ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Учиха Саске(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 7:06 am

1. Имя Фамилия
Учиха Саске|Uchiha Sasuke

2. Возраст
13

3. Селение
Коноха

4. Ранг
Генин|Genin

5. Внешность (с картинкой - 5, без - 10)
Саске - стройный, высокий юноша с бледным цветом кожи, что является типичной внешностью для членов клана Учиха. Глаза, впрочем как и всех его родственников, черного цвета. Черные, с темно-синим отливом, волосы постоянно выбиваются из прически юноши. Носит серую рубашку с короткими руками и высоким воротником, закрывающим подбородок, на спине которой отмечен символ клана Учиха. Носит черные штаны, заправленные в стандартные сандалии, черного цвета. На поясе находится широкий пояс, фиолетового цвета, напоминающего веревку, завязанную поперек спины. Там же находится меч, носящий имя Кусанаги, имеет черную рукоять и того же цвета ножны. В отличии от обычной катаны, Кусанаги имеет прямое лезвие.
Спойлер:

6. Характер (минимум 7 строк)
Характер у Саске прямо сказать - жесткий. Любит одиночество и полное спокойствие. Сам обычно пребывает в спокойном настроении, даже во время битв. За "маской льда" спрятано лицо Мстителя, жаждущего отомстить. Готов пойти на все, лишь бы достичь своей цели - начиная от обычной помощи любого человека, кончая сделкой с самим дьяволом (таковым является/являлся Орочимару). Месть с самого начала заняла все место в сердце Саске, это и породило злость, живущую в нем, и по сей день. Бывают моменты, когда Саске злится, но эти моменты очень редкие в его жизни и злится Саске только во время битв с более сильными противниками (пример - Итачи). Но лишь иногда на поверхность пробивается такое чувство как забота о близких друзьях.

7. Биография персонажа
Саске сын Учихи Фугаку и Микото, двух членов клана Учиха, одного из сильнейших кланов всей Конохагакуре. К тому времени больше всего другого Саске хочет, чтобы его отец похвалил его. Но Фугаку концентрируется на Итачи, особенно когда тот стал членом Анбу. Это доходит даже до того что Фугаку игнорирует вступление Саске в академию и интересуется Итачи и его миссией. Только с помощью Итачи, Фугаку осознает, что Саске в нем нуждается. Так Саске удается хорошее поступление в академию шиноби, между тем как другие от него много чего ждут, сравнивая с Итачи, одним из лучших членов клана Учиха. Саске часто просит Итачи с ним потренироваться, что его брат и делает. Но однажды Саске хочет испробовать трюк с Кунаем и растягивает связки ноги. После чего Итачи должен нести его назад в деревню. По пути он объясняет Саске смысл и значение клана Учиха и связь с полицией Конохи. От взрыва амбиций Саске хочет что бы его отец научил его искусству элементa Катонa и Катон: Гокакью но Дзюцу. Но при первой попытке Саске создает маленький огненный шар, от чего его отец теряет веру в его ранний потенциал. Однако Саске тренируется дальше и в один прекрасный день у него получается впечатлить своего отца своим огромным огненным шаром и тот хвалит его. Позже к Итачи пришли шиноби, которые хотят с ним поговорить. Это Инаби, Текка и Яширо. Они подозревают Итачи в убийстве члена клана Учиха. Не потерпев инсинуации Итачи сбивает их с ног на землю. Он говорит о второстепенном значении клана и о том, что его члены впали в высокомерие. Когда Фугаку обрывает эту дискуссию, Итачи извиняется. Саске наблюдал за всем этим и видит, как Шаринган Итачи меняет свою форму. На следующий день Саске тренируется поздней ночью.
Но когда он заходит в квартал, он находит множество мертвых членов клана, которые лежат на земле в лужах крови. Он слышит, как его отец запрещает ему подходить ближе, но он игнорирует его слова и входит в комнату. Выясняется, что его брат Итачи убил его родителей и всех остальных в клане. Он использует Мангекё Шаринган и заставляет Саске пройти через резню. Когда Итачи покидает деревню, Саске злится и преследует его. В это время он пробуждает свой Шаринган и может сорвать протектор Итачи с его лба Кунаем. Итачи не обращает на это внимания, он говорит, что Саске слишком слаб и должен его ненавидеть. С этими словами Итачи исчезает и оставляет Саске одного. Из-за этой травмы целью Саске становится убийство Итачи.


8. Организация/Команда
Команда№7

9. Оружие
10 кунаев;10 сюрикенов; 2 дым.шашки

10. Контактная информация
[skype]salamander2303

11. Откуда Вы о нас узнали?
Мадара пригласил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 7:22 am

Пробный пост: С этими словами Итачи исчезает и оставляет Саске одного. Представ, что наступил следующий день, после того как ваш клан погиб, опишите чувства,эмоции,действия. Минимум 15 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 8:08 am

Утро. Как и обычно, парнишка пробудился ото сна, уже в непривычной обстановке. Смотря в потолок, он пытался вспомнить что же происходило прошлым вечером. « -Может это был сон? Точно, Итачи не мог такого сделать, он всегда был готов сделать все ради нашего клана и просто не мог его уничтожить. » - Надеялся парнишка, после чего наконец-таки присел и осмотрелся вокруг. « -Видимо вчера я так ударился головой, что угодил в больницу. Надо отправляться домой. » - Мальчик всеми способами старался отвергнуть тот факт, что гибель всего клана было не ночным кошмаром, а явью, даже стал выдумывать глупые оправдания тому, что оказался в больнице. Однако не смотря на это, он не мог успокоиться и в добавок его охватывала некоторая грусть и злоба. Не смотря на отрицание того, что произошло, где-то в глубине души он понимал, что все это не было сном. Нужно было убедиться в том, что все в порядке. Выбежав из больницы, он сразу же побежал домой. « -Нет, то не могло быть явью. Это точно ночной кошмар. » - Как и говорилось, он пытался опровергнут тот факт всеми способами. Наконец оказавшись дома, он обнаружил то, чего так сильно боялся. Все это было реальностью, не сном, а ужасной реальностью. Ненависть и страх охватили парнишку. « -Этого не может быть! Почему он сделал это?! » - Восклицал в мыслях мальчик, упав на колени. Капли слез начали падать на землю, что даже не удивительно. В такие моменты невозможно сдержать слезы, тем более ребенку. « -Почему он оставил меня в живых? Почему не убил меня? » - Это был одним из главных вопрос на тот момент. Боль, грусть, ненависть - все эти чувство одновременно описать невозможно, сказать о желании мстить - все-равно, что ничего не сказать. « -Я отомщу! Я обязательно отомщу, я убью тебя, Итачи!Клянусь! » - Новая цель жизни, жестокая и не подходящая для ребенка, но что поделать, если ты потерял все, будучи еще мальчишкой? На какой-то момент мальчик даже потерял способность здраво мыслить. Хотелось кричать, но в том не было никакого смысла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 8:40 am

Приняты! Подавайте статы, создавайте карточку, удачной игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 5:58 pm

tryuhdf
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 6:02 pm

khjkgh
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 6:12 pm

вфывфы
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 6:16 pm

куаываыафыв
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 6:16 pm

Пользователь 'Учиха Мадара' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Лота' :
Учиха Саске(3) 05pcrlwsmtcm
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 6:16 pm

аыфаыфваыфваы
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 6:16 pm

Пользователь 'Учиха Мадара' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Лота' :
Учиха Саске(3) Fu59u2l8jysc
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 6:17 pm

афыаыфвафыв
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 6:17 pm

Пользователь 'Учиха Мадара' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Лота' :
Учиха Саске(3) Tnai7cq9kh1f
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 6:22 pm

тлололо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 6:22 pm

Пользователь 'Учиха Мадара' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'4 опыт' :
Учиха Саске(3) 9ms4by8kfjki
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 6:23 pm

аваывафыв
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Учиха Саске(3) Empty
СообщениеТема: Re: Учиха Саске(3)   Учиха Саске(3) EmptyПн Июн 30, 2014 6:23 pm

Пользователь 'Учиха Мадара' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'4 опыт' :
Учиха Саске(3) M2eyluxsyv5j
Вернуться к началу Перейти вниз
https://narutonw.forum2x2.com
 
Учиха Саске(3)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто-то сказал Хьюга? Лолнет. Учиха Саске.
» Учиха Изуна
» Учиха Обито
» Учиха Изуна
» Учиха Катэн Кёкоцу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Анкеты :: Принятые анкеты-
В верх страницы

В низ страницы