ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.

Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться | 

Городок Танзаку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Пн Июл 28, 2014 9:50 am

Парнишка не удалось полностью уклонится от атаки преступника, все-таки противник был не из слабых, не удивительно, что ему все-таки не удалось уклониться. Однако техника была не смертельной, максимум что могло случиться с противником, это небольшие ожоги в некоторых участках тела.
« -Я же говорил, ты слишком самоуверен. Очередной выскочка из клана Учиха, однако должен признать, ты заставил меня попотеть, для своего возраста ты довольно силен, хотя я встречал детишек и посильнее. Пару лет назад я столкнулся с одним Учихой... » - Заявил похититель, медленно приближаясь к врагу. Конечно же должен оказаться живым, тем более в сознании, только вот о том, будут ли у него ожоги, еще не известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Пн Июл 28, 2014 9:57 am

К сожалению от атаки противника парнишке уклонится не удалось, однако Учиха был не так слаб, чтобы погибнуть от такой слабой техники. Ни ожогов, лишь парочка царапин и некоторая часть одежды были разорваны или соженны.  « -Черт, я уж думал, что я все-таки смогу уклониться от его атаки. По всей видимости мне придется с ним туго. По окончанию этого боя мне нужно будет сходить к врачу, перевязать раны и все остальное. Я все-равно здесь не умру, просто не могу умереть здесь. Только после того, как я своими руками прикончу Итачи. » - Размышлял парнишка, тот факт, что он проигрывает такому противнику говорит о том, что парнишка еще не может сражаться со своим братом, ему понадобится еще время, чтобы стать сильнее. Незаметно достав взрывной кунай, парнишка поджидал момента для атаки, при этом он предварительно подготовил технику замены.
1150-30-10
Посмотреть профиль
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Пн Июл 28, 2014 10:01 am

Итак, противник был практически беспомощным, хотя это еще не известно. Он просто стоял на месте, наблюдая за своим противником алыми глазами, возможность заполучить эти глаза невероятно радовали преступника. Наконец он настиг свою цель.
« -Удивлен, что ты еще можешь стоять на ногах. Хочешь продолжить или как? Как бы то ни было, лови. » - Сказал похититель, после чего подбежал к противнику и попытался ударить врага по голове ногой, тем самым вырубить его на какое-то время, таким образом он смог бы отнести его в свое логово и уже там сделать всю оставшуюся работу.
« -Твоей ошибкой было то, что ты решил со мной сражаться. Тебе следовало бежать от меня в страхе.» - Продолжал издеваться преступник.
Посмотреть профиль
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Пн Июл 28, 2014 10:07 am

Противник вдруг решил добить противника, хотя это было ожидаемо, однако сейчас пользователь шарингана должен был уклонится от атаки и оставив на противнике взрывчатку, сбежать, точнее, воспользовавшись заменой, избежать урона от мощного взрыва. Хотя взрыв будет куда слабее, нежели в обычных ситуациях. На сей раз парнишка собирался не убить противника, а вырубить или лишит возможности двигаться, главное, чтобы он мог говорить. Учитывая, что скорость Учиха была куда выше, парнишка не особо волновался, тем более, что он обладатель легендарного дозюцу. « -В этот раз я не могу попасть под удар. » - Мысль мелькнула в голове юноши, однако он еще толком не отошел от прямого попадания техникой. В глазах вновь начало твориться что-то странное, отпрыгнув назад, он метнул в противника кунай, его рукоять была обернута взрывной печатью. Далее последовал взрыв, на месте юноши появилась небольшая дощечка, сам парнишка находился на крыше невысокого здания.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Пн Июл 28, 2014 10:14 am

[adm]Пробудит ли Саске Шаринган 2 томое?[/adm]
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Пн Июл 28, 2014 10:14 am

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 20%' :
Посмотреть профиль http://narutonw.forum2x2.com
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Пн Июл 28, 2014 10:16 am

Увернется ли Саске от атаки?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Пн Июл 28, 2014 10:16 am

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 70%' :
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Пн Июл 28, 2014 10:21 am

Учихе удалось уклонится от атаки своего врага, после чего последовал взрыв. На столько мощный, что множество жителей вышли из своих домой, дабы посмотреть, что же происходит на улице. Едва ли живой противник лежал не земле, ожидая неминуемой кончины.
« -А ты оказался не так плохо! Что ж, как и обещал, я тебе все расскажу: Я похищаю детей, чтобы продать их на органы. Знаешь ли, это довольно прибыльно, похищаешь какую-нибудь малявку, а зарабатываешь чуть ли сотни тысяч. » - Сказал преступник, после чего закрыл глаза, ожидая своей смерти, точнее когда противник из Скрытого листа его наконец добьет.
« -Ну давай же, убей меня. » - Заявил мужчина.
Посмотреть профиль
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Пн Июл 28, 2014 10:27 am

Небольшая комбинация прошла на ура. Парнишка, наблюдая за своим противником к с крыши, спрыгнул с нее и оказался рядом со своим врагом.
« -Значит все-таки сам пришел к такому выводу? Тем лучше, не придется зря тратить силы на других преступников, которые могли бы оказаться твоими помощниками или даже заказчиками. Как бы то ни было, раз уж ты так желаешь умереть, то пожалуйста. » - Закончив очередную фразочку, парнишка вновь вытащил свой Кусанаги из ножен, нацелив его на грудь, точнее на сердце, парнишка пронзил сердце врага, что стало для него смертельным ударом. Закончив с врагом, парнишка обыскал тело врага. Там находилась небольшая карта, на которой было отмечено место, где он прятал детей. Получив карту, он отдал ее заказчице, далее она должна была сама с этим разобраться, целью миссии было убить преступника, а не найти детей. После этого юноша направился домой.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Пн Июл 28, 2014 10:33 am

[adm]Найдет ли Саске золотые монеты?
Найдет ли Саске уникальный предмет?[/adm]
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Пн Июл 28, 2014 10:33 am

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Кубик 15%' :

--------------------------------

#2 'Кубик 10%' :
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Пн Июл 28, 2014 11:08 am

Найдет ли Саске уникальный предмет?
Найдет ли золотую монету?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Пн Июл 28, 2014 11:08 am

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Кубик 1%' :

--------------------------------

#2 'Кубик 5%' :
Mayu Watanabe
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Ср Июл 30, 2014 4:34 pm

Техника иллюзии допроса:

Вкусовые гендзюцу:

Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Ср Июл 30, 2014 4:40 pm

[adm]Тренировки приняты. Вы получаете 160 опыта[/adm]
Посмотреть профиль
Mayu Watanabe
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Чт Июл 31, 2014 3:50 pm

Техника иллюзий Связывание:

Демоническая иллюзия:

Техника храма Нирвана:

Техника перехитрения в духе:

Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Чт Июл 31, 2014 4:12 pm

[adm]Mayu Watanabe, тренировки приняты. Вы получаете 320 опыта[/adm]
Посмотреть профиль
Mayu Watanabe
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Пт Авг 01, 2014 9:26 pm

Тактильное гендзюцу:

Обонятельное гендзюцу:

Звуковое гендзюцу:

Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Пт Авг 01, 2014 9:40 pm

[adm]Техники приняты, Вы получаете 270 опыта.[/adm]
Посмотреть профиль
Mayu Watanabe
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Ср Авг 06, 2014 9:45 pm

Суматоха никак не исчезала. Всюду бегали обеспокоенные люди, кто-то принимал раненных, кто-то бежал помогать тушить пожар, кто-то просто зажался в углу, трясясь о страхе. Звучали и слова об апокалипсисе, и о войне. Нэзуми лишь с усмешкой и некоей долей негодования наблюдала за этим. "Война? Больше походит на террористический акт. И скорее всего акт был относительно изнутри. Делаю ставку на то, что это был Учиха Мадара. По крайней мере, с точки зрения невыгоды он на последнем месте. Добавим агрессивность и мотив с подтверждением, помноженный на опыт и способность к скорейшему восстановлению в данной ситуации. На выходе - 70%. На данный момент этого достаточно для уверенности. Но всё же если придерживаться этой теории, то он действовал раньше, чем я ожидала. Хотя и выбрал наихудший вариант. Жаль, мне казалось, он будет действовать более изощрённо", - небольшой анализ ситуации всё же был возможен по обрывкам информации, что была выброшена и там, и там. "Неужто остановишься пока на этом, Учиха Мадара?"
Визуальное гендзюцу(Ранг А), 35 строк:

Нэзуми резко остановилась, вспоминая о наиболее близком человеке, но позже лишь усмехаясь. "Я действительно ненавижу дружбу. "Человек ненавидит лишь то, что уже имеет в себе", не так ли? Что же, надолго ли? Сейчас не то время", - Маю остановилась на одной из крыш, безучастно наблюдая за хаотичными движениями жителей и их выкриками.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Ср Авг 06, 2014 9:57 pm

[adm]Тренировка на технику принята, Вы получаете 100 опыта.[/adm]
Посмотреть профиль
Mayu Watanabe
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Чт Авг 07, 2014 4:14 pm

Обонятельная сенсорика(Ранг: Б):

Всё же Маю не избежала соблазна и решила посмотреть на разрушения самолично. Прихватив с собой небольшой листок бумаги, который летел мимо, она спрыгнула с крыши, на которой до этого стояла и пошла по тропинки, вспоминая, как вообще добраться до Конохи. "Возможно, там будет больше полезной информации", - про себя отметила девушка. "К тому же, говорят, преступник всегда возвращается на места преступления. Интересно, учла ли это деревня скрытого Листа?" Проходя по лесу, девушка продолжала рассуждать про себя. Похоже, около Конохи даже температура была выше на несколько градусов. "Интересно, здоров ли Хокаге, или нас ожидает новая смена власти или даже переворот? Это может стать неплохим развлечением для меня". Складывая на ходу из бумаги самолётик, девушка постепенно приближалась к руинам, которые, похоже, ещё не до конца даже потухли.

------> Ворота Конохи.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Чт Авг 07, 2014 4:43 pm

[adm]Тренировка принята. Вы получаете 80 опыта[/adm]
Посмотреть профиль
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   Ср Авг 13, 2014 10:54 am

Девушка добралась до деревушки. Теперь ей осталось только одно, найти ту женщину и забрать свою награду.
-Так как я поняла она живёт где-то здесь, в этом районе, но вот где. Чёрт ещё и листочек потеряла. Ладно, я помню как она выглядит, поэтому легко смогу найти её.
Сая стала рассматривать всех, но никак не могла встретить ту женщину и это её бесило.
-Да где же она?!?
И тут она её заметила. Куноичи сразу же подошла к этой женщине и сказала:
-Здравствуйте. Я выполнила вашу просьбу, теперь ждут награду.
-Надеюсь она даст награду, иначе я её убью.
На её лице появилась коварная улыбка, но при этом эмоций других не было.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Городок Танзаку   

Городок Танзаку
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы