ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Здание мира.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Квест Мастер
Квест Мастер




Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyСб Авг 16, 2014 11:47 am

пост за Минато.


Минато Намикадзе внимательно выслушал предложения всех Каге и представителя Киригакуре но Сато. Как и большинство присутствующих, он не поддержал идею собрать всех хвостатых в одном месте, ведь это лишь упростит задачу преступной организации Акацки. И как бы хорошо не было скрыто это убежище, всегда найдется тот, кто может предать, подставить или рассказать все под страхом смерти или под чьим-то влиянием извне. Слишком опасно и не оправдано. Но высказывать это вслух он это не стал, ибо за него уже и так всё было сказано.
- Райкаге-доно, насчет того, что Вы предложили… Даже если это действительно можно реализовать, то, как уже приметил представитель Киригакуре но Сато, этот план нуждается в тщательной доработке. Думаю, у нас еще будет возможность обсудить это еще раз, но уже чуть позже. – Представитель Конохи встал со своего места, намекая на то, что пора уже поставить точку на сегодня и не мусолить одно и то же по десять раз. - Ну а теперь, когда мы примерно определились с первостепенными задачами, пора заканчивать собрание и расходиться. – Он спешил, ведь как можно скорее нужно было оповестить соседствующие страны и селения, да и почти полностью разрушенная Коноха нуждалась в его предводительстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyСб Авг 16, 2014 2:43 pm

(Казекаге)
Казекаге все так же продолжал сидеть и выслушивать всех лидеров деревень. -Я категорически против того чтобы джинчурики были приманкой, это для них будет огромный риск, а если мы потеряем джинчурики это будет еще хуже, все же я предлагаю сделать убежище и запихнуть туда всех джинчурики, ну и естественно поставить на это убежище весьма сильный барьер, дабы не дать Мадаре пройти туда. На этом Казекаге закончился, после чего он опустил руки на колени чтобы их не было видно а затем песок из его длинных рукавов начал уходить под стол, а после и скапливаться под столом, это трудно было заметить.

(Зецу)
В этом месте было довольно шумно, хотя что еще можно ожидать от этих лидеров, они общались между собой на тему Джинчурики, и куда лучше их спрятать, но на одном момент, из потолка появился опять тот странный парень, он был весь белый, после того как он вылез на половину он произнес довольно странным голосом. -Привееееет, как проходит собрание? И кстати, предлагаю спрятать всех Джинчурики в одном месте, это будет для нас просто вкусняшкой.... Ах да, Райкаге, ты думаешь мы дети? Мы не попадем на вашу приманку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyСб Авг 16, 2014 5:27 pm

Телепатия (Для Ониширо):

«Заканчивается? Жаль. Значит, я мог бы и не возвращаться. Но перед тем как разойтись, у меня тут есть небольшое сообщение для тебя: Мунлайт передает свои извинения и благода…Зецу! Вот дьявол. Рядом со зданием мира появилась чакра Зецу. Это точно он - я не могу спутать. Он стремительно к вам приближается. И это еще не все…чакра одного из каге или их сопровождающих нестабильна – по всей видимости, кто-то что-то активировал. Каюсь, но не могу сказать точнее».

Спустя небольшой промежуток времени:

«Зецу уже в здании, где-то рядом с вами. Берегитесь»


[adm]Очередность постов немного меняется: Ониширо Хозуки пишет ПЕРЕД цучикаге, т.е. сейчас.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyСб Авг 16, 2014 5:56 pm

Собрание уже заканчивалось, и Минато, был так же готов уходить, как вдруг в голове Ониширо зазвучал голос Ши, который поведал ему интересные события. Как только Ониширо собирался предупредить всех остальных, о новом участнике совета, как он уже показался. Но более того, кто то, что то активировал! Минато стоял как и Ониширо, Цучикаге тоже стоял возле своей карты, Райкаге была возле Ониширо, и ничего не предпринимала, оставались двое, Амекаге и Казекаге, оба подозрительные с самого начала совета, однако Ониширо был уверен что у Амекаге кишка-тонка, выкинуть какой нибудь фокус, поэтому оставался один! Параллельно разговору Зецу, Ониширо ответил Ши: "Вот спасибо, я знал что твои способности будут полезны, Зецу уже пришел, так что совет задерживается, у вас есть время на безопасный отход. А теперь, мы немного развлечемся..."
В этот момент, Ониширо отодвинул стул, и положил руки на стол сказав: -Господа, только не убивайте этого беленького, все ведь понимают, что живой ценней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цучикаге





Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyВс Авг 17, 2014 1:27 pm

Цучикаге никак не отпускали подозрения по поводу того, что в зале совета могут быть предатели и в лучшем случае, два или три. Может, большая часть присутствующих и вовсе подставные лица. Ведь по рассказам о Зецу, можно было понять, что отличить его перевоплощение от оригинала просто невозможно, если не считать способ с убийством. Этот казекаге продолжает настаивать на том, чтобы собрать всех джинчуурики в одном убежище. Все против - почему он так этого добивается? Крайне подозрительно. Хм…  
Собрание подходило к концу и все уже планировали разойтись каждый по своим селениям, что не могло не обрадовать Цучикаге, ведь обошлось без происшествий, но на душе все равно было не спокойно. Странное предчувствие никак его не покидало и, как оказалось, не зря – из потолка вылезло странное существо, заговорившее необычным голосом.

- Так значит это и есть тот самый Зецу, о котором все говорят. Что же… Ты совершил огромную ошибку, пробравшись на собрание – теперь тебе не уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амекаге
Амекаге




Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyВс Авг 17, 2014 1:56 pm

Собрание глав Скрытый поселений шло своим чередом. Каждый из присутствующих старался выдать свою идею и план по защите носителей хвостатых демонов, ну, практически все. Амекаге старался не особо влезать в дела Каге пяти великих селений, однако порой появлялись моменты, когда он мог бы вставить свое слово. Внезапно в кабинете возникла новая личность. Непонятное существо, оказавшись в кабинете, начало что-то говорить. В общем-то Амекаге пропустил его реплику мимо ушей, поскольку полезной информации она не содержала.
- Так значит это и есть тот самый Зецу, о котором все говорят. Что же… Ты совершил огромную ошибку, пробравшись на собрание – теперь тебе не уйти. - Заявил один из глав поселений.
-Поддерживаю. Вот только не думаю, что его нужно убивать. Было бы полезнее схватить его живым и допросить. - Добавил мужчина, смотря вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райкаге
Райкаге




Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyВс Авг 17, 2014 2:31 pm

Несколько человек в итоге поддержали идею с наживкой, правда, использовать ее сразу не решились, с чем Райкаге несомненно согласилась - план действительно нуждался в доработке.
- Казекаге-доно! – Годайме Райкаге ударила кулаком по поверхности стола, выплескивая свой гнев – по столу в тот же момент пошли крупные трещины. - Нет такого барьера, сквозь который невозможно пройти. Рано или поздно найдется тот, кто сможет это сделать. Категорически против этой идеи и не позволю кому-либо это осуществить! – Девушка собиралась упрекать и обвинять Казекаге и дальше, но вдруг в зале появился незваный гость, мигом привлекшее к себе внимание всех присутствующих на собрании. В этот же момент по телу Райкаге пробежало несколько зарядов, но сразу что-либо использовать она не стала, просто кивнув головой в сторону своей подчиненной. Из рукавов темноволосой сопровождающей выскользнуло по несколько игл, смазанных ядом, которые она схватила и удерживала между пальцами, готовая в любую секунду отправить их во врага.
Не убивать, говорите? Тяжело будет сдержаться на том, кто повинен во всех этих бедах. Попробуем с малого. Это его не убьет, но вырубит однозначно.
Сложив пару печатей, девушка вскинула руку вверх и направила заряд молнии в существо белого цвета.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyВс Авг 17, 2014 5:07 pm

Телепатия (Для Ониширо)
«Не обессудь, но некоторое время я еще буду поддерживать с тобой телепатическую связь. Передаю слово в слово очередное сообщение: Мунлайт выплачивает свой долг за обед в переходах: присмотрись к Казекаге»

Спустя небольшой промежуток времени
«Кто-то еще использовал чакру, но это было слишком быстро. А вот чакра того, кто первый что-то активировал, до сих пор нестабильна».
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyВс Авг 17, 2014 10:11 pm

(Казекаге)
Казекаге заметил как в потолке появился сам Зецу, очень интересный персонаж, не кто не ожидал его здесь увидеть, услышав его слова Казекаге улыбнулся, только он хотел ответить, как заметил что Райкаге складывает печати и пытается использовать свою технику против Зецу, Казекаге быстро использовал песок и поставил перед Зецу стенку из песка, а после произнес. -Райкаге-доно, как сказал Ониширо, не стоит его убивать, он нужен нам живым. Закончив, Казекаге все так же продолжал сидеть на своём месте и всматриваться в этого белого парня.

(Зецу)
Зецу заметил как Райкаге использует свою технику, а после начал уходить в стенку, дабы увернутся от техники, но перед ним так же появился стенка из песка которая заблокировала атаку Райкаге, но все же Зецу исчез с поле зрения. Куда же он пропал? -Что то довольно они агрессивные, обиделись что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyПн Авг 18, 2014 5:23 am

(Если после Райкаге отписал Цучикаге, выходит очередь Минато пропустили? И сейчас моя?)
Выслушав очередное сообщение от Ши, Ониширо ответил: "Хаха, спасибо парни, я тоже думал о нем думал, его поведение не внушает доверие... А теперь и это, долбанный критин!" последнюю фразу, Ониширо сказал не специально, она вырвалась, когда тот защитил Зецу от техники Райкаге, и в этот же момент Ониширо ткнул в сторону Казекаге указательным пальцем и немного на повышенных тонах сказал: -Слушай урод, если хочешь вернуться живым в свою деревню, и сообщить своим жителям о благих новостях, сиди на своем стуле и не рыпайся, думаю со мной все согласятся, что с тебя снимается права голоса и действий до конца совета, еще раз что то предпримешь, и я буду расценивать тебя как врага нашего альянса. А теперь встань и отойди к своему сопровождению, а то мне птичка на ухо нашептала, что ты прямо сейчас, у нас за спиной что то вытворяешь. после чего, Ониширо мальком кинул взгляд на потолок и опять обратился к Ши: "Слушай, раз ты еще тут, подскажи мне, Зецу все еще в здании? Просто, это создание, способно передвигаться по довольно интересным местам, таким как стены и потолок, и мы упустили его из виду."
Быстро вернув Казекаге и его сопровождение в свой обзор, Онишироне спуская с них взгляд начал медленно обходить стол, что бы стоять ближе к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mayu Watanabe
Mayu Watanabe
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyВт Авг 19, 2014 10:22 pm

Казалось, что собрание постепенно превращался в какой-то балаган. И дураку было понятно, кто тут самый подозрительный. "Ему так и не хватает футболки с надписью "Я злодей, скорее вычислите мои злостные планы, а я посмеюсь и расскажу остальную часть сам". А ведь всё так интересно начиналось. Теперь же это превратилось в пустую трату времени", - с некоей долей разочарования думала девушка. Эти разговоры ввели её в некую дрёму, в которой Нэзуми вспоминала что-то из прошлого, всё ещё ловя своими сенсорами окружающую обстановку:
Сенсорные способности(Ранг Б):
Из воспоминания её выкинул неожиданно появившийся на горизонте источник чакры. Был он не особо сильным, но отличался разительно от всех, к тому же двигался невероятно быстро. "Приближается", - промелькнуло в голове у девушки вполне логичная мысль. Хоть она и не подняла головы или двигала глазами, но её мысленный взор двигался за Зецу. И вот уже вскоре он сам появился. Тут же началась возня. "Ну вот, они ещё под конец затеяли идиотскую драку. Хотя это по крайней мере не так уныло", - со своей позиции позади стола, девушке были прекрасно видны шалости Казекаге под столом, но та не подала виду - всё же при такой возне это мало что даст, да и улики слишком косвены, а фраза "Я почуял неладное нюхом мангуста и решил помочь" - слишком заезжена. Зецу пропал так же быстро, как и появился. Если он всё ещё оставался в здании(а тем более в пределах комнаты), Ватанабэ спокойно, но довольно громко сказала:
- Если вы ищете это существо, то оно (здесь указывается местоположение, но так как КМ не соизволил указать, движется ли объект или прячется, эта часть текста остаётся такой), - и если Зецу оставался в пределах комнаты, то Нэзуми также указала взглядом положение противника(или его перемещения, также двигая глазами за ним).
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyВт Авг 19, 2014 10:35 pm

[adm]Mayu Watanabe, изучение принято. Вы получаете 110 опыта.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Цучикаге





Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyСр Авг 20, 2014 9:23 am

Цучикаге был весьма разозлен выходкой Казекаге, и теперь все его догадки были почти подтверждены.
Ведь это он всех нас здесь собрал. Вот ублюдок. Чего он добивается? Зачем он помешал атаковать Зецу?
Мужчина дал знак своим сопровождающим, чтобы те как можно внимательнее следили за передвижением и действиями всех тех, кто присутствует в зале, а сам он пристально наблюдал за Лидером страны Песка, как бы намекая на то, что если тот вытворит хоть что-нибудь еще, то ему несдобровать.
- Казекаге, вы истинный дурак! Не знаю, что побудило вас сделать это, но своими действиями вы лишились всякого доверия к себе. Если вы хотите выкинуть что-нибудь еще, то даже не пытайтесь – я прерву это на корню, – обратился Цучикаге к потенциальному предателю, не особо заботясь о поиске странного белого существа – остальные каге вполне могли справиться с этой задачей самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyСр Авг 20, 2014 9:26 am

Телепатия (для Ониширо):
«Да, он еще в здании (если КМ не передумал). Не похоже на то, что он собирается исчезнуть прямо сейчас».

«Та-а-ак… Появилась небольшая проблема, но не для вас: из-за сложившейся ситуации округу патрулируют отряды, и один из них уже бежит в нашу сторону. Нам с Мунлайтом пора отступать как можно дальше, поэтому, боюсь, связь оборвется. Удачи»
Вернуться к началу Перейти вниз
Амекаге
Амекаге




Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyСр Авг 20, 2014 10:24 am

Амекаге продолжал наблюдать за тем, что же все-таки происходит. Райкаге попыталась нанести удар, убить незваного гостя. Увы, тому удалось покинуть сие место ,увернувшись от атаки. -Вот сейчас было бы неплохо воспользоваться сенсорными способностями. Вот только, есть ли среди присутствующих те, кто обладают такими способностями? - Начал размышлять молодой Каге, по прежнему сжимая свой трезубец. -Нужно быть настороже. Не смотря на то, что он исчез, еще не факт, что он покинул здание. - Вновь начал размышлять он.
-На этот раз я соглашусь с Цучикаге. Ты дурак, если спас его. Теперь, после этого происшествия, тебе никто не доверят, как и твоим людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Усуи Харукава
Усуи Харукава
Генин 1 Уровень
Генин 1 Уровень



Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyСр Авг 20, 2014 2:37 pm

сломай систему в общем.
я наконец-таки вернусь с больницы.
могу вас огорчить, я не ложусь на операцию и вообще останусь в живых.

Харукава всё собрание каге простояла где-то в стороне, изредка лишь перебирая пальцами резьбу на своей косе. Девушка словно попала в транс. Она не могла контролировать себя, свои движения, мысли. Разум был словно в тумане.
Только когда мимо неё пронеслась атака одного из каге(сами решайте чья меня чуть не убила), Су пришла в себя и отскочила от места, где стоялала всё это время словно зомби.
-Эээ, Ониширо, ... я не помню ничего после того как вошла в здание.. - куноичи взяла свою косу в обе руки и сконцентрировала чакру в ладонях, пуская по металлу электрический ток.
Блондинка смахнула волосы с лица, чтобы не мешали на всякий случай. Всеобщему обозрению открылся шрам на левом глазу, который возможно знал Цучикаге. Будучи на своих "похоронах", Усуи наткнулась на анбу, которые заметили нарушителя, одним из них был будущий Цучикаге Ивы.
ну, в общем, как-то так.
с компа выйду завтра, с больницы приеду после 12-13 по мск.


Последний раз редактировалось: Усуи Харукава (Ср Авг 20, 2014 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Райкаге
Райкаге




Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyСр Авг 20, 2014 3:08 pm

Райкаге выжидающе стояла, изредка пуская на Казекаге взгляд полный ненависти и еле-еле сдерживая себя, чтобы не прибить его к чертовой матери.
- Были бы немного другие обстоятельства, то вы бы уже глотали свой собственный песок, смешенный с кровью. – Годайме Райкаге провела по рукам разряды молнии, готовясь к очередной атаке, - но мы ведь люди сдержанные, не так ли, Казекаге? Не будем делать глупостей.
Зецу… где это существо? Если он способен перемещаться сквозь стены… может опять над потолком?
Из размышлений девушку выбил голос Ватанабэ Маю – одной, вернее единственной из сопровождающих представителя Конохагакуре но Сато, которая точно указала месторасположения врага. Сенсор? Вот удача. Не тратя больше и секунды на раздумья, длинноволосая на огромной скорости под покровом молнии метнулась в сторону, куда указывал сенсор. Пробив стену, она попыталась схватить это существо за голову или любую другую часть тела.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyПт Авг 22, 2014 8:45 am

Казекаге:
До казекаге наконец-то пришло осознание того, что если он сейчас хоть что-нибудь предпримет, то для него уже не наступит завтрашнего дня, а дожидаться очередного воскрешения было бы, как минимум глупо. Он сидел молча и даже не двигался, лишь изредка бегая глазами из стороны в сторону и размышляя о том, как он может помочь Зецу.

Зецу:
Не без помощи Казекаге увернувшись от атаки молнией,  белый клон Зецу скрылся над потолком и через некоторое время оказался за одной из стен, готовясь к своему очередному появлению, чтобы позлить, а может и навредить Каге, собравшимся здесь. Но в его планы явно не входило то, что здесь окажутся сенсоры, сумевшие определить его местоположение. Стена за какое-то мгновение разломалась к чертям и чья-то рука схватила существо за черепушку и затащила в помещение.
- А что это мы такие злые? – с усмешкой произнес Зецу, будто бы не осознавая, в какое положение он попал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyПт Авг 22, 2014 9:41 am

Ониширо продолжал обходить стол, и встал возле Казекаге, чуть правее его стула. В тот же момент сопровождение Минато, похоже она была сенсором сказала местоположение Зецу, и Райкаге не медля пробила стену, и там и правда оказался Зецу. Схватив его и потащив в помещение, Зецу особо не брыкался а лишь выкидывал глупые фразы. Ониширо этим временем скрестил руки на груди, и один палец смотрел на Казекаге, и если тот дернется, то Ониширо сможет сделать в нем пару дырок. Смотря на Райкаге и Зецу, Ониширо сказал тому: -Ей, беленький, тебе без штанов тут не холодно? Ониширо продолжал мило улыбаться и добавил: -Помнишь меня? Мы с тобой тогда мило по болтали, как насчет и сейчас немного поболтать? Нам тут всем интересно, как ты связан с этим человеком? Который сидит слева от меня Ониширо имел в виду Казекаге.
-Я буду тебе очень признателен, если ответишь честно на этот вопрос. И еще одно, зачем ты дурья башка сюда приперся? Неужели решил потягаться с нами? Или просто позлить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Цучикаге





Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyПт Авг 22, 2014 10:44 pm

Цучикаге все также продолжал следить за Каге скрытого селения в песке, ни на секунду не спуская с него глаз. За это время Райкаге успела в буквальном смысле вытащить белого Зецу за голову из стены, в которой он тщательно скрывался, но человек, владеющий сенсорикой, нарушил всю его игру. Сам же Цучикаге не обратил на шутливую фразу, произнесенную этим существом, но вот со словами и вопросами представителя Киригакуре но Сато он был полностью согласен и при каждом сказанном слове просто кивал головой.
- Да! И каким образом тебе удалось узнать про собрание каге? – мужчина ткнул пальцем в сторону Зецу, боковым зрением продолжая наблюдать за казекаге, который мог бы оказаться предателем и своими действиями помешать всем остальным и, не дай бог, освободить Зецу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амекаге
Амекаге




Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyСб Авг 23, 2014 9:07 am

Казекаге ведет себя уж слишком подозрительно. Видимо он не хочет, чтобы это существо было схвачено. Нужно будет устроить слежку за ним, он точно не союзник. - Размышлял лидер Скрытого дождя, наблюдая за происходящим. Молча смотря за неким спектаклем, он лишь размышлял о том, как и почему он проник на собрание Каге. У него должны быть союзники. Не смотря ни на что, я отказываюсь верить, что всего лишь один человек смог уничтожить одну из пяти великих Скрытых деревень. Было бы не плохо узнать имена его союзников, возможно кто-нибудь из Каге узнает имена своих подчиненных. - Размышлял мужчина, однако вопроса по прежнему не задавал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райкаге
Райкаге




Здание мира. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 3 EmptyСб Авг 23, 2014 6:24 pm

На шутливый ответ Зецу Райкаге лишь сильнее сжала его череп своей рукой, так и намереваясь расплющить и покончить с ним – от негодования по второй руке у нее пробежали небольшие электрические заряд, но ничего опасного, что могло навредить этому белому существу, она не предпринимала.
- Отвечай на вопросы, - грубо скомандовала она, не планируя ослаблять хватку, - и будь благодарен этим людям, что ты еще не мертв. Но если ты так и продолжишь кривляться, то это легко исправить. Я объясняю доступно, так что, надеюсь, ты понимаешь, что означают мои слова. – В ее глазах промелькнул огонек ярости, она сжала свободную руку в кулак, - отвечай! Повторять в третий раз никто не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здание мира.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна железа :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы