ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Анкета на Довакина

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Анкета на Довакина Empty
СообщениеТема: Анкета на Довакина   Анкета на Довакина EmptyВс Июн 08, 2014 9:20 pm

1. Имя Фамилия
Довакин (Ударение на "И")/ Dovahkiin / Дова
Извините, что не японское, ибо нельзя портить имя персонажа :3

2. Возраст
25 лет

3. Селение
Кири

4. Ранг
Чуунин. Если же нельзя, то Генин (Но чуунина я могу заработать, хорошо написав пробный пост)


5. Внешность (с картинкой - 5, без - 10)
Спойлер:
Довакин - человек с севера, а поэтому он привык к своей меховой броне, которая обита мехом полностью изнутри и чуть-чуть снаружи. На голове носит шлем, у которого бычьи рога повернуты вниз. Глаза цвета неба, то бишь голубые. Не очень длинная борода, волосы светлого цвета. Рост Довакина ~178 см, весит 65 кг. Во время повседневной жизни (например, во время ковки оружия, рыболовства) носит разную одежду в зависимости от настроения: если он сегодня добрый, носит светлую одежду. Если настроение нейтральное, то носит черные тона. Ну, а если же злой - красного оттенка. На ногах носит стальные сапоги и латы. В ножнах находится железный меч, который выковал он сам.

6. Характер (минимум 7 строк)
Довакин чаще всего бывает добрым. Если же он добрый, то всем людям, которые встретятся у него по пути, повезло: Довакин предлагает им помощь... естественно, за плату. Можно сказать, что он - наемник. Довакин полагается ТОЛЬКО на свою грубую силу. Довакин смерть как боится пауков. Будь то даже миллипизерный паучок! Стоит ему только появится, как Довакин начинает крушить все подряд, пытаясь зашибить его. Его любимая еда - жаренная картошка и стейк с кровью, а так же апельсиновый сок. Тип темперамента - сангвинник, так как он очень любит веселиться. Обожает войны. НО! Не любит убивать на войне своих же друзей. У Довакина есть несколько привычек, как плохих, так и хороших. Две плохие привычки: любит ковыряться в носу и рыгать на всю улицу. Одна хорошая привычка: отпускать рыбу после её ловли. Отпускать рыбу заставляет делать его мозг, ибо сам он этого сделать не может. Но, как ему кажется, рыбы благодарны.

7. Биография персонажа
Спойлер:
]Довакин родился в Киригакуре. С самого раннего возраста - а именно, с трех лет - был обучен письму. С пяти лет он начал охотиться вместе со своим отцом. Первая добыча - заяц! До сих пор лежит где-то дома шкура мертвого зайца... Спустя 2 года Довакин и его отец пошли на медведя - злобного животного, которого один человек еле-еле убьет. Дова уже научился держать в руках лук и быстро доставать стрелы из колчана. Вот он, решающий момент... Довакин достает стрелу, натягивает её на тетиву и отпускает... Но, что же случилось? Стрела пролетела мимо медведя! Такого Довакин не ожидал. Благо то, что рядом был отец, который попал в бок медведя. Несколько выстрелов Довы и его отца из лука, и - вуаля! медведь погиб. Счастью Довакина не было предела. Все это время он охотился.
10 лет. Довакину надоела охота. Он начинает обучаться кузнечному делу у лучших кузнецов Кири. Его первый железный кинжал. Первый кожаный шлем... Это было сладкое время, когда тебе помогали взрослые. Но годы шли. Довакин делал все лучше и лучше. Итог: Дова открыл свою кузницу. И до 20 лет он работал там, пока...
20 лет. ...пока ему не сообщили о некоем двемерском слитке, из которого можно выковать самый могущественный меч. В своем роде это был артефакт. Довакин снарядился в путь-дорогу опасную, полную трудностей. Надев на себя свой железный шлем и полный набор железной брони, взяв стальной меч, он отправился в ту пещеру.
Вот он, вход в пещеру, где хранится легендарный слиток, известный только лучшим кузнецам мира (да-да, Довакин относился к ним!). Обнажив свой меч, он вошел внутрь... Было темно, но Дову это не пугало. Перебив несколько монстров, Довакин направился в "приемную артефакта". Вдруг, из ниоткуда появился звук. Это был тот самый артефакт. Только он прикоснулся к деревянной двери, как вдруг сработала ловушка. Довакин повернулся, а на него летело бревно. 
Проснулся он уже в больнице Кири. Ничего не помнит. 
Лежал он там дня 3-4, потом отправился в свой дом. И с тех пор он решил не ходить в ту пещеру в одиночку.
До сих пор он продолжает работать в кузнице, продавая свои изделия разным воинам. И до сих пор он ищет храбрецов, которые не боятся ходить в такие пещеры...
Спойлер:

8. Организация/Команда
-


9. Техники
-




10. Оружие
Стальной меч, СНШ

Надето: Полный сет (набор) железной брони (шлем, доспех, латы, рукавицы, сапоги)

11. Контактная информация
VK: vk.com/andrew77799
Skype: steepboyandrew
ICQ: 556534527




Если что не так, прошу написать.


Последний раз редактировалось: Dovahkiin (Пн Июн 09, 2014 12:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Анкета на Довакина Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Довакина   Анкета на Довакина EmptyПн Июн 09, 2014 10:05 am

Да че за фигня? У меня из ниоткуда появляются эти siz'ы!!! Админы, если вы можете их убрать, я буду вам благодарен! Когда я пишу анкету, у меня их нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Анкета на Довакина Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Довакина   Анкета на Довакина EmptyПн Июн 09, 2014 10:10 am

Изменил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Анкета на Довакина Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Довакина   Анкета на Довакина EmptyПн Июн 09, 2014 12:27 pm

Все, анкета готова!
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Анкета на Довакина Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Довакина   Анкета на Довакина EmptyПн Июн 09, 2014 12:31 pm

В оружие добавьте СНШ, в техниках оставьте прочерк.

Пробный пост: Опишите первый день, после того как все потеряли свои способности. Как Довакин отреагировал на это. Пост 15 строк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Анкета на Довакина Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Довакина   Анкета на Довакина EmptyВт Июн 10, 2014 6:40 am

Ночь. Улица. Довакин шел по ней, напевая свою любимую песню. Нет, он не был пьян, просто ему было весело. Внезапно послышался женский крик:
Помогите! Кто-нибудь!-И следом мужской,-Кричи, кричи! Тебя все равно никто не услышит!-И несколько мужских голосов засмеялось. Да так громко, что услышал бы сам Мизукаге. Но никто не пришел к ней на помощь.
Но (хорошо, что Довакин был рядом!) Довакин услышал их и побежал на помощь к женщине. Это было в темном переулке Кири.
Эй, мужики! Четверо на одну девушку? Ц-ц-ц... Плохие манеры, ребят!-Все на него оглянулись, откинули женщину и побежали на Довакина. Дова лишь усмехнулся и, вдохнув побольше воздуху, крикнул,-Fus... Ro... Dah!-И все, что было спереди Довакина (кроме той женщины) отлетело на 5 метров: мусорные бачки, чья-то одежда, те самые мужики.
Мля, мужики, что это за хренотень?! Валим отседава!-Крикнул, кажется, главарь той шайки. Все сразу же обратились в бегство. Довакин спокойно ушел домой.
Утро. Родной дом. Довакин проснулся. Не успел он подойти к холодильнику, как вдруг... с небес раздался чей-то голос!
Мир шиноби не меняется, все так же имеются жертвы, даже без войны, вы не в силах исправить это, вам была дана способность управлять чакрой для мира, а не хаоса, поэтому я даю вам последний шанс, сейчас, вы все лишитесь своих способностей, я верну всех павших людей, а взамен я надеюсь получить Мир без войн, алчности и других аспектов отрицательно сказывающихся на этом мире.-И исчез. Потом вспышка. Довакин ничего не мог увидеть! К счастью, все это прошло.
Что за хренотень только что была?! Наверное, Мизукаге шутит. Ладно, схожу к нему! или ней...
Дорога к нему была какой-то... беспокойной. У Довы резко заболела голова. Начало тошнить. Заболел позвоночник. Это было не к добру. Вот она - дверь в резиденцию. Довакин спокойно зашел и поднялся в кабинет к Мизукаге. Хорошо, что он был там.
Мизукаге-сан, я конечно понимаю, что вы любите подшутить, но это было слишком...-Сам Мизукаге был очень расстроен. Он резко поднял голову, подбежал к окну и закрыл его. Потом повернулся к Довакину и заговорил злым голосом:
Ты что, не знаешь что это было все правда?! Это был сам Рикудо Сеннин! Основатель мира! Все-Создатель! Он и вправду отнял все наши способности!-Довакина пробрала дрожь... Но как же так? Только вчера он использовал свой дар Голоса, чтобы спасти ту женщину. А сегодня, получается, его нету?
Попробуй использовать свою силу на меня, Довакин! ДАВАЙ!-Довакин испугался не по-детски. Парень напротив Мизукаге и, вдохнув побольше воздуха, произнес: Fus... Ro... Dah!-Ничего... Он попробовал снова. Опять ничего.
Что... Что случилось с моей... силой?.. -На этот раз Мизукаге нервно усмехнулся
А я ведь тебе говорил, что сам Рикудо Сеннин нас наказал! Ладно, Довакин, иди домой. У меня еще дела...-Получается, и у Мизукаге пропали все способности? Но как же так? А если кто-нибудь на нас нападет? Это будет полный трындец!
Вечер. Улица. Довакин сидел в парке и обдумывал все про Рикудо Сеннина.
"Из-за кого это все получилось? Быть может, из-за меня? Я же вчера не поговорил с теми мужиками насчет оставить ту женщину в покое. В принципе, они все равно убежали."-Естественно Довакин не знал, что во всем мире ВСЕ лишились способностей. Он думал, что только в Кири. Что ж, придется надеятся на свой меч, иначе никак.
Ночь. Улица. Довакин даже не сдвинулся с места. Он не ходил домой. Ему нравилась тишина... Но тишину прервал знакомый смех. Опять те бандиты!
"Черт, как же я буду..."-Пока Довакин раздумывал, те подошли.
Опа, нарисовался! Мы тебя помним. А еще помним, что утром все лишились способностей. Мы сами видели. И это было нам на руку!-И главарь шайки ударил битой по голове Довакина. А шлема-то не было! Поэтому Довакин упал,-А еще помним, как ты отбросил нас этой... этим... короче говоря, умри!-И все начали бить Довакина. Кто ногами, кто руками (по лицу), а кто - битой. Незаметно для себя Довакин потерял сознание...
Вечер, больница. Дова очнулся в какой-то палатке. На руку был наложен шов, на голове был бинт.
Что случилось?..-Еле проговорил Довакин, пытаясь встать. Медсестра усадила его на стул и ответила:
Тебя принесли сюда, когда ты был чуть ли не при смерти. Это был главнокомандующий войсками нашей деревни. Кстати говоря, удивительно, что ты выжил.
Тот же вечер, улица. Довакин шел, опустив голову.
"Как же так?.. Это... это была первая проигранная мной битва... Смысл жизни потерян... Я не могу так жить.."-Довакин направился в сторону реки,-"А если... Если это на время? А вдруг все способности вернутся?! Тогда я отомщу тем уродам..."-Дова сделал злобное лицо и направился домой. Было ясно, что он сначала впал в глубокую депрессию, но потом быстро вышел из нее. До сих пор он ждет возврата способностей.



Вот. Надеюсь, этого достаточно. Не судите строго : D[/b]


Последний раз редактировалось: Dovahkiin (Вт Июн 10, 2014 10:29 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rey Tensegrity
Rey Tensegrity




Анкета на Довакина Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Довакина   Анкета на Довакина EmptyВт Июн 10, 2014 9:10 am

Исправьте код вот здесь, "Мизукаге-сан, я конечно понимаю"
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Анкета на Довакина Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Довакина   Анкета на Довакина EmptyВт Июн 10, 2014 10:27 am

Чувак, у меня не исправляется о_О"
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Анкета на Довакина Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Довакина   Анкета на Довакина EmptyВт Июн 10, 2014 10:32 am

Черт, нихрена не получается... Очень странно
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Анкета на Довакина Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Довакина   Анкета на Довакина EmptyВт Июн 10, 2014 10:35 am

Жи четенько усё
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Анкета на Довакина Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Довакина   Анкета на Довакина EmptyВт Июн 10, 2014 10:37 am

Приняты подавайте статы, делайте карточку, и начинайте играть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Довакин
Довакин
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Анкета на Довакина Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Довакина   Анкета на Довакина EmptyПн Июл 14, 2014 9:48 pm

Желаю восстановить роль. И, если возможно, сменить деревню на Коноху, ибо там веселей с:
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Анкета на Довакина Empty
СообщениеТема: Re: Анкета на Довакина   Анкета на Довакина EmptyПт Июл 18, 2014 12:28 pm

Роль восстановлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета на Довакина
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Ши Тенсегрити
» Анкета Юкуно
» Анкета Dakatsu
» Анкета Itagi
» Анкета на Теруми Мей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Анкеты :: Принятые анкеты-
В верх страницы

В низ страницы