ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Территория рядом со зданием Мира.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 EmptyЧт Авг 14, 2014 5:29 pm

Если он сказал, что умеет читать мысли людей и это ложь…тогда получается… Тенсегрити смерил седоволосого строгим взглядом, но через секунду уголки его губ дрогнули в улыбки, которую он пытался скрыть. – Сойдет. - Несколько секунд он просто молчал, - не обращай внимания, у каждого есть свои тараканы в голове. Верно?
Так как после этого Мунлайт предложил поскорее уйти, то нукенин стал осматриваться по сторонам, немного расстраиваясь, ведь замаскировать следы на снегу – самое тяжелое, даже несмотря на неутихающую метель. Если кто-то будет рыскать в ближайший час или два, то с большой вероятностью сможет выйти на двух шиноби, которые собираются сейчас покинуть это место. Конечно, невооруженным глазом пути не проследить, но в здании Мира собрались явно не неотесанные дураки, которые ничего не умеют.
- Меня не особо заботят деньги, а насчет Ониширо не волнуйся. Я передам ему все, что нужно, когда будем чуть дальше от этих мест, - он стукнул двумя пальцами себе по виску. - Сейчас важнее двигаться как можно аккуратнее и оставаться незамеченными, - еще раз окинув территорию взглядом, Ши пошел через глубь леса.
-360

-> куда-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 EmptyЧт Авг 14, 2014 7:53 pm

"У каждого свои тараканы в голове? Это он о моих мыслях по поводу жестокой шутки?" - по какой-то причине, Мунлайт сопоставил слова Ши с своими недавними мыслями, а не со своими словами о чтении мыслей, - "Никто не способен прочесть мысли другого. Как, такая идиотская идея пришла мне в голову? Если бы Ши мог прочитать мои мысли, он бы в жизни ко мне не присоединился. О какой глупости я сейчас думаю? Хотя... В ближайшее время, мне придется стать намного серьезнее чем обычно, встреча с Хокаге, поиски деревни, привлечение новых людей... Так что сейчас, я могу позволить себе подумать о всякой ерунде и подурачится. Могу".
Мунлайт, хоть и повернулся спиной, но идти первым, не решился, полностью доверяя способностям Тенсегрити. Обычно, в моменты, когда Мун искал дорогу, он попадал куда угодно, кроме того места, куда ему было надо, и плюс ко всему, с ним всегда приключалась какая-то ахинея.
"Стукнуть себя по виску? Что он имел ввиду? Телепатия? Вроде Урахара рассказывал в свое время об одном из кланов Конохи, который как раз специализировался на передачи информации на расстояниях. Если я не ошибаюсь, они, кроме того, умели брать контроль над противником... Или менялись сознанием... Сейчас это не суть важно... Однако медик, сенсор и телепат, из него может выйти отличный координатор..."
- Перво на перво, на надо найти место, где можно пополнить припасы. И я говорю не только о провизии, а так же о некотором снаряжении. После встречи с тобой, мои запасы взрыв.печатей заметно исхудали, да и драться с помощью шампуров, не так круто, как могло бы выглядеть со стороны. Тем более, нам потребуются вещи для длительного похода, но об этом чуть позже. После того как найдем где затоварится, нам нужно отправляться в Коноху, я договорился о встрече с представителем Хокаге, Минато. Знаешь, это встреча будет даже важнее мой встречи со всеми Каге в здании мира.
===> На поиски снаряжения
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 EmptyСб Авг 16, 2014 5:25 pm

- Может, я и не похожу не опасного преступника, но грешки за мной имеются. И я не такой уж хороший медик-сенсор, ты преувеличиваешь! – с небольшим возмущением вырвалась фраза из уст нукенина, после чего он замолчал на несколько секунд, Команда... вроде бы знакомо и вроде бы так ново... - а, чуть не забыл. Ониширо еще просил сказать, что тебе лучше никогда не появляться ему на глаза, но твои извинения и благодарность я передам, - продолжая бежать по направлению к Зданию Мира договорил Тенсегрити, как вдруг в его голове вновь прозвучал голос уже знакомого шиноби Киригакуре но Сато, чьи слова немного расстроили рыжеволосого. Эта беготня из одного места в другое и обратно меня уже доконала. Но самое главное… Мунлайта я в это тоже ввязал, и он пошел за мной. Нам что, просто развернуться и пойти обратно?
«Заканчивается? Жаль. Значит, я мог бы и не возвращаться. Но перед тем как разойтись, у меня тут есть небольшое сообщение для тебя: Мунлайт передает свои извинения и благода…Зецу! Вот дьявол. Рядом со зданием мира появилась чакра Зецу. Это точно он - я не могу спутать. Он стремительно к вам приближается. И это еще не все…чакра одного из каге или их сопровождающих нестабильна – по всей видимости, кто-то что-то активировал. Каюсь, но не могу сказать точнее».
- На каге напали, - констатировал факт рыжеволосый, чуть ускоряясь. Они уже были на опушке леса, где засиживали некоторое время назад. – К ним приближается Зецу и, кажется, в здании мира есть предатель или кто-то, кто тоже почувствовал Зецу, ибо была использована чакра. Что скажешь на этот счет? Вернее, что предлагаешь нам сделать в такой ситуации? 
«Зецу уже в здании, где-то рядом с вами. Берегитесь»


-60
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 EmptyСб Авг 16, 2014 5:54 pm

- Надеюсь, ты не успел забыть тот факт, что я наблюдатель? Я не умею читать мысли, однако эмоции, вернее эмоциональный фон, вернее... Вообщем, не важно, - тяжело дыша от пробежки начал Мун, - Вообщем, пока я находился в здании, я заметил странности в поведении Казакаге. Там все были враждебны и недоверчивы друг к другу, однако, с ним было что-то не так. Передай Ониширо: "Мунлайт выплачивает свой долг за обед в переходах: присмотрись к Казакаге"... Тс...
"На Каге напали? Вовремя же я свалил оттуда... Или наоборот, не вовремя... Если бы я находился в здании еще какое-то время, смог бы я точно вычислить подставную крысу? А ведь... Они могли подозревать, что среди них есть предатель... А что если... Если после моей выходки, они посчитали меня крысой, которую им удалось рассекретить? Бр-р-р... О какой дурости я сейчас думаю?! Во-первых, это бред, во-вторых, сейчас не время, думать о такой фигне!"
- Остановись, - как можно жестче сказал Мунлайт, - Ты, все еще, нукенин, а я, непризнанный Каге. Если подойдем слишком близко, загребут вместе с.. этим... как его... Зецу! Ты же способен контролировать ситуацию отсюда? Сканируй все что там происходит, и поддерживая связь с Ониширо. Я многое узнал, пока был там, и моя информация может быть полезной... Если вдруг все станет совсем жарко, изменим план действий. Или свалим... Или..
Договаривать Мунлайт уже не стал, посчитав, что это слишком маловероятно, рискованно и глупо, что бы об этом, просто так говорить.


Последний раз редактировалось: Мунлайт (Вс Авг 17, 2014 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 EmptyВс Авг 17, 2014 1:07 pm

Да разве такое просто забыть? Чтение эмоций это весьма… опасно? Нет, не опасно. Не могу подобрать подходящего слова.
«Не обессудь, но некоторое время я еще буду поддерживать с тобой телепатическую связь. Передаю слово в слово очередное сообщение: Мунлайт выплачивает свой долг за обед в переходах: присмотрись к Казекаге»
- Передал, - кратко ответил Ши, одновременно останавливаясь, как только об этом сказал Мунлайт. – Да, будет просто отвратно, если нас постигнет та же учесть, что и этого существа из преступной организации. Не желаю иметь с ними ничего общего. – Тенсегрити потер виски руками – голова немного побаливала от столь частого и непривычного использования телепатии. Одновременно с этой болью нахлынули и другие воспоминания.
 
Воспоминания с изучением. А ранг:
 - Если только проследить за всем тем, что там происходит, то нет проблем. Зецу уже добрался на них, но обстановка пока что не накалена. Решили разобраться с помощью разговоров? Нет, не думаю. Эти люди… Люди из акацки не умеют решать дела мирно, но, тем не менее, пока что всё тихо. – Облокотившись об ствол дерева, Тенсегрити поглядывал то на седоволосого, то на здание Мира, которое сейчас было хорошо видно из-за стихнувшей метели. Будет настоящая катастрофа, если сюда подтянутся остальные члены организации Акацки. Меня не особо заботит судьба Каге, но не думаю, что стоит уходить прямо сейчас.
- Или свалим или вмешаемся? – договорил за него Ши, при этом вопросительно взглянув.

-120
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 EmptyВс Авг 17, 2014 1:36 pm

- Да... Но... Если мы вмешаемся, нет сто процентной гарантии, что мы сможем выбраться отсюда живыми... Да и проблема с тем, что нас тоже могут посчитать за врагов...
"У Акацуки хватает сил, смелости и наглости, что бы в открытую заявится на собрание пяти Каге. Конечно, мне тоже удалось там побывать, однако, это было не более, чем случайное стечение Обстоятельств... Ши говори, пока все тихо, но в это в любой момент может изменится... Как поступить?... Действие... План... Стратегия... Думай-думая седая башка, думай как поступить, попытайся просчитать все возможные варианты... Будь готов ко всему!... Так, за чем одному из Акацуки пробираться на собрание? Сообщить что-то Каге? Убить всех Каге? Не верю я, что ему дастся сделать все в одиночку а значит, если в их планы входит тотальная резня, здесь появятся другие"
- Я знаю что это сложно, однако, сканируй местность, на предмет появления новых источников чакры, пока это все, что мы можем, и должны делать.
"Думай... Просчитывай... Размышляй..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 EmptyВс Авг 17, 2014 2:55 pm

- Никогда нет стопроцентной гарантии, что останешься жив. Каждый день может быть последним. И нет, не подумай ничего такого, я вовсе не предлагаю нам рисковать. – Взгляд рыжеволосого устремился куда-то вдаль, - Да, вот меня могут посчитать за врага и понятное дело – нукенин, да еще и на листовках красуюсь, но вот тебя-то за что? Никто не знает, что я с тобой заодно. Разве станут тебя в чем-либо обвинять? Только если за незаконное проникновение на собрание каге…
Почему никто не действует? Может, Зецу уже пойман? Нет, не похоже на это… Остается только ждать и следить за происходящем. Только чего мы добьемся этим ожиданием? Разве есть что-то, чем мы можем тут помочь? И чего мы этим добьемся?
- Не поверишь, но я только этим и занимаюсь, что сканирую местность, на протяжении многих часов, - проговорил медик, сжимая и разжимая пальцы, которые уже окоченели от холода. – Кажется, начинается. В здании Мира кто-то еще задействовал чакру.
«Кто-то еще использовал чакру, но это было слишком быстро. А вот чакра того, кто первый что-то активировал, до сих пор нестабильна».
На какое-то время нависла тишина, нарушаемая лишь завыванием ветра. На Тенсегрити нахлынули очередные воспоминания.
Воспоминание + изучение:
-180


Последний раз редактировалось: Shi Tensegrity (Вс Авг 17, 2014 5:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 EmptyВс Авг 17, 2014 2:58 pm

[adm]Shi Tensegrity, изучение двух техник принято. Вы получаете 380 опыта.[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Квест Мастер
Квест Мастер




Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 EmptyПн Авг 18, 2014 5:48 pm

После небольшого затишья два нукенина могли заметить, как из здания мира начали выбегать самураи, целью которых было патрулирование территории и захват вражеских лиц, сумевших пробраться к зданию мира. Они уже упустили Зецу и допустить повторной промашки просто не могли, поэтому попадаться им на глаза сейчас было бы крайне глупо и неразумно.  Группами по шесть человек они разбежались  в разные стороны. Один такой вот отряд приближался к Мунлайту и Ши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 EmptyПн Авг 18, 2014 6:24 pm

- Ши, тут у нас про... Ах да, - одернул сам себя Мунлайт, вспомнив о способностях своего союзника.
- Так... Соберись... Думай... Мысли трезво... Оцени ситуацию... Так, встреча с самураями не принесет нам ничего хорошего. Доказать что мы здесь помогаем, мы не сможем, а вступив в бой, лишь подтвердим нашу враждебность. Все, ради чего мы здесь находились, была слежка. Конечно, изначально мы могли помочь данными которые я успел собрать за время проведения, но все эти данные уже передали. Зачем здесь самураи?... Ловить нас? Нет... Мы хорошо спрятались, и о нашем присутствии здесь мог знать только Ониширо. Мог ли он их сюда послать?... Бр-ред и глупость. Значит, они отправились сюда... Зачем?... Патрулировать местность? Не логичнее ли было остаться внутри что бы помочь Каге... С чем? Сильнейшие мира сего не смогли бы справится с одним этим... Как его... Зецу! Да они разорвут его в клочья, значит что, надо не допустить того, что бы кто либо еще проник в здание мира, следовательно, самураи вышли для патрулирования территории, по сути, они выполняют работу, которую выполняет Ши. И есть ли смысл нам здесь оставаться?  Ши, нам на... - в эту секунд, Мун поймал себя на том, что проговаривает все свои мысли в слух.
- Упс... Мысли в слух. Так вот, Ши, я уже все объяснил, так что предлагаю уходить отсюда.
Высказав это, седоволосый быстрым шагом двинулся в глубь леса, уходя по той же дороге, по которой они с Ши возвращались сюда что бы помочь Ониширо.
==== Топ-топ
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 EmptyПн Авг 18, 2014 7:03 pm

«Да, он еще в здании. Не похоже на то, что он собирается исчезнуть прямо сейчас».
Первое время ничего особенного не происходило, да и новых источников чакры в радиусе действия его техники не появлялось, а, значит, можно было быть полностью спокойными. Но так продолжалось весьма недолго – из здания Мира почти толпами стали выбегать вооруженные самураи, что не на шутку насторожило Тенсегрити.
 «Та-а-ак… Появилась небольшая проблема, но не для вас: из-за сложившейся ситуации округу патрулируют отряды, и один из них уже бежит в нашу сторону. Нам с Мунлайтом пора отступать как можно дальше, поэтому, боюсь, связь оборвется. Удачи» - рыжеволосый юноша напоследок передал сообщение с помощью телепатии в здание мира, одновременно поворачивая голову в сторону Мунлайта, который все о чем-то говорил и не мог остановиться.
Может мне ему сказать, что он произносит всё это вслух? Ладно, пускай выскажется, от этого не убудет.
Ши продолжал молча стоять в ожидании того, когда его товарищ завершит свой монолог. 
Он еще не устал говорить? Это дар… точно дар.
- Поддерживаю твою идею. Отступаем. – Кратко изрек медик, кинув взгляд на приближающийся вдалеке отряд, состоящий из шести самураев. Конечно, велика вероятность того, что вдвоем они прекрасно бы справились с этой группой воинов, но необходимости в этом не было, поэтому покинуть это место оказалось лучшим решением. – Не меняем своих планов? – следуя рядом с седоволосым, неспешно проговорил нукенин, - в Ото?


-240
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Территория рядом со зданием Мира.   Территория рядом со зданием Мира. - Страница 2 EmptyВт Авг 19, 2014 12:14 pm

[mod]Ши и Мунлайт, получают по 150 опыта каждый.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Территория рядом со зданием Мира.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Здание мира.
» Ночное заседание Бушина: План захвата мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна железа :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы