ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.

Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться | 

Переходы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Вт Июл 15, 2014 8:01 pm

Оттолкнув от себя беловолосого парня Тенсегрити облеглченно выдохнул, так как не предполагал, что избавился от него совсем ненадолго. Да и кому придет в голову мысль, что можно падать столько раз подряд? Незнакомец  вновь летел вниз, но уже менее удачно для Ши, который потерял бдительность. Ногой неизвестный попал куда не стоило - в этот самый момент рыжеволосый проклял все на свете и  пожалел о том, что этот человек оказался не мертвым, а очень даже живым. Широко распахнутые глаза налились кровью, а сам он скорчился, издав, вернее промычав заглушенный стон боли. Несколько раз он символично стукнул Гинтоки по ноге, как бы призывая к тому, чтобы он убрал ногу. О Боги! Взмолился юноша всем богам всех религий.
– По-моему идиот здесь не я! – прошипел Тенсегрити, продолжая морщиться от боли. Как можно быть таким?.. В какое-то мгновение он осознал, что в этот раз на пути повстречался действительно странный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Вт Июл 15, 2014 8:14 pm

Все также почесывая затылок, Гинтоки открыл глаза и увидел действительно непонятное зрелище. Незнакомец сделал такой вид лица, что если это был не гинтоки, любой бы другой человек от испугу в обморок упал - Че с тобой, головой ударился что ли? - произнес Гинтоки и почувствовал, как тот бьет его по ноге. Спустив голову, Гинтоки увидел, куда он наступил и тут же убрал ногу. - Что ты разлегся посреди дороги? Видишь, сам виноват, что на тебя наступили - произнес Гинтоки, делая крайним незнакомца, ведь извиняться он не хотел. После чего он присел на колени. -Ну так что, кто ты такой? Что ты делал возле меня? Почему ты в этом месте? И еще одно, где мы сейчас? - спросил Гинтоки стукнув ладонью себя по голове - И еще, что наиболее важно, нужно, чтоб ты мне ответил сразу, ведь это главный вопрос, у тебя не будет чего-нибудь перекусить? - Спросил Гинтоки сделав серьезное выражение лица.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Вт Июл 15, 2014 8:30 pm

Как только нога была убрана, Тенсегрети перекатился набок и принял сидячее положение. Этот человек переворачивал весь его мир наизнанку. Всё в нем было не так, даже задаваемые им вопросы были как минимум странными.
–  Чего я разлегся? Не поверишь – за облаками наблюдаю, - с сарказмом произнес медик, указывая рукой на абсолютно безоблачное небо. Странный. У него отшибло память? Мы в стране рисовых полей, а кто  я такой – не важно. Тебе эта информация ни к чем. И что ты вообще здесь забыл? Помереть решил? - продолжил говорить юноша, уже надев маску ледяного безразличия – лицо его перестало выражать какие-либо эмоции. – Какая, к черту, еда? Я не ношу с собой столь бесполезный груз. Об сытости других людей я не забочусь, а самому мне это не очень нужно.  - В животе у Тенсегрити заурчало, говоря об обратном, ведь он уже третьи сутки ничем не питался. – Ты этого не слышал. – с ноткой угрозы проговорил рыжий.
Посмотреть профиль
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Вт Июл 15, 2014 8:50 pm

Все также сидя с серьезным выражением лица, он следил за движениями незнакомца. После чего он сел и начал говорить. Гинтоки внимательно слушал до того момента, как он сказал, что у него нет еды и она ему не нужна. Тогда его лицо приняло жалостливый вид. -Не может быть... А жрать то охота... - после чего Гинтоки стал отвечать на слова незнакомца - Да я заблудился и пришел вот сюда. - После чего Гинтоки посмотрел на незнакомца -Кстати, Ши.. - прошла небольшая пауза - Я Гинтоки. Можешь звать меня Гин-тян. - Гинтоки поднес руку к щеке незнакомца и потянул за неё - Что за кислое выражение лица? И хватит быть гордым, давай вставай и пойдем куда-нибудь перекусим, а то я с голоду подыхаю, желательно в такое место, где есть саке. Ведь нам нужно выпить за эту встречу - Гинтоки нашел повод, чтобы лишний раз выпить саке. Он встал на ноги и пошел, но потом остановился, повернулся и подошел к незнакомцу - Эм, а где ближайшее место, куда можно зайти и перекусить? - произнес Гинтоки почесывая затылок
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Вт Июл 15, 2014 9:13 pm

- Ты читаешь мысли? – он удивленно помотал головой из стороны в сторону, не понимая происходящего, - но у тебя же нет чакры… как ты  это, черт побери, делаешь? – Тенсегрити начал подниматься с земли, отряхивая со штанов и плаща пыль с грязью. Стоило ему слегка опустить голову, как взгляд упал на катану, убранную в ножны. Кто он? Теперь я точно ничего не понимаю. Из рассеянных размышлений его вывела рука незнакомца, потянувшая медика за щеку. Ши грубо оттолкнул его руку – он ненавидел, когда люди до него дотрагивались. – Не твое дело, какой я. Можешь продолжать свой путь, - пальцем правой руки он указал в сторону, которая вела в страну Огня, - куда-нибудь, да выйдешь. А вот я, пожалуй, останусь здесь - мне нельзя появляться в оживленных местах,  - договорил он, после чего недоуменно развел руки в стороны и пожал плечами. – Причину не спрашивай, я сам плохо понимаю.
Посмотреть профиль
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Вт Июл 15, 2014 9:29 pm

Гинтоки все также стоял возле незнакомца, но был немного вне до умении - Какие мысли? О чем ты вообще. Что такое чакра? Ты что, по пути галлюциногенных грибов поел? - после чего он похлопал незнакомца по голове - Не не не, ты пойдешь со мной, иначе я снова заблужусь, я первый раз в этих местах, так что заодно и расскажешь, что это за место и ко всему прочему, ты сам хочешь есть и оставлять тебя вот так я не могу, ведь ты мне помог. - Гинтоки намекает на руку, после чего он схватил правую руку Ши и направился в сторону страны Огня - Давай, не ломайся. Хватит быть таким гордым и надутым. Хоть раз попробуй улыбнуться. - проговаривал Гинтоки, все также направляясь в страну Огня - ну а если ты будешь стоять на своем, то я просто с тобой останусь до конца - произнес Гинтоки уже с серьезным выражением лица, он так быстро менял свое выражение, что там уже можно было запутаться.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Вт Июл 15, 2014 10:12 pm

- Нет, никаких грибов не ел, - всерьез ответил юноша, - хотя лучше бы съел… а все это оказалось бы простой иллюзией. - Тенсегрити не знал, действительно ли этот человек не понимает то, о чем он говорит или просто издевается над ним таким образом. – Если ты так шутишь, то лучше не стоит этого делать. - Тот лишь похлопал его по голове, растрепав и без того непослушные рыжие волосы и произнес небольшую речь. От этих слов медик не был в восторге – меньше всего ему сейчас хотелось идти в какое бы то ни было селение, где он может подставиться под удар. Не сказать, что он боялся боя, но лишний раз лучше не ввязываться туда, откуда выхода может и не быть. – Я никуд… - не успел проговорить медик, как Гинтоки схватил его за руку и потащил в сторону, которую он раннее указывал. Незнакомец слишком резко дернул руку и Тенсегрити с трудом удержался на ногах, пытаясь не рухнуть на землю. Слова Гинтоки его не задевали, ведь тот говорил чистую правду. - эй… - недовольно произнес он, после чего уголки губ опустились еще ниже, - во-первых, я никуда не собираюсь идти, во-вторых, не нужно за меня решать, каким мне быть. - Идя следом за Гинтоки, Ши попытался вырвать руку, но хватка того была по-настоящему крепкой.
Посмотреть профиль
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Вт Июл 15, 2014 10:34 pm

Гинтоки все также продолжал идти в сторону страны Огня, но незнакомец никак не хотел с ним идти и настаивал на том, что тот его отпустил. Но раз Гинтоки принял какое-то решение, то он это сделает, хотя нет, он мог и отказаться от него, ведь такой уж он человек, но он не хотел, чтобы незнакомец пошел с ним. -Хватит упрямиться, никто тебя не тронет, идееееммм.- проговаривал Гинтоки, все таща незнакомца за руку. Тот пытался выбраться, но Гинтоки ему не давал. -Вот почему ты так упрямишься, ведь мы просто поедим и тогда ты сможешь уйти спокойно и я не отступлю от своих слов - Гинтоки надоело, что тот упрямится, поэтому он решил взять его силой, т.е. он поднял его на руки и начал быстрым темпом передвигаться в страну Огня - Сам виноват, что до такого докатились, если бы не упрямился, сейчас бы шли спокойно, а теперь лучше не пытайся сбежать, а то мы вместе свалимся - сказал Гинтоки, мчась почти на всей скорости
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Вт Июл 15, 2014 10:56 pm

- Ты слишком оптимистичен, - лицо медика искривилось в недовольном гримасе. Тенсгерити хотел развернуться и уйти в другую сторону, как тот поднял его на руки – медик недовольно цокнул, после чего, схватив его двумя пальцами за ухо, притянул его голову к себе и проговорил таким тоном, будто прочитал заклинание для призыва дьявола, - это ты зря, очень зря. – Рукой он дотронулся до его кучерявых волос и, сконцентрировав поток чакры, попытался использовать раншиншо, но ничего не произошло. Зрелище, конечно, крайне странное, но может оно и к лучшем: ведь если бы у рыжеволосого удалась эта техника, то они точно бы упали. Смирившись с мыслью, что проще сделать так, как говорит ему этот человек, он начал тихо говорить: Ладно, черт побери…  Поедим и разойдемся, только поставь меня на землю, - он искоса взглянул на беловолосого. – И ты… идиот… – Тенсегрити демонстративно закатил глаза и, набрав побольше воздуха, обреченно выдохнул, - Страна Огня в дургой стороне, я же показывал!
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Чт Июл 17, 2014 9:27 am

Невероятно, он действительно считает, что я желаю измениться? Я всю жизнь был таким – для меня это в порядке вещей. Он ни за что в жизни не пробьет брешь в моей обороне. Единственный, кто мог это сделать – уже мертв. – Его лицо приобрело еще более угрюмое выражение.  - Кто сказал, что я иду по готовому пути? – Вяло произнес медик, даже не слушая ответ на вопрос, и, не оборачиваясь, идя впереди Гинтоки. – Ну, раз ты такой упертый, то иди-иди за мной, на свой страх и риск. Вот только, если будешь помирать – от меня помощи не жди. – Предупреждающе высказал медик, надеясь, что эти слова, быть может, образумят Белого Демона. Хотя он уже полностью осознал, что говорить что-либо этому человеку попросту бесполезно и, больше не произнеся ни звука, продолжал неспешно идти по тропе, ведущей к стране Огня.
Посмотреть профиль
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Чт Июл 17, 2014 9:53 am

Гинтоки продолжал идти за Ши, который шел в неизвестном направлении. - Мы опять пришли к тому месту, где встретились. - Гинтоки посмотрел на Ши - Помощь говоришь... Всегда есть возможность убежать, так что мне твоя помощь и не потребуется - С насмешкой сказал Гинтоки и начал осматриваться - Ши-тян... Я хочу кушать, почему мы ушли не перекусив? Тем более после всего произошедшего, я очень даже проголодался. Почему ты не носишь с собой рюкзака или типо того? Это же очень удобно... Кстати, меня вот что интересует, где тут подзаработать можно? А то я на нуле. Надеюсь, ты раскошелишься и купишь мне поесть? - Поинтересовался Гинтоки подойдя в плотную к Ши - И еще, на счет этой чакры. Крутая вещь однако. Что с её помощью можно сделать? Может ли она появится у меня? Или только элита ею владеет?
Посмотреть профиль
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Пн Авг 04, 2014 12:01 pm

Страна Рисовых полей. Довольно-таки красивое место, однако сейчас молодому ниндзя-преступнику сейчас было не совсем до этого. Минуя очередную границу, юнец совсем устал. Решив, что есть возможность что-нибудь найти. Не редко в таких ситуациях есть возможность найти что-нибудь, но на сей раз все закончилось неудачей, что немного расстроило. « -Ладно, нужно поскорее найти этого Орочимару, хотя лучше, сразу найти его приспешников. Однако в каком состоянии они должны были бы явится в убежище, мертвые или живые? » - Недолго размышлял молодой паренек, пересекая границу со страной Огня. « -Итак, осталось совсем чуть-чуть. В скором времени я уже смогу возвращаться обратно и приниматься за тренировки. Может все-таки я смогу обучится той технике, которой Мадара отразил мою атаку. » - Недолго размышлял юнец, проходя все дальше.

Посмотреть профиль
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Пн Авг 04, 2014 12:02 pm

Вот они обширные рисовые поля. Ветерок, будучи веселым, как ребенок, игрался с каждой травинкой этого огромного места. Спрыгнув с ветки Сакон устремился по этим полям, оставляя за собой некий след мятой от ног травы. Хоть это место и было очень прекрасно и красиво, но оно носило в себе плохое прошлое. Именно здесь Орочимару, в основном, и находил своих жертв и клиентов, жаждающих силу. Именно здесь все эти глупцы и теряли свои жизни, свои спокойные настоящие жизни. Они становились зависимыми от змеиного санина. Сакон был таким же, хоть и не жаждал силы, он боялся одиночества. Но они ведь были вдвоем с братом, значит какое может быть одиночество? Что ж к сожалению, этого объяснить нельзя. Сакон продолжал пробираться по полям в поисках чего-то. А может он и просто скитался с неизвестной целью.
"Орочимрау-сама...почему вы...почему вы опять ушли и оставили нас одних. Почему, Орочимару?"
Братья не понимали, за что? За что, Орочимару так бросил их, бросил одних гнить дальше. Сакон и Укон остановились. Они до сих пор находились в поле. По лицу шиноби струйками капал пот, видимо они немного устали. Наверное, печать до сих пор дает о себе знать. Тело Сакона выглядело переутомленным как и лицо. Он присел на свою пятую точку, прямо на траву и стал отыхдать, при  этом тяжело дыша.
-Ну где же ты, Орочимару!
Посмотреть профиль
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Пн Авг 04, 2014 12:23 pm

Казалось бы поиски таких людей - это дело бесполезное, все равно, что искать иголку в стоге сена. Проходя мимо довольно странного человека, что уже говорить о наличии двух голов, парнишка услышал фразу. Именно о том человеке, которого искал молодой ниндзя-преступник.
« -Ты знаком с Орочимару? » - Поинтересовался парнишка, остановив незнакомца с двумя головами. « -Довольно-таки странный тип, однако если он знаком с Орочимару, то мне это даже плюс. Будет куда легче его найти, если повезет и он знет где находится этот Орочимару », - размышлял молодой синоби, после чего тот отпустил руку двуглавого незнакомца, после чего встал ровно, смотря ему в глаза, по крайней мере одной из его пары глаз.
« -Если ты знаешь где находится Орочимару, сообщи пожалуйста мне. Мне необходимо с ним встретится. » - Продолжил он.

Посмотреть профиль
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Пн Авг 04, 2014 12:55 pm

Тишина воцарилась в этом месте. Сакон сидел на траве и рассуждал, думал, его голова полностью прониклась мыслями, размышлениями и былыми воспоминаниями. Сейчас он отдыхал и набирался сил, видимо проклятая печать, которая была на нем, забирает его жизненную силу.И вот спустя некоторый промежуток времени, он встал и собрался уже идти дальше в путь, как его намерения прервал юный шиноби. Паренек в серой рубахе, в синей накидке и черных штанишках предстал перед ним. В его глазах сверкала некая ненависть, которая насторожила Сакона.
"Что это за парень? Что он забыл в стране Рисовых полей?"
Шиноби стоял и смотрел в сторону незнакомца. Тот подходил все ближе и ближе и вскоре начал задавать свои вопросы. Он интересовался о том, знаком ли Сакон с Орочимару. Что ж вопрос был странным. Откуда тот парнишка знал змеиного санина, неизвестно. Сакон повернулся в сторону незнакомца и с недоверием начал его осматривать. Взгляд прислужника Орочимару был максимально серьезным и неудовлетворительным.
"Откуда он знает об господине Орочимару?"
Вскоре незнакомец продолжал говорить. Оказывается пареньку, который тут стоит, хочет встретиться с санином. Но зачем ему это нужно?
-Да, кто ты такой, что бы интересоваться господином Орочимару?! А?!
Крикнул в ответ Сакон. Ему были непонятны намерения паренька, поэтому решил быть максимально осторожным
Посмотреть профиль
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Пн Авг 04, 2014 1:14 pm

Как и думал молодой Учиха, его новый друг оказался знаком с неким Орочимару. Услышав его ответ, юнец насторожился. Его глаза загорелись алым цветом, появились две характерные запятые, все эти признаки говорили о том, что знаменитые глаза Проклятого клана были приведены в действие.
« -Советую тебе сменить тон», - пригрозил Саске, его никак не устраивало, что с ним разговаривают подобным тоном, не проявляя ни капли уважения. Однако в последний момент, парнишка услышал то, чего никак не мог. Собеседник называл Орочимару господином, то говорили лишь о том, что он является его подчиненным.
«Господин? Если ты называешь этого человека так, то вполне возможно, что ты один из его прислужников. Тогда сойдешь и ты. Пошли со мной, я расскажу тебе все по дороге, надеюсь ты не против? » - Что ж, цель была обнаружена, если конечно догадки юноши были верны.

Посмотреть профиль
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Пн Авг 04, 2014 1:29 pm

Сакон и Укон стоял напротив черноволосого парнишки. Тому нужно было что-то от Орочимару,а что именно? Этим в данный момент и интересовался Сакон. Ему было интересно, что надо незнакомцу от змеиного санина. Сакон так и стоял, после сказанных им слов, тот дожидался ответа от паренька. Стоит подметить что манера общения в исполнении одного из пятерки звука очень раздражала незнакомца. Его глаза сразу же засверкали алым цветом, появились характерные запятые. Это точно был Учиха, и это хорошо понимал Сакон. Он стал еще не доверчивее смотреть на парня.
"Это определенно член клана Учиха. Но их осталось всего двое, на сколько я знаю. И если это не Итачи, уничтоживший весь этот клан, то это мог быть только его младший брат...хех,а это интересно"
Сакон стал дальше слушать то, что говорил незнакомец с красными глазами. Он понял, каким-то чудесным образом тот факт, что Сакон являлся одним из прислужников Орочимару.
"Хех, он, с помощью одной лишь дедукции смог понять то, что я являюсь приближенным Орочимару"
-Ты прав, я один из людей Орочимару, а точнее...я являюсь одним из членов легендарной пятерки Звука, наверное тебе предстояло о ней услышать, Учиха?-тут Сакон сделал небольшую паузу, и немного подумав продолжил-что ж, твое предложение пойти с тобой очень заманчивое, я соглашусь.
"Надо будет разузнать что Учихе нужно от господина Орочимару"
Посмотреть профиль
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Пн Авг 04, 2014 2:13 pm

Что ж, на сей рас все обошлось без драк или каких-либо угроз. Каким-то образом юноше удалось заинтересовать двуглавого.
« -Что ж, я очень рад, что ты принял верное решение. Мы направляемся в Страну земли, путешествие будет довольно долгим. » - Заранее предупредив своего нового друга и, по совместительству, напарника на ближайшее время, парнишка развернулся. « -Ну надо же, вот так вот просто взять и найти свою цель. Зато обратный путь будет не таким уж и долгим и скучным. » - Мысль о том, что ему удалось так быстро завершить свое задание мелькнула в голове парнишки, после чего тот обернулся, дабы осмотреть спутника, после чего лишь ухмыльнулся и продолжил путь, возвращаясь в Страну огня, уже не один, а с новым другом, возможно будущим напарником.
Изучение техники(25 строк):

Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Пн Авг 04, 2014 4:42 pm

[adm]Принято. Вы получаете 100 опыта.[/adm]
Посмотреть профиль
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Пн Авг 04, 2014 5:13 pm

И так с этого самого момента для Сакона и Укона наступают ключевые минуты в его дальнейшей судьбе. Некий Учиха, имя которого было неизвестно для братьев предложил тем прогуляться с ним. Сиамские близнецы бы не согласились на такую аферу, но факт о том, что незнакомец знал кто такой Орочимрау, и ему что-то от того нужно было, с подвигнул братьев согласиться. Сакон и Укон смотрели на парнишу, при этом пытаясь найти в нем что-то зловещее, то что могло бы их очень сильно насторожить. Но по незнакомцу не было видно что он хранит какие-то великие тайны.
-Что ж, я очень рад, что ты принял верное решение. Мы направляемся в Страну земли, путешествие будет довольно долгим.
Услышал Сакон после чего, парниша повернулся спиной и рукой указал, мол, следуй за мной. Братья еще сильнее насторожились. После, следуя за Учихой, один из них, тот кто главнее и младше проговорил:
-И что ты забыл в этой стране? Тебе ведь нужен Орочимару-сама? Или я ошибаюсь?
"Как-то все странно...Вроде бы мы должны были отправиться на поиски господина Орочимару, но зачем то мы отправляемся в Страну Земли...Интересно...Ну ладно, не стоит перечить ему"
Посмотреть профиль
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Пн Авг 18, 2014 10:57 am

Много времени понадобилось, чтобы перебраться через лес, что только с ним не произошло за это время, как нападение обычных разбойников, так и элитных нукенинов, которые направо и налево убивали все, что движется, ведь после потери способностей, у них появился шанс поменять своё русло жизни, а т.е. отомстить за свои унижения, проигрыши или же доказать, что он из себя что-то представляет. 
-Воспоминания-
...:

-Конец воспоминаний-
И вот, Итачи вышел из леса. Это было только начало, ведь с ним много чего произошло. За это время, девушку Итачи отпустил, но при этом не дав вспомнить, кто её спас. А точнее, как выглядел Итачи. Сам же Итачи направился куда-то через переходы. Но перед этим он отправил несколько ворон, дабы разведать, что его ждет впереди, ведь его не было так долго, многое могло произойти.

Последний раз редактировалось: Итачи Учиха (Пн Авг 18, 2014 9:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Пн Авг 18, 2014 11:04 am

[adm]Изучение техник принято. Вы получаете 380 опыта.[/adm]
Посмотреть профиль
Мунлайт
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Пн Авг 18, 2014 10:12 pm

*Скрытое действие (Выполнено Мунлайтом и Ши до прихода на локацию)*
- Знаю ли я где примерно находится мое селение? Эм... Ну во-первых уже не мое, а наше. А во-вторых... Честно говоря, я не был там уже более восьми лет. И дороги точно не помню... Да и селение не в лучшем виде. Когда оно подверглась нападению, почти всему был нанесен какой-то ущерб, а спустя столько времени, когда там никого не было, страшно представить что с стало с моим родным домом, - от своих слов и от нахлынувших воспоминаний Мунлайт поежился.
"Трупы... Трупы... Это все что я тогда там видел... Вернутся туда, будет настоящим ужасом для меня, но другого выхода у нас нет"
- Но в любом случае, это дело поправимое, - стараясь не показывать душевных терзаний продолжил Мунлайт, - Там осталось много спрятанных ценностей, да и создать там хорошую базу, расплюнуть. Знаешь, у нашего селения был свой протектор и нам, как жителям, надо его носить. Только вот, их сначала надо изготовить, - на лице седоволосого появилась хитрая улыбка.
Так, они, Мун вместе с Ши, направлялись в Ото, что бы найти какой либо рынок оружия или даже простой арсенал, который можно обобрать.
"Хорошая идея была... А то не гоже совершать такие поступки Каге и его правой руке"
Посмотреть профиль
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Пн Авг 18, 2014 10:33 pm

Прошло некоторое время, Итачи не спеша шел по тропинке. Несколько ворон уже вернулось. Никого поблизости не было, значит никто не знает, что Итачи здесь. Хотя это было очень странно, даже обычных жителей не было видно. Вскоре вернулась последняя ворона. Два человека направлялись в сторону Итачи, ну а вот кто шел, было трудно узнать, ибо это ворона, ну и она просто смотрела с далека. Самое актуальное, сейчас, было спрятаться, ведь лишний раз не нужно палиться. Но, увы, здесь была открытая поляна, поэтому, Итачи просто продолжил идти вперед, навстречу этим двум незнакомцам. Ведь для патруля, слишком мало людей, да и нукенины ходят в группах. Видимо, это были обычные странники. Прошло еще какое-то время и Итачи разглядел два силуэта. Сначала все было размазано, но, вскоре, Итачи смог разглядеть их. Итачи сразу узнал одного из них, а точнее это был Ши, но, вот, кто рядом с ним был, было временной загадкой. Ведь Ши хотел быть одиночкой, как это понял Итачи.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Переходы    Пн Авг 18, 2014 10:51 pm

- Мы обязательно найдем твое…наше селение, - сам себя поправил нукенин, - я…помогу тебе всё восстановить, но с изготовлением предметов… это не ко мне – руки не из того места… - Ши попытался выдавить из себя улыбку, но из-за своих раздумий это не особо выходило. Спустя восемь лет вернуться домой, где никто не ждет. Какого это? Это... тяжело?
- Кстати говоря, еще совсем недавно в Ото было убежище этих самых Акацки, о которых в последнее время так трезвонят по всему миру, но не думаю, что они так глупы оставаться на старом месте, когда об этом знают посторонние люди, – тихо произнес медик, смотря в пустоту,  - сомневаюсь, что мы встретим кого-нибудь из этой организации, и это, честно говоря, радует, даже несмотря на тот факт, что с одним из них у меня личные сче… - он резко замолчал, почувствовал на расстоянии пятидесяти метров от себя знакомую чакру. В глазах читался страх, смешанный с ненавистью – от злости он даже скрипнул зубами и кое-как через силу проговорил, слегка опустив голову, - проходим молча.
Когда они приблизились, то Итачи не смог узнать Ши, ведь тот благодаря хенге выглядел как обычный охотник, возвращавшийся с не очень удачной охоты вместе с седоволосым товарищем. Шаги глухим эхом отдавались в голове Тенсегрити, заставляя немного нервничать. В мыслях он считал каждый пройденный метр, в надежде, что все обойдется.

-20 (хенге)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Переходы    

Переходы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна рисовых полей :: Окрестности-
В верх страницы