ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.

Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться | 

Порт страны огня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Ср Июл 30, 2014 11:18 am

- Ну на этом и порешаем, - довольно улыбаясь сказал Мунлайт, - Наш план примитивен и прост, заходим в любую чебуречную что встретится на нашем пути, заказываем как можно больше всего. Едим от пуза, потом наваливаем в какие нибудь сумки еще больше жратвы, устраиваем дебош, и под шумок валим. Все гениально и просто, если не считать тот факт, что нас могут побить за неуплату заказа.
Девушка задумалась и ответила:
- А расплатиться не надо? Мне не сложно если только ты покажешь мне источники.
Она коварно посмотрела на него и сказала:
-Хм, ну это как получится. Ведь никто не знает, что у них на уме, может они сами захотят нас убить. Вот тогда я за себя не ручаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Ср Июл 30, 2014 11:32 am

- А расплатиться не надо? Мне не сложно если только ты покажешь мне источники.
- Любишь же ты эти источники, - вынес итог всего их общения Мунлайт, - однако не думаю что тебя хватит денег заплатить за ту гору еды которую я собираюсь вынести из той чебуречной, а тебе еще на источники идти. Да и тем более, разве так интересно?
- Хм, ну это как получится. Ведь никто не знает, что у них на уме, может они сами захотят нас убить. Вот тогда я за себя не ручаюсь.
- Кто знает, кто знает, однако лучше не надо. Будет не очень приятно если кроме ограбления, мы совершим еще и массовое убийство, - для Мунлайта, это скорее всего было не более, чем шуткой. Я про убийства конечно, не про грабеж.
- Тем более, думаю что если все пройдет гладко, то ты сможешь пополнить запас своей выпивки, а то мне кажется он у тебя наверное немного истощился, я ведь прав? В любом случае, эта сделка много выгоднее тебе, чем мне, - вот так вот седоволосый вывернул сложившуюся ситуацию.
Мунлайт протянул девушке руку:
- Ну что, идем грабить трактир?
Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Ср Июл 30, 2014 11:33 am

После того как Ониширо покинул храм, и долго шел по дорогам которые он впервые видит, он наконец увидел хоть что то знакомое, это был порт, из которого он всегда отправлялся в страну воды. Он был не таким уж и большим, и с довольно потрепанными лодками, хотя этого было вполне достаточно. Добравшись до порта, он решил перекусить, прежде чем начать свои поиски. Так как порт был не большим, закусочных тут тоже было не много, а точнее одна. Да и то, даже на закусочную не тянет, скорей бар для моряков, в котором еще и море продукты подают. Зайдя в него, Ониширо взглядом нашел свободный столик, и направился к нему. Сняв с себя ветровку, он повесил ее на спинку кресла, и пошел к барной стойке, что бы что нибудь заказать. Парень не ленивый, так что сам мог себя обслужить, даже если тут есть официанты. Подойдя к бармену он посмотрел на прайс лист и подумал, что же ему такого перекусить. В итоге он заказал себе салат с море продуктами, так как се остальное даже звучало отвратно. Отойдя за свой столик, Ониширо стал ожидать, пока что его салат приготовят.
Посмотреть профиль
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Ср Июл 30, 2014 12:39 pm

- Любишь же ты эти источники, однако не думаю что тебя хватит денег заплатить за ту гору еды которую я собираюсь вынести из той чебуречной, а тебе еще на источники идти. Да и тем более, разве так интересно?
-Хм, я раньше никогда не делала так, думаю можно попробовать.
Сая кивнула и уже готова была отправится в путь, как тот напомнил о выпивки.
-Точно! Как раз мне нужно новое саке.
Он протянул руку девушке и сказал:
- Ну что, идем грабить трактир?
Учиха посмотрела на него и всё же взяла его руку.
-Да, идём!
И они отправились в путь.
Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Пт Авг 01, 2014 5:28 pm

Сразу после того как Ониширо отдохнул, от участия в пари с Кракеном, он попросил его подбросить до берегов страны огня, так как лодку он кинул еще в начале сражения. Кракен был немного возмущен, тем что не успели они еще контракт толком заключить, Ониширо уже просит об одолжении. Хотя парня понять можно было, так что Кракен не отказался и подбросил его, хоть и не до берегов, что бы не светиться перед кем то еще(скромняшка). Так что до берега Ониширо добирался своим ходом. Сразу после того как парень ступил на сушу, он пошел в сторону дороги, не спеша рассматривая пейзажи и раздумывая. Ониширо думал насчет ситуации с подставой мизукаге, и собственно его пропажей. Так как Ониширо оптимистом назвать было сложно, он уже думал что мизукаге мертв и валяется где нибудь в канаве. Конечно проблем это не убавляло, так как это означало проблемы с властью в деревни, но старейшины то никуда не делись, они по прежнему могут помогать деревне своей мудростью и направлять шиноби. А вот ситуация с подставой, требовала предпринять какие то меры, причем чем раньше тем лучше! И если старейшины помогали деревни, Ониширо решил проявить самодеятельность, и попробовать поговорить с хокаге, если ему это разрешат. Обсудить действительно было что, и если хокаге действительно такой, какое сложилось о нем впечатление, то возможно все обойдется лучшим способом.
Посмотреть профиль
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Сб Авг 02, 2014 10:16 pm

Гинтоки снова появился у порта. На этот раз, он просто возвращался обратно. Свежий ветерок дул на Гинтоки. - Надеюсь, больше не будет хлопотных встреч, а то я жрать хочу - Гинтоки добрался до главного здания, где был управляющий или кто там. - Ёу... Есть кто? Я тут хотел сказать, что там пара разбойников, что у шахты была. Они все вырублены и связаны. Отправьте кого-нибудь, чтоб за ними проследили, а то мало ли. - договорив, Гинтоки вышел из здания и направился по той дороге, по которой пришел. Он думал, что те люди, у которых он одолжил саке, все еще остались, но, к сожалению, их уже там не было, поэтому Гинтоки продолжил свой путь обратно в Коноху, в надежде не заблудиться по дороге, ведь он только раз шел по этой дороге, а она была длинная и большая.
Посмотреть профиль
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Вс Авг 03, 2014 7:14 am

Девушка дошла до порта. Она медленно шла по берегу и смотрела куда-то вдаль.
-Источники ждут меня, вот только как мне попасть в Коноху? Чёрт об этом я и не думала.
Сая заметила какого-то мужик, у которого был плащ и тут же ей в голову пришла одна мысль. А что если забрать у него плащ и так проникнуть в Коноху. Прикинуться прохожим, которому нужна еда и отдых, а самой пойти на источники. Так она и сделала. Подойдя к нему она сказала:
-Продайте мне свой плащ.
Мужик грозно посмотрел на неё, но потом ответил:
-Могу продать за 1000
-Дороговато. 5000
Он нахмурился и всё же согласился. Сая отдала деньги и взяла плащ.
Посмотреть профиль
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Вс Авг 03, 2014 7:24 am

Прибыв в порт, девушка сразу же прикупила плащ у обычного торговца. Тем временем, пока куноичи-преступница приобретала новенький плащ, к ней аккуратно подошла немолодая женщина. В черном платье, с платком того же цвета, со слезами на глазах, она решила поговорить с незнакомкой.
« -Вы ведь куноичи? Помогите мне пожалуйста! Я готова заплатить любые деньги. » - Умоляла она.
Посмотреть профиль
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Вс Авг 03, 2014 7:44 am

Девушка купила плащ и была уже готова идти в Коноху, как вдруг к ней взади подошла женщина вся в чёрном. От этого у Саи мурашки по коже пошли.
-Вы ведь куноичи? Помогите мне пожалуйста! Я готова заплатить любые деньги.
Девушка немного отошла от неё и как-то серьёзно посмотрела на неё.
-Любые деньги говорите? Хм, и чем же нужно помочь? Если это не грязная работа я не берусь.
-Вот же чёрт. И почему мой заказчик женщина? Как же я их не люблю. Ну ладно, деньги мне нужны, так что придётся терпеть, ну или если что избавиться от неё. Надеюсь задание будет связанно с убийством. Иначе я не работаю. Ах, особенно круто, когда нужно убить женщину. Вот это вообще блаженство.
Сая внимательно смотрела на неё и ждала ответа. Подул лёгкий ветерок, который что-то предвещал.
Посмотреть профиль
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Вс Авг 03, 2014 8:01 am

Юная куноичи все-таки согласилась на работу, что очень обрадовало огорченную женщину. На мгновение на ее лице появилась кривая улыбка, после чего та решила, наконец, изложить всю суть дела.
« -Видите ли, моего сына и мужа убила небольшая кучка разбойников. С того дня прошла уже неделя, разбойники появлялись всего-лишь пару раз. Найдите их и отомстите, пожалуйста. » - Сказала она.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Вс Авг 03, 2014 8:03 am

[adm]Учиха Сая,
Вы не можете купить плащ за 5 000 рё, так как у Вас только 950 рё.[/adm]
Посмотреть профиль
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Вс Авг 03, 2014 8:13 am

-Видите ли, моего сына и мужа убила небольшая кучка разбойников. С того дня прошла уже неделя, разбойники появлялись всего-лишь пару раз. Найдите их и отомстите, пожалуйста.
У девушки сразу же появилась коварная улыбка. Она немного поправила свою кимано и ответила:
-Хо-о! Ну тогда вы по адресу. Убийство это мой конёк. Обожаю убивать. Всего лишь нужно прикончить каких-то разбойников. Хорошо, а где я вас потом найду?
-Опа, как повезло. Думаю источники подождут. Убийство главное. Тем более так я смогу помочь это женщине. Правда я не очень люблю помогать женщинам, но раз нужно убить кого-то, то ладно. Хм, только где вот искать этих разбойников?Нужно будет по расспрашивать о них, может кто-то видел. И тогда я найду их и...Их ждёт печальный конец.
Посмотреть профиль
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Вс Авг 03, 2014 8:27 am

« -Слава богу, она согласилась. Наконец-таки эти сволочи заплатят с полна. » - Мысль о том, что вскоре месть свершится обрадовало женщину, после чего та услышала вполне логичный вопрос.
« -Я живу в небольшом домике в городе Танзаку. Вот мой адрес. » - Кратко ответила она, передавая небольшой кусок бумаги с надписью, где было указано место проживания женщины.
« -Я буду ждать вас дома, пожалуйста, отомстите за моих мужа и сына. » - Добавила женщина, после чего та направился к городку, именуемому Танзаку, слегка прихрамывая.
Посмотреть профиль
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Вс Авг 03, 2014 1:08 pm

-Я живу в небольшом домике в городе Танзаку. Вот мой адрес.
Сая взяла кусок бумаги на котором был адрес.
-Я буду ждать вас дома, пожалуйста, отомстите за моих мужа и сына.
После этого она ушла, а куноии просто стояла и думала над тем, где же могут быть эти разбойники.
-Хм, чем быстрее убью разбойников, тем быстрее награда ждёт меня, но где они могут быть?
И тут она заметила какого-то старичка, который явно был проездом. Она подошла к нему и спросила:
-Здравствуйте. Вы не видели нигде разбойников?
-Мне кажется этот старик должен был видеть их. Ну или мне придётся искать другого, кто видел их. Или же придётся искать их сомой, а это не очень-то и хорошо. Не люблю искать.

Последний раз редактировалось: Учиха Сая (Вс Авг 03, 2014 1:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Вс Авг 03, 2014 1:16 pm

[adm]Учиха Сая,
Во время квеста Вы не можете сами отписываться за неигровых персонажей.[/adm]
Посмотреть профиль
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Вс Авг 03, 2014 1:48 pm

Что ж, девушка, не долго думая, решила опросить пожилого путника. Дедушка, действительно, оказался свидетелем их очередного ограбления.
« -Здравствуй, девочка », - начал старичок, после чего внимательно осмотрел девушку-преступницу. « -Да, у меня был опыт встречи с ними. Чаще всего они нападают на главной дороге. А зачем тебе такая информация? » - Добавил старичок, покряхтев и посмотрев по сторонам, он вновь осмотрел собеседницу.
Посмотреть профиль
Учиха Сая
Нукенин 5 Уровень
Нукенин 5 Уровень

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   Вс Авг 03, 2014 2:05 pm

-Да, у меня был опыт встречи с ними. Чаще всего они нападают на главной дороге. А зачем тебе такая информация?
Сая вздохнула и ответила:
-Да у меня одно поручение есть. Нужно потолковать с ними. Спасибо за информацию, вы очень помогли. Вот увидите, скоро эти разбойники исчезнут и тогда ваше мучение прекратится.
Она коварно улыбнулась и решила отправится туда, куда сказал старик.
-Хм, надеюсь я их там найду. Иначе придётся опять кого-нибудь спрашивать о них. Блин одни проблемы с поисками. Ну да ладно. Так главная дорога. Думаю она не далеко.
Взяв бутылку саке, она выпила немного и продолжила свой путь.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Порт страны огня   

Порт страны огня
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна огня :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы