ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Ashugava Tangetcu|Ашигава Тангецу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ашигава Тангецу
Ашигава Тангецу
Генин 1 Уровень
Генин 1 Уровень



Ashugava Tangetcu|Ашигава Тангецу Empty
СообщениеТема: Ashugava Tangetcu|Ашигава Тангецу   Ashugava Tangetcu|Ашигава Тангецу EmptyПт Июл 04, 2014 7:28 pm

1. Имя Фамилия

Ashugava Tangetcu|Ашигава Тангецу

2. Возраст
18 лет

3. Селение
Кумо

4. Ранг
Генин

5. Внешность (с картинкой - 5, без - 10)
Внешность:

6. Характер (минимум 7 строк)
Довольно открытый и весёлый парень. Обожает шумные компании и вечеринки. Друзья называют его заводилой, потому что он может найти тему для разговора с любым человеком. Всегда прямо линеен и не скрывает своих чувств. Не считает себя гением, хотя так оно и есть. Мальчик никогда не отличался своим умом и сообразительностью. Так же нельзя назвать его чистюлей, но прибираться он всё же умеет. Довольно таки горячий паренёк и всегда рвётся в бой. Любит поспать и поесть. Считает себя ленивым и часто говорит это окружающим, но всё равно что бы ему не поручили он выполняет. Его можно назвать человеком слова, не очень любит убивать, но помахать кулаками лишний раз не против. Всегда выручит в беде, но не любит когда помогают ему. Любит смотреть на облака и про себя твердит как они прекрасны. Ненавидит тишину, а так же недолюбливает очень спокойных людей. Его отношение к миру довольно таки доброе. Он считает что любой в этом мире человек будь он добрый или злой,радостный или несчастный сможет найти свой путь и свою радость в жизни. Главная страсть парня это девушки, друзья называют его безнадёжным романтиком и многие говорят что эта роль даётся ему с лёгкостью. Не выносит оскорблений в свою сторону и человек допустивший это может получить по полной. Но есть и слабая сторона этого парнишки... Он считает себя самым счастливым человеком в мире, но его противники могут сказать ему что он несчастен и у него нет цели в жизни, что он никогда не найдёт свою дорогу и что у него нет настоящих друзей... Именно такие слова могут подавить парня и загнать в угол. Есть любимые фразы: Нет ничего невозможного и Случайности не случайны. Имеет вредную привычку опаздывать, но за это его не ругают потому что все знает если он опоздает то всегда найдёт отмазку. Очень боится смерти, а так же замкнутого пространства. Парень мечтает стать Райкаге и достичь гармонии в мире объединив все деревни в одну большую и мирную страну. Мечтает помогать всем жителям деревни и стать сильнейшим шиноби. Любит поболтать о мире и порядке в деревне, а так же всегда слушает и уважает старших. Не смотря на своё послушание парнишка тот ещё проказник. Он может проказничать по разному... От самых малых проделок до самых крупных. Ну вообщем не такой уж он и плохой парень.

7. Биография персонажа
Жизнь....Странная штука не правда ли?Она может прервать существование одного человека ради того чтобы родился другой...
Тангецу или как его называли друзья Тан,был обычным парнем который жил в обычной семье и в обычной деревне Кумо.Молодой насленик семьи Ашигава был очень весёлым и активным мальчиком.Он часто гулял с друзьями и веселился,но время шло и пришёл тот час когда парню пришлось начать тренировки.Отец мальчика был шиноби который ценил своего Райкаге выше всего,а иногда даже выше семьи.Но папа не забывал о сыне и когда возвращался с миссии усаживал сынка на колени и рассказывал ему разные истории о шиноби.Отец всегда говорил своему сыну:"Злых людей не бывает.Есть только зло которое делает их такими.Помни сын,приказы Райкаге не обсуждаются и выполняются без каких либо амбиций или эмоций".Эти слова служили девизом отца Тана.Время продолжало идти и вот парень уже делает свой первый шаг в академию.Тангецу не хвастался своим умом и силой,но он был добрый и отзывчивый.Тангецу всегда был готов помочь в трудную минуту.Вот однажды когда мальчик пришёл домой в дверях его жал отец держа в руках какую то бумажку.После он узнал что это специальная бумага чакры,с помощью неё Тангецу узнает свою стихию.Но всё пошло не так как ожидал его отец.Семья Ашигава из года в год хранила традиции стихии молнии,но способности сына превзошли все ожидания отца.Благодаря стихии молнии папы и стихии воды мамы Тангецу скрестил эти стихии и получил улучшенный геном,стихию шторма.Тангецу не хвастал своими техниками шторма,так как у него их было всего лишь три.Но эти три были на столько сильны что в возрасте десяти лет он смог отдалить своего отца,элитного Джоунина Кумо.Вся семья называла юного Тана непризнанным гением,но сам парень считал что его перехваливают.Так же поражала скорость мальчика,он был гораздо быстрее своих ровесников.С возрастом парень перестал играть в игры и решил в плотную заняться тренировками.Он развивал свою скорость и управление штормом,в итоге его техники достигли совершенства.Так же мальчик научился использовать тайзюцу на дальних дистанциях,иными словами он отлично владел кунаями и сюрикенами различных размеров.Жизнь Тангецу казалась прекрасной,нов один момент его судьба просто прервалась.В тот день шёл сильный ливень,но парень решил тренироваться.Он как обычно пришёл на тренировочную площадку и начал тренироваться.Кунай за кунаем летели в деревянные столбы.Мальчик выполнял такие комбинации которые даже его отцу были не по силу.Внезапно позади него раздался небольшой хлопок после чего всё поле окутал дым.Когда белые облака исчезли перед парнем стоял член АНБУ.Он известил мальчика о том что его отец пал в бою.Когда шиноби исчез Тангецу был в гневе.Его лицо всё было в слезах,он мгновенно сложив печати использовал технику шторма и просто испепелил деревянный столб.Он просидел на площадке почти половину дня вспоминая истории своего отца.Собравшись с силами он пошёл домой решив не рассказывать матери о случившимся,но было поздно.Возле дома были шиноби медики которые вынесли окровавленное тело его матери.Тангецу остался один,а какой то врач похлопал его по плечу и сказал."Я бы некому не пожелал такой жизни как у тебя.Мне очень жаль тебя парень".Мальчик стал умелым шиноби.Он часто приходил на могилы родителей и рассказывал им истории.Девизом парня стали слова:"Те кто нарушают правила шиноби называют мусором,но те кто бросают своих товарищей в беде куда хуже мусора.И если я мусор в этом мире, сломаю само понятие слова шиноби".
8. Организация/Команда
Одиночка

9. Оружие
Короткая катана, СНШ

10. Контактная информация
У админа имеется

11. Откуда Вы о нас узнали?
Сон приснился)


Последний раз редактировалось: Ашигава Тангецу (Сб Июл 05, 2014 8:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Ashugava Tangetcu|Ашигава Тангецу Empty
СообщениеТема: Re: Ashugava Tangetcu|Ашигава Тангецу   Ashugava Tangetcu|Ашигава Тангецу EmptyПт Июл 04, 2014 7:47 pm

Цитата :
протектор Конохи
Видимо, опечатались) Исправьте не Кумо.

Тема для пробного поста: День, когда Тан узнает о смерти своего отца. Опишите мысли, действия, эмоции.

Минимум 18 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашигава Тангецу
Ашигава Тангецу
Генин 1 Уровень
Генин 1 Уровень



Ashugava Tangetcu|Ашигава Тангецу Empty
СообщениеТема: Re: Ashugava Tangetcu|Ашигава Тангецу   Ashugava Tangetcu|Ашигава Тангецу EmptyСб Июл 05, 2014 9:57 am

Цитата :
Цитата :
протектор Конохи
Видимо, опечатались) Исправьте не Кумо.
Готово
Пробный пост:
Тема:Известие о смерти отца
"Утро, снова вставать, снова новый день!- недовольно думал парень еле-еле поднимая своё тело с пастели. Он как обычно, подтянувшись встал и направился к окну, дабы увидеть погоду на улице и понять, что же ему сегодня одеть. Подойдя к прозрачному стеклу он раздвинул небольшие шторки которые были довольно короткими, по этому прикрывали лишь часть окна, после чего он увидел довольно невзрачную картину, которая даже немного заставила Тана загрустить. На улице стоял ливень, причём стоял он в прямом смысле, ибо сквозь падающие капли воды не было видно даже соседнего дома. Но мальчик не обратил на это внимание и направился к шкафу, который стоял в другом углу его комнаты. Открыв дверцы деревянного сооружения парнишка достал недавно полученную форму, которую подарил ему отец в честь того, что он проиграл своему сыну в спаринге. Тангецу с восхищением вспоминал тот момент, момент когда отец вручил ему свою форму со словами "Ты станешь прекрасным шиноби, я знаю это, я верю". Немного повспоминав парень одел на себя форум и посмотрел в зеркало. Перед ним стоял уже довольно взрослый шиноби, в настоящей форме своей деревни. Но тут Тан медленно повернул голову и посмотрел на нижнюю полку шкафа. Там лежали ещё два предмета которые прилагались к его форме, это короткий клинок Ашигава, который передавали из поколения в поколения, от отца к сыну. Вторым предметом была маска "ворон" как называл её отец мальчика. Она была серого цвета с отверстиями для глаз , так же на ней располагался небольшой клюв что предавало ей некое устрашающие свойство.Отец говорил, что если ударить противника головой в этой маске, клюв может спокойно пробить ему череп. Тангецу немного постояв всё же взял эти предметы, катану он повесил за спину, а маску прикрепил к поясу и направился на кухню к матери. Встретив свою мать Юми, Тангецу поклонился ей и произнёс "Здравствуй мама". Обернувшись Юми улыбнулась сыну и ответила "Завтрак на столе, ешь и можешь идти гулять". Но парень в ответ лишь покачал головой и опомнившись вскрикнул "А отец в комнате да? Я пойду поздороваюсь с ним!". После этих слов Тангецу быстро побежал по коридорам дома, после чего он добежал до комнаты родителей и распахнул дверь. К его сожалению в комнате никого не было, но тут на его плечо легла рука матери, которая произнесла "Отец снова на миссии, он вернётся вечером, потерпи Та.." тут мальчик перебил маму "Ну да, как обычно. Я пойду на площадку, нужно размяться, скоро вернусь". Закончив свою не очень бодрую фразу парень направился к выходу. Выйдя из дома он быстро направился в сторону тренировочной площадки. По дороге Тангецу вспоминал истории отца, он ждал что когда тот вернётся вновь подарит ему какую нибудь интересную безделушку и научит новой технике, Наконец он достигнул площадку и вств напротив деревянного столба приготовился к бою. "Я докажу всем, что я не обуза. Я стану сильнейшим, я стану шиноби, я стану Райкаге" после этих слов ниндзя с невероятной скоростью понёсся на встречу столбу. В последний момент он достал кунай и со всей силы на скорости вонзил его в дерево. После удара он не отпустил оружие, а держась за него оттолкнулся ногами и сделав сальто назад приземлился с другой стороны. К этому моменту у него в руке уже был второй кунай , который он воткнул на уровне человеческой шеи. Не медля он отпрыгнул от дерева, но во время прыжка он достал три сюрикена которые в конце концов вонзились в дерево. "Попадание по жизненно важным органам может принести мне быструю победу" думал с умным видом Тан. Он чувствовал в себе силу и надежду на то, что он станет гораздо сильнее своего папы. Мальчик тренировался около полу-часа, после чего он решил передохнуть. Сев на пень , который остался от срубленного дерева парень достал небольшой рисовый пирожок который мама положила ему в сумку и начал трабезу. Но его (уже на это время) обед продолжался не долго. Внезапно на площадке раздался небольшой хлопок, после которого всёвокруг окутал белый дым. Не медля не секунды Тангецу подорвался со своего места и обнажил катану."нападение? Или же это проделки отца"-думал мальчик, но тут его мысли перебил шиноби в маске и плаще. На поясе неизвестного Тан заметил протектор Кумо "Спец отряд.. Но что им от меня нужно?" вновь спрашивал сам себя парень. Ниндзя медленно приближался к парню, что то доставая из за пазухи своей формы. Остановившись он передал в руки Тангецу неизвестный свиток и произнёс "Ты Ашигава Тангецу?" на что парень ответил "Да, это я. Вам что то нужно от меня?". Шиноби замолчал и опустил голову, после чего он не снимая маски сказал "Ваш отец, Ашигава Мангецу пал во время выполнения миссии, сожалею и приношу искрение соболезнования от имени деревни и райкаге", после этих слов вновь раздался хлопок, появился туман а шиноби исчез. На площадке остался лишь молодой паренёк который стоял на коленях, держал в руке свиток и рыдал, рыдал что есть мочи. "Отец, нет! Не может быть!" думал он и быстро встав с разъярённым лицом накинулся на тренировочный столб. Кромсая невинную деревяшку катаной он в ярости вспоминал об отце, а слёзы так и текли из его глаз. В конце концов парень отошёл от бревна делая вид что он успокоился, но через пару секунд он с ужасной гримасой развернулся и мгновенно сложив печати вытянул руку вперёд произнёс "Райтон! Рейза сакасу!" после чего из его вытянутой руки вырвался луч молнии с острым наконечником и просто разнёс деревянный столб в щепки. Упав на мокрую землю мальчик потерял сознание... Пролежав несколько часов на сырой земле он поднялся. Дождь так и не прекращал лить будто специально напоминая о случившимся. Медленно перебирая ногами Тан побрёл в сторону дома сказав самому себе, что матери не нужно знать о смерти отца.Но подойдя к дому было у же поздно. Его жильё было окружено множеством шиноби, а медики выносили из дома окровавленное тело матери. В ужасе он наблюдал эту картину и не мог пошевелиться говоря себе "Почему именно я!? Почему моя семья!? ПОЧЕМУ!!?, но его мысли перебил голос неизвестного шиноби "Я сожалею парень, я бы никому не пожелал такой жизни как у тебя, прости...". Прошло много времени, все разошлись но Тангецу так и остался сидеть на крыльце и рассуждать о том, кто это сделал и почему....
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Ashugava Tangetcu|Ашигава Тангецу Empty
СообщениеТема: Re: Ashugava Tangetcu|Ашигава Тангецу   Ashugava Tangetcu|Ашигава Тангецу EmptyСб Июл 05, 2014 10:57 am

Приняты.
Подавайте статы -> http://www.narutonw.ru/t15-topic
И создавайте карточку персонажа -> http://www.narutonw.ru/f7-forum

Приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ashugava Tangetcu|Ашигава Тангецу
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Анкеты :: Принятые анкеты-
В верх страницы

В низ страницы