ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

  Пещеры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Пещеры              - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры     Пещеры              - Страница 2 EmptyЧт Авг 07, 2014 1:04 pm

[adm]Принято. Вы получаете 60 опыта.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



 Пещеры              - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры     Пещеры              - Страница 2 EmptyЧт Авг 07, 2014 5:25 pm

Выслушав полностью Саске, Мадара сразу же начал выслушивать "пленника" Выслушав этого странного человека, Мадара произнес. -Эхх, опять рассказывать, ну ладно. Сделав паузу, Учиха размял шею, и продолжил. -Ну что же, отвечу на твой первый вопрос, как ты там сказал? Мудак? Ну даже не знаю, я просто был в том мире , и спустя некоторое время я снова здесь, я сам еще ищу ответ на этот вопрос, ладно, ты наверное слышал что я сказал о караване, пойдешь с нами, согласен? У тебя все равно нету выбора. Закончив, Учиха медленно подошел к той плите где он спал ранее, а после взял гунбай, и направился к выходу, и так же произнес. -Пошлите за мной, я покажу где будет проходить этот караван. Закончив, Учиха медленно стал отделятся от этой двойки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



 Пещеры              - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры     Пещеры              - Страница 2 EmptyПт Авг 08, 2014 2:06 am

Наконец-таки все встало на свои места. Молодого преступника, в самом начале, волновал вопрос о том, знает ли его предок что-нибудь о воскрешении и лишении способностей. Тот, кто это мог сделать  не может быть человеком. Человеку, на сколько бы он не был силен, подобное просто не под силу. Однако сейчас имелись дела поважнее. « -Видимо он совсем забыл про него », - подумал парнишка, смотря на своего, возможно дальнего, родственника. « -Может это даже к лучшему. Мне почему-то кажется, что он будет лишь помехой. Пока у него нет руки, он не способен сражаться, не является полноценными ниндзя. » - Вновь промелькнуло в голове юнца, после чего тот наконец-таки отправился за своим лидером.
« -Главное, чтобы все получилось. Многие торговые караваны нанимают ниндзя в качестве охраны, если они не дураки, то и этот караван так поступил. » - Заявил Учиха.
Изучение техники(33 строки) А ранг.:
Изучение стихи(80 строк):

Изучение Чидори и Чидори Ейсо(В общем 64 строк)(В и А ранги):


Последний раз редактировалось: Учиха Саске (Вс Авг 10, 2014 5:55 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Пещеры              - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры     Пещеры              - Страница 2 EmptyПт Авг 08, 2014 9:34 am

[adm]Тренировка принята. Вы получаете 530 опыта.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакон и Укон
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Пещеры              - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пещеры     Пещеры              - Страница 2 EmptyПт Авг 08, 2014 12:14 pm

Сакон, хоть сам этого и не хотел, заставил Мадару подумать головой, и вздохнув начать отвечать на интересующие его вопросы. Тот размял шею, сделав небольшую паузу и начал рассказывать.К сожалению ответить живая легенда смогла только на один вопрос. И опять же, тут немного не повезло. Мадара сам был один из тех воскрешенных, вдобавок, его тоже интересует кто же всех воскресил. Этой бессмысленной болтовни можно было бы избежать, но Сакон и не думал о том, что разговоры будут ничтожны. Ведь, как он сообразил, это Мадара-легенда, которая должна знать очень много об этом мире, наполненным разными тайнами.
"Черт...Почему он не стал отвечать про Акатсуки?"
Задумался Сакон после чего медленно покосился на Саске Учиху, который, как думал подчиненный Орочимару, был единственный выживший кроме Итачи. Но теперь, когда всех воскресили, об этой мысли можно отступиться. Двое сильнейших продолжали разговор на счет каравана, который хотят ограбить. Мадара повернулся к Сакону и Укону и предложил отправиться с ними. Он[Сакон] сначала не хотел идти с ними, мол надо поискать Орочимару, опять. Но так же не стоит забывать об одной детали...
"Думаю стоит отправиться с ними, попробовать втереться в доверие и узнать обо всем"
И так все было придумано и теперь Сакон окончательно решил чего хочет. Сложив руки крестом в районе груди, он,закрыв глаза и ехидно улыбнувшись, проговорил:
-Как ты и говорил выбора у меня нет...но я и так собирался пойти с вами. Ведь грабить караваны определенно не скучное дело
Сакон открыл глаза и услышав от Мадары о том, что стоит следовать за ним, начал шагать за живой легендой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пещеры
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна земли :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы