ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Анкета Сакон&Укона (3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сакон и Укон
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Анкета Сакон&Укона (3) Empty
СообщениеТема: Анкета Сакон&Укона (3)   Анкета Сакон&Укона (3) EmptyСб Июл 12, 2014 10:40 pm

1. Имя Фамилия
Сакон и Укон
2. Возраст
15 лет
3. Селение
Отогакуре
4. Ранг
Генин
5. Внешность
Эти сиамские близнецы обладают уникальной, отличающеся от других внешностью. Их синевато-серые волосы с длиной челкой, которая закрывает левую половину лица Сакона и правую половину лица Укона,составляют эту самую необычность. Так же некоторая деталь их делает более необычными. Это их зеленые тонкие губы. Необычно не правда ли? Одеты сиамкие близнецы, непосредственно, в черную без рукав майку, поверх которой болталась белая туника. Кстати, она[туника] не с проста надета на Саконе. Это главное одеяние его команды-пятерки звука. Так же, на животе, они носили фиолетовые пояса. Помимо этого, Сакон и Укон носили короткие черные шорты, черные сандали и выделяющиеся белые носки
Картинка:
6. Характер
Сакон, в отличие от своего старшего брата, крайне хвастлив и самоуверен. Он неуважительно относится к своим противникам и сравнивает их с мусором. Орочимару также отметил, что Сакон был самым сильным и быстрым членом команды, из-за чего и стал лидером, что дает Сакону лишний повод для гордости и высокомерия. Он, как и Кидомару, во время своих сражений любит мучить жертву и "играть" с ней. Он не заканчивает сражения быстро, объясняя это тем, что они доставляют ему сильное удовольствие. В отличии от Укона, Сакон крайне ленив, из-за чего не избегает лишнего повода поменяться с братом местами.
7. Биография персонажа
Начало Пятерки Звука
Все начиналось с малых лет. Было неизвестно родились они уже срошиеся или же подверглись опасным эксперементам злостного Орочимару. Но все же момент рождения был, и это должен понимать каждый. О том как Сакон и его брат Укон попали в руки к змеиному санину остается загадкой. Но факт остается фактом. Двое братьев, с улучшеным геноном, принадлежали Орочимару, были его мелкой пешкой. Хотелось бы конечно разузнать по больше о раних лет Сакона и Укона, но об этом нет никакой информации. И путь шиноби для него начинается в команде под названием:”Пятерка звука”. Но хочется сказать, что сначало в команде было только четыре члена: Кидоумару,Таюя, Джиробу, и Сакон. Что ж они стояли друг друга. У каждого были свои тараканы в голове, свои сильно выделяющиеся недостатки, они не были связаны между собой, проще говоря, у них даже была ненависть друг к другу. Но их сплачевала одна лишь цель: служение Орочимару-саме. Что ж настает момент когда змеёнышь находит им новичка, или точнее новго командира. Ведь Сакон был капитаном, и его сменяет какой-то гаденышь. Что ж тот самый гаденыж был сам Кимимаро-последний член клана Кагуя. Эта четверка не признавала нового отпрыска Орочимару, с самой первой встречи они  просто поливали его грязью. И тут Кимимаро пришлось провести воспитательные работы. Ему удалось. Он убедил свой отряд ,что он достоин ,через самое лучшее объяснение, через грубую силу. Что ж вот оно начало становления команды: Пятерка Звука.
Нападение на Коноху
Что ж наверное самое первое важное задания для Сакона и его команды. Миссия была очень важна для Орочимару и вследствие для него тоже. Цель задания была просто сумасшедшей: Убийство самого третьего Хокаге-Сарутоби Хирузена. Но прямое участие в сражение с ним, команда четырех звуковых ниндзя не принимала, поэтому, как бы, ничего сложного не должно быть. А сложно и не было. Войдя в Коноху под прикрытием охраны четвертого Казекаге, четверо легко пробрались в Скрытый Лист. Ну и тут оставалось ждать лишь момента, выхода на “сцену”. Выход состоялся ,да на каком торжестве?! Да на самом экзамене на Чунина. Бои были зрелещными и некоторое время развлекали команду звука. Выступление Учихи Саске было больше всего интересно для них. Ведь следущая миссия будет свзяанна с ним. Но об этом позже. Сейчас идет рассказ о сражение с Хокаге, и вот кульминация начинается. В определенный момент четверка “вылезла” из своего прикрытия, и сложив несколько печатей  использовала Нинпо: Шиши Энджин. Эта техника ниндзя была сделана для того, что бы их господин смог нормально насладиться битвой с третьим Хокаге. Сражение было закончено победой для Орочимару, но потери были велики. Великий санин лешился своих рук. Как это получилось и почему никто из четверки не мог понять. Но нельзя было медлить, ведь господина надо срочно выводить из Конохи прямиком в убежище.
Новая миссия: Захват Саске Учихи!
После такой печальной для Орочимару потери, как его руки и все нинджитсу вместе с ними, санин приказывает доставить самого Саске Учиху из Конохи, прямиком сюда. Начинается новая, сложная миссия. Посмотрим удасться ли четверки звука справиться со своей задачей. Сакон,Джиробу,Таюя и Кидоумару тайно проникают в деревню скрытого Листа. Вскоре после некоторых поисков, они натыкаются на одинокого Саске. Он был один и это отличный шанс схватить его.  Они появились перед взором последнего из клана Учиха. Саске не был рад их видеть, и приказывал им уйти. Однако четверо неплохо посмеялись над ним и  даже не подумали о том ,что бы послушать его. Вскоре начинается сражение между Саконом и Учихой.  Бой не был трудным для четверки. Они с легкостью победили в этой драке, показав всю мощь проклятой печати. Наличие проклятой печати у четверки шокировало Саске. Команда уговаривает молодого Учиху пойти с ними. Вскоре они покидают деревню Коноха и направляются к змеиному санину с долгожданным “подарком”. Но без приключений не обошлось. Четверка решила помочь раскрыть потенциал проклятой печати у Саске. При этом им пришлось дать ему таблетку, что бы перевести его в кому. Это было необходимо. Учиха был помещен бочку с спецальными печатями. Это так же была часть “ритуала”. По пути к Отогакуре им пришлось сразится с джоунинами из деревни Коноха. Что бы расправиться с ними по-быстрее команда использовала силу печати первого уровня. После боя они слишком нуждались в отдыхе, поэтому устроили привал. Но преследование на всем этом не закончилось. Пять юных генинов, посланные хокаге, должны были вернуть Саске, поэттому следовали за командой четырех. Что ж вскоре комнаде звука пришлось сразиться с ними. Оставляя своих товарищей одного за другим ,что бы расправиться с молокососами, они двигались вперед. Остались Сакон и Таюя. Однако отряд из Конохи тоже не глупили. Они воспользовались той же стратегией что и четверка звука. Назойливым детишкам удается забрать бочку. Но не тут то было. Сакон ,не теряя времени, нагоняет “воров”. После этого ему приходится сразиться с Кибой-одним из этих ничтожеств. Находясь у берега реки, они приняли бой. Во время сражения Сакон и Укон показали свой улучшеный геном во всей красе. Делая разные комбинации из ударов разных тел. С каждым разом набирая преимущество они близились к победе. Но враг решил использовать свой секретный прием с своей верной шавкой. Что ж техника противника была ужасающей. Она почти пробила одни из ворот Рашмон. Это было удивительно. Сражение продолжалось в итоге которого, тела братьев были разделены, той самой техникой. И тут кажется вот он конец. Но не все так просто. Улучшенный геном был показан давал о себе знать. Началось все с того, что Сакон проник в тело противника, и делал с ним все возможное. Но молокосос был смел и отважен. Он догадался что его тело напрямую свзяанно с Саконом. Киба ранил себя. Удар так же принял Сакон. Но он был не один. Так как братья разделились, тело Укона было под его контролем. Что ж теперь врагов было двое. Один нейтрализован, но какой ценой. Укон гонялся за жертвой до конца,ведь Киба решил убежать, из-за ранения он не мог далеко уйти. Для братьев поиски своего опонента были не долги. И вот кажется тот момент, когда враг будет повержен. Но нет же. Приперся какой-то малолетка из Суны на помощь. Пришлось принять бой, во время которого раскрылась еще одна способность братьев-быстрая регенерация. Но при всем этом Сакон и Укон терпят поражение, и умирают под техникой Канкуро из Суны. И вот кажется на этом и должна закончится история этого шиноби, смертью, но не все так просто, опять же.
Воскрешение
Прошло много лет, старые противники уже выросли, а месть так и остается на уме. Но Сакон был мертв и этой мечте не должно было бы сбыться. Так он считал. Что ж его ожидал приятный сюрприз. В один обычный день над землей, в воздухе, появилась фигура. Кто это был неизвестно ,но он точно вошел в историю мира шиноби. Незнкомцу каким-то невообразимым образом удалось воскресить всех, кто погиб за последние годы. Его действия были обоснованы тем, что он “великий” или же сам бог, дает последний шанс человечеству жить без войн, жить мирно, при этом воскреся всех ныне мертвых. Сакон и его брат Укон проснулись ото сна. Они ожили и этот факт их радовал. Оказавшись неизвестно где сиамские близнецы направились к своему господину Орочимару-саме. Не, ну а куда еще им идти?
8. Организация/Команда
Пятерка звука
9. Оружие
Стандартный набор шиноби: 10 кунаев, 10 сюрикенов, 3 дымовые бомбы и 5 взр. печатей
10. Контактная информация
Shender_98-skype
11. Откуда Вы о нас узнали?
Позвал знакомый


Последний раз редактировалось: Lager (Вс Июл 13, 2014 12:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Анкета Сакон&Укона (3) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сакон&Укона (3)   Анкета Сакон&Укона (3) EmptyСб Июл 12, 2014 11:22 pm

Здравствуйте! Будьте добры, уберите картинки после каждого пункта и измените ранг на генина.

Тема для пробного поста: День, когда мертвые восстали из своих могил, а все шиноби лишились способностей. Опишите действия, эмоции, мысли.
Минимум 17 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакон и Укон
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Анкета Сакон&Укона (3) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сакон&Укона (3)   Анкета Сакон&Укона (3) EmptyВс Июл 13, 2014 8:34 am

Shi Tensegrity пишет:
Здравствуйте! Будьте добры, уберите картинки после каждого пункта и измените ранг на генина.

Тема для пробного поста: День, когда мертвые восстали из своих могил, а все шиноби лишились способностей. Опишите действия, эмоции, мысли.
Минимум 17 строк.
Чем вам картинки то мешают? Это же оригинально и красиво. Не каждый день увидишь что бы такие анкеты, так необычно были оформлены. Вдобавок было потрачено много времени что бы их сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Анкета Сакон&Укона (3) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сакон&Укона (3)   Анкета Сакон&Укона (3) EmptyВс Июл 13, 2014 9:39 am

Всё это, конечно, замечательно и Вы молодец, что не поленились и потратили на это свое личное время, но, хотите - верьте, хотите - нет, это очень сильно мешает проверять анкету, тем более шаблон анкеты один для всех. Не представляю что бы было, если бы каждый оформлял так, как ему захочется. Также Вы еще не поменяли ранг.
Исправьте то, о чем сказано выше, и можете начинать писать пробный пост (:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакон и Укон
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Анкета Сакон&Укона (3) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сакон&Укона (3)   Анкета Сакон&Укона (3) EmptyВс Июл 13, 2014 10:40 am

Глубокий сон захватил тело Сакона и Укона. Это был вечный сон. Они были мертвы. Виновники их смерти до сих пор ходят по этой прекрасной земле, а двум братьям остается только спать, спать мертвым сном. Об пробуждении и думать было нельзя, хотя сиамские близнецы мечтали об этом. Будучи во сне уже долгое время они не надеялись на то, что они вскоре проснуться. Но их счастью и мечте удалось сбыться. В один прекрасный, обычный день, мир шиноби переживает новые перемены. Эти перемены были связаны с тем, что неизвестная фигура то ли человека ,то ли бога над висла над миром шиноби. Это было ошеломляюще. Вскоре раздался громкий бас. Фигура что-то говорила. Было не понятно что, да и братьям это было не интересно. Но это явление стало решающим в их жизни. Они пробудились от вечного сна. От того сна который вечно держал их тело бездыханым. И вот настал тот момент. Лежа в неизвестном месте Сакон открыл глаза и закашлялся. Он кашлял как курильщик ,убивающий себя сигаретами несколько лет. Ему было не привычно дышать. Ведь Сакон давно уже не делал эти глотки свежего воздуха. Вскоре он привык, вернулся к старой жизни.
"Неужели я живой?! Что за бред?! Я же сдох от руки этих гребаных малолеток. Неужели кто-то смог вернуть меня к жизни. Стоп случайно это не одна из воскрешающих техник Орочимару...Нет...Я и вправду живой"
-Я живой! Ахахахха...я еще живу!
-Да не ори ты так. Я понимаю что ты рад от известия что мы живем, но не так же сильно-проговорил Укон.
Сакон был рад тому факту, что он снова может дышать, может смотреть на эти красоты. Хотя пейзажи ему никак не были интересны. Но в этот раз все по-другому. Он рад что смог пробудиться от вечного, темного сна. Да любой бы так радовался.
Ну и что же он снова жив. Снова готов сражаться. Но куда ему пойти? Ответ лишь один-снова к господину Орочимару. Но Сакон не знал где сейчас находится, и не знает где сейчас искать своего повелителя.
"Что ж раз я очутился здесь, не пойми где, то тогда надо найти Орочимару-саму.
-Надо идти в страну Рисовых полей-перехватил мысль Сакона, Укон.
Цель была заданна, Сакон был готов отправиться в путешествие, далеко в неизвестность
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Анкета Сакон&Укона (3) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сакон&Укона (3)   Анкета Сакон&Укона (3) EmptyВс Июл 13, 2014 12:09 pm

По-моему, Вы пропускаете мимо ушей мои слова по поводу оформления анкеты (:
Отредактируете по шаблону и будете приняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакон и Укон
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Анкета Сакон&Укона (3) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сакон&Укона (3)   Анкета Сакон&Укона (3) EmptyВс Июл 13, 2014 12:23 pm

Исправлено
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Анкета Сакон&Укона (3) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сакон&Укона (3)   Анкета Сакон&Укона (3) EmptyВс Июл 13, 2014 12:26 pm

Приняты! Также Вы проходите по акции, поэтому сразу получаете второй уровень.
Ознакомьтесь с темами в информационной разделе.
Затем подавайте статы -> http://www.narutonw.ru/t15-topic
И создавайте карточку персонажа -> http://www.narutonw.ru/f7-forum

Приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Сакон&Укона (3)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сакон и Укон
» Анкета Забузы
» Анкета на Довакина
» Анкета Ши Тенсегрити
» Акция №1: Анкета на Фуу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Анкеты :: Принятые анкеты-
В верх страницы

В низ страницы