ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Новости
Навигация
Админ состав
Реклама
О ролевой
Несмотря на огромные потери, Коноха сдержала натиск врага, и война, безжалостно унесшая с собой множество жизней, наконец-то завершилась. Но наладятся ли теперь когда-нибудь отношения между страной Огня и страной Воды? Это вопрос, на который еще нет ответа.
На некоторое время можно вздохнуть спокойно – скажут некоторые и окажутся в корне неправы, потому что организация Акацки не дремлет, продолжает набирать былую силу и уже готовит новый удар
Акция 2
Последние обновления
Август
05.08.2014 - Новая Лотерея! Спешите!
Запущена акция #6

Июль
28.07.2014 - Массовый квест завершен
27.07.2014 - Новый конкурс [Опиши игрока]
25.07.2014 - Добавлен список разыскиваемых (Тэхайшо)
Почищены разделы с карточками и миссиями
24.07.2014 - Переход на домен http://www.narutonw.ru/
Изменено правило смены роли
Изменены боевые навыки для 8 и 9 уровня
Война остановлена
19.07.2014 - Акция#3 завершена
17.07.2014 - Пополнение модераторского состава
15.07.2014 - Новости: про офф-топ
14.07.2014 - Осталось 1 место по акции#3
13.07.2014 - Осталось 2 места по акции#3
07.07.2014 – Лотерея

Июнь
30.06.2014 – Новая акция
29.06.2014 – Начало войны {продолжение массового квеста}
22.06.2014 – Новая акция
Пополнение администраторского состава
21.06.2014 – Запуск массового квеста
19.06.2014 – Уменьшено количество выполняемых в день миссий
15.06.2014 – Разрешено личное оружие со старта игры
13.06.2014 – Пополнение модераторского состава
Для гостей

Вопросы
Сюжет
Правила
Список ролей
Шаблон анкеты

Если Вы впервые оказались на нашем форуме и не хотите заплутать среди множеств тем и разделов, то навигация поможет во всем разобраться. Первым делом, прежде чем подавать анкету, ознакомьтесь с информацией для гостей – это очень важно! Возникли вопросы? Не стесняйтесь и задавайте их в соответствующей теме, где Вам с радостью ответят.

Желаем приятной игры.
Карточка и техники

Шаблон карточки
Запрещенные техники
Создание техник
Архив техник
Информационный раздел

Повышение уровня
Мирные и боевые навыки
Faq
Миссии

Типы и оплата миссий
Миссии ранга Д
Миссии ранга Ц
Выбор миссий
Организационный раздел

Прием статов
Изменение уровня/ранга
Поиск партнера по игре
Смена роли
Отсутствие/уход
Экзамены

Правила экзамена на Чуунина
Заявки для сдачи на Чуунина
Сдавшие экзамен на Чуунина
Войти как PR
Рейтинги&топы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruВолшебный рейтинг игровых сайтов

Поделиться | 

Главные Ворота

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Пт Июл 11, 2014 5:39 am

Зецу успел во время, не появившись все могло закончиться иначе.-Ты так это сказал, как-будто мы с тобой знакомы с давних пор. Не всегда нужно идти напролом, иногда лучше отступить. На данный момент, мы не знаем что это такое и как с ним бороться, вскоре сюда прибудут еще шиноби Аме, т.к. их отряд еще не вернулся и они никак не смогли бы не увидеть огромный луч света, который упал на эту штуку. Поэтому, я не буду лишний раз рисковать и делать поспешные действия, которые могут летально закончиться для нас. Дослушав Учиха до конца, Мадара усмехнулся, и произнес. Да, не спорю, мы с тобой мало знакомы, но поверь мне на слово, я о тебе много чего знаю, а самое главное я знаю зачем ты убил весь клан, и почему оставил своего брата в живых. Идти напролом? Я разве что то говорил подобное? У меня сейчас не так много силы как раньше, что бы идти на пролом... Сделав не большую паузу, Мадара продолжил. -Шиноби Аме? Я думаю они уже почти пришли, но все же, неужели ты боишься? А? Итачи? Закончив, тут же под големом стали появляться корни которые захватили его ноги. И тут же около группы нукенинов появился Зецу, и произнес. -Это ваш шанс! Он не может двигаться, вперед! Не успев ничего сделать, Итачи забрал кунай с взрыв. печатью у Мадары и кинул в голема но он пролетел дальше, клон Итачи которого он создала заранее взял этот кунай и прицепил взрыв печать к шеи голема. -Хах, Итачи как всегда, продумывает все наперед. Произошел взрыв, но пока неизвестно что произошло с големом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Пт Июл 11, 2014 5:49 am

Итачи решил действовать сам, не смотря на его слова "Не всегда нужно идти напролом" К успеху голем ничего не смог сделать, т.к был связан. После взрыва голова голема выкатилась из дыма, видимо его защита ослабла после луча, но тут же, Ши заметил довольно сильную чакру в 30 метрах от нукенинов. Так же, Зецу произнес. -Мадара я чувствую чакру врага, и скорее всего это Амекаге, вам надо уходить с этого места, я не смогу вам помочь в битве против Каге, и твои товарищи уже на пределе.

Итачи Учиха
Чакра: 1125/1125 -100(Катон) -100(Катон) -100(Катон) - 100(Клон) -100(Катон)

Shi Tensegrity
Чакра : 245-30=215

Мадара Учиха
Чакра: 810/810 -100 -30
Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Пт Июл 11, 2014 7:21 am

Ониширо продолжал наблюдать за всем этим, но ему уже надоедало просто смотреть, и он даже начал игнорировать тот факт, что у врагов подкрепление. Но тут, мимо него пробежал второй Итачи, возможно это был клон, который поймал брошенный кунай и сорвал с него взрыв. печать, что бы нанести атаку по Голему сзади. Довольно хороший план, если бы не одно но... Так как этот Итачи был спиной к Ониширо, он даже не заметил как ему в затылок прилетела водяная пуля. Не важно был ли это клон или оригинал, Ониширо просто не хотел распрощаться с Големом на такой ноте, когда тот так долго кастовал свою технику, и так и не исполнил. Но так же, это означало что теперь нукенины будут целиться и в Ониширо, хотя этого было не избежать, ведь Зецу уже знал зачем тут Хозуки. Но пока что, Ониширо оставался на своем месте, как и прежде, позади Голема, прикрывшись мертвым телом АНБУ, так как не хотел, прочувствовать на себе силу техники Голема, особенно если она будет электрической.(Мадара, ты мне кстати не сказал, нашел ли я что нибудь у этого жмурика?)

Мизудеппо но Дзуцу:

Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Сб Июл 12, 2014 7:25 am

Успеет ли Итачи убить голема?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Сб Июл 12, 2014 7:25 am

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 50%' :
Посмотреть профиль http://narutonw.forum2x2.com
Итачи Учиха
Акацуки 6 уровень
Акацуки 6 уровень

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Сб Июл 12, 2014 9:01 am

Каким-то образом, белышь успел убить клона Итачи, тем самым предотвратив убийство голема. Эх, а все бы сложилось хорошо, если бы не белышь и было не понятно, почему у него не было повязки деревни, а если он нукенин, то какой смысл был ему мешать клону Итачи, но Итачи понял одно, тот белышь их враг. Взрыв печать взорвалась, но не успела коснуться голема, что не придало ему никакого вреда, тогда то голем обязательно должен был повернуться назад и увидеть Ониши. Ну, а пока печать еще не взорвалась, но клона убили
-Пора отступать, мы потеряли наш шанс, тот шиноби, который пришел недавно, убил моего клона, его можно считать потенциальным врагом. Но на это нет времени, шиноби Аме уже близко, да и еще один враг появился. Если ты хочешь, Мадара, то оставайся тут и сражайся, но для тебя, это будет летальный исход, а я отправляюсь к Нагато.
Схватив рыжика, ни о чем его не спросив, Итачи выдвинулся в глубь леса, Ониши бы никак не успел за ними, т.к. он стоял позади голема, да и Итачи с рыжим были на довольно таки большом расстоянии от голема, в результате чего, они просто скрылись в лесу. Но перед этим, он обратился к рыжику
-Скрой нашу чакру, возможно тот шиноби сенсор, да и не исключено, что у Аме не будет сенсоров.
Итачи и рыжик направились к Нагато и Рею
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Сб Июл 12, 2014 9:48 am

План Учихи казался очень даже неплохим, если бы не одно но, которое все испортило. И этим «но» оказался не кто иной, как неизвестный шиноби, давно мозоливший глаза, но не предпринимавший никаких действий. В голове у Тенсегрити пронеслось, по меньшей мере, тысячи проклятий, но зацикливаться на этом он не стал – приближалась очередная беда и теперь уж точно выход один. Отступать. Он незамедлительно скрыл свою чакру и чакру двух нукенинов из клана Учиха, оставив без внимания Зецу – тот, по всей видимости, сам мог о себе позаботиться. Успев только развернуться и сделать один шаг в сторону леса, Ши вновь оказался пойманным. Единственное чего не понимал медик, так это чем руководствуется обладатель шарингана, раз за разом спасая его шкуру. Черт побери!
- Уже скрыл, - резко ответил Ши и нахмурил брови, выражая свое недовольство, после чего вернул себе свободу, спрыгнув на землю. – Так, на заметку, я могу передвигаться и самостоятельно. – Без капли благодарности и каких-либо иных эмоций произнес юноша, продолжая бежать рядом с Итачи и стараясь не отставать. Чавкающая грязь при каждом шаге взлетала вверх, оставляя на плаще темные разводы, а на душе – неприятный осадок от осознания того, что потом это все еще и очищать. Запрыгнув на ветвь, медик продолжил движение по деревьям. Хоть дождь и замывает наши следы, все равно так будет безопаснее.
-> лес
215-60-20-20=115
Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Сб Июл 12, 2014 12:05 pm

К сожалению, для команды нукенинов  атака Итачи не прошла. Парень, который недавно подобрался к вратам деревни, смог остановить клона Учихи Итачи, а так же и предотвратив уничтожение голема. И теперь этот парень принес нукенинам много проблем, и еще несмотря на то, что сюда движется отряд шиноби Аме.  Мадара все также стоял весьма спокойно и, сложа руки перед собой, он думал что делать дальше. Но тут один из нукенинов произнес. - Пора отступать, мы потеряли наш шанс, тот шиноби, который пришел недавно, убил моего клона, его можно считать потенциальным врагом. Но на это нет времени, шиноби Аме уже близко, да и еще один враг появился. Если ты хочешь, Мадара, то оставайся тут и сражайся, но для тебя, это будет летальный исход, а я отправляюсь к Нагато.  Мадара не мог принять эти слова, ведь он не из тех кто убегает, после чего Итачи схватил своего рыжеволосого напарника и они начали  покидать данную территорию, и так же Мадара произнес. - Даже если ты знаешь, что все закончится плохо, это еще не значит, что ты проиграл, я остаюсь.  Мадара не услышал ничего в ответ, он лишь смотрел, как уходят его “напарники” Через определенное время он остался один. К сожалению, у Мадары не осталось взрыв печатей, и как бороться с големом, он не мог понять, а особенно как ему сражаться против Каге, ведь у него сейчас нету такой силы как раньше. Мадара повернулся  лицом к своему новому противнику, и произнес. – Ты стал для меня помехой, ах да, я просто спрошу ради приличия, кто ты? И зачем сюда пришел? Произнося эти слова медленно  нукенин в этот же момент медленно доставал гунбай из-за спины. Достав гунбай он стал дожидаться ответа от шиноби Кири. – Надо узнать через сколько сюда придут другие шиноби, и так же, этот голем я не думаю что он будет атаковать не только меня, но и этого парня, ладно посмотрим что будет дальше.
Посмотреть профиль
Квест Мастер

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Сб Июл 12, 2014 12:18 pm

Рассейся!  Раздался крик за спиной Мадары, это был Каге Аме. Положив руку на землю, по ней направилась черная линия в сторону голема. После того как линия достигла своей цели, черная метка начала окутывать этого голема. Голем пытался сопротивляться данной техники, но, к сожалению не получилось, и голем отправился обратно под землю. Закончив с големом, Аме Каге произнес. –Мадара значит, ну что же, я не думал, что ты сам к нам придешь. В этот момент Анбу Аме появились за спиной Ониширо, и один из них произнес. –Не двигайся, я не знаю, кто ты и не советую тебе оказывать сопротивление.
Посмотреть профиль
Shi Tensegrity
Нукенин 8 уровень
Нукенин 8 уровень

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Сб Июл 12, 2014 12:19 pm

Пробудит ли Мадара шаринган?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Сб Июл 12, 2014 12:19 pm

Пользователь 'Shi Tensegrity' совершил следующее действие: Выброс кубиков

'Кубик 30%' :
Посмотреть профиль http://narutonw.forum2x2.com
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Сб Июл 12, 2014 12:24 pm

[adm] Итачи +700 Опыта. Ши 750 Опыта [/adm]
Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Вс Июл 13, 2014 3:25 am

[adm]Ониши, жду отписи.       (Насчет шарингана, на 1 томоэ кидается максимум 5 кубиков за бой)
А для вопросов есть тема http://narutonw.forum2x2.com/t6-topic.
Прошу больше не флудить в локациях.[/adm]
Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Вс Июл 13, 2014 3:27 am

[adm] Вы так же спешите, т.к квест для вас только начался, и опыта вы получите не меньше. Не стоит завидовать другим игрокам, ибо они сражались и потратили довольно много чакры. Так же умереть у нас возможно, соглашусь с вами, нет интереса играть без смертей. [/adm]
Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Вс Июл 13, 2014 12:46 pm

После того как Ониширо остановил атаку Итачи, он к сожалению так и не увидел кульминации, так как Голема остановил какой то ново прибывший мужик, но судя по всему, он был совсем не прост. Итачи и рыжий парень свалили поскорей, оставив своих союзников на поле боя, что довольно странно! А в ответ на слова Мадары, Ониширо дружелюбно улыбаясь ответил разведя руки в стороны:-Я извиняюсь что не представился раньше, вы ведь были заняты боем. Меня зовут Ониширо, я прибыл сюда по миссии. Если вы не знали, то Коноха объявила вас номером один в списке нукенинов, ссылаясь на то, что Учиху Мадару нужно уничтожить любой ценной, пока что он не нарастил прежнюю мощь. Ну и попутно нужно захватить всех приближенных к вам, если удастся. После чего, позади Ониширо появился отряд АНБУ, который довольно не дружелюбно обратился к Ониширо, "приказав" оставаться на месте. В ответ на их действия, Ониширо повернул голову чуть в бок, что бы видеть их боковым зрением и сказал: -Слышь урод, не стой позади меня, возникает такое чувство что вы мои шестерки, а я не хочу что бы люди думали что у меня в шестерках такое отребье! под людьми Хозуки подразумевал Мадару, который стоял напротив. И после этого он добавил: -Не мешайте людям общаться, если вас в детстве не учили, перебивать не прилично! после этого, Ониширо пошел в сторону Мадары и пройдя пару метров начал говорить ему: -Мадара, вы довольно популярны у Конохи, слухи о вас имеются по всему миру, вы являетесь живой легендой, и поэтому у меня возникает один вопрос, почему, те двое вас кинули? Вы же вроде как вместе сражались, почти братья, а они взяли и свалили... Или это у вас юмор такой, оставлять друг друга на смерть?
ОФФ топ:

Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Пн Июл 14, 2014 8:35 am

Мадара уже не знал, что же ему делать с големом, но с ним решил справиться Амекаге. Раздался крик за спиной Мадары, после чего Нукенин заметил, как по земле в сторону голема направилась странная черная линия. Цель, этой линии был вовсе не Учиха, а голем, это было весьма странно. После того как линия достигла своей цели, черная метка начала окутывать этого голема. Голем пытался сопротивляться данной техники, но, к сожалению, не получилось, и голем отправился обратно под землю. Мадара был удивлен данной техники, хоть и по нему и не скажешь. Разобравшись с големом, Каге спокойно стоял за спиной своего врага и произнес. –Мадара значит, ну что же, я не думал, что ты сам к нам придешь. Улыбнувшись, Мадара просто проигнорировал его, и стал слушать парня из Кири. -Я извиняюсь что не представился раньше, вы ведь были заняты боем. Меня зовут Ониширо, я прибыл сюда по миссии. Если вы не знали, то Коноха объявила вас номером один в списке нукенинов, ссылаясь на то, что Учиху Мадару нужно уничтожить любой ценной, пока что он не нарастил прежнюю мощь. Ну и попутно нужно захватить всех приближенных к вам, если удастся. Мадара не смотря на то что пришел, сам Амекаге и так же с ним были его подчененные а именно Анбу Аме, видимо так сильно боялись Учиху Мадару. Выслушав этого парня из Кири, Мадара сложил руки перед собой и произнес с улыбкой на лице. -Номер один? Даже так? Хах, это весьма забавно, а если я номер один, то кто номер два? Сделав небольшую паузу, Учиха продолжил. -В принципе, Коноха сделала правильные ход, схватить меня сейчас или лучше вообще убить, ведь потом это будет невозможно. Закончив, тот парень из Кири продолжил говорить, опять выслушав этого парнишку, Мадара вновь улыбнулся, и произнес. -А я смотрю ты не тот, кто слушает правительство, если это так можно назвать. Присмотревшись на одного из Анбу, Нукенин тихо произнес. -Этот парень весьма борзый, прям как я. Подняв голову, и так переведя свой взгляд снова на генина, он сказал. -Ну насчет легенды ты прав, я создатель Конохи, а насчет этих двоих, как бы так сказать.... Испугались, вот такие дела, братья? Ахахахах, неееет, брат у меня только один, и сейчас он жив. Все равно, когда я выберусь из тюрьмы. Тут Мадара довольно громко продолжил. -А я выберусь! Произнеся эти слова так громко что его услышал даже Амекаге, Мадара вновь убавил тон и произнес. -Я буду им мстить, все же неправильно оставлять своего напарника, а ты, кстати из какой деревни? А то я не вижу на тебе повязки. Закончив, Мадара повернулся на пару секунд к Каге, махнул рукой в знак приветствия а после повернулся обратно к Ониширо, и стал дожидаться ответа.
Посмотреть профиль
Элемент Огня

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Пн Июл 14, 2014 9:04 am

Наверное, у врат Аме была слишком накалена обстановка, только что закончился бой, Каге появился, несколько его подчинённых АНБУ, да и сам Учиха Мадара, легендарный ниндзя всех времён стоял у врат селения.
Два ниндзя, являвшиеся АНБУ, оттолкнулись от земли, подпрыгнув на месте и приземлившись за спиной у Ониширо. Шиноби Аме, который стоял у левой руки Ониширо, поднял правую руку и положил её на плече парню, член АНБУ, который стоял с противоположной стороны, сделал аналогичные действия.
- Слушай, малец, прояви уважение, стой на месте и не двигайся, ибо я могу легко проломить тебе голову, и ничего мне за это не будет, - настолько устрашающе произнёс один из ниндзя, державших Ониширо.
За спиной Мадары так же неожиданно очутились еще два члена АНБУ, они появились из неоткуда, будто бы сам ветер их принёс,  они так же попытались обездвижить Учиху, положив свои ладони на его плечи. Можно было заметить, что один из ниндзя был напуган, его рука тряслась, Мадара конечно мог почувствовать этот страх в парне.
- Не сочтите за грубость, Учиха Мадара, но мы обязаны тут находиться в целях безопасности, - тихим, дрожащим голосом произнёс шиноби, Аме, пытаясь успокоить носителя шарингана.
- Неужели, как же я долго этого ждал. Слушай, Мадара, а ты в курсе, сколько платят за твою голову? Да таких денег не видел даже сам Рикудо Сенин, я думаю. Я видел твою силу, я знаю её мощь, но всё же мне хватит своей мудрости, что бы остановить тебя, так что даже не пытайся что-то делать. Я просто задам тебе несколько вопросов, ты же не против, Учиха Мадара? – настолько унизительно и грубо высказался Амекаге, говоря за спиной Учихи, будто изворачиваясь от атаки.
Подняв правую руку, правитель Аме сделал жест, после которого АНБУ, державшие Ониширо, крепче сжали его плечи и начали делать шаги назад, отводя ниндзя Кири в неизвестность, что же задумал Каге? Что предпримут Мадара и Ониширо?
Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Пн Июл 14, 2014 10:50 am

Ониширо начал идти в сторону Мадары, что бы продолжить разговор, который только начал расходиться. Ведь не каждый день встречаешь таких людей, и само собой хочется с ними поговорить. Как вдруг, АНБУ Аме, начали действовать и попытались остановить Ониширо. И после их угрожающих слов с его лица пропала улыбка, а тень от мокрых волос, скрыла лицо. В ту же секунду он произнес: -У меня задание, привести его в Коноху живым или мертвым, если вы еще раз меня тронете, будьте готовы нести ответственность! А как только они попытались оттащить Ониширо от Мадары, то их руки просто прошли сквозь воду, тем самым Ониширо был свободен. Использовав шуншин, он переместился прямо к Мадаре, стоя в шаге перед ним он сказал: -Похоже тут нам поговорить не судьба, все время кто то мешает, да еще этот Амекаге похоже тот скупирдяй, не собирается мне помогать с моей миссией, а просто продать твое тело на черном рынке. Вслед за этим, Ониширо несколько быстрых печатей, и вокруг него, Мадары, АНБУ, и Амекаге в частности начал появляться туман и Ониширо добавил: -Раз ты заговорил о том что вырвешься из тюрьмы,думаю ты осознал, что тебе остается два варианта, пойти со мной в Коноху живым, или остаться тут и умереть!
Ониширо понимал, какой вариант Мадара скорей всего выберет, ведь если он действительно тот самый Мадара, он уже оценил ситуацию и понял что в 99,9% он умрет если останется. Так что оставалось идти в Коноху, и после заключения, выжидать момента, что бы вырваться на свободу. Плотный туман уже полностью окружил поле боя, и пока что даже Мадара не мог в нем ничего увидеть, без шарингана. Тут он мог почувствовать резкий, но довольно сильный удар в затылок, который нанес ему Ониширо, что бы вырубить и спокойно доставить в Коноху. Но прежде чем Мадара окончательно вырубился, в момент его падения, и закрытие глаз он услышал: -Я из Киригакуре, и я верю что ты вырвешься из тюрьмы Конохи, так что приходи после этого, поболтаем по нормальному. после этих слов, Ониширо поймал Мадару, что бы его тело не упало и не нашумело. И закинув его на одно плечо, он недовольно по ковылял в сторону леса.
Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Пн Июл 14, 2014 5:07 pm

Учиха Мадара дождался своего ответа, но к удивлению даже сам Амекаге решил с ним поговорить. А что больше всего Мадару удивило это скорость Анбу Аме, не успев заметить их, как за его спиной появились Анбу. Один из этих парней со страхом положил руку на плечо Мадары, нукенина это развеселило, причем довольно сил, что Анбу в страхе пытаются обезвредить своего противника, неужели он настолько страшен? Мадара повернул голову в сторону своего противника, и произнес. – Да не бойся ты так, я чувствую как твоя рука трясется, неужели вы настолько ущербны? Не успев договорить, как этот парень произнес. -Не сочтите за грубость, Учиха Мадара, но мы обязаны тут находиться в целях безопасности . Услышав данные слова, парень сильно начал у лыбаться, а после и во все засмеялся, но тут он резко остановился, и сделав грозное лицо, дабы напугать своего противника. –АмеКаге! Вот тебе не стыдно за своих подчиненных? Ты посмотри, в их голосе присутствует страх,  я понимаю, что страх это дело обычное, но все же они Анбу как никак! Но тут, тот Шиноби продолжил. - Неужели, как же я долго этого ждал. Слушай, Мадара, а ты в курсе, сколько платят за твою голову? Да таких денег не видел даже сам Рикудо Сенин, я думаю. Я видел твою силу, я знаю её мощь, но всё же мне хватит своей мудрости, что бы остановить тебя, так что даже не пытайся что-то делать. Я просто задам тебе несколько вопросов, ты же не против, Учиха Мадара?  Черноволосый слушал этого парня весьма забавно, а именно в тот момент, когда Шиноби произносил слова. Мадара качал головой, убедившись что тот договорил, Учиха сказал. –Деньги? Эм, а как ты сможешь остановить меня, если ты меня боишься? Хех, а Рикудо, я на твоём месте про него лучше бы не говорил.  Что? Мою силу? Ты? АХхаха, не смеши меня парень, если бы ты увидел мою силу, ты бы больше не смог ходить, дышать, есть, разговаривать, видеть, и так далее. А  насчет мудрости даже не знаю, хотяяя, может и знаю, даже если ты меня сейчас схватишь, то что? Я же свалю в скором времени, и вообще знай на будущее, берегись того, кто не ответил на твой удар. Сейчас я даже не смогу победить этих жалких Анбу, так что расслабьтесь, я пока не такой как раньше, у меня вот.  Показав пальцем на свои глаза, Мадара продолжил. –Шарингана нет, так что спокойно, а насчет вопросов, задавай все что хочешь. После этого, Мадара повернул голову и  начал наблюдать за Амекаге.  Подняв правую руку, правитель Аме сделал жест, после которого АНБУ, державшие Ониширо, крепче сжали его плечи и начали делать шаги назад, отводя ниндзя Кири в неизвестность. –Они решили убить своего союзника? Хах, неплохой ход , все же вы не такие ущербные. Закончив свою критику, он заметил как “атака”Анбу, если это можно назвать так не сработала, а именно  их руки просто прошли сквозь воду. –Техника гидродации, неплохо, реально неплохо. Мадара сложив руки перед собой, продолжал наблюдать за происходящим. Учиха заметил как Ониширо начал складывать печати, они явно относились к стихии воды, сложив печати , вокруг него, Мадары, АНБУ, и Амекаге в частности начал появляться туман и Ониширо добавил: -Раз ты заговорил о том что вырвешься из тюрьмы, думаю, ты осознал, что тебе остается два варианта, пойти со мной в Коноху живым, или остаться тут и умереть!  Это была техника тумана, видимость была почти нулевая, не успев заметить своих противников как Мадаре прилетел удар в заднюю часть голову, после удара Мадара стал терять сознание, и он услышал последние слова Ониширо. -Я из Киригакуре, и я верю что ты вырвешься из тюрьмы Конохи, так что приходи после этого, поболтаем по нормальному.  После, Учиха и вовсе вырубился.
Посмотреть профиль
Элемент Огня

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Пн Июл 14, 2014 6:07 pm

После того, как Ониширо смог выпутаться из плена со стороны АНБУ, Амекаге обратил на него внимание. Слушая Мадару, Каге селения заметил краем глаза проделку шиноби из Кири. Весёлый правитель ухмыльнулся, резко мотнув головой в сторону Ониширо.
- Ты думаешь, что сможешь так легко… - речь Амекаге оборвалась, после того, как парень создал туман, не давающий АНБУ обнаружить самого себя.
- Проворный мальчишка, но не тактичный, - произнёс Амекаге, сложив печать и закрыв глаза. Его щёки надулись, будто в них залили воду. Раскрыв свой рот, Каге селения выпустил огромное кол-во воды, пытаясь не ранить мальца, которого просто не видит, он создал водную «тюрьму», из которой не было выхода. Задрав левую руку, Амекаге дал знак своим подчинённым из АНБУ. Члены этой организации немедля сложили печати, и несколько секунд стояли, как статуи, чего–то ожидая. Можно было заметить, что медленно, но заметно простому глазу, туман рассеивается, из-за дождя который усилился и просто на просто рассеивал технику Ониширо. Мадара и Парень из Кири замкнуты в водяной тюрьме, выхода нет, разве что выйти под ней, а для этого нужно иметь стихию земли или найти другой способ.
- Ну что же, друзья, я знаю, что вы меня слышите и в скором времени ты пожалеешь о том, что натворил. Давай-ка с тобой договоримся? Ты нам отдаёшь Мадару и мы оставим тебя в живых, либо ты не отдаешь Мадару, но умираешь. Как тебе варианты? Выбирай, - Амекаге сомкнул руки за спиной и начал ходить вокруг 4-х членов АНБУ, которые применяли технику, каждый из них влаживал большое кол-во чакры, что бы усилить дождь.
Водяная тюрьма. (Размеры:

Дождь, который усилили АНБУ.:

Варианты выхода.:

Посмотреть профиль
Ониширо Хозуки
Генин 7 уровень
Генин 7 уровень

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Вт Июл 15, 2014 2:35 am

Я конечно не понимаю, откуда у Амекаге личная техника Кисаме, но раз это именно она, то есть еще один вариант выбраться из нее, просто выплыть. Ведь центр тюрьмы всегда пользователь, так что если я поплыву к краю, а он останется на месте, я просто выпрыгну из нее.
Итак, если мы все выяснили, я начну пост:
После того как Ониширо закинул тело Мадары на плече и начал двигаться в сторону леса, их окружила водяная тюрьма, которая в некотором вроде сковывала его действия, хотя это только на словах. Ведь он чертов Хозуки, вода его родной дом, и победить в ней не составит труда, ведь фактически, если его тело состоит из воды, ему даже воздух не нужен. Но проблема была в другом, сейчас он нес ценный груз в лице Мадары, которому воздух был необходим! Благо что туман пока что прикрывал их, но из-за дождя он постепенно становился все слабее. Не долго думая, Ониширо направил еще больше чакры в технику тумана, что бы какое то время противостоять даже этому дождю. А сам, вместе с Мадаро направился к краю водяной "тюрьмы"(Это кстати не тюрьма, просто техника похожа, на деле ее края не удерживают как в настоящей водной тюрьме, просто из нее невозможно выбраться за счет скорости Кисаме под водой, ведь он постоянно возле противника, таким образом тот никогда не достигает стен.) Ониширо сейчас интересовало только одно, тюрьма довольно огромна, а значит в нее попали АНБУ включительно, скорей всего мизукаге как ее создатель тоже внутри. Ну так вот, как же долго они смогут продержаться под водой сами? Как быстро они начнут жадно глотать воздух, после невероятного удушья воды. Хоть вода сама по себе и не слишком опасна, на деле она может принести ужасные пытки человеческому телу.
Тем временем Ониширо должен был доплыть края техники, так как туман скрывал их, и как только он это сделал, он толкнул Мадару вперед, что бы не задерживать его внутрь техники еще дольше, возможно он уже наглотался воды, так как был без сознания! Вслед за самим Мадарой, попытался выпрыгнуть и сам Ониширо. И прикоснувшись к нему рукой, он использовал шуншин, что бы переместиться в лес, оставив амекаге и его АНБУ с ничем., даже не уделив ему ответа, на его смешные угрозы.
Посмотреть профиль
Учиха Мадара
Акацуки 7 уровень
Акацуки 7 уровень

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Вт Июл 15, 2014 6:33 am

[adm] Я пропускаю ход, т.к без сознания (2)[/adm]
Посмотреть профиль
Элемент Огня

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   Вт Июл 15, 2014 7:18 am

Конечно же Амекаге знал, что техника не доработана, поэтому вода не могла высасывать чакру, но пользователь всё же мог задохнуться. Из-за тумана, который мешал обзору, Каге селения просто не знал, в какую сторону идти (плыть), что бы преследовать парня, не дав ему выйти. Ониширо оказался умён и сумел выбраться из водяной тюрьмы, но скорее всего он очень навредил Мадаре Учихе, из-за того что тот так долго находился под водой.
Как только туман рассеялся Амекаге и его АНБУ были не удивлены, что два, так называемых преступника сбежали. Купол из воды лопнул, и огромные волны цунами обрушились на землю, сделав хорошую встряску
- Очередное задание. Сейчас один из вас должен пойти на площадь и объявить о двух преступниках, второй из вас должен пойти в печатный дом и пусть сделаю около 100 объявлений об их розыске, так же причислите награду 10000 рё за Учиху Мадару и 7000 рё за парня из Кири. Лица их вы запомнили, так что опишите внешность работникам. А вы двое найдите мне несколько генинов, которые смогу расклеить объявления и раздать их, время пошло! – угрожающие произнёс Амекаге, как сразу же все члены АНБУ исчезли из виду, сам Каге повернулся в сторону леса и задумался.
«Они поплатятся, а особенно парень из Кири. Он что-то говорил про Коноху, если она ему дала это задание, я свяжусь с ней», подумал правитель, обернувшись лицом к вратам и зайдя в селение,  после чего растворившись в дожде.

Розыск:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Главные Ворота   

Главные Ворота
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Деревня скрытая в дождях :: Селение Скрытого Дождя-
В верх страницы