ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Море

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Квест Мастер
Квест Мастер




Море                - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Море    Море                - Страница 2 EmptyЧт Июл 31, 2014 11:38 am

Удастся ли Кракену сбросить со своего панциря, Ониширо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Море                - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Море    Море                - Страница 2 EmptyЧт Июл 31, 2014 11:38 am

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 5%' :
Море                - Страница 2 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Море                - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Море    Море                - Страница 2 EmptyЧт Июл 31, 2014 11:52 am

Выслушав Кракена, и про мизукаге, Ониширо ответил: -Черт, так я не первый кто пришел к тебе... Ну хорошо, значит я буду первым кто заключил с тобой контракт, ибо с моей решимостью не справятся и все пять каге! после чего Кракен резко начал всплывать и в голове Ониширо проскочила мысль: "Воу воу воу, так он собирается катать меня на поверхности? В таком случаи то что я привязал себя, бесполезно! Вот же гадство" Вцепившись покрепче, Ониширо старался не свалиться от восхождения. Но дальше Кракен начал брыкаться, от чего Ониширо летал из стороны в сторону как сраный веник, лишь его руки оставались на одном месте, так как ими он держался. Но тут его озарило, что если Кракен будет бегать по поверхности, то у Ониширо есть небольшой плюс. Он может впустить чакру в свои ноги и руки, таким же образом как и при восхождении на стены, и не слетит с спины. И как только Ониширо нашел точку опоры для ног и впустил чакру что бы крепко обосноваться он подумал: "Не знаю хватит ли мне чакры на целый день, но я так просто не сдамся!" Если бы кто увидел это... Зрелище было действительно пугающим, когда огромный Кракен бушует над водой размахивая всеми своими конечностями, под раскаты молний. Ониширо который барахтался на спине даже не было видно!
Но вдруг Кракен подпрыгнул вверх, отчего тело Ониширо припечатало к спине Кракена, и дальше он со всем своим весом снова ушел под воду, создавая огромные волны, от чего ноги Ониширо снова оторвались от спины и он держался только руками и тросом. Ненадолго Ониширо даже посмеялся, возникало чувство что они с Кракеном просто развлекаются, хотя эти мысли прогоняли другие, ведь если Ониширо проиграет, он и умереть может. В руках было такое ощущение, что они сейчас вот вот оторвутся, не просто разомкнуться ладони, а в прямом смысле руки оторвутся! Но Ониширо лишь крикнул: -Да, ты определенно знаешь толк в покатушках! Но тебе так просто от меня не избавиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Море                - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Море    Море                - Страница 2 EmptyЧт Июл 31, 2014 12:15 pm

Удастся ли Кракену сбросить со своего панциря, Ониширо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Море                - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Море    Море                - Страница 2 EmptyЧт Июл 31, 2014 12:15 pm

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 5%' :
Море                - Страница 2 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Море                - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Море    Море                - Страница 2 EmptyЧт Июл 31, 2014 12:27 pm

Кракен был не особо разговорчив, так как усердно старался спихнуть Ониширо уже долгое время. Конечно на лице Ониширо уже давно не было улыбки, так как сейчас было совсем не до нее. Парень был полностью сосредоточен на том что бы удержаться на спине, он не смотрел куда они плыли и что было рядом. Он лишь изредка проверял узел на тросе, что бы внезапно не сорваться. Время постепенно шло, и Кракен возможно уже проникся и осознал, что Ониширо достойный соперник, который пойдет до конца. А возможно он просто продумывал как бы стряхнуть прилипалу паренька, который все не слетает с его спины. Постепенно Ониширо заметил что небо над морем прояснилось, что означало что Ониширо уже далеко уплыли от того места. И теперь свет проходил под воду не только от молний, теперь Ониширо мог видеть Кракена более четко. И конечно на свету он пугал не меньше чем в тени, и тут Ониширо спросил: -Ей, у тебя там бровь не сильно болит? А то я ее подрезал, думал драться будем, ты уж извиняй, не хотел навредить будущему союзнику. так как Ониширо уже привык к темпу Кракена, он говорил о нем как о будущем союзнике, будучи уверен в своей победе. Но похоже Кракен не был так уверен в победе Ониширо, и тут понеслись новые штормовые волны! Ониширо и не заметил, что раньше Кракен использовал только четыре конечности, что означает что он не был и в половину серьезен! Но тут он подключил все двенадцать, от чего его скорость как минимум удвоилась, а сопротивление воды давило на Ониширо, словно непроходимая стена. От этого руки которые и так уставали, начали сразу же ломить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Море                - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Море    Море                - Страница 2 EmptyЧт Июл 31, 2014 12:34 pm

Удастся ли Кракену сбросить со своего панциря Ониширо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Море                - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Море    Море                - Страница 2 EmptyЧт Июл 31, 2014 12:34 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 10%' :
Море                - Страница 2 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Квест Мастер
Квест Мастер




Море                - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Море    Море                - Страница 2 EmptyПт Авг 01, 2014 11:37 am

День подошел к концу, а молодой шиноби по прежнему держался на панцире, ни одна из попыток стряхнуть его не увенчалась успехом. « -Он оказался намного лучше, чем я думал. Возможно в будущем он станет великим ниндзя. За последние 10 лет он первый, кто смог удержатся на моем панцире », - смысла повторять попытки стряхнуть мальчишку не было, поскольку срок уже подошел к концу, что говорило о победе юнца.
« -Что ж, я проиграл. Видимо придется заключить с тобой контракт. » - Недовольно проворчал монстр, на его спине появился большой свиток, с помощью которого каждое животное - призыв заключало контракт с ниндзя.
« -Распишись своей кровью. » - Грозно заявил Кракен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Море                - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Море    Море                - Страница 2 EmptyПт Авг 01, 2014 11:56 am

Весь день Ониширо старался удержаться на панцире Кракена, и под его конец, парень уже совершенно не чувствовал рук. Так как панцирь был довольно жестким, то ладони Хозуки спустя столько времени уже были в крови, и он буквально считал каждую секунду. Руки не раскрывались уже чисто на автомате, так как потеряли чувствительность, а использовать гидратацию для восстановления было нельзя, вариантов соскочить с панциря при этом слишком много. Но вот, Кракен начал замедляться и Ониширо уже думал подшутить, устал ли он? Но Кракен сказал совершенно другое, он достойно признал поражение, хотя все же нотка недовольства была слышна. Вслед за этим перед Ониширо появился большой свиток, и Кракен сказал расписаться на нем. Когда Ониширо осознал, что вот он, желаемый контракт уже в руках. Ониширо смог раскрыть ладони. Первое время, он просто их по разминал, что бы вернуть чувствительность, кровь капала без остановки, ладошки были протерты чуть ли не до мяса. И как только чувствительность вернулась, Ониширо почувствовал резкую боль, очень сильную боль. Он поспешил и раскрыл контракт, и в свободную ячейку поставил свою подпись и отпечаток руки. Вслед за этим он использовал гидратацию чтобы восстановить руки и просто упал на спину с улыбкой смотря вверх он сказал: -Я все таки сделал это, теперь то ты признал меня? Поверь мне, со мной не соскучишься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Море                - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Море    Море                - Страница 2 EmptyПт Авг 01, 2014 12:02 pm

[adm]Ониширо Хозуки, Вы получаете 300 опыта. Поздравляю, Ваш уровень повышается до седьмого, подавайте новые статы.
- - - - - - - - - - - - - - -
Нашел ли Ониширо во время квеста монеты?
Нашел ли Ониширо во время квеста уникальный предмет?[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Море                - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Море    Море                - Страница 2 EmptyПт Авг 01, 2014 12:02 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Кубик 5%' :
Море                - Страница 2 B48026d13ffc

--------------------------------

#2 'Кубик 1%' :
Море                - Страница 2 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
 
Море
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна воды :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы