ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.

Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться | 

Дороги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Элемент Воды

СообщениеТема: Re: Дороги    Вс Июл 27, 2014 2:11 pm

Успеет ли Главарь уйти от сюрикенов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Дороги    Вс Июл 27, 2014 2:11 pm

Пользователь 'Элемент Воды' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 60%' :
Посмотреть профиль http://narutonw.forum2x2.com
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень

СообщениеТема: Re: Дороги    Вс Июл 27, 2014 2:28 pm

Техника копирования сюрикенов оказалась довольно полезной в данной ситуации. Враг был поражен, тем временем юноша скрывался в листве дерева, ожидая момента для атаки оставленная врага. Наконец-таки решив, что пришло подходящее время для того, чтобы завершить этот ой, парнишка сложил печать, перемещаясь за спину последней цели. По всей видимости тот не ожидал таких действий, после удачного перемещения юноша попытался пронзить противника своим мечом, ничего не могло пойти не так, по крайней мере таково было мнение юноши, все будет зависишь от удачи и стечения обстоятельств, даже незначительная мелочь могла изменить исход сражения.
Затраты чакры: 110
Посмотреть профиль
Элемент Воды

СообщениеТема: Re: Дороги    Вс Июл 27, 2014 2:40 pm

Все враги были повержены. Главарь, пораженный техникой Саске, истекал кровью, а его вопли от боли доносились по всюду. Даже шиноби находящиеся в лесу могли их услышать. Остался лишь один наемник которого Учиха, еще до сих пор не убил. Тот, увидев, как главаря убили, испугался и попытался спастись бегством. Однако юнец, скрывающийся в листве, внезапно появился перед последней пешкой, и пронзающим смертельным ударом лишил того жизни. Битва, очень сильно поранившая и изнурившая Саске, наконец-то закончилось победой для Учихи. Тележка стояла в стороне, и юноша должен был подойти к ней что бы забрать оставшиеся трупы. Ох как ему будет неприятно или удивительно, когда тот узнает что, это еще не конец.
Найдено 12 трупов из 16
И так, раз все трупы еще не собраны, значит они где-то да лежат. А вот где они лежат? Это и придется выяснить. Для Саске есть два пути развития событий:
а) Он может вернуться в Коноху и попытаться поискать там
б) Он может пойти в лес, вдруг во время побега, наемники уронили парочку трупов по дороге
Посмотреть профиль
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень

СообщениеТема: Re: Дороги    Вс Июл 27, 2014 2:45 pm

Сражение закончилось победой Саске, что было для него вполне предсказуемым, однако в дальнейшем его постигнет разочарование и горе, случилось то, чего он никак не мог ожидать. Оказалось, что четырех трупой не было на месте, это говорило о том, что Учиха должен найти потерянные тела. У него была возможность прочесать те места, где проходили наемники с тележками, возможно там потеряны недостающие тела, однако он мог сразу отправиться к вратам Скрытого листа, вполне вероятно, что недостающие тела находятся именно там. « -Думаю стоит попытать счастье и отправиться к воротам. В любом случае я смогу найти эти тела, если не на воротах, то в лесу. » - Юноша был уверен в том, что он все-таки найдет недостающие тела, после чего наконец-таки получит награду и сможет какое-то время отдохнуть, все зависит о того, как быстро юноша сможет найти свою цель. Направляясь в сторону родного поселения, парнишка погасил свое додзюцу, глаза приняли обычный цвет, а ,характерная для шарингана, запятая исчезла, будто ее и вовсе не было.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Дороги    Ср Июл 30, 2014 1:32 pm

Юный медик продолжал пробираться по лесу, но, чуть сбившись с пути, оказался немного не там, куда планировал попасть изначально. Выйдя сначала на залитую солнцем поляну, а затем и на дорогу, он просто продолжил путь, резко остановившись через несколько секунд. Видимо, это место показалось ему достаточно подходящим для того, чтобы восполнить пробел в техниках и немного поразмяться. Ши отключил Фуген Босацу: поблизости не было ни единого человека, владеющего чакрой, да и местность выглядела не особо людной, одним словом, все условия для собственной безопасности соблюдены. Сделав несколько шагов назад и вернувшись на поляну, он глубоко вздохнул и выдохнул – его рука уже была сжата в кулак, готовый принести в этот мир новые разрушения, в которых, по правде говоря, не было особой нужды, но, как говорится, одной теорией сыт не будешь. Секунд десять чакра все никак не хотела принимать нужную форму – конечно, не так уж и долго, но для медика это казалось вечностью. - Если я продолжу беспорядочно разбрасываться чакрой направо и налево, то ничем хорошим это не кончится, по крайней мере, для меня. – Нукенин молча разглядывал сжатый кулак, вертя им в разные стороны. - Во все времена клан Тенсегрити отличался отменным контролем чакры, врожденными способностями к сенсорике и, за редким исключением, медицинскими техниками. Не сложнее, чем дышать – говорили они. – Он продолжал сосредоточенно накапливать чакру. - Ложь. – Резкий рывок рукой вниз - удар пришелся по земле, пробив в ней небольшую по радиусу, но в тоже время глубокую  отметину. Результат его не удовлетворил и, даже можно сказать, расстроил.  Эффект от удара ничем не отличался от чакры повышенной прочности – полностью идентичен. В голове всплыли воспоминания тех дней, когда способности еще не были забраны, и он только-только начинал изучать эти техники, предназначенные, можно сказать, для наступления. Не жалея себя, он разбивал руки в кровь, сдирая кожу и мясо до костей, зачастую были переломы. Хоть он и медик, но со сломанными руками особо себя не полечишь, а для техники преждевременного заживления ран он был слишком слаб, молод и не подготовлен – не настолько она простая в использовании, чтобы освоить ее в столь юном возрасте. Юноша покачал головой, отгоняя от себя остатки воспоминаний давних лет, и чуть осмотрелся, словно ища что-то. Его взгляд тут же упал на внушительный размеров валун и, одобрительно кивнув головой, медик начал к нему приближаться, уже заранее накапливая чакру в руке. Беру назад свои слова насчет лжи. Просто мне надо смотреть правде в глаза. Через какое-то мгновение он перешел с шага на бег и вот уже мчался к намеченной цели, за несколько мгновений до столкновений лоб в лоб, подпрыгнув вверх. Прозвучал грохот, земля вздрогнула – под натиском вложенной в удар силы огромная каменная глыба разлетелась на множество неравных кусков. Атака действительно, как и предполагалась, была сокрушительной – от прямого столкновения с такой убойной силой никому мало не покажется, а обычный человек и вовсе может не выжить. Да чего уж греха таить, точно не выживет. Осколки валуна, подлетевшие слишком высоко, с небольшой периодичностью все еще продолжали падать вниз, заставляя землю дрожать. То, что надо, - подметил про себя Тенсегрити, вот только на этом он не собирался останавливаться – раз уж начал с одного, то придется продолжить и закончить кое-чем другим. С руками-то я уже более-менее разобрался, но вот ноги тоже даны не только для бега… Да… - лицо исказилось в какой-то печальной гримасе, - в который раз уже подмечаю, что вернуть былые боевые навыки не так уж и легко, как хотелось бы, но нытьем делу не поможешь и сила сама в руки не прибежит. Перед тем, как ударить по земле, он несколько раз примерился, чтобы не просчитаться: поднял ногу повыше, опустил вниз к земле. Процесс повторился еще дважды, а может и все трижды, после чего он начал накапливать чакру, но вдруг остановился и прошел на поляну подальше, которую еще не затронули его разрушительные действия.  Нукенин не стал действовать сразу – какая-та странная мысль прокралась ему в голову, слегка затуманивая разум и заставляя старые воспоминания, запрятанные в потаенных уголках его души, выбираться наружу. Ради чего все это? Он поморщился, явно проклиная себя и образы, всплывающие в голове, а рука тем временем медленно и как-то неуверенно, словно его самого гложили  сомнения, полезла в сумку, где хранилось его боевое снаряжение. Он замер. В воздухе повисло какое-то безмолвное мгновение, растянувшееся в бесконечность. Вскоре он вытащил руку, в которой была сжата какая-то черная ткань и, когда он разжал руку перед собой, то там что-то блеснуло. Кто я? Солнечные лучи заиграли на металлической пластине с перечеркнутым на нем изображением Шимогакуре, при малейшем движении резво переливаясь с одного края до другого. Он так давно не держал в руках свою бандану, отчего блики  на ней для него были настолько яркими, что, казалось, хватит и одного взгляда на них, чтобы ослепнуть хотя бы на несколько мгновений. – Я… - он взял бандану двумя руками за концы и поднес к своей голове, небрежно завязав ее, - …нукенин Шимогакуре. Нукенин, у которого нет цели, – на осознание этого у него ушли все эти годы странствий. Вернее он знал это, но принимать не хотел. Хватит убегать от проблем, я должен встретиться с ними лицом к лицу и положить этому конец. Но вот…так что же теперь получается? Моя цель – это найти цель? Ничего абсурднее этого не слышал. – Погруженный в свои думы о жизни и смысле, он встал в боевую стойку, сконцентрировал чакру в ноге и без колебаний обрушил яростный удар в сухую землю под ногами, которую ждала та же учесть, что и огромный валун, уничтоженный не так давно. Как и ожидалась, земля раскололась на множество частей, но было и то, чего медик никак не предвещал –  хруст. Тенсегрити поморщился от боли и, удерживая равновесие на одной ноге, потихоньку присел, одновременно пытаясь аккуратно вытянуть ногу, которой бил по земле, вперед. На некоторое время все мысли мигом умчались прочь. Перелом, - он дотронулся до зудящего от боли места и чуть ли не прошипел, - черт его побери…
Зря я это начал… пусть все останется так, как было, - правой рукой он потянулся к затылку, чтобы развязать узел и убрать бандану обратно, но сам же остановил себя левой рукой, злобно сжав зубы. – Успокойся. Просто успокойся. Нельзя отменить тот факт, что я из Шимогакуре, но почему это так тяжело для меня? - Какое-то неизведанное доселе чувство, а вернее просто забытое с годами, окатило его с ног до головы, заставляя его жизнь пойти по швам, подобно тому, как треснула земля под ногами. На душе скребли кошки, а к горлу подступил комок не то отчаяния, не то скорби, только он не мог, точнее не имел права позволить этим чувствам полностью выйти наружу – уходя из деревни, он зарекся оставить все свои эмоции и переживания там. Ладонями он дотянулся до травмированной конечности, активировав при этом технику исцеления – так он просидел порядка получаса, не останавливая внутренний диалог самим с собой, уже больше походивший на спор. – Хватит бесполезных мыслей. Будь, что будет. – Вырвалось у Тенсегрити вслух, после чего он поднялся и, чуть прихрамывая, побрел в другую сторону, нежели хотел ранее.
Небесная нога боли (Tsūtenkyaku):

Для изучения: 28 строк или 20 000 рё
Расцветающая вишня (Ōkashō):

Для изучения: 28 строк или 20 000 рё

1800-40=1760
Посмотреть профиль
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень

СообщениеТема: Re: Дороги    Ср Июл 30, 2014 1:35 pm

[mod]Принято. Ваша награда 180 опыта[/mod]
Посмотреть профиль
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень

СообщениеТема: Re: Дороги    Пн Авг 04, 2014 8:43 am

Девушка дошла наконец-то до дороги. Она шла не спеша и осматривала всё вокруг.
-Хм, где же эти разбойники?Думаю если услышу какой-то шум или они сами на падут на меня, то я смогу узнать их. Ну или же они сами скажут это и тогда умру быстрее. Хм, пока что здесь тихо. Подожду пожалуй пока они объявятся. Как раз выпить успею.
Она присела возле дерева и достав саке, стала попивать его. Погода была замечательная, как раз для этого. Сая подняла голову и стала смотреть на небо. Вдруг ей стали приходить в голову воспоминания о том дне, когда она так же под солнце сидела со своим первым другом и общалась. От этого она немного улыбнулась и на лице появилась слеза.
-Как же мне тебя не хватает, Кей.
Она выпила ещё и продолжала ждать этих разбойников.
Посмотреть профиль
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Дороги    Пн Авг 04, 2014 12:06 pm

Сможет ли Сая найти разбойников?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Дороги    Пн Авг 04, 2014 12:06 pm

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 50%' :
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Дороги    Пн Авг 04, 2014 12:11 pm

Наступила ночь. Не самое подходящее время для хрупких созданий, для путешествий, тем более в одиночку. Молодая Учиха, совсем недавно выйдя на тропу, рыскала в поисках разбойников. Искать долго ей не пришлось. Из леса, который находился слева, вышли трое ребят. Двое из них были лишь обычными людьми, способными лишь махать оружием, надеясь попасть по цели. Последний же был немного опаснее, то было понятно по его внешнему виду
-Здравствуйте, юная леди. Мы крайне не хотим портить столь прекрасное создание, отдай нам все ценности и уходи целая и здоровая.
Характеристики:

Посмотреть профиль
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень

СообщениеТема: Re: Дороги    Вт Авг 05, 2014 8:12 am

Наступила уже ночь, но разбойников всё не было. Сая допила уже свою бутылку саке и просто сидела и ждала. Вдруг из леса появились какие-то фигуры. Один здоровяк подошёл к деввушки и сказал:
-Здравствуйте, юная леди. Мы крайне не хотим портить столь прекрасное создание, отдай нам все ценности и уходи целая и здоровая.
Сая зевнула и встала, при этом какой-то коварно посмотрев на него.
-Ну наконец-то вы появились. Заставлять даму ждать не культурно, знаете ли. А я смотрю вы у каждого вымогаете. Эх, ну прощайте.
После этого она резко достала катану и пронзила этого здоровяка ей. После чего вытащила и отпрыгнула назад на пару метров.
-Вот и пришли мои деньги. Это была последняя ночь для вас.
-Думаю это будет проще простого. Потому что те люди, даже оружие толком не умеют держать. Только этот здоровяк на что-то годен.
Посмотреть профиль
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Дороги    Вт Авг 05, 2014 2:13 pm

Заметив активные действия со стороны куноичи, разбойник сразу же отскочил в сторону, таким образом пытаясь уклонится от атаки врага. « -Куноичи? Видимо придется с ней повозиться. » - После кратких размышлений, он попытался атаковать девушку, а тем временем двое, слабеньких, ребят стояли в стороне и лишь ожидали, когда их босс закончит.
-Думаешь так просто сможешь меня убить, соплячка? - Заревел тот, нанося удар ногой, намереваясь одним ударом закончить это небольшое сражение.

Последний раз редактировалось: Квест Мастер (Вт Авг 05, 2014 2:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Квест Мастер

Уклонится ли разбойник от атаки?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Пользователь 'Квест Мастер' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 40%' :
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень

СообщениеТема: Re: Дороги    Чт Авг 07, 2014 1:26 pm

Сая хотела закончить всё одним ударом, но этот здоровяк оказался не таким уж и простым. Ему удалось увернуться от атаки.
-Он заслуживает уважения. Ну да ладно, долго ему не протянуть.
-Думаешь так просто сможешь меня убить, соплячка?
Тут же он хотел атаковать куноичи. Она сразу же среагировала и отпрыгнула, после чего резко рванула к нему и нанесла удар катаной прямо в грудь.
-Ха-ха-ха! А ты не так уж и плох. Думаешь меня так просто убить, особенно тебе. Да ты знаешь скольких людей я уже по убивала?
После этого она отпрыгнула и стала выжидать действия врага.
-Пора бы уже закончить всё это. Много времени трачу в пустую, да и деньги уже ждут не дождутся. Они так и плачут по мне. Так, нужно убить будет ещё тех, кто там в сторонке ждёт. Не люблю свидетелей. Раз, два, три. Всего лишь-то.
Посмотреть профиль
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Дороги    Сб Авг 09, 2014 7:46 am

Девушка, поняв что-то неладное, отскочила назад и тем самым уклонилась от вражеской атаки. Она не так уж и плоха, как кажется. - Пронеслось в голове мужчины, после чего он, жестом дал команду свои людям. Двое ребят, что стояли сбоку, понеслись к девчушке, после чего нанести наносить удары.
-Думаешь, что сможешь сражаться сразу с тремя? - Усмехнулся разбойник, его рука скользнула назад и вернулась в исходное положение, уже с тесаком.
-Лучше сдайся, иначе тебя придется по деталькам собирать. - Вновь заявила небольшая груда мышц с наглой ухмылкой на лице.
Посмотреть профиль
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень

СообщениеТема: Re: Дороги    Сб Авг 09, 2014 8:30 am

Тут же тот здоровяк жестом дал команду двоим слабакам нападать на девушку. Они попытались на нести удары, но Сая быстро разобралась с ними. Одного она сразу же проткнула катаной, а второй попытался ударить её своим мечом. Девушка отбила удар, катаной и после этого проткнула и его. Появилась первая кровь, от которой куноичи только заводилась.
-Думаешь, что сможешь сражаться сразу с тремя? Лучше сдайся, иначе тебя придется по деталькам собирать.
Она заметила у него тесак и на её лице появилась широкая улыбка, как у чеширского кота.
-Ну с двумя я уже расправилась, остался ты. А вот насёт сдаться, я лучше умру, чем проиграю такому отброску как ты.
Она понеслась на этого здоровяка и после этого подпрыгнула и попыталась нанести ему удар катаной. В случаи того, если противник отобьёт атаку, Учиха нанесёт ему удар в бок ногой и после этого отпрыгнет назад.
Посмотреть профиль
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Дороги    Вс Авг 10, 2014 6:41 am

Девчушка и вправду оказалась довольно-таки сильной. Будучи слишком самоуверенной, он быстро разобралась с двумя мелкими сошками и решила заняться главным разбойником.
« -Поверь, даже если тебе и удастся одолеть меня, целехонькой ты не уйдешь. » - Ухмыльнулся разбойник. К сожалению от дальнейшей атаки возможности уклонится не представилось, посему приходилось находить новые выходу. Свободной рукой он схватил руку девушки, в которой находился клинок, после чего попытался нанести удар своим тесаком.
Посмотреть профиль
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень

СообщениеТема: Re: Дороги    Ср Авг 13, 2014 7:12 am

-Поверь, даже если тебе и удастся одолеть меня, целехонькой ты не уйдешь.
Девушка только вздохнула и в тот момент когда он схватил её катану, она ударила его ногой в бок, где была та рука, которая держала катану. После чего она взмахнла катаной, тем самым порезав ем руку и отбив атаку тесаком отпрыгнула назад на пару метров и стала складывать печати.
- Катон: Гокакью но Дзюцу
После этого в здоровяка полетел большой огненный шар, а сама Сая ждала его ответного удара.
-Сейчас точно всё закончится. Увернуться он точно не сможет, потому что слишком медленный. Его спасёт только одно, если у него есть что-то.
На её лице появилась коварная улыбка, ведь скоро всё закончится и она получит свою награду.
Спойлер:

Посмотреть профиль
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Дороги    Ср Авг 13, 2014 10:21 am

Девушка оказалась куда более умелой, чем ожидалось. Высвободив руку, он отразила удар тесаком и сразу же отскочила назад. На руке разбойника появился небольшой порез, бросив взгляд на раненую руку, мужчина направил свой взор на девушка. Вот черт! - Мелькнуло в его мыслях. Это даже не удивительно, ведь вместо девушки, перед собой, он увидел огромный огненный шар. Возможности уклонится или как - то избежать прямого попадания, увы, не было. Техника, настигнув свою цель, исчезла. Разбойник же пал на землю. Пока живой, однако с такими ранами ему оставалось довольно - таки мало. Неужели я так и умру? Печально, но другой смерти такие как я не могут ожидать. - То были последними мыслями мужчины. В последний раз бросив взгляд на девушку, он закрыл глаза.
Посмотреть профиль
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень

СообщениеТема: Re: Дороги    Ср Авг 13, 2014 10:47 am

И тут же девушка расплылась в коварной улыбке. На её лице не была никаких эмоций, кроме этой улыбки. Сая просто смотрела на того здоровяка, а он упал на землю.
-Ха, теперь ты не такой разговорчивый как обычно.
Она подошла к нему и подняла свою катану над ним, после чего проткнула его её и сказала:
-Прощай, здоровяк.
Кровь хлынула и обрызгала девушку, она облизнулась и решила отправится к той женщине за наградой.
-Так, а теперь меня ждёт награда и горячие источники. Обожаю их.
Юная Учиха отправилась в деревушку.
-Миссия успешно выполнена. Хотя мне пришлось повозиться с ним и испачкаться в крови. А ещё у него не вкусная кровь.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дороги    

Дороги
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы