ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Кайоши Накасима
Кайоши Накасима
Генин 1 Уровень
Генин 1 Уровень



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyЧт Июн 05, 2014 6:58 am

1. Имя Фамилия
Кайоши Накасима

2. Возраст
23 года

3. Селение
Коноха

4. Ранг
Генин

5. Внешность (с картинкой - 5, без - 10)
По средине:
Носит такую маску:

Никто и никогда из посторонних людей не видел лица Кайоши. Парень с юных лет носит маску на лице и прячет свои волосы под капюшоном. На самом деле, лицо у него не самое красивое, так как мешки под глазами из-за того, что он почти никогда не спал ночью, никак не украшали его. Еще одно "украшение", это рубец на щеке, получен был еще с далеком детстве, так что подробностей не помнит. Наверное поэтому он и начал носить маску.. Но, на самом деле, лицо его очень доброе, с голубыми, как прозрачное озеро, глазами. Брови тонкие, подчеркивающие его добрый характер.  Поверх его одежды надет плащ бежевого цвета, как раз с этим же капюшоном. Под плащом дешевенькие штаны и простенькая майка, с рисунком Конохи на животе. Носит он старенькие, поношенные ботинки, доставшиеся ему от незнакомого человека. 


6. Характер (минимум 7 строк)
Еще с самых малых лет родители обучали его быть вежливым и добрым. Никогда не бросать друзей, и даже незнакомых людей в беде, всегда помогать им. Парень может отдать жизнь, лишь бы не погиб важный ему человек. Кайоши очень воспитанный, и ведет адекватный разговор в любой ситуации, независимо от происходящего. Но, несмотря на все это, он немного замкнут в себе, и боится дружбы. Простой разговор он еще может поддержать, но вот быть напарником с кем-то, это уже ни в какие ворота не лезет. Конечно же, на его эмоциях и репликах никак не сказывается, но в душе ему будет больно, так как он не знает, как поддержать дружеские отношения. С людьми он разговаривает как с важными персонами, но когда его вынуждают на неадекватный ответ, Кайоши скорее всего закончит разговор, либо же проигнорирует провокацию. Также парень не желает драться, его главная цель, закончить все мирным путем. Но если под угрозой стоят его ценности, жизнь, или жизнь его товарищей, несмотря на то, что он и не поддерживает дружбу, он примет бой, как настоящий мужчина, и даже готов погибнуть в нем.
Кайоши любить наблюдать за тихой ночью. Не один раз он выбирался на крышу резиденции Каге, и наблюдал оттуда за мелькающими звездами, и красивой луной. Тишина и звезды приносят ему наслаждение, а иногда и вдохновение. Пару раз он писал стихи, и даже рассказ, но в данный момент он этим не занимается.

7. Биография персонажа
Маленький Кайоши родился и проживает в селении, под названием Коноха. Как и все нормальные дети, над его опекой стояли его отец и мать, всегда беспокоясь за его здоровье. Они всегда обучали его культуре своего народа, учили его воспитанности, красноречивости и правды. Не было ни одного не правильного урока с их стороны, они пытались передать ему только хорошее, не смотря на иногда жестокий мир, с его жестокими правилами, хоть и подготавливали его к этому.
- Запомни, Кайоши, когда нибудь тебе необходимо будет взять в руки катану, и вставать на защиту отечества, уничтожая всех злых людей, уничтожая несправедливость и ложь. - говорил ему отец. После этих слов, парнишка очень задумался о этом, что же имел ввиду его отец, говоря ему это в 6-7 лет. В районе 9-ти лет, он был отдан на обучение в Академию ниндзя, где провел около двух лет. За все это время он взял под контроль свою чакру, и овладел стихией "Огонь". Выучив пару основных техник, он был выпущен в "новый мир". Он уже повзрослел, он уже понимает все, о чем говорили ему родители и учителя в школе. Но это не предел совершенства его разума. Ему еще стоит много постичь.
Ходил он всегда в новенькой одежде, до того как его родителей не украли. Однажды прибыв домой, он обнаружил разломанную в хлам мебель, и пропажу своих родителей. Это очень сильно сказалось на его характере, он немного замкнулся в себе, ведь увидел страшную картину, представляя себе, как это все происходило. Жестокий мир и насилие, вот он и показал свое лицо, он показал ему свой облик, проведя своею рукою по самому дорогому в его жизни, он забрал его родителей, самое-самое важное в его, уже, маленькой и никчемной жизни. 
С плохими мыслями о людях, он так и дожил до этих дней, в этом же возрасте он купил себе плащ и маску, за деньги, заработанные на миссиях, этих никчемных миссиях, которые давали ему гроши. Сейчас, его история пишется, и будет продолжать писаться до самой его смерти. Кто знает, возможно каждый его шаг, способен изменить его характер. Сейчас он добрый, а через несколько дней он будет пытаться уничтожить всех. Сейчас его характер меняется, и меняется он в худшую сторону, наблюдая за этим миром, миром зла и ненависти, скрыться от которого можно только уйдя из родной деревни, уйдя из своей страны, уйдя вообще из этого мира в мир иной. 
Спойлер:

8. Организация/Команда
-

9. Техники
Спойлер:


10. Оружие
Стандартный набор шиноби

11. Контактная информация
arsenny-man


Последний раз редактировалось: Кайоши Накасима (Чт Июн 05, 2014 1:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайоши Накасима
Кайоши Накасима
Генин 1 Уровень
Генин 1 Уровень



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyЧт Июн 05, 2014 8:03 am

Жду решение администрации, по поводу биографии. 
Так же ожидаю тему пробного поста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyЧт Июн 05, 2014 1:02 pm

Добрый вечер, вставьте в оружие набор СНШ, в техники добавьте эти техники.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyЧт Июн 05, 2014 1:17 pm

Пробный пост: Опишите тот самый день, когда пропали ваши родители, опишите мысли,действия,эмоции. 10 Полных строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайоши Накасима
Кайоши Накасима
Генин 1 Уровень
Генин 1 Уровень



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyЧт Июн 05, 2014 1:59 pm

Это был обычный летний день, Кайоши как всегда гулял по улицам своего родного селения, Конохи. Уже темнело и парень как обычно не собирался домой, но проходя мимо, заметил открытую дверь и много человек из полиции Конохи. Конечно же стало любопытно, почему около его дома так много полицейских, подойдя ближе, нечего хорошего он не услышал. Были слышны разговоры о каком-то убийстве, то ли похищении. Что же на самом деле тут произошло - нашему герою пока не известно. Внезапно к нему подошел человек в маске, это был член отряда АНБУ, он взял парнишку за руку и завел в дом. В доме все было разломано, увидев это Кайоши испугался, пульс участился. Он напугано следовал за человеком в маске, они подошли к какому-то другому человеку с папкой в руках, он заполнял какие-то бланки.
- Это, как я понял Кайоши. Их сын, да? - произнес неизвестный с папкой в руках.
- Да, это я. - тихоньким, дергающимся голосом ответил парнишка.
Закрыв папку с бланками, мужчина присел около мальчика, положив руку на его маленькое плечико, сказал ему страшную новость о его родителей. Поведал его о том, что их больше нет. 
Холод и страшная дрожь охватила маленького, беспомощного Кайоши. Он перестал слушать мужчину из полиции, опустив глаза в пол, все перед ним начало размываться, это были слезы, густыми каплями собирались у него на ресницах и падали на пол. Он не издавал ни звука, тиха смотря в пол. Грубая рука полицейского перестала давить в плечо, а сам мужчина продолжил заполнять бланк. Кайоши утер глаза, и прошел пару метров, зашел в другую комнату. На полу валялась фотография, снимком в низ. Он поднял эту фотографию, на ней был он... Он с родителями.
"Неужели их больше нет? Неужели я больше никогда их не увижу? Что будет со мной дальше? Кто даст ответы на эти вопросы?" - размышлял мальчик, не понимая, что делать вообще в данный момент. "Видимо именно к этому готовил меня отец"
Он так и остался стоять посреди комнаты, в которой не осталось нечего целого, пока его не увели полицейские.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyЧт Июн 05, 2014 2:15 pm

Приняты! Вы Генин 1 Уровень, заполняйте карточку, и подавайте статы, удачной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyВс Июн 15, 2014 6:24 pm

Начнем с медведя.

Итачи гулял по лесу, он напевал -Принцесса, Принцесса, я люблю тебя, Принцесса, Принцесса, Я найду тебяОн передвигался легкими прыжками из стороны в сторону. Вскоре он дошел до крыльца и увидел там зайца, заяц вышел на крыльцо, почесал свое яйцо, видит заяц, нет яйца, так и убежал с крыльца, после чего Итачи подошел к этому крыльцу и увидел часики. Он взял эти часы и побежал за зайцем, но никак не мог его догнать, после чего он наткнулся на дверь, зашел в неё. Там лежало два яблока. Итачи съел одно и уменьшился. После чего он зашел в маленькую дверь. Там он встретил свою принцессу и это был Ши. Вскоре они помужились и у них родился Рей. После чего, Рей вырос и стал Кончитой. Вдруг, Итачи резко вскочилДолжно же было такое присниться.Итачи был в лесу. После чего Итачи решил удостоверится. Да, это и вправду был сон, но не это было бедой, сзади Итачи появился огромный лохматый медведь, он раскинул, растопырил свою огромную челюсть, соскалил зубы и сказал-Слышь мужик, пожрать не найдется? А то я уже какой день на диете. Итачи достал рамен, после чего они накипятили воду и начали вместе есть.-А ты откуда такой умный то взялся?Медведь растопырил глаза-В смысле?Итачи посмотрел на Медвед-Что в смысле? Медведь, по среди леса, разговаривает, да еще и рамен есть.Медведь посмотрел на ИтачиЧувак, тебя еще не отпустило.Итачи продолжил есть раме-В смысле не отпустило?[/bМедведь дал пощечину Итачи.Проснись дурак, тебя ща сожрут.Итачи открыл глаза и увидел перед собой морду медведя, который обнюхивал его, после чего Итачи отскочил-[b]Да что это такое?Медведь начал разъяренно рычать, но Итачи его успокоил, ударив кулаком по голове, после чего медведь стал послушным. Итачи дал ему поесть и медведь ушел. Надеюсь, караван еще не ушел. Ведь именно за этим я пришел сюда.Произнес под нос Итачи и выдвинулся дальше, он сверил время. Как раз то, чтобы напасть на караван. Но перед тем как напасть, Итачи заметил охранников возле него. Но он не собирался отступать, он решил идти до конца, ведь он МУЖИК, а МУЖИКИ не плачут.Во имя Неруба. За КасмаданПодумал Итачи и выдвинулся в бой, как на этот караван напали другие шиноби.Это наша цельСказали нападавши-Мы не отдадим вам его просто так, мы вас всех тут порешаемОтветили охранникиДавайте лучше мирно разойдемся и вы останетесь живыПромолвил Итачи-Надеюсь там будет мяскоСказал Медведь и все ошарашенно посмотрели на него.Не, ну а чем, вам можно грабить, а мне нет? И что с того, что я вообще не вписываюсь, можно же уделить мнехоть какое-то время. Даже Итачи?Итачи посмотрел на МедведяНе... Это я один вижу или как?Все ответили хором-Не ты один...Медведко был расстроен-Не парни. Ну почему всегда так, как собака заговорит, так норм, как змея заговорит, так норм, как жаба заговорит, так норм, а вот медведю говорить нельзя. Ну все, я так не играю, обиделся я. Удачи чуваки.Со слезами на глазах ушел медведко. Все сразу приняли свои позиции обратноТак, на чем мы остановились? Ах да, точно. Я дам вам шанс уйти отсюда живыми.Все посмотрели на ИтачиАхахаха, а ты шутник, ну попробуй пупсик, мы тебя покрамсаемИ тут началась бойня. Все шиноби кинули по сюрикену в Итачи, но тут настало время матрицы. Перед Итачи все сюрикены остановились, после чего Итачи обошел их все и они снова полетели.-Ну них*я ж себе. Чувак, ты что матрицы насмотрелся?И тут начали появляться клоны этих шиноби, их было очень много, но Итачи не потерял свой дух, один за другим эти клоны падали и вскоре никого не осталось, только один Итачи стоял у каравана.-А я предупреждалСказал Итачи, после чего скрылся. Но не тут то было, на след Итачи вышла Миссия 4, где он должен был скрыться от преследователей. Тут они все его окружили.-Ну все рембо, тебе ну уйти.Итачи был окружен двадцатью шиноби, но он не отчаивался и решил принять бой, как вдруг раздался голоВроооооооооооййййй... Вы че мусор, вообще опупели что ли? Я вас всех тут раскромсаю.Из тени показались три тен-Ши ши ши... Смотрите сколько тут мусора, надеюсь будет веселоВсе трое были непонятно одеты. Один был длинный и худой, волосы у него были длинные и белые. Второй был тоже худым и длинным, он был блондином и с короткой стрижкой. А третий вообще непонятно что. На голове у него была голова лягушки.-Недопринц, кажется мы не в то аниме попали.Тут раздался рев льва и из тени вышел никто иной как Занзас со своим львом-Ах вы мусор, вы куда пришли, это не наше аниме. Быстро взяли жопу в руки и пошли отсюда, отбросы недоделанные. А я останусь, мб повеселюсь немного.Беловолосый(Скуало) сразу возр-Вроооооййййй. Ты что тут орешь, я тоже хочу поиграть.Тут его перебил Заня, приставив пистолет к головеА ну быстро пошел отсюда, Мусор. Это моя дичь и я её возьму на себя.После этих слов трое ушли и остался только Заня. Как ни странно, все шиноби, включая Итачи, стояли и смотрели за их разговором.Слышь, ты тот в плаще, это моя добыча, можешь валить отсюда.Итачи подпрыгнул к Зане и они стояли правой рукой к правой руке, мб кто поймет, я просто не могу выразить иначе :DD. Короче, они так стояли и Итачи произнес-Не думай, что я стану тебя благодарить. Просто однажды, я спасу твою жизнь и мы будем квиты.Занзас засмеялся-Мою жизнь? А её и не нужно будет спасать, Мусор!!!Итачи ничего не ответив просто ушел, а Заня устроил бойню. Вскоре звуков борьбы уже было не слышно, а Итачи уже был на пути к логову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyВс Июн 15, 2014 7:06 pm

Итачи предложил соснуть *нецензурная брань* у Минато, что он ответит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyВс Июн 15, 2014 7:31 pm

Соснет *нецензурная брань* у Минато?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyВс Июн 15, 2014 7:31 pm

Пользователь 'Учиха Мадара' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 90%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyВс Июн 15, 2014 7:34 pm

ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyВс Июн 15, 2014 7:34 pm

Пользователь 'Учиха Мадара' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Кубик 80%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#2 'Кубик 80%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#3 'Кубик 80%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#4 'Кубик 80%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#5 'Кубик 80%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyВс Июн 15, 2014 7:35 pm

АВАЫВАЫВАВЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyВс Июн 15, 2014 7:35 pm

Пользователь 'Учиха Мадара' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Кубик 80%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#2 'Кубик 80%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#3 'Кубик 80%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#4 'Кубик 80%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc

--------------------------------

#5 'Кубик 80%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc

--------------------------------

#6 'Кубик 80%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyВс Июн 15, 2014 7:45 pm

фыыыыыыыыыыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyВс Июн 15, 2014 7:45 pm

Пользователь 'Учиха Мадара' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Кубик 50%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc

--------------------------------

#2 'Кубик 60%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#3 'Кубик 50%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc

--------------------------------

#4 'Кубик 80%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#5 'Кубик 90%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#6 'Кубик 70%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#7 'Кубик 50%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#8 'Кубик 70%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#9 'Кубик 70%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#10 'Кубик 80%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#11 'Кубик 70%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyВс Июн 15, 2014 7:49 pm

пвапвапва
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyВс Июн 15, 2014 7:49 pm

Пользователь 'Учиха Мадара' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Кубик 40%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc

--------------------------------

#2 'Кубик 40%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#3 'Кубик 40%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#4 'Кубик 40%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc

--------------------------------

#5 'Кубик 40%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc

--------------------------------

#6 'Кубик 40%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyВс Июн 15, 2014 7:55 pm

дллорлдолпдполдппрпдл
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]   Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] EmptyВс Июн 15, 2014 7:55 pm

Пользователь 'Учиха Мадара' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Кубик 10%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc

--------------------------------

#2 'Кубик 20%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc

--------------------------------

#3 'Кубик 20%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc

--------------------------------

#4 'Кубик 20%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc

--------------------------------

#5 'Кубик 10%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc

--------------------------------

#6 'Кубик 20%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc

--------------------------------

#7 'Кубик 10%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc

--------------------------------

#8 'Кубик 10%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#9 'Кубик 10%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc

--------------------------------

#10 'Кубик 10%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] E55fad344e87

--------------------------------

#11 'Кубик 10%' :
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир] B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
 
Анкета на Кайоши Накасима [Добрый, пока не познал мир]
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на Довакина
» Анкета Ши Тенсегрити
» Анкета Юкуно
» Анкета Dakatsu
» Анкета Itagi

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Анкеты :: Принятые анкеты-
В верх страницы

В низ страницы