ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Обсуждение анкет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyСр Июн 04, 2014 1:19 pm

Обсуждаем анкеты в это теме
Вернуться к началу Перейти вниз
Scuffy Уборщик





Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyСб Июн 07, 2014 2:24 pm

Привет хочу подать анкету на роль Даруии
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyСб Июн 07, 2014 2:25 pm

Ну, и в чем проблема?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Scuffy Уборщик





Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyСб Июн 07, 2014 2:26 pm

я не очень понимаю как с этой анкетой и где она
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyСб Июн 07, 2014 2:28 pm

https://narutonw.forum2x2.com/f5-forum тут создаете анкету.
Так же там, есть шаблон анкет, вон даже в той теме указанной выше, есть анкета Фуу, загляните , ну и все поймете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тобирама Сенджу
Тобирама Сенджу
Генин 1 Уровень
Генин 1 Уровень



Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyВс Июн 08, 2014 3:43 pm

Можно забронировать Тобираму Сенджу? 
Если да, то следующие 5 дней, он забронирован за мной, если судить по правилам брони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyПн Июн 09, 2014 4:40 am

Хорошо, будем ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиккен
Джиккен
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyПн Июл 21, 2014 10:01 am

Можно создать персонажа, который будет развивать кеккей генкай в процессе игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyПн Июл 21, 2014 10:12 am

Akishi пишет:
Можно создать персонажа, который будет развивать кеккей генкай в процессе игры?
В зависимости от того, что Вы хотите сказать под "развитием в процессе игры". На нашей ролевой запрещены неканоны, имеющие Кеккей-генкай с начала игры. Вы можете получить его во время игры и развивать в дальнейшем, но с самого начала вы его получить не сможете. Так же, могу я узнать, что за Кеккей генкай Вы хотите получить? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиккен
Джиккен
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyПн Июл 21, 2014 11:14 am

Учиха Саске пишет:
Akishi пишет:
Можно создать персонажа, который будет развивать кеккей генкай в процессе игры?
В зависимости от того, что Вы хотите сказать под "развитием в процессе игры". На нашей ролевой запрещены неканоны, имеющие Кеккей-генкай с начала игры. Вы можете получить его во время игры и развивать в дальнейшем, но с самого начала вы его получить не сможете. Так же, могу я узнать, что за Кеккей генкай Вы хотите получить? =)
Ну я имел в виду, что создам неканона, укажу,что у него есть клановый или приобретенный кеккей генкай, который ему пока недоступен, а уже в игре начну его осваивать. А кеккей генкай называется проклятая кровь - способность управлять своей кровью(например создавать меч,все видели "За гранью"? ну вот там девчонка что-то подобное вытворяла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyПн Июл 21, 2014 11:20 am

Akishi пишет:
Ну я имел в виду, что создам неканона, укажу,что у него есть клановый или приобретенный кеккей генкай, который ему пока недоступен, а уже в игре начну его осваивать. А кеккей генкай называется проклятая кровь - способность управлять своей кровью(например создавать меч,все видели "За гранью"? ну вот там девчонка что-то подобное вытворяла)
Да, такие условия соответствуют нашим правилам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джиккен
Джиккен
Генин 4 Уровень
Генин 4 Уровень



Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyПн Июл 21, 2014 11:36 am

Учиха Саске пишет:
Akishi пишет:
Ну я имел в виду, что создам неканона, укажу,что у него есть клановый или приобретенный кеккей генкай, который ему пока недоступен, а уже в игре начну его осваивать. А кеккей генкай называется проклятая кровь - способность управлять своей кровью(например создавать меч,все видели "За гранью"? ну вот там девчонка что-то подобное вытворяла)
Да, такие условия соответствуют нашим правилам.
тогда я прямо сейчас же начну писать анкету
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyПн Июл 21, 2014 11:41 am

Будем ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyВт Июл 22, 2014 1:55 am

Воу воу воу, парень полегче.
Я конечно ничего не имею против, но мне интересно как оно будет выглядеть со стороны... Ты собираешься создать кеке генкай который позволит тебе уп. собственной кровью, а я техники которые позволят мне уп. собственной кровью.
Странно получается, правда? Конечно условия создания техник разные, а значит и техники в каком то смысле разные, но все же...
Короче я если что предупредил, я тоже собирался это сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyВт Июл 22, 2014 2:14 am

Ониширо Хозуки, в Вашем случае Вы можете написать, что управляете свое кровью за счет содержания воды в плазме(плазма крови состоит на 90-92% из воды), а сама плазма составляет более 55% крови. Однако и требования у Вас будут немного выше, учитывая ранг и то, что это не является вашим улучшенным геномом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyВт Июл 22, 2014 2:22 am

Вы еще не знаете всех подробностей, это будет бомба!)
А насчет требований, фигня, прокачаюсь еще)
Вернуться к началу Перейти вниз
AKPuJI
AKPuJI




Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyВс Авг 24, 2014 4:24 pm

Можно забронировать 3 КазеКаге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Обсуждение анкет  Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение анкет    Обсуждение анкет  EmptyВс Авг 24, 2014 4:37 pm

AKPuJI, да, конечно. Оставьте здесь небольшую заявочку: http://www.narutonw.ru/t352-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение анкет
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шаблон анкет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Анкеты :: Прием анкет-
В верх страницы

В низ страницы