ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Резиденция Хокаге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 10:18 am

Гинтоки подошел к двери, как возле нее оказались четверо анбу - Эй-эй-эй, Минара-кун... Это совсем не подобает приличию. Разве с друзьями так поступают? Я думал, что мы спокойно сядем, выпьем и поболтаем, а ты так... - Гинтоки отошел от этих четверых анбу, как вдруг услышал крики - Гин-сан - голос был знакомый, это был тот парень, что разжег пожар, Хокаге и анбу отвлеклись на долю секунды, но и этого было достаточно - Сейчас или никогда - Гинтоки подкинул Ши и достал катану, после чего начал раскручиваться и появилась кольцо из воздуха, которое направилось в сторону Хокаге, естественное дело, что он бы уклонился от неё, ведь его скорость была выше, чем летело это кольцо из воздуха, оно полетело прямо и разбило стекло, но это было не все, пока Хокаге уклонялся, то Гинтоки схватил Ши и кинул его в окно, но и сам не стоял на месте, он опять начал раскручиваться с катаной и сделал резкий рывок прямо в разбитое окно. Ши летел чуть медленнее Гинтоки, но из-за того, что Гинтоки активировал теху позже, то он буквально догнал Ши у окна и схватил его и еще раз оттолкнулся от окна, чтобы спрыгнуть вниз, со словами - Прости Минара-кун, но я не могу тебе его отдать, ибо я ему еще должен. Мы обязательно еще встретимся, надеюсь, ты не будешь на меня сильно сердиться. - Гинтоки сделал жест рукой, т.е. поставил два пальца ( указательный и средний) ко лбу, а остальные согнул и после чего типо отдал честь, ну точнее попрощался с ним. Приземлившись на землю, Гинтоки кликнул Мунлайту - Не ори, давай быстрее топай в переулок, нужно валить, пока нас не поймали - Сказал Гинтоки и резко побежал куда-то...


Пушечка:


Клубочек:
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 10:40 am

Защита Широяши прошла весьма успешно, и ему удалось выбраться из резиденции Каге, но все же Анбу отправились за ним, они могли очень быстро его догнать, все же Анбу превосходят его в скорости. Хокаге так же медленно подошел к окну, и сложив печати он произнес. -"Высвобождение дерева: Техника четырёхколонной тюрьмы После чего под Широяши должна была появится клетка из дерева, в которой он сам окажется.

Техника :
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 11:08 am

Вылетевшие из резиденции Ши и Шрояши, устроив такой грохот, заставили зевак по открывать окна своих домов, и высунутся посмотреть что вообще происходит. Сам Мунлайт, увидел еще и преследователей, тут же понял что дело не чисто, и воспользовался тем фактом, что все были отвлечены на Ши и Широяши.
*Скрытое действие*
-"Высвобождение дерева:
Не думаю что после этого, Хокаге смог бы что либо произнести, или закончить Дзюцу, так как в его лицо впечатался кусок мясца, с жирком такой. Эффект неожиданности должен был сработать на все сто процентов, как часто вы ожидаете получить кусок мяса в лицо подходя к окну? При этом сам Мун, уже спрятался в темном переулке, аккуратно выглядывая из-за угла.
"Своих не бросаем. Надеюсь у Гин-сана есть пару тузов в рукаве что бы выбраться из этой передряги. Я конечно помогу, чем смогу, однако, кажется, основной груз сложности ляжет на его плече, как сейчас на них лежит этот нукенин."
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 11:15 am

Успешное спасение своей жопы и жопы Ши прервалось, когда за ним начали бежать Анбу - тс... Из-за него теряю скорость и они меня догоняют, ничего не остается, как использовать её - резко остановившись, Гинтоки достал достал сразу обе катаны - Устрой жатву, Шигури - пробубнил Гинтоки и скинул Ши с плеча, после чего резко покрутился на 360 градусов, при этом поставив обе катаны вниз к правой ноге, после чего образовалась огромная воронка, а после и вовсе преобразовалась в торнадо. Это должно было остановить анбу, но не тут то было, вокруг Гинтоки начала образовываться, что-то вроде тюрьмы, но из дерева. Но вскоре они остановились и техника была сделана не до конца, Гинтоки не стал долго думать, схватив Ши он ринулся дальше, дабы избежать ненужных жертв. - Чертов Ши, проснись уже - Сказал Гинтоки и укусил его руку. Ибо его руки были заняты, а он бежал как мог.


Татсумаки:
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 11:53 am

Хокаге находился в резиденции, а члены АНБУ преследовали теперь уже преступника. Все это вызвало интерес у зевак, дети разбежались по домам. Хокаге пытался поймать преступника, человека который еще недавно предлагал ему выпить. Во время использования техники Мокутона, как бы этон е было смешно и странно, в лицо Хокаге прилетел кусок мяса, что отвлекло его внимание, в тот же момент, он осмотрел этот кусок мяса и отпрыгнул в сторону, ведь было весьма странным если бы это действительно был обычный кусок мяса. Он повернулся на того кто это сделал и произнес:
- Что ты делаешь?! Ты... с ними в сговоре значит... АНБУ! В камеру его!
Тут же из неоткуда появились еще несколько членом АНБУ, которые моментально скрутили ее и направились вместе с ней в тюрьму Конохи. Сам же Хокаге из окна начал наблюдать, как его люди из АНБУ разлетелись по сторонам. Поняв что им потребуется помощь, он направился в погоню, приготовившись использовать Мокутон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 12:20 pm

Квест Мастер пишет:
Хокаге находился в резиденции, а члены АНБУ преследовали теперь уже преступника. Все это вызвало интерес у зевак, дети разбежались по домам. Хокаге пытался поймать преступника, человека который еще недавно предлагал ему выпить. Во время использования техники Мокутона, как бы этон е было смешно и странно, в лицо Хокаге прилетел кусок мяса, что отвлекло его внимание, в тот же момент, он осмотрел этот кусок мяса и отпрыгнул в сторону, ведь было весьма странным если бы это действительно был обычный кусок мяса. Он повернулся на того кто это сделал и произнес:
- Что ты делаешь?! Ты... с ними в сговоре значит... АНБУ! В камеру его!
Тут же из неоткуда появились еще несколько членом АНБУ, которые моментально скрутили ее и направились вместе с ней в тюрьму Конохи. Сам же Хокаге из окна начал наблюдать, как его люди из АНБУ разлетелись по сторонам. Поняв что им потребуется помощь, он направился в погоню, приготовившись использовать Мокутон.

Прости, но твоим планом не суждено было сбыться. Начнем с самого начала.

Началась заварушка, все отвлеклись на Ши и Широяши, и даже не посмотрели на Мунлайта (кроме Широяши, но и тут бабушка надвое сказала, успел ли он что то сказать, а если и успел, то кому?)

*Скрытые действия* - установка на кусок мяса печати + Кварими
Кусок мяса летит в Хокаге, а Мун уже шугается в переулок, темный переулок, что было указано у меня в посте. У нас тут ночь, и бедного Хокаге, видно только по тому, что в резиденции есть свет (в комнате где он сидит, это точно), а вот Мунлайт, в темнейшем переулке, который непонятно вообще просматривается или нет из окна, при спокойно ожидал своего звездного часа.

Поймав мяса, Хокаге не знал, что его судьба уже предрешена. Как только он начал его осиматривать, оно тут же сдетонироали, оторвав по меньше мере ошалевшему Хокаге руки. Как ты можешь отпрыгивать и осматривать? Непонятно. Плюс шок от куска мяса из темноты? Ты не можешь осматривать его, если не держишь в руках. А даже если ты чудом сумел отпрыгнуть на пару метров глубже в кабинет, тебя все равно бы к хренам размазжжило по стене. И не надо отрицать того, что ты осматривал его. А взрыв был активирован чуть чуть заранее, тогда, когда стало понятно что мясо уже, через мгновение впечатывается в лицо хокаге.

Вообще выбор у тебя не велик, или тебе уничтожило голову, или оторвало руки, или вообще пришибло к стене, превратив в жеде. Причем ты уже сам подтвердил, что поймал кусок мяса, что он попал в цель, так что не выкручивайся.

При этом, Мунлайт был в тени, и без фонариков его не увидеть. Активировав печать, он тут же начал сматывать удочки вглубь переулка. Кого бить то, а?

Kibakufuda: Kassei
Ранг: E
Затраты : 15 чакры на 5 взрыв печатей
Примечания: Может активировать взрыв печати только каторые он сам поставил


При этом, мы не рассматриваем призрачных Анбу, которые видно как инквизиция везде и всюду. Даже если Мун и встретился с ними чудом, первая попытка повязать его, активировала Каварим, да и за что уго вязать то, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 1:24 pm

Казалось, что рыжеволосый вообще не собирается приходить в сознание – прошло, по меньшей мере, часа полтора, а он даже не шевельнулся и ни разу не дернулся. Но постепенно его дыхание приходило в норму, а состояние стабилизировалось, и вскоре до него сквозь сон донеслись первые звуки взрывов и лязга мечей, а укус в руку вовсе заставил разум полностью проснуться. По привычке после пробуждения Тенсегрити как и всегда активировал Фуген Босацу – глаза его широко распахнулись от удивления, а сам он поспешил вскочить на землю. Первое, что приметил Ши, так это то, что вокруг творилось нечто жуткое, но ужаснуло его вовсе не наличие Хокаге и группы Анбу - самое страшное надвигалось со издалека. Хокаге? Нет, какого черта здесь Ма..Мадара? Эту чакру я узнаю где угодно… И почему почти со всех сторон?  Пламя объяло множество зданий, повсюду были слышны вопли и крики людей, всё взрывалось. Дело дрянь и пахнет керосином… Медик поравнялся с самураем, и они вскоре скрылись в переулке, где находился Мунлайт, - Что тут происходит? Мунлайт все-таки сжег все дотла? Какого черта за нами бегут АНБУ?

-60
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 1:40 pm

Гинтоки бежал с рукой Ши во рту, как вдруг увидел огромные сгустки огня и дыма - Что же, мать вашу, тут происходит? - Подумал про себя Гинтоки, как вдруг Ши проснулся и резко спрыгнул с плеча Гинтоки - Значит ты проснулся - Гинтоки остановился и посмотрел назад, Анбу, которые бежали, просто остановились и начали осматриваться, после чего они побежали обратно к Хокаге. Гинтоки пошел дальше, взрывы были слышны повсюду. После того, как Гинтоки и Ши зашли в переулок, то Гинтоки отвел дух - Я не знаю, что тут происходит, но мы сейчас в Конохе. И да, из-за тебя, мне пришлось бежать от этой резиденции. Почему тебя разыскивают? Но что более интересное, откуда взялся этот огонь? Неужели он пришел с леса? Хотя нет, это уже будет бредом... Но это точно дело рук человека. Нам лучше убираться отсюда, иначе на нас повесят этот поджог. Сейчас вокруг все в огне, кроме той горы, нужно взобраться на неё. -
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 2:47 pm

Ситуация становилась все хуже и хуже. Поймав печать, лидер деревни лишь увидел печать, единственное, что оставалось это отпрыгнуть назад, надеясь на лучшее. Спустя пару секунд прогремел взрыв, лишившись руки, мужчина осмотрел присутствующих в кабинете. Внезапно раздались крики, раздался еще один взрыв. Большую часть деревни охватило пламя, виновник сего действа был неизвестен. Анбу, которые помчались за преступниками, решив, что сейчас не подходящее время, вернулись к своему лидеру.
« -Сообщите всем ниндзя о том, что необходимо вывести жителей. Пламя уже уничтожило большую часть деревни, самое главное - это мирные жители нашей деревни. » - Отдав приказ, Хокаге ухватил за свое плечо. Кровь шла ручьем, нужно было предпринимать что-нибудь. Перевязав рану частью своей одежды, он покинул резиденцию и направился к Скалам Хокаге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 2:53 pm

- Я не знаю, что тут происходит, но мы сейчас в Конохе. И да, из-за тебя, мне пришлось бежать от этой резиденции. Почему тебя разыскивают? Но что более интересное, откуда взялся этот огонь? Неужели он пришел с леса? Хотя нет, это уже будет бредом... Но это точно дело рук человека. Нам лучше убираться отсюда, иначе на нас повесят этот поджог. Сейчас вокруг все в огне, кроме той горы, нужно взобраться на неё.
- Не моих это рук дело, - произнес Седоволосый, подходя к двумя своим знакомым. - Когда я уходил, к место пожара уже прибыли Шиноби со стихией воды, так еще и дождь начался. А вот про то что нам стоит убираться, это точно. Что-то, или вернее, как заметил Гин-сан, кто-то устроил здесь ЭТО. И да, я полностью поддерживаю идею отправится на постамент Хокаге, что бы уйти из зоны поражения этого пламени. Ты в порядке, Нукенин? - обратился Мунлайт к своему партнеру по недавнему спаррингу в лесу, чье имя он до сих пор так и не узнал.
"Дело откровенно дрянь, пожар, не мог такое совершить, а значит здесь что то другое, и возможно нападение. Почему нам одновременно настолько не везет, и в тоже время везет? Сейчас, во всей этой суматохе, у нас больше всего шанс свалить отсюда, что бы нас не поймали, и не надавали по шее. Чем то напоминает ситуацию в баре".
- Надеюсь Сая в порядке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 3:02 pm

- По-моему я уже отвечал на этот вопрос. И разве я не предупреждал о возможных последствиях? - немного резко, может даже непозволительно грубо, выпалил медик, переводя взгляд с самурая на Мунлайта, - я в относительном порядке. Тенсегрити сделал первые шаги в сторону горы, пытаясь просканировать сенсорикой как можно большую площадь и объять всю ситуацию как можно шире. Тяжело ориентироваться по чакре, когда находишься в центре событий, где чуть ли не каждый является шиноби, но с чакрой Мадары он встречался уже не впервые, поэтому прекрасно ее отличал среди других, только самая большая странность была в том, что он засек его чакру одновременно с трех сторон. Клонирование? Тогда кто из них настоящий? И как этот человек может быть связан с этой деревней? Одно за другим…одно за другим… Во всех этих событиях должен быть какой-то смысл, но получится ли у меня собрать все кусочки в единое целое? – Юноша мысленно перенесся в тот день, когда все это началось, - Амегакуре… именно тогда я впервые встретил этого шиноби, но что случилось после? Перед нами появилось какое-то странное существо, к которому обращались как к некому «Зецу». Его слова… «я развязал небольшую войну между деревнями»… Если память мне не изменяет, то именно так это и прозвучало. И, когда недавно я проходил в этих краях, то здесь явно разгоралось кровавое побоище, да и были замечены шиноби другого селения. Можно предположить, что именно про эти деревни и упоминалось в словах Зецу, но как ему это удалось? Они имеют такое огромное влияние на Киригакуре но Сато?
- И да, кажется, я знаю, чьих рук это дело. - Подытожил рыжеволосый.
-60-30


Последний раз редактировалось: Shi Tensegrity (Пн Авг 04, 2014 3:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 3:35 pm

Гинтоки выслушал обоих, после чего выглянул из переулка, огонь все также перебирался к центру деревни. - Скудно дело, это хлеще, чем у ворот. Но здесь я не помощник, нужно убираться отсюда - Гинтоки подошел к Ши - Не важно сейчас, кто это сделал и зачем. Думаю, Минара уже узнал, кто это, слишком быстро до него информация доходит. Сейчас главное уйти отсюда, пока огонь и сюда не добрался. - Все жители начали выбегать из своих домов и бежать в сторону горы, видимо, оттуда был проход или типа того. - Нужно слиться с толпой, так что выдвигаемся сейчас, ибо потом будет поздно. - Гинтоки подошел к выходу из переулка - Ши, поведешь, ты же вроде можешь чувствовать людей - После чего Гинтоки перевел взгляд на седоволосого - Ты одень что-нибудь на голову, а то как светлячок бегать будешь и обязательно на нас внимание обратят -
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 4:01 pm

- Не важно сейчас, кто это сделал и зачем. Думаю, Минара уже узнал, кто это, слишком быстро до него информация доходит. Сейчас главное уйти отсюда, пока огонь и сюда не добрался.
"Кто такой этот Минару? Однако, конечно, Гин-сан сейчас на все сто процентов прав, главное спастись. А потом уже можно будет отпинать того кто устроил все ЭТО".
- Ши, поведешь, ты же вроде можешь чувствовать людей.
- Так значит тебя Ши зовут, конечно, этот факт не столь сейчас важен, однако крайне интересно то, что я узнал твое имя только сейчас.
- Ты одень что-нибудь на голову, а то как светлячок бегать будешь и обязательно на нас внимание обратят.
- А? - Мунлайт протянул руку к голове, и обнаружил, что надетая на него бандана немного сползла на затылок, он тут же ее поправил, и продолжил: - Надо сделать так, что бы силвшись с толпой, мы не потеряли друг друга.
"Сейчас в селении неимоверная паника... Слишком много событий для одной ночи, черт знает что, блин".
- Идем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 4:30 pm

Проблемная ситуация,  тут уж ничего не поделаешь. Действительно, нужно выбираться отсюда, пока еще целы и огонь не добрался до этого места, но какой путь будет лучше? Как избежать очередных проблем? 
- эй-эй, не стоит приписывать мне того, чего я не умею, - быстро ответил Тенсегрити на фразу о том, что он умеет чувствовать людей, - я ощущаю чакру -  не более. – На некоторое время он закрыл глаза и, казалось, даже перестал дышать – слишком тяжело было сконцентрироваться после недавнего боя, всё смешивалось в одну кучу. Еще несколько секунд так простояв, он глубоко вздохнул и выдохнул. – Пойдем напрямую. – Наконец-то произнес медик, после чего схватил Мунлайта и Широяши за край рукавов и рванул в нужную им сторону.  Какого черта я творю? Потеряют из виду – сами виноваты. Мне не нужны лишние проблемы.  – Каждый отвечает сам за себя,  - с этими словами он выпустил их рукава из рук и продолжил путь. – Не теряйтесь… - полушепотом добавил он себе под нос.

-> Переходы
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 5:27 pm

Гинтоки посмотрел на Ши - Что тут такого? Ты же сам говорил, что можешь чувствовать оргазм людей по близости, я это еще помню с того раза. - Гинтоки промолчал - Ну один фиг, у вас тут все с чакрами, нормальных людей нет, вроде меня. - После чего Гинтоки пошел за Ши, точнее тот его потащил - Ох ты, как маленького ребенка взял, неужели материнская забота проснулась после всего, через что мы прошли? - Говорил Гинтоки с насмешкой - Ой, обиделся что ли? Да я ж шутил, возьми меня еще раз за рукав, меня это возбуждает - Опять же троллил Гинтоки - Эх... Ладно, буду так идти, ты главное не убегай далеко, а то потом тебя искать проблематично. А тот, что сзади, его спокойно найти можно, светлячок он наш. В трудный час, будем использовать его как фонарь, особенно в лесу. - Говорил Гинтоки идя за Ши
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 5:38 pm

- Что тут такого? Ты же сам говорил, что можешь чувствовать людей по близости, я это еще помню с того раза.
"Неужели наш нукенин обладает такой силой? Оданко, если бы я хотел собрать вокруг себя ближайших соратников, мне бы потребовался настолько сильный сенсор, как Ши. Собрать вокруг себя сильных людей... С самого начала я лишь прибивался к каким то групкам, весел у кого то на шее, и не делал ничего толкового. Вроде уже взрослый человек, а бомжую, грабя трактиры и объедая гнилые остатки. Неужели спустя столько времени своей жизни, я не захотел сделать чего то стоящего? Однако сделать что-то в одиночку... Собрать вокруг себя сильных, надежных волевых людей... Можно было бы браться за сложную работу, зарабатывать деньги, и жить как люди. Можно было бы... Можно ли было бы помешать тому что произошло, если бы я не страдал постоянно фигней, а пытался что то сделать? Смог ли я помешать всему этому, если бы я не был настолько глуп и уперт? Один... Один я ни на что не способен, но если бы со мной был кто-то, на кого я мог бы положиться? На ум приходит Сая, готовая перерезать любого, кто тронет ее друзей. Иметь в команде сенсора, дорого стоит, однако такой одиночка как Ши никогда не согласиться на это... ".
В этот момент Мунлайт потянули за рукав.
"Или... Я ошибся?"
- Ох ты, как маленького ребенка взял, неужели материнская забота проснулась после всего, через что мы прошли?
"Идиот"
- Эх... Ладно, буду так идти, ты главное не убегай далеко, а то потом тебя искать проблематично. А тот, что сзади, его спокойно найти можно, светлячок он наш. В трудный час, будем использовать его как фонарь, особенно в лесу.
- Заткнись уже, и следи за Ши.
=== Переходы
Вернуться к началу Перейти вниз
Катэн Кёкоцу
Катэн Кёкоцу
Генин 2 Уровень
Генин 2 Уровень



Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyВт Авг 12, 2014 6:02 pm

<--- Тренировочная площадка

Кёкоцу передохнув, сразу направилась в резиденцию к Хокаге. Куноичи хотела получить миссию, было бы неплохо со сражениями, а то ей надоело все время кого-то сопровождать или приносить письмо. Нет, конечно, это важно, но Учиха всё-таки была чунинои, и потому ей хотелось более стоящей миссии. «Сейчас приду к Хокаге и попрошу начет миссии. Я надеюсь, что все будет хорошо. Я верю своему Каге и потому буду делать все, что он прикажет. Однако никогда не знаешь, что он может скрывать. Иногда мне интересно, почему же все-таки Итачи перерезал весь клан. Из-за чего это случилось?» - на секунду остановилось, ведь ей хотелось верить, что все будет хорошо, но не могла. Её семью оживили, но прошлое не вернуть и нельзя изменить то, что утеряно. Оживление мертвых только приносит боль и разочарование. Когда увидела своих родителей, то не была удивлена, а спросила, - «зачем вы сюда пришли? Прошлого не воротишь» - и закрыла дверь. Ей было слишком больно, ей трудно принять то, что с чем она все время пыталась забыть, уже не имеет смысла.
Когда куноичи все-таки достигла кабинета Каге, то постучала в него. Обычная жизнь шиноби, которые приходит сюда лишь для получения мисий. Катэн всегда хотела быть сильной, чтобы в один день стать джонином. Её семья мало интересовали, как и парни. Кёкоцу – это та девушка, которая всем не доступна. Она чудачка. Для неё есть лишь одно цель становиться сильнее ради своей страны. Её отец был суров и всегда говорил, что она не куноичи, она живое оружие, и та обязана быть идеальным оружие в руках своей страны.
- Миссию, - Учиха не очень любила много говорить и потому как только вошла, то головой поклонилась, что означала «Здравствуйте». К этому было сложно привыкнуть, ибо куноичи как она не так уж и много. Кто-то слишком эмоциональные, кто-то спокойнее. Но Катэн Кёкоцу, девушка с необычным двойным именем, была очень жестока к врагам. Ей нравилась издеваться над ними. Когда-то та боялась крови, но теперь нет. Она может убить огромного шиноби и ей не будет его жалко. Она Учиха, она не испытывает жалости к своим врагам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Резиденция Хокаге  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция Хокаге    Резиденция Хокаге  - Страница 3 EmptyЧт Авг 14, 2014 2:38 am

В кабинет ворвалась молодая девушка. Довольно - таки странно одетая и имеющая необычное имя. Поклонившись в знак приветствия, она сказал лишь одно слово « Миссию », - однако лидера Конохи здесь не оказалось. На его месте находилась девушка, лет тридцати, перебирающая кучи бумаг, временно выполняя работу Хокаге.
« -Здравствуй », - начала она. Перебрав еще небольшую стопку, он взяла свиток и поставил на противоположный край стола. « -Вот тебе миссия. » - Сказала она, не став дожидаться, когда ее собеседника возьму свиток, она вновь принялась за работу.
Свиток:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция Хокаге
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Дом Хокаге
» Резиденция Казекаге
»  Резиденция Мизукаге
» Резиденция Райкаге
»  Резиденция Тсучикаге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Селение скрытого листа-
В верх страницы

В низ страницы