ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

  Поместье клана Учиха

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



 Поместье клана Учиха Empty
СообщениеТема: Поместье клана Учиха    Поместье клана Учиха EmptyСр Июн 04, 2014 3:25 pm

 Поместье клана Учиха 4074893
Вернуться к началу Перейти вниз
Итаги
Итаги




 Поместье клана Учиха Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха    Поместье клана Учиха EmptyЧт Июн 12, 2014 10:28 am

Поиски Итачи привели парня к большему поместью клана Учиха. На нем везде висели флаги с символикой клана. К сожалению, Итаги не знал что их символ означает, да и волновало его это меньше всего, ведь скоро, он встретиться с ним, Итачи... Человеком, который научил его сражаться... Поместье было примерно четыре метра в высоту и на нем не было видно мелких украшений, в принципе, это было стандартное оформление зданий для этих мест, но всё же оно было величественным и в нём что то было, что то, что завораживало своей уникальностью, хотя, возможно, это всего лишь преувеличение. Скорее всего, он надеялся на то, что Учиха сможет помочь ему найти его пропавшую сестру, но так же его вели узы долга и глубокого уважения к этому человеку. Поэтому, не найдя Итачи, Итаги решил остаться тут и ждать, когда он наконец то придет. Возможно, ему придется ожидать довольно долго, но ради встречи с своим спасителем и учителем, парень готов был пойти не на такие жертвы.


Последний раз редактировалось: Итаги (Чт Июн 12, 2014 7:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



 Поместье клана Учиха Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха    Поместье клана Учиха EmptyЧт Июн 12, 2014 11:22 am

Ветер подул в сторону дороги, где стоял Итачи. Он просто стоял и не двигался. Колокольчик зазвенел и плащ зашуршал. Шляпа парня слетела с головы и ветер раздул волосы. В глазах парня можно было разглядеть печаль и боль, именно ту, что он пережил в ту самую ночь. Хоть и поместье было переделано, но он помнил каждый уголочек этого места и те места, где он убил всех своих соклановцев. Итачи пошел в то место, где он раньше жил. Он до сих пор видит перед глазами тела всех убитых родных и своих друзей. Но, если бы он этого не сделал, они бы по любому были убиты, как и его младший братик, а также невинные жители и шиноби Конохи. 
Почему тебя не было в тот день, чтобы поддержать меня?  
Итачи простоял возле своего дома некоторое время и выдвинулся дальше, ведь не за этим он пришел сюда. А на том месте, где стоял Итачи, было несколько мокрых пятен, возможно это были его слезы, а может это было до него. Итачи пошел дальше, он искал своего друга, которого потерял очень давно. Все же, Итачи надеялся на то, что члены его не будут возрождены, т.к. они начнут революцию и потом настанет огромная бойня. Хоть были и тяжелые мысли для него, но он не мог от них отрекаться. Итачи бродил по улицам клана Учиха, когда увидел человека.
Саске? Почему он здесь? Нет... Это не Саске. Неужели...
Итачи подошел к этому человеку
-Итаги, так значит это ты? Почему ты в таком месте, что тебе нужно?
Итачи присел возле Итаги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Итаги
Итаги




 Поместье клана Учиха Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха    Поместье клана Учиха EmptyЧт Июн 12, 2014 11:43 am

- И-Итачи! Наконец то я нашел вас, Итачи-сэмпай - Итаги вскочил со скамьи
- Как же я рад вас снова видеть,  сколько же лет прошло с тех пор как вы меня спасли... На счет цели моего визита... Я ищу свою сестру, вы можете мне помочь? Вы знаете об этом нападении хоть что-нибудь? Я понимаю, вы и так для меня сделали слишком многое, но прошу, помогите мне найти сестру, для меня это стало смыслом жизни... - Итаги уже еле-еле сдерживал слезы из-за нахлынувших воспоминаний. Такое невозможно забыть. Тот, кто устроил нападение очень дорого заплатит, уж Итаги для этого приложит все силы.

Хм, уж Итачи-сэмапй то должен знать кто это сделал Думаю, он сможет продолжить моё обучение, правда я стал намного слабее чем был тогда, но все же... Мне нужно освоить техники с использованием чакры, надеюсь он мне поможет, хотя он и так мне уже помог, но... больше мне обратится не к кому
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



 Поместье клана Учиха Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха    Поместье клана Учиха EmptyЧт Июн 12, 2014 3:18 pm

Сидя возле своего ученика, он выслушал его просьбы
 И-Итачи! Наконец то я нашел вас, Итачи-сэмпай
 Как же я рад вас снова видеть,  сколько же лет прошло с тех пор как вы меня спасли... На счет цели моего визита... Я ищу свою сестру, вы можете мне помочь? Вы знаете об этом нападении хоть что-нибудь? Я понимаю, вы и так для меня сделали слишком многое, но прошу, помогите мне найти сестру, для меня это стало смыслом жизни... 

Итачи посмотрел на своего бывшего ученика.
-А ты подрос. Очень сильно стал похож на одного моего знакомого.
Потом он посмотрел вперед
-Я ничего не знаю о твоей сестре или о том, кто нападал на твою деревню. Значит ты пришел сюда, чтоб встретить меня? Прости, что ничего путного не узнал, но ты не зря пришел, ведь сейчас все потеряли свои способности, поэтому, ты мне нужен в качестве партнера. Надеюсь, у тебя больше нет дел и ты сможешь оказать мне такую услугу, да и для тебя это пойдет на пользу.
Итачи встал и посмотрел на ученика
-Да и к тому же, я хочу, чтобы ты присоединился к организации под названием Акацки, если тебе некуда идти. Может кто-то из наших знает об этом нападении, ну а пока, пойдем куда-нибудь в другое место, потренируемся. Ведь я сам жду кое-кого, а пока он не пришел, у меня есть еще время.
Итачи повернулся и пошел куда-то


-----> Врата Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
Итаги
Итаги




 Поместье клана Учиха Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха    Поместье клана Учиха EmptyЧт Июн 12, 2014 4:54 pm

Что же, придется спросить у коллег Итачи-сэмпая, а это значит что лежит моя дорога в Акацки... Итаги сейчас не был опечален, да он особо и не надеялся что его бывший учитель мог что то знать, но теперь он знает куда он может пойти... Да, теперь он отправляется вместе с Итачи, к Акацки.
Думаю, если я присоединюсь к ним, то смогу что-то выяснить, в конце концов каждой организации  доступны ресурсы намного большие чем у одного человека
Итаги решил найти Итачи пока он не ушел и быстро побежал за ним, в сторону Коноховских врат, ведь теперь, он сможет кое-что прояснить в этой очень мутной истории. В конце концов войны закончились давно, но как успел выяснить Итаги, нападений таких планов ни Коноха, ни другие деревни не проводят. Хотя... кто его знает, у всех ведь, свои тараканы в башке, может где-нибудь и водится такая мразь, которая похищает беззащитных людей, но долго он не проживет. Я его из под земли достану и обратно в землю загоню.

Переход -> Врата Конохи
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




 Поместье клана Учиха Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха    Поместье клана Учиха EmptyВт Июн 24, 2014 7:44 am

В поместье все было спокойно, члены Клана Учиха, ничего не подозревали, и тут произошел резкий взрыв. Не которые люди погибли, так же этот взрыв можно было услышать за воротами деревни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Senju Hashirama
Senju Hashirama
Генин 2 Уровень
Генин 2 Уровень



 Поместье клана Учиха Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха    Поместье клана Учиха EmptyВт Июн 24, 2014 8:57 am

Пробегая район за районом, чуть ли не сбивая людей на ходу Хаширама пытался думать только о хорошем, о том, что в здание или просто районе где произошел взрыв не было людей, но когда Сенджу начал всё ближе приближаться к месту происшествия на дороге появлялось всё большее скопление зевак, решивших так, же посмотреть что случилось, а дальше был словно ад, бегущие в слезах женщины, вопящие о том, что там были их сыновья и мужья, мысли опережали события. От такой картины ноги Сенджу словно не свои несли мужчину ещё быстрей пока в итоге, он не оказался на месте и картина как показалось на первый взгляд со стороны, была просто шокирующей огромное поместье всё ещё горящие балки, кричащие люди, носящиеся по сторонам кто с водой кто просто помогал раненым, картина, честно говоря, не для слабонервных.

Те кто были внутри лишь отчасти смогли выбраться выходу мешал пожар, возникший от неведомой взрывной силы или техники, пока Хаширама не мог трезво анализировать ситуацию он просто бегал и помогал тем кого всё ещё было возможно спасти залазив в самые опасные участки, обвалившегося наполовину поместья, кажеться центральная балка держащая крышу была повреждена а значит и стоять зданию было считанные минуты. – Скорей Шиноби суда! Если ничего не предпринять здание рухнет там всё ещё люди. – выкрикнул со всей злостью от своего бессилия, мужчина. Рванув прямо, в здание для того что бы найти ещё выживших до прихода основной гвардии спасателей. “Кто бы мог пойти на такое безумие посреди белого дня, да ещё столько жертв” на глазах чуть ли не проступила слеза, от понимания своей беспомощности. Но руки делали что могли, обходя завалы комнат, всё ещё горящих пламенем и источающих чёрный дым. Хаширама то и дело кашлял от нехватки кислорода, прикрывая ладонь дыхательные пути и продолжая двигаться внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




 Поместье клана Учиха Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха    Поместье клана Учиха EmptyВт Июн 24, 2014 9:00 am

Идя через комнаты, Хаширама увидел перед собой парня с кунаем в руках, так же он мог заметить как у этого парня на лбу повязка Кири, и он произнес. -ОООООО, Какие люди, это же наш Хаширама, ну что повеселимся? Это здание, начинало трещать, видимо скоро обрушится, успеет ли Хаширама покинуть это здания?


Здание 32%
Вернуться к началу Перейти вниз
Senju Hashirama
Senju Hashirama
Генин 2 Уровень
Генин 2 Уровень



 Поместье клана Учиха Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха    Поместье клана Учиха EmptyВт Июн 24, 2014 10:13 am

Добравшись примерно до центра здания, где находился, ранее, судя по обгоравшим вещам, центральный офис поместья, мужчина то и дело откашливаясь, понимал, что дальше дороги нет, да и возможность потерять в таком клубе дыма, сознание от нехватки кислорода была очень высока. Рисковать больше нельзя было, нужно возвращаться. Думал Сенджу как тут же чуть впереди показался чей-то силуэт сначала мужчина подумал, что это один из выживших, но когда в его руке блеснуло холодное оружие и, на голове был виден протектор, Скрытого Тумана, мысли Хаширамы сразу же составили небольшую картину происшествия. “Значит, хотят подставить Учиха, но кому это нужно? Кто может стоять за такими бесчеловечными мотивами”
Предполагать особо времени не было, так что мысли нужно было отложить на потом, да к тому же в голове уже понемногу мутнело от вдыхаемого угара чёрного дыма, нужно спешить.  
- Если ты знаешь меня, значит, тебя кто-то послал. Но кто!? Зачем вам это надо … пытался выяснить мужчина как тут же потолок здания затрещал, а балка что держала, его часть то и дело что изгибалась с каждой секундой стоя под напором навалившегося на неё груза. “Что делать? Попытаться до обвала, обезвредить его или просто сбежать пока есть возможность … нет времени думать больше надо действовать” Решив, что лучше будет попробовать схватить парня, Хаширама выхватив по кунаю в обе руки, тут же ринулся в атаку, первым взмахом сверху в низ, попытавшись отвлечь Шиноби, ожидая, что он парирует удар, а вторым, если всё пройдёт, удар пойдёт прямиков в плечо действующей руки что бы обезвредить того окончательно не дав ему нормально сражаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




 Поместье клана Учиха Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха    Поместье клана Учиха EmptyВт Июн 24, 2014 10:22 am

Заметив, что Хаширама рванул на своего противника, Зецу(Шиноби Кири) Сделал шаг назад, дабы увернутся от первого удара, после чего он выставил кунай, и отбил второй удар, после чего он прыгнул в огонь, который был справа от него, и тут же исчез. После этого, все начало трещать, и балка за спиной Хаширамы упала, видимо здание вот вот рухнет.


Здание 5%
Вернуться к началу Перейти вниз
Senju Hashirama
Senju Hashirama
Генин 2 Уровень
Генин 2 Уровень



 Поместье клана Учиха Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха    Поместье клана Учиха EmptyВт Июн 24, 2014 10:45 am

Кинувшись на Шиноби Кири – который, во всяком случае, был похож на него, Хаширама то и дело надеялся на его неопытность во владение холодным оружием, но как показалось дальше, тот даже не стал парировать. Сделав обманный манёвр, скачёк назад и лёгкий удар вперёд по кунаю в другой руке Сенджу который тут же был отведён в сторону. “Очень неплохо!” только и успел заметить мысленно Хаширама, как последовало нечто очень необычное, не долго думая, парень стоящий чуть поодаль от него. Тут же ринулся в огонь по левое плечо от Хаширамы, просто скрывших в его языках так словно это был призрак. От такого не каждый человек, может оставлять обладание над собой, но благо Хаширама был из тех, кто мыслил немного иначе и такие фокусы мог, разве, что сотворить его бывший соперник Учиха Мадара, постоянно преподнося в их битвах что-то новое. Секунда после того как вражеский Шиноби исчез и мощьный удар позади, о деревянный пол тут же поднял, землю буквально на дыбы, опрокинув Хашираму и спиной отправив его на свалившуюся балку, величина которой достигала того что бы просто завалить выход, но единственное что было светлое в данной ситуации. Балка являлась округлой формы от чего могла кататься, по полу что давало возможность при должном усилие оттолкнуть её чуть в сторону давая, место для того что бы пролезть в проход и покинуть, этот ад.  Этим Хаширама и воспользовался собрав последние долики разума получая при этом столько адреналина что, тело работает в таком состояние почти на пределе, особенное строение тела мужчины позволяло ему сделать такой толчок ног о стену уперевшись о балку что, деревянное изваяние тут же чуть отъехало, дав тому проход. Всему виной была скрытая сила Хаширамы некогда переданная даже его внучке, Цунаде по наследству, всяческий раз спасая мужчину от верной гибели, другой бы попросту был похоронен, но не этот, человек, что буквально с рождения рос в постоянной опасности перед страхом смерти.
Вырвавшись в коридор из обвалившейся комнаты, кое-как на остатках разума и памяти мышц мужчина всё же вылез чёрный как смола, перепачканный грязью и пеплом  из горящего здания, упав буквально в метре у входа в здание без, сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




 Поместье клана Учиха Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана Учиха    Поместье клана Учиха EmptyВт Июн 24, 2014 11:20 am

Хаширама, после того как вышел на улицу, увидел как идет бой, Шиноби Кири, против Шиноби Конохи, все это очень странно, но один из медиков увидел как Хаширама упал, и сразу же подскочил к нему, взяв его на руки, они быстро покинули место, и отправились в госпиталь.

Хаширама получает 100 опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поместье клана Учиха
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поместье клана Сенджу
»  Поместье клана Хьюга
»  Поместье клана Хозуки
» Прошлое клана Учиха
» Поместье 7 мечников тумана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Жилой район-
В верх страницы

В низ страницы