ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.

Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться | 

Скалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень

СообщениеТема: Re: Скалы    Пн Июн 16, 2014 1:39 pm

Итачи посмотрел на раненного, когда тот начал что-то бормотать и хотел вырваться из руки Итачи но, т.к. он был слаб, ему это не удалось. Итачи сам отпустил руку Ши и сказал
-Поблагодаришь потом.
После чего Итачи резким движением ударил Ши по шее, тем самым вырубив его, а увернуться он никак бы не смог, т.к. скорость да и тело не позволяло. После чего Итачи уложил тело Ши и повернулся к Рею.
-Можешь проверить, на сколько я силен, но, если я выиграю тебя, ты должен будешь вступить. Надеюсь, мы поняли друг друга. Но перед этим, я залатаю этого, а то он слишком много крови потерял.
Итачи начал латать Ши, т.к. у он специализировался на медицине, то ему это удастся сделать это быстро, если конечно же, ему не помешает Рей. Но Итачи был готов к атаке Рея, ведь он только его встретил и точно не знает, какой у него характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Rey Tensegrity

СообщениеТема: Re: Скалы    Пн Июн 16, 2014 3:47 pm

Продолжая лечить себя, Ши выразил свою точку о вступлении примерно такой же, как и Рей. Но сейчас они были не в лучшем положении уже потому, что оба были ранены. Первым за свою "дерзость" поплатился рыжик. Нукенин вырубил его, ударив по шее. После он сказал "Рею", что он может сразиться с ним и, если победит, то может не вступать. Сейчас Рею было крайне неохота драться, для этого было несколько причин: Его раны и ожог на плече уменьшили его скорость, он давно путешествовал один, вступить в какую-нибудь организацию было бы неплохо и последнее, но не по значению то, что первого человека, на которого Рею пришлось потратить столько сил и времени, забирают в эту же организацию. Клон перед нукенином Конохи развеялся, а из-за камня вылез оригинал.
- Хорошо, я пойду с тобой, но я ничего не обещаю по поводу вступления в организацию.- Произнес Тенсегрити и медленно, прихрамывая на правую ногу из-за ожога, подошел к незнакомцу.
Посмотреть профиль
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень

СообщениеТема: Re: Скалы    Пн Июн 16, 2014 4:16 pm

Итачи сразу понял, что Рей говорит правду, да и если он говорил бы не правду, у него не было бы шанса убежать или нанести конкретные повреждения Итачи, поэтому, после того, как он залатал вырубленного Ши, то закинул его на плечо и посмотрел на подходящего к нему Рея.
-Значит ты предвидел дальнейшее событие и сделал правильные выводы. Это очень хорошо, ведь нужно делать поспешные действия, тщательно все не обдумав.
Промолвил Итачи уходя куда-то в лес.
-Т.к. у нашей организации нет еще логова, поэтому мы отправимся в Амегакуре, там нас встретят без лишних вопрос, да и этому нужен покой.
С этими словами Итачи пошел в ту сторону, откуда он недавно пришел, но только уже с двумя попутчиками.
Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Скалы    Пн Июн 16, 2014 5:52 pm

Рей , и Ши получают по 50 опыта, за бой.
Посмотреть профиль
Rey Tensegrity

СообщениеТема: Re: Скалы    Пн Июн 16, 2014 6:04 pm

Итачи наконец залатал раненого оппонента Рея, попутно сказав что-то Рею о правильных решениях.
- Не зазнавайся слишком. Не будь бы сейчас этого боя до твоего прихода. Я бы показал тебе кузькину мать. - С небольшой ухмылкой сказал Тенсегрити. Состояние рыжика сейчас было действительно критичным и на самом деле ему сильно повезло, что пришел тот парень, ведь Рей в медицине был полным нолем. После брюнет сказал, что убежища у их организации нету и что они отправляются в Амегакуре, Деревню Скрытую в Дождях.
- Эх, как бы сейчас убежать хотелось, не было бы того ожога, давно бы свалил от него. Ну хотя можно посмотреть, что за организация. Мало ли, вдруг увижу там кого-нибудь знакомого. - Подумал про себя парень и поплел за брюнетом, который уже подобрал рыжика себе на плечо и поскакал в направлении леса. Собирая последние силы, Рей продолжал прыгать вслед за незнакомцем. Ожог на руке начал давать о себе знать, рука болела все больше и Рей уже почти не мог ею шевелить, не испытывая боль.
Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Скалы    Вт Июн 24, 2014 12:13 pm

После того что произошло, Ониширо был в откровенном шоке, не часто его вот так вот переносят куда то, и это было явно не простой шуншин! И судя по тому как девушка себя вела после применения этой техники, она была явно не из простых. Ониширо отпустил свою нодачи, и она упала на землю, а сам, пока что девушка была на коленях. Схватил ее за волосы, и потянул чуть назад, что бы девушка смотрела в небо. Надеюсь они стоят на тех же местах, Ониширо позади, девушка перед ним, а то картина не выйдет. Ну так вот, Ониширо и секунды на нее не смотрел, так как не видел лица из-за маски, но свободной рукой он выхватил кунай и его лезвием стряхнул маску. Лицо Ониширо не было особо видно, так как волосы отбрасывали тень на него, а еще он смотрел вниз(на лицо девушки) и лишь огромную безумную улыбку увидела девушка, как потеряла свет на всегда!
Ониишро полоснул кунаем по глазам девушки, и сразу после этого он присел на корточки и так же за волосы потянул лицо девушки к земле и начал говорить: -Перед тем как решить, оставить тебя инвалидом на всю жизнь, или убить тебя тут, я скажу тебе одну вещь сладкая! Вот эта техника, которую ты применила в конце, ее свойства конечно грандиозны, я бы аплодировал тебе стоя, но то что происходит с тобой после ее применения... Это не боевая техника, тебе следовало это учесть. после этого, Ониширо чуть подумал, что же с ней делать, убить, или оставить в живых? Отпустив волосы девушки, Ониширо встал во весь рост перед ней и мило улыбнувшись, поднял ногу над ее головой, которая должна быть склонена. Так как они была на скалах, думаю очевидно что на земле тут везде камни... И резким движением ноги, череп девушки целовал камни, окрасив их в багровый цвет.
Ониширо тем временем развернулся и пошел подобрать свою нодачи.
Посмотреть профиль
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Скалы    Вт Июн 24, 2014 12:27 pm

Когда Ониширо стал подходить к нодачи, он услышал сзади голос, еще одного шиноби в маске, и тот задал вопрос. -Как я тут оказался? И ты кто такой? И, кто убил Аму?
Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Скалы    Вт Июн 24, 2014 12:37 pm

Когда Ониширо поднимал нодачи, он услышал чей то голос, мужской, и судя по всему он знал девушку... Подняв нодачи, Ониширо развернулся к парню и сказал: -Так ты знал это девушку? после этого Ониширо начал идти в его сторону и говорить: -Если тебе интересно кто ее убил, это был какой то парень который появился прямо из земли, белый такой. Я и шагу сделать не успел, как меня покрыла какая то белая херня, и мешала двинуться с места, пока что он разбирался с ней, потом что то сказал про предателей и исчез в землю... Сам не понял что произошло, может ты мне ответишь? свою речь Ониширо закончил уже стоя напротив парня, не пытаясь его атаковать, хотя руки у Ониширо и не было в крови, то что он был одет в белое, его выдавало, если парень обратит внимание на ногу Ониширо, на ней то кровь точно будет. Но Ониширо старался не опускать голову вниз, он смотрел прямо в глазу парню, что бы и тот не думал просто так ворон считать и ненароком увидеть кровь. После этого Ониширо сказал: -Раз ты знаком с ней, думаю оставлю разбирательства на тебя, мне еще в одно место надо сходить.
Посмотреть профиль
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Скалы    Вт Июн 24, 2014 1:24 pm

-Если тебе интересно кто ее убил, это был какой то парень который появился прямо из земли, белый такой. Я и шагу сделать не успел, как меня покрыла какая то белая херня, и мешала двинуться с места, пока что он разбирался с ней, потом что то сказал про предателей и исчез в землю... Сам не понял что произошло, может ты мне ответишь? После этих слов, этот парень начал сильно смеяться, и произнес, сквозь слезы. -Белый парень? Моя копия что ли? Медленно произнося эти слова, он превратился обратно в себя, и вновь сказал. -Ну что же, ты быстро с ней справился, ладно я поиграю с тобой. После чего, Зецу использовал технику Подземные корни, и корни деревьев начали вылазить, из под земли , и атаковать Ониширо.

Техника - http://jut.su/technique/podzemnye-korni.html

Ониширо.
Чакра: 1125/1125 -20 -80 -100

Зецу.
18000/18000 -1000(Техника)
Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Скалы    Вт Июн 24, 2014 1:32 pm

После того как Зецу превратился обратно в себя, Ониширо наклонил голову в бок и сказал: -Упс, ошибочка вышла... после чего тот применил свою технику и из земли полезли огромные корни, которые устремились в атаку, прямо на Ониширо. Восхищаться легендарным мокутоном их деревни скрытой в листве, времени не было, так что Ониширо воспользовался тем, что Зецу уже подпустил его довольно близко, так что Ониширо сделал быстрый проход вперед, за спину Зецу, и когда он проходил сбоку от него, он постарался подрезать его своей техникой. И уже после этого он сказал: -А ты не так прост, как кажешься, но играть мне уже надоело, так что до новых встреч болван! не думаю что корни станут атаковать Ониширо, который стоял прямо возле Зецу, ведь они не такие маленькие, что бы не задеть сразу двоих. Но Ониширо не теряя времени, применил гидратацию и полностью превратился в воду. Он и не собирался принимать человеческую форму, он просто начал передвигаться все дальше от Зецу, сквозь камней. Заметить его, не знаю сможет ли он, но это будет точно не легко, так что Ониширо особо по этому поводу не парился.
925 -50(Гидратация) =875
Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Скалы    Вт Июн 24, 2014 5:41 pm

Зецу, после испарения этого парня произнес. -Хах, ну ладно, еще увидимся.

Ониширо получает 270 Опыта.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Скалы    

Скалы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна земли :: Окрестности-
В верх страницы