ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Порт страны огня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyПн Июн 09, 2014 6:01 am

Здесь вы можете отправится в Кири
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyПн Июн 09, 2014 10:03 am

День был жаркий. Солнце все еще сияло над головой. Стояла тишина, никого не было вокруг. Вдали виднелась лодка, который не спеша плыл в сторону порта. Когда лодка подплыл поближе, то можно было разглядеть силуэт человека. Он был в плаще, на котором были нарисованы красные облака. На голове была соломенная шляпа, а на её концах висели колокольчики. Вот, человек в плаще вступил на землю Огня.
Наконец я вернулся 
Он подошел к лодочнику и заплатил ему за перевозку. После чего осмотрелся. От порта выходило 3-и дороги, которых раньше тут не было и 1-а, которая была там всегда. Именно по этой трапе он должен отправиться, как вдруг его окружили 4 мародера.
-Наконец, хоть одна жертва появилась. Какой-то ты стремный. Деточка, покажи свое личико, я его немного подправлю.
Сказав это, главный мародер подошел к Итачи и подвел к нему меч. 
-Дай ка мне все, что у тебя есть и, может быть, я оставлю тебя в живых.
Итачи ничего не говоря, просто пошел дальше.
-Слышь, ты че зассал, что даже слова сказать не можешь и еще думаешь, что можешь спокойно уйти
Сказал 2-ой мародер и встал перед Итачи, вытянув свой меч к его лицу. В это же мгновение, Итачи вытащил кунай и легким движением выбил меч и подставил кунай к горлу мародера.
-Дернешься, убью. Лучше оставьте оружие и уходите без лишнего шума.
Мародеры схватились за оружие и направили на Итачи
-Можешь убить его, но живым ты отсюда не уйдешь.
С этими словами они напали на Итачи. Шляпа Итачи подлетела вверх и, через три секунды, все мародеры лежали на земле. Возможно они были мертвы, но может быть Итачи дал им шанс, этого мы не узнаем. Итачи поймал свою шляпу, он надел её и отправился дальше по трапе. Вскоре, его не было видно, только звук колокольчиков проносился по окрестностям порта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyВс Июн 22, 2014 8:17 am

Сойдя с корабля, Ониширо уже попал совершенно в другой климат, солнце, мало влажности, хотя пока что он был у моря, второе он не сильно ощущал! Заметив продуктовую лавку, он зашел в нее что бы купить пару бутылок воды, на всякий случай. После этого, он пошел по дороге, в сторону Конохи, хотя дорог тут было не так много. По началу Ониширо пересекал равнины и поля, и когда он дошел до леса, он понял что уже через часок другой, если продолжать идти прямо, он выйдет на Коноху! Но, он знал что недалеко от Конохи, есть небольшой городок, в котором часто останавливаются путники, да и сам Ониширо в прошлый раз останавливался именно там! Именно туда он и держал свой путь, в надежде найти информацию о переходах людей из списка, а конкретнее Итачи и Мадару которых он видел. Возможно они проходили через этот город, а может быть кто то из его жителей их видел, короче вариантов было много, хоть поиски информации и займут какое то время. Ведь мало кто захочет просто так, кому то что то рассказывать. Дойдя до развилки на дороге, Ониширо повернул на право, в сторону того городка, и шел не сворачивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyСб Июл 26, 2014 7:11 am

После того как Ониширо вышел на ближайший порт, оказалось что лодок которые идут до страны воды, по пальцам можно пересчитать. В связи с недавними событиями, многие бояться туда плыть, так как думают что страна воды начала войну с страной огня, их конечно можно было понять, но добираться то до дома как то надо! Пешком через весе море идти тоже не хотелось, так что Ониширо пошел искать посудину, на которой можно переправиться. Тут он заметил еще нескольких шиноби Кири, который были одеты в жилеты чунинов и с банданами, они зачем то запугивали местных граждан, что вообще не понимал Ониширо. Походу, тот псевдо мизукаге отдал им такой приказ. Ониширо подойдя сзади к этим двоим, просто ждал когда же они отвлекутся от самобичевания и обратят на него внимание. Правда терпения на долго у него не хватило, так что он просто схватил их обоих за шкирку и оттянул от какого то дедушки, которого они запугивали. Те не узнали Ониширо, так как не было в битве возле ворот, и начали шумно себя вести, орать и размахивать руками с ногами. На что Ониширо просто их отпустил, а вслед за этим последовал прыжок. Перед прыжком, Ониширо махнул руками так, что бы закрутиться в воздухе как юла, а после чего, уже в воздухе он развел ноги в разные стороны(Сел на шпагат в воздухе). Так как оба тех шиноби стояли по бокам от Ониширио, оба получили по щам, и очень быстро вырубились. Сам же Ониширо понял, почему они были тут, а не на воротах. После этого, дедушка долгое время благодарил Ониширо, и даже помог найти человека, который сможет переправить его в страну воды. Ониширо мило улыбаясь тоже отблагодарил за помощь, и сел взошел на палубу. Так как время у него было теперь много, он нашел подходящее местечко и лег спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyВт Июл 29, 2014 11:50 am

Тихи морской бриз, не весть откуда взявшиеся чайки, люди, спешащие куда то, или просто мирно прогуливающиеся вдоль набережной, палатки с свежими морепродуктами...

"Еда..." - единственная мысль которую могло выдать воспаленное от голода и усталости сознание Мунлайта, - "Купить рыбы и зажарить? Черт, сколько же она стоит... Съем одну,захочется еще и еще, и все что я накопил с подработок на новое оружие, пусть, и самое худшее оружие, улетит в трубу".

- Блин... Нашелся что ли хоть кто то кто пожалел бедного бродягу и угостил хоть черствым кусочком хлеба, или объедками рыбы, а может кусочком мяса, или бифштексом, или курицой...

"Может удочку захерачить и порыбачить? Да черт, из меня рыбак, такой же как из Хокаге балерина. Тем боле местные рыбаки мне по шее надают за то что я на их территории без разрешения рыбачу, бандитский синдикат, блин"

Походив вдоль берега, Мунлайт с горестью вздохнул, и залез на один из самых ближних к морю домиков. Усевшись на крыше и обратив свой взгляд к морю, он стал ожидать какого то чуда, в виде новой подработки или халявной еды.

Реклама:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyВт Июл 29, 2014 1:44 pm

Сая дошла до порта и решила остановится здесь, чтобы спокойно попить саке и расслабиться. Она шла вдоль берега и искала подходящие место. И тут заметила какого-то паренька, который сидел на крыше одного из домов.-Хо-о!Вот и собеседник нашёлся.Запрыгнув на крышу, Сая села возле него и достав бутылку саке с кружечкой сказала:-Будешь? Сегодня угощаю. Это самое вкусное саке, которое не легко достать.Вот решила поделиться.Она налила в кружечку немного саке и протянула его незнакомцу. После его сама отпила саке и радостно сказала: -Ах, ничего нет лучше чем выпить с кем-то. Так расслабляет, особенно после боя. А мне приходится не легко. Выполняю всякую грязную работу, но это мне нравится. Кстати я Сая, а ты кто?Она посмотрела на него и выпила ещё саке. Учиха уселась по удобнее, немного подняв своё кимоно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyВт Июл 29, 2014 2:13 pm

Чего?
Мунлайт медленно повернул голову в сторону незнакомки, и в этот момент ему в лицо вперлась кружка сакэ.
"Пить на пустой желудок? Ну на фиг, я-ж не алкоголик"
- Пожалуй, я откажусь, - медленно ответил Мунлайт убирай от лица кружку с выпивкой.
-Ах, ничего нет лучше чем выпить с кем-то. Так расслабляет, особенно после боя. А мне приходится не легко. Выполняю всякую грязную работу, но это мне нравится. Кстати я Сая, а ты кто?
"Сон? Не... Мне-б тогда так жрать бы не хотелось, в таком случае это действительно живой человек, так еще и девушка. Это же потенциальный мешок с деньгами. Вообще, любой человек это потенциальный мешок с деньгами. Как же перевести разговор в нужное мне русло?
- Хочешь пойти перекусить?
Вариант конечно хороший, и до безумия простой, однако, фиг знает кто она такая, еще зашибет когда я буду сваливать не оплатив ни монеты за жратву. Ладно, начнем самым нейтральным образом.

- Я Мунлайт, - сказал Мун (тафталогия какая-то), - А, Сая, ты вообще кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyВт Июл 29, 2014 2:21 pm

Итак, покинув родную деревушку, молодой ниндзя наконец-таки принял выбор и решил отправиться в страну воды. Конечно же он не намеревался покинуть страну именно сейчас, скорее пытался узнать побольше о том, как быстро можно это сделать. Приближаясь к свой цели, парнишка краем глаза заметил девушку, довольно привлекательной наружности и ее собеседника, однако особого внимания он на них обращать не стал. « -Итак, мне нужно узнать на сколько быстро можно покинуть страну и сколько времени потребуется, чтобы добраться до Страны воды. » - Мысли о том, что надо бы покинуть страну, дабы избежать лишних проблем, постоянно преследовали юношу, не смотря на его попытки откинуть подобные мысли. Пройдя мимо девушки, парнишка лишь на мгновение направил свой взгляд на нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyВт Июл 29, 2014 2:26 pm

Девушка выпила кружечку саке и поставила её возле себя.-Ну не хочешь как хочешь. Зря отказываешь, очень вкусное саке.Она тут же выпила ещё.-Пха-а-а!Как же хорошо.Её лицо уже стало краснеть, потому что это не первая порция саке.-Кто я? Ну допустим странствующий человек, который захотел выпить с кем-нибудь, вот только собеседник этого не хочет, а зря. Мунлайт?Хм, никогда не встречала такого имени. А ты кто такой?Она легла и стала смотреть куда-то в небо. -Хо-о! Я вижу там кораблик, такой вкусный и аппетитный кораблик из мяса. А ты любишь мясо? Вот я очень люблю. Особенно купаться на источниках, они омолаживают кожу и делают её гладкой.И тут она краем глаза увидела какого-то парнишку. Вскочив она сказала:-Эй, ты! Не хочешь выпить саке? Я угощая.Она показала бутылку, которая была уже на половину пустой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyВт Июл 29, 2014 2:37 pm

-Кто я? Ну допустим странствующий человек, который захотел выпить с кем-нибудь, вот только собеседник этого не хочет, а зря. Мунлайт?Хм, никогда не встречала такого имени. А ты кто такой?
"Ага, я честно говоря тоже такого имени никогда не встречал. Хотел не выделятся, а называюсь постоянно этим шибнутым именем, которое даже именем то не является".
- Я? Бомж... А-а-а, то есть такой же странник как и ты, рад познакомиться.
-Хо-о! Я вижу там кораблик, такой вкусный и аппетитный кораблик из мяса. А ты любишь мясо?
"Мясо, она говорит о мясе? Да блин, это джекпот!"
- Вот я очень люблю. Особенно купаться на источниках, они омолаживают кожу и делают её гладкой.
"Чет кажись я потерял нить смысла в ее словах"
-Эй, ты! Не хочешь выпить саке? Я угощая.
"Угощая, угощая... Постойте, к кому она там обращается"
- Сая, успокойся, не стоит теребить всех без повода, тем более...
"Тем более он не внушает мне доверия"
- У тебя не так много Сакэ осталось, думаешь поделится, а самой то хватит?
"Если она сопьется в стельку, вытянут с нее халявный обед будет проще простого"
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyВт Июл 29, 2014 2:47 pm

Что ж и даже теперь приключения не желали обходить молодого ниндзя стороной. Не успел он пройти мимо красивой девушки, явно подвыпившей, он получил приглашение немного выпить. Конечно же то было внезапностью, которая, мягко говоря, ошарашила парнишка, но спустя пару секунд он наконец пришел в себя. Обернувшись, он осмотрел второго парнишку, весело проводящего время с дамой. « -Ну что ж, думаю можно немного выпить. » - Подумал парнишка, все-таки выпить с красивой дамой, такая возможность появляется не сразу.
« -Ну что ж, думаю можно немножко выпить. » - После краткой фразы, юноша присоединился к небольшой, но весьма шумной компании. Спустя пару минут он уже сидел рядышком, ожидая, когда ему наконец нальют немножечко саке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyВт Июл 29, 2014 2:51 pm

-О-о-о! Ты наверное голоден? Хочешь можем пойти и перекусить, за нашу встречу?
Она подняла бутылку и после опустила её.-Думаю он тоже не против, а саке у меня ещё есть. Вот сумка в которой я храню саке. Так что всё нормально. Тем более он похож на моего родственника. Ты случаем не Учиха?Сая поставила бутылку и стала рассматривать паренька.-Хм, он точно вылитый Саске,но я не уверена что это он. Ну да ладно. Зато я встретила сразу двоих парней, а это уже что-то. Хо-хо-хо.На её лице появилась ехидная улыбка.-Та-а-к! Вот тебе кружка саке!Она налила немного саке в кружку и протянула парнишке. После чего тоже немного выпила и продолжила смотреть на облака.-Ах, погода просто супер, как раз для источников, но сначала нужно как следует выпить. Вот я уверена тебе это саке понравится, это самое любимое моё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyВт Июл 29, 2014 2:59 pm

"Какого гребанного черта здесь прои..."
-О-о-о! Ты наверное голоден? Хочешь можем пойти и перекусить, за нашу встречу?
-Е-да? Ты говоришь о том что бы пойти в какое нибудь большое заведение где выпивка льется рекой, а еды столько, что официанты носят сразу блюд этак по десять, ты говоришь о таком месте где можно перекусить?
Тем временем к кампании присоединился Саске, и люди, способные видеть ранг человека могли бы наверное подумать что здесь готовится теракт, три нукенина! Но однако на это никто не способен, да и никто среди этих троих точно не знает что другие так же нукенины.
-Ах, погода просто супер, как раз для источников, но сначала нужно как следует выпить. Вот я уверена тебе это саке понравится, это самое любимое моё.
"Сборище анонимных и не очень алкоголиков, но, в любом случае меня все устраивает. Однако свалить не оплатив теперь еще труднее."
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyВт Июл 29, 2014 3:09 pm

Вопрос, обращенный к молодому ниндзя, внезапно ошарашил его. Только после этого вопроса юноша вдруг понял, что девушка ему очень знакома, однако он толком то и не мог вспомнить эту девушку, но она имела знакомое лицо, будто они уже когда-то встречались, вот только где.
« -Мне почему-то кажется, что мы с тобой знакомый. Ну или, как минимум, уже где-то встречались. » - Вдруг сказал юноша, после чего наконец решил ответить на поставленный вопрос, тем более скрывать свою принадлежность к клану Учиха бесполезно, учитывая, что на его спине находится герб того самого клана.
« -На счет клана, ты полностью права, но к такому выводу можно прийти, если хотя бы посмотреть на мою спину, где находится герб клана. » - Подтвердив свою принадлежность к клану, юноша выпил небольшую рюмочку саке. « -И все-таки меня не покидает чувство, будто мы с ней уже знакомы. » - Подумал юноша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyВт Июл 29, 2014 3:20 pm

Сая ехидно улыбнулась и ответила:
-Ага, о том самом. Там где много выпивки и мясо-о-о!!!
После чего она повернулась к тому парнишке и сказала:
- Ну раз ты из Учих, то да...Раньше я жила в Конохе, где и были Учихи. Кстати я тоже из клана Учиха. Учиха Сая.
Она присмотрелась к парнишке и удивилась сразу же, ведь она вспомнила этого мальчишку, того чей брат убил весь клан.
- Так ты Учиха Саске?!?! Вот же чёрт, не ожидала тебя здесь увидеть. А почему ты здесь, а не в деревни? И как твой брат?
Она уже пере хотела пить и просто поставила бутылку рядом. После чего стала ожидать ответа.-Если я не ошибаюсь, то это он. Хотя кто знает.
-Ну что же дорогие мои друзья, в путь!Она встала и указала рукой куда-то в даль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyВт Июл 29, 2014 3:35 pm

-Ага, о том самом. Там где много выпивки и мясо-о-о!!!
"Еда. Как же давно, черт возьми, я ничего не ел. Надо будет заказать всего самого дорого и большого... И побольше напитков! А если там можно будет унести еду с собой? Хм, а ведь это черт возьми идея, развести их не только на обед, но еще и на недельное пропитание! Хотя как это будет выглядеть со стороны? Да и бегать с огромным багажом еды будет ой как трудно. Проблема-проблема..."
Впав свои мысли, Мунлайт абсолютно выпал из ситуации окружавшей его. Какие то разговоры об Учихах, о клане, о деревне...
- Так ты Учиха Саске?!?!
"Точно, я ведь толком и не познакомился с этим чуваком. Учиха значит, что то я про них слышал... Вроде как один из кланов Конохи, обладающие особой глазной техникой..."
Мунлайт бросил быстрый взгляд на глаза Саске.
"Вроде ничего необычного"
- Я Мунлайт, - седоволосый протянул руку для пожатия к Саске, - будем знакомы!
-Ну что же дорогие мои друзья, в путь!
"Еда, дождись меня, я иду!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyВт Июл 29, 2014 3:47 pm

Долгий путь предстоял Гинтоки. - Надо было взять с собой клубничное молоко или саке - Через какое-то время открылся маленький взор. Там было море или океан, сразу и не поймешь, а снизу какие-то лодки. - Так значит это и есть порт, ну ничего так, главное побыстрее закончить и пойти выпить с Минарой-куном. - пронеслось в голове у Гинтоки и он ускорил темп и уже наверное бежал по дороге, как услышал - Ага, о том самом. Там где много выпивки и мясо-о-о!!! - тут он резко повернул голову и увидел девушку и двух пацанов. - Еда и выпивка? Ладно, шахта подождет - подумал Гинтоки и подошел к ним - ёу, я тут краем уха услышал, что вы собираетесь идти пить и мясо есть, я бы тоже не отказался после долгого пути. Нельзя ли с вами - Гинтоки сделал вид безразличия, но на самом деле - Ха, саке и еда на халяву. Сейчас нажремся и я соскочу незаметно. - Вскоре Гинтоки увидел протянутую руку одного и протянул ему свою руку - Я Гин-сан. Приятно познакомится -


Последний раз редактировалось: Широяши (Вт Июл 29, 2014 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyВт Июл 29, 2014 3:50 pm

Разговор начинал приобретать все новые и новые краски, но очень даже неприятные для молодого Учиха. Наконец-таки юноша начал вспоминать свою подругу, уже спустя пару секунд он окончательно ее вспомнил, хотя некоторые сомнения все же присутствовали.
« -А, Сая, я уже начал о тебе понемногу забывать. Давненько не виделись », - начал молодой человек, выпивая еще одну рюмочку: « -Ты ведь прекрасно знаешь что сделал Итачи. Для меня факт его существования  - не более, чем ошибка природы и в скором времени я намереваюсь исправить это. » - В этот момент к небольшой, но уже нашумевшей и подвыпившей, компании присоединился еще один участник.
« -Видимо это судьба. После того побоища у врат мы уже во второй раз встречаемся, кстати не было возможности поблагодарить за помощь, ты уж прости. » - Сказал парнишка, откладывая рюмочку в сторону.
« -Мне пора уходить », - заявил юноша, поднимаясь на ноги: « -Может еще как-нибудь встретимся. » - И с этими словами Учиха покинул сие место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyСр Июл 30, 2014 7:47 am

Девушка хотела уже идти в кафе, но тут появился ещё один парнишка. Сая посмотрела на него и сказала всем:
-Только предупреждаю все платят за себя сами! А то я знаю таких людей, которые не прочь поесть на халяву, хотя я тоже любитель поесть на халяву. Ну что же друзья гуляем! Вот только я не знаю где здесь кафе.
Девушка положила саке в сумку и развернулась в сторону саске.
-Уже уходишь? Ну ладно, держать не буду. Ещё увидимся!
Куноичи помахала рукой и потом обратилась к оставшимся.
-Та-а-к! Гинчик, не хочешь саке? У меня его много.
Чёрноволосая показала сумку с саке и стала ожидать ответа.-Ха, они наверное думали, что смогут на халяву поесть. Вот же наивные. Я уже прошла это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyСр Июл 30, 2014 9:00 am

- Я Мунлайт, - седоволосый протянул руку для пожатия к Саске, - будем знакомы!
В этот момент появился Гинтоки, и увидев протянутую руку, четко проигнорирую Саске, резонно посчитал что она протянута что бы поприветствовать его.
- Я Гин-сан. Приятно познакомится
- Да... э.. Как бы приятно. Я - Мунлайт.
-Мне пора уходить
"Пришел, выпил, и ушел... А разве я не так собираюсь поступить?"
-Только предупреждаю все платят за себя сами! А то я знаю таких людей, которые не прочь поесть на халяву, хотя я тоже любитель поесть на халяву. Ну что же друзья гуляем! Вот только я не знаю где здесь кафе.
"Ну а чего мне еще стоило ожидать? В любом случае я попытаюсь свалить до того как нам перенесут счет, а вообще..."
- Сая, скажи, а ты быстро бегаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyСр Июл 30, 2014 10:12 am

Гинтоки осмотрел всех. - На вратах говоришь? Хм... Прости, видимо я был пьян. Да и не за что благодарить. - После Гинтоки посмотрел на девушку - Хм... Саке... Хотя стоп... Я же обещал Минере-куну, что сделаю все и мы потом с ним выпьем - - Заманчивое предложение, но я вспомнил, что у меня есть кое-какие дела, давайте как-нибудь в другой раз. - После Гинтоки посмотрел на беловолосого парня - Мунлайт... С именем тебе не парились, видимо. Да ладно, лунатик ты наш, не обижайся. - Гинтоки прошел мимо саи и взял одну бутылку саке - как-нибудь в другой раз отплачу, ты уж извиняй, сейчас на мели - Пока все были в шоке, Гинтоки на полной скорости убежал в сторону порта, при этом забрав бутылку саке с собой. Ведь не известно, сколько времени ему понадобится, чтобы добраться до шахты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyСр Июл 30, 2014 10:29 am

Девушка так и ничего не поняла. Все почти разбежались и поэтому было уже не так весело, хотя хоть один, но остался.
-Вот же блин. Все ушли и остались только мы. Хм, быстро ли я бегаю? Ну относительно да, а что? Ты тоже хочешь уйти? Ну вот я снова одна останусь. Ну в принципе мне не привыкать, ведь я очень кровожадная.
Она повернулась к Мунлайту и стала смотреть на него.
-А ты не знаешь где тут источники есть? Хотелось бы сходить туда. Я просто в этих краях уже давно не была.
Она немного потянулась и взяв сумку ждала ответа парня, чтобы тот если знает отвёл её туда.-Эх, хочется чего-то не обычного, но увы всё так же, как и было. то-то спать охота. Не надо было пить столько саке, но мне почему-то попёрло выпить много. Эх, ладно высплюсь и всё нормально будет, ну а пока буду искать источники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyСр Июл 30, 2014 10:41 am

-Вот же блин. Все ушли и остались только мы. Хм, быстро ли я бегаю? Ну относительно да, а что? Ты тоже хочешь уйти? Ну вот я снова одна останусь. Ну в принципе мне не привыкать, ведь я очень кровожадная.
- Нет, нет, мне все равно некуда идти, это место, можно сказать мой временный дом, так что ты, можно сказать, сейчас, у меня в гостя...
"Постойте...

- Ну в принципе мне не привыкать, ведь я очень кровожадная.

Чего? Это ее с саке так мутит? Хотя может не мутит и это вырвалось у нее из за того что алкоголь развязал ей язык? Оговорка по старику Фрейду? Бр-р-р... "

- Кровожадня? - голос Мунлайта немного задрожал, и он, размахивая руками из стороны в сторону быстро залепетал, -  надеюсь, ты это не серьезно, а то знаешь, я много разных слухов слышал о страшных людях, бандитах, разбойников, кровожадный маньяков нукенинов, ты же, не одна из них?!
-А ты не знаешь где тут источники есть? Хотелось бы сходить туда. Я просто в этих краях уже давно не была.
- Хм, - Мунлайт хитрожопо улыбнулся, тут же забыв о своих страхах, учуяв запах халявы, - Учиха Сая, у меня к тебе деловое предложение! Ты поможешь мне бесплатно отобедать и запастись едой в одном из ресторанчиков, а я за это покажу тебя путь к горячим источникам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Сая
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyСр Июл 30, 2014 10:57 am

- Ты правда здесь живёшь? Хм, как странно, а я ни где не живу.
Она опять потянулась и посмотрела на небо, но когда парень спросил про кровожадную, то Сая засмеялась, при чём очень сильно.
-А-ха-ха-ха!Да не-е. Я ещё никак не названа. Просто люблю убивать, поэтому и говорю что кровожадная. Хотя если мне что-то не понравится, то я могу за проста убить любого, кто виновник этого. А ты что уже испугался? Да не бойся не убью.
Она перестала смеяться и лисьим взглядом посмотрела на него.
-Хо-хо! Решил решить всё так? Я если я просто тебя убью? Ха-ха-ха! Шучу. Ладно, договорились. Тогда веди меня туда где еда, но если ты не найдёшь мне источники....Ты знаешь что я сделаю. Ха-ха-ха!
Она злобно посмотрела на него, но потом опять стала смеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Порт страны огня Empty
СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Порт страны огня EmptyСр Июл 30, 2014 11:10 am

- Ты правда здесь живёшь? Хм, как странно, а я ни где не живу.
"Да ведь я по сути, тоже нигде не живу"
-А-ха-ха-ха!Да не-е. Я ещё никак не названа. Просто люблю убивать, поэтому и говорю что кровожадная. Хотя если мне что-то не понравится, то я могу за проста убить любого, кто виновник этого. А ты что уже испугался? Да не бойся не убью. Хо-хо! Решил решить всё так? Я если я просто тебя убью? Ха-ха-ха! Шучу. Ладно, договорились. Тогда веди меня туда где еда, но если ты не найдёшь мне источники....Ты знаешь что я сделаю. Ха-ха-ха!
"Знаешь, уважаемая, у тебя отвратное чувство юмора, если оно вообще у тебя есть", - подумал седоволосый, однако в слух это не произнес, толи из-за того что это не тактично, толи из-за того что он действительно поверил в сказанное Саей (Если не верно написал, без обид), черт его теперь поймешь.
- Ну на этом и порешаем, - довольно улыбаясь сказал Мунлайт, - Наш план примитивен и прост, заходим в любую чебуречную что встретится на нашем пути, заказываем как можно больше всего. Едим от пуза, потом наваливаем в какие нибудь сумки еще больше жратвы, устраиваем дебош, и под шумок валим. Все гениально и просто, если не считать тот факт, что нас могут побить за неуплату заказа.
Мунлайт уже встал на ноги и отряхнулся, и кажется был готов двинутся в путь, однако замешкался, и бросил еще одну фразу, так, на всякий случай:
- Только не убивай никого, ладно?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порт страны огня
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Храм Огня
» Порт
» Порт
» Порт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы