ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Переходы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 6:31 pm

[adm]Мунлайт, техника принята. Вы получаете 100 опыта.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 6:38 pm

Ониширо сидел ел, никому не мешал, раздумывал где бы найти подходящих людей... Как вдруг, он встретил три знакомых лица. Ши, Мун и алкаш из Конохи, с которым они выпивали на воротах. Интересное совпадение встретить их, да и причем когда они то и нужны. Хотя конечно Ши мало подходил для такой работы, так как попав в то место куда направляется Ониширо, скорей всего Ши получит смертный приговор. Однако в голове Ониширо родился план как можно задействовать и его. Тут все трое начали медленно подходить к Ониширо и кто чем заниматься, один еду клянчить, другой еду да выпивку доставать из карманов. Короче картина до ужаса смехотворная, и Ониширо даже не удержался что бы не посмеяться. После чего с улыбкой сказал: -Вижу, проблем с пропитанием у вас нет, рад за вас. после чего, он отложил тарелку в сторону и сказал: -Пусть довольно неожиданно, но мне нужны рабочие. Хотите заработать немного денег? Ваша задача сопровождать меня, короче довольно легкие деньги. Ониширо пока что не знал что Усуи уже ждет его, так что он специально пытался нанять двоих сопровождающих, и Ши, который будет приглядывать за всем из далека и разведывать обстановку. После чего, Ониширо встал и добавил: -У меня времени не особо много, так что если согласны, можете доедать, и мы отправляемся в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 6:47 pm

В прошлый раз ему так и не удалось поесть хоть что-нибудь и, вспоминая причину этого невезения, он одарил Мунлайта холодящим  всепронзающим взглядом и, махнув перед собой рукой, отказался от предлагаемого «лакомого» кусочка.  – Забудь, - произнес юноша, намекая, что то, что случилось, его уже не тревожит.  Ладно, чего прошлое ворошить. Что было, то было. Медик, пока еще живой от голода, медленно прошел к небольшой закусочной и заказал у хозяина что-нибудь поесть и для приготовления чего не нужно много времени. – Да, знаю, – немного погодя ответил Ши Мунлайту, после чего принялся за еду – на этот процесс ушло совсем немного времени. Все это время он молча слушал то, о чем говорит Ониширо, вот только деньги Тенсегрити не особо интересовали, да и само предложение от шиноби Кири не особо привлекло, ведь он даже не знал, в чем состоит так называемая работа. Просто сопровождение? Как-то сомнительно.
- Ониширо, верно? – как-то нехотя обратился сенсор к одному из беловолосых, одновременно подойдя к нему ближе и произнеся так, чтобы другие не слышали, - как Киригакуре но Сато связано с организацией Акацки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 7:25 pm

Гинтоки посмотрел на седоволосого, который подошел к ним и начал что-то говорить, хотя в этом был и плюс, он достал бутылку саке - Хм... Раз у тебя было саке, что ты с самого начала не сказал? - Произнес Гинтоки беря бутылку - Не-не-не... Спасибо, но я лучше уж поем у этот дядьки, чем у тебя. Мало ли, сколько это мясо валялось в твоей сумке. - После чего Гинтоки заказал что-то, после чего он обратился ко всем - Вижу, вы уже все знакомы, значит мне не нужно вас представлять. Это даже лучше. - Тут Гинтоки взял чашку и налил туда саке, после чего выпил одну - Работа говоришь? Хм... Мастер на все руки, Гин-сан возьмется за любую работу. Так что рассчитывай на меня - Гинтоки посмотрел на Ши - Ты какой-то угрюмый, давай, взбодрись, выпей. - Гинтоки налил в эту же чашку саке и отдал её Ши - Надеюсь ты не брезгаешь, хотя что тебе брезгать меня и не такое у нас было. - Опять же говорил Гинтоки с троллингом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 7:50 pm

Теперь, для Мунлайта все изменилось, к нему, спустя столько времени после использования им техники второго шанса (вставка из БИО хД) начала возвращаться сила, которую он считал безвозвратно потеряной.
"Ведь если подумать, я никогда не слышал, что бы кому то удалось использовать эту технику успешно, тогда почему я вбил себе в голову, что после нее, я не смогу вновь использовать все, связанное с геномом времени? Чувство, словно я сейчас могу взлететь"
- Акацуки? За последнее время я часто о них что то слышал....
Мунлайт, однако, тоже заказал себе съестного, а именно шашлыка, что бы пополнить запас шампуров, но когда момент дошел до оплаты заказа, Мун с улыбкой указал на Ониширо:
- Запишите на его счет, - после чего уже обращаясь к Шиноби из Кири, - финансовые проблемы. А это в счет будующей зарплаты. Легкие деньги, я согласен.
"Учитывая что теперь вы как раскрытия книга"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 9:07 pm

Выслушав всех, Ониширо посмотрел на Ши, который подошел по ближе и ответил на вопрос с акацуки: -Для меня оскорбительна сама мысль, что бы моя деревня была связана как то с акацуки, а мне не нравится когда я оскорблен, смекаешь? после чего Ониширо посмотрел на Мун и Широяши, один пил, второй ел... И тут он им сказал: -Раз вы согласны, я объясню детали. Уверен что вы знаете что такое сопровождение, может быть даже участвовали, ну так вот. Я отправляюсь на важную встречу, и мне нужно сопровождение из двух человек, которые будут ходить и стоять возле меня помалкивая, создавая суровый вид... Я даже не прошу вас в ввязываться в драки, если сами того не захотите. после чего Ониширо перевел взгляд на Ши и продолжил говорить: -Но так как я человек довольно осторожный, мне нужна перестраховка. Еще один человек который проследит за всем снаружи.
После чего, Ониширо посмотрел на Широйши и Мун, мило улыбаясь он проверил счет. И все с той же милой улыбкой, сделал выпад ногой вперед, ударив Ши в грудь(This is SPARTAAA). От такого удара он отлетел назад, где уже стоял еще один Ониширо с вытянутой рукой и раскрытой ладонью, из которой торчало лезвие нодачи. Ши летел прямо на лезвие, которое должно было проткнуть его насквозь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 9:48 pm

Задав свой вопрос шиноби Тумана, Тенсегрити на несколько секунд замолк, ибо его привлек голос Широяши, который вновь начал подкалывать его своими фразами. - По-моему, я уже что-то говорил по поводу разбросанных на ветер слов, - от негодования глаза его открылись и, повернув голову вбок в сторону самуруя, на некоторое время он отвлекся, а когда вновь развернулся и переключил внимание на Ониширо, получил смачный удар ногой в живот, от которого отлетел на довольно-таки приличное расстояние.  – Проклятье! – вырвалось из уст рыжеволосого, не сумевшего вовремя отразить удар и удержать равновесие во время полета. По выражению его лица можно было понять, что он почувствовал чакру и позади себя, но среагировать на это не хватало времени – тонкое лезвие катаны с пронзающим плоть звуком вонзилось в спину, заодно кромсая и так потрепанный плащ. Через несколько мгновений кончик меча прошел насквозь через все тело, медик только и смог что схватить лезвие голыми руками и попытаться остановить его продвижение, но в результате получил лишь пару дополнительных порезов. Из раны на животе и порезах на руках хлынула кровь, он издал стон боли, на лице появилась какая-то странная гримаса. Вся эта ситуация было до жути неприятной, особенно для него. Юноша несколько раз кашлянул кровью, а ноги его подкосились, заставляя лишь сильнее вогнать лезвие в тело. – Я… я ведь говорил, - все лицо и грудь уже было залито кровью, - к беде… - дышать становилось все тяжелее и, кажется, он начинал терять сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 10:00 pm

Гинтоки стоял возле Ши с чашкой саке, дабы тот выпил, но тот лишь просто стоял с надутым лицом - Ой, да ладно тебе. Слова не смогут оправдать сделанное тобой, так что смирись и выпей - Только Гинтоки произнес это, как Ониширо начал говорить про работу, а после чего и переключился на Ши, сказав ему пару ласковых. Кинув свой взгляд на Ониширо, Гинтоки увидел, что тот пытается ударить ногой Ши, тогда рука Гинтоки понеслась к рукояти катаны и как только нога была в радиусе 0.5 м. от Ши, Гинтоки ударил рукоятью катаны по ступне, удар был не хилый, из-за чего ногу Ониширо должно было отодвинуть в сторону, либо ногу просто разорвало (превратило в воду) и тот не смог ударить Ши, после чего Гинтоки обратно поставил катану на пояс. Все это было сделано очень быстро. - Эй-эй-эй... Джиронимо, что ты творишь? Чуть саке не разлил... - Гинтоки все также держал правой рукой чашку саке - Ну, Ши, давай, выпей, нельзя же быть всегда хмурым -
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 10:25 pm

"Вы все для меня, как открытая книга"
Заметив, с помощью гиперконцентрация злобу, ярость и желание убить у Ониширо, Мун напрягся и приготовился.
"Учитывая что он чуть не убил его тогда, сейчас скорее всего он и будет его целью"
Используя свою уникальную способность, Мун наперед знал о готовящихся атаке, и о намерение Ониширо. Поэтому пока тот мирно улыбался, Мун уже начал метать шампуры. Все они полетели заранее, перед атакой Они, и должны были поразить его самого, и обе его опорные ноги. Если эе Они начал удар, то одна из его ног, была бы раз дроблена, или превратилась в воду, и он упал. Однако вместе с тем, еще один шампур летел ему прямо в голову, и все это происходило заранее.
"Движение"
Уловил четкий взор Мунлайта, находящийся под гиперконцентрацией, и последний шампур (6)полетел в направлении клона, опять таки чуть чуть заранее. На всех шампурах были куски мяса.
- Не дадут поесть, бармен, - крикнул Мун, - еще шашлыка, Итить твою за ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 10:38 pm

Смотря за реакций парней, Ониширо просто начал смеяться, и даже хлопать в ладоши. Правда смех и хлопанья раздались не с того места где стоял Ониширо. Все шампуры и удары пришлись на Ониширо, который сразу после этого словно мираж растворился в воздухе, и его клон тоже. Ониширо мирно сидел возле Муна и держал свой пирожок который он оставил на тарелке. После чего он с той же улыбкой сказал: -Бум, и вы все трое мертвы... Хотя отлично сработано, вы мне точно пригодитесь.
Ши скорей всего просто стоял и тихо ахуе*ал, как Ониширо просто сел на лавочку и все внезапно начали бить по воздуху и кидать шампуры в то место где стоял раньше Ониширо. А ведь он даже не убегал, просто прошел и сел есть свой пирожок. Закончив смеяться, Ониширо добавил: -Спокойней мальчики, у вас наверное у одного от алкашки, у второго с голодухи глюки пошли? Ну ничего, Мунлайт, ты уж покушай, еду не разбрасывай, а ты завязывай бухать, мне не нужен пьяный сопровождающий. Немного дух переведите, и можем отправляться, если не передумали.. после чего Ониширо посмотрел на Ши и спросил: -Ты снами, или все еще думаешь?

Сaинингу Акумa:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyПн Авг 04, 2014 11:55 pm

- Какого черта? – Тенсегрити недоуменно смотрел то на Широяши, то на Мунлайта, которые начали вытворять нечто странное и не имеющего адекватного объяснения. – Они попали в гендзюцу или их просто глючит? Надышались дыма?  Отравились чем-то?-  Медик от греха подальше отошел чуть в сторону к стойке и не прогадал: туда, где ранее стоял он и Ониширо, летело несколько шампуров, а Широяши совершал какие-то действия, походившие на то, будто бы он бьет кого-то рукоятью катаны. – Твоих рук дело? - медик с недоверием кинул взгляд  на Ониширо, на что тот лишь залился смехом, видимо, даже не собираясь отвечать на этот вопрос. – Значит, твоих…  – Подытожил рыжеволосый, немного напрягшись и чуть ли не готовясь к бою, ведь ситуация была не из лучших. В тот же момент, когда Тенсегрити собирался хоть что-то предпринять, Гинтоки и Мунлайта отпустило, и они пришли в себя, что лишало смысла дальнейших действий медика.
- Не делай так больше, - не спуская глаз с шиноби Тумана, холодно проговорил сенсор. - Пойти с вами? Не скажу, что я большой любитель таких предложений, но в этот раз я не прочь прогуляться. И да, не моё дело, что это за встреча, но куда предстоит путь? – все еще немного сомневаясь, задал вопрос юноша, заодно поправив на голове мешающуюся прядь волос - тут-то его и охватил ужас. Ба…бандана? Жилка на его лице начала пульсировать, а сердце биться чаще. – Где она? – не убирая руку с головы, задал вопрос Ши. – Шияроши, где она? – Казалось, он хоть сейчас готов повернуть обратно в разрушенную Коноху, чтобы вернуть потерянное – за долгое время это было впервые, когда он за что-то так спохватился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyВт Авг 05, 2014 3:08 am

Что ж, небольшой группе, всего лишь из двух человек, предстояло довольно-таки долгое путешествие. Предстояло пересечь несколько стран, чтобы добраться до небольшой пещеры в Стране земли. « -Столько прошел, чтобы найти всего лишь одного человека. Сдался этому старику Орочимару и его подчиненные. Будем надеяться, что он не заставит меня идти обратно за самим Орочимару. » - Мысли о столь глупом задании никак не желали покидать голову юнца. Услышав вопрос собеседника, парнишка лишь недовольно хмыкнул и больше небольшой паузы наконец-таки решил ответить новому другу:
« -У меня был приказ привести Орочимару или кого-нибудь из его подчиненных. Не волнуйся, все будет в порядке, на вряд ли с тобой что-нибудь случится. » - Коротко ответил молодой преступник, пересекая границу со Страной огня.
« -Может все-таки расскажешь мне об этом Орочимару? » - Вновь повторился паренек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакон и Укон
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyВт Авг 05, 2014 3:21 am

Двое ниндзя, покинув Селение скрытого звука, направились в Страну огня. По всей видимости это был единственный путь, но, увы, довольно-таки долгий. Может все-таки стоит остановиться? Идти куда-либо с человеком, которого встретил впервые глупо.Да и зачем кому-то искать господина Орочимау или его подчиненных? Здесь что-то не так. - Подумал Сакон, тем временем его брат продолжал спать, будто не чувствуя того, что происходит.
-И кто же тот человек, который тебе приказал это сделать? - Спросил парнишка, внимательно осмотрев своего друга.
-О господине Орочимару я не буду ничего рассказывать, пока не начну тебе доверять! Не думай, что я вот так просто стану тебе рассказывать о чем-то подобном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyВт Авг 05, 2014 8:58 am

Т.к. твоя аура не могла никак на меня повлиять, исход вообще другой...
Гинтоки спокойно сидел выпивая вторую чашку саке - А вот зря ты не выпил - сказал Гинтоки, как седоволосый начал бросать шампура - Ты что творишь? Протухшее мясо поел? - задал вопрос Гинтоки тому допив вторую чашку, после чего его взгляд перешел на Джиронимо, который сидел и хлопал в ладоши - Джиронимо, вижу, тебя тоже глючит не хило, вы на пару курнули или что? - Тут его слова прервал Ши, который что-то так трепетно искал, но не мог найти. - Какая бандана? Я ничего не знаю, возможно уронил по дороге, купишь еще одну, дел то не много. Могу даже денег одолжить, правда, когда заработаю. - Видно, Гинтоки издевался на Ши, но сейчас у него был взгляд пофигиста, ну или он вообще забыл, что подобрал эту бандану, ведь столько всего произошло после этого. Тут Гинтоки принесли еду - Спасибо за угощение - произнес он и начал есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyВт Авг 05, 2014 8:59 am

"Гендзюцу? Настолько мощное... Мои навыки еще не до конца восстановились, по сей я и не заметил изменений... Но сейчас не об этом".
В следующее мгновение, глаза Мунлайта как то разом поблекли, а он, словно потеряв все происходящее из виду, уставился в пустоту.
"Я уж и забыл что это за противное чувство"
-Спокойней мальчики, у вас наверное у одного от алкашки, у второго с голодухи глюки пошли? Ну ничего, Мунлайт, ты уж покушай, еду не разбрасывай, а ты завязывай бухать, мне не нужен пьяный сопровождающий. Немного дух переведите, и можем отправляться, если не передумали... (Из всего диалого стоит убрать все адресованное Широяши, т.к. он не был под действием ауры)
"Передумали..."
- Одно дело, когда заказчик не доверяет исполнителю. Другое дело, когда исполнитель не доверяет заказчику. Я пас.
С этими словами, Мунлайт подобрав шампур с мясом, снял с него зубами теплый, вкусный шашалык, и зажевал его, покидая данное место.
- До-фстре-фи, Фи, Гин-фан!
Произнес седоволосый ,медленно покидая это место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyВт Авг 05, 2014 1:32 pm

Т.к. моя аура повлияла и на Широяши, потому что чакры у него нет, и его глючило, и он бил по воздуху, и над ним смеялся Ониширо, короче так же как над Мунлайт. После чего Ши согласился, а вот Мун пошел на попятную, хотя это было не так важно и он сказал: -Мне конечно не помешало бы три человека, но раз кто то не хочет, я никого не заставляю, все таки я плачу, а не вы. Вслед за этим, Ониширо ответил на вопрос Ши: -Мы отправляемся в довольно холодное место, надеюсь снега не боитесь? До завтра мы должны быть в стране железа, там вроде самураи заправляют.
Ониширо дождался, пока что Широяши доесть и сказал: -Ну что кучерявый, наелся? Значит в путь. вслед за этим Ониширо кинул мешочек с деньгами(5000 хватит) на лавочку, что бы расплатиться еду и пошел по дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyВт Авг 05, 2014 2:49 pm

Услышав ответ Широяши, медик сразу же пожалел, что из его уст вообще вырвался этот бессмысленный вопрос – лучше бы он вообще никогда не открывал рта, чтобы не трепать себе лишний раз нервы. Широко раскрытые глаза, налившиеся кровью, бегали из стороны в сторону, не задерживаясь на каком-либо объекте, но зачастую смотря в сторону селения, объятого пламенем. Он прекрасно понимал, что то, что было потеряно в пределах деревни, уже сгорело к чертям, а если он попытается туда пробраться, то вдобавок ко всему он потеряет еще и свободу. Ши стиснул зубы и крепко сжал пальцы в кулак, пытаясь побороть внутри себя накатывающий гнев от совершенной им оплошности – задача оказалась не из простых.  Он глубоко вздохнул и выдохнул, пытаясь смириться с неизбежным. -Виновен, - сам себя в мыслях приговорил сенсор, после чего взгляд его упал на седоволосого, собирающегося покинуть это место и пойти в обратную сторону.  Секунду помедлив, юноша резко одернул уходящего за плечо, - Ты, видимо, не понимаешь насколько опасно сейчас находиться рядом с Конохагакуре но Сато, да еще и в одиночку? – произнес он, будто предостерегая и еще крепче сжал плечо пальцами, - сейчас любую подозрительную личность, даже не связанную с действиями Мадары, ждет расправа от шиноби, – на секунду медик умолк, думая продолжать свою речь или нет. В этой разрухе могли погибнуть не только их боевые товарищи, но и друзья и близкие… они этого так просто не оставят. Не повезет всем, кто попадет под горячую руку. - Убьют и фамилию твою не спросят, да что я говорю… какой убьют? Сожрут с потрохами. Вонзят в тебя ядовитые ножи, на куски нашинкуют, сломают все твои кости и выпьют твою кровь. – На одном дыхании выпалил Тенсегрити и начал успокаиваться. Расслабив руку и отпустив плечо, он просто развернулся. – Дело твое. Меня это не касается. – Медленно и, не проронив больше ни слова, Ши пошел за Ониширо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyВт Авг 05, 2014 3:16 pm

- Ты, видимо, не понимаешь насколько опасно сейчас находиться рядом с Конохагакуре но Сато, да еще и в одиночку? Сейчас любую подозрительную личность, даже не связанную с действиями Мадары, ждет расправа от шиноби. Убьют и фамилию твою не спросят, да что я говорю… какой убьют? Сожрут с потрохами. Вонзят в тебя ядовитые ножи, на куски нашинкуют, сломают все твои кости и выпьют твою кровь.
Мунлайт повернул голову, бросив ровный, спокойный взгляд на Нукенина, схватившего его за плечо.
– Дело твое. Меня это не касается.
"Действительно, тебя же это не касается", - улыбнувшись подумал Мунлайт.
- Ну если там так холодно и снежно как ты говоришь, Ониширо, то я с вами. Всегда мечтал повалятся в больших сугробах, и сделать огромного снеговика, прилепив ему в место носа кусок жареного мяса.
*Скрытое действие*
После этих слов, Мунлайт наконец повернулся на 180 градусов, оборачиваясь в сторону своих спутников. Однако делая это, он завел свою правую руку за спину, скрывая то, что сейчас в ней находилось.
- Надеюсь, если там есть самураи, они то знают толк в хорошем снаряжении, а то использовать шампуры, да шашлык в качестве оружия, это уже перебор.
С этими словами, Мунлайт прошел мимо лавки, где лежал мешочек с деньгами, и... Ничего не изменилось.
"Нукенин Ши, интересно, однако..."
Уже после того как компания отдалилась от этого места слишком далеко, кошелек лежавший на скамейке, обратился в кусок мяса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyВт Авг 05, 2014 6:16 pm

Когда Ониширо уже начал уходить, Ши все таки остановил Мунлайт, что само собой привлекло внимание Хозуки. Он обернулся и стоял ждал, пока те наговорятся, и парой весомый доводов Ши довольно быстро переубедил того. Хотя кое что, очень даже не понравилось Ониширо, может быть тот возомнил себя великим щипачем, однако заметить того что он взял мешок с деньгами было не трудно.(Полагая разница в скорости нашей, а следовательно и реакции говорит все сама за себя) Парень стиснув зубы, проигнорировал это, хотя очень хотелось прям тут, без суда и следствия, руку нахрен отрубить. Ониширо стоял и ждал пока что все подойдут у нему, он смотрел в их сторону с милой улыбкой. И только когда подошли все, Широяши, Ши и Мун, Ониширо пошел по дороге и сказал: -Что бы решить, кого взять с собой, мне нужно знать на что вы способны? С кучерявым все ясно, Мунлайт, по мимо своих шампуров еще что то умеешь? И ты... серьезный ты наш, какова твоя специальность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyВт Авг 05, 2014 6:28 pm

Мунлайт, не настолько туп, что бы воровать деньги, когда на него смотрят, причем смотрит, собственно говоря, хозяин этого самого кошелька. Поэтому увидев что за ним следят, Мунлайт просто вытащил правую руку из за спины, и положил ее содержимое себе в рот.
"Однако совсем не плохой шашлычок-с. Правда с запахом травы, будь не ладен Ониши с его проверками, ну да ладно".
Полностью проигнорировав предмет, лежащий на скамейке, Мунлайт подошел ближе к Ониши.
-Что бы решить, кого взять с собой, мне нужно знать на что вы способны? С кучерявым все ясно, Мунлайт, по мимо своих шампуров еще что то умеешь? И ты... серьезный ты наш, какова твоя специальность?
- А тебе этого не достаточно? - улыбнувшись спросил тот. - Могу махать чем угодно. А если у меня будут еще и взрыв печати, то вообще что хочешь сделаю. А еще... Мясо ем тоннами, и яблоки... ах, да... Еще и крестиком вышиваю.
"Я не настолько глуп, что бы выкладывать на стол все козыри. И думаю, не я один".
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyВт Авг 05, 2014 6:36 pm

Тенсегрити всегда предпочитал побольше молчать, вернее это уже вошло в привычку, и этот раз, как ни странно, не был исключением из его правил. Идя следом по дороге за шиноби Тумана, он просто водил глазами из стороны в сторону, наблюдая за обстановкой, но не успели они сделать и десяти шагов, как его отвлек голос человека, который недавно чуть не перерезал ему горло. Он хочет узнать, на что я способен? Ничего выдающегося это уж точно… Медик, сенсор и просто человек, который систематически притягивает к себе неприятности. Приятного мало. Но, думаю, что не обязательно им знать обо мне все. Прежде чем ответить, Тенсегрити выждал небольшую паузу, дав выговориться первому Мунлайту.
- Сенсор, - коротко изрек медик, не собираясь вдаваться в подробности, и просто продолжая идти вперед. Судя по тому, как вокруг было тихо, они не должны были нарваться хоть на какие-нибудь проблемы, которые смогут затормозить их путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итудзумару Сенкай
Итудзумару Сенкай
Генин 3 Уровень
Генин 3 Уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyСр Авг 06, 2014 7:47 pm

Сенкай возвращался с миссии из страны молнии. Темная ночь охватила материк шиноби, в небе светился яркий диск луны, сенкай мирно лежал и спал в палатке. Он морщился и ворочился в своей палатке, ему снились кршмары, снилось, что он потерял все, что у него было, родителей, семью, дом, а потом и жизнь. Внезапно он открыл глаза и моментально сел в палатке. Его дыхание было тяжелым, а выражение лица испуганным, на лице была видна паника. Он вышел из палатки и, достав сигарету из пачки, закурил ее. Докурив сигарету, юнец вернулся в палатку, но долго не мог уснуть. У него было какое-то странное предчувствие, но паренек не обратил на это предчувствие внимание. Чтобы быстрее уснуть, парень достал из рюкзака флягу с саке и сделал три глотка. После этого Сенкай лег и собиралс закрыть глаза, но вдруг увидел яркую вспышку света в районе конохи, после чего от туда клубами начал подниматься дым. Сенкай быстро собрал палатку, после чего помчался в сторону Конохи на случай, если нужна будет помощь.
-----) Врата Конохи (тык)
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyСр Авг 06, 2014 9:38 pm

Спойлер:


Наконец добежав до развилки, Довакин спросил себя: А стоит ли идти обратно в Киригакуре? А что, если Мизукаге погиб из-за тех деревьев? Эта мысль не давала парню покоя. Из-за этого, он повернулся в сторону леса.
"Насколько я понял, Мизукаге-доно должен был лежать в больнице Конохи, однако его не было. Но, возможно, его выписали. Но всех шиноби Кири предупреждали бы... Что-то тут не ладно. Выходит... Мизукаге погиб? Черт возьми... Он ведь не мог просто так умереть! Он - один из самых сильных шиноби нашего времени! Кто же тогда станет новым Мизукаге? Хм. Нет. Старого Мизукаге никто не заменит... Я буду мстить. Мстить во имя деревни скрытой в тумане! А если я не смогу отомстить, то я - не Довакин! Я должен разузнать всё про Мизукаге. Собрать всю информацию о нем. Возможно, я узнаю, что случилось с ним. Я... Я становлюсь... Нет, я не могу им стать... Но это задание по-другому не получится выполнить. Придется признать. Я СТАНОВЛЮСЬ НИНДЗЯ-ОТСТУПНИКОМ!"
Да, мать вашу! Я СТАНОВЛЮСЬ ИМ! НИКТО МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТ!-Крикнул Довакин на всю округу. Его, наверное, многие услышали. Дова побежал туда, куда глаза глядят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mayu Watanabe
Mayu Watanabe
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyЧт Авг 07, 2014 6:06 pm

Две фигуры спешно двигались в противоположную относительно Конохи сторону. Маю со своей стороны решила не задавать каких-либо вопросов, тем более в данной ситуации. Она посчитала, что всё, что интересно Намиказе Минато, он спросит сам, а её вопросы окончательно сформируются лишь по завершению самого заседания. "Вчерашние враги и недоброжелатели сели за стол переговоров", - подумала про себя девушка. "Если третья сторона прознает, это может обернуться немаленькой заварушкой. Но сейчас это может вылиться лишь в спор и набор кучи противоречий. Чтобы прикрыть этот факт, Каге придётся найти объединяющую их угрозу. И достаточно сильную, чтобы убедить всех несогласных и нежелающих соглашаться". Двое продолжали двигаться вперёд, не останавливаясь, пытаясь как можно быстрее достичь границы страны Огня. Судя по спешке, сторона Конохи действительно опаздывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Переходы     - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     - Страница 3 EmptyЧт Авг 07, 2014 6:20 pm

Минуто устремился вперед и перепрыгивая с ветки на ветку, сквозь леса он двигался вперед, вскоре он услышал звук позади себя, немного повернув голову за ним оказался его спутница, которая вскоре сравнялась с ним. Путь их лежал в Страну Железа но , чтобы туда попасть, надо было пересечь Страну Молний, путь лежал не близкий. Все время в пути, они молчали, можно было услышать лишь рассекающийся воздух. В голове Минато, до сих пор были подозрения насчет засады во время переговоров.
- Хм... если тот Мизукаге был ненастоящий, то.. Минато остановился пропустив вперед девушку и продолжил диалог с собой.
- То возможно, что и собрание подделка, в любом случае, я должен это выяснить к тому же, я не один, я уверен она мне поможет. На последних словах он бросил свой взгляд на девушку и начал догонять ее. Вскоре он поравнялся с ней и решил задать несколько вопросов своей новой знакомой, теперь в его голосе серьезности было куда меньше, ведь не каждому человеку будет приятно разговаривать на повышенных тонах:
- Слушай, Нэзуми ведь? что все таки сподвигло тебя? Ну имею ввиду, на "путешествие" со мной, все таки ты не похожа на мать Терезу. Произнес Минато стараясь не обидеть или задеть своими словами девушку.
---> Переходы Страны Железа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переходы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Переходы
» Переходы
» Переходы
» Переходы
» Переходы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы