ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Здание мира.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Райкаге
Райкаге




Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyПн Авг 11, 2014 4:16 pm

Сказать, что Райкаге была удивлена и ошеломлена высказыванием седоволосого, - ничего не сказать. Она ожидала, что тот прольет свет на последние события, даст какую-то зацепку или расскажет что-то невероятное, но вот того, что он произнес, она никак не ждала. Вот те на… Каге селения Скрытого во времени? Ни разу за свою жизнь не слышала про такого. Оригинальный способ заявить о себе и в тоже время очень рискованный. Но как вообще так получилось, что он попал сюда как сопровождающий представителя Киригакуре но Сато? Они как-то связаны между собой?
- Это просто поразительно! – Годайме Райкаге несколько раз хлопнула в ладоши, не спуская глаз с Мунлайта, - пробраться на собрание Каге и заявить о себе на весь мир именно таким способом… Очень дерзко! Но раз это на благо Конохагуре но Сато, то Ваши действия вполне оправданы. - Привстав, она отвесила взаимный кроткий поклон, на секунду кинув неодобрительный взгляд в сторону Амекаге, который явно повел себя неучтиво, - где же находится Ваше селение, доселе нами неизвестное? Если оно скрыто так хорошо, то это действительно достойно уважения!
- Райкаге-доно, - по-змеиному шепнула одна из сопровождающих Райкаге, заставив ее отвлечься на разгоравшийся спор по поводу организации Акацки. За несколько секунд девушка вникла в суть разговора, продолжая искоса поглядывать на новоиспеченного Каге.
- Хочу заметить одну деталь. Раз на Коноху напали клоны, то нельзя ли предположить, что они были созданы еще до потери руки? Никто не видел оригинала и, быть может, он и вовсе не представляет опасности на данный момент… В таком случае, не было бы лучше бросить все силы на поиски этого странного существа, коего вы нарекаете «Зецу» и на остальных членов организации? Объединиться, защитить свои деревни и свой народ! Остановить этих людей, кто сеет зло по всему миру! – На какое-то мгновение она полностью потеряла из виду Мунлайта, смотря на остальных Каге, - Каждый готов оказать поддержку, однако готовы ли вы действовать сообща и не пренебрегать помощью других?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 12:34 am

Ониширо лишь разочаровано помотал головой, когда Мунлайт не послушался его совета, и когда началось обсуждение того, что никто из присутствующих не слышал о деревне скрытой во времени, Ониширо сказал: -Не ломайте головы, дамы и господа, вы не слышали о такой деревне, лишь потому что ее представители долго не живут... после чего Ониширо посмотрел на Амекаге и сказал: -Не могу не согласится с вами, однако его все же звали, я, и он здесь в качестве моего сопровождения. Я приношу перед всеми извинения, за такую дерзость с его стороны, самопровозглашенный каге, с несуществующей деревней... Я постараюсь что бы такое больше не повторилось, никогда. вслед за этим, Ониширо продолжал слушать каге, которые начинали вести уже бесполезные дискуссии, мусоля одну и тоже тему. Немного потерпев, Ониширо все сказал: -Если честно, разговоры о взаимопомощи и совместной работе... Они вас еще не утомили? Просто разговаривать, готовясь к неизвестно чему, по моему мнению глупо? Ведь как мы уже выяснили, напасть могут когда угодна и на кого угодно, а быть всем нам в одном месте, именно в том, куда будет нанесен удар, просто невозможно! После чего, Ониширо разведя руками и откинувшись на спинку добавил: -Лучшая защита, это нападение! Однажды я уже выследил и Мадару, и всю их шайку, неважно на сколько они сильны, если мы найдем их и застанем в тот же расплох, она не смогут дать достойного отпора и одному из присутствующих, такова натура человека. После чего, Ониширо снова положил руки на стол и сказал: -Но что больше всего меня интересует, так это то, зачем мы вообще собрались? Чья это была идея? Неужели, тот кто созвал совет, просто хотел послушать о разрушении Конохи во всей красе? Не принеся никакой информации и идей, по поводу действий? Серьезно? Это даже не смешно, а уже подозрительно. Сами подумайте, представители стран, в одном закрытом помещении. Я конечно не из пугливых, но это заставляет задуматься. Поэтому, я бы очень хотел услышать причину, по которой мы все тут собрались? Смерть каге? Все может быть, горе, траур... Нападение на деревню? Каждую неделю происходят, так какие реальные цели этого собрания? Зачем ходит вокруг да около? Далой прелюдию, перейдем к делу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 11:58 am

- Хочу заметить одну деталь. Раз на Коноху напали клоны, то нельзя ли предположить, что они были созданы еще до потери руки? - Райкаге выдала вполне логичную догадку. Ни один нормальный человек не смог бы восстановится за столь краткий срок, однако речь шла не о совсем обычном человеке. Так же можно было частично согласится с ее словами о Зецу, ведь бросать все силы на одного Зецу, это дать проход Мадаре, потому необходимо было все распределить.
-Такое тоже вполне возможно. Нам не узнать как и когда были созданы эти копии. Что более важно, так это то, что он, только при помощи трех клонов, уничтожил Коноху. Если он сделал это, только начиная восстанавливать свои силы, представьте что случится, когда он восстановит их полностью. Вскоре он выведет меня к Акацуки и тогда, пока они не восстановили свои силы полностью, я уничтожу их всех сразу. Ах да, нам всем здесь интересно, где же находится Селение скрытое временем? Довольно интересное название, да и как вам удавалось так долго скрываться? - Заявил молодой ниндзя, наблюдая за поведением всех остальных, особенно его заинтересовал парень из селения, о котором ранее не слышал никто, тем более он предложил помощь Конохе. Минато повторил вопросы, которые были заданы тому парню, но после паузы дополнил:
- Хм... если учитывать что ты не Каге, то многие будут против твоего присутствия, но в настоящий момент нужна любая помощь, я лично с тобой поговорю после собрания. Прозвучало спокойным тоном.
А тем временем беловолосому ниндзя, из Киригакуре, не терпелось перейти к главному вопросу сего собрания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 12:21 pm

- Ах да, нам всем здесь интересно, где же находится Селение скрытое временем? Довольно интересное название, да и как вам удавалось так долго скрываться?
- При всем уважении, вам стоит переадресовать этот вопрос вашей разветке. Вы, наши ближайшее соседи.
- Хм... если учитывать что ты не Каге, то многие будут против твоего присутствия, но в настоящий момент нужна любая помощь, я лично с тобой поговорю после собрания.
- Я понимаю общие сомнения на мой счет, пришел не понятно откуда, назвался Каге, но надеюсь, вскоре я смогу их развеять, а сейчас, вы правы, я здесь нежеланный гость. Встретимся с вами недалеко от Конохи, после собрания.
Мунлайт снова сделал полупоклон:
- Прости за столь бесцеремонное вторжение. И особенно вы, представитель Кири, все таки я должен был выступать вашим сопровождающим, а все обернулось так. Приношу свои извинения.
После этих слов, Мунлайт снова исполнил полупоклон, и покинул зал заседания.
"Сколько все его нужно сделать, что бы эта идея увенчалась успехом. По меньше мере, мне нужно отыскать свой дом, а так же поговорить с тем Нукенином Сенсором", - размышлял Мун, выходя из теплого помещения, в страну холода и снега, - "Все прошло даже лучше чем я думал. Расположение Хокаге, я думаю, получить смогу. Остальные Каге скептически отнеслись к мои заявлением, разве что Райкаге и Казакаге... Они испытали... Интерес что-ли? Так, куда же он пошел?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Казекаге
Казекаге




Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 9:01 pm

И все-таки странный этот парень, который назвался очередным Каге.
- Кхм кхм… - перебил всех Казекаге, - Раз мы наконец-то подходим ближе к делу, и все согласны объединить усилия ради поимки мерзких Акацук, то было бы неплохо решить, кто будет руководить всем этим. Если доверить все Желтой Молнии, то кто знает какую еще ошибку он может совершить… Даже несмотря на то, что он осведомлен больше нашего. А этот беловолосый не внушает доверия. Он посмотрел на всех присутствующих в зале, - Если не рассматривать заместителей, то Хокаге и Мизукаге не могут принимать в этом участие по всем известным нам причинами, поэтому они отпадают. – Мужчина поцокал языком и почесал подбородок, - Райкаге… ничего личного, но это просто недопустимо, чтобы всеми командовала женщина. И я думаю, что все со мной согласятся. – Обведя взглядом еще раз всех собравшихся, он продолжил, - Цучикаге-доно, вы произвели впечатление слишком мягкотелого человека, а таким не суждено брать узды правления в свои руки. Нужен кто-то с твердым характером и крепким духом… Например, как я – Хмыкнув себе под нос, Казекаге сложил руки. По всей видимости, Амекаге он и не собирался рассматривать как кандидатуру, ибо его страна не входила в пятерку великих стран шиноби, и от него он не ожидал ничего величественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цучикаге





Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyВт Авг 12, 2014 9:11 pm

Это я слабохарактерный и мягкотелый? Оскорбительно слышать это от кого-то подобного. Цучикаге хмуро оглядел сидящих.
- Казекаге-доно, Вы слишком предвзято судите людей, - укорил он высказавшегося перед ним мужчину, после чего поднялся и начал расхаживать по залу, -  По мне так Намикадзе Минато мог бы стать прекрасным предводителем и лидером временного альянса, который было бы весьма неплохо создать на время поимки организации Акацуки. Хотя, вполне можно обойтись и без этого. Да-да. И не стоит так быстро списывать Райкаге-доно со счетов.  – Походив еще некоторое время по помещению, Цучикаге залез в карман и достал оттуда свиток, после чего развернул его и положил на стол перед всеми Каге. Содержимое свитка оказалось ничем иным, как картой мира.
- И всё же сейчас не самое подходящее время для выбора того, кто будет всем руководить. Как насчет того, чтобы разделить предполагаемую опасную зону на части? Каждый возьмет на себя ответственность за определенную область, и просто будем держать друг друга в курсе событий. Может именно таким образом мы и сможем выйти на след этой организации. - Оторвав взгляд от карты и подняв голову вверх, он посмотрел на Ониширо, - Если Вам уже удалось однажды выследить Акацуки, то, может быть, вы поделитесь с нами, как Вы этого добились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амекаге
Амекаге




Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyСр Авг 13, 2014 7:02 am

Мало помалу, ситуация становилась менее наколенной. Слушая предложения других и наблюдая за их действиям, вероятно самый младший Каге лишь пытался немного поддержать Цучикаге.
« -Идея довольно - таки неплохая, лично я поддерживаю ее. А на счет альянса, здесь вопрос спорный. Минато довольно молод и, как мне кажется, не стоит назначать его на роль лидера альянса. » - Сказал мужчина, смотря на карту и продолжая лишь слушать. « -Если ему, действительно, удалось однажды выследить Акацуки, то информация будет очень полезной. Но, если их уже однажды нашли, то на этот раз они будут скрываться куда лучше, они все - таки не дураки. » - Размышлял молодой Каге, время от времени посматривая на карту и пытаясь придумать что -нибудь стоящее.
« -Даже если ему удалось однажды их выследить, тот на этот раз все будет куда сложнее. Они будут скрываться еще лучше и найти их будет куда сложнее. » - Заявил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райкаге
Райкаге




Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyСр Авг 13, 2014 12:14 pm

Как и обычно, Райкаге никого не перебивала, давая всем высказать то, что они хотели. На изречения Казекаге она не стала обращать почти никакого внимания, поэтому замечание по поводу того, что женщинам не суждено руководить, она пропустила мимо ушей, переходя сразу к делу. – Амекаге-доно, Вы вновь правы. Если удалось выследить единожды каким-то способом, то во второй раз такой трюк попросту не пройдет – не думаю, что члены это организации лишены разума и попадутся дважды. – Она кинула взгляд на разложенную на столе карту. – Да и распределять ВСЮ территорию на части тоже плохая идея – нам просто не объять такой масштаб, лишь зря потеряем время. – На несколько секунд в зале повисла тишина, - может быть, у кого-то есть догадки, какую цель преследуют эти люди? Или знаете кого-то, кто им нужен? – она обвела взглядом всех Каге, - скажу кратко: нам нужна наживка. Да такая наживка, чтобы подцепить их на крючок. И, даже если им что-то или кто-то был не нужен, то просто попробуем сыграть с их сознанием и внушить им, что «да, вот именно эта цель нам и нужна». Вот тогда то мы их и подловим. Но, к сожалению, задача эта непростая и мало осуществимая, тут нужен очень сильный, вернее даже фантастический, манипулятор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyСр Авг 13, 2014 9:37 pm

Ониширо выслушал довольно оскорбительную речь со стороны Казекаге, причем не только в свой адрес, затронул он всех, пытаясь возвысить себя на чужом фоне, и Ониширо сказал ему: -Лидер альянса? Казекаге-доно, ваши речи сейчас, не лучше того парня, который пришел со мной. Боюсь вас разочаровать, но вы довольно некомпетентны, в оценке людей, что ставит вас в неудобное положение, ведь лидер должен здраво оценить человека, и поставить перед ним задачу, которая будет ему подходить больше всего. Так же, как я уже мог заметить, вы довольно опрометчивы человек, я бы не отдал свой голос за ваше лидерство, в нынешней ситуации. После чего Ониширо посмотрел на Минато и Амекаге и добавил: -Я конечно не хочу говорить за всех, но если вы не собираетесь воспринимать всерьез представителей, или того же Амекаге, зачем вы вообще нас сюда пригласили? Решили наживиться информацией с нас? Я бы не спешил с выводами, и не списывал нас со счетов, да мы молоды, да мы не являемся официальными правителями своих деревень, но то что мы находимся здесь, означает что у нас такие же права как и у вас... Хотя что уж там говорить, Амекаге действующий, а от Конохи вообще бывший Хокаге, еще одна ожившая легенда. После чего Ониширо встал, и посмотрел на карту, положив палец на страну Ветра он сказал: -Какое еще разделение территории? Люди, вы забыли? За вами и так закреплена территория, Казекаге. после чего Ониширо перевел палец на страну Огня: -Хокаге. дальше палец перевел на страну Земли: -Цучикаге. на страну Молнии: -Райкаге. и наконец страна Воды: -Мизукаге! Может быть вы конечно таким образом, пытаетесь нарастить влияние и территорию страны на будущее, но зачем вам больше? У вас есть ваши страны, следите за ними, ах да, и страна Дождя, Амекаге, граница между тремя странами. Нападение на его деревню не принесет ничего, так что думаю ему можно просто перейти в поддержку, выступать связным между Огней, Ветром и Землей. Дальше Ониширо сел на свое место и добавил: -Так же, пока вы не собираетесь воспринимать меня всерьез, можете не надеяться, на какие то подробности в моих поисках акацуки, вы не доверяете мне, я вам, все просто. Считайте что вы меня обидели. после чего, Ониширо посмотрел на Райкаге, которая высказала интересную идею, и Ониширо все с той же милой улыбкой сказал: -А еще, я бы не списывал Райкаге так быстро с счетов, не будьте сексистами, она глава деревни облака, а вы были там хоть раз? То что она стала там каге, уже что то, да значит! Так что, мой голос за нее. А насчет наживки... Если исходить из того что они уже сделали, убили мизукаге, напали на Хокаге, возможно они стремятся к какому то свержению власти? Побочные потери в лице шиноби, уничтожение деревень? Все это сводится к тому, что им нужно устранить основную опору и надежду деревни, каге! А значит, лучшая наживка, которую мы только можем предоставить, сейчас находится в этом помещении, мы сами!

ОФФ топ:
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyЧт Авг 14, 2014 9:05 am

Итак собрание все продолжалось, главной целью всех присутствующих была защита деревень, как своих так и союзных. Рассуждаю о ходе действий, Казекаге предложил создать некий альянс, в состав которого будут входить все Каге. Лидер деревни скрытой в песке, стал отрицать лидерство всех присутствующих кроме себя, а по отношению к Райкаге вообще оказался сексистом. Это вызвало недоумение, хотя можно сказать что и все посчитали это как оскорбление. Следующим речь промолвил Цучикаге, который предлагал в лидеры Минато, а потом вовсе отказался от этой идеи и предложил делить территории для охраны. Остальные лица стали рассуждать все на тот же счет, а именно деление территорий, кроме одного лица. Речь последнего оказалось самой разумной, а именно представителя Киригакуре, он единственный кто рассуждал здраво, делая предположения и задавая вопросы. В момент когда говорил сероволосый парень, взгляд Минато был устремлен на него. На прошлые речи Минато не реагировал серьезно и даже на оскорбления Казекаге. Сложив руки на столе Блондин заговорил серьезным но спокойным тоном:
- Соглашусь с представителем Киригакуре, все что было предложено ранее не имеет смысла, Альянс? Лидер? Неужели вы думаете, что все согласятся, грубо говоря отдать власть одному человеку? Последнее Минато произнес смотря на Казекаге, казалось бывший Хокаге единственный кто выслушивал представителя Киригакуре, но и на сказанном он не остановился:
- Кстати, насколько я помню упоминалось о смерти Мизукаге? Значит скоро должны пройти выборы нового Мизукаге. Блондин посмотрел на сероволосога и дополнил:
- Я бы посоветовал вам попробовать занять этот пост, если мое слово на ваших выборах что-то будет значить, то я обязательно помогу.
- Хм... А он бы неплохо справился с этой работой, его мышление поможет для управление Кири и ее развития. поразмыслил Минато.
А теперь продолжим, каков же итог на данный момент? Мадара и его организация пока что скрылись, но ждать нам нельзя, ведь их козырь это неожиданность. Таааак.... наживка? Парень из Кири все уже сказал, мне даже нечего дополнить.... Но тут Минато вспомнил первую встречу с Учихой и принялся выкладывать все что узнал от него:
- Я кое что вспомнил, когда все были воскрешены я встретился с Мадарой и у нас завязался диалог. Он говорил о каком-то плане.. вечное Тсукиеми, это гендзюцу. Для этого, ему надо собрать всех биджу, думаю логично предположить, что Каге бы защитили своих Джинчурики любой ценой, плюс к этому, создается паника при атаке деревни и это тоже на руку ему.. Думаю главной задачей будет защита наших Джинчурики, но так же во всех селениях необходимо увеличить охрану и патрулировать местность на подходах к деревням.


Тренировка ( Использовать смогу, только после собрания):
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyЧт Авг 14, 2014 2:56 pm

[adm]Минато Намикадзе получает 160 опыта[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyЧт Авг 14, 2014 4:04 pm

[adm] Прошу пропустить ход Цучикаге, Казекаге, нет возможности отписаться [/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mayu Watanabe
Mayu Watanabe
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyЧт Авг 14, 2014 11:30 pm

Собрание шло уже достаточно долго. По больше части Маю лишь наблюдала за говорящими, примечая их жесты и привычке, чтобы легче вылавливать на лжи, а позже она лишь слушала разговоры различных представителей. Девушка уже давно приметила чакру каждого, включая сопровождающих, хотя в общем потоке выудить её было не так просто, но времени было достаточно, поэтому в скором времени Ватанабэ, полностью свыкшаяся с обстановкой, могла ловить малейшее изменение в чакре. Засунув руки в карманы, Нэзуми молча слушала разговоры. Сейчас она лишь сопровождающий, лишние уши, которым решили доверить нечто такое. Но внешний нейтралитет и вид по типу "присутствие, отсутствуя," не мешал девушке мысленно комментировать те или иные фразы говорящих. Также несколько её теорий подтвердились, что позволило продлить мысль, дополнить образ Учиха Мадары, а также появилась возможность просчитать последующие действия и выявить соотношение сил. В этот момент она даже пожалела, что под рукой не оказалось ни мела, ни ручки с бумагой, ведь расчёты так и требовали, чтобы они были записаны, проверены и использованы по назначению. Позже слово взял седой парень, чья чакра на уровне общей массы практически была незаметна, но Маю приметила, что их способности были в чём-то схожи, а оттого это могла быть обманка. Вероятность этого увеличилась, когда тот представился Каге неизвестного селения. "Неизвестная деревня? Странно, никогда ни о чём подобном не слышала, как и остальные впрочем. Не похоже, что он откровенно врёт, скорее чего-то недоговаривает, при этом так странно ушёл от ответа, ссылаясь на разведку. Не похоже, чтобы деревня просто скрывалась в обычном лесу. Если в ней существуют шиноби, то либо они как-то способны сохранять всё в тайне от чужаков, скрывая полностью присутствие, либо как-то воздействуют на память или сознание. В том или ином случае тяжело представить нечто такое. Да и у него не было причин скрывать хотя бы относительное местоположение. Перемещение деревни в пространстве невозможно. Возможно ли, что он сам не знает, где находится эта деревня? Стоит в будущем расследовать этот момент, эта деревня со своей самобытностью может сыграть важную роль в предстоящей партии," - к такому выводу пришла Нэзуми, в пол-уха слушая разговоры выше стоящих, которые явно о чём-то спорили. Иногда ей было действительно удивительно слышать, насколько бредовы могут быть речи глав селений. Фраза "Похоже, нынче сила цениться больше ума, идиоты порабощают мир" так и просилась на язык, но Ватанабэ молчала, глядя в пустоту. Дабы хоть как-то отвлечь себя от мыслей о том, что ситуация явно не радужная, девушка размышляла, не давая собственному мозгу отдохнуть. Расчёты, мысли, воспоминания - всё сливалось воедино на общем фоне.

Навыки Алхимика(Ранг S):

Метка чакры(Ранг А):
Вернуться к началу Перейти вниз
Амекаге
Амекаге




Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyПт Авг 15, 2014 1:51 am

Собрание шло довольно - таки долго, некоторым оно уже наскучило, а кто - то уже покинул сие здание. Слушая свои товарищей, Амекаге лишь изредка вставлял свое слово.
« -Возможно Минато прав. Если Мадаре действительно нужны все Биджу, то будет логично усилить охрану деревни и, желательно, запретить им покидать ее. » - Наконец - таки он вставил и свое слово, вновь замолчав, он продолжил слушать и наблюдать. На самом деле не самое веселое занятие, но поделать было нечего, скорее всего Амекаге был приглашен сюда как нейтральная сторона, на случай, если Каге начнут вздорить. Однако разговор о сосудах для хвостатых демонов был довольно интересным. « -Нам бы тоже не машло захватить себе одного или двух демонов. Но все они уже запечатаны и на вряд ли кто-нибудь согласиться добровольно отдать таких людей. Все же они могут стать мощным оружием. » - Размышлял мужчина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райкаге
Райкаге




Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyПт Авг 15, 2014 4:31 am

Длинноволосая женщина взглянула на представителя Кири, - да, за нами несомненно закреплена определенная территория, но, как мне показалось, Цучикаге-доно имеет в виду и другие небольшие страны, которые, возможно, точно также подвержены опасности и которые могут быть убежищем для организации Акацки. – Выждав какой-то момент, она принялась перечислять, - Та но Куни, Шимо но Куни, Кава но Куни, Узу но Куни, Ю но Куни и множество других. Но, как я уже говорила раннее, нам просто не объять такие масштабы – лишь потеряем время. Просто выбросим из головы эту идею. – Девушка замолчала, давая полностью высказаться остальным, но больше всего ее заинтересовали слова представителя Конохи, отчего она поспешила добавить в сторону беловолосого, - поддерживаю Минато-доно насчет высказанного про пост Мизукаге. От меня Вы точно также можете ожидать поддержки.
Вечное Тсукиеми? В чем же заключается это гендзюцу? У меня плохие предчувствия, ни в коем случае нельзя допустить его реализации. Из раздумий ее отвлек голос Амекаге, который тоже как и Минато начал говорить что-то про укрепление селений и повышение защиты.

- Может, я чего-нибудь не понимаю, но разве мы уже не решили усилить охрану и защиту своих селений еще в са-а-амом начале? Почему мы опять вернулись к этой теме? – с явным непониманием и неким упреком в глазах она посмотрела на некоторых Каге. – Выманивать их всех надо! – Годайме Райкаме выдержала небольшую паузу и, вновь садясь на свое место, - вы-ма-ни-вать! – протянуто с ударение на каждый слог сорвалось с ее уст. – Если они действительно нуждаются в джинчуурики для осуществления своих планов, то почему бы нам не разыграть передачу джинчуурики из одной деревни в другую? Причем не обязательно их самих задействовать - это слишком опасно. Одним словом,сами придумаем, сами распустим слух. И, если же их интересуют главы селений, то я собственнолично готова присутствовать в момент «псевдо передачи». В таком случае для них эта ситуация будет выглядеть как «двух зайцев одним выстрелом» - вполне лакомый кусочек. Есть кто-то, кто готов поддержать эту идею? Или желаете остановиться на банальном «укрепим селение, забаррикадируемся и будем ждать, пока они сами не приплывут к нам в руки»?
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyПт Авг 15, 2014 4:34 am

Телепатия (сообщение для Ониширо):

«Ониширо Хозуки, когда собрание закончится, меня уже здесь не будет – я не настолько безумен, чтобы попадаться на глаза Каге, о чем меня, кстати, даже не предупредили. В оплате не нуждаюсь, так сказать, поработал безвозмездно. И да, напоследок: горизонт чист, нигде не видно посторонних или подозрительных личностей. Отбой».
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyПт Авг 15, 2014 5:12 am

Казекаге и Тсучикаге, оказались не слишком многословны, даже Амекаге, и тот произнес некие комментарии, после чего Минато и Райкаге высказали свою похвалу, в сторону Ониширо, на что парень чуть склонил голову и сказал: -Это честь для меня, слышать такие слова, постараюсь вас не разочаровать. после чего, обсуждения и предложения пошли дальше, как вдруг в голове Ониширо зазвучал какой то голос, глаза сразу начали бегать по помещению, однако по содержимому сказанного, Ониширо понял чей это голос. Похоже, это очень странная способность принадлежала одному из наблюдающих, которых он оставил возле здания. И тут он мысленно начал говорить: "Так, я не уверен что ты сейчас меня слышишь, но на всякий случай скажу. Когда собрание закончится, ты не встретишь каге, ты ведь сенсер, и можешь узнать когда мы начнем уходить, что бы вовремя отойти на безопасное расстояние. Но до конца собрания, я прошу тебя не уходить, мне очень нужны твои способности, и даже если ты не рассчитываешь на финансовое вознаграждение, я человек слова, и отплачу тебе сполна, пусть даже услуга за услугу! И еще кое что... Тот бомж, что был со мной, покинул здание, ты может быть уже заметил, если встретил, то попроси его бежать... Так быстро и далеко, как только сможет. Он очень не хорошо поступил по отношению ко мне. И еще раз спасибо за работу"
После чего, Ониширо переключил свое внимание на Райкаге и Минато, которые единственные говорили и предлагали что то дельное, Минато поведал о некоторых планах Мадары, что является очень ценной информацией. И Райкаге, исходя из этой информации уже предложила план. Ониширо лишь сказал: -Если ему нужны джинчурики и их биджу, странно что они не проявили себя не в Кири, не в Конохе, пусть даже у нас и один, но все таки они ему нужны! Или ему нужен конкретный хвостатый? Который подойдет для его целей? Знаю что Лис, возможно сильнейший демон, сейчас в Конохе, и Мадара даже мимо него прошел? Это немного странно, если ему не нужен сильнейший, может быть в меру того, что у него сейчас не так много сил, ему нужен слабейший? Тот Енот, из страны ветра? Хотя все это можно проверить, по плану Райкаге, хоть и довольно рисковому. после чего Ониширо посмотрел на Тсучикаге и сказал: -Тсучикаге-доно, что вы скажите насчет этого плана? Как я уже и сказал в начале, лучшая защита, это нападение! И похоже Райкаге со мной согласна, вы же предложили перейти в тотальную оборону, возможно именно так, нам будет проще защитить каге и джинчурики, однако, если мы сможем устранить акацуки, надобность в защите отпадет! И мы сможем избежать ненужных мирных жертв, со стороны населения. Пять стран, пять каге, пять колон, которые удерживают этот мир в балансе, если они объединятся, это будет сокрушительная мощь, которая поразит каждого, кто стоит у них на пути! Тем более, на нашей стороне, не только пять основных колон. Ониширо сначала посмотрел на Амекаге, после чего провел пальцем по карте, по более маленьким странам, типа тех что перечисляла Райкаге и добавил: -Пусть их сейчас нет с нами, однако, если поведать им о ситуации, и о последствиях, которые могут нас ждать, не думаю что кто то откажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyПт Авг 15, 2014 6:26 am

[adm]Маю Ватанабэ получает 380 опыта[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Минато Намикадзе
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень



Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyПт Авг 15, 2014 6:29 am

Собрание все так же продолжалось и казалось вскоре, все присутствующие выберут план действий. Минато сидел в кресле выслушивая всех, но Цучикаге и Казекаге отказались от комментариев. Слова представителя Конохи поддержал Амекаге. Далее пришел черёд речи Райкаге. Устремив свой взгляд на представителя Кири, зашла речь о других селениях, которые могли служить убежищем для Акацуки, так же лидер Облака поддержал Минато о посте Мизукаге. После небольшого вступление, девушкой было предложено выманивать Акацуки, распустить слух о передаче Джинчурики, что могло бы вызвать действия со стороны агрессора. В целом план был не плохой, но Минато все же остерегался, ведь если Джинчурики попадет в руки Мадары, добром это не кончится. Пришла очередь представителя Кири, его предложение было кратким "Лучшая защита - нападение", но все же он задался вопросом, почему Мадара не забрал Джинчурики? Это было не ясно и для Минато тоже, но факт остается фактом, что слова Мадары имеют вес. В конечном итоге, Ониширо предложил собрать все деревни, даже маленькие и начать устранение Акацуки.
Выслушав всех, Желтая молния заговорил:
- Хм... в целом ваши идеи понятны, собрать все деревни и устроить охоту на Акацуки, не могу не согласиться с вами, я полагаю, что если объединится то количества шиноби хватит, чтобы защитить каждую из 5 деревень. Тогда нам надо как можно быстрее осведомить остальные деревни о происходящем и устроить массивную поисковую операцию, но территория огромна.. все силы на поиски мы пустить не можем, ибо тогда селения останутся без защиты. В общем в целом я согласен с вами, но не будем забывать о наших деревнях. Договорил Минато и снова стал дожидаться ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Казекаге
Казекаге




Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyПт Авг 15, 2014 8:37 am

-Будет глупо использовать все свои силы на поиски Мадары.Собрание все еще продолжалось, и видимо до конца собрания еще долго. Лидеры своих стран все так же разговаривали на тему "Мадара" Казекаге сидел сложа руки перед собой, и спустя некоторое время он все же решил влезть в этот разговор. -Думаю не стоит рисковать Джинчурики, сейчас идет баланс среди деревень, у каждого есть свой Джинчурики, самый лучший выбор будет это защитить Джинчурики, найти для них убежище, как сказал Минато он собирается сделать план вечное цукиёми, и нам не стоит рисковать Джинчурики, а еще будет лучше если каждый Джинчурики сможет контролировать своего биджу, тогда и они смогут пойти на поле боя, верно? Казекаге сделал небольшую паузу, достав вновь бутылку воды и открыв ее начал пить, а после продолжил. -Думаю тут все понятно, но есть одна проблема, трех хвостый сейчас где то находится, у него нет своего Джинчурики, и как думаю я он отправиться на его поиски. Так же, Минато-сан вы сказали потратить все время на поиски Мадары и его организации, я думаю это будет глупых ход.. Если мы сейчас будем делать так как хотел Мадара, все мы знаем он умный, и сильный шиноби, вдруг он хотел изначально сделать чтобы мы создали совет Каге, а после оставив свои деревни отправились на поиски, тем самым мы можем попасть в засаду, как вы сказали момент неожиданности, думаю пока на этом все. На этом слова Казекаге закончились, он вновь сложил перед собой руки и начал смотреть на блондина, видимо стал дожидаться от него ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цучикаге





Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyПт Авг 15, 2014 8:57 am

-Странный парень этот Казекаге, очень странный, оставив Джинчурики без присмотра, а если об этом узнают Акацуки? Хмм. Прошло уже более двух часов этого собрания, все Каге высказались, но к чему это все приведет? Цучикаге продолжал спокойно сидеть и осматриваться, самая странная личность это был Казекаге, весьма странно он себя вел, все же не стоило делать поспешных выводов,  может среди Каге есть предатель? Опять тот странный белый парень.... Об этом можно было только догадываться, после чего Цучикаге произнес. -Значит план вечное Цукиёми, верно? Казекаге сама, а вы понимаете что если оставив Джинчурики в любом убежище, к ним могут придти Акацуки? И там же с ними расправится, изначально я думаю стоит все хорошо продумать, не стоит оставлять пятна в нашем плане. Закончив, Цучикаге продолжил смотреть прямо в глаза Казекаге, и так же наблюдать за его действиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амекаге
Амекаге




Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyПт Авг 15, 2014 10:26 am

-Вечное Тсукуеми? -Переспросил мужчина с трезубцем. -Довольно странное название, было бы не плохо узнать хотя бы чуточку больше об этом плане. - Начал размышлять Амекаге, после чего услышал слова Казекаге.
-Я поддерживаю Цучикаге. Если запихнуть джинчуурики в убежище, тем более если у деревне их больше одного, они станут более легкой добычей для Акацук. Если бы была возможность найти убежище о котором никто не знает и не смог узнать в прошлом. Если тот парнишка действительно Каге своей деревни, возможно можно было бы скрыть Джинчуурики именно там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Райкаге
Райкаге




Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyПт Авг 15, 2014 11:16 am

- Собрать всех джинчуурики в одном убежище? – Годайме Райкаге разъярённо стукнула двумя ладонями по столу и чуть ли не скрипя зубами, быстро заговорила, - категорически против! Это то же самое, что преподнести их этой организации на блюдечке с золотой каемочкой. Казекаге-доно, чем Вы вообще думали, когда предлагали эту идею?! Да и ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы они участвовали в сражениях! Если с ними что-нибудь случится, то биджу могут вырваться на свободу и это будет катастрофа! – переведя дыхание, она вновь продолжила свою речь, - мы не будем тратить время и силы на поиски организации, мы заставим их самих выйти на нас, поэтому ни о каком эффекте неожиданности и речи быть не может. Только если для них. Разве я не права?
Мы уже который час не можем определиться с действиями. Но ни за что нельзя допустить того, чтобы джинчуурики собрались в одном месте. Даже если оно будет скрыто барьерами – слишком опасно. Как говорится, если хочешь что-то спрятать, то положи на самое видное место.
- Предлагаю, чтобы каждый сейчас хорошенько обдумал и предложил окончательный вариант наших действий. Не будем тянуть кота за хвост! – громко проговорила Райкаге, поправив выпавшую прядь волос, - так, начнем с меня. Я всё также настаиваю на операцию с приманкой. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyПт Авг 15, 2014 11:19 am

Телепатия (сообщение для Ониширо):
«Да, я слышу тебя. Не то чтобы я сомневался в своих сенсорных способностях, но… не важно. Думаю, я могу задержаться здесь еще на некоторое время. Кстати говоря, чакра людей в здании стабильна, поэтому сомневаюсь, что внутри может что-то происходить. Снаружи тоже слишком тихо. Или же есть какие-то подозрения?».
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Здание мира. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Здание мира.   Здание мира. - Страница 2 EmptyПт Авг 15, 2014 11:41 am

Время все шло, а решения никакого не было, постепенно стало заметно, что всем это надоело, и даже Райкаге себя стала плохо сдерживать. На этой ноте, Ониширо встал со своего стула и сказал: -Думаю, продолжать эти дебаты дальше, не имеет никакого смысла, и скорей всего я вырожу общее мнение, сказав что не обязательно обсуждать именно сейчас все на свете! Раз мы уже согласовали, что наши деревни создадут союз, это означает что это далеко не последняя наша встреча, и мы успеем все обсудить, хорошенько все обдумав. Возможно у нас не так много времени, но как говориться, предупрежден - значит защищен! Мы уже знаем примерно своих врагов, мы знаем чего от них можно ожидать, а значит сможем обеспечить контр меры. Выйдя из-за стола, Ониширо облокотился обеими руками на спинку своего стула и продолжил говорить: -Лично я, тоже поддерживаю идею с наживкой, однако ее мы можем доработать, и как можно более обезопасить, никто не говорит что этот сухой план идеален, у нас еще есть время. Более того, я предлагаю разделить ответственность, между всеми нами, об предупреждении остальных селений, не обязательно посылать гонцов кому то одному, каждый предупредит своих соседей, и все таким образом мы охватим куда больше территории, в более короткие сроки, и с меньшими затратами. после чего, Ониширо встал во весь рост и произнес под конец: -Если это все, и все с этим согласны, я бы хотел поспешить обратно в свою деревню, что бы поведать всем, к какому решению мы пришли, полагаю не я один этого хочу. как вдруг, в голове Ониширо снова зазвучал голос Ши, однако, Ониширо чувствовал что совет уже подходит к концу, и даже если он что то подозревал, задерживать Ши еще дольше, может быть опасно, так что он снова, мысленно произнес: "Какая интересная у тебя способность, однако сейчас не об этом. Послушай, совет уже заканчивается, так что думаю тебе лучше уходить отсюда, ты отлично постарался, я твой должник."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Здание мира.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Территория рядом со зданием Мира.
» Ночное заседание Бушина: План захвата мира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна железа :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы