ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Нагато Узумаки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Нагато Узумаки Empty
СообщениеТема: Нагато Узумаки   Нагато Узумаки EmptyВт Июн 17, 2014 11:39 am

1. Имя Фамилия
Нагато Узумаки
 
2. Возраст
27 лет
 
3. Селение
Нукенин
 
4. Ранг
Генин
 
5. Внешность (с картинкой - 5, без - 10)
Нагато Узумаки NagatoJugendlicher
Нагато представлен как молодой человек среднего роста. У него довольно бледная кожа и красные волосы, символизирующее его отношение к клану Узумаки. В детстве его волосы были длиннее, из-за чего полностью скрывали глаза Нагато. Спустя некоторое время волосы стали скрывать только правую часть лица. Наиболее отличительной чертой лица Нагато являются его глаза, в которых находится Риннеган.
В детстве он носил серую футболку и шорты. На ногах были сандалии. После появления Джирайи, Нагато стал носить своего рода кимоно темного цвета. Позже, он был одет в стандартную одежду Акацки, в лице большого черного плаща с красными облаками. На ногах он стал носить сине-белые сандалии. Под плащом он носил темно синюю рубашку и брюки того же цвета. На лбу он также носил протектор его родной деревни, позже перечеркнутый
 
6. Характер (минимум 7 строк)
В детстве Нагато был очень добрым и чувствительным мальчиком, не проявляя признаков агрессии. Он имел склонность к плачу, видя смерти других и вспоминая счастливое детство. Он считал себя слабым, но все равно искренне мечтал защитить своих друзей. Во время убийства родителей Нагато охватила вспышка гнева и он уничтожил убийц мамы и папы. Узнав об идеалах своего лучшего друга Яхико он выразил желание стать "мостом", ведущим к ним.  После смерти Яхико сущность Нагато меняется в худшую сторону. Несмотря на то, что он решает продолжить дело Яхико и принести мир на эту планету, для этой цели он выбирает абсолютно другие методы. По словам самого Нагато, чтобы принести мир на планету, приходится идти на жертвы, в лице уничтожения Джинчурики, Какурезато и товарищей противников.
 
 
7. Биография персонажа
Нагато родом из Амегакуре. Его родителей убили шиноби из Конохи.
Спустя некоторое время, Нагато находит собаку, которую называет забавным именем - Чиби. Они отправляются искать еду.
Однажды, Конан находит их и дает немного хлеба. После того, как они перекусили, Нагато, Конан и Чиби идут к Яхико. Но Чиби погибает - собачка попала под взрывную печать.
Т.к. Яхико и Конан - сироты, Нагато быстро находит с ними общий язык.
В один день, на сирот нападет шиноби из Ивы. Нагато убивает его с помощью риненгана. В этот момент прибывает один из великих саннинов - Джирайя. Он начинает тренировать сирот.
Спустя три года Джирайя заканчивает их обучать и уходит.
Спустя еще некоторое время в Аме заявляется человек в маске и странный черно-белый человек. Человек в маске называет себя Учихой Мадарой. Он хочет завербовать Конан, Яхико и Нагато. Яхико отказывается.
 
Нагато и некоторые члены какой-то организации ведут гражданскую войну против Ханзо. В плену у него находится Конан. Яхико говорит ему, чтобы он отпустил Конан, на что тот отвечает:Убей Яхико.-Но Нагато не может этого сделать. Тогда Яхико сам натыкается на кунай Нагато. В порыве гнева, Нагато убивает всех - кроме Ханзо - с помощью риненгана.
 
Но время шло. Нагато истощился из-за своей болезни и вскоре умер. Но в один прекрасный день он воскрес, сам не понимая этого...
 
8. Организация/Команда
Акацуки
 
9. Оружие
СНШ
 
10. Контактная информация
VK: vk.com/andrew77799
Skype: steepboyandrew
ICQ: 556534527
ЛС


Если анкета дерьмовая, предупредите хД

p.s.: Дрон, наисано. что роль можно сменить раз в месяц. Я еще не менял роль, так что все норм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Нагато Узумаки Empty
СообщениеТема: Re: Нагато Узумаки   Нагато Узумаки EmptyВт Июн 17, 2014 12:28 pm

Пробный пост: Но в один прекрасный день он воскрес, сам не понимая этого... Опишите тот самый день, когда он воскрес. Минимум 20 Строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Нагато Узумаки Empty
СообщениеТема: Re: Нагато Узумаки   Нагато Узумаки EmptyВт Июн 17, 2014 12:58 pm

Я не понимаю, Рикудо Сеннин, почему я умер такой глупой смертью?-Спросил Нагато, сидя рядом с Создателем мира. Тот лишь посмотрел на него и положил руку на плечо.
Понимаешь, Нагато... Все эти смерти... Они напрасны. Этот мир, он... Не умеет управлять Чакрой, понимаешь? Люди используют её не для предотвращения войн, а наоборот - для их создания.-Рикудо Сеннин говорил все это уставшим голосом. Ну естественно - он никогда не отдыхает. Вдруг он встал и заговорил:
Мир шиноби не меняется, все так же имеются жертвы, даже без войны, вы не в силах исправить это, вам была дана способность управлять чакрой для мира, а не хаоса, поэтому я даю вам последний шанс, сейчас, вы все лишитесь своих способностей, я верну всех павших людей, а взамен я надеюсь получить Мир без войн, алчности и других аспектов отрицательно сказывающихся на этом мире.-Потом была вспышка. Во всем мире. Даже там, где был Нагато - там тоже была вспышка! Нагато ничего не видел. но услышал слова Рикудо:
Охраняй этот мир, Нагато. Охраняй...
Тут Нагато вскочил с кровати."Ну и сон. Мне приснилось, что я умер и разговаривал с самим Рикудо! Да уж..."-Подумал парень. Он пошел по коридору убежища. "А что, если это была правда? Что, если я лишился всех способностей и действительно воскрес? Ну-ка, ну-ка... если все техники перестанут действовать..."-Нагато решил проверить свои опасения. Он вышел на улицу и, сложив печати, произнес:Шинра Тенсей!-Предварительно направив руки на дерево. Он не подянось.
Очень странно. Наверное, я устал. Попробуем тогда на обычной ветке...-Проговорил Нагато и повернулся к ветке, которая валялась рядом с ним.
Шинра Тенсей!-Сказал он, но ветка не поднялась.
"Что же... Значит, это правда? Я действительно воскрес? И все мои способности исчезли? Черт... Заново их изучать? О нет..."-Нагато сразу поник и пошел обратно в убежище, обдумывая слова Рикудо Сеннина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Нагато Узумаки Empty
СообщениеТема: Re: Нагато Узумаки   Нагато Узумаки EmptyВт Июн 17, 2014 1:02 pm

Приняты! Думаю знаете что дальше делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нагато Узумаки
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Нагато Узумаки #Акция №6
» Дом семьи Узумаки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Анкеты :: Принятые анкеты-
В верх страницы

В низ страницы