ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.

Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться | 

Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пт Авг 01, 2014 10:46 pm

Вскоре левый клон Мунлайта столкнулся с нукенином, который атаковал его - через секунду после удара эти два тела одновременно растворились в воздухе, будто бы их здесь и не бывало. Исчез раньше, чем было нужно… чертов клон. Второй Ши, вернее настоящий, все сокращал дистанцию, но, приметив то, что в него летит шампур, а в воздухе красуется кусок шашлыка, отскочил на метр вбок от подброшенных предметов, потом чуть назад и пошел не напрямую по направлению к врагу, а на опережение, пытаясь обогнуть противника со стороны. На подброшенный кусок мяса Тенсегрити не уделил особого внимания, да и он должен был уже упасть.  Скоро… скоро подберусь, вот только не смей сейчас разворачиваться и в обратную сторону бежать. Ненавижу эти кошки-мышки. – Постепенно он вновь начал приближаться к недругу, занеся руку над головой для удара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пт Авг 01, 2014 11:02 pm

"Вот же засранец, осторожничает, и почему он вообще стал атаковать меня" - искренне удивился Мун, не придав значению двойному подтексту в произнесенных ранее словах.
Кусок мяса и правда упал на землю, чему Мун, в отличии от Ши прижал много больше значения.
"Если такой осторожный, может и прокатить, тем более мясцо удачно упало"
Мунлайт резко двинулся в сторону, и расположился так, что бы между ним и бегущим Ши снова оказался этот злополучный летающий (уже упавший) кусок свинины или говядины. Однако Мун встал не в плотную к мясу, а чуть подаль, хотя при этом и сохранил возможность резко перемещаться вокруг мясца, если Ши снова изменить направление бега.
Тем временем шампур превратился, во что бы вы думали, в кусок чертового мяса, которое тут же шмякнулось на землю, не далеко от места основных событий.

P.S. Обновлен каварим, 200 чакры
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пт Авг 01, 2014 11:24 pm

Ши ожидал от противника всякого: того, что он побежит напрямую, назад, в любую другую сторону или вновь начнет кидаться кусками мяса или шампурами, но никак не ожидал того, что тот просто встанет на месте и застынет. Тут и самый глупый догадается, что дело не чисто, но вот только что именно не так, и что побудило Мунлайта совершить такое действие, вернее бездействие? В который раз убеждаюсь, что противник немного странноват. Какого дьявола он использует шашлык и шампуры в виде оружия? И с какой целью он превратил кусок мяса в шампур и кинул в меня? Кажется, либо он безумен, либо я перестаю разумно мыслить. Рука резво скользнула в сумку и, вытащив оттуда 2 сюрикена, медик бросил их в недруга – один на уровне горла, другой на уровне живота.
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пт Авг 01, 2014 11:34 pm

Мунлайт попытался отразить сюрикены своим шампуром, защитившись от них, шампур был благо страсть какой длинный (Спеди своих собратьев из друг столовых) длинный, все таки из приличного заведения сворованный. Однако Мун не склонен недооценивать своего противника, поэтому отражая сюрикены, он отклонился в сторону, и приготовился реагировать на любо возможный сюрприз, если конечно, он будет.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пт Авг 01, 2014 11:47 pm

Стоило Мунлайту отклониться, как Тенсегрити сразу же среагировал и рванул в тот же бок, ожидая того, что противник продолжит движение в сторону, что в итоге оказалось не так, но возвращаться обратно нукенин не стал и, прекратив движение вбок, начал стремительно сокращать расстояние между собой и недругом. Теперь он пробегал не над мясом, а примерно рядом с ним, на секунду кинув на этот съестной предмет подозрительный взгляд. И всё-таки не стоит прикасаться к тому, что брошено врагом. Мало ли отравлено? Медик сконцентировал чакру и почти подобрался к врагу вплотную.
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 12:15 am

"Мать вашую, не успеваю..."
Один сюрикен пролетел ровно в сантиметре от Шампура, и продолжил стремительно приближаться к Мунлайту. А что вы хотели? Я же не написал что отразил их, однако судя по времени, в момент когда сюрикен должен был попасть в живот шиноби, Ши был рядом со злополучным куском мяса, значит пора приводить план в действие.

1. Мунлайт выпустил из руки кусок мяса, чутка подкинул его, да так, что оно оказалось левее Ши, и чуть впереди него. Сделать это было не так сложно, ведь Ши рядом с куском мяса лежащим на земле , а оно не особо далеко.

2. Сюрикен за действовал Каварим дзюцу, заменив Мунлайта куском мяса, что раньше было превращения в с шампур, и брошено в Ши пару постов назад.

3. Тут же было активировано дзюцу:

Kibakufuda: Kassei
Ранг: E
Затраты : 15 чакры на 5 взрыв печатей
Примечания: Может активировать взрыв печати только каторые он сам поставил

И все три взрывных печати поймали Ши в кубически взрывных ловушку. На каждом, из трех кусков мяса, была прикреплена взрыв. печать. А теперь о том когда это было сделано.

Мясо и оружие лежат у Муна в одной сумке, он же бомж, поэтом прикрепить к мясу печать сразу в сумке, не так сложно. В момент первого скрытого действия Мун прикрепил печать к кускам мяса за пазухой, при этом достав один из них. Удерживав его одной стороной к Ши, Мун не позволял спалить эту печать.

Вторая печать на летающем куске мяса, не была запеленговано Ши потому как он не особо то и обратил внимание на этот кусок мясца, а само мясцо неплохо скрыло собой печать при приземлении. А вот третье мясо с печатью, заслуга второго скрытого действия, помните летящий шампур, ага, поэтому увидеть печать было нельзя, вместе с мясом оно было превращено в шампур, до поры до времен.

Теперь по роблеме, Ши бежит, затормозить и поменять направление ой как не просто. Взрыв сзади слева от лежащего на земле мяса, Ши сто процентно пере скосил его хоть на пару сантиметров на такой скорости. Взрыв с перейди от мяса, на которое себя заменил Мун, с слева от подкинуть мясо.

Тем более трабл в том, что Ши еще отвлекая на секунд она то мясо, еще более усложнив себе свое спасение. Проблемы-проблемы.

Исходя из поста Ши, он был именно на таком расстоянии, что бы загнать себя в безвыходную ловушку. Однако, может еще не все потеряно?

P.s. сам Мунулайт имеет небольшой запас в расстоянии от взрывов, и убегает от них. Он активировал только три печати на мясе.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 12:36 am

Отвлекаясь на не совсем нужные вещи, Тенсегрити сам загнал себя в ловушку, но, услышав хлопок, характерный для замены, успел отпрыгнуть на шага два-три назад, уходя от зоны поражения третьей печати и частично второй. Иньё.. шооометсу. Слегка согнувшись и руками перекрывая крест-накрест перед собой взрыв, он попытался снизить площадь от получаемого урона до минимума, что было, к его сожалению, очень тяжело. Сколько раз я говорил себе, что слишком беспечен и лезу на рожон? Ничему меня жизнь не учит. Что битва пару недель назад, что раньше – попадаюсь в одну и ту же ловушку. – Единственные мысли, которые пронеслись в его голове, когда он отлетал от взрывной волны в сторону, рухнув на землю и с десяток раз перевернувшись, скользя по земле. – Не теряй сознания, не теряй. Держись, еще не все потеряно. – Участки пораженного тела еще до взрыва, благодаря сконцентрированной ранее чакре, начали регенерировать новые клетки, но этот процесс не такой уж и быстрый. Дрожащими руками он сложил несколько печатей, которые было тяжело увидеть из-за вздыбленной пыли, да и самого его тоже было тяжело разглядеть. Больше всего пострадали руки и правый бок, за короткий срок он успел потерять немало крови. Как я не догадался раньше? Как? Раны с шипением продолжали затягиваться, но нормально двигаться он все еще не мог. Подумать только... Меня обманул какой-то парень с помощью мяса. Кому скажешь — не поверят. Ах да, мне же некому рассказывать. Тело нукенина лежало недвижно лицом в сторону Мунлайта и со стороны могло показаться, что медик и вовсе не дышит.
1670-150-30-250
Техника преждевременного заживления ран:

Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 8:22 am

Кроме кровопотери, у Ши должна была быть еще одна не маленькая проблема, и я не говорю про возможные переломы, это проблема называется - контузия. А что вы хотели? Он попал почти в эпицентр взрыва, поэтому такие не приятный вещи как круги перед глазами, дикая головная боль, вялость во всем теле, глухота на одно ухо, а может быть и на оба. Противный звон, который постоянно сопровождает контуженных в фильмах про войну. Просто букет приятных неожиданностей

Однако вернемся к Мунлайту, взрыв с взрывной волной зацепил его только краюшком, поэтому он был более или менее в порядке, хотя ему и пришлось ощутить себя самолетом, отправившимся в свободный полет. Однако находился он там недолго, а упав на землю, сделал два кувырка и, в итоге уселся на свою пятую точку. Шампур, что он раньше держал в руке, был потерян, точнее Мун его выкинул, когда начал активировать печати, и убегать в сторону ОТ взрыва.
"Тя-тя-тя... Какжется я не много не перестарался, хорошо хоть цел... Мелкий звон в ушах... Ну, это не страшно. Черт, а что с тем парнем?!"
Ши лежал подаль, и со стороны казалось будто он не дышит.
"Даже израненный и загнанный в угол зверь, может выкинуть что то эдакое, тем более, учитывая его чудовищную силу"
Поднявшись на ноги, Мун неспешно подошел чуть ближе к Ши, но не настолько что бы тот мог вскочить и накинутся на седоволосого. Мунлайт достал кусочек шашлыка, и кинул его в лицо Тенсегрити.
- Слух, чувак, ты жив?
Посмотреть профиль
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 8:39 am

Девушка поспешила за тем незнакомцем. Как вдруг тот стал спрашивать кто они такие. Сая не стала ему говорить, а Мунлайт сказал, что источники можно найти в Конохе.
-Хм, Коноха?Думаю можно. Правда я там давно не была. Навивает воспоминания.
Воспоминания+Изучение.:

От этих воспоминаний Учиха улыбнулась и решила пойти в Коноху.
-Ладно, прощай Мунлайт, но я тебе ещё отомщу за ту кружку, которую ты мне кинул в лицо. Смотри береги себя, а то можешь поплатиться жизнью, а я лично хочу лишить тебя её. Ну да ладно. Это будет где-то в далёком будущем. Пока.
Сая побежала в сторону Конохи, оставив того незнакомца с Мунлайтом.
-Надеюсь он выживет. Тот человек выглядел опасным. Хо-о-о! С каких это пор, я говорю о людях так. Это я должна быть опасной.

Последний раз редактировалось: Учиха Сая (Сб Авг 02, 2014 9:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 9:33 am

К лежащему на земле нукенину подобрался седоволосый шиноби, но сразу Ши не стал ничего предпринимать – тело восстановилось еще не полностью, да и раннее он неплохо впечатался головой об землю, что сулило очередным сотрясением. Воздух для него наполнился давящим звоном. Из ушей и носа кровоточило от давления, он ничего не слышал, и на некоторое время ему вообще показалось, что он оглох, да и произнести вслух медик ничего не мог, вернее не был в состоянии. Не успей он отпрыгнуть назад, то все могло бы закончиться более плачевно, и никакая техника преждевременной регенерации клеток тут бы не помогла. Я столько раз получал по голове, что походу мне выбили остатки мозгов. Который раз я чуть ли не при смерти? Пятый? Шестой? А может еще больше? Тут на его лицо рухнул кусок мяса, заставляя юношу нехило понервничать и ускорить процесс регенерации. Резким движением руки, насколько это было сейчас возможно, он скинул кусок мяса в сторону, и в этот же момент тот человек, стоящий рядом с ним что-то произнес, но он не смог разобрать сквозь гул в ушах. Вся эта ситуация показалась ему крайне забавной, уголки губ дрогнули в улыбке, а сам он по нарастающей закатился смехом, руками оперевшись о землю и помогая себе подняться в сидячее положение. За последние пять лет это был первый раз, когда он позволил себе засмеяться при других людях. Открытых ран на теле уже не было, но оставшиеся капельки крови еще продолжали стекать на землю. Тенсегрити перевернулся на колени, концентрируя в руке чакру – это показалось до жути тяжелым занятием, но враг был близок, поэтому это единственное, что пришло медику в голову. За долю секунды его кулак встретился с землей, выпуская чакру и разламывая землю на куски – хоть в этот раз было выпущено столько же чакры, удар оказался слабее прошлого, хотя Муна должно было зацепить.
Техника преждевременного заживления ран:

Расцветающая вишня (Ōkashō):

1670-150-30-250-250-150
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 9:57 am

[adm]Учиха Сая, тренировка принята. Вы получаете 45 опыта.[/adm]
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 10:01 am

"Контузия"
Мастерски констатировал Мунлайт, исходя из факта что кровь у Ши шла из носа и из ушей.
"А если так... Слышит ли он меня?!"
В этот момент Тенсегрити неожиданно разразился смехом.
"Если я не смогу до него докричатся, он меня прикончит к чертям!"
Конечно, расстоянии не настолько велико что бы Ши из лежачего положения накинулся на Мунлайта, однако и не столь большое, что бы Мунлайту было сложно добраться до Ши. Седоволосый сделал шаг, и оттолкнувшись от земли, прыгнул уходя от атаки противника. Проблема в том, что рядом с Ши, относительно безопасная зона, ведь если он разломит землю рядом с собой слишком сильной, то в таком положении и себе навредит. Так же на руку, что он начал действовать раньше, чем Ши нанес удар, так же прицелится в таком состоянии достаточно трудно. (Думаю учитывая все факты, догадаться об атаке будет ну трудно).
В воздух поднялись клубы пилы, скрыв при этом Мунлайта от Тенсегрити.
*Скрытое действие/Затраты чакры*
Из пыли, навстречу Ши вылетел Мунлайт, уже выставив перед собой шампур для колящего удара. (Летел он на него под углом, падая сверху вниз). Однако вместе с тем, чакра Мунлайта, ощущалась немного позади него самого. Хотя в таком состоянии, у Тенсегрити все наверное "где то не там".
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 10:24 am

Противник поступил хитро, когда принял решение уйти от атаки, прыгнув в сторону нападающего. Он рядом… - коротко констатировал про себя этот факт и развернулся лицом по направлению к тому месту, где затаился Мунлайт, который в тот же момент выпрыгнул из завесы пыли и сухой грязи, нападая на медика сверху вниз с вытянутым шампуром. Тенсегрити чувствовал исходящую от него чакру, но не стал парировать удар – он лишь вытянул руку вперед, подставляя ладонь под лезвие, мигом проскользившее до упора, тем самым позволяя своей кистью крепко и со всей силой сжать кулак врага и плотно подтянуть его к себе. Кровь хлынула из раны, но он терпел. Второй рукой он дотянулся до головы оппонента, хотя на самом деле хватило бы и легкого прикосновения, ведь чакра была даже на самых кончиках пальцев. Раншиншо. Не зная чего еще ожидать, он сконцентрировал чакру.
Нарушающий удар:

1670-500-300-30-100
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 10:51 am

Шампур должен был частично войти в руку Тенсегрити, однако дальнейшего давление, для того что бы оружие проникало все глубже и глубже в руку Ши не было, т.к. якобы "держал это оружие" обычный бушин. Как так получилось? Дело в том, что в дыму был создан клон, который пошел первым, а вместе с ним, настоящим Муном был пущен шампур, подстрроенный под скорость клона.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 11:06 am

Как только шампур соприкоснулся с ладонью нукенина, лезвие приостановилось и лишь слегка вонзилось в руку, даже не пройдя насквозь – сам же враг продолжал движение вниз, будто бы был простой иллюзией. Бушин? Но как же чакра? Почуяв неладное, Тенсегрити, одновременно *скрытое действие*, отскочил назад как можно дальше и, достав и сумки несколько сюрикенов, кинул два сквозь клона в ту область, где ощущал чакру.
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 11:33 am

Начнем с того что Ши на коленях, и едва ли он сможет прыгать. Но не суть, потому что Ши вообще не будет прыгать. Почему? До потому что он не сможет сделать свои скрытые действия, ведь Бушин схватил шампур и исчез. А тем временем перед стоящим на коленях Ши, предстала такая картина:

Кусок мяса летящий прямо в него, а за ним снова Мунлайт, с двумя шампурами в руках. Чакра находилось где то там, среди этих двух объектов. А в таком состоянии Ши едва ли сможет определить кто? где? и что вообще здесь происходит?!
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 12:06 pm

Так как клон задел шампур и развеялся, то противник смог бы заметить, как, уже вытащив из руки кусок лезвия, Тенсегрити сложил печати. В это время на него уже летело четыре предмета: человек, два шампура и кусок мяса, который уже стоял ему поперек горла – среди всего этого сброда было тяжело определить что есть что и от чего исходит чакра, но, по крайней мере, что-то из этого должно было быть настоящим. На его удачу, все эти четыре предмета находились почти вплотную друг к другу, и лезвие от шампуров шло на уровне куска мяса. Вскочить и отпрыгнуть он бы в любом случае не успел, поэтому, как можно резче поднявшись с земли, медик специально вытянул предплечье перед собой, тем самым попав под удар летящих и якобы колющих предметов. При столкновении со стороны это могло показаться, будто его действительно пронзило/ударило/рубануло/обожгло и так далее, но через какое-то мгновение раздался хлопок и на его месте оказался большой кусок земли, которую он расколол раннее. После касания со всеми этими предметами часть из них должна была бы исчезнуть, если там были бушины. Появившись сбоку на расстоянии пяти метров от его прошлого местоположения, он быстро достал n-ое количество сюрикенов и кинул по одному в каждый предмет. Благо его скорость в разы превосходила скорость противника, даже несмотря на недавние повреждения , и среагировать на это было непросто.
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 12:21 pm

Кусок мясца неожиданно превратился в Мунлайта, державшего, что бы вы думали? Еще один кусок мясца и другой шампур. Мастерски отразив сюрикены этим самым мясом и шампуром, Мунлайт приземляясь на землю, и делай кувырок в сторону к Ши, что есть мочи заорал, рассчитывая пробиться сквозь звон в ушах Ши:
- ТЫ ЧТО, МАТЬ ТВОЮ, ТВОРИШЬ!? ТЫ УЖЕ НА НОГАХ ЕЛЕ ДЕРЖИШЬСЯ, И ДО СИХ ПОР ХОЧЕШЬ МЕНЯ ПРИКОНЧИТЬ?!
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 12:38 pm

Тенсегрити показалось удивительным, что тому удалось вовремя отреагировать и отбить несколько сюрикенов.  Противник что-то кричал, но до его слуха долетали лишь обрывки слов, среди которых явно были «что мать твою еле хоче… прикончить» или что-то наподобие этого. Звук был такой, словно медик находился где-то глубоко под водой, а кричали с поверхности. Сказав нечто подобное, и подобравшись к Тенсегрити чуть ли не на расстояние протянутой руки, Мунлайт совершил ошибку. Медик, не собираясь вслушиваться в крик, сделал выпад вперед, со свистом рассекая воздух, после чего одной рукой схватил руку врага, державшую шампур и дернул к себе, другой рукой на огромной скорости шмякнул ладонью ему по лицу/голове/шее.
Нарушающий удар:

Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 1:18 pm

Не стоит забывать что Ши чертовски сильно контужен, и то что он до сих пор был на ногах, является обычным чудом. Он действительно ринулся к Мунлайту, и схватил его за руку, однако после этого его повело в сторону (после контузии люди лежат, а не прыгают), однако один из ударов Тенсегрити, пусть этот удар и был уже слаб, все таки достиг цели, заставив ноги Мунлайта подкосится.
Тенсегрити сейчас должен был лежать на земле, борясь с тем, что бы не потерять свое сознание. Вроде врач, а не понимает что во время контузии нельзя просто так прыгать и бегать. Мунлайт же, чудом извернувшись, уселся на свою пятую точку. Техника уже теряла свою силу, учитывая в каком состоянии оказался ее пользователь, однако заставить Мунлайта немного помучится, она все таки смогла.
- Придурок, - через силу сказал Мунлайт, - Какого хрена ты на меня напал?
Звон в ушах Тенсегрити должен был уже немного утихнуть, и в принципе он наконец мог раслышать слова седоволосого Шиноби.

Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 1:42 pm

Ладонью медику удалось достигнуть противника, но, увы, силы были на исходе и продолжения не последовало. Он безвольно рухнул на спину, не в состоянии больше подняться. В глазах все плыло, и Ши сам не понимал, как до этого момента ему удавалось предпринимать хоть какие-то действия. Он попытался через силу сконцентрировать чакру, но вместо этого она просто вытекала из тела, не принимая нужную форму и объем. До сознания наконец-то пробились слова седоволосого.
- Придурок, - послышалось со стороны. - Какого хрена ты на меня напал? 
- Не в бровь, а в глаз, - со смешком вырвалось из уст рыжеволосого, морщившегося от окутывающей его боли – было тяжело даже говорить. – Но я не нападал, это была защита. – Его не волновало победа это или поражение, больше всего его страшила потеря свободы, которую он так пытался достичь, но на данный момент ему не представлялось возможным даже сложить печати, и как быть дальше нукенин не знал.
- Скажи мне только одно, - после длительного молчания продолжил Ши, - кто заказчик?
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 1:54 pm

- Не в бровь, а в глаз.
- Наркоман?
– Но я не нападал, это была защита.
- Точно наркоман. Или перепил. Черт тебя теперь разберешь, - каждое слово давалось Мунайту все легче и легче, однако управлять движениями своего тело, и в принципе разговаривать было еще трудновато.
- От кого ты собирался защищаться? Я вроде на тебя не нападал. наоборот, спасибо тебе сказать пришел, и извинится за то что нарушил твою трапезу. А ты, словно в пьяном угаре, накинулся на меня. Так еще вел себя как глухой. Ничего не слышу, и не стараюсь услышать.Мунлайт снял бандану, и его седые волосы тут же начали играть серебряными бликами, словно бы отвечая на свет луны, которая сейчас уже находилась в зените. (Ночь как бэ, чо)
- Мое имя Мунлайт, - седовласый указал на свою голову, - Лунный свет. Приятно познакомится.

Остаток чакры: 100
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 2:00 pm

[adm]Мунлайт получает 250 опыта. Поздравляю с повышением уровня, подавайте новые статы.
Shi Tensegrity - 180[/adm]
Посмотреть профиль http://narutonw.forum2x2.com
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 2:27 pm

- Да нет… - шепотом проговорил нукенин, удивившись такому заявлению со стороны. - Не наркоман. – После произнесенного он предпринял еще несколько попыток пошевелиться, но это, к сожалению, не увенчалось успехом. Казалось, сознание потихоньку покидает его, и каждую секунду внутри него ведется борьба, чтобы этого не допустить. Почему он бездействует? Удалось все-таки зацепить с помощью раншиншо? Но что будет, когда эффект развеется?  
- Я сам не знаю от кого и за что – так уж сложилось, - Тенсегрити стиснул зубы от боли, но на этом не замолк, - Спасибо? За что? Не разбрасывайся просто так словами. И да, мне не нужны ничьи извинения. – Головокружение и гул в ушах постепенно отпускали, – если ты пришел не по мою душу, то тебя не должно волновать мое поведение. - Действия собеседника он никак не мог уловить взглядом, потому что взор его был устремлен в ночное небо, не в силах даже повернуть головой. От последних слов Мунлайта на лице медика зависла гримаса непонимания, - как знакомство с человеком, который напал на тебя, может быть приятным?
Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 2:31 pm

Ониширо передвигался на высокой скорости по лесу, перепрыгивая с ветки на ветку, осматривая все вокруг. Но к сожалению он уже почти разочаровался, и просто двигался в сторону Аме. Как вдруг, он услышал какие то голоса... Время было уже позднее, и хоть луна была высоко в небе, увидеть кого то в лесу не так то просто, поэтому Ониширо остановился и спрыгнув с ветки на землю начал пробираться в сторону голосов(Бесшумное Убийство и Госуто активны) и вот, встав за очередным деревом, Ониширо увидел двух парней, которые о чем то разговаривали. Но одного парня Ониширо узнал, он был с Итачи и Мадарой в Аме! И тут Ониширо не спеша вышел из-за дерева, и парни смогли его увидеть. Он мило улыбался и шел в их сторону смотря на Ши. Тут раздался голос Хозуки: -Какая встреча, ты ведь... Один из тех парней, которые кинули Мадару в Аме? Я не ошибся? Послушай, нам нужно с тобой поговорить, если ты конечно не сильно занят... при последней фразе Ониширо посмотрел на незнакомого ему парня с седыми волосами, которые забавно отсвечивали от света луны.

2050 -70(Госуто) -20(Госуто) =1960
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес    

Лес
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Окрестности-
В верх страницы