ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Восточные врата Конохи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Восточные врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восточные врата Конохи   Восточные врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 18, 2014 12:28 pm

Атака не удалась, но зато кисть человека в маске лежала на полу. Последовала большая волна ветра, но не это было сейчас важно. В поле ауры попали такие объекты, как еще один человек в маске и маленькая девочка, которая задыхалась от того, что её зажали за горло. Не успев даже подумать, тело ринулось в её сторону, при этом увернувшись от волны. В поле попали еще два объекта, один был в воздухе, другой же на земле. Опять же, один из них был человек в маске, но это пока не заботило Широяши. С огромной скоростью Широяши подбирался к человеку в маске и девочке, подпрыгнув, левым клинком он отрезал руку тому, а правым попытался провести по горлу, кровь опять хлынула. В воздухе, Широяши схватил девочку и резко отпрыгнул в сторону. Оба были полностью в крови. С Широяши кровь капала, как будто он нырнул в неё. - Что ты забыла на поле битвы - Произнес Широяши смотря на врагов и отпустив её на землю
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Восточные врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восточные врата Конохи   Восточные врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 18, 2014 12:58 pm

Противник оказался не так уж и прост, он не желал вот так просто сокращать дистанцию и время от времени стремился увеличить ее. Однако он внезапно остановился и начал складывать печати, в этот момент Учиха резко отпрыгнул в сторону на как можно больше расстояние. К сожалению догадки парнишки не подтвердились, вместо мощной атакующей техники он воспользовался техникой обездвиживания или же замедления, не просто же так он создал огромную лужу. В момент прыжка рука Саске скользнула в сумка, где он доставал кунай. Как и любой другой жиноби, парнишка привязывал к одному или двум кунаями взрывную печать, чтобы во время боя не тратить зря времени. Однако в отличии от многих, Саске оборачивал рукоять этой печатью, а не привязывал на небольшую проволоку. Сразу так и не приметишь ,что на рукояти находится взрывная печать, однако находятся и такие, кому такое под силу. Метнув кунай, парнишка наконец остановился, лишь в паре метров от липкой лужи и затем запрыгнул на ближайшую крышу и тем самым увернулся от второй техники. « -Он так легко уворачивается от моих сюрикенов, думаю его сильно удивит взрыв. » - Размышлял юноша, а печать должна была взорваться в паре метров от противника и тот не должен успеть уклонится, как правило он пытается отпрыгнуть чуть позже и если даже он не получит весь урон от взрыва, то его должно хотя бы задеть. А тем временем беловолосый шиноби спас куноичи Скрытого листа, что немного удивило юношу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Восточные врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восточные врата Конохи   Восточные врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 18, 2014 1:17 pm

Мэй всё же не справлялась. Ещё чуть-чуть и она умрёт. АНБУ уже стал душить её и это значило что скоро она умрёт. И вот кто-то освободил её и тут же подхватил. Мэй посмотрела на спасителя и была удивлена. Тут же вся злоба прошла и когда он поставил её на землю она ответила: - Я сражаюсь! Не могу видеть как все погибают. Она тоже погибла на моих глазах.После этого Мэй подбежала к своей катане и взяв её крикнула:- Спасибо Я буду должна тебе!После чего девушка продолжила атаковать врагов. Один за другим. Всё тело двушки было пропитано кровью, её когда-то белые ушки и волосы превратились в красные. -Мне крупно повезло. Если бы не он я бы уже была мертва, нужно быть осторожнее. Спасибо тебе незнакомец. Я ещё отплачу тебе за спасение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Восточные врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восточные врата Конохи   Восточные врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 18, 2014 1:53 pm

Почувствовав приближающуюся опасность, Анбу, державший девушку за горло, резко отпустил ее, а сам отскочил в сторону, не давая клинку задеть даже рукав – рефлексы его не подводили. Широяши же, поступивший так благородно, нажил себе лишь еще одного врага из Анбу – не самый удачный исход событий для него. С одной стороны его вновь атаковал ветряной режущий и сокрушающий поток одноглазого и однорукого шиноби, с другой стороны  по разным траекториям в него летели сюрикены. Увернувшись от одного, его бы задело другое.
Назло третьему Анбу, Саске действовал не так, как он ожидал и планировал, но боец Кири все также был самоуверен в своих силах. Если бы не маска на лице, то можно было бы увидеть ухмыляющуюся довольную морду, которая явно не ожидала подвоха со стороны генина. Он был уже готов увернуться от летящих в него кунаев, как вдруг перед самым его носом они взорвались – маска раскололась на части, а когда осел дым от взрыва, то можно было увидеть, что его лицо и часть тела обожжены и кровоточат.
- Suiton: Suihachi, - из его руки вырвалась огромная струя воды, предназначенная для того, чтобы смыть Учиху дальше от себя. Этот поток воды мог также задеть Мэй, увлеченную сражением.
Suiton: Suihachi:
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Восточные врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восточные врата Конохи   Восточные врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 18, 2014 2:19 pm

На удивление, парень в маске державший девушку, смог увернуться от двух атака. Жопа его не подвела. Сама же девушка опять рванула в бой, но это было ошибкой с её стороны, второй раз вряд ли Широяши успел бы её спасти. Смотря на двух своих наиболее потенциальных врагов, Широяши заметил, как первый парень в маске использовал туже технику ветра, а второй кинул сюрикены. Они действовали слаженно, видимо, не в первый раз сражаются вместе. Не успев даже подумать, тело само по себе схватило лежащий рядом труп шиноби Кири и увернувшись от летящего в Широяши потока, он прикрылся трупом от сюрикенов. - Сначала нужно разобраться с первым - Подумал только Широяши, как уже бежал к противнику. Взяв еще одну катану, Широяши поставил её в рот (Зоро стайл), подбежав к первому парню, с развороту он ударил левой рукой, после чего добавил катаной в зубах, что должно было немного оттолкнуть противника, если бы он заблокировал атаку и подпрыгнув вверх, Широяши ударил вниз левой и правой рукой со всей силой по противнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Восточные врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восточные врата Конохи   Восточные врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 18, 2014 2:42 pm

Идея со взрывной печатью удалась на славу, противник едва мог держаться на ногах, однако вполне мог использовать некоторые техники. Сломанная маска, некоторые участки его тела были сильно обожжены и кровоточили, оставалось совсем чуть и противник был бы повержен, однако вражеский шиноби внезапно отвлекся, видимо был временно дезориентирован, в результате его техника была направлена в бегущую и одновременно сражающуюся девушку. « -Нужно его остановить, пока он ее не добил. » - Наблюдая за девушкой можно легко понять, что она не только серьезно ранена, но и потеряла чувство меры, так как в столь удручающем состоянии все не собиралась отступать. Так как генин находился на крыше, он вполне мог бы допрыгнуть до своего противника, что и намеревался сделать. Подпрыгнув довольно высоко, юноша сделал один оборот в воздухе и замахнулся для грядущего удара. В следующее мгновение Учиха находился перед анбу, уже нанеся смертельный удар, с клинком, едва касающимся земли. « -Надеюсь на этот раз все закончиться. » - Размышлял юноша, его целью было убить противника, пока его техника не была завершена, все-таки чем больше воды - тем больший урон будет получен, по крайней мере так считал Саске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Восточные врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восточные врата Конохи   Восточные врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 18, 2014 3:01 pm

Девушка наслаждалась боем. Как вдруг на неё хотел напасть опять АНБУ, но Учиха спас её. Она немного удивилась, ведь не думала что он ей будет помогать. -Спасибо!После этого она оторвала кусок ткани от одежды, чтобы перевязать себе ногу. Перевязав её, она продолжила убивать вражеских шиноби. - Я обязательно отомщу за тебя!Вот только моей силы не достаточно. Чёрт, меня спасают уже второй раз. Это так низко. Ладно нужно не отвлекаться. Хотя на душе становится легко, когда знаешь что твои товарищи тебе помогут, а ведь раньше я такого не знала.И вот в очередной раз, Мэй убил ещё одного шиноби. Кровь, трупы и крики, всё это было ужасно, но деваться некуда. Если не убьёшь, убьют тебя. Это борьба на выживание. Вся девушка была снова в крови. Она ощущала только запах крови, особенно ей нравился запах Учихи и того беловолосого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Восточные врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восточные врата Конохи   Восточные врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 18, 2014 3:44 pm

Анбу были сильны, но и Белый Демон не был слабым противником. Одноглазый потерял уже слишком много крови для того, чтобы сохранять прежнюю скорость и ловкость – увернуться от удара руки и катаны не удалось. С еще очередным ранением он упал на землю и попытался сложить печати, но ничего не вышло - у него осталась только одна рука. В это же время со спины на Гинтоки напал второй анбу, целясь подобранной с земли катаной прямо в сердце.
Анбу, сражающемуся с Саске тоже не очень везло – он отвлекся на другую куноичи, направив на нее поток воды, и пропустил удар, нанесенный ему с воздуха. Перекатившись, он сумел избежать смертельного удара катаной и начал складывать печати для одной техники и через несколько секунд из его рта вновь вылетел поток воды.
Воюющих с каждой секундной становилось все меньше, силы обеих сторон были на исходе, поэтому Мэй успешно удалось перевязать свои раны и вновь вступить в бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Восточные врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восточные врата Конохи   Восточные врата Конохи - Страница 2 EmptyПт Июл 18, 2014 6:32 pm

Удар удался, первый парень упал на землю, но что бы удостовериться, Широяши взяв меч, воткнул ему по самые гланды, после чего в зону Ауры попал еще один, резко развернулся и парировал атаку, после чего последовала череда ударов прямо по Анбу и если бы он пытался отпрыгнуть, то Широяши просто прыгнул за ним. Все наращивая темп, он бил всеми тремя катанами. Вскоре Анбу сломается, но Ши не ломается, он не хочет мне говорить, как ему больше нравиться, сверху или снизу, но не в этом вся беда, он от меня все скрывает, а это видите ли больно, мое сердце скоро не выдержит и я стану похож на Широяши, та же бездушная машина для убийства. Ну не об этом сейчас. Серия ударов обрушившаяся на Анбу просто поразила его, тот не успел отразить все удары и тут полетела его рука с катаной вниз. Кровь опять окатила Широяши. Но тот не растерялся и ударом ноги сломал несколько ребер Широяши, на что тот просто разрубил его на части. Тут Широяши осмотрелся, последнего парня в маске добавил какой-то мальчишка. В основном, осталась только мелкая сошка и то шиноби Конохи разбивали их ряди. Та девочка была все еще в бою. Широяши выкинул все катаны, кроме Шигури. Тут он подошел к этой девочке - Осталась только маленькая сошка, я тут больше не нужен. Так что будь более осторожна - Сказал Широяши и поставил руку на голову этой девочке - Не будь слишком кровожадной, это ни к чему хорошему не приводит. Живи обычной жизнью и заведи друзей, не будь как я. - После этих слов Широяши направился к одному дереву, по пути убивая оставшихся шиноби Кири. Сев у дерева он вытер Шигури от крови и вонзил обратно в ножны, после чего он поставил её к плечу и закрыл глаза. - Что за день выдался, сначала не поел, потом еще Ши с этими шиноби, а теперь и эта война. Зачем я вообще в это все ввязался... - Широяши уснул
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Восточные врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восточные врата Конохи   Восточные врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 19, 2014 6:44 am

Каждую секунду бойцов становилось все меньше и меньше, Саске оставалось лишь прикончить Анбу и немного передохнуть. Все-таки этот противник оказался куда сильнее и хитрее, чем ожидал парнишка. Чудом ему удалось избежать смертельного удара, однако по нему уже было видно, что он едва ли может стоять на ногах. Ловким движением он избежал прямого попадания, после чего помчался к своей цели, намереваясь закончить этот боя сим ударом. « -Он меня изрядно измотал. » - Мысль о том, что сил осталось не так уж и много скользнула в голове ниндзя, а тем временем самурай уже закончил с двумя анбу, ну а девушка в тот момент перевязывала свои раны. Наконец настигнув свою цель, парнишка нанес 2 удара, образуя на теле противника глубокий порез крестообразной формы. И затем последовал удар ногой, дабы оттолкнуть противника подальше, ну а если повезет, то и сбить с ног. А проведя серию атак, парнишка вонзил Кусанаги в ножны и направился куда-то в деревню, где мог бы немного передохнуть.


Последний раз редактировалось: Учиха Саске (Сб Июл 19, 2014 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Восточные врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восточные врата Конохи   Восточные врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 19, 2014 1:00 pm

Мэй продолжала отбиваться, как в друг к ней подошёл тот беловолосый парень и стал говорить о том, что лучше. - Хорошо. Спасибо за помощь, правда я не знают кто вы, но всё равно. Друзей? Думаю я больше не выдержу, если кто-то ещё из них умрёт, поэтому лучше не иметь их.Девушка улыбнулась и убив ещё одного шиноби, убрала свою катану в ножны. - Интересно кто это был? Хм, я его раньше не видела, а вдруг он враг? Да нет, он бы тогда не помогал мне, но он хороший человек.Запрыгнув на крышу, Мэй направилась домой, чтобы помыться, ведь не ходить ей в таком виде. Когда она бежала, то замечала что некоторые ещё дерутся, но она не могла вступить в сражение, ведь тогда могла бы опять стать кровожадной, а она по просьбе того паренька не хотела этого делать, ведь так, куноичи отдаст долг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Восточные врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восточные врата Конохи   Восточные врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 19, 2014 2:02 pm

Ряды редели. Бойцов оставалось все меньше – кто-то уже был не в состоянии сражаться, а кто-то пал непробудным мертвым сном. На восточных вратах со стороны Кири не осталось больше Анбу – все оставшиеся были сосредоточены в центральной части в самой гуще сражений. Гинтоки успешно поразил своих противников, но и сам был выведен из строя и был вынужден покинуть кровавое поле боя, точно также как и Мэй. Анбу, против которого сражался Учиха, тоже вскоре бы повержен: не имея возможности уйти от очередных ударов, шиноби истекал кровью и через несколько мгновений испустил последний дух. На врата прибыло подкрепление, и теперь некоторые могли немного отдохнуть от боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Восточные врата Конохи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Восточные врата Конохи   Восточные врата Конохи - Страница 2 EmptyСб Июл 19, 2014 2:42 pm

[adm]Широяши +450 опыта
Учиха Саске +400 опыта
Мэй +150 опыта[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восточные врата Конохи
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Врата Конохи
» Восточные стены Конохи
» Гостиница Конохи
» Общественный парк Конохи
» Секретные лаборатории Конохи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Селение скрытого листа-
В верх страницы

В низ страницы