ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.

Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться | 

Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Элемент Воды

СообщениеТема: Re: Лес    Вс Июл 27, 2014 10:48 am

Успеет ли Главарь уклонится от атаки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Лес    Вс Июл 27, 2014 10:48 am

Пользователь 'Элемент Воды' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 30%' :
Посмотреть профиль http://narutonw.forum2x2.com
Элемент Воды

СообщениеТема: Re: Лес    Вс Июл 27, 2014 10:55 am

Битва, которой конца и края казалось не было, наконец-то закончилась. Ловкость рук и сила ума, дала Саске шанс на победу. Благодаря технике замена, он смог перехитрить врага. Главарь же в свою очередь сражался очень достойно. Для Учихи это был хороший противник. Застав противника в расплох юный шиноби поспешил отрезать голову своему противнику. Атака прошла успешно. Главарю не хватило скорости что улизнуть от атаки.
И так, теперь Саске, остановив своего первого противника, должен бежать за другим, пока тот не успел удрать. Но так же ему следует обследовать тележку на нахождение трупов. Учиха подошел к ней. Там лежало несколько трупов Киригакуре, которые так нужны были ему для выполнения задания.
Найдено 7 трупов из 16
Посмотреть профиль
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Вс Июл 27, 2014 10:56 am

Атаки парнишки прошла на ура, одним движением руки он снес голову врага с его плеч и приземлившись на той же ветке, он лишь ухмыльнулся, посмотрев на тело. « -Пусть это было не так просто как я думал, но все же это был довольно легкий бой. » - Размышлял юноша, после чего быстро осмотрел тело только что умершего противника, после чего принялся осматривать тела остальных похитителей, надеясь найти что-нибудь стоящее. После небольшого осмотра, парнишка помчался ко второй группе людей, намереваясь закончить все эту куда быстрее, чем сейчас, но не это уже будет зависит от удачи и от того на сколько будет силен главарь той группы. Направившись в другую сторону, парнишка вложил клинок в ножны, а его глаза приобрели прежний цвет и вид.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Вс Июл 27, 2014 11:25 am

[adm]Найдет ли Саске золотые монеты?
Найдет ли Саске уникальный предмет?[/adm]
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Лес    Вс Июл 27, 2014 11:25 am

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

#1 'Кубик 10%' :

--------------------------------

#2 'Кубик 5%' :
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пн Июл 28, 2014 5:39 am

Кунаи брошенные Минато направлялись к своей цели, но как и следовало ожидать, благодаря шарингану, Учиха легко увернулся от кунаев, теперь три куная были воткнуты в ствол дерева. Мадара отпрыгнув в сторону, произнес пару слов, в которых говорилось, о том что Минато не может понять этот мир. Мадара достал свой гунбай, дав понять что готов к битве и выбросив еще пару слов продолжил стоять на месте. Эти слова задели Минато, его глаза на секунды расширились.
- Нет... не может быть.. В голове Минато были ужасные картинки смертей его родных, а голова опустилась вниз, волосы закрыли глаза Минато, отбрасывая тень на лицо.
С опущенной головой, он максимально сильно сжал кунай, который находился у него в руках и произнес:
- Не смей.. говорить... о моей... СЕМЬЕ!!
В этот момент, в одной руке Минато быстро сформировалась сфера, голубого цвета, внутри которой можно было наблюдать частицы, которые двигались очень быстро, на долю секунды бывший Хокаге бросил взгляд на сплетку из кунаев, которую он воткнул в начале битвы. Минато понесся на Мадару в лобовую атаку, до их столкновения оставалось три метра, в последний момент, Минато кинул кунай который был во второй руке, он летел прямо в правую руку Мадары. Блондин и кунай были уже около Мадары, но первый оказался за спиной Учихи, телепортировавшись к метке, которую он поставил на воротах и схватив его за воротник, он телепортировался с Учихой, теперь оба шиноби находились, над оплеткой кунаев, Мадара и Минато находились в горизонтальном положении.
- Я не буду подобаться тебе!!
Рука в которой была сфера столкнулась с телом Мадары, после столкновению вокруг произошла яркая голубая вспышка, облака пыли окружили шиноби. При телепортировании, рука Мадары была на кунаем, а удар расенгом добавил скорости падения, в конце концов рука с огромной мощью "упала" на кунай, можно было услышать хруст, который свидетельствовал о поражении кости, рука Учихи была пробита на сквозь, но и это был не конец. Когда Мадара уже был на земле, а рука проткнута и почти что оторвана, Минато все еще был на противником и достав последний кунай, отрубил руку Мадары.
- Я не буду убивать! Но лишу тебя способности воздействовать на наш мир!
Вскоре Минато уже был на ногах, он стоял над Мадарой, который в то время лежал на земле, пораженный расенганом и без руки.

1125 - 90 - 90 - 60 - 250
Посмотреть профиль
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пн Июл 28, 2014 5:47 am

Пробудит ли Мадара 2-е томоэ?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Лес    Пн Июл 28, 2014 5:47 am

Пользователь 'Учиха Саске' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 20%' :
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пн Июл 28, 2014 6:23 am

Бой все так же продолжался, слова Учихи Мадары очень сильно повлияли на блондина, как и задумывал сам Учиха. Спровоцировав Блондина, тот видимо сильно разозлился, и гнев взял своё. После чего, Минато довольно громко произнес.  Не смей.. говорить... о моей... СЕМЬЕ!!  После его слов по лесу, где был бой прошло эхо. Семье! Семье,  семье. Психанув, Намикадзе рванул в бой, его атака была глупой, как так можно бежать прямо на противника? Особенно если твой противник Учиха Мадара. У Минато за пару секунд в руке сформировалась сфера, она была полностью из чакры, и обрела голубой цвет. Мадара мог заметить, как внутри этой сферы двигались очень быстро частицы чакры. После сформирования сферы Минато уже был очень близок к цели, заметив, что противник кинул кунай, Мадара сразу же прикрылся гунбаем, но Минато переместил за его спину, видимо в тот момент он переместил сюда Учиху, Минато оставил на своём враге метку. –Чертов Минато! Как он успел?! Когда? Размышлять было уже поздно, блондин и черноволосый переместились  в место где был его кунай.  После этого та сфера, которую Минато сформировал ранее, ударил ею в спину Учихи, так же после падения Мадара упал на кунай, произошел хруст, в итоге Мадара наткнулся на кунай своей рукой, из-за чего его рука была почти оторвана, а после Минато и вовсе отрубил руку противника. Мадара начал сильно истекать кровью, и так же из его рта пошла кровь. –Черт, видимо я проиграл, неужели на этом все кончено, как же мир на этой земле? Черт....? После чего, в глазах Мадары можно было заметить, как появляется вторая запятая, пробуждение двух томоэ. Мадара просто лежал на земле, и уже он не мог противостоять своему противнику, изначально исход битвы был виден, т.к Мадара еще не получил свою истинную силу. Вскоре Минато уже стоял над Мадарой, и тот произнес.- Я не буду убивать! Но лишу тебя способности воздействовать на наш мир! Учиха, проигнорировал его слова, и просто лежал смотря в небо.
Посмотреть профиль
Минато Намикадзе
Генин 6 уровень
Генин 6 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пн Июл 28, 2014 6:34 am

В момент удара расенганом, произошла небольшая взрывная волна, но теперь уже все стихло. Казалось это место снова стало безмятежным, но.. все было немного иначе. Двое шиноби оказались в центре небольшой поляны. Учиха лежал в небольшой яме, с разорванной на спине одеждой, разрыв который оставил Расенган. Мадара был повержен, его рука висела "на соплях", но и вскоре была отрезана, кровь начала окрашивать землю. Минато стоял над поверженным Мадарой:
- Ты сам выбрал такой путь, мира можно добиться.. но... ты оказался слишком самонадеянным.. видишь к чему это привело?
Минато смотрел на тело Мадары, теперь он был безопасным и ни на что не годным.
В эту секунду в голове блондина прозвучали еще недавние слова Мадары:
- Как думаешь, что сейчас происходит в деревне? Вдруг твоя семья сейчас погибает?
Вскоре бывший Хокаге повернулся спиной к Мадаре и произнеся:
- Это произойдет с каждым, кто позарится на жизни жителей деревни и моих родных, я еще вернусь за тобой, все таки ты разыскиваешься и тебя надо доставить в тюрьму.
Собрав все свои кунаи, он исчез, на метку оставленную на Мизукаге.

Последний раз редактировалось: Минато Намикадзе (Чт Авг 07, 2014 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Лес    Пн Июл 28, 2014 6:46 am

Бой между Желтой молнией и Учихой, некогда являвшегося легендой, наконец был окончен. Белый  клон Первого хокаге наблюдал за сим сражением, скрываясь в одном из деревьев и ожидая момента, когда придет время покинуть укрытие. Бой, увы, закончился победой блондина, а вот Мадаре требовалась некая помощь. Покинув свое укрытие, Зецу подошел к нему.
« -Тебе повезло, что я всегда рядом с тобой. Если бы ты не приказал мне постоянно находится рядом и скрываться, то сейчас никто не смог бы тебе помочь. » - Нагло заявил он, после чего взяв у хозяина небольшое метательной оружие.
« -Я одолжу это ненадолго. » - После этой фразы он наконец принялся за работу. Найдя на теле метку, он принялся ее удалять, вырезая небольшой участок кожи, где находилась метка Желтой молнии. Закончив с первой частью работы, он схватил себя за руку, отрывая ее. После чего он попытался заменить руку Мадары на свою, учитывая, что часть его тела уже состояла именно из его частей, то она вполне должна была подойти. Когда процесс замены руки был наконец закончен, Зецу встал во весь рост.
« -Так - то лучше, вставай. » - Подобрав часть кожи, на которой находилась печать перемещений, он сказал: « -Встретимся в убежище. » - С этими словами Зецу исчез.
Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пн Июл 28, 2014 6:52 am

[adm]Минато получает 700 Опыта, за все. Мадара получает 1200 опыта. (За бой на вратах Аме, за бой на вратах Конохи, и за этот бой.[/adm]
Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пн Июл 28, 2014 8:33 am

Учиха был при смерти, вот вот и все закончится, не случиться больше бед. Так мог подумать каждый, если бы не его подчиненный. Состояние Мадары было весьма плохое, ведь из-за недостатка крови, он мог потерять сознание. -Вот и все, кроме меня никто не сможет принести мир, эти люди опять начнут войны, эх, Изуна, надеюсь ты ждешь меня.... А нет, всем же был дан второй шанс, но видимо не мне. Ходили по голове Мадары печальные мысли, вот уже попрощавшись в жизнью, как из леса вышел его подчиненный, и произнес. -Тебе повезло, что я всегда рядом с тобой. Если бы ты не приказал мне постоянно находится рядом и скрываться, то сейчас никто не смог бы тебе помочь. Странный черный парень оказался рядом с Мадарой. Оказывается, весь бой между Учихой и желтой молнией смотрел его подчиненный Зецу. Закончив что-то бормотать себе под нос, он принялся лечить парня. Взяв кунай, он повернул к себе Мадару спиной, и принялся вырезать метку желтоволосого. Боль, которая шла по телу Учихи была невыносимой, хоть эту боль и перебивала оторванная рука, но все же стеснив зубы, Мадара ждал окончания процесса. Закончив с первой частью работы, он схватил себя за руку, отрывая ее. После чего он попытался заменить руку Мадары на свою, учитывая, что часть его тела уже состояла именно из его частей, то она вполне должна была подойти. Когда процесс замены руки был наконец закончен, после этого Зецу встал и произнес. -Встретимся в убежище. И тут же парень начал медленно уходить под землю, вскоре просто исчез. Облокотившись на свою "нормальную руку" Учиха встал, и начал смотреть на свою новую руку, и произнес. -В тот момент, когда Минато стоял надо мной, я стал видеть его чакру по другому, значит 2 томоэ? Это очень хорошо, так же эта рука... Новая сила, шикарно, что же Минато, в следующий раз у нас будет совсем другой бой, и весьма интереснее, ведь я смогу убить тебя легко, не скажу что ты слабак, но тебе еще очень далеко до уровня Хаширамы. Ладно, пора двигаться. Закончив, Учиха начал держаться за свою новую руку и медленно подойдя к гунбаю, он поднял его, а после закинул его за спину, и начал медленно покидать данную территорию.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пт Авг 01, 2014 9:24 am

Добраться до леса оказалось проще простого, ведь он находился не так уж далеко от трактира, где они устроили, мягко говоря, дебош. Вскоре вся троица скрылась под сенью широколиственных деревьев, которые лишь изредка пропускали солнечные лучи. Ветви деревьев как-то предостерегающе скрипели. Почувствовав, что они оторвались от преследователей, медик дезактивировал фуген босацу, сбавил шаг и оглянулся назад, окинув взором идущих за ним по пятам шиноби. Они ничего не перепутали? Зачем они следуют за мной? В голове проскользнула мысль о том, что наоборот надо было послать их в сторону порта и не наживать себе лишних проблем.
- Я не вижу у Вас бандан с символом селения или каких-либо других опознавательных знаков шиноби. – Резко развернувшись и, отпрыгнув назад, нукенин увеличил дистанцию между собой и ними – все-таки стоять спиной перед потенциальными врагами было явной ошибкой, которая могла стоить ему жизни – Кто вы такие? И какого дьявола вы идете за мной? - Тенсегрити немного насторожился, ни на секунду не спуская с них глаз.
Если они не шиноби, то может быть наемники? От этого ничуть не легче...
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пт Авг 01, 2014 10:23 am

- Я не вижу у Вас бандан с символом селения или каких-либо других опознавательных знаков шиноби.
"Опознавательных знаков? Бандан? А, кажется помню, фигня которую носят жители той или иной деревни, можно сказать своеобразный наглядный паспорт... Урахара использовал его в свое время как подпорку для ножки стола. Интересно, опознавательный знак этого силача перечеркнут, к чему бы это?..."
Плюс к выше сказанному, новый знакомый седоволосого и милой маньячки, неожиданно развернулся на 180 градусов и отпрыгнул назад, за что Мунлайт одарил его непонимающим взглядом.
"Чет странный он малесь... Однако его странность не столь важна, как то, что девушка, стоящая рядом со мной скорее всего серийный убийца, маньячка. Вот это действительно проблема... И что же мне делать-то?"
– Кто вы такие? И какого дьявола вы идете за мной?
- Чуй ты такой прыгучий? Случилось что? Может, - Мунлайт стянул зубами мясо с одного шампура, - Шафлфку?
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пт Авг 01, 2014 2:52 pm

Тенсегрити никак не ожидал увидеть подобную реакцию на своей вопрос - бровь слегка дернулась от возмущения. Случилось ли что? Он шутит? Нет, ну серьезно… Еще один любитель потрепать нервы? Навевает старые воспоминания, правда сейчас я менее вспыльчив, если это можно так назвать… В лесу на некоторое время воцарилась тишина, и даже ветер не смел её нарушить.
Воспоминание + изучение :

Спустя секунд пятнадцать он встряхнул головой, отгоняя от себя лишние мысли, после чего вновь сфокусировался на парочке перед собой. Сначала за подобное пренебрежение со стороны ему захотелось засунуть этот самый шампур незнакомцу поперек горла, но, вспомнив о былом и сдержавшись, он просто цокнул языком и, молча развернувшись, поспешил в самую глубь леса в надежде сбросить с себя хвост. - Звиняйте, что не прощаюсь... Да и вообще, не думаю, что это была хорошей идеей связываться с людьми, о которых я ни черта не знаю. В принципе я даже понятия не имею о том, шиноби ли они. 
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пт Авг 01, 2014 3:42 pm

- Ты хуфа? - удивленно спросил Мун, - Пофтой!
"Честно говоря, отчасти мне страшно оставаться с Саей наедине, хотя мне и слабо верится что она может причинить мне какое либо вред, или, тем более убить".
- Коноха, - проглотив кусок мяса произнес Мун, - если хочешь попасть на горячие источники, тебе стоит двигаться в Коноху. Попав в нее, спроси у любого встречного, дорогу до знаменитых горячих источников, тебе подскажут.
"Просто так отпустить ее, значит подвергнут людей опасности, но... У меня не особо богатый выбор. У меня нет шансов победить ее со стороны силы, и не хватит духу с моральной точки зрение. Надо же, за такой короткий отрезок времени я умудрился привязаться к ней"
- Здесь опасно, однако, я должен пойти за ним, что то мне в нем не нравится.
Высказав это, Мунлайт начал преследование, хоть это был и не особо легко.
"Перечеркнутый знак скрытого селения... Не знаю, не помню... Не могу вспомнить, однако этот факт не дает мне покоя".
На ходу, он снял с шампуров все оставшиеся мясо, и кинул его за пазуху, в сумку с запасами провизии.
"Черт... Все остыло, ну блин..."
После чего, Шампуры были помещены за пояс, в то самое место где обычно была закреплена катана.
"Это конечно не то, но сойдет"
- Постой! Какого черта ты убегаешь?! - крикнул он в след Ши.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Лес    Пт Авг 01, 2014 4:27 pm

[adm]Техники приняты, Shi Tensegrity получает 160 опыта.[/adm]
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пт Авг 01, 2014 5:42 pm

-Куда-куда… подальше от вас, незнакомцы, - сам про себя проговорил юноша, рванув с места и стремительно отдаляясь от потенциальных врагов. Первые секунды вроде бы все шло гладко, но вскоре кое-что его встревожило и не давало покоя долгое время: один из шиноби явно бросился за ним, не собираясь отставать. - Нет, нет и нет. Только не это… Не преследуй меня, хватит! – Продолжало проноситься у медика в голове, когда он пробирался сквозь густой лес, пытаясь оторваться от настырного преследователя. - Как пить дать, наемник, иначе бы ему не было смысла так долго следовать за мной. Ну, боже, почему я? Почему бы им не выбрать цель попроще?  – Рассеянные лучи вечернего солнца уже почти не пробивались сквозь густую крону деревьев, видимость была отвратная, но погоня продолжалась, как ни в чем не бывало. Медик водил кругами, сворачивал в самых непроходимых местах, но результата не было видно, поэтому вскоре он выскользнул на лесную открытую поляну, освещенную лужицей света. Так могло продолжаться вечно и, осознав наконец-то, что от него так просто не отстанут, Тенсегрити резко сбавил темп и, окончательно остановившись, развернулся лицом к светловолосому недругу.
- Нет, это какого черта ты меня преследуешь? – Отдышавшись, вопросом на вопрос ответил юноша, пока что сохраняя характерное для него спокойствие, - ты переоцениваешь свои возможности, если считаешь, что сможешь совладать со мной и сдать властям. – Он слегка приподнял брови и продолжил говорить,  - нет, ну серьезно, оставь эти тщетные попытки. Добром это не кончится.
Стоп, какого дьявола он прикрепил к себе шампуры? Странный. Чертовски странный. С такими и связываться опасно - черт знает, что у него на уме.
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пт Авг 01, 2014 8:28 pm

- Нет, это какого черта ты меня преследуешь?
- А за кой ты убегаешь? - парировал вопрос вопросом седоволосый.
- Ты переоцениваешь свои возможности, если считаешь, что сможешь совладать со мной и сдать властям.
"Сколько он успел выпить что бы нести такую ахинею?" - искренне удивился Мун, не чуть не подумав о том, что он похож на маньяка преследующего свою жертву. - "Однако скоро совсем стемнеет, и покажется луна. Не хотелось бы его еще больше пугать свой светящейся головой".
Мунлайт достал из сумки с мясом сумочку чуть меньше, открыл ее, и достал оттуда аккуратно сложенную бандану, после чего стал молча ее надевать, словно готовясь к бою.
- Нет, ну серьезно, оставь эти тщетные попытки. Добром это не кончится.
- Слушай, ни черта не могу понять, о чем ты тут балаболишь. В любом случае, я пришел что бы расставить все точки над Ы, - театральный пауза. - Я пришел что бы поблагодарить тебя.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пт Авг 01, 2014 8:59 pm

Заметив, как тот достал бандану и повязал ее на голову, Тенсегрити насторожился еще больше, несколько раз перебрал в воздухе пальцами и с хрустом сжал руку в кулак. Так и думал, что без боя не обойтись. Каждый раз одно и то же, ну сколько можно? – Медик сконцентрировал чакру в руке, не отрывая взгляда от недруга.
- В любом случае, я пришел что бы расставить все точки над Ы, - это было единственное из слов, на что Ши обратил внимание, и взор его мигом сменился неким возмущением. Ну, так бы сразу. Нечего было тянуть кота за хвост. Теперь вся картина прояснилась и нет больше повода для сомнений.  
  - Я пришел что... – попытался договорить шиноби, но дальнейших слов уже не последовало, ибо нукенин на огромной скорости замахнулся и обрушил удар по земле, которая с треском разломилась на множество частей – разрушения должны были дойти и до седоволосого, вдобавок с летевшими в его сторону огромными земляными обломками. Достало ли? Может, по-крайней мере, завалило камнями?
Расцветающая вишня (Ōkashō):

1670-150
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пт Авг 01, 2014 9:31 pm

Bunshin no Jutsu
Ранг: E
Затраты : 30 чакры на клона

Большие куски земли сыграли в этот раз против Ши, а именно они скрыли Муна от его взора, и тот использовал приведенное выше дзюцу, создав одного своего клона. После чего, клон и настоящий Шиноби бросились в разные стороны, спасаясь от примененной на них техники. Т.к расстояние между ними не было указано, то скажу от себя что времени хватило что бы уклонение увенчалось успехом.
"Тваюж мать! Что этот придурок здесь решил устроить?!"
При этом оба Мунлайта не остановились, а продолжали бежать в разные стороны, заставляя Ши выбрать лишь одного, за кем можно следить, т.к оба они через какое то время уже не помещались в угол обзора нукенина. Кто есть кто, Ши пока не знал. Тот кто бежал в лево от точки в которую попала техника, вынул из за пояса один шампур, тот кто бежал в право, запустил руку в сумку за пазухой, где лежала жратва и оружие, чуть чуть подержал ее там, и вынул оттуда... Большой кусок мяса (С две его ладони).
*Скрытое действие*
В дополнение скажу что никто из них двоих не сокращав расстояние между ним и Ши, а наоборот увеличивал его. Так же, была подготовлена еще одна техника:

Kawarimi no Jutsu
Ранг: E
Затраты : 30 чакры
Действие: 2 хода.
Дальность: 5 метров
Примечания: Если в течении 2ух ходов игрок получает урон от удара или техники ранга С или ниже, он может заменить себя на заранее заготовленый предмет
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пт Авг 01, 2014 9:54 pm

Сквозь непроглядную пелену взметнувшейся вверх камней, пыли и грязи, Тенсегрити ощутил движение чакры, а это означало, что человек увернулся и вполне способен на продолжение боя. - Успел выйти из зоны поражения? Ну, значит поиграемся чуть дольше, чем я предполагал. Но, черт побери, придется переходить в ближний бой и, не дай бог, этот человек окажется как тот самурай, чью силу мне не удалось распознать через сенсорику. – Шаг за шагом он поспешно сокращал дистанцию между собой и врагом вплоть до тех пор, пока из пыльной завесы не выбежало два человека – противник и его клон. К огромному разочарованию седоволосого, Тенсегрити оказался сенсором, и разгадать столь легкую загадку не составило труда, но и выдавать это так сразу он не собирался. Достав из сумки дымовую бомбу, он кинул её под себя и буквально на одно мгновений скрылся с глаз, после чего из постепенно рассеивающего дыма выбежало два одинаковых рыжеволосых, один из которых ринулся в сторону левого, замахиваясь рукой для удара, другой – в сторону правого. Теперь мне придется бегать за ним что ли?

1670-150-30
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пт Авг 01, 2014 10:18 pm

*Скрытые действие + затраты чакры"
Однако, скрыв себя от Мунлайта, он так же скрыл и Мунлайта от себя, сново позволив седоволосому пошаманить какую то гадкую подлянку. Левый клон, бросился на встречу своем Ши, выставив вперед руку с шампуром, а вот правый, держа в одной руке все тот же кусок мяса, а в другой он держал уже шампур. Настоящий Мун (правый) стоял в ожидании нападения, держа в одной руке шампур, в другой мясо. Высоко в воздух, чуть дальше от правого, по направлению к Ши, был подкинуть еще один ломоть мяса, а в Ши летел шампур. При этом Мун был повёрнут так, что бы Ши не видел сколько у того за поясом Шампуров.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес    

Лес
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы