ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Анкета Dakatsu

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Учиха Изуна
Учиха Изуна
Генин 2 Уровень
Генин 2 Уровень



Анкета Dakatsu Empty
СообщениеТема: Анкета Dakatsu   Анкета Dakatsu EmptyВт Июн 10, 2014 6:00 pm

1. Имя Фамилия.
Dakatsu

2. Возраст.
28

3. Селение.
Kirigakure no sato

4. Ранг.
Генин.

5. Внешность.
Анкета Dakatsu 472e91a5305782ac92c8bdf7b0f8bc3e
Персонаж среднего роста. Кожа смуглая. Крепкое телосложение. Лицо сокрыто маской. Глаза бледно серого цвета. Голова покрыта черным капюшоном. Носит средние доспехи, представляющие собой сочетание легких металлов и дубленой кожи со вставками темного желтого и золотых цветов. За спиной в ножнах находятся 2 коротких меча с видоизмененными рукоятями, напоминающими жала скорпионов. В наручах расположены по одному компактному пусковому механизму.

6. Характер.
Из за сложного детства персонаж воспитал в себе больше плохих качеств, чем хороших. К примеру, он рано понял, что ждать помощи из вне равносильно самоубийству и поэтому, решил взять судьбу в свои руки. Он не брезгует замарать руки грязным делом, начиная от мелких краж и оканчивая крупными убийствами. Однако, нельзя сказать, что его характер однообразен. В зависимости от оценки ситуации, мужчина может как вспылить при оскорблении, так и смолчать. Разгадать его планы сложно, потому как он привык молчать и игнорировать, если это выгодно. Любит природу и одиночество. Без ума от огня, считая это самым грозным оружием, хотя сам больше специализируется на холодном оружии.

7. Биография персонажа.
Без лишних и глупых предисловий, скажу что основная история становления парня на путь шиноби началась с его продажи. Ему было 6 лет, когда отец алкоголик отправил сына в столицу, подальше от деревень. Один из феодалов хотел потешиться, приведя к себе в дом обезображенного парнишку и посадив его в клетку. Каждый день он созывал богачей, развлекая их представлением столь диковинных существ. Так, в соседней с Дакацу клетке жил человек, целиком и полностью покрытый шерстью. А далее карлики, великаны и прочие дефективные существа. Сам же парнишка был изувечен одним из шиноби, который любил калечить детишек и оставлять их в живых. У парня не было губ и он имел кривые зубы. Щеки были подрезаны в тех местах, где они соприкасались со скулами, таким образом их было видно. Также парень потерял носовой хрящ и получил улыбку разрезом щек вдоль челюсти. Мать отдала все что у них было, включая себя в рабство, ради того, чтобы местный медик вылечил мальчика и тот смог жить. Разумеется, медик выполнил свою часть сделки и мальчик выжил. Мать же была зверски убита спустя неделю.
На очередном банкете, к клетке подошел один из гостей. Взглянув в его глаза, Дакацу увидел не отвращение в лице этого человека, а наоборот, некоторое выражение интереса и даже азарта.
-Я хочу купить этот экземпляр. - сказал человек феодалу, после чего они удалились на некоторое время. Когда человек вернулся, он открыл дверь клетки и снял с парня ошейник.
-Весьма забавно держать людей на цепи. - вновь сказал человек с ухмылкой. - К сожалению для вас, такие забавы не для меня. - продолжил он. Теперь его лицо было весьма серьезным. и вместе с парнем они удалились. Так Дакацу познакомился с Шаном, который дал ему кров, пищу, новое имя и интересную работу. Он стал обучать парня где то далеко, настолько далеко, что парень не узнавал места вокруг, а ведь когда он искал себе пропитание, то обошел все вокруг дома на многие километры, воруя то тут, то там.
Шли годы и мальчик стал мужчиной. Он стал выглядеть иначе. Теперь его изуродованное лицо было скрыто маской и никто кроме Шана не знал, как выглядит парень без маски. Воспитанники Шана, которых оказалось достаточно много, стали крепкими мужами. Он называл свой клан Ширай Рю и все, кого он находил на улицах и забирал к себе, становились членами этого клана. Они действовали скрытно, выполняя личные приказы Шана, который, судя по всему, получал заказы от кого то извне. Дакацу не проявлял лишней инициативы, но и ни разу не ослушался приказа главы. На одном из заданий, когда парень был в паре шагов от выполнения, произошло нечто необычное, что чуть не привело задание к провалу. Быстрым выпадом он нанес смертельный удар по цели и в ту же секунду в комнату вбежала охрана, но когда Дак попытался использовать технику для перемещения, у него ничего не вышло. После недолгого боя, ему удалось уйти. Но теперь ему предстояло изучать все заново.

8. Организация/Команда.
Ширай Рю

9. Техники.
Спойлер:
10. Оружие.
Чтобы не забыть что я хочу.:
Помимо этого СНШ
10 кунаев, 10 сюрикенов, 3 дымовые бомбы и 5 взр. печатей.

11. Контактная информация.
ЛС и Мэйл.


Последний раз редактировалось: Dakatsu (Чт Июн 12, 2014 6:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Анкета Dakatsu Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Dakatsu   Анкета Dakatsu EmptyВт Июн 10, 2014 6:23 pm

Здравствуйте, так. Из оружия все уберите кроме СНШ, остальные вещи вы получите во время квестов.

Техники под спойлер.

Пробный пост (Минимум 15 строк) Опишите тот самый день когда вас "купили" Опишите мысли,действия,эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Изуна
Учиха Изуна
Генин 2 Уровень
Генин 2 Уровень



Анкета Dakatsu Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Dakatsu   Анкета Dakatsu EmptyСр Июн 11, 2014 4:03 pm

Ну так, а зачем написано в графе "Оружие" - " Личное оружие, которая имеется у персонажа. "?
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Анкета Dakatsu Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Dakatsu   Анкета Dakatsu EmptyСр Июн 11, 2014 5:14 pm

Так скажем это на будущее, что бы мы знали что вам выдать во время квестов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Изуна
Учиха Изуна
Генин 2 Уровень
Генин 2 Уровень



Анкета Dakatsu Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Dakatsu   Анкета Dakatsu EmptyСр Июн 11, 2014 5:42 pm

Вы даже ведь не указали это. Похоже на лоханку. Как то не серьезно, ребята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Анкета Dakatsu Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Dakatsu   Анкета Dakatsu EmptyСр Июн 11, 2014 5:57 pm

Исправим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Изуна
Учиха Изуна
Генин 2 Уровень
Генин 2 Уровень



Анкета Dakatsu Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Dakatsu   Анкета Dakatsu EmptyСр Июн 11, 2014 6:21 pm

А, то есть сейчас ваш косяк сходит на нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Анкета Dakatsu Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Dakatsu   Анкета Dakatsu EmptyЧт Июн 12, 2014 4:11 am

Мы "косяк" Исправили, оружия вы получите все так же во время квестов, что вас не устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Изуна
Учиха Изуна
Генин 2 Уровень
Генин 2 Уровень



Анкета Dakatsu Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Dakatsu   Анкета Dakatsu EmptyЧт Июн 12, 2014 4:32 am

То, что при регистрации персонажа я думал "О, хвала небесам, хотя бы личное оружие можно на начало игры. Есть капля логики." А оказалось, что не фига. Обманули. Так еще и никак не компенсируете этот косяк. А у вас Мадара без гунбая и Асума с Минато тоже без их уникального оружия, на котором строится их боевая тактика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Квест Мастер
Квест Мастер




Анкета Dakatsu Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Dakatsu   Анкета Dakatsu EmptyЧт Июн 12, 2014 6:26 am

Верно, не у Мадары, не у Минато, не у Асумы, ничего нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Изуна
Учиха Изуна
Генин 2 Уровень
Генин 2 Уровень



Анкета Dakatsu Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Dakatsu   Анкета Dakatsu EmptyЧт Июн 12, 2014 7:14 am

-Хахахаха, посмотри на него. - сказал паренек лет двадцати своему другу, смотря на Дака. - Уродец. Какой же ты уродец. Ей богу, я бы повесился, если бы со мной такое сделали. Или ты таким родился? - спросил он у изуродованного мальчика.
-Что молчишь, ублюдок? - спросил уже его друг. "Слабаки. Паршивые слабаки. Вы даже не представляете что такое боль." - думал мальчик, глядя на этих двух. Говорить ему было нельзя, ведь стоит ему произнести хотя бы слово, то ему отрежут язык, а язык ему еще понадобится, когда он выберется из этого ада.
-Эх. Скучно стало. Ладно, пойдем. - сказал первый и они ушли в зал. Тут же подошел человек, который договаривался с феодалом о цене. Ключ повернулся в замочной скважине и дверь открылась. "Очередной работорговец." - подумал Дакацу и стал ожидать развития событий. Человек подошел и снял ошейник с мальчика.
-Весьма забавно держать людей на цепи. - вновь сказал человек с ухмылкой. - К сожалению для вас, такие забавы не для меня. - сказал он вновь и поманил Дака рукой. Мальчик нехотя пошел следом. Когда они вышли из помещения, человек продолжил.
-Меня зовут Шан. У меня нет фамилии и у тебя ее не будет. Я бы сказал что отныне ты свободен и отпустил бы тебя, но я этого не сделаю. Стоит тебе уйти, как ты попадешь в лапы к работорговцам или же тебя убьют. Не думаю, что тебя устраивает жизнь в клетке. Запомни мальчик, с этого момента у тебя начинается новая жизнь в моей большой семье...
-Семье? Ты же сказал что у тебя нет фамилии.
- Ни у кого из нас нет фамилии и имена даю я. Кстати, забудь свое старое имя.
-И как же ты меня назовешь.
-А я посмотрю на что ты способен.
-А сам то на что способен?
-Ну так... Вот, к примеру. - сказал Шан, только вид его изменился в секунду. Перед Даком стояла его копия. "Шиноби..."
-Я уже видел шиноби. Ты думаешь, что мне в радость служить феодалам?
-Моя семья не служит им. Мы вольны и свободны. И мы помним, что сила в единстве. Пока мы одно целое, нас не победить. И ты станешь частью нашей семьи. Может прибьешь пару феодалов. Думаю, тебе понравится.
-Делать мне особо не хрен и деваться некуда. Я пойду за тобой, но помни. Я не хочу чтобы меня дрессировали. Будет сложно.
-Я же сказал, издеваться над людьми не для меня. - проговорил Шан.


Писать можно до бесконечности, на этом я закончу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey Tensegrity
Rey Tensegrity




Анкета Dakatsu Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Dakatsu   Анкета Dakatsu EmptyЧт Июн 12, 2014 8:28 am

Принято,Подавайте статы и карточку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Dakatsu
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета на Теруми Мей
» Анкета Кеншина
» Анкета Юкуно
» Акция №1: Анкета на Фуу
» Анкета Забузы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Анкеты :: Принятые анкеты-
В верх страницы

В низ страницы