ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.


Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться
 

 Переходы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Переходы    Переходы     EmptyСр Июн 04, 2014 4:47 pm

Здесь можно пройти в:
Окрестности Селения дождя
Окрестности Селения песка


Последний раз редактировалось: Учиха Мадара (Пн Июн 09, 2014 5:59 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyСб Июн 07, 2014 12:47 pm

Учиха Мадара шел прямо по тропинки, и хотел как можно быстрее добраться в Коноху, но он знает что ему там будут не рады, и у него хватит силы противостоять целой армии шиноби, и он решил найти плащ закрывающий его лицо, и пройти в Коноху, ведь все знают, что Мадара знает как пройти в Коноху незамеченным (Это говорил Минато, когда на деревню напал лис, его слова была таковы, я знаю единственного человека который может пройти не заметно через барьер это Учиха Мадара, да и все равно все потеряли силы, и не могут создать барьер) Мадара надеялся что в Конохе ему удаться найти ответы на происходящее. -Значит, если меня не воскрешал Нагато, тогда будем думать, если все шиноби воскресли, хотя с чего бы? Ну ладно, допустим. Если это так, то Хаширама, и мой брат Изуна живы, а это мне принесет не мало проблем, и даже если это так, то Тобирама сразу же отправится на поиски меня. Шагал нуккенин по тропинке , и раздумывал что же могло вызвать воскрешение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyПн Июн 16, 2014 10:25 am

У перехода появился Итачи. Наконец он добрался до страны Отто.
-Как я и предполагал, здесь нет патрулей, значит у них что-то намечается.
После чего Итачи отправился дальше, он осматривал каждый уголок, как-будто, он должен был что-то найти. Вскоре, он встретил двух шиноби Отто.
-Стой, назовись, кто ты и что ты делаешь в окрестностях страны Земли? Ты нукенин?
Итачи не отвечал на вопросы шиноби Отто.
Значит, все таки здесь есть пару шиноби
После чего шиноби Отто заявили
-Тогда у нас не остается выбора. Мы должны схватить тебя!
Шиноби только достали кунаи, как Итачи вырубил их ударами по шее.
-Отдохните пока, у меня нет на вас времени.
Итачи выдвинулся дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Итачи Учиха
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyПн Июн 16, 2014 6:26 pm

Не прошло и дня, как Итачи вернулся обратно в то место, откуда недавно шел. На этот раз, он возвращался обратно в страну Дождя, но уже не один, а с двумя будущими членами Акацки. Итачи заметил, что сзади него плетется Рей и немного сбавил ход. Вскоре они добрались до переходной тропинки. Итачи сразу же начал осматриваться. Он как всегда был на стороже, нет ли поблизости патрулей Отто или шиноби других деревень. Когда Итачи убедился, что никого нет, то он отправился дальше и обернулся в сторону Рея
-Я вижу, ты тоже не отделался простыми ушибами, тебе помочь с рукой?
Спросил Итачи, не из-за доброты, а из-за того, что тот просто медленно плелся за ним, ведь у Итачи были еще дела, помимо этих двух.
Нужно поскорее добраться до Амегакуре, ведь этот паренек в критическом состоянии, а если нас еще и патруль найдет, то у нас возникнут проблемы
Подумал Итачи, пока ждал ответа Рея. Но не выслушав ответа Рея, Итачи просто направился в Амегакуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ониширо Хозуки
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyВт Июн 24, 2014 6:07 pm

После того как Ониширо "оттек" на достаточное расстояние от того места где был Зецу, он принял свою нормальную форму и принялся бежать к ближайшей дороге, что бы продолжить выполнение своего задания. Ведь если не брать в расчет, что он опять хрен знает где, он знает куда ему нужно идти! Пока что он бежал, он вспомнил что хотел встретиться с Забузой, и ведь ему нужно сообщить о том что Ониширо удалось узнать. Но возможности к сожалению не было, так что он решил, что придумает что нибудь по дороге. Выбежав на ближайшую дорогу, он увидел повозку, и подбежав к ней запрыгнул на переднюю часть, к "водиле". Наклонившись к нему, Ониширо сказал: -Простите, а вы не подскажите мне, где это мы находимся? хотя Ониширо и говорил это с милой улыбкой, его тон был довольно зловещим и мужичек с дрожащим голосом ответил: -Так вон же, вон туда пойдешь, и выйдешь на Иву! приговаривая, он показал в сторону Ивы. Ониширо спрыгнул с повозки и немного подумал, если пойдет в Иву, сможет всех предупредить, и пойдут в другую сторону, выйдет на напарников Зецу! Времени на размышления особо не было, так что Ониширо махнув рукой побежал в сторону Аме, надеясь, что где нибудь по пути, он сможет отправить письмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакон и Укон
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyВс Июл 13, 2014 3:44 pm

Сиамские близнецы наконец-то покинули злощавые, и сырые пещеры. Они направлялись подальше от окрестностей Ивагакуре. Хоть и не зная где они находятся два брата шли дальше. Пейзажи каменных гор, разнообразных пещер-намекали только на одно.
-Неужели мы в Ивагакуре, вот черт.-сказал Сакон своему брату Укону. И ведь правду, они сейчас находились в Стране "каменных гор", точнее в ее близлежащих окрестностей. Сакон, понимая что они вдвоем находятся в Иве, начал быстро соображать их дальнейший путь.
"И так. Как мне известно рядом с деревней скрытой в Камне находятся, непосредственно скрытый Дождь и скрытый Песок. Но это не о чем мне не говорит"
-Дурень, ты что забыл уже все. Идиот, страна Рисовых полей граничит с страной Огня, а страна в свою очередь граничит с Амегакуре. Ну и как ты думаешь куда нам идти?-проговорил Укон.
И так путь был очевиден. Нужно идти в Амегакуре, после чего дальше в Коноху, а там и до Звука не далеко. Вот лишь бы не было неприятностей на пути вновь воскресших. Граница Ивы вскоре заканчивалась. Братья попали прямиком в окрестности скрытого дождя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyСб Авг 02, 2014 9:23 am

Легендарный Учиха, и юный Учиха которому стоит еще все понять в этой жизни уже подходили к концу территорию страны ветра, довольно быстро они перешли страну ветра, в этот же момент Саске, задал весьма интересный вопрос для Мадары, который ожидал так же интересный ответ, выслушав юнца, Мадара остановился и произнес. -Если я сказал что я уничтожу всю Коноху, то значит, и клан.... Здесь произошла пауза, волосы Учихи начал развивать ветер, после чего он произнес. -Для меня клана Учиха больше нет, как я уже говорил они предали меня, а наш клан это часть деревни, и я уничтожу все что было связанное с этой деревней, а если ты попытаешься мне помешать, ты умрешь. Ладно идем, осталось совсем чуть чуть до убежища, там мы сможем отдохнуть, и восстановить силы. Закончив, Учиха продолжил медленно идти вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyСб Авг 02, 2014 9:34 am

Граница со страной Ветра была пересечена. Жаркое солнце было беспощадным, однако в скором времени юноша почувствовал приятный ветерок, развивающий волосы обоих Учиха. Тем временем старший ниндзя говорил о чем-то.
« -Я лишь хотел узнать о том, что ты хочешь с ними сделать. Они уже погибли один раз, а во второй им на вряд ли будет так же больно. Они бы все-равно умерли, это лишь вопрос времени. » - Ответил юноша, продолжая идти за легендой. Позади него же шел теневой клон, несущий на спине Джина. По его лицу было видно, что своей судьбой он был недоволен, однако у него не было выбора. « -Он очень силен. Думаю стоит согласиться на его условия. » - Подумал паренек, идя за своим предком.
Тренировки(30 строк):
Вернуться к началу Перейти вниз
Shi Tensegrity
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyСб Авг 02, 2014 3:45 pm

[adm]Учиха Саске, тренировка принята. Вы получаете 100 опыта[/adm]
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyВс Авг 03, 2014 8:06 am

-Я лишь хотел узнать о том, что ты хочешь с ними сделать. Они уже погибли один раз, а во второй им на вряд ли будет так же больно. Они бы все-равно умерли, это лишь вопрос времени. Выслушав очередной раз парнишку, Мадара улыбнулся, и ответил. -Ты прав, они уже погибли один раз, в следующий раз им наверное не будет больно.... Сделав небольшую паузу, и наклонив голову в левую сторону, и так же разведя руками он продолжил. -Не думаю что сгорать заживо не так уж и больно, как думаешь? Я все равно не вижу смысла им жить, мы просто ускорим процесс, они в любом случае умрут, ты правильно сказал что они бы все-равно умерли, а ты не так уж и плох, ладно идём. Вернув руки на место, и сделав голову прямо он продолжил медленно идти, в округе уже было очень темно, и ничего не было видно, но все же , благодаря своей памяти Учиха Мадара мог определится где находится ихнее убежище. -Все же, им будет очень больно, сгореть заживо самая мучительная смерть что есть на этой земле. Пройдя пару сотен метров, черноволосый парень повернулся к своему "напарнику" если его так можно было назвать, а после он произнес. -Ну что же, мы почти на месте. Вокруг были скалы, и Саске мог заметить как они постепенно входили в пещеру, видимо это было убежище этой организации. >>>>>Пещеры
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyВс Авг 03, 2014 8:17 am

В общем-то члены клана Учиха никогда не выделялись особой добротой, скорее наоборот, большинство из них выделялись как раз-таки обратной стороной. Выслушав собеседника, юноша лишь ухмыльнулся и вновь осмотрел его.
« -Судить человека по словам довольно глупо. » - Заявил паренек, после чего решил кое-что узнать. « -В деревне ходили слухи о неком Орочимару, ты случаем не знаешь такого? » - Поинтересовался юноша. В последние дни, и в правду, часто ходили слухи о Орочимару, но подрастающее поколение о нем понятия не имело, а интерес как раз-таки был. « -Куда же он все-таки хочет меня привести? » - Мысли о том, куда же все-таки направляются трое Учиха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyПн Авг 04, 2014 10:46 am

Не успел юноша присоединится к своему давнему предку, как он уже получил свое первое задание. По некоторым паренек был очень даже рад такому заданию. Компания старика, вернувшего молодость, не самая лучшая для нового поколения, что уж говорить о том, что он может поведать что-нибудь, что было бы полезным в будущем. Хотя это вполне возможно. « -Итак, мне нужно найти приспешников некоего Орочимару? По слухам он живет в Скрытом звуке. Не смотря на то, что деревня не относится к списку Великих деревень ниндзя, в ней таковые присутствуют. На всякий случай стоит проверить, может-быт я действительно смогу найти кого-нибудь, кто мог бы мне помочь. » - Размышлял парнишка, все ближе приближаясь к границе, его целью сейчас было попасть в Страну ветра, отуда он мог бы перейти в Страну огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyПн Авг 04, 2014 10:52 am

Клоны Мадары уже были довольно далеко от места их "рождения" Три человека бежали быстро по тропинке, когда они уже начинали подходить к лесу, то они перебрались на деревья, и начали передвигаться по ним. -Скоро Конохе придет конец, надеюсь они не будут нас ожидать, а то придется по танцевать, они даже не смогут противостоять моим клонам, хотя есть один танцор, желтая молния, хотяяя, с моей стороны момент неожиданности, думаю все получится. К удивлению Учиха Мадара не чувствовал себя так уверен как раньше, к чему же это? Прошло более десяти минут как они уже подходили к границе страны ветра , и земли. -Страна земли уже позади, осталось совсем немного. Раздумывал один из клонов Мадары, вот уже леса кончились, и им пришлось спрыгнуть на тропинку и двигаться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyВт Авг 05, 2014 9:38 am

Страна земли. Увы, не самое красивое место, но жить здесь можно. Двое ребят, ниндзя, миновали границу и наконец-таки оказались в паре шагов от цели. Небольшая пещерка, находящаяся не так далеко от границы, уже немного виднелась. « -Думаю мне все-таки стоит отправить туда клона. Хочу осмотреть здесь вокруг, а потом можно вернутся обратно. » - Недолго размышлял юноша, после чего начал складывать печати. Рядом с ним, после небольшого хлопка и появления облака дыма, возник клон. Вполне реальный и способный отдалится от оригинала, практически, на любое расстояние. Шепнув ему что-то на ухо, парнишка обернулся.
« -Дальше ты пойдешь с моим клоном. У меня есть еще одно дельце, я вскоре присоединюсь. » - Сказал парнишка, после чего дороги клона с двуглавым и оригинала Учиха разошлись.
1800/2


Последний раз редактировалось: Учиха Саске (Вт Авг 05, 2014 9:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакон и Укон
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyВт Авг 05, 2014 9:43 am

Небольшая команда ниндзя из двух человек наконец-таки приблизилась к своей цели. Минуя границу, они оказались лишь в паре шагов от своей цели. Внезапно черноволосый парнишка остановился, после чего начал складывать печати. Заметив это, один из Пятерки звука насторожился и уже готовился к бою, однако вместо атаки Учиха создал теневого клона.
-Дальше ты пойдешь с моим клоном. У меня есть еще одно дельце, я вскоре присоединюсь. - Сказал он, после чего направился в другую сторону. Что же у него есть за дельце? Неужели так не хочет возвращаться к своему лидеру? - Пе некоторым причинам Сакон, в первую очередь, подумал о предательстве, а уже потом в голове начали появляться и другие идеи на счет того, по какой причине оригинал Учиха решил пойти по другому пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyВс Авг 10, 2014 7:42 am

Учиха Мадара все так же продолжал покидать пещеру, и тут он услышал что произнес его "напарник". -Главное, чтобы все получилось. Многие торговые караваны нанимают ниндзя в качестве охраны, если они не дураки, то и этот караван так поступил. После этих слов Мадара остановился, и повернулся к Саске, а после чего произнес. -Хм, неужели ты боишься? Если хочешь можешь.. Здесь произошла маленькая пауза, а после изменив лицо в более грозный вид он произнес. -Остаться.  Только Мадара захотел продолжить как другой парень тоже дал слово. -Как ты и говорил выбора у меня нет...но я и так собирался пойти с вами. Ведь грабить караваны определенно не скучное дело Выслушав странного парнишку, он произнес. -Хех, ну ладно пошли. Затем Мадара начал медленно выходить из пещеры. Выйдя на улицу он осмотрелся а после заметив тропинку он отправился по ней, в Страну ветра -Надеюсь нам получится что нибудь раздобыть в этих караванах, все же для нашей организации надо как можно больше вооружения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Саске
Учиха Саске
Акацуки 7* уровень
Акацуки 7* уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyВс Авг 10, 2014 8:02 am

Лидер небольшой команды, услышав слова подчиненного, вдруг обернулся. Ответив, он изменил выражение лица на более грозное.
« -Трусость? Скорее осторожность, не стоит разговаривать со мной в таком тоне. Ты уже мертв, то, что ты сейчас ходишь по земле - лишь случайность. » - Заявил младший Учиха, его выражение лица так же изменилось. Не смотря на родство, проблемы с пониманием все - таки присутствовали. « -Он начинает меня злить. Может стоит его убить? Он все - равно уже был мертв. » - Размышлял юнец, продолжая идти вслед за Мадарой. Оглянувшись в сторону своего нового товарища, парнишка лишь недовольно ухмыльнулся. « -Сейчас не до ссор, мне нужно найти Итачи, а потом уже заботится о том, что сделает со мной эта ходячая мумия. Ну или я что - нибудь сделаю с ним. » - Размышлял парнишка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сакон и Укон
Сакон и Укон
Генин 5 уровень
Генин 5 уровень



Переходы     Empty
СообщениеТема: Re: Переходы    Переходы     EmptyВс Авг 10, 2014 1:26 pm

Вскоре, сырая, непонятная пещера, находящаяся в стране земли была покинута. Трое людей: живая легенда, юный Учиха, и подчиненный Орочимару, вышли из этого места инапрвились дальше, к пункту назначения. Командовал всей этой небольшой компашкой Мадара, который явно был не в духе. Тот начал подозревать, что его потомок трус, и предлагал ему остаться. На что Саске ответил, я бы сказал, с неким неуважением. Наоборот он превозносил себя перед ним, приказывая не разговаривать с ним в таком грубом тоне. Сакон недоумевал. Неужели у этого Саске хватает так много смелости, что бы вольно распоряжаться словами.
"А этот Саске, очень оборзевший. Он уже не тот маленький хиленький слабак, который сражался со мной в Конохе. Хотя это даже боем назвать нельзя...так игра в ниндзя"
Рассуждал Сакон вспоминая о своем далеком прошлом. Он смотрел на юного Учиху и удивлялся, на сколько опрометчивым он стал, да еще и хам какой. Если бы Саске разговаривал так же с Орочимару, то сиамские близнецы бы занялись его воспитанием.
-Эй, Саске, с каких пор ты стал таким самоуверенным. Ведь может произойти так же, как и в прошлый раз,помнишь? Когда я отпинал тебя, как собачонку.
Сейчас Мадара и компания вышли на тропинку и направились в Страну Ветра, а Сакон с улыбкой на лице продолжал следовать за Учихами, а так же ждать реакции от юного представителя этого проклятого клана.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переходы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Переходы
» Переходы
» Переходы
» Переходы
» Переходы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Страна земли :: Окрестности-
В верх страницы

В низ страницы