленький чертенок так и просит, подшутить, сказав, что он ошибся согласившись стать мои партнером, и при этом сделать серьезный вид, но... Не здесь и не сейчас. Это было бы крайне жестоко, глупо и мерзко. Мне ли не знать о том, что он сейчас испытывает? Эх... Если бы кто то умел читать мысли людей, они, скорее всего, перестали между собой общаться, как пить дать, перестали бы".
- Эм... Ну как бы... - посмотрев на серьезное выражение лица Тенсегрити, Мунлайт откинул мысли о том, что бы как то извернутся, и не выполнять столь странную фразу, - Хорошо... Я умею читать мысли людей, - сказав это, нагрянувшая на него тоска, куда-то исчезла, и он снова заулыбался самодовольной улыбкой.
- Итак, Тенсегрити, нам с тобой лучше свалить отсюда по добру по здорову, а то ведь зашибет нас Ониширо, стоит ему только покинуть здание мира. Тебя же, я надеюсь, не очень заботит тот факт, что он тебе не заплатит? Хотя... По сути, я у него в долгу, не встреться я с ним, мне бы пришлось только мечтать о том, что бы попасть на заседание Каге. В принципе, я думаю они уже заканчивают, оставить что-ли записку, или еще что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Территория рядом со зданием Мира.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Здание мира.
» Ночное заседание Бушина: План захвата мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна железа :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы