ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Анкета Юкуно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Юкуно но мегами
Юкуно но мегами
Нукенин 1 Уровень
Нукенин 1 Уровень



Анкета Юкуно Empty
СообщениеТема: Анкета Юкуно   Анкета Юкуно EmptyВт Июл 15, 2014 1:46 pm

1. Имя Фамилия
Юкуно но мегами|Yokubō no megami
Более известна как Алая.
2. Возраст
20 лет.
3. Селение
Нукенин. Бывший член деревни скрытой в тумане.
4. Ранг
Отступник
5. Внешность (с картинкой - 5, без - 10)
Анкета Юкуно 51514563c57f
Девушка, с тёмными, будто ночь, глазами. С яркими, будто алая заря, длинными волосами, связанными в косу. Часто носит минимум одежды, по её мнению, стесняющюю движение. На левой руки тату синего цвета с символом отделения АНБУ, в котором она состояла. На левой ляшке до самого бедра расположился цветной рисунок дракона. Над правым глазом находится небольшой, но заметный шрам, выделющийся на миловидном лице. Её округлые бедра и сочная грудь часто становится магнитом для мужских глаз, а осиная талия лишь ещё больше подчеркивает её женственность.
6. Характер (минимум 7 строк)
Под милой внешностью обыкновенной девчонки скрывается бойкая хулиганка, которая не стесняется в вульгарных выражениях и жестах. Она кажется намного проще, чем есть. За полным отсутсвием манер скрывается недюженный интелект. В её голове часто водятся тараканы, которых не найдешь в самом жарке уголке этого мира.
После событий, которые раз и навсегда перевернули её мир с ног на голову, она перестала боятся за свою жизнь, но не перестала чувствовать её ценность. Напротив, целью в её жизни стало наполнение её всевозможными эмоциями. Она не старается показаться тем, кем она не является, но не является тем, кем кажется. Безрассудство, переходящее в сумбурное безумие скрывает желание попробовать в этой жизни всё.
Невероятно целеустремленная и до конца уверенная в себе, хотя является обыкновенной девушкой, закованной в доспехи одиночества.
-Я не планирую дожить до тридцати, значит не будем терять времени...
7. Биография персонажа
Юкуно родилась в деревне, скрытой в тумане. Именно из-за этого фактора её кожа имеет своейственный для местного народа бледный оттенок. Мать Юкуно была проституткой, которая залетела от какого-то неизвестного клиента. Юкуно ожидала та же самая участь, что и её матери, ведь все дети, родившееся от работниц местного заведения пренадлежали ему. Однако ещё совсем маленькую девочку заметил шиноби, у которого она украла кинжал, чтобы продать его на рынке и выкупить свою свободу. Тогда девочка ещё не знала, что денег, которые она получила бы, не хватило и на то, чтобы освободиться хоть на день. Пораженный ловкостью и скоростью, с которой удирала от него девочка, неизвестный шиноби заметил в ней задатки. Выкупив её из борделя на следующий день, он взял её под своё крыло.
Командующий отрядом АНБУ стал для неё приемным отцом и наставником. Она росла, не имея больших способностей к ниндзютсу и гендзютсу, но подавая надежды в тайдзютсу. В момент, когда она достигла полных шестнадцати лет, она без прохождения академии вступила в АНБУ деревни скрытого тумана. Однако самая первая её миссия оказалась фатальной.
Её напарник, после того как они выполнили миссию, исподтишка вырубил её. Очнувшись на утро среди мертвых тел, она вернулась в деревню, где её встретили с явным намерением убить. Из коротких выкриков стражи, она поняла, что её считают отступницей. Она бежала.
Она скиталась до тех пор, пока человек, который появился как гром среди ясного неба, не дал всем людям второй шанс. Однако за 3 года, которые она провела вне стен своей деревни, она изменилась до неузнаваемости. Её не нужен был второй шанс, её не нужны были новые битвы, она начала приследовать собственные мотивы...
8. Организация/Команда
Нету
9. Оружие
Нету
10. Контактная информация
kresta2121@yandex.ru
11. Откуда Вы о нас узнали?
Из RPG топа


Последний раз редактировалось: Kresta (Вт Июл 15, 2014 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Анкета Юкуно Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Юкуно   Анкета Юкуно EmptyВт Июл 15, 2014 2:20 pm

Добрый день!
Перезалейте, пожалуйста, картинку во внешности - не открывается.

Тема для пробного поста: Юкуно возвращается в деревню после своей первой миссии, где ее недоброжелательно встречают. Опишите мысли, эмоции, действия.
Минимум 18 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкуно но мегами
Юкуно но мегами
Нукенин 1 Уровень
Нукенин 1 Уровень



Анкета Юкуно Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Юкуно   Анкета Юкуно EmptyВт Июл 15, 2014 2:52 pm

В голове будто засел кто-то, кто настойчиво и с энтузиазмом барабанил по плотной стенке черепа, наигрывая какую-то одному ему известную мелодию. Виски пульсировали от напряжения, сердце ушло в пятки от напряжения. Запёкшаяся на лбу кровь замарала волосы, хотя её не было видно в красных волосах. Удар, прилетевший из ниоткуда в ту ночь чуть не выбил все мозги.
Странно, что на воротах никто не стоял и не ожидал её.
-Как только закончите, возвращайтесь немедленно. Мы будем ждать вас на воротах. -Сказал ей учитель перед уходом.
Она так и сделала, только вот похоже её сенсей совсем о ней забыл. Юкуно подошла к контрольно пропускному пункту, желая отрапортовать о том, что она только что вернулась с задания. Там по обыкновению сидел её старый знакомый, с которым она ни один раз общалась ещё в детстве.
-Я вернулась, -Сказала она, натянув на лицо милую улыбку. Это действительно была улыбка радости - она закончила своё первое задание! Однако её старый знакомый плакал, смотря на неё.
-Ты посмела вернуться?! -Он кричал, брызжа желчью. Встав так быстро, что даже опрокинул стул, он ошарашил девочку. Кунай бы пронзил череп, если бы рефлексы подвели. Столь быстрый и неожиданный удар вполне мог оказаться смертельным. От неожиданности она оступилась и больно упала на копчик. Что он творит? -Ты посмела вернуться, после всего, что натворила?! Я верил тебе! Зовите стражу! -Он орал во всю глотку. Казалось, покричи он ещё немного, и его связки с треском порвутся.
Мир перевернулся с ног на голову. Он, один из самых близких ей людей, только что пытался без всякого суда и следствия пробить ей голову самым варварским из способов!
-О чем ты говоришь?! Я лишь... -Договорить не дал кунай, который метнул охранник, выбежавший из ресторана неподалеку. Перекатившись по грязному полу, она избежала смерти. Посмотрев на своего потенциального убийцу, она поняла, что глаза застилает пелена слез. Она видела лишь размытые очертания того, что должна была видеть. Нет, этот мир не настоящий! Она моргнула, слеза заспешила скатится по лицу. Рядом с одной расплывчатой фигурой появилось ещё несколько. Она встала на ноги, и понеслась прочь. Она не чувствовала боли от того, что совсем недавно приземлилась на копчик - адреналин заметно повысил её болевой порог.
Она бежала до тех пор, пока солнце не зашло за гору, осветив её ледяную вершину. Лишь тогда она позволила себе остановиться, и вдоволь наплакаться и погоревать о всем, что только что произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юкуно но мегами
Юкуно но мегами
Нукенин 1 Уровень
Нукенин 1 Уровень



Анкета Юкуно Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Юкуно   Анкета Юкуно EmptyВт Июл 15, 2014 2:54 pm

Всё! Я всё сделала-а! Простите, если что-то не так - я в первый раз на ролевой играю :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Анкета Юкуно Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Юкуно   Анкета Юкуно EmptyВт Июл 15, 2014 3:12 pm

Приняты!
Ознакомьтесь с темами в информационной разделе.
Затем подавайте статы -> http://www.narutonw.ru/t15-topic
И создавайте карточку персонажа -> http://www.narutonw.ru/f7-forum

Приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Юкуно
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на Теруми Мей
» Анкета Кеншина
» Акция №1: Анкета на Фуу
» Анкета Забузы
» Анкета на Довакина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Анкеты :: Принятые анкеты-
В верх страницы

В низ страницы