ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

  Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 5:38 pm

[mod]Ну, не бродить же ему всегда. Сжальтесь над бомжом, дайте ему дом[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 5:38 pm

Пользователь 'Итачи Учиха' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 10 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 5:56 pm

"Такое чувство, что я плетусь тут целую вечность, хотя по идеи, если я так скажу, то не сильно ошибусь, ведь я потратил весь день на поиски этой чертовой метки! Кажется, кто-то говорил, что безумие, это повторения одного и того же действия, в расчете на изменения результата. Мне начинает казаться, что эта фраза, как нельзя кстати описывает все мои действия. И где Ши? Учитывая то, сколько я уже иду после сообщения от Ши, я должен был бы выйти к нашему лагерю, ну, или к месту привала, кому как больше нравится. Может, я свернул где-то не там?... Разве он сказал влево, а не вправо? Фух... Стоит ли игра свеч? Может бросить эту идиотскую затею, и вернутся к обычной жизни бомжа? Кажется, я к ней привык, и смогу прожить там до скончания моего века... Но ведь теперь я не один. Если остановились сейчас, не столько подставлю себя, сколько подставлю Ши. Б-р-р... Надо собраться! Я в поисках всего лишь один день, а уже так раскис, не дело это! А чего ты ожидал, седоволосый, что все будет так просто?"
Мунулайт продолжал бродить по лесу, то выбирая правильное направление, что бы попасть в лагерь, то нет, все таки пытаясь найти путь к селению скрытому во времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 5:57 pm

[mod]Найдет ли бедняга подсказку?[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 5:57 pm

Пользователь 'Итачи Учиха' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 10 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 6:06 pm

- Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету. Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги, нам любые дороги дороги. Ла-ла-ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-е е-е е-е! Мы своё призванье не забудем - смех и радость мы приносим людям. Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы, не заменят никогда свободы. Ла-ла-ла-ла-ла-лала-ла-ла-ла-ла. Ла-ла-ла-е е-е е-е! Наш ковёр - цветочная поляна, наши стены - сосны-великаны. Наша крыша - небо голубое, наше счастье - жить такой судьбою, Нале счастье - жить такой судьбою.

Это была первая песня спетая Мунлайтом, которою помогла ему развеять тоску, и даже заулыбаются. Он в момент, как то во прял силами, и снова забегал глазами из стороны в стороны, стараясь высмотреть знак селения скрытого во времени, между естественными трещинами на коре разных деревьев, от малых кустов, до огромные вековых дубов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 6:14 pm

[mod]Ну, сейчас то найдет он?[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 6:14 pm

Пользователь 'Итачи Учиха' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 10 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 6:52 pm

Мунлайт уже брел около тридцати пяти минут, пытаясь найти лагерь, разбитый Ши, и собственно говоря, самого Ши. Однако, никаких признаков жизни вокруг Мунлайт даже не замечал, из-за чего ему снова начало казатся, что он заблудился. Остановившись, он решил подождать пока Тенсегрити выйдет с ним на связь, и скажет где не там он свернул, а пока, он решил изучить близлежащие деревья, среди которых было аж несколько толстенных, огроменных, многовековых дубов, кроны которых развесисто нависали над всеми остальными деревьями.
"Почем мне кажется, что я оставил знак селения скрытого во времени, именно на одном из таких гигантов? За день, я видел уже несколько таких махин, и около каждого, меня посещало какое-то знакомое ощущение".
Седоволосый, все так же продолжал поиски знака селения скрытого во времени, по которому можно было бы определить точное направление, куда следует идти, или какое-то знакомое место, побывав в котором, у Шиноби был шанс вспомнить дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 7:00 pm

[adm]О, Великие Боги корейского рандома. Я бросаю вам вызов!
Повезет ли?![/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 7:00 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 10 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 7:12 pm

Сообщения от Ши, о коррекции маршрута так и не приходило, посему, седоволосый Шиноби продолжал свое не затейливое действие, изучая территорию рядом с вековыми дубами, и, собственно говоря, самих древесных колоссов.
"Было бы здоров, если Шиноби обладал бы возможностью оживлять не живое, и управлять им в своих целях. Взяв под контроль пару таких вот Дубов, которые получил бы способность передвигаться, можно было бы участвовать в абсолютно любом сражении, имея огромные, если ее абсолютные шансы на победу. Кажется, я начинаю часто повторять одни и тебе слова, в каждом предложении. Тавтология какая-то. Это режет даже мой внутренний слух, который позволяет мне слышать мои же мысли. Совершенный голос".
В голову лезли совершенно бредовые идеи и мысли, которые помогали Шиноби немного отвлечься, от постоянного созерцание деревьев и хотя бы на секунду расслабится, однако, уже через эту секунду, поиски возобновлялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 7:14 pm

[adm]Ом...Ооомм....
Повезет?[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 7:14 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 10 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 7:29 pm

«Нет, ну какого дьявола ты ходишь кругами? Только не говори, что опять заблудился…» - с неким укором передал сообщение Тенсегрити, кидая корень родиолы розовой в кипящий котелок. – «Иди чуть левее и не сворачивай. Нет, так не поймешь, да и я не знаю в куда лицом ты сейчас стоишь. Иди прямо в ту сторону, где садится солнце». – Он несколько раз помешал варево и подкинул пару сухих ветвей, чтобы поддержать угасающий огонь. Потирая уставшие и покрасневшие глаза рукой, он уселся возле одного из деревьев и устремил взор в небо, по которому проплывали воздушные и почти прозрачные облака. В мыслях пронеслось, что Мунлайт, возможно, действительно вновь потерялся и не может добраться до этого места из-за того, что его сенсорские способности и координирование просто отвратно и оставляет желать лучшего. Осмотревшись вокруг в поисках ориентира, он поднялся с земли и прислонил руку к виску, связываясь с будущим Каге. «Я выйду к тебе навстречу». – После сказанного медик подошел к дереву, приложил к нему руку и оставил свою призрачную метку, выдвинувшись к Мунлайту.
 

-550
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 7:36 pm

[mod]Найдут ли наши бедолаги зацепки, ибо темнота надвигается, Сайлент Хилл настигает.[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 7:36 pm

Пользователь 'Итачи Учиха' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 10 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 7:52 pm


Получив указания от Ши и выслушал его недовольство по поводу того, что седоволосый снова потерялся, Мунлайт двинулся в указанном направлении, не забывая при этом осматривать все близлежащие деревья. Ему казалось, что знак где-то рядом, хотя он понимал, что это ощущение обмани во, ведь оно преследовало будущего Каге с самого утра.
"Хорошо, спасибо за помощь" - Мун отправил последнее сообщение, используя телепатию Ши на сегодня, ведь день почти закончился, а. Тенсегрити уже рядом, идя навстречу.
"Наверное, сегодня мы уже на найдем ничего, что укажет нам на местоположение Селения скрытого во времени. Да и надежды на то, что мне удастся что то вспомнить, уже не приходится. Слишком я устал. Даже не могу нормально следовать указаниям Ши и двигаться в нужном направлении. Жаль, что возможно нам придется прервать поиски на какое-то время, если не успеем их закончить до возвращения представителя Хокаге. Такие люди не ждут... Но... Может быть... Нет... Но... Может быть, нам все таки повезет?..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 8:00 pm

[adm]Повезет ли?[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 8:00 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 10 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 8:14 pm

Тенсегрити шел примерно около пятнадцати минут, прежде чем добрался до того места, где сейчас находился Мунлайт. Еще несколько раз за путь потерев глаза и виски руками, он наконец-то увидел седоволосого товарища, идущего в его сторону. Он махнул рукой в знак приветствия и дождался пока тот дойдет до него.
- Насколько я понимаю, сегодняшний поиск не увенчался успехом? – Оглядевшись, он развернулся в сторону, куда им нужно было пройти, - знаю, из моих уст это звучит не очень убедительно, но не унывай. Просто мы растратили всю свою удачу на черном рынке, -  в доказательство он указал большим пальцем на лук и колчан со стрелами, крепившийся у него за спиной. – Это всего лишь первый день. У нас в распоряжении еще много времени. Верно ведь? – проговоря это, медик выдвинулся вперед. Он чувствовал, вернее знал, что время для него остановилось очень давно, поэтому он не мог в полной мере ощутить те переживания, которые, возможно, испытывал Мунлайт.

-580
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 8:23 pm

[mod]Кубик-рубик. Сжалься над смертными[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 8:23 pm

Пользователь 'Итачи Учиха' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 1%' :
 Лес          - Страница 10 B48026d13ffc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Мунлайт
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 8:38 pm

- Ты во всем сто процентно прав, Ши... - плетясь вслед за компаньоном произнес седоволосый.
"Но это слишком сложно... И не только в физическом плане, но ив психологическим. Постоянные не удачи безумно угнетают, особенно, когда так жаждешь успеха. Когда ожидаешь чуда, каждую секунду. Редко, при всем при этом, нахождение деревни, кроме радости, несет в себе еще и ужасающий страх. Не для Ши. Для меня. Я так же ужасно боюсь найти деревню, как хочу ее найти. Черт... Снова все как-то не связно в голове. У меня нет права отступать, его просто нету. Если не удалось сегодня, удастся завтра, и это я должен точно уяснить, и не впускать с свое сердце сомнений!... При всем при том, шанс обнаружить что-то сегодня, все еще не потерян".
- ... но кроме того, у нас есть еще шанс найти нужную нам информацию сегодня, - закончив фразу, седоволосый Шиноби снова стал смотреть по сторонам, стараясь разглядеть что-то в полумраке. - Кстати, как тебе твой новый лук?
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



 Лес          - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Лес     Лес          - Страница 10 EmptyПт Авг 22, 2014 8:41 pm

[mod]Тлен и безысходность, это то, что ожидает наших героев?[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лес
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы