ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.

Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться | 

Лес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 5:23 pm

- Спасибо? За что? Не разбрасывайся просто так словами. И да, мне не нужны ничьи извинения.
- Ой, да ладно, как будто ты ничего не понимаешь и не знаешь. В конце концов, это ты тогда сказал мне с моей подругой не идти в сторону порта. Да и дебош знатный ты устроил, без него, мы бы так просто не покинули таверну.
- Как знакомство с человеком, который напал на тебя, может быть приятным?
- Пока не знаю, ты же до сих пор не представился, - постарался пошутить Мунлайт. - А если серьезно, то...
- Какая встреча, ты ведь... Один из тех парней, которые кинули Мадару в Аме? Я не ошибся? Послушай, нам нужно с тобой поговорить, если ты конечно не сильно занят...
- Опа, еще один человек, - весело заулыбался Мун , - Может согласишься перекусить с нами, или выпить?
Сказал Мунлайт, показав бутылку, наполовину вытащенную у него из-за пазухи. К слову сказать, поляну освещал только слабый свет луны, который в любой момент мог прерваться, ведь день был сегодня облачным, того и смотри дождь пойдет. А еще полянка освещалась догорающие свое куски дерева. Сам лес к тому моменту, покрыла почти беспросветная темнота. Ну и голова фонарь самого Муна хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 5:37 pm

- Я и не планировал вам помогать, это чистой воды случайность, – с каким-то недовольством прошептал юноша, нахмурив лоб, - я не представился и… - не успел он договорить, как раздался чей-то голос, не принадлежавший ни медику, ни Мунлайту. Тенсегрити приложил немало усилий, чтобы повернуть голову и разглядеть того, кто обращался к нему. При таких не очень благоприятных раскладах появление третьего лица были очень некстати. Черты лица и цвет волос показались медику знакомыми, но вот голос… этого голоса он вовсе не помнил. И с таким помутненным сознанием он бы и в жизнь не вспомнил, что это за человек, пока дело не дошло до Амекагуре, вернее про битву на вратах. Тогда шел жуткий ливень, и сквозь плотную завесу дождя тяжело было разглядеть всех, кто находился на поле боя, но этого человека тяжело не запомнить – он выделялся всем своим видом. - Насколько помню, он был настроен немного недоброжелательно против нас, то и дело подкидывая палки в колеса. Но что более важно, как он тут оказался и что ему от меня надо? Нет, не так. Что им всем от меня надо? - Идея выучить технику, благодаря которой можно провалиться сквозь землю, показалась ему сейчас вполне привлекательной. Ши молчал, вникая в суть сказанного. Фраза про занятость нукенина немного позабавила, но он был слишком напряжен, чтобы эта эмоция появилась на его физиономии. Ободранный и обожженный плащ, запекшаяся кровь на правом боку, руках и лице - да, действительно очень занятой человек, который пытается стабилизировать состояние после неудачной встречи с несколькими взрывными печатями. Первым на слова новопришедшего шиноби отреагировал Мунлайт, чему Тенсегрит немного обрадовался. Дьяволы, ну согласись ты на его предложение.

- Ну так…занят немножко, - какое-то неловкое секундное молчание, - но поговорить? О чем? Может, вы обознались?
Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 5:54 pm

Ониширо постепенно понимал, что пришел в не самое лучшее время... для этих двоих! Осмотрев их, было легко понять что они потрепаны, и вроде как... после боя? Но точно Ониширо не знал, и просто шел к ним ближе. Этот рыжий странным образом двигался, как будто, его что то сковывало. И когда эти двое уже высказались, Ониширо стоял прямо перед Ши и всматриваясь в него, показал пальцем на Мунлайта и сказал: -Вот ты, блестящая голова, свободен. Ну или стой там и не отсвечивай...
После чего Ониширо подержал небольшую паузу и обратился уже к Ши, не отводя пальца от Мунлайта: -Раз ты занят, прости что прерываю.. может быть вон тот тебя чем то занял? Ну так это легко исправить, если в его голове появится дырка, полагаю твоих дел по убавится? Или ты вздумал ПОШУТИТЬ СО МНОЙ? последнию реплику Ониширо сказал на более повышенных тонах, хотя с той же милой улыбкой. Все это время, Ши странным образом валялся на месте и не двигался, и если честно на бесстрашного он был не похож, так что давно уже должен был попытаться вскочить! Поэтому Ониширо сделал предположение, что ему, что то мешает, может техника а может обессилил в край. Решив проверить свою теорию, Ониширо обошел Ши и встал так, что бы Ши лежал перед ним а Мундлайн чуть впереди(Перед Ши и Ониширо), после чего достал кунай и приложил к его горлу. И если Ониширо ошибается, то Ши скорей всего как то помешает этому действию, мало кому понравится ощущать кунай на своей шее. Ониширо же добавил под конец: -Я конечно ничего не имею против тебя, так как миссия с поимкой нукенинов уже закончилась тем что я привел Мадару, но мой пытливый ум не дает мне покоя, так что если будет лапочкой, мы просто поговорим и я сделаю вид что никогда тебя не видел. Будет дурачка валять, я все равно добьюсь ответов на желаемые вопросы, и потом спущу с тебя шкуру! Очень надеюсь что ты ценишь свою жизнь.

2050 -70(Госуто) -20(Госуто) -20(Госуто) =1940
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 6:13 pm

-Вот ты, блестящая голова, свободен. Ну или стой там и не отсвечивай...
"Дело дря-я-я-я-нь, дело д-р-я-я-я-нь"
Мунлайт достал бутылку, спокойно, одним пальцем вытащил еле держащуюся пробку, и сделал два жадных глотка.
"Это поможет держать нервы в узде"
- Раз ты занят, прости что прерываю.. может быть вон тот тебя чем то занял? Ну так это легко исправить, если в его голове появится дырка, полагаю твоих дел по убавится? Или ты вздумал ПОШУТИТЬ СО МНОЙ?
-Я конечно ничего не имею против тебя, так как миссия с поимкой нукенинов уже закончилась тем что я привел Мадару, но мой пытливый ум не дает мне покоя, так что если будет лапочкой, мы просто поговорим и я сделаю вид что никогда тебя не видел. Будет дурачка валять, я все равно добьюсь ответов на желаемые вопросы, и потом спущу с тебя шкуру! Очень надеюсь что ты ценишь свою жизнь.
"Ждать... Все что я могу теперь, это ждать"
Сделал еще один глоток.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 6:31 pm

- Не вмешивай других, если это касается только меня. – вяло произнес Тенсегрити, хотя чувствовал, что от этого человека так и несет опасностью и любая оплошность может стоить ему жизни. И что прикажете мне делать? Я сейчас даже уползти при желании не смогу. О, дьяволы. Почему нельзя обернуть время вспять? Где я свернул не там?  – Мыслительный процесс прервался из-за Ониширо, когда тот подошел к Ши и наклонился над ним, приставив к горлу лезвие куная – у медика лишь слегка дернулись пальцы, но руки не удалось даже приподнять. Поняв, что все тщетно, он попытался успокоить дыхание и поскорее восстановиться. Стиснув зубы, уголки его губ изогнулись в оскале. – Чистой воды издевательство. – Он, конечно, сконцентрировал немного чакры у шеи, но если ему перережут горло, то тут уже ничего не поможет. – Что тебе нужно от меня?
Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 7:25 pm

Услышав ответ Ши, Хозуки убедился что его собеседник не может двигаться, но как он и сказал ранее, раз Ши не против поговорить, пытать нет нужды. Подняв кунай, Ониширо начал крутить его на указательном пальце и сказал: -Послушай, я отлично знаю какое я произвожу впечатление, но люди просто не хотят меня понимать, вот и думают что попало. А ведь я, всего лишь защищаю свою деревню, и готов пойти на все ради нее! Нукенинам как ты этого не понять, это чувство безграничной заботы о своем доме... резко остановив кунай и убрав его обратно в сумку Ониширо продолжил: -Но, я не душу изливать пришел... Я рад что ты принял мудрое решение.
После этого, Ониширо взял Ши за шкирку и потащил к ближайшему дереву, и посадил его облокотив спиной о ствол дерева. После этого, он присел на корточки перед ним и продолжил разговор: -Так говорить будет удобнее, не находишь? Ну так вот, я хотел поговорить с тобой насчет компании, в которой ты был в Аме. Что тебя с ними связывает? Мадара, Итачи и Зецу, я говорю о них.
Ониширо не выказывал никакой враждебности с того момента как убрал кунай, даже его стиль речи стал более мягким.
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 7:42 pm

-Послушай, я отлично знаю какое я произвожу впечатление, но люди просто не хотят меня понимать, вот и думают что попало. А ведь я, всего лишь защищаю свою деревню, и готов пойти на все ради нее! Нукенинам как ты этого не понять, это чувство безграничной заботы о своем доме... Но, я не душу изливать пришел.
- У каждого есть свой родной дом, который человек будет защищать любой ценой, что-то, что нашло свое местом в сердце человека. Поэтому не стоит говорить что ему это не понять. Однако не все привязывает дом к своему селению. Для кого-то это семья, как например для меня.
-Так говорить будет удобнее, не находишь? Ну так вот, я хотел поговорить с тобой насчет компании, в которой ты был в Аме. Что тебя с ними связывает? Мадара, Итачи и Зецу, я говорю о них.
- Прости что вмешиваюсь, однако моему близком уж другу крайне сложно говорить. У нас случился небольшой конфуз, и он сейчас немного контужен, не в себе, так еще и память шалит. Представляешь, свое имя не с первого раза вспомнил!
Мунлайт развязал пояс, из за чего все шампуры упали на землю.
- Я тебе не враг. Прошу, позволь мне помочь тебе получить всю нужную информацию. Я хорошо знаком с ним, не стоит причинить ему вред, он все равно ничего не вспомнит.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 7:57 pm

Как только кунай был убран с горла, Тенсегрити удалось нормально вздохнуть, но ненадолго. Черт побери, дом – понятие относительное. Не стоит говорить обо мне так, будто ты знаешь всё. И какое тут к черту мудрое решение? - быстро пронеслось в голове у медика, когда беловолосый, схватив его ща шкирку, грубо проволок по земле, дотащив до ближайшего дерева. Как и ожидалось, вопрос прозвучал не самый удачный, ведь ответа на него у Ши не было, да и почему-то он предполагал, что этот человек не поверит ни единому сказанному им слову, но молчать тоже было не выходом из ситуации. Мадара, Зецу и…Итачи? Черт бы их побрал. Кажется, Мунлайт попытался отгородить рыжеволосого от проблем, но тот явно не хотел, чтобы тот встревал в его дела. Он приподнял брови и кинул пронзающий взгляд на Ониширо, заставляя того вновь отвлечься на медика. – Я не имею ничего общего с этими людьми. – Немного погодя, он продолжил, чуть ли не прошипев, -просто оказался не в том месте, не в то время. 
Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 8:28 pm

На заданный вопрос, Ониширо все ждал ответа, хотя разговаривал больше не Ши, а незнакомый парень. Еще до того как Ши ответил, Ониширо сказал: -Сложно ему говорить? Поверь мне, в тюрьме ему будет еще сложнее разговаривать(Если вы понимаете о чем я) на слова о доме и тому подобном, Ониширо не посчитал нужным как то отвечать. Так как он был твердо убежден, что человек который покинул родное селение, просто не имеет чести, обычный предатель. Конечно Ониширо тоже довольно плохой человек, но он своими поступками никогда не наслаждается. После чего, он наконец дождался ответа от Ши, и конечно ответ ему совсем не понравился, даже если он был правдой. Ониширо глубоко вздохнув сказал Ши: -Понимаю, все может быть... Однако когда я получил задание об уничтожении или заключении под стражу некоторых нукенинов, в одном списке с ними был и ты. Тоже случайность? И то что ты стоял на их стороне во время боя, тоже случайность? И убегал ты вместе с Итачи, хотя это скорей всего... случайность. после чего Ониширо встал во весь рост и добавил: -Расскажи мне все, если что то забыл? Я могу освежить память, говорят помогает вернуться на то самое место, о котором потеряно воспоминание. Ну так мы до Аме прогульнемся! А если что то не можешь сказать, у меня тоже есть свои методы помощи. так же Ониширо заметил странные шампуры, которые вывалились из незнакомого парня, картина довольно странная была, и Хозуки ели сдерживался что бы не засмеяться. После чего спросил: -Это у тебя, вместо кунаев? Кстати, костер я бы на вашем месте потушил... все таки вы возле Конохи, а мне не хочется потерять ниточку к Мадаре и Зецу раньше времени.
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 8:41 pm

-Это у тебя, вместо кунаев? Кстати, костер я бы на вашем месте потушил... все таки вы возле Конохи, а мне не хочется потерять ниточку к Мадаре и Зецу раньше времени
- Эм, это я использую скорее вместо коротких клинков, ну или действительно вместо кунаев. По некоторым причинам я сейчас имею некоторые финансовые затруднения, так что мне приходится сейчас кое как кантоватся...
"Какой к черту костер?"
- Итить твою налево! - ругнулся Мунлайт увидев что некоторые деревяшки разгорелись только сильнее, а трава начала медленно тлеть. - Эм, это как бы не костер... В общем, это скорее неконтролируемый, начищающийся лесной пожар, кхм, э...
Кажется, после того как Ши проигнориривал попытку Муна помочь, тот посчитал что его долг за подсказку о порте теперь выплачен, и лезть из кожи вон что бы помочь ему не надо.
- Кстати говоря меня зовут Мунлайт. Бомж... Тобишь вольный путешественник. Раньше жил в небольшом поселении с родителями, а потом вот отправился в свободное плавание. А вы?
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 9:00 pm

Как Тенсегрити и ожидал, этого шиноби не особо удовлетворил его ответ по поводу того, что он ничего не знает, и пользы от него никакой нет. На самом деле, было крайне неприятно выслушивать всё это от постороннего человека, но такова уж была ситуация, где он ничего не может предпринять, - может быть, в это тяжело поверить, но ты полностью прав, говоря, что все это случайность, – выпалил из себя медик. Нет, только не говорите, что есть еще какой-то специальный список, где я указан. Что я, черт побери, натворил такого  и за что я теперь отдуваюсь? - В этом списке из нукенинов был указан не только ведь я? – продолжил он говорить с ноткой надежды, которую посторонние вряд ли бы смогли уловить. – Повторюсь, я ничего не знаю, и с Амегакуре меня тем более ничего не связывает. Просто… - он замолк, не зная как продолжить начатую фразу, - просто меня нашли, - договорил он через некоторое время, посчитав, что дальнейшая информация от него уже не понадобится.  Какого дьявола творит этот Мунлайнт? И зачем этому человеку так понадобился Мадара и странный тип Зецу?
Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 9:12 pm

Ониширо выслушал и Мунлайн и Ши, после чего почесал затылок и сказал Муну: -Меня зовут Ониширо, я шиноби Кири... Я стараюсь разобраться в ситуации, из-за которой скорей всего погиб мизукаге. после чего Ониширо посмотрел на Ши и сказал: -Запомни мое имя, потому что именно я заберу, найду тебя, порежу на мелкие кусочки и скормлю рыбам у себя дома, если всплывет что ты мне соврал! После чего Ониширо развернулся и сделав пару шагов сказал: -Ну а пока что, как и обещал я ухожу.. не болейте. вслед за этим Ониширо продолжил идти вперед не оборачиваясь. Пока в один момент Ониширо не исчез из виду, для Ши и Мунлайн. Запрыгнув на одну из веток, он продолжил путь, в страну дождя как и задумывал раньше. К сожалению он не нашел желаемых ответов, и подозрения все еще оставались. Но оставаться и продолжать вести односторонний разговор не было смысла.
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 9:27 pm

- Рад был нашей встрече, шиноби Кири, - произнес седоволосый в пустоту.- Надеюсь что в конце концов ты найдешь ответы, и мы встретимся с тобой вновь.
Постояв несколько секунд в эпичной позе, наблюдая за тем местом куда ушел Ониширо, Мунлайт с облегчением выдохнул:
- Итить твою налево, чуть кирпичей не наложил,- Мунлайт стал завязывать пояс, и помещать обратно выкинутые в знак мира шампуры на их законные места. - Встретить ночью в лесу такого страшного типа, жуть какая. Благо он вроде более или менее оказался адекватным, уж точно по лучше Саи, готовой рубить всех на куски. А ведь мог придти какой нибудь маньяк или педофил, не переведи господи.
Мунлайт внимательно посмотрел в сторону Ши, который сейчас провалился к дереву.
- Никто не сможет помочь утопающему, если он сам того не хочет, понимаешь о чем я говорю, гордец? Однако, как бы мне не хотелось сейчас обезопасить себя от каких либо злоключений, просто уйдя отсюда, моя совесть и человеколюбие не позволяют этого сделать. Ты как, в порядке, нукенин?
"кажется я что то забыл...
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 10:11 pm

Что ж, Ониширо, надеюсь, мы больше не встретимся, а если и встретимся, то смею предположить, что в следующий раз я не буду в таком же плачевном состоянии, - подумал Тенсегрити, молча смотря вслед уходящему шиноби Кири. Этот день оказался для медика чересчур утомительным и напряженным: он из последних сил держался, чтобы оставаться в сознании и более-менее здраво мыслить. Продолжая валяться возле дерева, оперевшись спиной о ствол, Ши, не говоря ни слова, наблюдал за Мунлайтом и слушал его изречения. Спасение утопающего дело рук самого утопающего? Хах. В этих словах есть доля правды, но какое отношение они имеют ко мне? Но, если так подумать, то я уже не впервые это слышу от разных людей. Может действительно дело во мне?

- Разве я тону? – через некоторое время задал он вопрос седоволосому, но на оставшиеся фразы ответить он не успел, ибо что-то странное не давало ему покоя и у этого что-то был запах дыма и гари, постепенно охватывающих всю площадь. – Что-то горит?
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 10:29 pm

- А где бутылка? - озадачено произнес Мнулайт.
- Что-то горит?
"Деревяшки, тлеющая трава, горит... Где моя бутылка сакэ!?"
- Только на говорите что... - нервно произнес Мунлайт, опешив от своей следующий догадки.
Покрутившись, седоволосый увидел, что в одном из мест, где были зародыши огня, сейчас уже красовался не такой уж и плохой костерок, а рядом с ним валялась пустая бутылка от алкогольной продукции, которую сейчас так старательно искал Мунлайт. Не столько конечно бутылку, сколько продукцию, которая ныне, в прямом смысле пошла на растопку костра.
- Ай... Черт надо что то сделать, а то мы сгорим, прихватив вместе с собой и этот лес, - Мунлайт судорожно стал что то искать в своей сумке, в которой у него хранилась еда и оружие. - да где оно... О!... Нашел!
То, что искал Мун, было ничем иным как бутылкой с водой.
- Ща затушим, - сказал Мун, и вылил содержимое в костер, однако тот вместо того что бы затухнуть, тот полыхнул еще сильнее, чуть не зацепив пламенем самого Муна.
- А-а-а-а, какого черта в этой бутылке у меня тоже выпивка?!
Посмотреть профиль
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 10:37 pm

Гинтоки уже долгое время шел с порта. Видимо, он заблудился. - Да что за черт подери. Почему я не взял с собой проводника или кого-нибудь другого. Сейчас бы, наверное, уже сидел с Минарой-куном и попивал саке. Да еще и то сражение вымотало меня. Нужно найти кого-нибудь, чтоб указали мне дорогу, а то мало ли, куда забреду и не выберусь. И тут вообще есть живые? - Гинтоки бубнил себе под нос, как вдруг увидел дым - Хм... Что за дым? Неужели костер, значит кто-то есть. Неужели надо мной сжалились? - Гинтоки резко ринулся туда, но только разочаровался. В эту лунную ночь, он увидел только огромный огонь, который начал воспламеняться из-за того, что какой-то идиот налил туда еще саке. - Идиот, что ты творишь... - выкрикнул Гинтоки - зачем же ты саке попусту тратишь? - оказывается, Гинтоки было пофиг на огонь, ему стало жалко саке. Тут Гинтоки увидел и вторую фигуру, которая облокотилась на дерево. - Неужто это ты? - произнес Гинтоки, вспоминая, кто это и где он его видел.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 10:45 pm

- Ты решил сжечь здесь всё дотла? – на полном серьезе поинтересовался нукенин. Боже, нужно поскорее приходить в себя и убираться как можно дальше. Вдруг он заметил, как какая-то тень надвигалась в их сторону, но стоило, впрочем, присмотреться чуть получше, как тень оказалась вовсе не тенью, а человеком, чье имя было Широяши. Разглядев в свете луны недавнего знакомого, Тенсегрити немного насторожился и поежился. За этот день это уже был второй раз, когда ему захотелось провалиться сквозь землю и исчезнуть с глаз долой. Широяши? Живой всё-таки… Медик попытался сдвинуться с места, но ничего не вышло, поэтому ничего не оставалось, кроме как сказать хоть что-нибудь. – Нет, это не я. Тебе показалось. – ни секунды не раздумывая, ответил юноша на слова самурая, которого он не видел уже довольно-таки долго, и встречи с ним в этом же лесу он никак не ждал.
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 11:07 pm

- Ты решил сжечь здесь всё дотла?
- Да нет же, нет, все это само собой получилось. Я хотел затушить его а тут...
- Идиот, что ты творишь...
- Гин-сан, - сразу узнал Мунлайт человека, с которым так странно и сумбурно познакомился в порту, - Гин-сан, вы же не откажетесь оказать нам небольшую помощь? Если поможете, я угощу вас сакэ, хотя его у меня не так много осталось...
"И что ж за день та такой сегодня? С самого начала все не заладилось".
- Нам нужно как то локализовать этот пожар, иначе дотла могут сгореть все мелкие поселения, а вместе с ними и портовая зона, и замечательный трактир, который находится не так далеко от сюда. Так же, если огонь полностью захлестнет лес, то появится угрозу и селению скрытому в листве. Однако я сомневаюсь, что у нас хватит сил что бы остановить это растущее огненное чудище! Возможно, если предупредить людей, мы при помощи дежурных шиноби листа, сможет отрезать путь пламени, или пустить ему на встречу свою волну огня. Черт, а куда дует ветер? Если пожар перекинется На лес, от этого многое будет зависеть! Если мы уходим, то надо оказать помощь тому шиноби, - Мун кивнул на Ши. - Ему сложно самому передвигаться...
Тем временем на нос седоволосого шиноби упала капля воды.
- Дождь...
И действительно, с секунды на секунду должен был начаться тот самый дождь, который ходил вокруг да около, пока здесь был Ониширо.
Посмотреть профиль
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 11:19 pm

Гинтоки снова осмотрелся, пожар все разгорался сильнее и сильнее. Но его внимание пока привлекал только тот парень, что облокотился на дерево. - Не-не-не... Видимо у меня галлюцинации пошли. - тут Гинтоки посмотрел на седоволосого - О, а мы где-то встречались? Прости, у меня просто выдался не легкий денек, так что не мог бы ты мне напомнить? А, хотя не важно, сейчас нужно разобраться с этим пожаром - тут Гинтоки сразу проверил ветер - Юго-восток - хз где тут Юго-восток, но пусть будет в сторону порта. После чего Гинтоки услышал слова седоволосого - Так значит, это не галлики. - Тут Гинтоки подошел к тому парню у дерева. - Ши... - Гинтоки наконец вспомнил его, хотя как такое забудешь - Что, ходить не можешь? Неужели тот седоволосый поимел тебя? - сказал Гинтоки, пытаясь тролльнуть. После чего он взял его на руки и закинул на плечо. - Ну, разбирайся с этим сам, а я пойду. Саке можешь оставить себе, не жалко. - Гинтоки побежал в противоположную сторону порта.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Сб Авг 02, 2014 11:37 pm

От услышанного в свою сторону, медик возмущенно приподнял бровь и слегка приподнял палец вверх, насколько это было возможно сейчас в его состоянии, указывая на Широяши. - Ты…, - произнес Тенсегрити, не спеша продолжить фразу, словно подбирая подходящие слова, - следи за словами. – С еще большим негодованием завершил юноша, опустив палец обратно. – И да, представь, что меня тут нет. Я фантом. Я призрак. Выбирай, что душе угодно…но, - не успел договорить Ши, как самурай закинул его плечо, прервав его речь. – Эй, я ведь серъезно…Дважды повторять не буду, - тело безвольно повисло, лишая всякой возможности на сопротивление – слова остались единственным оружием для борьбы с людьми. – Стоять. Стой! – громко произнес медик, пытаясь повлиять на действия Широяши, который побежал в обратную сторону от порта, оставляя Мунлайта позади. – Что ты творишь? Эй!
Посмотреть профиль
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Вс Авг 03, 2014 1:38 pm

Подняв Ши на руки, Гинтоки начал бежать в противоположную сторону, но перед этим он выкрикнул седоволосому пареньку - Руби деревья, чтоб огонь больше не разгорелся, а как закончишь, приходи в ближайшую деревню, там нас и найдешь... - Гинтоки сделал паузу - наверное - добавил он и скрылся прочь - Что ты такой нервный, я просто тебя отнесу в ближайшую деревню. Вижу, тебя сильно потрепали - опять же последовала пауза - Шалунишка - сказал Гинтоки с насмешкой - И как тебя угораздило попасть в такую передрягу? Кстати, я тебе отдаю должок, за прошлый раз. И не говори, что это все совпадение... Второй раз встретились, еще и при таких обстоятельствах, если бы не я, вы бы там зажарились. Про того паренька не знаю, видимо он не такой уж и тупой, если не справится с огнем, пусть убегает. - Говорил Гинтоки не сбавляя темпа.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Вс Авг 03, 2014 2:19 pm

- Деревню? – Переспросил Тенсегрити, из последних сил продолжая бороться с тем, чтобы не вырубиться. Надо было соглашаться на прогулку до Амегакуре… глядишь и удалось бы как-нибудь найти выход из ситуации, но, увы, уже поздно что-то менять, Нет, нет, только не туда. – Уверенным тоном произнес рыжеволосый, закрывая глаза – зрение было затуманено и это лишь мешало. Мне самому интересно, как я умудряюсь попадать в такие ситуации. Карма? - И я не делал никому одолжений, так что не понимаю, о каком долге может идти речь. – Он слегка подвигал пальцами, проверяя свое состояние. - Совпадение, чистой воды совпадение. – В этот момент Тенсегрити открыл глаза и приметил, что дорога, по которой они движутся, действительно ведет в Коноху, а это означало, что Широяши вовсе не шутил. - Только не в туда! – тихо выпалил он, и в попытке вырваться слишком резко дернул головой – острая боль пронзила каждую нервную клетку его тела, и для него это оказалось последней каплей. Вот же гадство, - успел подумать про себя юноша, прежде чем полностью потерять сознание.
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пн Авг 04, 2014 9:08 am

- Руби деревья, чтоб огонь больше не разгорелся, а как закончишь, приходи в ближайшую деревню, там нас и найдешь...
"Рубить деревья?"
Спустя пару мгновений, Мунлайт остался один на один с бушующей стихией. Рядом с костром становился душно, и дышать было все тяжелее и тяжелее. Редкие капли дождя, дразня седовлосого падали на его голову, словно намекая о том, что вот вот начнется дождь и спасет положение, а дождь все не начинался и не начинался. При этом, время работало против Мунлайта, чем дольше он бездействует, тем сильнее становится пламя, и возможно скоро, или даже уже, была пройдена точка не возврата, когда даже сильный ливень не сможет остановить пожар.
"Рубить деревья, рубить деревья"
- Чем я их бл*ть буду рубить, Шампуром что ли? , - психанул Мунлайт.
В ответ на это, небо озарилось вспышкой яркой молнии, а по округи прокатились могучие раскаты грома.
- Зарево идет отсюда, мужики, где там ваши хваленые шиноби стихии воды, пусть быстрее бегут сюда!
"Я знаю этот голос. Кажется в трактире... Да, там был человек с атким голосом... Черт, они уже близко, и знаете, меня терзают смутные сомнения, по поводу того как они отреагируют на меня после дебоша в съестном заведении. Оставить пожар на них? Доверится тому, что у них есть Шиноби воды? А где они воды раздобудут?"
Где то совсем недалеко треснула ветка:
"Времени нет... Будь, что будет, надеюсь они справятся. А сейчас, отправлюсь за Гин-саном и тем Нукенином"
Дождь начался, только после того, как Мунлайт покинул это место.
Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пн Авг 04, 2014 1:31 pm

Ониширо все дальше уходил от того места где встретил Ши и Мунлайт, и уже давно потерял Коноху из виду, однако одна деталь заставила Ониширо остановиться. Запах дыма, шел откуда то сзади, сначала Ониширо подумал что это те парни, костер не потушили, и он только разошелся. Но все же решив проверить, Ониширо взобрался выше, на самый кончик дерева и посмотрев назад увидел, что что то горит, причем очень большое! Настоящий пожар, которых Ониширо не так часто видел, в стране воды вообще сложно что то поджечь, все до самого основания промокло от тумана или моря. Но тут Ониширо осенило, ведь в той стороне Коноха! Конечно парень не так давно ее покинул, и странно если бы она успела так разгореться! Но все же, факт что Конохав той стороне остается неизменным. Немного подумав, Ониширо все же решил проверить, что же там происходит. И спрыгнув с макушки дерева побежал в сторону огня, что бы лично убедиться что это не Коноха горит...

Шинрабансё Рeддoмисутo но Дзуцу:

Рeиди Нoгитсунe:

Суитон Суиджинхеки:

Лезвие Чакры:

Ногитсунe нo Мичи:

Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Лес    Пн Авг 04, 2014 3:19 pm

[adm]Ониширо Хозуки, техники приняты. Вы получаете 480 опыта.[/adm]
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лес    

Лес
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы