ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Госпиталь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Госпиталь    Госпиталь  EmptyСр Июн 04, 2014 3:23 pm

Госпиталь  4092298
Вернуться к началу Перейти вниз
Senju Hashirama
Senju Hashirama
Генин 2 Уровень
Генин 2 Уровень



Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyВт Июн 24, 2014 11:44 am

Лёжа в отключке при этом, видя в огласке возвращающегося, словно во сне воспоминания, о том, как Шиноби Тумана сражаются с рядовыми бойцами Конохи, разум Хаширамы, словно импульсивная машина тут же пришёл в себя, вернув мужчину в эту реальность, но к его же удивлению лежал он уже не на земле что помнилось в последний момент, а в кровати временной палаты для пострадавших, белый потолок словно сильный луч света отдался по зрачкам, Сенджу который тут же подняв руку и приняв на подушке полу лежачее положение, протёр глаза, окончательно придя в себя и осмотревшись по сторонам, где было видно мечущихся по палате мед сестёр и враче, бегающих к пострадавшим в обвале людям, которые лежали кто на кроватях кто на полу на специальных спальных мешках. – Чёрт, кажется, я отключился… всё словно во сне. Но такое чувство, что это было на самом деле … хотя. Взгляд мужчины снова упал на раненых людей. – Вот оно как значит всё это не сон и наши всё ещё сражаются, но тогда что я здесь забыл? сам себе задал вопрос, мужчина, осмотревшись и тут, же подозвав медсестру встав из-за кровати – Как далеко я нахожусь от места сражения …
Произнёс он таким серьёзным голосом что даже девушка немного не поняла кто перед ней стоит тот жизнерадостный основатель или его серьёзный младший брат. – Простите Хаширама-доно но вам ещё рано вставать у вас есть пара ожогов от вещей и ваши лёгкие … им нужен отдых проговорила она но Хаширама не слушал его волновали жизни других. – Скажи просто как далеко …- снова процитировал мужчина, как тут же послышался мужской голос за спиной девушки – Всё уже давно окончено, волна у поместья отбита и мы сейчас занимаемся, сбором информации кажется то были Шиноби Тумана, каге ещё не оповещён, но думаю, раз вы встали, вам бы стоило отправиться в дорогу. Выслушав Хаширама лишь довольно кивнул, одевшись в почерневшие латы и тут же выйдя из палаты мужчина направился на выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyВт Июн 24, 2014 11:51 am

Только Хаширама подходил к выходу, как около двери произошел очередной взрыв, и его откинуло назад, упав на пол, он увидел перед собой около десятка Шиноби Кири (Зецу) В шиноби которые были в больнице, подскочили, и достав по кунаю, произнесли. -Вот они! Вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
Senju Hashirama
Senju Hashirama
Генин 2 Уровень
Генин 2 Уровень



Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyВт Июн 24, 2014 12:42 pm

Собравшись с мыслями и наконец, выйдя к двери лазарета, Хаширама уже хотел было открыть дверь как тут же раздался хлопок и его просто откинуло к противоположной стене у окон которые точно, так же просто разлетелись от взрывной волны, немного, оглушив всех присутствующих в комнате. – Какова? Снова …они. Только и успел проговорить Хаширама, как в комнате завязалась самая настоящая потасовка, Шиноби медики и охранники начали сражение с ворвавшимися террористами Кири, Хаширама же прейдя в себя, так же ввязался в бой выхватит оружие, кинулся в бой, прикрывая раненных бойцов и пострадавших в теракте у поместья Учиха. Оставалось только надеяться, что у сил Конохи хватит времени на то что бы осознать всю тягость военного положения и нанести ответный удар. По силам врага, появившимся из неоткуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyВт Июн 24, 2014 1:15 pm

Бои все так же продолжались, но тут один из Шиноби Конохи, произнес. -Отойдите все! Я использую стихию огня! После того как все отошли, этот парень только использовать катон, как сзади него появился белый парень, и вскрыл ему горло кунаем. Бои все так же продолжались, по количеству шиноби, можно было понять что Коноха побеждает, и тут с крыши, появились Анбу Конохи, которые тоже вступили в бой. Количество противником, заметно уменьшалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haruno Sakura.
Haruno Sakura.
Генин 1 Уровень
Генин 1 Уровень



Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyСр Июн 25, 2014 7:00 pm

Резиденция Хокаге -->

По пути из резиденции, Сакура смогла заметить сильный толчок где-то в глубине земли. Да и не только она, к сожалению. Землетрясение ли?
Тут же, оказавшись у дверей госпиталя, Сакура услышала внутри шум-гам и треск.
- Что там происходит? На госпиталь совершили нападение? Чёрт возьми, да что происходит в Конохе?
Схватив за руку выбегающую из больницы медсестру, Харуно коротко и ясно спросила:
- Что здесь творится? - даже на повышенных тонах произнесла та.
Молодая леди, слегка сотрясаясь под крепким захватом Сакуры, тихо и испуганно пробормотала:
- Напали! В госпи... пита... питале... Враги. Да-да-же сюда нагрянули... Я... Я побегу. И ты спасайся, Са-са-са-кура! - вырвавшись из цепкого захвата, девушка убежала.
- Даже она ничего не знает. Как можно жить в незнании, да и вообще... - в ту же секунду из одного из окон госпиталя пронёсся поток огня.
- Что же делать...
Несколько теряясь в сомнениях, Харуно всё же решила для себя, что простым наблюдением ничего не решить. Девушка подбежала к двери, став рядом с ней, и открыла её. Шум стал еще сильнее.
- В бою мне делать сейчас нечего. Все медсёстры спасают свои жизни. Количество ирьёнинов сейчас снизилось. Моя помощь будет более уместна не в бою, а в тылу.
Достав зеркальце, Харуно проследила, что происходило внутри. Несколько противников... И один... Всего один... Хаширама-сан.
- Нужно проникнуть внутрь без лишних подозрений. Хотя... Кто сейчас будет разбирать - где свой, а где чужой?
На этом куноичи решила для себя, что лучший способ будет - влезть внутрь через окна. Так она и сделала. Оказавшись внутри, девушка тут же начала оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим. Их было очень много, но ситуацию усугубляло и то, что там, внизу, один... против целой группы шиноби сражался Хаширама-сан.
За окнами постепенно стало виднеться, что наступают и шиноби Конохи, а за ними и сами АНБУ.
- Теперь намного спокойнее...
Труднее всего, казалось, оказать моральную поддержку. Ничто так не усугубляло ситуацию, как крики и шум с нижнего этажа. А пациенты от этого не могли усидеть на месте. Кто-то рвался в бой, кто-то трусил и пытался бежать, а кто-то и вовсе попытался выпрыгнуть из окна. За всеми не уследить.
- Внимание всем пациентам! Сохраняйте, пожалуйста, спокойствие. На данный момент у нас нет возможности перевести вас в более безопасное место, но мы и другие шиноби Конохи всеми силами стараются сохранить жизни вас и ваших близких. Прошу вас действовать благоразумно и помогать нам оказывать помощь другим пострадавшим!
Повезло, что напарники Сакуры в медицинском деле оказывали не малую помощь. Постепенно круг пострадавших снижался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyСб Июн 28, 2014 3:18 am

Бой уже подошел к концу. Анбу Конохи, пришли весьма в вовремя, от Сакуры оставалось только помочь медикам, и вылечить всех пострадавших .
Вернуться к началу Перейти вниз
Haruno Sakura.
Haruno Sakura.
Генин 1 Уровень
Генин 1 Уровень



Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyСб Июн 28, 2014 9:23 am

Последние полчаса, которые Сакура провела в госпитале, были поистине трудными. Каждую минуту в кабинеты поступали раненые, но спустя лишь некоторое время этот поток прекратился. Оставалось лишь долечить тех, кто "отделался" наиболее опасными ранениями.
- Я прошу внимания всех пациентов! Поднимите пожалуйста руки те, кому помощь требуется без отлагательства, вам на руку наденут белые повязки. Тем, кто может подождать помощи некоторое время, по возможности оказывайте содействие по спасению жизни других людей.
Количество людей значительно уменьшилось. Наконец, в кабинете оставались лишь пара-тройка подбитых шиноби, ранения которых были наиболее сильными. Им следовало сделать операцию, чем и занялась Сакура с остальными медиками.
Казалось, Харуно больше ничем не могла помочь. Её навыки в области медицины и впрямь были полезны, чему сама девушка была воистину рада.
Когда шум и крики за окном были прекращены, куноичи спустилась вниз, чтобы посмотреть, не остались ли там еще раненые. Оказалось, что АНБУ прибыли весьма вовремя, поэтому сил для отпора было более чем достаточно, и вскоре враги были изгнаны и уничтожены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyСб Июн 28, 2014 9:26 am

После того. как Сакура , и остальные медики закончили операцию, они увидели как Анбу открыли дверь, и несли на себе парня, у которого не было ноги, и ему нужна была помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haruno Sakura.
Haruno Sakura.
Генин 1 Уровень
Генин 1 Уровень



Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyСб Июн 28, 2014 7:23 pm

- Я, наверное, отправлюсь домой. Здесь остались только люди с небольшими травмами: максимум серьезности - перелом или ушиб. Я очень устала и...
В этот момент в палату внесли шиноби, который, к несчастью, лишился ноги. Один из АНБУ нёс его у себя на плече, покуда тот самостоятельно идти не мог.
Всё внимание было приковано к вошедшим. Настала минута тишины.
- Скорее, нужно остановить кровотечение и сделать всё необходимое, чтобы не произошло заражение! - выкрикнула Сакура, подгоняя стоящих рядом медсестёр. Все мигом забегали по помещению в поисках нужных инструментов, кто-то бежал за носилками, ну а сама Сакура собиралась в хирургическую, где пока что не было никого.
- Кладите его сюда, осторожно! - волнуясь, сказала Харуно, - Мне нужны в помощь две медсестры и один врач по специальности, - махнула рукой в сторону стоящей рядом медсестры.
Через минуту в палату вбежали те люди, которых просила видеть Сакура.
Что можно было сказать о прошедшей операции? Пострадавшему понадобился анестезиолог в срочном порядке, покуда тот в судорогах лежал на столе. К счастью, кровь удалось остановить почти сразу, заражения не произошло, однако исход операции нельзя было назвать положительным. Нет-нет, пациент не скончался, однако кто может гордиться жизнью без одной конечности?
Когда шиноби пришёл в себя, Сакура отдыхала на стуле рядом с кушеткой. Услышав шорох, девушка очнулась:
- Вам нельзя вставать и вообще нельзя двигаться! Ложитесь и отдыхайте!
- Я теперь никчёмен. Кому я нужен такой..?
- Не несите ерунду, я вас прошу! Канато-кун, мне сообщили, что у вас есть жена и двое сыновей - Мао и Нао. Они ожидают в приёмном покое. И еще... Не говорите, что вы никчёмны. Если я не ошибаюсь, вы - джонин, владеющий гендзюцу? Даже будучи в таком положении вы сможете оказать помощь нашему селению.
Сакура взяла за руку пострадавшего и тихо произнесла:
- Никогда не говорите, что вы никчёмны или чего-то не можете. Я на своём опыте прекрасно знаю, что если стараться, то вы обязательно принесёте пользу окружающим.
В этот момент в палату вошла семья Канато. Жена сразу бросилась к своему мужу, а сыновья сели возле них.
Сакура не стала мешать и молча вышла из кабинета с мимолётной улыбкой на лице.
- А он говорил, что никому не нужен. Такая прекрасная семья, грех не позавидовать.
- Не долго... Ему еще стоит отдохнуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyВс Июн 29, 2014 12:05 pm

После того, когда девушка, подбежала к своему мужу, муж громко закричал. -У меня нет, жены! , девушка резко превратилась в Зецу, и произнес. -Я добью тебя! И Зецу, воткнул кунай, этому парню в шею. После чего, он прыгнул на Сакуру. Что же будет делать Сакура?
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyПн Июн 30, 2014 1:42 pm

Воздух обдувал лицо Минато, он быстро передвигался по крышам домов Конохи, так как это был кратчайший путь до места взрыва, перепрыгивая с крыши на крышу и быстро передвигая ногами, он постепенно уменьшал расстояние до точки назначение. В поле зрения блондина попал дым, который исходил от госпиталя, это шокировало бывшего Хокаге.
- Кто мог додуматься, атаковать деревню?! Да еще и госпиталь?! Ведь там не кого убивать, люди находящиеся там, больны...
Лицо Минато приобрело серьезный вид, а в душе уже не было недавней доброты, которая была при диалоге с Сакурой. Расстояние было минимальным и вооружившись кунаем, Минато сделал последний рывок, и уже оказался у входа в Госпиталь. Из здания, слышались крики, судя по всему кто-то был ранен, зайдя внутрь Минато направился к источнику криков. Этим местом оказался один из коридоров больницы, Минато наблюдал как Мужчина без ноги, судя по всему лишившейся не давно, подошел к Девушке, первоначально казалось, что он подошел к своей жене, но дальнейшие действия раскрыли все карты. "Женой" оказался или оказалось что-то, внешне было похоже на человека, но цвет кожи был белым, и отсутствовала одежда, оно воткнуло кунай в шею, этого мужчины, а после на девушку, на ту самую с которой не давно разговаривал и подбадривал Минато, Сакуру.
- Я не дам тебе вот так просто уничтожать жителей деревни.
Держу в руке кунай, Минато не раздумывая кинул три куная в спину этого существа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haruno Sakura.
Haruno Sakura.
Генин 1 Уровень
Генин 1 Уровень



Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyПн Июн 30, 2014 6:58 pm

Кто-нибудь слышал о внезапности? Воистину непредсказуемая штука, которую не всегда рады встречать. А коли напало – встречай беду. Так случилось и сейчас. Не успев опомниться, куноичи уже собиралась выходить за дверь, как позади послышался чей-то голос:
- Я добью тебя!
Сакура за сотую долю секунды успела перепугаться, но не растерялась. Её готовность, в которую она себя привела еще во время операции, до сих пор не исчезла.
- Чёрт, как не кстати! Я ведь одна сейчас не управлюсь. Операция и всяческая помощь здесь почти вымотала меня.
Противник, появившийся здесь, как оказалось, не случайно, смотрел на куноичи, будто прожигая её взглядом. Девушка быстро достала кунай из сумочки… Тот был уже готов накинуться на неё, но, к счастью, откуда ни возьмись появился Минато. Девушка уже не рассчитывала на помощь в поликлинике, где сейчас находилась, ведь весь медицинский персонал уже подавно разошелся по домам. Намикадзе был как раз кстати. Жёлтая Молния Конохи шустро кинул в спину незнакомцу три куная.
- Минато-сан! – воскликнула Сакура, с некоторым облегчением вздохнув.
Да-да, как никогда девушка была рада видеть поддержку. Тогда в парке – моральную, сейчас же именно физическую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyПн Июн 30, 2014 7:20 pm

Противник был повержен, в госпитале все стало тихо. Но тут, странный парень, забежал в госпиталь, и упал на колени, перед Минато, и Анбу, которые стояли рядом, слегка отдышавшись, он произнес, показывая пальцем на выход. -Ттттам, у ворот. Не договорив, он просто положил голову на пол, Анбу, изначально ничего не поняли, но быстро выбежали во двор, и увидел, как дым, и огонь был за воротами Конохи, заметив это они быстро отправились на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyСр Июл 02, 2014 5:03 pm

Кунаи стремительно летели к цели разрезая воздух, в один момент, они воткнулись в спину агрессора, из-за чего тот выгнулся назад и судя по всему умер, было понятно что блондин оказался в нужном месте в нужное время. Глаза Минато были полны злости, ведь он дорожил деревней и ее жителям, так же как и семьей. Тело противника упало, но крови не было, что было весьма странно. Сакура, успела вооружится кунаем, чтобы было весьма кстати, если бы Минато не успел. Блондин все так же стоял не сделав ни шагу, его взгляд был направлен на мертвое тело, а после он поднял свои глаза на Сакуру и произнес:
- Эм... привет. Улыбнувшись.
Даже в такую минуту, блондин пытался шутить или как-то менять атмосферу, естественно в положительную сторону. Прошли секунды, как бывший Хокаге, направился в сторону Куноичи, не дойдя до нее, он присел у трупа и положив руку ему на шею нащупал пульс, которого к счастью не было. Поднявшись, Минато произнес:
- Цела? Все нормально? Не задел тебя?
В этот момент, в помещение забежал парень который был явно чем-то удивлен или напуган. Ворвавшись он упал рядом с Минато и членами АНБУ, и воткнувшись головой в пол произнес показывая пальцем на выход:
- Ттттам, у ворот.
Что случилось? Было не понятно, но члены АНБУ не растерялись и направились к воротам Конохи. Минато же поднял этого парня с колен и оттряхнув произнес:
- Чтобы там не было, все будет в порядке, даю слово. А пока иди домой и отдыхай.
Блондин стоял спиной к Сакуре и повернув голову так, чтоб было видно пол лица произнес серьезным голосом:
- Сакура, сейчас я как бывший Хокаге должен запретить тебе идти на ворота, ибо там может случиться все что угодно, но так же нельзя забывать про слова, которые я тебе говорил в парке, выбор за тобой, я пойму если откажешься туда идти, или же наоборот.
Договорив, Минато направился к выходу из госпиталя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Haruno Sakura.
Haruno Sakura.
Генин 1 Уровень
Генин 1 Уровень



Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyСр Июл 02, 2014 7:12 pm

Истинный спаситель Сакуры сейчас выглядел в её глаза точно принц на белом коне. Только конец у этой сказки был не совсем подобным...
- Эм... привет.
Взгляд Минато, который был на самом деле диким во время небольшого боя, завязавшегося в палате, превратился в совершенно беспристрастный и вновь такой родной... В ответ на его слова куноичи лишь слегка склонила голову и улыбнулась.
Всё шло как нельзя кстати, даже пульс соперника, который не удалось прощупать Минато, к счастью, остановился...
- Цела? Все нормально? Не задел тебя?
- Минато, к счастью, ты вовремя появился. Не знаю, справилась бы я сейчас одна после такого напряжённого вечера. Спасибо те... - куноичи вновь не дали договорить. В кабинет ворвался один из членов АНБУ, который изъявил желание "поваляться" в ногах у Минато. Девушка была крайне удивлена. Однако сейчас её взгляд был прикован к пациенту, который и впрямь был шокирован произошедшим. Сакура подбежала к раненому и вколола успокоительное, похлопав его по плечу и молвив, что скоро он уснёт. Но ни на секунду девушка не отвлекалась от того, что слушала слова АНБУ со всей своей внимательностью.
- Быть того не может? Что за напасть такая? Еще и к воротам прибыло...
- Сакура, сейчас я как бывший Хокаге должен запретить тебе идти на ворота, ибо там может случиться все что угодно, но так же нельзя забывать про слова, которые я тебе говорил в парке, выбор за тобой, я пойму если откажешься туда идти, или же наоборот.
Куноичи не знала, о чём думать и что делать. Минато явно торопился в своих словах, так как рвался в бой... Его настрой можно было понять даже без слов, просто взглянув ему в глаза. В ту же минуту девушка подошла к Намикадзе и взяла его за руку, крепко сжав ее в своих ладонях. Взгляд куноичи был переполнен эмоциями, но на этот раз не было слёз, а только уверенность. Уверенность в себе, в своих будущих словах и, безусловно, в самом Минато.
- Минато, я ведь совсем не знаю, как объяснить тебе свой выбор... Просто я поняла, что там, в атаке, я скорее буду сейчас лишней. Мои способности будут более пригодны здесь, в тылу. Поле боя - это твоя территория и территория тех, кто сможет сделать всё ради деревни. Я могу надеяться на то, что такие люди как ты будут отчаянно защищать Коноху, не давая врагам спуску. Минато-сан, я прошу вас, - на этот раз Сакура уже обратилась к Намикадзе более серьезно, - Берегите селение Листа, берегите себя, Минато-сан!
Куноичи так крепко сжала руку собеседника... А потом тихо-тихо произнесла, отпустив её:
- Я останусь здесь, чтобы помогать людям тем, что я умею делать лучше. Возможно, на поле боя я появлюсь тогда, когда ситуация усугубится, если такое произойдёт. Удачи вам!
Выбежав из палаты, Сакура направилась сообщать о тревоге персоналу медицинского заведения. По дороге она оповестила всех врачей, находившихся в здании, что стоит вызвать сюда всех ирьёнинов, которые есть в деревне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyПт Июл 25, 2014 12:38 pm

Госпиталь. Место, где парнишка был не так уж и часто, но если и бывал здесь, то с серьезными ранениями. Последним, что помнил Учиха, это то, как Хокаге воспользовался технику древесного элемента. « -Точно, я все-таки не успел сбежать и вырубился. Мне нужно восстановить чакру и отправиться на задание или тренировку. Для начала надо бы немного потренироваться... Мне кажется, что деревня больше ничего не может мне дать... Я должен стать сильнее и... Может быть Мадара сможет дать мне силу? Я должен его найти. » - Размышлял Учиха, по прежнему смотря лишь в потолок, будто стараясь увидеть сквозь него. Закрыв глаза, он решил, что ему стоит немного вздремнуть, но по неопределенным причинам ему это не удавалось. Когда же терпение подошло к концу, он оделся за пару минут и сразу же покинул госпиталь, отправившись в сторону ворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyПт Июл 25, 2014 4:46 pm

Внезапно Ониширо раскрыл глаза и вскочил с постели, он как и прежде тяжело дышал и в суматохе все оглядывал, включая свою тело. Оно и не странно, ведь Ониширо думал что он погрузился в вечный сон, после техники хокаге. Но постепенно он понимал, что это реальность, что он жив и здоров, и похоже та техника была не смертельна! Выглянув из окна, Ониширо предположил что он не так долго спал, так как время судя по всему еще тоже, а тела все приносят. Более того, он чувствовал что силы еще не восстановились, дыхание конечно постепенно пришло в порядок, но чакры как и прежде, слишком мало. Ониширо думал, раз Коноха принесла его сюда, значит они не против что бы он отдохнул, но злоупотреблять гостеприимством тоже не хотелось! Так что Ониширо решил что отдохнет у себя на родине, где ему будет удобнее. Собравшись, Ониширо вышел из палаты, и шел по коридору, заглядывая в открытые двери других палат. В них он видел не мало шиноби Кири, в куда более тяжелом состоянии чем Ониширо. По началу он думал, может собрать тех кто может ходить, и пойти одним отрядом? Но все же, сейчас лучше не трогать никого, пусть сами решают когда они могут идти, ведь сейчас все скорей всего были раздавлены, тем что они натворили. Раз уж Ониширо был жив и спокойно отсыпался в больнице, а не закован в кандалы, выходит он не ошибся насчет лже мизукаге. Выйдя из больницы он по улицам направился в сторону ворот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyВс Июл 27, 2014 3:19 pm

« -Надеюсь, что тела все-таки здесь, бежать обратно в лес, прочесывать его вдоль и поперек будет довольно долгим и уж очень трудным занятием. » - Размышлял парнишка, таща вслед за собой 2 телеги трупов, по оживленным улицам, приближаясь к госпиталю, вероятно единственное место во всей деревне, где человеку могут оказать медицинскую помощь, но сейчас было куда более важно то, что здесь должны находится трупы погибших.
« -Здравствуйте, я хотел узнать, к вам не поступали 4 трупа. Скорее всего они были ниндзя Скрытого тумана, очень надеюсь, что они у вас. » - Спросил юноша, ворвавшись в больницу и встретив первого врача. Он же ,в свою очередь, отвел парнишку к тому, кто точно должен знать о поступивших телах и все остальное, что связано с недавним побоищем на воротах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элемент Воды





Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyВс Июл 27, 2014 3:31 pm

Госпиталь, обитель просвещения и всей медицины Конохи. Здесь трудятся очень много как ниндзя-медиков, так и обычных жителей. В связи с последними событиями, войны между Конохой и Кири, мест в палатах критически не хватало. Много раненных шиноби обеих деревень. И за их жизни сейчас борется весь персонал госпиталя. Саске пришел к этому месту в надежде, что он наконец-то найдет недостающие четыре тела, и сможет с радостью пойти в резеднцию Конохи, хвастаться своим недавним успехом. Подойдя к госпиталю юноша обратился к одной из медсестер что стояла возле входа.
-Здравствуйте, я хотел узнать, к вам не поступали 4 трупа. Скорее всего они были ниндзя Скрытого тумана, очень надеюсь, что они у вас
-Да конечно, они у нас, хокаге осведомил нас о том, что вы придете. Подождите здесь, сейчас мед-брат принесет вам, то, зачем вы пришли.
Пришлось немного подождать пока четыре трупа привезут к Саске. И так, миссия успешно выполнена, теперь юноше осталось сходить к Хокаге, написать отчет, и получить свою долгожданную награду.
Найдено 16 трупов из 16
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyВс Июл 27, 2014 4:02 pm

Итак, оказалось, что 4 трупа находились все это время в госпитале, что облегчало работу юноши. Как никак, искать 4 тела в огромном лесу все-равно, что искать иголку в стоге сена. Однако на данный момент ему нужно было думать не о том, что было бы в противном случае, а о своим ранениях. Кстати, пока парнишка ожидал тела, ему перевязали некоторые раны. Небольшие порезы, а так же небольшой ожог на теле, все-таки парнишка находился лишь в метре от взрывчатки. Когда тела наконец-таки прибыли, парнишка улыбнулся и забрав тела, поблагодарил ребят.
« -Спасибо, я отправлюсь в резиденцию. » - Сказал парнишка, после чего поблагодарил за оказанную медицинскую помощь и наконец-таки отправился за своей наградой, в кабинет лидера Скрытого листа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyВс Июл 27, 2014 7:57 pm

Много времени прошло с тех пор, как Довакин попал сюда. Открыв глаза, Дова устремил свой взор в потолок, который был белым, как снег.
"Что произошло? Где я нахожусь?" - Таковы были первые вопросы парня, который только-только проснулся. Встав со своей койки, к Довакину подошла медсестра.
Шиноби Кири, Вы уже проснулись? Тогда можете идти!-И поклонилась. Дова медленно вышел из палаты, держась за стену.
"Я в Конохе? Что я здесь делаю? Ааа... Черт. Я же прибежал сюда, чтобы защитить Мизукаге-доно. Вашу мать, а где он?! Надо срочно найти его!"-Довакин сделал серьезное лицо. После этих мыслей он сразу же побежал к выходу. Без доспехов Дова быстро двигался, именно поэтому к выходу подбежал очень быстро.
"Где он может быть? Может, он в Кири? Скорей всего так и есть... Хм. Я, пожалуй, тогда прогуляюсь по этой деревне. Надеюсь, меня не примут за врага."
Сразу после размышления Довакин отправился к Долине Завершения, ибо ему хотелось поглядеть на тех знаменитых основателей Конохи - Учиха Мадары и Хаширамы Сенджу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тизин
Тизин
Генин 1 Уровень
Генин 1 Уровень



Госпиталь  Empty
СообщениеТема: Re: Госпиталь    Госпиталь  EmptyЧт Авг 07, 2014 1:10 pm

Здравствуйте я пришел помочь, что вам надо ?.  сказал Тизин.
Медсестра ответила здравствуйте ,постарайтесь перенести всех у кого тяжелые раны в палату номер 7 , а всех остальных в 10 палату.
Тизин сразу же стал помогать . Он старался делать все аккуратно что бы не навредить больному. Что делать с людьми у кого сгорел или разрушался дом ?.
Отведи их в подвал.
На улице становилось темно и прохладно, фонари еле- еле светили , но люди шли. Мы не могли впустить всех бездомных, поэтому многие спали на улице сделав себе небольшие укрытия. Запасы еды  быстро опустошали голодные люди. Многим не хватало. Из-за этого приходилось искать где нибудь еды. Под госпиталя было разрушено, это усложнило задачу, но по тихому когда люди с небольшими ранами пришли в норму, мы все вмести стали отстраивать разрушенную часть госпиталя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Госпиталь
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Госпиталь
»  Госпиталь
» Госпиталь
» Госпиталь Кири

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Селение скрытого листа-
В верх страницы

В низ страницы