ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Орочимару (Акция 3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Орочимару
Орочимару
Генин 3 Уровень
Генин 3 Уровень



Орочимару (Акция 3) Empty
СообщениеТема: Орочимару (Акция 3)   Орочимару (Акция 3) EmptyСб Июл 19, 2014 10:04 am

1. Имя Фамилия
Орочимару.

2. Возраст
46

3. Селение
Ото

4. Ранг
Генин

5. Внешность (с картинкой - 5, без - 10)
Орочимару (Акция 3) Orochimaru2
Среднего роста (175-179), худощавый. Обычно одет в белый "халат", подпоясанный фиолетовым бантом, как и вся четверка звука. На ногах черные штаны и стандартные ботинки шиноби. Вытянутое лицо, длинные, черные волосы, чуть ниже плеч. Узкие, желтые глаза со змеиным зрачком и фиолетовым "узором" вокруг глаза, которым подтверждается его змеиноподобная сущность. В ушах виднеются серьги в форме, того же, змеиного глаза. Кожа бледная как у змеи, да и все его движения ассоциируются со змей. На руки имеется татуировка, которая заключает собой контракт со змеями, которых Орочимару очень часто использует.

6. Характер (минимум 7 строк)
Эксперименты на людях оставили глубокий след хладнокровия в душе Орочимару. Кажется никто и ничто не может вернуть ему такие чувства как сострадание и жалость. Когда он был относительно юным Хокаге раскрыл его жестокие эксперименты на людях, однако, в решающий момент замешкался и упустил Орочимару. Это стало раковой ошибкой для учителя. Ведь Орочимару, пройдя путь отступника вернулся и почти уничтожил деревню. Его бесчувственность "докатилась" до того, что он убил собственного учителя. Вся жизнь Орочимару посвящена изучению техник, все его действия направлены к единой цели. Мастер запретных техник изучил и создал невероятное множество дзютсу, однако, он не заполучил одну из заветных целей-шаринган. Орочимару из зо всех сил стремится заполучить тело Учихи, хотя, до сих пор все его попытки увенчались провалом. С начала Итачи погрузил его в генджутсу, а затем Саске поглотил его. Кроме всего прочего Орочимару грамотный медик, что не удивительно

7. Биография персонажа
Орочимару – ученик легендарного Третьего Хокаге, которого за его знания, называли профессором наук шиноби. Один из легендарной троицы саннинов, один из самых одарённых умов селения и один из самых опасных преступников разыскиваемых в мире – все эти характеристики относятся к легендарному шиноби избравшему своей целью освоить все существующие техники и создать их них совершенно новые, до ныне не виданные и по общему мнению, считающиеся невозможными.
С самого раннего детства Орочимару отличался от своих сверстников, нелюдимый и всегда равнодушный парень, наделённый огромным потенциалом, считался самым гениальным и многообещающим генином в своём выпуске.
По окончанию академии, его учителем становится Третий Хокаге, который сразу же замечает в нём редкий талант к наукам шиноби и дальнейшее обучение Орочимару происходит под его непосредственным покровительством. Его напарниками по команде на всё время обучения становятся: непоседливый и шумный генин с задатками извращенца - Джирайа и внучка Первого Хокаге специализирующаяся на медицинских дзюцу – Тсунаде.
Во времена войны, превосходство Орочимару над остальными шиноби листа становится неоспаримым и его имя приобретает большую популярность в мире ниндзя. Однако, быстрый рост Орочимару в освоении всех секретов и техник шиноби заводит юного гения в тупик. Глядя на стареющего учителя, он понимает, что как бы гениален он не был, его мечте не суждено осуществиться, ведь одной жизни не достаточно, чтобы познать все тайны мира и тогда он принимает своё самое дерзкое решение – стать бессмертным. Окончательно обособившись от остальных, Орочимару начинает проводить эксперименты по переселению разума из одного тела в другое, используя в качестве подопытных как мирных жителей, так и других шиноби деревни.
Непрекращающиеся исчезновения жителей селения привлекают внимание Анбу и даже самого Хокаге, который самостоятельно берётся за расследование таинственных исчезновений. Во время одного из своих экспериментов, Орочимару был окружён отрядом Анбу, под руководством Хокаге. Однако, к всеобщему удивлению он не отрицает своей причастности к преступлениям, а даже наоборот. Узнав о бесчеловечных планах Орочимару, Анбу ждут приказа атаковать, но саннин убивает всех раньше, чем они успевают что-либо предпринять. Третий, находясь в шоковом состоянии, не может принять того, что его лучший ученик избрал такой путь и колеблится, не решаясь на бой с Орочимару. Воспользовавшись замешательством учителя амбициозный шиноби сбегает с места преступления, а затем и из самого селения, тем самым обрекая себя на долгие странствия.
Никем не понятый и обозлённый на родную деревню, Орочимару принимает твёрдое решение отомстить. Воспользовавшись алчностью Даймё из Страны Рисовых Полей, он создаёт своё собственное селение шиноби – Скрытую Деревню Звука и в ней заканчивает свои исследования по переселению разума.
Однако, всё в одночасье поменялось, стоило неизвестному человеку возникнуть как гром среди ясного неба и забрать у Орочимару всё, что он достиг. Времени мало - отсчет идет по месяцам, Орочимару срочно нужно новое тело. И кроме того, отдавать свою деревню он не собирается никому.

8. Организация/Команда
-

9. Оружие
Кусанаги.

10. Контактная информация
Skype: kimimsan

11. Откуда Вы о нас узнали?
РПГ топ


Последний раз редактировалось: Орочимару (Сб Июл 19, 2014 10:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Орочимару (Акция 3) Empty
СообщениеТема: Re: Орочимару (Акция 3)   Орочимару (Акция 3) EmptyСб Июл 19, 2014 10:13 am

Орочимару пишет:
8. Организация/Команда
Пятерка звука
Орочимару не состоит в какой-либо команде или организации.


В остальном претензий нет.


Тема пробного поста: Опишите чувства и эмоции вашего персонажа, после того, как третий Хокаге лишил его рук.
Не менее 25 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орочимару
Орочимару
Генин 3 Уровень
Генин 3 Уровень



Орочимару (Акция 3) Empty
СообщениеТема: Re: Орочимару (Акция 3)   Орочимару (Акция 3) EmptyСб Июл 19, 2014 10:44 am

…Он видел не только темноту, что затянула весь горизонт, он видел Сарутоби, а за ним нечто. Он никогда до этого не видел Бога смерти, но ясно ощущал, что это именно он. Трехметровый человек с черной кожей, в белых одеяниях и длинными светлыми волосами. Во рту он зажал огромный нож, который был ничуть не меньше, чем сам Орочимару. Обоими руками он тянулся к Санину. Чётки, обмотанные вокруг его рук, напоминали змей.
Схватив Орочимару за его одеяния, Бог смерти потянул его на себя. Однако это была не всепоглощающая сила, он ясно чувствовал, что может ей сопротивляться. И он противился до последнего.
Тьма, будто поглощаемая Сарутоби, полностью исчезла. Орочимару в голос захохотал – он смог вырваться из лап самого бога смерти. Но в тот момент, когда он захотел сложить печати, он понял, что его руки не двигаются. Он продолжал бешено смеяться, но уже не от счастливых светлых чувств, а от полного понимания безысходности. Он смеялся взахлеб, переходя на истерические нотки.
Нет, нет, нет! Что такое?! Я освободился, я точно знаю, что я освободился!
-Что ты сделал тупой старик!? –Смех нашел себе замену гневным голосом.
Сарутоби молчал, он смотрел на него с серьезным выражением лица. Но Орочимару знал – его не обманешь – что Сарутоби празднует победу. Этот старик посмел отнять у него самое ценное, что у него было! Он поплатится, поплатится, даже если это будет стоит тысячи невинных жизней!
Орочимару упал на колени, руки уперлись в пол сами по себе. Он даже не ощущал, как прикасается ими к полу.
-Всё кончено, Орочимару. –Сухим тоном вынес свой вердикт старик.
-Ничего… -Орочимару собирался с силами, после чего выплеснул на старика всю свою ярость. –Ничего ещё не кончено!
Орочимару вскочил на ноги и бросился на старика – если понадобится, он загрызет его. Ему не нужны руки, чтобы с ним совладать!
Сложив печати, Сарутоби выплеснул изо рта плотную струю воды. Орочимару снесло с крыши водяным потоком. Он упал, больно ударившись спиной. Дыхание перехватило, а в глазах потускнели даже самые яркие краски. Он был жив, но был лишен самого главного, он был лишен того, чего он добивался всю свою жизнь – он был лишен силы.
Слеза покатилась по бледно-мертвому лицу.
Возьми себя в руки, старик. Ты всё ещё жив, а значит ты можешь всё исправить. Верно. Ты не раз и не два убегал из лап смерти, так покажи всему миру, чего ты стоишь, вернувшись ещё раз. Целым и невредимым.
С трудом поднявшись на ноги, Орочимару побрел от этого места как можно дальше. Он уже проиграл, даже не смотря на то, что бездыханное тело Сарутоби уже украшало своим видом крышу здания Хокаге.

Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Орочимару (Акция 3) Empty
СообщениеТема: Re: Орочимару (Акция 3)   Орочимару (Акция 3) EmptyСб Июл 19, 2014 10:47 am

Приняты! Также Вы проходите по акции, поэтому сразу получаете второй уровень.
Ознакомьтесь с темами в информационной разделе.
Затем подавайте статы -> http://www.narutonw.ru/t15-topic
И создавайте карточку персонажа -> http://www.narutonw.ru/f7-forum

Приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Орочимару (Акция 3)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Нагато Узумаки #Акция №6
» Эксперимент Орочимару
» Акция №1: Анкета на Фуу
» Акция №1 Анкета Какаши
» Учиха Итачи (Акция №6)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Анкеты :: Принятые анкеты-
В верх страницы

В низ страницы