ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Переходы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Переходы    Переходы      EmptyСр Июн 04, 2014 4:49 pm

Здесь можно пройти в:
Окрестности Селения Листа.
Окрестности Селения Облака.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хидан
Хидан
Акацуки 2 Уровень
Акацуки 2 Уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyПн Июн 09, 2014 9:05 am

Лес ----->

Твёрдая поверхность под ногами дала о себе знать, да и жара в этих местах немного спадала, от чего можно было прохладиться. Хидан иногда оглядывался назад для своей же безопасности, на нукенинов часто ведётся охота, которая может затянуться.
Услышав столько агрессивных вопросов от девчонки, Хидан только начал смеяться и опять начал теребить её волосы, немного придавив её маленькую голову к шее. Последователю Джашина понравился характер девушки, она тот дьявол, о котором мечтал Хидан, но что бы не заставлять девочку нервничать, член Акацук ответил:
- Можно будет делать всё! Если ты часть Акацуки – ты полностью свободна и лишь иногда тебе следует слушаться босса, а еще чаще меня, что бы стать сильней. Помимо плюсов в ах*енной организации, ты сможешь стать сильней и что самое ах*енное, ты станешь бессмертной, а то п*здец, как круто! Так что ты сможешь развешивать кишки по веткам, - убедительно просмеялся Хидан, вытирая слёзы.
Молодой член Акацук протянул косу девчонке, улыбнувшись и кивнув, что бы она её взяла. Хидан хотел посмотреть, как она её будет держать, правильно ли, сможет ли ею убивать, так же он бы сумел найти ей похожее оружие. Конечно, отступница не могла полноценно помахать косой, потому что она была закреплена на металлическую верёвку, которая не давала девочке ей махать, да и Хидан побаивался разрешать ей это делать.

- Пока ты рассматриваешь косу, расскажи мне, нах*я ты покинула деревню и зачем тебе становиться одной из нас? – ожидая ответа, пара продвигалась всё дальше, ближе к землям Конохи.

-----> Дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kirara Neil
Kirara Neil
Нукенин 1 Уровень
Нукенин 1 Уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyПн Июн 09, 2014 9:55 am

Лес ----->

Девочка внимательно выслушала слова Хидана и ещё больше усмехнулась.
Это же отлично! Теперь я смогу не беспокоится о правилах, надо будет только слушать этого Мадару и Хидана! Это ж супер!
Но все мысли прервались, как только Кирара получила возможность подержать косу. Улыбка была, как у годовалого ребёнка, когда тому подарили игрушку. Кира схватила оружия и стала рассматривать. Обычно маленькие девочки были рады, когда им дарили кукол и всякие платья. Но эта девочка такой не была, она уже мечтала поскорее снести что-нибудь это косой. Что она и озвучила:
- Еб*на в рот! Она ох*енная! Так и хочется что-нибудь расх*ярить к чертям собачим! Это ох*еть как круто, бл*ть! восхищалась малышка, внимательно разглядывая косу.
Её уже ничего не беспокоило, она хотела поскорее попробовать что-нибудь уничтожить этим оружием. 
Услышав вопрос Хидана, девочка задумалась, а потом начала:
- Мой отец повесился когда я ещё совсем мелкая была, поэтому мать растила одна. Сначала мы жили в небольком домике в лесу, но потом я уговорила маму отдать меня в Академию. Она даже согласилась переехать в деревню Звука, что бы мне было удобнее ходить в школу. Но однажды я вернулась домой и обнаружила её мертвой. Это было год назад. После увиденного я вышла на улицу подышать воздухом, а когда вернулась то трупа уже не было. И тогда я поклялась найти того м*дака, который посмел убить мою мать. Я ушла из дома и отправилась на поиски. Но пол года назад я перестала желать мести, но в деревню я возвращаться не стала. Потом встретила тебя и твоих подчинённых, а дальше ты сам знаешь. - закончила Нейл, продолжая рассматривать косу и идя рядом с парнем.

-----> Дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нара Шикамару
Нара Шикамару
Генин 2 Уровень
Генин 2 Уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyСр Июн 11, 2014 8:34 pm

<----Лес
Была ночь. Стояла беспросветная тьма. И только свет луны освещал дорогу Сакону, по которой он направлялся. Сакон внимательно отслеживал следы и шёл по ним уже не мало времени. Но так и не встретил никого...
-Укон, сколько ещё мне идти по следам?
-Я без понятия. Может тебе ускориться?
-И вправду.
Сакон начал бежать. Вокруг было много деревьев. Ветки вставали на его пути, постоянно царапая его лицо и пеньки под ногами Сакона попадались так, будто желали что бы он об них запнулся. Следов становилось всё меньше. А вскоре они и вовсе пропали.
-Ну и что куда теперь?
-Эмм. Сам решай. Хотя... Думаю что нужно выйти на дорогу. А там уже и в Коноху.
-С чего ты взял?
-Просто думаю так.
Хех. Ну выбора у меня не много. Так что пойду туда, вдруг повезёт.
После небольшого диалога Сакона с братом он направился в сторону дороги...

----> Дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакон и Укон
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВс Июл 13, 2014 10:23 pm

Вот она-Страна Рисовых полей, родина Сакона и Укона. Хотя о рождении этих сиамских близнецов ничего не известно, но принято считать что Отогакуре считается их родиной, их домом. Укон шел не спеша. Еще не привыкший к этому телу он двигался все ближе и ближе к нужному ему месту. И вот она граница. Долгожданная граница. Наконец-то они добрались до нее.
-Слышь, Сакон, кажись мы пришли-сказал Укон, дожидаясь скорейшего ответа от брата.
-Укон, ты уверен? А то если я просто так проснулся, то буду считать тебя ублюдком до конца наших дней-с сонным выражением лица, и сонным тембром голоса, проговорил Сакон. Он посмотрел вокруг. И вправду это была Страна Рисовых полей. Знакомые пейзажи, знакомая атмосфера, все это доказывало только одно-"Мы пришли"-подумал Сакон и сразу де перехватил управление телом. Укон не сопротивлялся смене, он был очень рад, что наконец-то останется всего лишь наблюдателем, а его младший брат будет топать дальше.
Перед взором братьев раскинулись большие поля. Они были настолько прекрасны, что аж их красота просто не поддается описанию. А этот свежий воздух. Просто восхитительно. Но все это было безразлично Сакону и Укону. У них сейчас одна лишь задача: найти Орочимару-саму. Что ж поиски начинаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyПн Июл 14, 2014 4:28 am

Итачи и Ши все также шли по тропе, путь был не близкий, но нукенины не спешили. Ши начал задавать вопрос за вопросом, но Итачи не перебивал его и после того, как Ши все сказал, Итачи начал отвечать.
-Организация называется Акацки, основанная Нагато, раньше использовалась как защита для слабых, сейчас же используется как пристанище нукенинам. Принципов нет, держимся парами, по 2-а человека. Каждый может выбрать себе своего напарника.
Война... Нужно дождаться ворон
Подумал Итачи про себя, после чего продолжил отвечать на вопросы -Охота всегда была объявлена на нукенинов, но сейчас все внимание приковано к нашей организации и к тем, кто с ней связан, поэтому, если тебя увидели с членом организации, лучше тебе сразу бежать и не показываться на глаза шиноби, либо вступить в организацию, если есть такая возможность. Как я и говорил ранее, нам нужны новые члены в организацию, причем нукенины.
Итачи и Ши уже перешли границу и вот, им открылся вид на страну Полей. -Мы добрались, теперь нам нужно пройти через лес - Произнес Итачи и направился в сторону леса. - У тебя есть еще вопросы? - спросил Итачи по пути к лесу
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyПн Июл 14, 2014 4:42 am

Внимательно выслушав ответы Итачи, Тенсегрити так и не услышал про то, как они смогли найти двух нукенинов, находившихся не пойми в какой дали – видимо к этому был причастен тот самый Зецу. Несколько секунд он молчал, не нарушая тишины, - то есть, насколько я понимаю, я оказался не в то время не в том месте и из-за этого на меня теперь тоже объявлена охота? Ничего не имею против, но это не входило в мои планы. – идти рядом с Учихой как ни в чем не бывало было для него трудновато, ведь он помнил все случившееся с ним, и внутри него вздымалось негодование, но он справлялся с этими эмоциями, не давая волю чувствам. – Ты не ответил на вопрос про войну. Что происходит в мире? И да, есть еще один вопрос, по какой причине ты вступил в организацию? – Поинтересовался медик, приближаясь вместе с Итачи к лесу. С каждым шагом они были все ближе к убежищу, но вот что делать по прибытию туда, медик еще не знал и даже не обдумывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 1:30 pm

Начало игры за Широяши


Гинтоки забрел в неизвестное ему место, он не знал куда идти, просто напросто заблудился и ко всему прочему, он хотел есть.
-Аааа... Чертова жара, куда я вообще попал? - произнес Гинтоки отпустив голову - еще и жрать хочется... Одна трава вокруг, где тут вообще деревня или закусочная. А все из-за того, что свернул не в ту сторону.
После чего он остановился и осмотрелся.
-Еще и саке закончилось... Невезухааааа - раздался крик Гинтоки по всей округе. - Умираююю. Есть тут хоть кто-нибудь? - обречено бурчал он себе под нос. Увидев дерево, он пошел к нему.
Пережду чертову жару в теньке, да и как назло дождя уже не было сколько дней. Может лечь и вздремнуть? Думал он, садясь у дерева и облокотившись об него
Вернуться к началу Перейти вниз
Элемент Огня
Элемент Огня




Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 1:51 pm

За спиной Широяши, примерно в 5-и метрах от него, появился мужчина, среднего роста, с седыми, длинными волосами, которые были собраны в хвост на затылке. Мужчина был в возрасте, если присмотреться, то можно дать ему 50 – 60 лет. Мужчина тихо засмеялся, он увлечённо следил за Гинтоки своими светло-зелёными глазами, хоть и немного побледневшими от старости. Одет незнакомец был в светлое Кимоно, на котором хорошо выделялись узоры в виде цветов сакуры, имеющих чёрный цвет. На поясе, с левой стороны свисали черные ножны с золотыми обводками, в которых находилась катана.
- Наконец-то, белый демо-он, - так протяжно и уважительно произнёс самурай, сложив ладони вместе, улыбнувшись и немного наклонившись, в знак приветствия, - приветствую тебя, друг. Как много я слышал о тебе от твоего сенсея. Знаю, ты сейчас мало, что понимаешь, но в его смерти виноват я, именно я в тот день отдал огромные деньги феодалу, что бы он его казнил. Мы с Шоё с самого детства были соперниками и из-за того, что он всегда превосходил меня, я решил с ним покончить, - медленно вздохнув, сказал старик, - а теперь я сражусь с тобой, Широяши. Из-за того давления, что я был так подл к Шоё, я решил показать ему, что я способен был убить его лично, пусть он смотрит на это с небес, - произнёс незнакомец, ухватившись за рукоять катаны и обнажив её, взяв в обе руки.
Старик кивнул Гинтоки, дав знак, что тот атакует первым, белобрысый мужчина, на вид не способный что либо сделать, стал в боевую стойку с катаной, ожидая атаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 2:02 pm

Гинтоки только закрыл глаза, как его прервал голос какого-то старика.
Ну вот, даже поспать нормально не дают, откуда вообще взялся этот старик.
Подумал про себя Гинтоки, после чего он услышал слова про Сенсея.
-Старик, в твоем возрасте не принято так шутить. Ты смотри, чтоб тебя инсульт не схватил - произнес Гинтоки встав на ноги - Сон перебил, да еще и так шутит, чертов старик, теперь вообще спать не хочется - подумал про себя Гинтоки, после чего посмотрел на него. - Иди своей дорогой, тебе и так осталось мало жить, да и спутал ты меня с кем-то. Я не понимаю, о чем ты говоришь.
Произнес Гинтоки, забросив одну руку за голову и начал чесать затылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элемент Огня
Элемент Огня




Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 2:24 pm

Услышав слова Широяши, седой старик ухмыльнулся, воткнув катану в землю, он задрал руки и начал слаживать печати, после чего сделал кольцо из пальцев, преподнёс его к губам и выдохнул огонь, который с огромной скоростью приближался к белому демону.
- Видимо, Шоё не научил тебя уважать любого соперника, вызывающего тебя на поединок. Либо ты умрёшь глупо, либо умрешь, сражаясь с врагом. На данный момент я являюсь единственным потенциальным врагом для тебя, Широяши. – договорил старик, снова взяв свою катану в руки и ожидая, пока белый демон согласится сражаться. Силуэт в огненном шаре уже не был виден. Гинтоки легко может увернуться от этой атаки.
- Разве ты не хочешь отомстить мне, парень? Может быть ты мне и не веришь, но именно я убил твоего сенсея.
Katon: Gōkakyū no Jutsu:
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 2:33 pm

Гинтоки смотрел на этого старика так, как-будто этот старик издевался над ним. Вдруг, тот начал складывать печати и из его рта вылетел огонь, тогда Гинтоки просто переместился в сторону.
й эй эй... В твоем то возрасте делать такие фокусы... Ты уже разваливаешься на глазах. Убавь пыл, правнуки будут плакать, если ты умрешь из-за резких движений. - Сказал гинтоки сунув мизинец в нос и начал ковырять в нем. - Я же говорю, ты меня спутал с кем-то, я обычный путешественник. 
Произнес Гинтоки выкидывая козявку с мизинца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элемент Огня
Элемент Огня




Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 3:03 pm

- Видимо Шоё не научил тебя манерам, мальчишка, - выговорил старик хрипящим голосом, подняв катану на уровень с подбородком, держа её обеими руками.
Мужчина ухмыльнулся, поставил одну ногу назад и с неимоверной скоростью оказался перед Широяши, подставив лезвия катаны к горлу, держа её все еще не уровне подбородка. Широяши не успел заметить этого, потому что скорость старика высока, но не факт, что выше, чем у белого демона.
- И всё же я помню, тот день как будто это происходило вчера. Я тогда стоял у феодала, когда твоему сенсею голову отделили от тела. Именно тогда я стоял на платформе и следил за тем, как ты один за другим убиваешь стражников. О, это меня и привлекло в тебя, именно поэтому я выбрал тебя, ты так похож на Шоё, - проговорил старик, держа лезвие катаны в миллиметрах от горла Гинтоки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 3:18 pm

Только Гинтоки выкинул козявку, как у его горла оказался клинок. Старик действительно был быстр, но не это задело гинтоки, а то, что последовало за этим. Слова, которые сказал старик, это было последней каплей Гинтоки, ведь перед его глазами снова пролетели воспоминания и еще один момент, который он упустил. Ведь когда феодал говорил те слова, он кинул взгляд, там действительно стоял человек, именно этот старик. Это было критической точкой для Гинтоки, нет, для Широяши. Не успев договорить, полетел удар кулаком прямо в живот, от чего старика должно было отбросить назад, после чего Широяши достал меч. И вот, тот же самый взгляд, взгляд убийцы, того, кто жаждит крови, смотрел прямо на этого старика и можно было разглядеть, как возле Широяши появлялась аура, она образовала форму Смерти, от Широяши резко отдался поток холодного, пробирающего прямо до костей, воздуха. Тут Широяши сделал резкий рывок к старику и попытался отрубить ему голову.
Жажда Крови:
Вернуться к началу Перейти вниз
Элемент Огня
Элемент Огня




Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 3:36 pm

Получив сильный удар в живот, старик проскользил несколько метров по земле на ногах спиной вперёд. Изо рта этого старикашки полилась кровь, которую он время от времени начал сплёвывать, белобрысый противник поднял взгляд на демона и почему-то по его телу прошла дрожь, старик проникся страхом, хоть не паническом, но настоящим страхом, глаза его были широко раскрыты. Он попытался не делать вид, что не испуган, не успел старик выпрямиться, как за одним ударом, последовал второй, более опасный и агрессивный. Меч, который нёсся быстро к голове мужчины был отбит катаной, поразительная скорость в такие годы спасает бывших самураев. Противник Гинтоки отбил меч, успев ударить его ногой в живот, из-за чего Гинтоки отлетел/отдалился/проскользил на 4 метра назад от старика. Уже успев устать и наглотаться крови, старик замахнулся катаной, которая успела пропиться чакрой, после её взмаха, рубящий поток чакры с огромной скоростью помчался на белого демона. Гинтоки может увернуться от него.
- Ты проворней, чем говорил Шоё, но не достаточно, - ухмыльнулся старик, держа одной рукой катану и сплюнув кровь на землю.

Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 3:53 pm

Удар Широяши провалился, зато он получил удар в живот и отлетел на четыре метра, но приземлился на ноги. Не проронив и звука, он тут же посмотрел своим кровожадным взглядом на старика, тут он увидел, что в него летит что-то похожее на волну, причем голубую и как только она попала в поле ауры Широяши, то он просто отошел от волны, жажда крови, крови этого старика, все росла и росла. Тут Широяши начал приближаться к старику и начал бить и бить, на что старик просто парировал атаки, ведь в его состоянии он мог это сделать. Удары Широяши стали более точны и быстрее, его старые способности вновь пробуждались. Тут Широяши прибавил скорость и оказался сбоку противника, резким движением он взмахнул мечем и целился прям в шею. Если старик не увернется, то его голова слетит с плеч.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элемент Огня
Элемент Огня




Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 4:39 pm

Заметив, что белый демон так легко сумел увернуться от чакры самурая, просто сделав один шаг в сторону, старик еще больше испугался, не успев заметить, что на него летит меч с огромной скоростью, тот меч, который так хотел снести голову в предыдущей атаке. К счастью, белобрысый мужчина успел отразить атаку катаной, но  демон выбил её у него из рук и сейчас меч старика лежит в 7-и метрах от него. Но столь мудрый самурай не растерялся, для собственной безопасности, он быстро начал слаживать печати, после чего его тело окуталось племенем, который  вырвался вверх, ближе к облакам, а так же вспыхнул по бокам. Языки пламени могут зацепить Гинтоки, если у него не сработает реакция. Старик сидит безоружный, сидит на сырой земле, это хороший шанс, но для начала нужно уклониться от его атаки.

Katon: Kaen Senpū:
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 5:01 pm

Бой продолжался, боевые навыки Широяши просыпались вновь и вот, он сам не заметил того, как его тело взяло контроль над разумом.
Режим Белого демона:
Вот она, сила белого демона, она все больше проявлялась, но этого было недостаточно, все еще, большая часть сила таилась глубоко в нем. И вот, катана парня снова нацелилась на голову старика, но тот успел парировать атаку, но потерял своё оружие, он был безоружный, тогда Широяши решил наконец убить старика, но тот был более опытен, чем можно представить, сложив печати, вокруг старика начал появляться огонь и вскоре окутал его, после чего огромный столб ударил в небо и огонь начал появляться по бокам, но Широяши не отступил, хоть он и попал в огонь, прикрыв себя левой рукой, но пронзил старика, точнее его правое плечо своей катаной и парня откинуло назад. Ожог был серьезным, он начинался от плеча и кончался у кисти. Ярость перекрывала боль. Тут от левой стороны начал исходить пар и ожог начал затягиваться, но не полностью. Тут уже разум парня не работал. Только дьявольский взгляд пронзал старика. Безумие, вот что настигло Широяши, но это было еще не все, аура, которую излучал Широяши, стала более густой и плотной. Сама фигура смерти повисла над Белым демоном. Этот безумный взгляд, который пронзал душу старика, не отходил от него. Тут, собрав силы в ногах, Широяши сделал резкий рывок, что увеличил его скорость и затем последовал удар, который бы разрубил старика на две части.

Безумие Белого демона:
Вернуться к началу Перейти вниз
Элемент Огня
Элемент Огня




Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 5:09 pm

Не ожидав такого поворота событий, старик получил контр удар, меч белого демона очутился в плече старика. Огонь еще не испарился, так что состояние мужчины нельзя был узнать, неизвестно, что сейчас происходило с дедом. Белый демон попытался нанести окончательный удар, обретя свой истинный вид, но промахнулся, когда увидел, что огонь рассеялся, он промахнулся не потому что скорость опять спасла старика, а потому что его окровавленное тело лежало не замле, не издавая признаков жизни. Жизненная линия еще одного человека оборвалась, всё теми же руками Широяши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 5:30 pm

Быстрый выпад Широяши сработал. Широяши разрезал огонь, но вот только старика не было в нем, он уже лежал мертвым. Непонятно, что убило его, сердечный приступ или удар от катаны Широяши, но все это уже было не важным. Широяши кинул взгляд на лежащего старика, благодаря ауре, которая сочилась из Широяши, он мог понять, что жизнь этого человека прервалась, но это не удовлетворяло его, он хотел больше крови. Подойдя к трупу, он размахнулся и воткнул свою катану, но не в тело, а возле старика. Широяши упал на колени, голова его склонилась вниз и рука спала с рукояти катаны, он сам был похож на мертвеца. Он сидел так около получаса и обдумывал все, что с ним произошло, почему этот старик только что появился перед ним, а не убил его раньше. Возможно, он ждал, пока Широяши будет на пике своей силы, но это был абсурд, ведь все потеряли свои способности. Возможно, он просто хотел умереть, ведь он сделал много чего плохого. И это было более чем понятно, ведь на его лице была улыбка.
-Чертов старик... Зачем ты вообще сюда сунулся!? - выговорил из уст Широяши - неужели ты так жаждал встретиться со своим старым соперником? Решил, что если его ученик убьет тебя, то ты будешь оправдан? Что за глупость... Мы уже давно забыли о тех днях, не нужно было тебе так бросаться своей жизнью. Шоё-сенсей давно простил тебя, ведь он не был человеком, который мог кого-то ненавидеть, надеюсь, вы сейчас сидите вместе и пьете саке, разговаривая о новом и не вспоминая старое. - после последовала пауза, которая продолжалась некоторое время, после чего Широяши продолжил - Что же, полагаю, ты сейчас более удовлетворен, там, наверху, вместе с Шоё-сенсеем... Чертов старик - произнес Широяши, нет, наверное уже Гинтоки, подняв голову вверх и улыбаясь.
Поднявшись с колен, он раскопал могилу для старика, после чего положил его тело туда и закопал. - Покойся с миром, глупый старикашка...
Гинтоки развернулся и пошел дальше, пройдя пару метров, он почувствовал жуткую боль, а после помутнение в глаза. Потеряв сознание, он упал возле того самого дерева, где все это началось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 6:12 pm

[adm]Принято 2 техники. Вы получаете 210 опыта[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 6:37 pm

После тренировочного боя Тенсегрити окончательно решил, что возвращаться в логово он не станет: там для него не было места, а эти люди были ему совершенно чужими. Отринув мысли, он приближался к переходам. Молча с устремленным вперед взглядом он делал шаг за шагом, пока пред ним не открылась престранная картина: обожжённая земля, пропитанная чей-то кровью; чуть дальше разрыхленная земля с пригорком, словно там кого-то похоронили. Ши лишь фыркнул, усмехаясь над своими догадками и поднял взгляд выше, где увидел лежачее тело. Подойдя ближе, медик приметил, что он был похож на тяжелобольного человека или вовсе на мертвеца, но прощупанный пульс говорил об обратном. Он не похож на шиноби, да и повязки со знаком селения у него нету. Кажется, он попал под чью-то горячую руку... не повезло, не повезло.
- Эй, - перевернув человека на спину, медик присел рядом на корточки и несколько раз ударил по щекам, приводя того в чувство, но тот не откликался, - на тот свет решил отправиться? А… – Лишь сейчас Тенсегрити заметил ожоги на его руке и, в мыслях у него пробежало, что тот потерял сознание от болевого шока, хотя на слабого человека он не походил. Потратив несколько секунд на размышления, медик приложил к его травмированной руке свои руки, от которых начало исходить золотистое свечение.

Жёлтый карлик:
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 7:19 pm

Тело Гинтоки лежало на земле, как к нему подошел незнакомец и ударил пару раз по щеке, что не дало результатов. Потом он что-то говорил и вдруг, его рука засветилась и он поднес неё к ожогу. Но Гинтоки этого не видел, ведь он был без сознания. Тут у него с рта пошла слюна, тут он резко вскочил с криком - САКЕЕЕ - и получилось так, что незнакомец и Гинтоки ударились головой. И тут же он почувствовал боль в плече и опять упал на землю.
-Этттттт. Че? Где я? - пошла пауза - а, да, точно... неужели я потерял сознание. - говорил сам с собой Гинтоки, как увидел Ши. - Ты еще кто? - Произнес Гинтоки, немного приподнявшись. Гинтоки начал протирать глаза. Гинтоки попытался встать, но тут же у него опять закружилась голова и он упал на незнакомца
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 7:35 pm

Встретить кого-либо на своем пути не входило в его планы, но от этого он нисколько не напрягло, ведь от того человека не исходило видимой опасности – он явно не владел чакрой. Не то, чтобы Ши очень хотел оказывать медицинскую помощь первым встречным, просто пройти мимо в этот раз не захотелось и, быть может, он мог узнать от него что-нибудь полезное. Медик продолжал лечить, как вдруг тот резко вскочил – это было так внезапно, что Ши не успел отреагировать и они стукнулись лбами. Не ожидавший такой подставы, Ши шлепнулся на землю и, морщась от боли, потирал ушибленный лоб, с которого стекала струйка крови. – Ты… - еще сильнее поморщился медик, поднимая голову вверх, но, не договорив до конца. Он увидел, как незнакомец падает прямо на него – какие уж тут разговоры? Медик не успел даже дернуться в сторону, когда тело упало на него сверху. Глубоко вздохнув, Тенсегрити подтянул к себе колено и толчком ноги в живот оттолкнул его от себя. – Кто я? Это ты кто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы      Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы      EmptyВт Июл 15, 2014 7:43 pm

Вот, Гинтоки падал на незнакомца, на что тот даже не отреагировал и вот, они оба валялись на земле, но это продолжалось не долго, незнакомец подставил ногу к животу и спихнул его от себя, от чего Гинтоки стукнулся затылком об дерево. -Тсссссс... - раздался звук из уст Гинтоки из-за боли, которую он получил при ударе. Мало того, что у него болел лоб и плечо, так у него еще и заболел затылок, что было уже через чур. Но не все так просто, стукнувшись затылком об дерево, он опять начал падать вниз, но резко успел поставить ногу левую ногу, чтобы снова не упасть на незнакомца, правда не туда, куда нужно было. Гинтоки попал прямо по интимному месту незнакомца, но он этого не понял. Поднеся руки к затылку, он начал чесать его. -Какого ты делаешь, идиот. Больно же... - проговорил Гинтоки
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переходы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Переходы
» Переходы
» Переходы
» Переходы
» Переходы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна рисовых полей :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы